Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Внешний вид студии TDS


Внешний вид студии TDS

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

========> Квартира Бетти Б

http://i044.radikal.ru/0805/2f/014498ced1cd.jpg

Такси проезжало мимо громадного бизнес-центр.
- Останови, останови здесь, - прокомандовала Бетти и похлопала таксиста по плечу.
Машина подъехала к главному входу, девушка расплатилась и выйдя из машины, закурила.
"Tristan's Dream Studio", 
Не плохо.
Хм, хотя, ничего особенного, в Нью-Йорке есть небоскребы намного шикарнее.     
И вообще я работала с Vivienne Westwood,
  успокаивала себя,  Бетти.
Может эта студия не так и хороша, как о ней говорят.
"Tristan's Dream Studio"
Tristan,
Хм говорят, что он просто красавец.
Так ли он хорош, как о нем говорят.

Тут девушка улыбнулась и на лице её повисла какая-то не понятная, и даже странная улыбка.
Как же мне туда попасть….
Бросив окурок, Бетти так и не решилась войти и отправилась ловить такси.
===========> Бар "Barrel"

Отредактировано Betty B (2008-05-30 22:36:19)

0

62

К зданию со стороны бульвара подошла высокая темноволосая девушка. По-правде говоря Майя Мендес считала плохим тоном появляться на месте работы после 9, но в то же время она и не могла по-другому. С одной стороны разбалованной и самостоятельной девушке не очень то хотелось утруждать себя обязанностями работника, но скука уже начинала брать свое.
-Я скоро с ума сойду. – пронеслось у неё в голове. Майя всегда чувствовала в себе противоборствующие стороны характера, но как ни странно раньше это приносило ей гораздо больше проблем. Сейчас она могла с гордостью сказать, что преодолела тот этап жизни своими силами, но где-то в глубине души ей хотелось продолжать, и плевать, что об этом будут говорить окружающие.
С таким неоднозначным настроением она прошла ко входу.

============> бар

0

63

========> Wilshire Plaza Hotel
*К бизнес-центру подехал Opel

[реклама вместо картинки]

с пассажирского места выскочил Элайджа, и быстрым шагом обошёл машинку, намереваясь открыть дверь перед Адель. Но он не успел этого сделать, как девушка сама вышла из машины, и практически столкнувшись с Элом легко поцеловала его в губки. Потом она запрокинула голову, разглядывая небоскрёб*
- ну? И куда ты меня привёз?*девушка немного печально улыбнулась и вздохнула*Веди уже, показывай...
*Элайджа обнял её за талию и заглянул в глаза*
- Милая, тебе здесь понравится, вот увидишь... А если не понравиться, то нас здесь ничего не держит, уедем во Францию, как и собирались...
*чмокнув девушку в носик он спросил*
- ну что? Идём?
*Адель ещё раз окинула тоскливым взглядом небоскрёб, потом улыбнулась, пытаясь подпустить в улыбку бодрости и кивнула. Парочка скрылась в дверях здания*

=============> Студия

0

64

======>квартира Мед

http://www.newminiforless.com/images/mini_cooper_convertible_ln.jpg

К зданию подъехал мини купер, из которого выпорхнула темнокожая девушка в джинсах, топе из летящей ткани и с аккуратно собранным в хвост афро. Еще раз взгялнув на свой маленький автомобиль и убирая ключи, Меддисон подняла глаза на небоскреб.
Оу, как все серьезно. Надо было наверно посерьезнее одеться... Ну да ладно. Надо идти.
Оторвавшись от блестящих окон, Меддисон стала искать вход.
Ага, вот туда мы и направляемся. Так. Спокойствие самурая, как и всегда. Ну, удачи мне!
Девушка улыбнулась сама себе и направилась ко входу.
======> Приемная

0

65

Набережная, загородный дом Тристана Эсте ====>

Когда черная Бугатти заехала в подземный гараж небоскреба, к ней сразу же кинулся один из охранников, готовясь получить возможные распоряжения господин Эсте, но из автомобиля выскользнула миниатюрная и по-детски улыбающаяся блондинка.
- Вау. ВАУ! Это было круто. - Она легкомысленно помахала оторопевшему мужчине и произнесла трагическим шепотом. - Я угнала у господина Эсте машину.. Только никому не говорите!
Заливаясь громким смехом, Александра отправилась к лифту, споткнувшись на высоких каблуках всего один раз.

====> Приемная.

0

66

====Квартира Ланджеро и Ван дер Баал
Неизменное Ламборджини резво подкатило к небоскребу, въехало на стоянку, хозяин быстро вышмыгнул из авто и почти бегом направился ко входу.
====>Приёмная

0

67

======>непонятно, откуда
http://i251.photobucket.com/albums/gg287/Loletty/The%20Sims2/Evangeline/Lexus.jpg
На этот раз Евангелин не рассматривала здания вокруг. Она быстро подъехала к Студии, вышла из машины и направилась внутрь.

0

68

======> Квартира Влады Терри

Взвизгнув тормозами, черный "Бентли" остановился возле студии. Из него вышла Влада, жестом подозвала к себе охранника и, сунув ему стодолларовую бумажку, попросила припарковать ее автомобиль как следует.
"Идиотские пробки, ненавижу их!" - зло подумала девушка, заходя в здание.

http://i307.photobucket.com/albums/nn287/whitefox22/vlada-7.jpg

======> Приемная

0

69

======> Улицы Лос-Анджелеса.
http://i27.tinypic.com/15ytdm8.jpg
Подъезжает к Зданию. Какое высо-о-окое. Выходит из Мерседеса и закрывает дверь. Ставит машину на сигнализацию. Хм... ну что ж начинается.… Зашла в задание
======>Приемная

Отредактировано Кловер (2008-05-31 17:04:13)

0

70

Евангелин вышла из здания, вдохнула наконец-то свежего воздуха. Она подошла к Лексусу, уже привычно провела по нему рукой, залезла внутрь. Почувствовав под собой привычное удобное сидение автомобила, девушка улыбнулась и укатила прочь
====>Квартира Евангелин Аньен

0

71

Кабинет Тристана====>
Выйдя из здания, Тристан поплелся к машине. Остановившись возле нее и разглядывая в темноте приближающуюся фигурку Саши, он странновато улыбнулся и, вытащив ключи, протянул их девушке.

0

72

Кабинет Тристана ====>

Саша спустилась вниз следом за Тристаном, неся в руках туфли с таким видом, будто нет ничего естественее топающей босиком девушки в костюме, и продолжила разговор, словно он и не прерывался:
- И много тебе от меня неприятностей, неблагодарный брюзга?
С губ девушки не сходила улыбка и, довольно ухватив ключи, она уселась на водительское сиденье.
- Вот, ты забыл прибавить к моим предназначениям еще и личного водителя!

0

73

Сев рядом, он криво улыбнулся и, пожав плечами, вкрадчиво произнес:
- Так и быть... буду слезно просить на коленях мою верную помощницу покатать меня на ее шикарном "Бугатти"...

0

74

Саша захихикала, вставляя ключ в зажигание и обернулась к Тристану, многозначительно глядя на него поверх стекол очков:
- Тебе нравится моя крутая тачка, малыш?
Это было уже слишком и девушка в комическом ужасе закрыла голову руками, давясь смехом.

0

75

Невозмутимо улыбаясь, он так же серьезно повторил:
- Да, мне нравится твоя новая тачка, малышка... С днем рождения.

0

76

Смех прекратился не сразу, и когда Саша уже оторопело смотрела на мужчину, из ее приоткрытого ротика еще вырывались короткие смешки.
- Эээыыыыааа?.. - Выдала она нечто невразумительное. - Ты серьезно, Тристан? - Шепот получился какой-то совсем наивный, словно ребенок боится, что у него сейчас заберут неожиданный подарок. По большому счету, именно так и было.

0

77

Тристан молча кивнул, продолжая невозмутимо ухмыляться.
"Ну же, удуши меня от радости"

0

78

Саша безусловно кинулась бы на шею мужчине, визжа от восторга и стискивая его в благодарных объятиях, но, к счастью, она вовремя вспомнила о его ранении, и потому только сжала в своих ладошках его лицо.
- Тристан... Ты.. ты.. - Хотелось болтать что-то о том, что он осчастливил ее, хотя куда уже быть еще счастливее, но слова путались, также как и мысли. - Спасибо тебе.. - Нежно поцеловав мужчину, девушка уткнулась лицом в его здоровое плечо. - Это мой самый лучший день рождения..

0

79

- Правда? Детка, я еще могу сделать его наихудшим, - погладив девушку по щеке, он чмокнул ее в лоб и добавил:
- Но не буду. Ты же моя самая либен помощница... - потрепав ее по волосам, он по-доброму улыбнулся и поцеловал белокурую макушку. - Ну же, веди, я засыпаю на ходу...

0

80

- О, я не сомневаюсь в твоих способностях, милый! - Легкомысленно рассмеялась Саша и, еще раз поцеловав Тристана, завела все же машину.
- Не забудьте доплачивать мне за бензин - за бесплатно я вас на СВОЕЙ Бугатти катать не буду. - Шкодно хихикая и довольно косясь на мужчину, девушка вырулила из подземного гаража.

====> Набережная, загородный дом Тристана

0

81

*на стоянку заехал Оpel Адель, с водительского места на этот раз вышел Элайджа и бысторым шагом обойдя машину открыл дверь перед девушкой и подав ей руку, помог выйти из машины.
Он был взволнован, но против обыкновения молчалив и сосредоточен*
Даже не узнаю его *подумала Адель. Подойдя к любимому, она обняла его и спросила
- Переживаешь? -*улыбнувшись заглянула в глаза. Эл кивнул и немного напряжённо улыбнулся.*
- Но это ничего, сейчас мы окажемся там и меня прорвёт *он хмыкнул*
Эл, всё будет классно *прищурив глаза с улыбкой сказала Адель* Если хочешь, я могу не идти туда, я всё равно на этом мероприятии не нужна, так что если я буду отвлекать тебя...
*Элайджа замотал головой*
Нет-нет, что ты , обязательно пойдём. Мне нужна... твоя поддержка. И ты там тоже очень нужна, а то назначат мне фотографом не пойми кого...
*и схватив девушку за руку, так как будто он боялся, что она вот-вот убежит, он торопливо потащил её за собой ко входу, что то доказывая самым горячим тоном*

=============> СТУДИЯ

ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ! (с)Злобный Одмин

Отредактировано Авоська (2008-06-01 18:06:36)

0

82

Улицы Лос-Анджелеса=====>
К зданию студии подкатило такси, из которого вышла Лидия. Расплатившись с таксистом, девушка подняла голову и осмотрела здание, в котором ей, возможно, предстояло работать.
Впечатляет. Вот это я понимаю вложение капитала в дело... Интересно, то за инвестиции...
Эти мысли автоматически пронеслись в ее голове, все-таки у нее было экономическое образование, но достаточно быстро улетучились. Озорно прищурившись, Лидия направилась в само здание.
=====> Приемная

Отредактировано Лидия (2008-06-01 15:37:00)

0

83

=====>Дом Армана Бонарта
Арман подьехал к бизнес-центру и выглянув из окна своего мерседеса слегка присвиснул
Да уж,солидная студиия,раз уж она может позволить себе снимать здесь 2 этажа,-улыбнувшись хмыкнул,-надеюсь и платят здесь соответствующе
Арман поднял стекло и проехал к подземной парковке.
=====>Приемная

0

84

Набережная, дом Тристана Эсте ===>

Бугатти припарковался, едва не задев скромный синий Опель, и из него выскочила перепуганная Саша.
- Солнышко! Осторожнее надо быть!
Не совсем было понятно, к кому обращалась девушке - к самой себе или автомобилю, но убедившись, что обе машины целы, она вздохнула и направилась к лифтам.

====> Приемная

0

85

========> Квартира Долорес Брайт

http://i024.radikal.ru/0806/a9/2e8e5b5ac8e3.jpg

*подъехала к зданию, осторожно припарковалась около роскошного Бугатти, взяла сумочку с соеднего сидения и вышла из машинки, в очередной раз поразившись стильности и богатству здания Студии.
-Все-таки здесь забавно. Представила, что сейчас ей предстоит разговаривать с начальством, поежилась, но задрала вверх подбородок
Ни фига у них не получится. Я не буду ползать на брюхе

Набрав воздух в легкие, пошла внутрь
=====Приемная

0

86

Клуб "В гостях у Дракулы" ===>Дом Крэйнов===>
http://i294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/buick_enclave_1-1.jpg
Охранник, раскрыв рот, глупо пялился на подъезжающий автомобиль. Зазевавшись, он чуть было не забыл опустить шлагбаум, но так, как он уже не успел сделать это вовремя, опускающаяся деревяшка чуть не стукнула Buick по капоту.
Адам неспешно опустил стекло и растянул губы в подобии улыбки, давая этим понять уже знакомому охраннику нелепость ситуации.
-Ааааа...Это вы..., -шлагбаум быстро взмыл вверх. - Простите, я вас не узнал. - Еще секунду помолчав, охранник добавил. - Богатым будете!
-Было бы не плохо. - Адам хмыкнул и направил авто на подземную стоянку.
====> Приемная.

0

87

Студия =====>
Выйдя на улицу и сев в одно из такси, "дежуривших" у здания, Лидия отправилась домой.
======> Квартира Лидии Вебер

0

88

======>Аэропорт
Расплатившись, Леа медленно "выползла" из такси, нагруженная папками, проспектами, каталогами и прочей весьма многочисленной рекламной ерундой. Она очень устала, она безумно устала, но нести домой всю эту ерунду ей страшно не хотелось, поэтому девушка решила заехать в ТДС и оставить все это там.
Тем более это все так или иначе может пригодится...Как же хочется отдохнуть...
======>Студия

0

89

Кабинет Тристана ====>

Чудесное видение в воздушном, почти невесомом платье ворвалось в подземный гараж взвинченной фурией и тут же накинулось на не вовремя обратившегося охранника:
- Какого черта тебе от меня надо?!
Не став дожидаться ответа, Саша так же решительно прошагала к автомобилю и только дойдя до него, замерла, глядя на Бугатти и будто не понимая, почему видит именно ее.
"Какого черта?.. Я не поеду на его машине.. ни за что.."
Злость душила девушку и с трудом удерживая яростную дрожь, она отправилась на улицу, ловить такси.

=====> Квартира А.Бруджа

0

90

Кабинет Тристана=====>
Выйдя из здания, Тристан даже не посмотрел в сторону парковки, и сразу же направился к дороге - ловить такси. Нет, ему совершенно не хотелось видеть, что "бугатти" все еще стоит там...
=====>Дом Тристана на набережной

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Внешний вид студии TDS