Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:

Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Внешний вид студии TDS

Внешний вид студии TDS

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Долорес уже начинала закипать от злости, терзая несчастную сумочку в поисках злосчастного пропуска, как около уха раздался довольно знакомый мужской голос. Она подняла глаза.
«А, наш ветеринар», - ее глаза мгновенно приобрели озорное выражение.
-Здравствуйте, мистер Никлас! Да, я ищу свой пропуск, - Долли опять уткнулась в сумочку и в сердцах чертыхнулась. – Черт, его нет. Неужели придется ехать домой?
«И Рико уехал по делам, как назло…».
Пауза затягивалась, швейцар с интересом смотрел на эту сцену. По идее, он ее знал, да и охрана точно запомнила такую яркую девушку, но он очень хотел посмотреть, как же разрешиться эта ситуация, учитывая то, как пришедший мужчина смотрел на эту красавицу.
«Если она соберется домой, придется пропустить ее так», - подумал швейцар и стал ждать дальнейшего представления.

Отредактировано Долорес (2008-08-06 14:24:33)

0

212

С улыбкой наблюдая за тщетными попытками девушки найти пропуск, Никлас не сдержал смешок. Усилием воли сделав серьезное лицо, он обратился к швейцару.
- Друг, неужели ты не узнаешь эту девушку? Это же наш главный сотрудник. - Нико наклонился к мужчине, понизив голос. - Если ты ее не пропустишь, мистер Эсте может лишить тебя работы. У нас сегодня важное совещание. - Он округлил глаза. - Так что, дружище... Мы пойдем, пока нас всех тут не уволили. - Подмигнув швейцару, Никлас потянул Долорес за руку внутрь здания.

====> Бар

0

213

Набережная, дом Паолы Тьеполо ====>

Подъехав на такси к зданию, Мануэль вышел из машины и заплатил водителю. Повернувшись лицом к студии, он без особого интереса оглядел ее. "Да... не больше, чем редакция, но все же..." Мужчина зашагал  ко входу в здание, засунув руки в карманы и кивая швейцару.

====> Приемная

Отредактировано Мануэль (2008-08-08 20:57:00)

0

214

Набережная, бунгало Анри ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/chrysler-1.jpg

Забавно, но Анри умудрился заблудиться и не сразу нашел нужный ему небоскреб. "Вот что значит, долго не посещать свое рабочее место.. Хотя, какое к чертям рабочее место! Мое место - сцена, а не.
."
Не додумав мысль до конца, мужична отбросил так и не раскуренную как следует сигарету и быстрым шагом прошел внутрь.

=====> Студия

0

215

Отель =====>

Эмили осторожно вышла из желтого такси, которое привезло ее к зданию Студии. Она моментально смерила взглядом высокое красивое строение.
- Вот это да! - воскликнула девушка, не в силах сдержать свои эмоции, слегка разинув рот от удивления и восторга.
Затем она осмотрелась вокруг, издав какой-то радостный писк, почти бегом в припрыжку направившись к входу.

=====> Студия

0

216

Квартира Долорес Брайт=====>

"Пежо" притормозила на парковке, и Долорес, отцепив ремень безопасности, посмотрела на часы.
"Отлично, может, застану кого-нибудь из начальства. В конце концов, мне надоело быть каким-то апендиксом и ничего не делать. Да, и Рико мне сказал, что здесь".
Девушка вышла из машины и, щелкнув сигнализацию, пошла к выходу. Воздух был как никогда тяжелый, и даже ветер, доносивший соленый привкус океана, не спасал ситуацию.
"Ну и жара. Придется заглянуть в бар, иначе я просто умру от жары."
Долорес достала злосчастный пропуск и, показав его широко улыбающемуся швейцару, прошла внутрь.

=====> Бар

Отредактировано Долорес (2008-08-10 15:47:24)

0

217

Юридическая контора ===>  Киностудия Парамаунт ======>

Поездка к Мелиссе и в студию Парамаунт оказалась более чем удачной - счет Луминара украсился кругленькой суммой, да и сам факт того, что снобам из Парамаунт пришлось раскошелиться, приятно грел душу.
Студия оказалась как раз по дороге, и Анри решил выпить чашку чая (кофе он по-прежнему не признавал) прежде чем отправиться дальше по своим делам.

===> Бар

0

218

Набережная. Дом Армана Бонарта ======>

Лидия припарковала черный мерседес Армана и вышла из автомобиля. Окинув здание, в котором располагалась студия сверху вниз, она поняла, как долго не была здесь.
"Надеюсь, я все еще здесь работаю..." - ухмыльнусь она самой себе, проходя в здание.
Поднявшись на нужный этаж, она побродила по холлу и коридорчикам. В Студии было привычно пустынно.
"Все, как всегда." - ухмыльнулась она вновь про себя.
Хотя чего она ожидала в субботнее утро? Ожидала она лишь одного человека - Веронику, с которой они предварительно назначили на это время встречу.

=====> Студия

0

219

Набережная. Дом Армана Бонарта ======>Автосалон======>
http://s48.radikal.ru/i121/0808/d0/b0e3840f4a87.jpg
К зданию студии на большой скорости подъехал серебристый новенький ягуар и небрежно припарковался. Арман вышел из машины и оценивающе оглядел ее.
"То,что нужно"
Мужчина улыбнулся, погладил серебристый капот стального коня и направился в студию.
====>Студия

0

220

Студия =====>

- О, мой бог... - Лидия не могла сдерживать своих эмоций, да и в компании с Арманом это было совсем ни к чему. Сразу же вцепилась взглядом в серебристо-голубой ягуар, который, наверняка, и являлся ее новым малышом. Она подошла к нему быстрым шагом, обойдя вокруг, жадно осматривая его и прикасаясь к нему. Поджав нижнюю губу и вновь посмотрев на Армана, она тихо сказала - Арман, он великолепен. И с цветом ты угадал. Я просто... - она крепко обняла мужчину. Слова были ни к чему. Автомобиль ей действительно безумно понравился, пожалуй, таких неожиданных сюрпризов ей никто никогда не делал. - Мне не терпится сесть за руль. Покатаемся? - игривым полушепотом с томным взглядом спросила она Армана.

Отредактировано Лидия (2008-08-23 15:57:21)

0

221

Арман с удовольствием наблюдал за реакцией Лидии, стоя чуть в стороне с легкой улыбкой.
-Я рад, что он тебе пришелся по вкусу."И я был бы несказанно удивлен, будь это не так..." Чтож, давай опробуем его в деле,-он поцеловал девушку, не спеша отпускать ее из своих обьятий.-И куда нас повезет мадмуазель Шумахер? Я надеюсь, ты не убьешь нас обоих?Меня и "малыша"?Я то ладно, а вот новую машину было бы очень жаль...
Он галантно открыл дверь перед Лидией, пропуская ее на водительское сиденье, уселся рядышком и автомобиль плавно отъехал со стоянки ТДС
====>Улицы города

0

222

Улицы города =====>
Накатавшись всласть и по полной испробовав возможности своего малыша на скоростной трассе, Лидия в сопровождении с Арманом вернулись к зданию ТДС.
- Ну, что? Забираем твой мерседесик и по коням? Нужно обмыть моего малыша... - Лидия улыбнулась и посмотрела на мужчину, не сдержавшись, она потянулась к нему губами, поцеловав его. - Я все еще не отблагодарила тебя... - она неоднозначно посмотрела в глаза Армана, в этом взгляде были переплетены страсть, желание, похоть, дерзость... - Хочу тебя... прошептала она ему на ушко.

0

223

Арман с удовольствием ответил на поцелуй Лидии и нехотя оторвал свои губы от ее губ. Ее взгляд пробуждал в нем желание, от жаркого шепота по шее пробежали мурашки. Он непроизвольно оценил пригодность салона для любви и тут же отогнал эту мысль. Арман легонько укусил оказавшееся прям возле его губ аккуратненькое ушко Лидии и слегка отстранился.
-Тогда поторопимся,-он подмигнул девушке и вылез из машины,-встретимся дома...посмотрим чей "малыш" туда быстрее доберется
Арман подошел к своей машине, сиротливо стоящей на пустой стоянке возле ТДС, уселся поудобнее на водительском сиденье, сжал в руках привычный руль и рванул со стоянки вслед отъезжающему ягуару.
====>Набережная.Дом Армана Бонарта

0

224

Набережная=====>

http://s61.radikal.ru/i172/0808/66/0ad2f6af3656.jpg

Эйвин без особого труда нашел нужное ему здание. Огромный опыт жизни в различных городах и постоянная смена места жительства решила проблему топографического кретинизма, и теперь он мог найти хоть черта с рогами в любом месте мира. Припарковавшись, Эйвин заглушил мотор и, опустив стекла, уставился оценивающим взглядом на небоскреб.
«Стильно. Это радует. Деньги тут есть», - мужчина удовлетворенно кивнул и, взяв из бардачка сигареты, зажигалку и вытащив с заднего сидения небольшой кожаный портфель, вышел из машины. Небрежно щелкнув сигнализацию, он шагом прирожденного победителя пошел к входу. В дверях не выдержал и оглянулся на «Ауди». Машины были одной из его главных страстей. В каждом городе, каждой стране он ездил на разных машинах, но главным критерием при выборе средства передвижения был, если можно так выразиться, колорит страны. Машина должна была отражать его. Так, в Риме от передвигался на маленьком спортивном «Фиате», в Париже – на «Пежо»-седане представительского класса. В Нью-Йорке он почему-то остановился на черном «Кадиллаке» с откидным верхом. Приехав в Лос-Анджелес, он долго думал, что купить. По идее, этот город предполагал ярко-красный «Феррари» или роскошную «Ламборджини», но он тогда рисковал потеряться в веренице себе подобных. А вот что-что Эйвин ненавидел, так это быть таким, как все. Поэтому выбор и пал на спортивную «Ауди».
Он удовлетворенно посмотрел на новую красавицу, улыбнулся кончиком рта и, чуть надменно кивнув швейцару, вошел внутрь.
====>Приемная

+2

225

Приемная ====>

Эйвин вышел и глотнул воздуха. Стены приемной давили официальностью, да и беседа с итальянкой не прибавила настроения. Он чувствовал, что ее что-то гнетет, да и его характер не располагал к изысканным светским беседам, хотя, по долгу профессии, занимался этим частенько и даже достиг определенного успеха.
Мужчина подошел к своей сверкающей «Ауди». Вот что всегда может поднять его настроение – вид новой машины. Он с любовью провел по ее блестящему крылу, осторожно открыл дверцу и сел в пахнущий новой кожей и полиролью салон. Поправив галстук, он чуть пригладил волосы и, заведя мотор, мгновение думал, куда ему ехать.
«Надо найти приличный отель и пообедать», - мужчина кивнул своим мыслям и «Ауди», умчалась, оставив сладковато-противный дымок бензиновых паров.
=====> Отель, пока неизвестно какой

0

226

Неизвестно ====>

День был шебутной, как и вся прошедшая неделя, и Ника сильно устала. Но это была приятная усталость – все ее дела продвигались, и продвигались успешно.
Хотелось есть и пить – за делами девушка как-то забыла про обед.
"Зайти в какую-нибудь кафешку?" – подумала Ника. – "Или заехать в студию?" – та находилась всего в паре кварталов. – "Кормят там не ахти, но уж салат-то испортить не сумеют… перекушу, а дома уже нормально поужинаю… Касси как раз приготовит что-нибудь вкусненькое к моему приезду".
Она повернула на перекрестке и очень скоро уже въезжала в подземный гараж небоскреба, где располагалась ТДС.

====> Бар

0

227

Набережная. Дом Армана Бонарта ==> Типография ==>

http://s48.radikal.ru/i121/0808/d0/b0e3840f4a87.jpg

Я паркую свой серебристый ягуар, в который уже успела безумно влюбиться и привязаться, на служебной парковке Студии. Остановилась, но продолжаю держать руки на руле. Смотрюсь в зеркало заднего вида. Нет и намека, что, что-то не так.
- "Ты, как всегда, безупречна, Лидочка." - невольно думаю про себя и уголки моих губ, хоть и скупо, но все же несколько приподнимаются вверх.
Опускаю глаза куда-то вниз. Снова злюсь от осознания того, что проекты, на которыми я работала, просто канули в лету... вместе с людьми, которые вместе со мной их должны вести. Оборачиваюсь назад, где на сиденье тихо и мирно покоятся мои работы, которые я буквально около часа забрала из типографии. Никому ненужные работы. Невольно недовольно кривлюсь, выходя из автомобиля. Открыв заднюю дверцу, беру свернутые экземпляры плакатов, календарей и прочей ерунды.
- "Чертов Макиярви! А этот Оллафсон... Продержался итого меньше... Чертовы мужчины, ни на кого нельзя положиться." - понимаю, что потеряла не только напарников по проекту, но и сами проекты... От этого злюсь еще больше. В своих раздумьях, естественно не замечаю, как на меня несется малолетняя блондинка на велосипеде.

+3

228

Отель, в котором остановилась Эмили ==>

- "Как же все-таки хорошо, что все разрешилось с нашим ранчо. Ведь говорила же я. Знала! так нет... Все глупышка Эмили..." - думаю я про себя, слегка улыбаясь и отрицательно покачивая головой. В моих глазах светится счастье. Радуюсь хорошей погоде, радуюсь, что с мамой и ранчо все хорошо, радуюсь тому, что периодически по радио слышу свою собственную песенку, радуюсь ,что навестила маму, и она позволила остаться мне в Лос-Анджелесе, продолжая строить свою звездную карьеру. Внутри меня куча взрывных эмоций, которые так и рвутся выплеснуться наружу.
- "О! Снова! Снова моя песенка!!!" - округляю неожиданно я глаза, услышав знакомый мотив и собственный голос в наушниках. Смотрю по сторонам. - "Люди! Это ж я! Я пою!" - понимаю, что они не слышат и не узнают, но не печалюсь, ведь у меня все впереди. Точно знаю. Невольно закрываю глаза, подпевая самой себе... - "О, нет! Боже!" - кричу я про себя, а наружу вырывается лишь что-то типа крика или писка! Практически налетаю на женщину с какими-то макетами, чертежами ли... Слава богу, та в последний момент успевает отскочить, рассыпая все бумаги, что были у нее в руках. Сама падаю с велосипеда на бок. Ударяюсь. Но не больно. терпимо. Поднимаю глаза, натыкаясь на недовольный, хмурый и холодный взгляд, в котором узнаю Лидию Вебер.
- Здрасти... - лишь произношу я, виновато глядя на нее. Поднимаюсь, отряхивая джинсы, бросив взгляд на велосипед, который, кажется, тоже не пострадал.

+3

229

- Какого черта?! - возмущаюсь я, грозно поглядев на лихого велосипедиста, не сразу узнаю ее. - Забыла глаза дома на полке? - непроизвольно взрываюсь я, видимо, действительно накипело. Начинаю быстро собирать свои работы, которые разлетелись вокруг. - "Черт, хорошо ,что хоть луж нет..."Вновь смотрю на блондинку, которая уже успела подняться. Узнаю знакомые черты лица. - "Ну, конечно... это наша деревенская недалекая простушка Эми..." - проносится в моей голове. Гнев переполняет меня. И в общем... даже Эмили здесь не причем. Просто попалась под горячую руку... Понимаю это, но злюсь все равно.

+2

230

Вижу, как мисс Вебер суетится, собирая свои бумаги, возмущается, ругая меня... даже не обижаюсь, понимаю, что виновата. - "Что ж я стою, как вкопанная?!" - проносится в моей голове и я начинаю помогать Лидии собрать ее... "Понятия не имею, что это." - Простите, мисс Вебер. Я не хотела... Случайно вышло... - начинаю я оправдываться перед ней, замечая, что это не просто какие-то бумаги, а нечто красочное и цветастое... - Просто.. .понимаете, услышала по радио свою песню и совершенно забылась... - виновато улыбаюсь, качая головой, продолжая собирать... "Да что же это право такое?" Не удержав своего любопытства, разворачиваю одну из многочисленных "трубочек" - Надеюсь, я Вас не сильно задела... - говорю я уже абсолютно на автомате, ибо мои глаза и внимание сосредоточены на содержимом уже развернутый не без моего участия "трубочки". - "Это же... Постер... Прям как те ,что продают в магазинах. Это же Ника! Как она здесь интересно получилась... жаль ,что она куда-то пропала. Мне нравились ее песни... - поднимаю глаза на Лидию. - Это Ваша работа? - спрашиваю я Лидию, уже забыв о том, что пару минут назад чуть было не сбила ее.

+3

231

Без эмоций на лице, продолжаю собирать фан-материал, будто бы не слыша все, что бормочет мне юною мисс Кертис. - "Как мило... Я просто услышала свою песенку по радио" - издевательским передразнивающим тоном повторяю я про себя слова девушки.  - "Наверное... интересная смесь чувств и эмоций ее сейчас переполняют... Представляю, как эта дурочка радуется своей песни в эфире..." - проносится следов вторая мысль в голове. Осторожно бросаю на нее взгляд исподлобья, замечая, что та уже бесцеремонно разглядывает одну из моих работ. - "Какого...?!" - сжав зубы, сдерживаю себя и с ехидной улыбкой отвечаю ей на ее вопрос. - Как и все остальные, Эми... Если бы я тебя хотела с ними ознакомить, то непременно предложила бы тебе на них взглянуть. - Все с той же лживой улыбкой выдираю постер из ее рук. Наспех пересчитав постеры и убедившись в том, что они все вновь в моих руках, направляюсь к входу в здание. Иду по ковровой дорожке, ведущей к лифту, ощущая позади себя какую-то суету и голос Эмили. - "Черт... что ей еще нужно?!"

+4

232

Глазами провожаю постер ,покидающий мои руки. - "Интересно... она всегда такая? Кажется, да... "- мелькает в моей голове непроизвольный вопрос и моментальный ответ на него. Обида затмевается всем тем любопытством, которое охватило меня всю... "Да и не обиделась я вовсе. Разве у человека не может быть дурное настроение? Это не правильно... но вполне может быть. тем более когда на него налетают велосипедисты..." - рассуждаю я про себя, слегка улыбнувшись от последней мысли. Вижу, что Лидия исчезла за входной дверью, быстро поднимаюсь и почти бегу за ней. - Лидия, подождите! - "Нет ,я обязательно должна увидеть ее работы! Может, она согласится делать постеры и для меня..." - мелькает мысль в моей голове, и я уже практически бегу за этой гордой и надменной брюнеткой, направляющейся к лифту. Догоняю ее уже у распахивающихся дверей лифта. Двери закрываются, и мы обе устремляемся вверх.

==> Приемная

+3

233

===> Студия звукозаписи

И она меня таки утянула, я только «Пока!» звукооператорам сказать и успел.
- Да я, естественно, соглашусь! Можно было даже не просить, - я же, если сказать по правде, ненавижу бегать. Набегался ещё на спортивном факультете, хватило. – И кстати, даже бы и не засомневался, что ты плохо водишь байк. – Уверенно заявляю я. Такой вот я доверчивый и честный. Прям со страниц какой-то попсовой книги сошедший.
- А что и это нужно в работе по социологии отмечать? – удивлённо вопрошаю я, когда мы подходим к твоему мотоциклу. Для меня все эти науки тёмный лес. Особенно когда у меня в универе были в расписание сплошные физкультуры, спортивные кружки и факультативы, тренировки в команде, и первая помощь при спортивных травмах. Ну, английский был первые два курса, а общая математика и то только на первом, ну ещё кое что из школы, тоже недолго. Так что перед тобой Кауффман, настоящий саксаул… В смысле баобаб… Тьху ты! Нет! А, вспомнил! Дуб! Во!

+3

234

Студия звукозаписи ===>

Я так уверенно тащу Соула за собой по подземной стоянке, лавируя среди дорогущих машин, словно это я - звезда, а он - мой преданный фанат, а не наоборот.. А ведь кто знает, вот возьмет как-нибудь и заметит меня какой-нибудь знаменитый хореограф в клубе, когда я танцую.. Зря я, что ли, станок почти каждый день мучаю?! Почти - потому что в дни страшного похмелья это, знаете ли, проблематично..
- Вот он! - Вскрикиваю с таким восторгом, словно карту в Эльдорадо нашла, а не старенькую Хонду. - Развалюха, конечно, страшная, но все-таки ездит... иногда. - Добавляю я трагическим шепотом, уже усаживаясь на сиденье мотоцикла и сразу чувствуя себя увереннее. - Ну что - вперед, за пивом?
С ума сойти - это правда я сейчас поеду по городу с Кевином Соулом за своей спиной? I must be dreamin'..

+2

235

- Главное чтобы Хонда подо мной не развалилась, - с прискорбным смешком говорю я. А вдруг как правда развалится на детали, как в мультиках? Во дуууууб… Надо в школу идти и заново учиться, а не мультики смотреть.
Сажусь я, значит позади Кауффман, можешь смеяться, я сам беззвучно сотрясаюсь, представляя, как это со стороны смотрится и с каким неуверенным видом, приземляюсь на сидение. Нет, вроде не разваливается. Уже хорошо, правда. Так… Теперь девушка должна обнять своего любимого байкера… Тьху! Я же сейчас навернусь с этого байка, или того хуже уроню всех нас. Извини, пожалуйста, Кауффман, что я уткнулся в твоё плечо и смеюсь. Прости. Я сейчас успокоюсь, правда.
- Извини, - неразборчиво произношу я, поднимая голову. – И правильно сказано, вперёд, за пивом!
Короче я всё-таки обнял тебя за талию, хотя при наших весовых категориях, мне было бы вернее держаться за все выступающие части Хонды, а не за свою фанатку.

+3

236

Меня, наверное, и не видно, да? Этакая глыба сзади пристроилась, за талию обхватила.. Занесет его на повороте - мы же вместе с байка свалимся! Зато нескучно, даа...
- Надеюсь, у тебя хорошо поворачивается шея! - Смеюсь я, уже заводя старенькую хонду и, как всегда, пренебрегая шлемом. Как говорится - был бы мозг, было бы сотрясение, а так бояться нечего.. - Потому что тебе предстоит выполнять функцию зеркала заднего вида...
Так, под наш общий смех и уехали...

====> Город ==> Квартирка Кевина Соула ===> Квартира Ноэль

+1

Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Внешний вид студии TDS