Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 21


Флейм 21

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

:surprise: не подгоняй, она его еще не трахнула

0

932

:angry: ты считаешь это удачной шуткой?

0

933

:unsure: никто меня даже не пытается трахнуть, не ври, рыжая

0

934

:unsure: она не видела (впрочем, как и я) твой живот и сиськи, поэтому еще не начала пускать слюни
Джонни, прости :dontcare: но мне тяжелее, моего мужа сейчас хочет трахнуть практически половина женского населения нашей страны, мне же надо из чего-то черпать облегчение? :insane:

0

935

:dontcare: я не хочу трахнуть твоего мужа. Я хочу песика :smoke:

0

936

:unsure: ты относишься ко второй половине, которая не хочет моего мужа - таки это радует

0

937

:dontcare: черт, я про мужиков забыла. Джонни, передай своему соседу по мозгу, когда он проснется, что ему на днях звонил некто Гастон, почему-то звонил мне домой :| во, просил что-то передать, но я потеряла бумажку... там какой-то адрес, какого-то клуба, сказал, что он знает, о чем идет речь :|

0

938

:| мой сосед по мозгу в ответ разразился таким потоком матов, что я даже записала для себя пару новых словечек :rofl:

0

939

:unsure: по-французски? он матерился по-французски?

0

940

:no: нет, на нашем родном английском

0

941

:| Это очень плохо?

0

942

:| ты меня спрашиваешь? Это же ТВОЙ муж

0

943

:unsure: ну он матерится при мне не так чтобы часто, в основном, когда не знает чем другим выразить свои эмоции, а вот какие эмоции, это ужа зависит от того, что он сказал и как

0

944

:'( и вы говорите, что между вами ничего нет? :'( злые люди

0

945

*монотонно, как мантру* только секс :smoke:

0

946

*указывая куда-то вверх указательным пальцем* мне нельзя врать, я беременна

0

947

:smoke: я в ярости

0

948

:smoke: а я хочу кого-то убить. Впрочем, не кого-то, а вполне конкретную особу. Мор, двойные заказы принимаешь? :smoke:

0

949

:unsure: если совсем некого будет, можно меня попробовать

0

950

:smoke: перекрасишься в блондинку - убью. Кстати, у нас и правда не приживаются блондинки :unsure:

0

951

:unsure: почему-то хочется съязвить, что у нас вообще никто не приживается ^^ злой и страшный, ты всех распугал :| слушай, это, если хочешь, чтобы я перекрасилась, купи мне краску, или денег дай - у меня нет, и до зарплаты еще жить и жить 8-) кстати, подкормка нас с малышом приветствуется

0

952

:D у меня только шоколадные конфеты и коньяк, подходит тебе такое?

0

953

:surprise: коньяк - нельзя, а шоколадом сыта не будешь, какой ж из тебя хозяин, злой и страшный? 
*подбежала к Корсо, ему на ухо, словно говорит секретную в масштабах целой страны информацию* курицы хочу, в духовке запеченной, ножку, такую большую-прибольшую, и чтобы картошечки к ней, с грибочками *раздается характерный для голодного человека звук* малыш тоже не против :blush:

0

954

:insane: я не дома и меня чуть не изнасиловали, курицу жареную могу сделать разве что из тебя :suspicious: так что бери конфеты и не капризничай :yep:

0

955

:unsure: сейчас она опять будет хныкать, что ты ее запугал. Пэйтон, ты что, не видишь - песик в диком неадеквате :stupor:

0

956

Demiano написал(а):

:insane: я не дома и меня чуть не изнасиловали, курицу жареную могу сделать разве что из тебя :suspicious: так что бери конфеты и не капризничай :yep:

:P я не курица :D я ж яйца не несу :unsure: малыш не хочет шоколад, мальчику надо мясо кушать :unsure: а то какой из него мальчик?  :dontcare: Злой и страшный, из тебя никакущий папашу получится, Луминар вон и то знает, что меня иногда надо сырым мясом кормить

Johnny написал(а):

:unsure: сейчас она опять будет хныкать, что ты ее запугал. Пэйтон, ты что, не видишь - песик в диком неадеквате :stupor:

не, пока не напугал, только ты, это... ножичек у него того... забери, хорошо? :unsure: когда он ножиком вот так *пытается изобразить* вот это страшно...

0

957

:jumping: кстати, на счет изнасилования, я просто не могу не сказать, что я так и говорила :shine: кто мне денег должен? или я в этот раз ни с кем не спорила? :unsure:

0

958

:smoke: а весело-то как, да? :smoke: ну и правда - не тебя же, значит, нужно прыгать от радости

0

959

:unsure: ну что ты говоришь, сам посуди - кто захочет трахнуть вот такую вот пузатую, короткую и рыжую?  :shine: а так за это еще и денег кто-то может быть должен :jumping: тогда можно будет купить что-нибудь вкусненького, а не тащить свою задницу на деловые ужины с ненужными людьми  %-)

0

960

:unsure: Луминар, забери ее, а то я за нас не отвечаю :stupor:
*Луминар продолжает нагло спать*

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 21