Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Корсо, муниципальный жилой дом


Квартира Корсо, муниципальный жилой дом

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_26_20_41_41585.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_26_20_41_50585.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_26_20_40_34585.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_26_20_50_9585.jpg

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_26_20_49_56585.jpg

+3

2

Квартира Джонни ======>

Хорошо, все-таки, что наши дома в нескольких минутах езды друг от друга находятся - не думаю, что близость к телу папеньки могла благотворно влиять на изрядно пошатнувшуюся психику Джонни.. Впрочем, последняя была все же в лучшем состоянии, чем я мог бы предположить, потому как, кажется, ее хозяйка наконец была избавлена от страха, который преследовал ее с младенчества. У страха теперь были переломаны кости, он был избит в кровь, сломан, еще немного - и он начнет разлагаться в багажнике моей машины...
А вот и моя конура, Джонни - конура твоего ручного песика. Вылизанная и чистая, как и сам песик, правда, сейчас я далеко не выглядел таковым.. Наверное, все дело было в том, что я уволился, и теперь был абсолютно свободен и мог проводить время с тем, с кем хочу.. А пойдем сразу в ванную, а? У меня она большая и удобная - я ведь знаю, что под душем ты стоять не можешь.. Воду откручу и стащу наконец с себя рубашку - она ведь в крови твоего отца, больше ни на что, кроме как руки ею вытереть, непригодна...
Так странно - я уже видел раздетой прежде, а теперь кажется, что смотрю на тебя впервые.. Мои прикосновения ведь ничуть не напоминают твоего отца? Если я сделаю что-то неправильно, выверни поводок шипами внутрь... Так легко - опускать тебя в пенную ванную и, взяв в руки мягкую губку, аккуратно смывать с твоей кожи чужую кровь, грязь, дурные воспоминания... Глупо - я теперь едва заметно улыбаюсь, вспомнив, что я теперь уволен и завтра к тебе придет новая нянька. Только вот я первый же тебе помогу ее, эту няньку, выжить.. А потом еще одну, и еще - никого к тебе, Джонни, подпускать не собираюсь...

+3

3

Даже если бы я хотела сопротивляться тому, что ты меня куда-то повез, я бы не смогла - как я уже говорила, я была для этого слишком слаба. Ты устроил меня на пассажирском сиденье, прислонил к спинке, будто куклу, пакет с подарками для любимой дочурки, а я послушно сидела, безразлично таращась на дорогу, как и положено кукле со стеклянными глазами..
Твою квартиру я толком не видела - шла за тобой покорно, словно сомнамбула, пока мы не оказались в ванной. Она такая большая и просторная - наверное, больше, чем вся моя конура вместе взятая. Не сопротивлялась я и когда ты раздевал меня и укладывал в воду- сама ведь попросила помочь. И теперь, когда твои руки вместе с губкой скользят по моему телу, на моем лице снова появляется улыбка - очень слабая, но уже не такая безумная. Мне просто наконец впервые за долгие годы стало по-настоящему тепло и.. нестрашно. Так глупо бояться, когда ты рядом - я снова верю тебе, как бы тяжело не было мне ломать свои принципы, свои привычки. Я верю тебе, и твои прикосновения, подчас неумышленно откровенные, совсем не оскорбляют меня и не заставляют вздрагивать. Ты поверишь, если я скажу, что уже почти забыла про то, что произошло не более получаса назад? Мне кажется, что я проснулась только сейчас, когда переступила порог твоей ванной и избавилась от одежды, еще хранящей следы той мерзости..
- Забирайся ко мне.. - Еле слышно шепчу я, отчаянно робея и боясь заглянуть в твои глаза - все еще не знаю, что увижу в них. И правда - забирайся, и тебе так удобнее будет, и мне теплее..

+3

4

А я словно ждал этой просьбы, ждал, чтоб ты взглядом, жестом, словом позвала меня к себе.. Только вот мне кажется, что в таком случае одной губкой да пеной мы с тобой, не отделаемся.. Ты заняла целую половину ванны - я устраиваюсь напротив и притягиваю тебя к себе, чтобы ты спиной на меня облокотиться могла.
Хорошо, правда?.. Я обнимаю тебя и продолжаю водить по рукам и спине губкой, а потом теряю ее и вторю проделанному пути руками.. Кажется, это еще приятней - кожа у тебя гладкая, мягкая, словно шелк...
Сладко, правда?.. Я склоняюсь к твоему ушку - последний раз, когда я делал это, окончилось все не слишком-то хорошо, потому теперь смываю это ощущение.. Целую его, потому что слова все растерял, утопил в воде, и теперь осталась только нежность... Наверное, это нормально - когда после всей этой дряни мне просто отдаться чувствам хочется - искренним и теплым.. Наверное, это страшно - когда смерть и кровь ломают преграды между двумя людьми, которые, казалось бы, никогда не должны бы были быть вместе - хотя бы на вечер, хотя бы на час...
Иди ко мне... Тихим шепотом это срывается с моих губ, а я разворачиваю тебя к себе - я очень хочу просто быть совсем рядом.. Так близко, чтобы чувствовать на себе твое дыхание. Так близко, чтобы воровать его у тебя - дотронуться до твоих губ так осторожно, мягко, будто ожидая сопротивления, которого не было... Ближе, хочу еще ближе.. Мои руки все еще боятся показаться пошлыми - скользят по спине осторожно, будто стан гитары хрупкой ласкают, и влекут, влекут ко мне, вот только губы целуют тебя жадно - я ведь тебе этот поцелуй со вчерашнего вечера задолжал...

+4

5

Правда.. Так хорошо, что я снова глаза закрываю от удовольствия, совсем как вчера, когда ты меня стрелять учил. Тогда тоже твоя грудь была за моей спиной, надежно защищая меня от ужасов реальности, и твои руки окружали меня заботливо и внимательно - наверное, я могла бы сказать, что в последний раз я чувствовала себя так надежно и спокойно в чреве матери, если бы только у меня могли сохраниться воспоминания с этого периода.
Так естественно слышать твой шепот над своим ухом и уже через мгновение оказаться лицом к лицу с тобой.. Мы оба сумашедшие, да? Поэтому нас так неожиданно, непредсказуемо, совершенно неправильно потянуло друг к другу - твоему и моему безумию стало скучно по одиночке. Давай соединим их? Давай соединим нас?..
Ты притягиваешь меня к себе, а я сама подаюсь вперед - благо, в воде это сделать совсем легко даже такому ослабевшему телу, как мое. Так легко обхватить тебя ногами, так что теперь от шага навстречу безумию общему нас отделяют какие-то миллиметры, всего лишь одно движение навстречу друг другу.. Хочу, чтобы его сделал ты, хочу быть сегодня послушной с тобой - впервые за время нашего знакомства. Хочу, чтобы тебе было хорошо, и вертикальные морщины не пересекали твой лоб. А мне уже хорошо от одного только того, что я чувствую вкус твоих губ, и, кажется, тону, падаю в безнадежный омут с улыбкой на лице..

+3

6

Снова зовешь меня, направляешь - словно позволяешь следующий шаг сделать, после которого мы будем еще ближе... Куда уж ближе после всего того, что с нами случилось?.. Я поддаюсь твоему зову, точно послушный пес, и двигаюсь навстречу - пока коротко, неторопливо, медлительно...
..Полетаем?.. Падение легко может стать полетом, нужно только правильно на него посмотреть... Только вот если падаешь, дороги обратно нет... Вот и мне кажется, что у нас с тобой шанса вернуть все на свои места не будет... Я целую тебя, лаская твою спину, приподнимая тебя для того, чтобы снова стать ближе - в воде ты такая легкая... Моя хрупкая, крошечная Джонни с невероятным чувством воли и жаждой жизни, которую она тщательно скрывает даже от самой себя и которая побеждает даже безумие...
..Полетаем?.. Мое безумие, твое безумие, полное остутствие желания жить, разочарование и тоска - много же у нас общего... Почему же эта вся дрянь, соединившись, такое сладкое ощущение свободы дает, словно воздуха наконец глотнуть получилось?..
..Будешь моим пилотом?.. Буду держать тебя за бедра и продолжать навстречу подаваться, не прекращать наше общее безумие, которое все глубже и глубже нас охватывает, все сильней и быстрей, а ты будешь вести меня - поцелуями, стонами, ответным движением.. Только вот цель у нас с тобой, психов, странная, не как у нормальных людей - не взлететь, а разбиться...

+3

7

В голове - ни одной мысли. Так - обрывки, образы, летающие хаотически, словно газетные ошметки, поднятые с тротуара шаловливым ветром..
Хорошо, что мы перебрались к тебе - моя ванна не дала бы нам такого простора для маневров, да и вообще моя квартира - не самое удачное место для того, чтобы расслабиться и полностью отдаться ощущениям..
Хорошо, что ты такой сильный, а я такая маленькая - мне кажется, тебе не доставляет никакого труда сейчас управлять мои телом, расправляться со мной..
Хорошо, что мыльная пена скрывает от меня самое занимательное - иначе я бы стонала еще громче, тут же стыдясь своих стонов. Глупая, я все еще не привыкла к мысли, что с тобой мне стыдиться нечего - ты за несколько дней узнал меня лучше, чем кто-либо..
Хорошо, что мои руки свободны - я могу привлекать твою голову к своей груди, а затем, словно передумав, подымать твое лицо, сжимая его своими ладонями, и снова целовать тебя - целовать до того, что дух захватывает и в глазах темнеет, что, впрочем, совсем не мешает мне отзываться на твои движения так же отчаянно и искренне - мне так нравится это наше безумие..
Хорошо.. да что там, просто хорошо..

+3

8

Знаешь, а я не вожу домой обычно женщин. Просто потому, что мне не нравится, когда чужой человек оставляет у меня дома какой-то след о себе. Я вообще к зацепкам прошлого отношусь категорично - выдираю их без промедления, а тут.. это мне почему-то хочется запомнить. Хочется сорваться на грубость, хочется закусить твою губу до крови, слишком сильно сжать рукой твое бедро, и к себе привлечь еще крепче - так, чтоб ты кричала... Хочется заставить тебя это тоже запомнить - чтобы завтра, когда ты снова станешь прежней собой, далеко не такой нежной и отзывчивой, хоть и такой же близкой, - чтобы завтра помнить, что ты можешь быть другой. Со мной...
Я все еще послушный пес - я подчиняюсь твоим рукам, еще больше безумея от этого, зверея, заставляя тебя снова и снова на мои движения отзываться - еще более яростно... Хорошо, что мы в ванной - ведь вместе с водой с тебя, кажется, все плохое уходит, в дыру уплывает, а с меня... я просто, как и прежде, рядом буду - мне это в радость больше, чем что-либо другое... Жаль, что мы ванной - мне хочется не только руками тебя ласкать и губами, а еще и глазами, хочу именно сейчас, когда все кончается, видеть, как спина твоя дугой изгибается, хочу все видеть, все сполна чувствовать...

...Кажется, мы устроили потоп. Вода, возмущенная бурным любовным актом в тесном сосуде, выплескивалась из него уже давно, потому что когда я из ванны выбрался, то даже глухое "чавк" послышалось. Только вот мне на все это плевать - раз уж я труп в багажнике оставил, то липкий пол завтра точно перетерплю... А сейчас - в постель свою тебя несу, большую и мягкую, она просто обязана тебе понравиться... И самое время, чтоб, развалившись на кровати, сообщить:
- А я, кстати, успел уволиться. Так что завтра к тебе нового охранника пришлют... Свежего. - Будешь с ним так же как со мной(сейчас) обращаться - зарежу обоих, но это, наверное, лучше все же за кадром оставить...

+3

9

А ты знаешь, что у меня сегодня день рождения? Нет, правда, у меня сегодня словно глаза открылись - широко так распахнулись вместе со стоном, искренним и несдержанным, дыхание второе появилось - не иначе, как у тебя украла все в тех же поцелуях - коротких, долгих, жадных, нежных - будто мы торопимся, спешим попробовать все оттенки этого такого простого по своей сути и такого сложного по своему значению действия..
У меня сегодня день рождения, и все ощущения совершенно новые, другие - ты знаешь, что еще никто не нес меня на руках и не укладывал в постель так бережно, словно я маленькая девочка.. Это так странно и немножко страшно - будто ты для меня не только любовник, но и отец. И впервые это слово не звучит для меня синонимом кошмара и мучения, оно означает то, что должно - защитник, опора, надежные руки..
В эти самые руки я и спешу завернуться, выслушивая твои слова, и фыркаю, даже не думая скрывать своего отношения к этому твоему поступку:
- Ну и дурак. - Честно сообщаю тебе я - у тебя учусь не врать, ага. - А свежатинка - это хорошо, это славно.. - Почти мурлычу я и трусь носом о твою шею, при этом поглаживая твою ногу пальцами ног. Я ведь всегда стыдилась своей наготы, своего далекого от эталонов красоты тела, но сейчас с тобой мне нравится это наше бесстыдство.. Ты странно, раскрепощающе на меня действуешь, Корсо, ты в курсе? Или мне просто выпендриться перед тобой хочется, "взрослой и томной" показаться? Самой смешно от таких мыслей, а потому пальцы ног уже не гладят тебя, а шкодно щекочут, а я продолжаю. - Я ему такое шоу устрою, что он сам сбежит.. - А потом подымаю на тебя взгляд и спрашиваю уже совершенно серьезно. - Ты ведь вернешься, Дэмиано? Я не хочу другого песика.. - И правда, зачем мне другой, если я такого славного цербера в свои тщедушные ручонки заполучила?..

+3

10

- Дурак, - соглашаюсь я, подумав, что ведь, что печально, ты совершенно права - теперь все мои потуги убраться от тебя подальше глупыми и бессмысленными кажутся. Думал, все сложно будет и плохо, а оказалось - наоборот, много проще и лучше... Думала, я мечтательно вверх пялюсь? Да нет же, у меня там зеркало просто, снова за тобой наблюдаю.. Вот ты о шею мою носом трешься и мурлычешь, и глаза твои при этом прикрываются... А вот пальцами ног меня щекочешь - я в ответ на это улыбаюсь и только рукой легонько по боку твоему пробегаю, я ведь совсем не боюсь щекотки, дурак... - Гнида Роттман с меня неустойку содрал, - теперь фамилия твоего продюсера ничего у меня, кроме отвращения и раздражения не вызывает. Да и вообще повел себя как скот, только вот почему именно я на него так обозлился - тебе рассказывать не буду. - Ему придется задницу на себе разодрать, чтобы вернуть меня назад, но ведь другого выхода у него нет, правда? - Знаю я, отлично знаю, какой невыносимой ты можешь быть.. И как им манипулировать сможешь - он, в отличии меня, на замечательные импровизации и угрозы вряд ли способен, тем более, что это ему обойдется гораздо дороже, чем я...
Песик, говоришь?.. А мне даже возразить нечего, только зубами у твоего носа угрожающе щелкнул и зыркнуть недобро попытался - получилось как-то смешно, во всяком случае лыблюсь я теперь широко, как и положено песику послушному, который хозяйке угодил...
- Вернусь, - нехотя признаюсь я, снова отведя от тебя взгляд и в потолок его спрятав. Впрочем, там тоже ты.. - Ну ты уж постарайся, чтоб он вернул меня, как ты умеешь, - знаю я твои методы - на подоконник станешь или голову в плиту сунешь, и начнешь условия выдавать, тут даже самые стойкие в психушку отправятся от счастья общения... Только вот кажется, что ко мне ты их применять больше не будешь - а потому я только заранее гниде Роттману посочувствую и пожалею, что он этой страшной моей улыбки не видит, а так непременно сам бы подальше драпал. А так - много же дерьмоеду предложить придется, чтоб я снова с нежным цветочком, который другого песика не хочет, таскаться стал.... - А еще, - я еще шире улыбаюсь, снова переведя на тебя взгляд, - знаешь, я искренне ненавижу твою квартиру. - Я даже приблизительно не представляю, как в ней можно сексом заниматься, про жить вообще не говорю... Только вот толку - ноль, все равно торчать там снова днями придется...

+2

11

Увидев, что щекотка не возымела никакого действия, я просто вытянулась на кровати, лежа головой на твоей руке, и в глаза тут же бросилось.. Я коротко взвизгнула, а потом поняла, что двое обнаженных людей не к потолку прибиты, а это просто наши отражения.
- Мистер Корсо, а вы, оказывается, извращенец.. - Тягуче произношу я, переворачиваясь на бок, но глаза невольно скашивая на зеркало - на себя мне особого удовольствия смотреть нет, а вот тебя рассматривать.. Ты красив, как греческий бог, знаешь? Черта с два я тебе скажу. - И как - заводит, когда картинка и там и тут? - Шкодно спрашиваю я, забираясь на тебя и кивая головой на потолок. Я еще не пробовала, но мне уже кажется, что очень заводит.. В голове уже мелькают видения, как я лежу на спине, крепко обхватив твои плечи, и сквозь полуприкрытые веки наблюдаю за движениями твоего сильного тела.. Ах черт! Мы же кажется о чем-то говорили, м? - Уж я постараюсь. - С нехорошей улыбкой обещаю я, вспоминая мерзкую рожу Роттмана и перебирая в уме варианты, чем его можно запугать - не все же ему, с*ке, мне кровь портить..
А потом ты вернешься - мне от это еще теплее становится, я как-то рассеянно улыбаюсь и вожу ладонями по твоей груди и животу, пока.. пока в голову опять шиза не ударяет.
- Слушай, Корсо, ты такой умный, ты круче Костнера.. Ты должен все знать. - Зачастила я, не торопясь с тебя слезать и делая страшные глаза - значит, сейчас что-то сморожу. - Почему когда я в пупке ковыряюсь, у меня живот болит? - Ага! Это ведь может быть доказательством того, что я таки не с этой планеты, а потому нужно срочно кое-что проверить... - Болит? - Деловито спрашиваю, щекоча твой пупок своим острым ногтем и глядя на тебя так, словно ты прелюбопытнейшее подопытное животное..

+4

12

Не бойся, Джонни, это не телевизор и даже не картинка - это просто наше с тобой отражение.. Мило смотримся, правда? Смуглое и бледное замечательно контрастируют, а еще я с помощью этого зеркала, кажется, могу следить за тем, куда именно ты смотришь... И, возможно, о чем ты думаешь, тоже могу подсматривать - или хотя бы угадывать.
Правда, волнует?.. Не то чтобы мне нужен был дополнительный стимул, чтобы хотеть, но я - человек, любящий глазами, и отказать себе в удовольствии наблюдать за любовными играми, как ты сказала, "и здесь, и там", - настоящее кощунство. Словно пиво безалкогольное пить - тогда лучше и не пить вовсе...
- Постарайся, - снова безобразно улыбаюсь я, предвкушая "старания" Джонни и жалея, что я их воочию увидеть не смогу. Ты мне потом подробно отрапортуй, ладно? Посмеяться хочется... А потом ей в голову, кажется, снова что-то стукнуло, и она стала ковыряться ногтем в моем пупке. Я отчего-то совершенно не удивился(наверное, привык все же к ее тараканам в голове), напротив, эта шалость меня улыбнула.
- Всего лишь Костнера, вот так ты меня ценишь, - "горько" улыбнулся я, наблюдая за более чем странными действиями. Слушай, Джонни, а ведь таки малоприятно, - а живот болит потому, что нужно обрезать ноготь! - наверное, неадекват заразен, потому что последние слова я произносил стремительно растущим и переходящим на гул от перфоратора полушепотом, а сопровождалось это похищением руки-злоумышленности и, конечно же, соответствующим шоу. Разинув челюсть, как и положено "хорошему песику", я сунул в нее палец Джонни и даже хотел разок клацнуть зубами, но потом подумал, что лишение человека конечностей - не лучший способ поддержать налаживающиеся отношения, и потому вместо того, чтоб тут же устранить причину боли в животе, просто поцеловал оказавшиеся близко к моим губам пальчики... Один за одним - медленно, обдавая бледную ладонь горячим дыханием... Тебе все еще хочется говорить о пупках, Джонни?..
- Отвратительно, - радостно резюмировал я, когда мои губы дошли до надписи "Смерть". Ну и трудное же ты дитя, Джонни, ох и тяжело же мне с тобой будет... - Может, мне такую же себе сделать, чтоб привыкнуть быстрей?..

+3

13

Ты поверишь, если я скажу, что мне еще никогда не было так легко и уютно в чьей-то постели? Не поверишь - просто потому, что этого я тоже тебе не скажу. Не знаю толком, что творится в моей голове-мусоросборнике, только что-то мне подсказывает, что говорить тебе комплименты и разводить сопли на глюкозе, даже если такие порывы возникают - не самая лучшая идея. Этим можно нарушить что-то очень ценное - вот это беззаботное тепло между нами. Странные мы люди, правда? У тебя в багажнике труп моего отца, которого ты убил на моих глазах, а мы тут в постели барахтаемся, чушь порем.. Ну и пусть - мне нравится.
- Ничего себе - "всего лишь Костнера"! - Псевдо-возмущенно возопила я, наблюдая за тем, как моя рука отправляется к твоему рту все такими же расширенными глазами - со стороны я, наверное, обдолбанной кажусь. Только нет тут никакой "стороны" - только я и ты, а ты, думаю, сам понимаешь причину моей обдолбанности.. - А ногти обрезать и не подумаю - даже не мечтай! Это будет мое оружие против тебя.. - С этими словами я подымаю обе руки в жесте "крадущийся тигр" (в японском боевике как-то подсмотрела) - и неважно, что больше это, наверное, все же смахивает на "конвульсивную шимпанзе". Ты мою татуировку рассматриваешь, а я улыбаюсь снова - кривоватой и шальной улыбкой. - Сделай... - Киваю я, а рука снова скользит по твоему животу вниз, останавливаясь за несколько миллиметров от места, где сижу я. - .. тут. Интересно, кому ты ее покажешь?
Я решительно в восторге. Мне нравится зубоскалить, нравится поддразнивать тебя, нравится, что из твоих глаз будто исчезла тоска, которая была в них еще сегодня днем, и безразличие, которое было там всегда, сколько я тебя знаю.. Или мне только кажется?

+3

14

Джонни, ты знаешь, какие огромные у тебя глаза? А когда вот так их распахиваешь, то вообще олененка напоминаешь, только олененка неформального и.. правильно, обдолбанного немного. А мне нравится. Нравится, что ты не такая, как другие, что ты ничего от меня не требуешь, что с тобой в постели валяться можно и весело болтать ни о чем, и, главное - с тобой я смеяться могу по-настоящему...
Пусть даже мой смех тихий и не слишком-то длинный, но я не помню, когда последний раз нормально смеялся. А ведь нельзя без слез смотреть на то, как ты пальцы с черными ногтями скрючиваешь и вид "крадущегося тигра" приобретаешь..
- Дурочка, - сквозь смех произнес я, любуясь тобой - и забавной, и красивой одновременно... Словно и женщина, и друг - так бывает? - Вот выберемся из постели - покажу тебе крадущегося тигра, - честно обещаю я, укладывая руки на твои бедра. Только вот после того, как покажу, наверное, опять в постель заберемся - должен же тигр на кого-то выпрыгивать?..
А руки твои тем временем по моему животу скользят в недвусмысленном таком направлении, и я совершенно непроизвольно замечаю, что желание снова сладкой негой по телу разливается, по мозгам бьет, восприятие искривляет.. Знаешь, а мне сейчас даже пирсинг твой дурацкий нравится - хочу к нему губами прикасаться.. А вместо этого только руки за голову закидываю и навстречу тебе бедрами подаюсь, да так, что тебя даже с кровати поднимаю - представляю, что не просто ты сидишь на мне, а в тебя вхожу...
- Сделаю, - соглашаюсь я, выдыхая и медленно опускаясь снова на кровать. Ненадолго - чтобы снова стать тебе ближе, и опять.. Хорошо, черт возьми. - Что именно шеф желает видеть там? - правда, я только сегодня с этим "шефом" контракт разорвал, но мне эти игры почему-то очень нравятся... Думаю, "смерть" действительно в паху будет смотреться как минимум странно.. Мне что-то поживей, ладно?...

+3

15

Ну вот - обмен любезностями состоялся. Ты дурак, а я - дурочка, а значит межвидовой барьер сметен к чертям.. Что за мысли, а? Это наверное, все от твоих движений - таких недвусмысленных, таких жарких, таких срывающих крышу, что глаза у меня теперь не только распахнутые, но и гореть начинают. Это же как качели, только.. пошловатые такие качельки.
На крадущегося тигра посмотреть, конечно, хочется, только вот почему-то мне кажется, что из постели мы еще нескоро выберемся.. Мне теперь даже твоя обманчиво расслабленная поза сладко-опасной кажется, а отвечать на твой вопрос осмысленно получается с трудом:
- Ммм... как насчет черепка с костями? - Неловко шучу я - просто понимаешь, я уже непроизвольно так напряжена, что мозг готовиться сказать мне "до свидания" и ручкой помахать на прощание. Во мне животное просыпается - ты во мне его будишь, я же и не подозревала, что во мне живет что-то, кроме все того же конвульсивного шимпанзе... Моя рука все еще находится внизу твоего живота, и от этого так странно-щекотно где-то в горле, а я продолжаю поглаживать тебя, хотя поглаживания уже в царапания перешли - я ведь когти выпустила.. - А может, руку? Знаешь, такую когтистую лапку.. - Мою руку, как след, который я оставляю за собой, как знак.. собственности. Не слушай мои мысли, не слушай, продолжай..

+3

16

- Руку? - переспросил я, когда мы снова слишком близком друг к другу оказались, до затрудненного дыхания.. - Когти?.. - такие же, как те, которые меня так недвусмысленно царапают, к себе влекут, к действию призывают?.. - Мне нравится... - Бесстыжые мы все-таки, хоть бы простыней прикрылись, ан нет, глазами друг друга пожираем, да так жадно, что даже на зеркало отвлекаться не хочется... Ну и к чертям зеркало - я ведь даже руки из-под головы вытащил и на законное место - на бедрах твоих - уложил..
Тесновато тут как-то, не находишь? И жарко.. Так жарко, что только попробуй от меня отстраниться - сразу холодно станет... И дыхание сбивается, и ком в горле стоит.. Знакомые симптомы, я знаю, как от них избавляться..
Знаешь, какая ты легкая?.. Мне ведь практически ничего не стоит, обняв руками твои бедра, поднять тебя - мягко так, осторожно, словно все еще в качельки играемся.. И так же медленно, неторопливо опускать - только уже не просто на руки к себе усаживать, а входить тебя.. Говоришь, спецназовцы больные на голову? Так-то оно так, но ведь именно благодаря тренировкам мои руки сейчас так плавно тебя ко мне приближают.. Мягкая посадка, черт возьми, только вот из меня площадка дурная и ненадежная, то и дело из стороны в сторону покачиваюсь, шатаюсь, или вовсе навстречу тебе подаюсь - радует хоть, что не спешу никуда... Знаешь, а мне нравится - до одури. Можно, я тебя и вовсе отпускать не буду?.. В руках своих удерживать и любить, любить... Права ты, Джонни, странные у нас качели, пошловатые - от них губу закусить и на стон сорваться хочется...

+3

17

Кажется, у меня появились зачатки ясновидения - демонстрация "крадущегося тигра" и правда была отложена. Расходитесь, господа зрители, приходите позже.. Когда мы головы свои от безумия, закипающего с новой силой, проветрим, тараканов жадных всех изведем, и все же сможем из постели выбраться.. Может быть.
Каждое твое прикосновение, движение, действие дарит мне совершенно новые для меня ощущения - я еще никогда не чувствовала себя настолько легкой, что тебе, похоже, никакого труда теперь не доставляет снова моим телом играть, заставляя меня назад откидываться и на колени твои опираться - так я могу быть к тебе еще ближе.. Я еще никогда не была в таких сильных и властных руках, которым хочется довериться без оглядки - да и похоже, что моя помощь тебе почти не нужна, я двигаюсь больше инстинктивно, чем по необходимости..
Я не могла даже подумать, что у нас есть что-то общее - сумашествие, тоска, одиночество.. И сейчас не понять - то ли они испугались и разбежались, когда мы с тобой так близко встретились, то ли напротив помогают нам изо всех сил, добавляя нашей игре в качели новых красок - ярких, аляповатых, словно рисунки из сумашедшего дома..
Не смогла сдержаться - голову назад запрокинула и застонала - пока тихо и почти жалобно, а руки на твоих коленях снова когти выпустили. Я нетерпеливая, буйная - хочу тебя подстегнуть, хочу зверя дикого под собой чувствовать..

+3

18

Буйная, говоришь?.. Безумная, умопомешанная, с катушек съехавшая? Значит, ты обратилась по адресу - у меня ведь все эти недуги тоже развиты до тяжелой формы и наверняка неизлечимой... Будем друг в друге слабоумие холить и лелеять, как сейчас... Чем дальше - тем хуже, чем дальше - тем лучше.. И правда игра в качели получается, черно-белая такая, полосатая, интересная - чем ближе я к тебе, тем жарче становится, что сгореть страшно, чем дальше - тоже дурно, ведь тогда не только тело, а и сердце воет, требовательно вернуться и снова в тебя ворваться просит.. И всяк - хорошо до безумия..
..А потом понимаешь, что и этого мало, ведь ты все еще ведешь себя так тихо, так почти послушно, а я хочу делать из тебя животное - просто хочу, чтоб мы друг на друга походили, понимаешь?.. Мне когтей, которыми в колени мои впиваешься, мало - потому раскачиваемся мы уже сильней и опасней, так, что свалиться страшно становится, остановиться, миг золотой потерять... Будешь стонать громче, будешь кричать о том, как тебе это нравится?.. Или я недостаточно хорош, недостаточно быстр для тебя, и нужно двигаться еще быстрее?.. Разве это вообще возможно - быть лучшим?.. Странно, как в эти моменты в мой пьяный рассудок дурная мысль о ревности закрадывается, но я, кажется, от этого еще больше в животное превращаюсь - просто хочу, чтобы ты меня запомнила, чтоб коготки свои мне сдала, пусть даже покорить их невозможно, и вечно царапать в кровь меня будут - так даже интересней, знаешь?..

+3

19

Хочешь увидеть во мне животное? Хочешь, чтобы потеряла последние крохи рассудка? Хочешь, чтобы я кричала?
Я и есть животное - обезумевшее настолько, что уже не различаю, где заканчивается удовольствие и начинается боль, потому что эти два ощущения сливаются в нечто одно, настолько умопомрачительное, что я могу только подстраиваться под твой бешеный ритм, опасаясь только что я недостаточно ловка для тебя. Знаешь, это такая себя игра - кто кого переупрямит, наверное, если мы и животные, то какие-нибудь бараны.. Бараны-мутанты с железными пальцами, острыми когтями, и все это переплетается в один зубасто-когтистый комок, который теперь не разобрать и не разодрать..
Я распрощалась с рассудком - раз уж мне такие фантсмагорические мысли в голову лезут, раз уж сейчас, когда внутри меня пульс сильнее биться начинает, разливаясь раскаленной лавой по всему телу и заставляя меня рухнуть на твою грудь, словно я разом обессилела, сознание потеряла, сдалась.. Рухнуть для того, чтобы дотянуться до твоей шеи, оставить на ней отметину от укуса и снова выпрямиться - врешь, я упрямее..
Я кричу - снова и снова приближаясь и отдаляясь от тебя, кричу до темноты в глазах, кричу громко и искренне, сама не понимая, что кричу я твое имя, хотя и получается у меня отрывисто и скомканно..

+3

20

Хочешь наперегонки со мной поиграть, баталии развернуть, за первенство бороться?.. Давай - мне нравится, когда ты сюрпризы мне преподносишь, удивляешь, и даже укус, который ты мне на шее оставила, меня злит на удивление приятно.. Злит ровно настолько, чтоб прекратить наконец это паясничество - если нам здорово, то почему мы, черт возьми, так далеко друг от друга?.. Хочу быть близко - напротив, хочу быть совсем рядом...
И точно - клубок когтей, лап, да зубищ - кувыркаемся в постели, как подростки оголодалые.. Ты-то ладно, но мне чего в голову дурь стукнула?.. Кажется, начинаю понимать седобородых стариков, которые рядом с собой цыпочек молодых держат - наверное, так же как и я, годы десятками сразу сбрасывают... Только вот не похожа ты на смазливую куклу-дуру, знаешь?.. Барби из тебя неправильная бы получилась, испорченная, развратная - а мне это так неожиданно вдруг начало нравиться.. Словно вспомнил, что сам я тоже не подарок, и барышня мои глюки может выдержать тоже не каждая... Мне нравится, что довожу тебя до полусознательного состояния, нравится, что из-за меня ты боль по другому воспринимаешь, ведь помню, как ты мне пальцем в грудь тыкала и говорила, чтоб никогда больно тебе не делал... А теперь просишь. Мне только воздух ртом глотнуть обессиленно остается, и крику твоему сдавленным стоном вторить - не по-мужски это, только вот сдерживать я себя не могу и не считаю нужным... Зачем же, если и так ясно, что адекватностью тут, в этих отношениях странных, и не пахнет?..
А потом была такая сладкая усталость, от которой даже в душ сходить ленишься, только валяешься в постели, ее обнимая и поигрывая сережкой в ее пупке(на досуге нужно будет непременно осмотреть ее получше на наличие пирсинга в других местах, не таких открытых - с чем черт не шутит), и чувствуешь, что тебя неумолимо клонит в сон.. Даже порадоваться тому, что задрыхнешь наконец спокойно, не успеваешь - глаза уже сомкнулись, а сознание во мрак погрузилось...

+3

21

Кажется, наши качели в карусель превратились - все закружилось, завертелось, вот уже и ты меня своим телом к постели прижимаешь, а я забываю о своих недавних фантазиях и в зеркало не смотрю. Только в глаза твои - ровно до того момента, когда снова откидываю голову назад, чтобы опять закричать..
А потом карусель начала медленно останавливаться, погружая нас обоих сначала в состояние умиротворенности и покоя, а потом и сна - здорового, крепкого сна без сновидений, от которых просыпаешься в холодном поту и кричишь..
И снова я проснулась рано. Не знаю, что было тому причиной - то ли насыщенность прошедшей ночи, то ли то, что проснулась я на новом месте, а вероятнее всего то, что мой желудок подлейшим образом подал голос, напоминая о том, что последний раз я его вообще-то кормила вчера утром. Ну ок, ок, встаю...
Отлипнуть от Дэмиано, к которому я, кажется, приросла за ночь, оказалось сложнее, чем я думала, а еще труднее было передвигаться теперь по его квартире бесшумно. Тихонько нашарить в шкафу рубашку, накинуть ее на себя, скрупулезно застегивая на пуговицы до состояния "приличного вида" и не обращая внимания на то, что она мне едва ли не до колен доходит, а рукава болтаются, как на вешалке. Плевать - где у него тут холодильник?
С тихим урчанием полудикой кошки из холодильника мной был извлечен здоровенный кусок ветчины - не иначе, как сегодня Рождество, честное слово. Только вот подстава - или у меня с глазами что-то не так, или я ни одного ножа не вижу.. Хотя где один взять, я точно знаю, а потому крадусь в ванную, где наши вещи со вчерашнего вечера остались, и похищаю твой нож, который уже знакомо ложится в мою ладонь..
Странное, наверное, зрелище - худырла в огромной рубашке стоит на одной ноге в чужой кухне и боевым ножом ветчину пилит..

+3

22

Наверное, несколько часов крепкого, здорового сна гораздо лучше, чем в постели всю ночь вяло ворочаться.. А потому поднялся я тоже рано, на удивление довольный и отдохнувший... Постель была гораздо более скомкана, чем если бы я сам тут спал, а потому в голову тут же воспоминания стукнули - Джонни... Точно. Мы ведь вчера.. гм, подружились таки, вот. Нашли общий язык, точки соприкосноения.. угу. Пошловато как-то звучит, но образы прошлой ночи, мелькавшие у меня в голове, были еще более пошлыми..
Ну и где же она сейчас? Неужто улизнула, оставив за собой лишь запах женщины да отметину на моей шее?.. Ответом на вопрос был шорох за стенкой - естественно, я мигом с постели поднялся и брюки домашние натянул, чтоб проверить, действительно ли это Джонни там копошится...
"Милое дитя" стояло босиком на деревянном полу кухни, одетое в мою рубашку(неужели я действительно так огромен?) и.. режущее кусок ветчины из холодильника моим боевым ножом. Фу, Джонни, я ведь теперь эту ветчину есть не буду, хоть и точно знаю, что нож стерилен - она мне человечинкой попахивать будет..
Однако зрелище это было воистину достойное улыбки - ну чисто белка, сп*здившая у здорового дяденьки орех, да такой, что в лапах ее не помещается. Надо бы нож у нее стащить да помочь с мясом разделаться, а я вместо этого так и застыл, к стеночке прислонившись, с умиленной улыбкой на губах...
- Это новый телохранитель? - теперь моя улыбка еще очаровательней стала, я ведь помню обещания крошки Джонни насчет того, как она с моей заменой разделается.. - Утро доброе, - наконец сжалился над ней я, подошел вплотную и, поцеловав ее волосы, отобрал нож. Резать боевым ножом кусок ветчины - изврат, позволительный только в походных и ущербных условиях... Да и потом - действительно есть ее потом не по себе как-то будет... - Садись, я сам, - произнес я, бросив нож в мойку(почему-то тут меня посетило занимательное видение - в несомненно важный и сложный момент битвы с Кем-то Внушительным я достаю нож, а он ржать начинает - мол, твой нож, Корсо, колбасой бздит. Тьфу, несерьезно-то как), и в холодильнике рыться стал - не может быть, чтоб у меня на завтрак только ветчина была, я же терпеть не могу всухомятку постоянно питаться...

+3

23

Не знаю - то ли у меня руки из задницы таки растут, то ли серьезный нож в руках девчонки - бесполезный кусок метала, то ли ветчина была особо вредная, но пыхтела бы я над ней еще долго, если бы на пороге кухни Корсо не показался. Корсо.. Дэмиано, Дэми, мой ручной бешеный цербер.. Я улыбнулась, одновременно совмещая в этой улыбке нежность, оскал и хитрость - ведь вопрос мне твой понравился..
- Нет, с ним я обойдусь более жестоко. - Коротко ответила я, послушно отдавая тебе нож и усаживаясь за стойку. Собственно, в голове уже были некоторые наметки, тем более декорации у меня сейчас в квартире как раз подходящие для подобного действа.. - Только мне надо еще с Роттманом разделаться.. Слушай, Корсо, достань мне череп, а? - Тебе мои вавки в голове не сильно мешают, м? Не знаю, с чего я вообще решила, что ты можешь это сделать, но ты же... "круче Костнера", гы.. - Только мне желательно такой.. с волосами. - И не спрашивай зачем, песик, пусть это будет маленьким сюрпризом.. - Сможешь? - Спрашиваю это просто для того, что подзадорить тебя - ведь знаю, что если засомневаться в способностях мужика, то он себя наизнанку вывернет, но сделает все для того, чтобы доказать обратное..
А пока ты ко мне спиной повернут и в холодильнике копаешься, я могу воровато ветчину к себе подтянуть и ногтями отщипывать - пока ты там что-нибудь намутишь, я уже от голода загнусь..

+3

24

Интересный ассоциативный ряд от меня не ускользнул и заставил даже зависнуть на секунду в руках с курицей, которой, каюсь, уже пару дней было - валялась почти нетронутой из-за недостатка моего времени, за то промариновалась как следует. И нечего ветчину щипать.. с человечинкой.
- Череп? - задумчиво переспросил я, когда цыпленок в микроволновку на пять минут отправился, - с мясом, что ли? - А в голове уже выстраивалась чуднАя математика. Роттман плюс череп равна удвоенная ставка Корсо, добрую половину которой последний своей подопечной, которая ему это обеспечила, отваливать будет... Чтоб было девочке на что трусы покупать и в макдональдсе не питаться. И вообще - насчет поесть в мою квартиру всегда стучаться можешь...
А действительно - где мне череп взять? Тут, конечно, вопросы "могу-не могу" задавать не надо, если не из разряда фантастики то сделаю, но вот как? Мысли сразу пошли в русло неправильно - вон же он, черепок-то с мясом и волосами, в багажнике лежит, только изымай... Только вот не хочу Джонни что-то, что хоть как-то с отцом связано, в руки давать - я страшно суеверен... А другой выход - только один. Где еще можно череп свежий достать?.. Там, где мертвых людей полно - в морге, значит. А к кому можно обратиться, чтоб это все более-менее легально провернуть? К патологоанатому, естественно.. Был у меня один знакомый паталогоанатом - я теперь уже его имя в памяти усердно выискивал. Можно попросить отдать мне черепушку бродяги какого-то, того, кем не поинтересуется никто, и кого в печку не глядя отправят... Только вот бесплатно обдирать мяско с костей черепа он не станет - кому оно надо, ради дружбы-то сомнительной в гнилье копаться?..
- Дорого же ты мне обходишься, - проворчал я, глядя на явно задумавшую что-то дьявольское Джонни. Даже определиться не могу - наказание это мне, или сокровище...
Поскольку Джонни в ближайших пару часов дома должна быть и няньку новую ждать, нам поспешить следовало.. Что может быть лучше, чем куриную ножку обгладывать и по мобильнику о костях человеческих разговаривать?... О костях, которые срочно нужны...
=====> Морг =====> Квартира Джонни =====> Пустырь за городом ========> Квартира Корсо

+3

25

Улицы Л-А =======>

Покатались вчера и правда замечательно. Вот только мой организм, кажется, был совсем другого мнения, и дал мне это понять еще до пробуждения. Знаете, когда в голову будто вату напихали, так что даже из ушей лезет, а просыпаешься от того, что дышать не можешь - потому что по привычке пытаешься делать это носом, а нос говорит тебе - а не пошла бы ты на*уй, дорогуша..
В общем, мое "АПЧИХУ!" - это, наверное, не лучшее "доброе утро", которое я могла придумать, но я слишком страдала для того, что думать о том, проснулся ли от этого громогласного звука Корсо. Кое-как выскользнув (интересно, есть такое слово "выкиселилась"?) из постели, я поплелась в ванную, уже через минуту оглашая ее не менее душераздирающими звуками чиханий и сморканий. Романтика, бля*ь. Корсо, ты меня, наверное, сейчас из квартиры своей аккуратно так выставишь, натянув перед этим стерильные перчатки, респиратор и бахиллы, да? Чтоб сопли мои живописно по твоей квартире не разлетались, да бацилы в воздухе не летали.. И за что ты мне такой педант, а?
Но мне сейчас на это плевать и чихать - причем в прямом смысле - так же чихая, я возвращаюсь в постель, прижимаюсь к своей грелке и накрываюсь одеялом с головой - холодно, ссука..
Больше всего меня беспокоит горло - а вдруг голос пропал? а вдруг он пропал насовсем? Но как-то я не решалась сейчас проверять свои певческие способности. Ну то есть вот прямо сейчас.. Потому что уже через пару минут я таки что-то ныла под одеялом, что должно было символизировать тихое пение..

+3

26

Просыпался я как-то странно - в мой сон медленно и мучительно юла какая-то ввинчивалась, выгрызалась, и только потом я понял, что это не снится мне какой-то вой, а обьект, который рядом со мной лежит, его издает... Поскольку открыв глаза, я так никого и не обнаружил, в ход пришлось пустить руки - уже через пару секунд я вытаскивал ноющее чудо из-под одеяла, замечая, что с ним, чудовищем, что-то явно не так, и из носа течет, кажется...
- Доброе, - машинально поприветствовал я Джонни, критично всматриваясь в ее многострадальную мордаху. Все-таки сейчас, без тонны боевой раскраски, она выглядела гораздо лучше... Вот снова чихнула - кажется, простудилась. Тут же вспоминаю, как гоняли вчера, и как из машины высовывались - простыла моя девочка, неуследил.. Лечить теперь самому же и придется. - Сопливишь? - спросил я, раздирая уже нормально оба глаза(до этого только один был наполовину открыт), правда, вопрос риторический - и так ведь вижу, что простудилась...
А если человек простужен, ему нужен чай с малиной. Может, я и зануда, но такие полезности у меня дома всегда есть. Погладив Джонни по волосам(ну чисто котенка), я в кухню направился - бациллы нужно изводить начинать сразу, не хватало, чтоб еще и я засопливил... Только вот ччерт, не проснулся я до сих пор таки. Притащил к Джонни чашку с чаем спустя пару минут, в руки ей сунул да снова в постель упал, сквозь полузакрытые глаза ее рассматривая. Утро, суббота.. не хочу вставать.
- Температура есть? - этот вопрос тоже риторический, я ведь встал, из полки термометр достал и уже под мышку тебе его сунул. Сейчас, пол минутки - он пропищит, разбудит меня окончательно, я ведь еще, кажется, даже сопеть не перестал...

+3

27

Когда моя грелка от меня оторвалсь и куда-то ушла, я заныла еще жалобнее и даже руки вслед ему протянула, но в них через несколько минут уже был насильно вручен.. ЧАЙ?! Поморщившись, я потянулась и поставила чашку на прикроватный столик:
- Я не пью чай, это ГАДОСТЬ. - Твердо, хоть и гундосо заявила я, снова оглушительно чихая и глядя на своего мучителя подпухшими глазами - что еще он для меня придумает. - Забирайся лучше ко мне, ты меня так хорошо грел.. - А я на тебя так хорошо чихала. Нет, тебе обязательно нужно позадавать глупые вопросы. А не видно, что я, как ты выразился, сопливлю? Но ты снова что-то придумал, потому я уже с видом великомученика держу подмышкой гребаный термометр, глядя на тебя с выражением полного уныния - голос у меня все же охрип, а хуже этого.. нет, хуже этого ничего не может быть. - У меня голос пропал.. - Хрипло пожаловалась я, словно этот факт не был более чем очевидным. - Это пи*дец. - Трагически заявила, подтверждая свои слова очередным "АПЧИХУ" и протягивая градусник Корсо. - Я не вижу, что там. Но хрен с ней, с температурой, забирайся ко мне.. - Мне и правда ничего сейчас не хотелось больше, чем затащить его обратно в постель, прижаться к своему теплому песику, перебирать пальцами по его груди, словно они (пальцы) соскучились по клавишам, и ныыыыыыть, обязательно ныть..

+3

28

- Гадость, - повторяю я за тобой, как болванчик китайский, - грел.. - Чай пить надо. Я медленно взгляд перевожу с тебя на чашку, которую ты тут же на тумбу поставила. Пф. - Не будешь лечиться - голос нескоро вернется, - хмуро сообщаю я, удивляясь, что это тебе еще и сообщать надо. - Пропал? - тут же недоверчиво переспрашиваю, метнув на тебя "быстрый", как улитка, взгляд - ах вот почему ты под одеялом ныла...
Как-то туго до меня все доходит - наверное, все еще не проснулся. О, термометр пищит - ты даже с ним обращаться не умеешь, ну точно из века неандертальцев в двадцать первый попала..
- Температуры нет, тридцать шесть и шесть, - так же бесцветно произношу я, спрятав термометр в полку. Раз ртуть от тебя обезопасили, то можно и чай вливать - ведь просто так ты его пить не собираешься.. - Давай, Джонни, не робей, полегчает сразу, - ворчу я, взяв в руки чашку и подбираясь к тебе на постели - сейчас буду лечить тебя... Только вот дотянуться так и не успел.
Неожиданно, конечно - в десять утра звонок в свою квартиру слышать. Одев домашние брюки, я проверить направился - наверняка соседи, опять собрание какое-то, или соцопрос... Ан нет. Стоило мне в глазок посмотреть, как мигом проснулся - за дверью мои родители стояли...
- Ну дела.. - проворчал я ошеломленно, тут же дверь перед ними распахивая. Не то чтоб это было не в их стиле - нагрянуть, как гром среди ясного неба, но.. они впервые меня с кем-то застукают, естественно. И этот кто-то - Джонни, с ее всей этой символикой смерти, и... П*здец, вобщем. - Мама, папа, привет, - глупо заулыбался я, глядя, что мои милейшие предки приехали ко мне с чемоданами. С чемоданами! П*здец. Жить, что ли, собрались тут?..
- Дэмиано! Миленький, мы так боялись, что тебя дома не окажется... - защебетала моя дражайшая маменька, тут же бросившись меня целовать и тискать, как щенка любимого... Поправилась - неудивительно для ее возраста, а щебетать еще звонче стала, если это вообще возможно. На первый взгляд можно было бы подумать, что этот тихий мужчина, который так спокойно и не произнеся ни слова вслед за ней заходит и чемоданы затаскивает - тряпка и подкаблучник, да только все совсем не так было. Мой отец - человек сильный, твердый, словно кремень, да молчаливый, мать может сколько угодно щебетать попусту, только вот его всегда послушается беспрекословно.
- Я не мог отказать матери, - сообщил он вместо приветствия, похлопав меня по плечу. Я в ответ только улыбнулся вымученно. - Не бойся, сын, мы ненадолго - мы в Сан-Диего к друзьям направляемся, тут проездом - на пару часов к тебе заскочить решили, узнать, как дела... - наверное, это особое мужское взаимопонимание - взгляд отца почти сочувственным был.
А маменька тем временем уже копошилась в моем холодильнике, не забывая рассказывать попутно, как там дела у Алехандро, Джакомо, и прочих, прочих, прочих... Доставала из микроволновки что-то огромное и в плиту закладывала. О Боже, что это за нашествие на мою несчастную голову? Голову, которую еще одна догадка пронзила - ведь там, в постели, Джонни лежит - небось уже в подушку спряталась, уши к макушке прижала.. Нужно ее спасать..
- Чувствуйте себя как дома, - "счастливо" пробубнел я родителям перед тем, как сунуться в спальню. Маме, похоже, это великодушное гостеприимное предложение не нужно было. Ну вот, а теперь самое сложное... Моя сопливая подопечная и в нормальном состоянии вряд ли хотела бы познакомиться с моими консервативными предками, а теперь... А вот придется.
- Джонни, - произнес я тоном человека, которого на эшафот ведут, не иначе, - ко мне приехали родители. - И халат, из шкафа вытащив, ей бросил. - Одевайся, будем завтракать и.. знакомиться. - И не смотри на меня так, пожалуйста, я сам в ауте.

+3

29

От мерзости под названием "чай" меня спасла показавшаяся мне волшебной трель твоего звонка.
- Если это свидетели Иегова, пусти меня к ним - я даже в таком состоянии с ними справлюсь! - Просипела я тебе вслед, когда ты отправился открывать, а сама чашку побыстрее схватила, да к окну понеслась. Всего пару минут - открыть его, вылить мерзкую гадость на улицу, закрыть окно и снова оказаться в постели, натягивая одеяло до подборобка и делая больной и крайне несчастный вид: я была хорошей девочкой, я выпила чай..
Впрочем, мой спектакль не понадобился - Корсо вернулся какой-то такой о*уевший-о*уевший, и ему уже совсем не до экзекуций было. А когда он объявил мне, кто к нему приехал..
- Я не выйду. - Прохрипела я их под одеяла, под которое тут же снова забралась с головой. - Я буду сидеть тут очень-очень тихо, они даже не узнают, что я здесь, правда. - Тянула я жалобно, уже представляя себе аппокалиптические картины знакомства с ЕГО родителями. Наверняка же почтенные, степенные люди, может, даже христиане, а тут такая нежить из постели вылезет в халате их сыночка, более чем красноречиво демонстрируя характер отношений, которые нас связывают. Ну разве что можно еще маркером у себя на лбу написать: "Я СПЛЮ С ВАШИМ СЫНОМ, И МЫ ОБА Е*НУТЫЕ". Почувствовав желание забиться не просто под одеяло, а еще и под кровать забраться, я нервно рассмеялась и отчаянно затрясла головой, что тебе было наверняка видно даже из-под одеяла. - Я боюсь. - Честно призналась я. Понимаешь, единственные родители, которых я когда-либо видела, это мои. А это.. ну сам понимаешь. Нет у меня навыков общения со взрослыми адекватными людьми.

+3

30

- Не бойся, - еще ближе друг к другу сдвинул брови я, заметив, что Джонни, кажется, не ко всему относится бесстрашно и по*уистично, и если идея пустить пулю в лоб вызовет у нее не панику и не страх а даже энтузиазм, то всего лишь завтрак с двумя людьми, разменявшими полтинник, вводит ее в состояние полного нестояния.. - Давай-давай, иначе мама сама сюда придет, пока я видеть не буду, - она у меня такая. Нахалка - считает, что раз родила меня, то имеет право знать, что в моей личной жизни происходит. А еще всеми фибрами своей темпераментной итальянской душонки надеется понянчить еще внуков, и почему-то нужны ей именно мои...
- Ну же, не смущайся, они не кусаются, они у меня не такие уж и страшные, - ворчал я, раскрывая Джонни и, вытащив ее из-под одеяла, натягивая на нее халат. Уж как-то мне не очень хочется, чтоб моя дражайшая маман выцепила тебя, пока я в ванную отлучусь, и без моего присмотра допрашивать стала, потому лучше ты, майне либе Джонни, будешь за мной везде таскаться - так надежней будет... - Только не матерись и Сатану не упоминай, ладно? - это такие преветивные меры. Ты хоть и умная девочка, но на неадекват сорваться легко можешь...
Вобщем, выглядели мы странно. Я вытаскивал Джонни, обнимая ее за талию, и улыбался как-то совсем натянуто. Не знаю. Чувствовал себя перед родителями так, словно я, породистая овчарка, которую они растили старательно, удумал связать свою жизнь с.. таксой. Брр, Джонни совсем не похожа на таксу, ну да ладно.
- Мама, отец, это Джонни... моя девушка, - произнес я "радушно" и как-то стеклянно, когда мы у стола оказались. Дражайшая маман к этому моменту уже индейку(и пусть говорит дальше, что идея заехать ко мне была спонтанной, она же знает, как я обожаю ее индейку) из духовки вытащила, разогретую, и стол сервировала.. о Боже. Джонни, ты умеешь есть ножом и вилкой?.. - Джонни, это мой отец, Кристофер, а это моя мать, Лучия. - И имена у них и*анутые, такие же как у меня...
А маме странным показалось женское имя "Джонни". Иначе с чего она бы стала "мою девушку" так оторопело рассматривать?.. Папа-то ничего, молодцом держится, вещает что-то о том, что им очень приятно познакомиться и что они рады, что у меня есть девушка, а то я "совсем какой-то не такой, и вообще"... А вот мама, застыв над индейкой с ножом, пялилась то на пирсинг Джонни, то на надпись "DEAZ" на ее руке. Я только шикнул на нее безмолвно, глазами, и она снова бросилась птицу ожесточенно резать...
Спасибо, папа, что спасаешь ситуацию, заполняя эфир. Ненавижу тебя, мама, за то, что ты все еще зыркаешь на Джонни, как на Антихриста. Все еще не сводя с прародительницы внимательного предупреждающего взгляда, я усадил Джонни за стол и сам сел рядом, да тут же руки занял раскладыванием индейки по тарелкам. Как-то.. неловко...
- Джонни, скажите, а где я могла вас видеть? Мне ваше лицо так знакомо!.. - выдала гениальный вопрос моя не менее гениальная мать, уставившись на смущенную звезду рок-эстрады, словно баран на новые ворота. Убить ее мало...

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Корсо, муниципальный жилой дом