Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Внешний вид студии TDS


Внешний вид студии TDS

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Роскошный бизнес-центр в деловом центре города. Студии ТДС принадлежат три последних этажа. В здании арендуют офисы исключительно респектабельные компании - простым смертным это не по карману.
Подземный многоуровневый гараж, швейцары и многочисленные секьюрити - все как у взрослых...

http://tn3-1.deviantart.com/fs30/300W/i/2008/127/5/2/Sky_Scraper_by_Reeneyface.jpg

+1

2

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/j48zy7aa3ai5zq1jttani7m12dhv86zo_1.jpg
К зданию небоскреба подъехала черная новенькая "Бугатти", из нее вышли двое мужчин.
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/2008_5_18_16_11_2.jpg
- Ну что, Логан, ни пуха? - как всегда кривоватая улыбка скрасила хмурое лицо мужчины, когда он устремил взгляд к верхним этажам здания.

0

3

*Следом за мрачным бледным мужчиной выскользнул Логан*
-Мг, -хлопнул по плечу товарища и сделал несколько шагов вперёд. - Тристан, сегодня великий день. Понимаешь? Сегодня наш день. Твой и мой. Не хватает красной ленточки. И я бы предпочёл, чтобы это здание было полностью нашим..."Когда-нибудь именно так и будет"

0

4

- Красная ленточка, хмм... - он свел брови, все так же задумчиво глядя на верхушку многоэтажки. - Логан, этот день ничем не отличается от всех предыдущих, скорее наоборот - является закономерным их продолжением. "И это еще только начало" Ладно, не будем терять времени. - Тристан бросил еще один взгляд куда-то в облака и направился ко входу. =====> Студия

0

5

*С немым восторгом окинул здание и прошел следом за Тристаном*
"Закономерность...Хм, может быть и так, но я больше склоняюсь к делу случая" =====> Студия

0

6

http://i039.radikal.ru/0805/76/cf46abab8a7f.jpg
*мысленно чертыхаясь, подрулила к ослепительному небоскребу, довольно быстро нашла место для парковки машин сотрудников ТДС и пристроила свою Пежосю рядом с черной Бугатти, посмотрела в зеркало заднего вида и, взяв сумочку, выскочила из машины, кликнула сигнализацию и невольно залюбовалась зданием*
Вот это да! Престижное место. Надеюсь, я привыкну к этому городу и к этому зданию. Хотя, как известно, к роскоши быстро привыкают
*чтобы дальше не мокнуть под дождем, быстро постучала каблучками к выходу, кивнула швейцару, назвав охране свое имя, получила пропуск и вошла в здание*
======> Студия

0

7

Квартира А.Бруджа, муниципальный жилой дом =================>

Наверное, даже телега, запряженная массивными битюгами, смотрелась бы в этом выхолощенном гараже органичнее, чем старая Yamaha, которая, отчаянно дырынча, припарковалась неподалеку от черного Пежо. С него спрыгнула девушка и стянув шлем, тряхнула волосами, отчего небрежный хвост растрепался еще больше
"Поздравляю, Александра, первый рабочий день станет для тебя и последним" - язвительно прозвучал в голове Саши голос отца, и поморщившись, она побежала к лифту.

======> Приемная

0

8

=====>Отель
Красный Ламборджини подкатил к зданию ТДС, остановился, будто призадумавшись.  Лео смерил здание взглядом сквозь стекло и мысленно присвистнул.
- Лоло, похоже, что здесь нас ждет несколько иная жизнь, чем мы привыкли видеть в Глянце.
Лео несколько лениво выполз из машины, еще раз поднял голову ввысь, наблюдая верхние этажи, затем только открыл дверцу перед рыжеволосой девушкой и подал ей руку.
-Ну же, выходи. Иначе мы здесь никого не застанем.

0

9

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/0004.jpg
Через секунду из машины показалась до неприличия довольная мордашка девушки, пытливо осматривающая небоскреб.
- Это ужасно! - воскликнула она, радостно улыбаясь. - Всегда мечтала работать в вот таком клоне-многоэтажке, с сотней одинаковых этажей. - Наконец-то девушка вложила свою ладошку в руку мужчины и выкарабкалась из машины, умудрившись споткнуться и удариться лбом о дверцу. Ей катастрофически не хватало жвачки. - Сегодня несносный день! - дебильно радостная ухмылка все не сходила с ее лица. - Ну что, пойдем?

Отредактировано Lolita (2008-05-23 21:16:18)

0

10

заботливо чмокнул ушибленое место Ло.
-Тише ты, а то так не доживешь до пика своей популярности. И веди себя немного скромнее на собеседовании, ага? Не стоит их сразу так вот пугать. Пусть постепенно привыкают.
"Если раньше, чем они привыкнут, их не хватит удар"
Уверенными шагами направился ко входу, таща за собой разинувшую рот Лолиту
=======>Приемная

+1

11

Квартира А.Бруджа =======>

"Господи, ну чего так пялиться? - чертыхалась про себя Саша, слезая с мотоцикла и кое-как поправляя крайне растрепанные волосы. - Никогда не видели девочек в коротких юбках на мотоциклах?"
Девушка положила шлем на сиденье мотоцикла и направилась к лифту, уже заранее обещая себе, что если он снова застрянет, то она не сдвинется с места, пока ее не вызволят.

=====> Студия

0

12

У здания резко затормозил черный Лексус. Из него спешно выпрыгнула брюнетка в красном платье и нервно взглянула на часы.
Быть может, еще успею...
Леа быстро направилась ко входу и вызвала лифт.

======>Студия

0

13

Релакс-зона=====>
Тристан вышел из небоскреба, как всегда, невозмутимый и держащий осанку, поэтому со стороны, в полотенце и туфлях, он смотрелся особенно смешно. Остановившись возле своей машины, он прищурился, пытаясь разглядеть в темноте фигурку Александры.
"Надеюсь, это недоразумение не потерялось по дороге"

0

14

Релакс-зона =====>

Саша понуро брела следом, время от времени натягивая короткую, едва доходящую до середины бедра кенгурушку, пониже и хлюпая носом. Кажется, спонтанное купание грозило обернуться простудой.. "А экскурсия с шефом усложнением отношений".
Но девушка быстро забыла о своих невеселых думах, когда увидела перед собой ЕГО.
"Оооо, как он прекрасен..." - остатков самообладания хватило Саше, чтобы не произнести это вслух, но взгляд, скользящий по роскошному автомобилю Тристана, был красноречиво ласкающим.
- Надеюсь, я не оскверню его своим присутствием. - Попыталась пошутить она, нерешительно переминаясь с ноги на ногу и моля всех Олимпийцев, чтобы мужчина не повернул голову и не заметил ее убогую Ямаху. "В крайней случае упаду на мороз"

0

15

- Что вы, Александра, это просто удобная машина, и нужно относиться к ней как к машине. Не более... - он распахнул перед ней дверцу машины, ожидая, пока девушка сядет.

0

16

"Ага, как же".
- Нет, Тристан, - Завороженно прошептала Саша, несмело кладя руку на крыло машины и даже не заметив, что уже второй раз назвала босса по имени. - Это произведение искусство.. - Ласково пробежав пальчиками по полированной поверхности автомобиля, девушка наконец забралась в салон и с наслаждением откинулась на мягкие сиденья.

0

17

- Как пожелаете, - сухо произнес Тристан, сев в машину. "Дикарка в моем салоне. Спасайся кто может. Впрочем... дикарка с хорошенькими ножками" Скользнув по девушке взглядом, он завел машину и, выслушав указания Саши, направился к ее дому. =====> Квартира Александры Бруджа. Муниципальный жилой дом

0

18

====>Квартира Логана
[реклама вместо картинки]

Ауди плавно притормозил возле высокого здания, аккуратно припарковался. Слегка сонный, но с невероятным энтузиазмом, хозяин авто - Логан, вылез из машины, мельком глянул на часы и пошел ко входу, теребя в руках ключи от кабинета.
М-да, не самая я ранняя пташка. Ненавижу рано вставать и с этим ничего не сделаешь. Анкеты...Надо позвонить этим - Лолите и Гумберту.
=====> Приёмная

0

19

Дом Тристана ====>
К многоэтажке мягко подкатила машина Тристана, через несколько секунд из нее показался владелец.
"Значит, Логан уже здесь"
Бросив короткий взгляд на машину друга, мужчина направился ко входу в здание.
====> Кабинет Тристана

0

20

Квартира А.Бруджа ====>

"Хорошо жить недалеко от работы" - думала Александра, подходя к зданию Студии. Швейцар как-то не очень одобрительно покосился на нее и не горел желанием пропускать оборванку в сияющий холл небоскреба, потому девушка, подумав, пошла в сторону подземного гаража, через который, собственно, попадала на работу вчера.
Ее древний мотоцикл, конечно же, стоял на месте - да и кто на него позарится? А еще на вчерашнем же своем месте стоял Бугатти Тристана.
- О, моя любовь... - Протянула Саша, подходя к автомобилю и умиленно рассматривая его. - Мой прекрасный и загадочный итальянец..
Не удержавшись, Александра погладила авто, на что то отозвалось истошно заголосившей сигнализацией. В сторону девушки тут же понесся один из секьюрити и Саша замерла, понимая, что любое ее телодвижение будет расцениваться как попытка к сопротивлению или бегству.
- Спокойно, офицер, я просто оступилась и случайно задела машину. - Пробормотала она со смущенной улыбкой.
Коп на ее сомнительное очарование не поддался и сурово буркнул.
- Документы.
- Лилу Даллас, мультипаспорт! - Попыталась пошутить девушка, демонстрирую свой именной пропуск, но охранник по-прежнему был непробиваем.
- Хорошо, проходите.
Во время разговора Саша думала только о том, что на сработавшую сигнализацию вполне может успеть выйти Тристан и застукать эту глупую ситуацию. Поэтому, когда охранник наконец отпустил ее, девушка облегченно вздохнула и пулей понеслась к лифту.

===> Приемная

0

21

Кабинет Тристана====>
Мистер Эсте быстро шагал к своей машинке, которая, к его облегчению, стояла на месте. Выключив сигнализацию, он поднял вопросительный взгляд на охранника.
- Чтоо? Оборванная блондинка его гладила? Чокнутая Бруджа. Да, Логан, это был действительно я. Нет, я не успел ее предупредить... думаю, непременно поговорю с ней сегодня, и не только об этом. Ага, потом расскажу. Мне к тебе зайти или потом? - Тристан снова зашагал по направлению к зданию.
====>Кабинет Тристана

0

22

Лихо развернувшись, возде небоскреба притормозил Лексус. Леа начала сосредоточенно копаться в бардачке, пытаясь что-то найти."Где же, где же этот чертов блокнот?! Ах, ну и ладно!.."
Девушка выбралась из машины и взглянула на небо. Пасмурно...Хочу солнца, я соскучилась по солнцу.
-Интересно, что же ждет нас сегодня? - задумчиво пробормотала она, направляясь ко входу в здание.

======> Студия

Отредактировано Леа (2008-05-24 15:54:35)

0

23

Квартира Клэр Сандерс ====>

Клэр подъехала к зданию Студии, в первый раз окидывая его быстрым взглядом.
"Никогда не думала, что буду здесь работать. Ха, да я редко когда знаю где я окажусь завтра и кем я буду работать!" Эта мыль рассмешила ее и сняла уставшее выражение с ее лица.
Заехав на стоянку, нашла свободное парковочное место. Глянув в зеркало заднего обзора легонько потерла кончик носа, который чесался от пудры. Легко вытащив ключи из зажигания, вышла из машины, не забыв включить сигнализацию. По пути к лифту Клэр шла крутя ключи на пальце и осматриваясь по сторонам.

====> Студия

Отредактировано TRINITY (2008-05-24 17:00:56)

0

24

======>Бар

Легкомысленно не глядя под ноги и лишь чудом не споткнувшись, Леа запрыгнула в машину и уверенно рванулась с места.

0

25

Бар =====>

Вышла из здания, улыбаясь как счастливый ребенок расскрывающий подарки на день рождение.
Отыскав свою машину, достала из кармана ключи и разблокировала сигнализацию.
"Главное не забыть по дороге купить еде для Фифи", думала Клэр, садясь за руль.

=====> Квартира Клэр

0

26

Клуб "В гостях у Дракулы" =====>

Бугатти слушался рук девушки, как будто она водила его уже много раз. Дорога послушной собачонкой ложилась под колеса, а динамики разрывались...
- You lose in your favorite game! I'm losing my mind again!
Саша подпевала солистке, легко сжимая руль и заезжая в гараж. Конечно, было немного жаль оставленной у клуба Ямахи, но ее всегда можно будет забрать.
- Доброй ночи. - Вежливо поздоровалась Александра с подошедшим охранником и кинула ему прямо в руки связку ключей. - Пожалуйста, позвоните мсье Эсте и сообщите, что его машина ждет его в гараже, как он и хотел.
"Я не знаю, что он со мной сделает, но оно того стоит.."

========> Релакс-зона

0

27

"В гостях у Дракулы" ========>
Из такси буквально пулей вылетел злой, как черт, Тристан, и тут же бросился к охраннику. Последний тут же отдал ему ключи и сообщил, что Александра направилась к зданию.
- Превосходно, - язвительно заметил Тристан и зашагал по направлению к входу в здание.
========> Релакс-зона

0

28

Релакс-зона========>
Из дверей многоэтажки буквально выпал Тристан, волоча за собой Сашу за руку. Холодный ветер обдал его разгоряченное лицо, охлаждая не только кожу. Запихнув девушку в машину на место возле водителя, он закрыл дверцу, затем сел рядом и повернул ключ зажигания. Бугатти отозвалась послушным тихим рычанием.
- Тебе все еще по**й? - спросил он у девушки, смотря на нее суженными глазами.

0

29

Релакс-зона ====>

Сказать, что Саше было страшно - означало бы не сказать ничего. Ее трясло, все тело болело, нестерпимо ныла кожа под волосами, платье порвалось, а зубы выстукивали дробь.
- Отпусти меня... пожалуйста... - Едва слышно прошелестела девушка, судорожно вцепившись в сиденье и невидящими глазамм уставившись за лобовое стекло. Можно было бы попытаться выскочить из машины и позвать на помощь охранников, но страх парализовал тело Александры.

0

30

- Отпустить? - он кривовато улыбнулся. - Чтобы ты затаила на меня зло и снова как-то нагадила? Боже мой... - внезапно Тристан совершенно растерялся и пробормотал. - Ты ли та девушка, которая вчера так самозабвенно бросилась меня спасать? Да что же это такое происходит-то...? Почему..?

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Внешний вид студии TDS