Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 21


Флейм 21

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:music: мне Корсо купит. А если я попрошу так, как он любит, то еще и своими ручками сделает..  :love: Кхм, да, так о чем я? :unsure: Таки склоняюсь к тому, что если Луминар решил похудеть таким радикальным способом - то флаг ему в задницу карты ему в руки. А я откланиваюсь - мне еще всю ночь раком под дождем на крыше стоять :rofl:

0

62

:unsure: хотя бы через кого-то передай ему, спящему, спокойной ночи и поцелуй :dontcare: он же спит хоть иногда?

0

63

:insane: спит днем, как последний *орет* УПЫЫЫЫЫРЬ! Че-та я развеселилась, пойду все же спать :D
*Мартина* рыжая, хочешь я поцелую его на ночь :flirt:
*Мор* женщины, заткнитесь, я пытаюсь заснуть :dontcare: *подумав* Пожалуйста.

0

64

Johnny написал(а):

*Мартина* рыжая, хочешь я поцелую его на ночь :flirt:

:unsure: *немного подумав, нехотя* хорошо, целуй *готовит бумаги для аннулирования барка*

0

65

Уже присмотрела мне замену? :smoke:

0

66

:dontcare: нет, подумала, как сильно тебе будет нужна жена, когда ты переспишь с идеальной для тебя женщиной

0

67

:smoke: меня уже без меня кем-то трахнули?

0

68

:dontcare: могу сказать тебе тоже самое
*опустив глаза на свои босые ноги* поцелуй мои глаза - болят :disappointed:
а потом разводись со мной сколько хочешь

0

69

:smoke: не буду целовать жену, которая в мое вынужденное отсутствие себя так отвратительно ведет. А если бы я был моряком дальнего плавания?

0

70

:unsure: мы бы не познакомились?

:dontcare: хорошо, тогда я в свою очередь не буду целовать мужа, который запирается от меня в своем доме черт знает на сколько и даже не звонит чтобы пожелать спокойной ночи  :unsure: между прочем, я делала все, чтоб только не ныть :dontcare:

0

71

:smoke: у мужа душевный кризис. И я вроде не просил меня целовать :smoke: я не брился уже почти неделю :smoke:

0

72

:dontcare: после такой радушной встречи ты удивляешься моему "отвратительному поведению"?
да, душевный кризис - именно то, что надо пережить одному, совершенно не пуская в него жену, которая хочет поддержать мужа, точно 8-) здорово. интересно, зачем тебе вообще нужна жена? Чтобы время от времени было кого трахать, и поставить очередную галочку в списке "квартира, машина, работа, ребенок... и где-то там - жена"? Замечательно 8-)

0

73

:smoke: нет, для того, чтобы во время моего душевного кризиса она закатывала мне истерики. Я твои же нервы берегу, рыжая :smoke:

0

74

:unsure: тогда покушай, пожалуйста, если тебе плевать на меня, то хотя бы ради малыша

0

75

:smoke: от недельной голодовки еще никто не умирал

0

76

:'( у тебя начнется гастрит и язва желудка откроется - и что тогда?

0

77

:smoke: ты меня очень обяжешь, если не будешь переживать за меня, портя нервы себе и здоровье малышу

0

78

:dontcare: не давай мне повода

0

79

:smoke: солнышко, мы не в сказке

0

80

o.O ух ты, а я не знала :dontcare:

0

81

судя по твоему поведению, не знала :smoke:

0

82

:dontcare: во время беременности вырабатывается много эндорфинов, которые должны накопится к родам, так что прости, что была счастлива :hobo:

0

83

:smoke: так была бы себе и дальше счастлива, я же жив и здоров.

0

84

*шепотом на ухо Пэйтон* любить - значит поддерживать в трудную минуту, даже если поддержка проявляется в невмешательстве и бездеятельности :unsure:

0

85

Луминар написал(а):

:smoke: так была бы себе и дальше счастлива, я же жив и здоров.

8-) спасибо что разрешил

Demiano написал(а):

любить - значит поддерживать в трудную минуту, даже если поддержка проявляется в невмешательстве и бездеятельности :unsure:

:dontcare: а вдруг бы он там... ну как твоя эта... или наркотики снова :hobo: конечно, я виновата в том, что мне тяжело не знать ничего о своем муже больше недели :dontcare: замечательно

0

86

:smoke: пошел-ка я нафиг.

0

87

ему Хотспорн язык вырвет и яйца оторвет, если он "того, на наркотики снова" ^^
Луминар, не ссы, я тут вместо Хотспорна буду твою честь до кончины отстаивать :glasses:

0

88

:| ОН осторожно поинтересовался до чьей, гм, кончины?

0

89

до кончины неприятеля, г г г :D

0

90

:dontcare: до моей

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 21