Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Робин Bangy Флоу


Анкета Робин Bangy Флоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Робин (Bangy) Флоу.

2. 15 августа 1986 года. Атланта, США.

3. Биография персонажа.
Рождение Робин было совершенно нежеланным. Это был неожиданный поворот в жизни её папаши - Уила, он узнал о том, что где-то в Атланте,  в провинциальном районе его поджидает новорожденный малыш спустя месяц после её рождения, так как мать Робин умерла при родах (они были весьма тяжелыми), тяжкая ноша отцовства грозила Уилу…
Да, да, в молодости Уил вёл разгульный образ жизни, и результатом его ночных путешествий стала именно Робин, об этом он сожалел всего лишь пару секунд, до того, пока не увидел малышку, с того дня кроме Робин, в его жизни не существовало ничего…
Но тяжкие роды оказали влияние и на саму малышку, девочка росла очень болезненной, слабой и нервной, но папашка приложил все усилия, чтобы воспитать в ней человека. Не смотря на его гибкий график, он успевал уделять Робин всё своё время. А когда состояние Робин становилось критическим, он и вовсе бросал все и дела, и сломя голову мчался к ней, вождения по больницам, поиски препаратов с непроизносимыми названиями, огромные счета за медицинские услуги, бессонница, а про заграничное лечение я вообще молчу, - всё было в жизни Робин и заботливого отца Уила, и наконец, уже на 5 году усердного лечения Робин, все усилия врачей окупились, девочка встала на ноги и с тех пор редко когда болела…
Сама Робин очень любила отца, не чаяла души в нем, но она была очень замкнута, что даже ни разу не чмокнула отца в щёчку, зато сама была «вылизана» с ног до головы.
В школу Робин пошла лишь с 6 класса, весь пропущенный материал она догоняла с помощью репетиторов и ,конечно же, своего папочки,  хотя он и не был столь умен. В итоге Робин догнала всех сверстников, даже перегнав, учителя были в восторге, а ученики напротив, налились презрением к «гению». Из-за этого,  почти до старшей школы у неё не было ни одного друга, но она сама и не рвалась их заводить, ведь "зазубривание" новой энциклопедии намного интересней, чем какие-то «недоразвитые» подростки, которые издевались над ней каждый день.
Школьные годы пролетели незаметно, Робин окончила школу с отличием, и вместе с этим, для неё были открыты двери многих престижных колледжей в Атланте, что говорить, ей предлагали поступить даже в Вашингтон. Долго обдумывая свой выбор, она всё же решилась и поступила в Колледж Искусств, где с самого первого дня ( точнее сказать с первых двух часов), она нашла себе друзей. Атмосфера непринужденности и "пофигизма" явно нравилась Робин, ведь в подростковом возрасте она была «заперта» в четырех стенах, а тут такая свобода… Что касается отца Робин, то он очень долго и серьезно переживал поступление единственной дочурки в колледж, где все, кхм, отрываются по-полной, он знал это по себе( результатом чего и является рождение самой Робин). Но дочка уверяла его, что так она сможет самоутвердиться в этой жизни, и что наконец она сможет общаться и заводить знакомства. И каково же было удивление Робин, когда она узнала, что уже через месяц после поступления, отец завёл себе девушку, это стала ударом по и так измученной психике Робин, ведь тема «материнства» для неё была больной…
Но Робин всё-таки вырвалась и навестила отца, выбор папашки она одобрила, но предупредила что он навсегда останется для неё и мамой, и папой, после этого, Робин ни разу не шагнула за порог своего родного дома…
Страсти в колледже кипели, Робин изменилась, причем кардинально, из девчушку с зализанным пучком рыжей копны, она превратилась в… ну в современную «девушку».
В колледже она начала увлекаться музыкой, а именно, её страстью стали ударные, ах, не прошло ещё ни одного дня, чтобы она не взяла в руки барабанные палочки, она хранит их, как зеницу ока. Именно на очередной тусовке учащихся колледжа она познакомилась с Рэм, которая в дальнейшем и стала её билетом в ЛА, но об этом позже…
Они познакомились в туалете, как бы это не звучало, но именно там… Робин спасла жизнь Рэм, причем в буквальном смысле, так как это обычно происходит на «вечеринках», молодая и "почти раздетая"  девушка не знала своей меры и влила в себя столько, что ни один мужик столько не смог бы выпить, плюс 4 дорожки кокаина и кальян с «необычными» травками дополнили картину, девушке стало плохо, и  как обычно это происходит «на вечеринках»,  медпунктом служит «туалет», там то наша смышленая Робин, которая в огромных количествах зубрила медицинскую литературу, спасла Рэм…Что говорить, женская дружба существует, и Робин с Рэм тому доказательство, они неразлучны… Именно Рэм обещала устроить нашу наивную Робин в будущее, именно Рэм привезла её в ЛА, именно Рэм дала ей надежду, именно из-за Рэм, Робин здесь, кто знает, может она станет здесь доктором наук, а может станет звездой и будет играть на ударных, кто знает…

4. Характер.
Робин страдает скорее раздвоением личности, чем она «придуривается». Явные умственные способности у неё выражены резко, но и дерзкая натура занимает большую часть в ней. Она благоразумна, говорит, точно обдумав всё, никогда не будет лгать, но и чистой правды она не скажет вам, если не доверяет. Таких людей мало, она и сама это знает, но всем говорит, что она типичная американская девчушка, гонящаяся за мечтой. У неё очень «извилистая» речь, она говорит не громко, но при этом и не тихо, делая паузы, там, где надо. Не сразу проявляет себя в общении, нужно время, чтобы дать ей раскрыться. Часто смущается, даже из-за каких-то мелочей. Можно долго спорить по поводу характера Робин, но лишь узнав её(а на это уйдет много времени), можно судить о настоящей Робин, а какая она, дикарка иди тихоня, знает только она сама…
5. Навыки персонажа.
Первое и главное для Робин – ударные, она не скрывает, что прекрасно чувствует музыку. Иностранные языки: английский, японский, немецкий, французский, итальянский (плоды её учёбы). Также Робин прекрасная хозяйка, знает множество рецептов и прекрасно "исполняет" их на кухне, у плиты. В колледже она также немного увлеклась поэзией и живописью, ну это так, по мелочи. Оружием не владеет, но многое о нем знает. Что касается вокальных талантов, то их нет вообще, что очень огорчает саму Робин, но зато их восполняют танцевальные, а именно, Робин отлично владеет танцем живота, но редко кто видел, как она танцует.

6. Род занятий.
В данный момент безработная, но имеет специальность звукорежиссера.

7. Фотография персонажа и описание его внешности.
Робин невысокго роста, 166 см. Телосложение подтянутое, даже скорее худощавое. Вся спина покрыта веснушками, гены, так сказать. Глаза зеленые, немного раскосые. Широкие брови, которыми е1 наградил отец. Довольно симметричные черты лица, пирсинг брови, бридж (переносица), также имеет тату на правом плече, которую одна сделала вместе с Рэм, как в знак их дружбы. Имеется шрам над верхней губой, который достался Робин в одной из потасовк в колледже. По приезду в ЛА, подруга Рэм «слегка» изменила её стиль, но колледж дает о себе и знать, поэтому Робин одевается в стиле «панк».

http://s43.radikal.ru/i101/0903/b0/4ede279be73e.jpg

8. ICQ или другое средство связи с игроком.
Ну у вас уже есть моя аська, ога.

9. Как узнали о нашей ролевой игре?
Николас умер, родилась я xD.

Отредактировано Bangy (2009-03-01 21:21:19)

+3

2

персонаж принят без тестового полигона.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Робин Bangy Флоу