Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Мексика, Нижняя Калифорния


Мексика, Нижняя Калифорния

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мексика, официальное название Мексиканские Соединённые Штаты — государство в Северной Америке, граничащее на севере с США, на юго-востоке — с Белизом и Гватемалой, на северо-западе омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана, на востоке — водами Мексиканского залива и Карибского моря.

Нижняя Калифорния – самый северный штат Мексики, расположен на севере одноимённого полуострова. На севере штата проходит государственная граница с США (штат Калифорния). На западе штат омывается Тихим океаном, на востоке Калифорнийским заливом и примыкает к штату Сонора, на юге граничит со штатом Нижняя Калифорния Южная. До образования штата данная территория была известна как Нижняя Калифорния (Северная).

0

2

Улицы Л-А =====>

Ну я же говорила - меня почти не цепануло. Измена прошла так же быстро, как и появилась, стоило тебе меня, как непотребную кучку какую-то, на заднее сиденье запихнуть, и там я уже сидела и только честно глазами моргала. Ага, подопечная - это я. Сбежала из психиатрической больницы. И спасти меня может только рюмочка настоящей мексиканской, бля*ь, текиллы.
- А не*уй было засыпать. - С доброй улыбкой и неоспоримой логикой парирую я, снова оказавшись за рулем и поглаживая коробку передач почти любовно. - И где по-твоему еще можно выпить настоящей текиллы?
Но это все х*йня - я пытаюсь вспомнить, куда ехать. Чувствую себя сейчас мистером Полотенчиком из Сауз Парка - ".. но сначала надо пыхнуть!" Нет, не надо - во второй раз так легко не пронесет, и что тогда будем делать в чужой стране? Искать мотель и пережидать в нем, пока "подопечную" попустит? Авот*уй, завтра у меня выступление, а сегодня я хочу текиллы.
- Это где-то совсем рядом.. - Тоскливо вещала я, наяривая, кажется, уже третий круг вокруг одних и тех же кактусов и уныло посматривая по сторонам. - Может, его больше нет? - Под "ним" подразумевался тот самый маленький уютный мексиканский барчик, в котором мы надрались в прошлом году так, что.. Ну в общем, как всегда надрались. А иначе - смысл пить? - Бля*ь, Корсо, я заблудилась. - Раздраженно призналась я, останавливая машину и упрямо глядя в руль - знаю, знаю, меня сейчас отчитывать будут..

+3

3

А вот не согласен, мне нравится, что ты меня приволокла сюда, а еще мне нравится изображать что мне это не нравится...
- Нигде, - обреченно отвечаю я, вяло оглядываясь по сторонам. Как ты различаешь, куда ехать? У меня с ориентацией в пространстве в принципе неплохо, но я бы уже тоже, наверное, запутался. Потому что место это, эта гребанная Мексика - весьма однотипное и скучное, эти кактусы меня совсем не вдохновляют.. Они одинаковые.
А нет, ни*уя не одинаковые, это просто ты, оказывается, действительно кругами ездишь, и, оказывается, мы действительно заблудились...
- Без меня и шагу ступить не можешь, - удовлетворенно ворчал я, потому что нам снова приходилось меняться местами. Я-то точно сейчас куда-то как выывезу.. Закатав рукава и снова за рулем оказавшись, я, кажется, даже напевал какой-то крайне примитивный мотивчик, и отважно рулил.. Для того, чтобы не лохануться, достаточно просто ехать постоянно в одном направлении, и тогда точно куда-то да выедешь...
Вот и выехали - через каких-то полчаса я уже тормозил у вшивенького и не внушающего доверия заведения, которое было мотелем и баром одновременно. Сразу вспомнился фильм "От заката до рассвета", жаль, вампиров в реальной жизни нет - а так придется просто налакаться с тобой за компанию текиллы. Вообще-то напиваться не входило в мои планы, но если ты налакаешься и буянить начнешь сама, а мне это не будет казаться веселым и занимательным, это будет.. грустно. А потому - пьяному Корсо быть.
- Эта забегаловка годится? - спрашиваю я у Джонни тоном, который не предполагает каких-либо возражений. Вряд ли в этой глуши мы найдем что-то более стоящее...

+3

4

Ух ты - "папочка" не стал меня отчитывать, не назвал безответственным укурком и не дал пендаля из своей драгоценной Прадо - только безропотно сел за руль и повез. Ну почти безропотно - конечно, не порисоваться на тему "куда же непутевой Джонни без о*уенно крутого пацана Корсо" он не мог. Да ладно - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.. В смысле, лишь бы вывез куда-то.
- Годится. - Без особого энтузиазма ответила я, подковыривая ногой какой-то камешек с пыльной земли вперемешку с песком и подкидывая его вверх. - Правда, тот барчик был просто чудом, но.. видимо, его можно найти, только если накуриться по-настоящему. - Представляешь себе - волшебное место, которое открывает свои врата только детям куку.. тьфу, бля*ь, марихуанны.
Впрочем, правда ведь по*уй - главное, чтобы у них тут текилла была. А вообще заведение выглядело.. очень по-мексикански. То есть грязным, серым, убогим и полным мексиканцев, конечно.
- И хули они не работают? - Прошептала я на ухо Корсо, проходя мимо немногочисленных посетителей, которые, как и я, хотели смазать трубы горючей жидкостью. - Buenos Dias, amigo! - Это я уже обращалась к бармену, забравшись на сомнительной чистоты табурет и одергивая короткую юбчонку. На этом мой словарный запас истощился, и я вернулась к английскому. - Мне и моему другу текиллу и все сопровождающее. Для начала.. по три рюмочки.
Для разгона точно хватит. Только бесил взгляд, который прожигал мне попеременно то лопатки, то поясницу, то место, находящееся безусловно ниже. Я не могла понять, о чем переговаривается коренастый мексиканец со своим сотоварищем-собутыльником, но их смех неприятно резанул мой слух. Так всегда бывает с людьми, неуверенными в себе - чей-то смех они воспринимают на свой счет.. Чтобы скрыть неприятные ощущения, я с независимым видом подкурила сигарету и уставилась в стойку, ожидая нашего заказа. Сейчас я выпью, и мне станет по*уй..

+3

5

- По-настоящему - это как? - хмуро хмыкнул я, выбираясь вслед за тобой из машины. Дело в том, что с моим опытом "укурок" понятие "по-настоящему" включало в себя просто "дунуть", и только, но для тебя это, похоже, значило скурить как минимум два квадратных метра огородного пространства со взращенной на ней марихуаной... Ну да, это чтоб не только ад под ногами развергся, а и черти прыгать начнут.. Или от этого галлюцинаций не бывает?
Ах, ну да. Барчик. Я бы в такое заведение(антисанитария, блин), сам и ни ногой бы не ступил, но если ты считаешь, что настоящая текила может водиться только в грязном мексиканском сарайчике...
- *уйланы просто, - лениво ответил я на твой вопрос о их безработности, зло рассматривая вышеупомянутых *уйланов. Грязные, черномазые(ну да, еще сильнее жареные тараканы, чем я), вонючие, волосатые, неопрятные.. Фу. Я мизантроп, я говорил вам?..
Мне здесь не нравится, Джонни. Ненавижу пить, не расслабляясь, а я не могу расслабиться, пока на нас так смотрят. Не знаю, как именно я это почувствовал, но Джонни еще и закурить не успела, а я уже недобро косился на парочку "особо невыносимых" мексиканцев за нами, которые рассматривали твой наряд и переговаривались с мерзким выражением на мерзких мордах. То, что еще недавно я и сам твою одежду готов был назвать лохмотьями сбрендившей ведьмы, - забылось. Мне можно все, остальным - ничего без моего разрешения. А разрешение я не дам никому. Тем более - вонючим алкоголикам.
Джонни, мне здесь еще больше не нравится - только теперь есть конкретные особи, виноватые в этом самом "не нравится". А еще - я вдруг вспомнил, как злился на тебя, когда мы ехали, и злюсь теперь на них. Мне сильно задыметь хочется - похищаю у тебя под дружный ржач мексикосов сигарету и еще пол минуты рассматриваю носки собственных туфлей.
Раз-два-три-четыре-пять, Корсо вышел погулять. Бл*ть. Сползаю со стойки и к столику направляюсь - поговорить. Правда, понятия не имею, на каком языке с этими животными можно разговаривать. В голову только одно приходит - на языке матов. Ну или так как сейчас - тушу сигарету о плечо того, который мне больше понравился.
- Выйдем? - криво улыбнувшись, киваю на дверь, а мексикос в желтозубой улыбке скалится и руку куда-то тянет.. Кобуру поглаживает, урод. И кивает - мол, выйдем. У меня только уголок губ еще чуть выше поднялся, обнажив зубы - выгляжу сейчас жутенько и весьма кровожадно, и бояться не собираюсь. Только, взгляд на Джонни бросив, мол, я быстро, к выходу направляюсь - а он следом за мной. И дружок... Вечер перестает быть томным.

+3

6

По-настоящему - это так, как мы с тобой вчера, только, как минимум, раза в три-четыре больше. Так, что дым уже из ушей валит, и ржать можно даже от того, что у тебя есть пальцы ног.. Но этого я тебе объяснять не стала - настроение шутки шутить вообще куда-то в жопу ушло.
Кажется, попить спокойно текиллу нам не судилось. Сижу сейчас, смотрю на то, как Корсо тушит сигарету о плечо одного из мексикосов и улыбаюсь почти так же недобро, как он. Две мысли всего неприятные в голове крутятся. Первые - что было бы, если бы я сюда одна поехала, без него? В том, что у меня на это мозгов хватило бы, я не сомневалась. Картины рисовались не сильно привлекательные, а потому я выпустила колечко дыма и переключилась на вопрос номер два. Долго он там? Мне тут, между прочим, сидеть под "доброжелательными" взглядами оставшихся мексикосов, которые белых недолюбливают и без повода, а когда белые им морды бьют, так и подавно - ну вообще не комильфо.
- Слушай, amigo. - Обратилась я снова к бармену, доставая из-за пазухи банкноту в сто баксов, так предусмотрительно похищенную у Корсо, и аккуратно разглаживая ее перед собой на стойке. Глаза у мексиканца расширились и, похоже, он уже готов был называть меня белой госпожей. - Нам нужен номер в этой дыре. И текиллу, лимончик и е*аную соль мы возьмем с собой. - Сотня придвинулась чуть ближе к нему, но все еще была прижата моей ладонью. - А кроме того - ты обеспечишь мне, что не один из этих е*ланов даже не рыпнется в мою сторону, пока не вернулся мой большой друг. - Банкнота уже была накрыта темной ладонью, мексиканец часто кивал, а я поспешила отдернуть руку и улыбнуться еще более "доброжелательно". - Чудненько.
Слушай, ну долго еще, Корсо? Честно говоря, волноваться за песика мне как-то даже в голову не пришло. Ну это же.. это же Корсо.

+3

7

Я рад, что ты там осталась, не стала смотреть как я тут по-мужски говорить буду. Я бы за тебя волновался - у этих е*ланов ни стыда ни совести нет.. Я тут со своим атласным галстуком себя чувствовать обязан некомфортней некуда, а я, с*ка, только злость еще больше чувствую - теперь, когда мы вышли, этот е*лан уже к кобуре в открытую потянулся. Его дружок продолжал наблюдателем безучастным стоять, видимо, пушки у него не было. В ответ на такое недвусмысленное движение урода я снял с себя пиджак, оставшись в белой рубашке, галстуке, и кобуре, и тоже полюбовно свой "браунинг" погладил. Урод удивился изрядно, но руку с приклада так и не убрал. Я поморщился и, голову склонив и глядя на него более чем внимательно(второго тоже нельзя было из виду упускать) кулаки прямо перед собой на полусогнутых руках сжал и улыбнулся слабо - это такое предложение, понимаешь язык знаков, урод? А пиджак на землю пришлось бросить - носиться с ним, пока урод мне пушкой грозит, фактически, смысла не было.
Второй, тот, что попассивней, смешок издал короткий и презрительно так на меня воззрился, мол, слабак. Конечно же, пристрелить друг друга было бы куда интересней... И быстрей. Им-то по*уй, они случайно забредшего в эту глушь америкоса в пустыне прикопают, их никто не выдаст, а на меня сразу же укажут, если я шалость какую сделаю... Однако, мексикос вручную это все выяснить не отказался.
..У него были отвратительные грязные волосатые руки - я не мог допустить, чтоб он ими меня коснулся. Импровизированный ринг был площадкой перед баром с рудым песком - я не мог позволить упасть и запачкать рубашку, потому пришлось вспоминать. Вот сейчас он, подойдя поближе, замахивается несильно и не быстро в мою сторону кулаком машет - это он так пробует. Мне приходится уйти от этого удара, пригнувшись на полусогнутых ногах, и удивиться тому, насколько быстро мексикос обратно фланг прикрыл, руку на место вернул - контратака не удалась. Ну и к чертям - иду снова полукругом, и не жду, чтоб он ударил - неожиданных хук левой рукой, и его голова так приятно, сладко назад откинулась на целых пол секунды... Это называется - дизоеринтировать вестибулярный аппарат. В этот момент нужно обязательно еще раз двинуть - например, в шею. Услышать, что на крыльцо бара кто-то вышел, чтоб за разговором понаблюдать, и надеяться, что это не Джонни - времени посмотреть нету. Смотреть на то, как мексикос оседает на землю - дыхания не хватает, малыш? Нужно еще раз двинуть по морде, чтобы этот процесс ускорить, мельком заметить, что кровь с его носа(это нос хрустел?..) мне на рубашку брызнула, и тут же увернуться - его дружок пытается достать меня очень честным ударом со спины по голове е*анной бутылкой текиллы... Кровь пульсирует медленно, все вообще происходит чрезвычайно медленно, как в сьемке высокочувствительной камерой, - я, развернувшись на полусогнутых, успеваю заехать ему неприятным ударом снизу вверх прямо в подбородок.. Больно, наверное - меня так никогда не били. Наверное я просто не вел себя, как тупой е*лан, размахивающий бутылкой с текиллой, словно джедайским мечом. Ну а дальнейшие разборки потеряли смысл - второй мексикос испугался и совершенно неожиданно благоразумно дал деру, а я только из револьвера валяющегося в земле и бормочущего ругательства мудака с разбитым носом магазин вытащил да в карман себе засунул - верну, когда уезжать буду, ага...
А через минуту уже в бар возвращался, думая, что если еще кто-то что-то мне скажет, голову на*уй оторву.
- Где наша текилла? - осведомился я у Джонни, облокотившись на стойку и рассматривая "дружелюбную" публику бара. Давай пить поскорее и выметаться отсюда, что ли... А пиджак жалко - так и остался валяться там, на улице, грязный и запыленный... Ну и *уй с ним, с пиджаком, мне теперь тоже хочется выпить.

+3

8

А, собственно, быстро ты - я успела только две сигареты подкурить, а мой временный вонючий пес (не замена тебе, не переживай - я его купила за какую-то сотню) - отогнать от "белой госпожи" всего двоих е*ланов.
- Милый, ты где-то запачкался. - Изображая едва ли не викторианскую леди, высокомерно произнесла я, изящным жестом отряхивая твою рубашку и бегло осматривая тебя самого на мотив повреждений. Не считая того, что ты где-то прое*ал свой пиджак - все ок. - Текиллу заберем в номер, эти ху*ланы отбивают у меня аппетит. - И правда, не смогу я с твоих рук соль слизывать в их присутствии. А я именно так хочу..
В номере, после того, как мы умылись, смывая с себя песок и мерзкий налет "мексиканства", я потянула тебя на диван - сейчас будем пить текиллу.
Номер, кстати, оказался довольно терпимым - не "Плаза", конечно (чего ты ржешь, нам как-то Роттман снимал в Чикаго номера в "Плазе", когда мы там выступали - так и не поняла, перед кем он зарисоваться пытался), но жить можно - по крайней мере, ни крыс, ни насекомых я еще не видела, а на окнах даже висела москитная сетка. Вот только жарко тут, не в пример Лос-Анджелесу, а потому я очень скоро уже оказалась в одних только гольфах и белье, а жадные ручонки подтягивали к себе рюмки, бутылки, лимончик и соль.
- Ты мне поможешь? - Лукаво осведомилась я, отрезая ломтик лимона и аккуратно вкладывая его тебе в губы. - Только не жуй - это для меня! - Предупредительно сообщила я, расстегивая твою рубашку и выбирая место поаппетитнее для соли. Можно для начала это будет плечо? Для начала.. - Понеслась.
После этого и правда понеслась - слизнув соль с плеча песика, я влила в себя жгучую кактусовку и закусила лимончиком в его же губах. Красота.. Теперь понимаешь, чего меня понесло в Мексику?

+3

9

Слушай, дорогая, номер это конечно же здорово, но ты уверена, что они не подожгут этот номер вместе с нами?.. Правильно - пусть попробуют, злые америкосы вылезут и дадут им прикурить еще раз... А пока - ты права, лучше умыться и помыть руки - я не могу касаться тебя теми же руками, которыми еще недавно касался этого животного...
Интересно, ты догадываешься, что я никогда еще не пил текиллу? И сейчас, когда ты вкладываешь ломтик лимона мне в губы, я начинаю понимать, почему ты так хотела это сделать..
..А что сейчас? Сначала лимон, или текилла? Видимо, все же текилла - лимон отдаю тебе не сразу, мне же тоже хочется немедленно попробовать текилу...
..Не распробовал. Только твой вкус вспомнил - немного терпкий от алкоголя и возбуждающий, от него совершенно отпадает всякая охота останавливаться. Теперь моя очередь, верно? Мне так нравится, что я почти полностью одет, а ты в белье и этих гольфах - они мне внезапно тоже начали нравится, это как? Мне тоже выбирать место, откуда я смогу взять соль?..
..Пусть это будет сгиб шеи, ближе к ключицам - твою нежную кожу не раздражает соль? Ничего - недолго... Я правильно запомнил? Сначала соль - я попытался слизать ее осторожно, одним кончиком языка, не пошло, ведь у нас еще целая бутылка текилы на двоих, а получилось так, будто я - вампир, и впиваюсь в твою шею... Потом текила - обожгла горло и теплой волной в голову ударила, потому что надо было получше завтракать.. Последнее - забрать у тебя лимон. Ну и самое сложное - оторваться от тебя, даже не пытаясь делать вид, что интересует меня только текилла... Теперь - снова твоя очередь?

+3

10

Втягиваешься в мою забаву, милый? Не жалеешь уже, что мы выбрались в эту задницу мира? Ты и поразмяться смог, и от мамочки твоей мы сбежали, и текиллу теперь настоящую пьем и по-настоящему.. И не вздумай спрашивать, с кем я ее пила в прошлый свой визит в Мексику - все равно не скажу, гы..
.. Нет, соль нисколько не раздражает мою кожу, но зато ее обжигает прикосновение твоих губ, твоего горячего языка - становится так жарко, что хочется прижать твою голову к себе, заставляя тебя задержаться на моей шее подольше..
.. Лимон? Не отдам лимон - держу его теперь не просто губами, но и зубами, не желая отдавать тебе твой законный ломтик, и ничуть не возражая, когда ты задержался дольше, чем на промежуток времени, необходимый для того, чтобы закусить текиллу..
Моя очередь? Для этого мне придется расстегнуть твою рубашку полностью.. Нет, пожалуй, лучше даже и вовсе снять, совершенно случайно, невзначай касаясь твоей кожи, которая в этой невыносимой жаре кажется раскаленной и приятно твердой..
Место для соли выбираю издевательски долго и придирчиво.. Ключицы? Грудь? Живот? Да, пожалуй, мягко откину тебя на спинку дивана, опускаясь ниже и насыпая соль внизу твоего живота, в приятной близости от новой татуировки. Знаешь, какое удовольствие проводить языком по твоему упругому животу, чувствуя, как напряжены мышцы? Такое удовольствие, что я, кажется, уже забыла про текиллу, подалась губами вверх, по твоей груди, сама не заметив, как уже оказалась на твоих коленях, выбрасывая к чертям лимон и впиваясь в твои губы жестким поцелуем..

+3

11

А я и не знал, что текилла - это мощнейший афродизиак, от которого воздух в комнате электризируется и превращается в плазму, а кровь в жилах начинает кипеть... А вместе с текиллой - соль и лимон, и вообще, эта глупая Мексика...
Честно говоря, я думал, что не отпущу тебя, когда ты своими тонкими пальчиками пианистки будешь в мои губы лимон вкладывать, если ты хоть немного моих губ коснешься - ведь теперь каждое касание заставляет это гребанное статическое электричество высвободиться и приятно обжечь место контакта... Лимон улетел в сторону, а ты оказалась наконец в моих руках, горячая от жары, наглая... Знаешь, что на твоих губах от моего поцелуя все еще остался привкус текилы?.. А в уголке губ - немного соли, я жадно забираю ее у тебя, словно это - последний шанс на жизнь..
..Все как-то слишком быстро, не находишь? Вот мы друг в друга губами впиваемся, иногда даже зубами, будто следы кровавые оставить, метки, хотим, вот я уже опрокидываю тебя на спину, оказавшись сверху, и поцелуй снова продолжается - еще более жесткий, чем прежде... Вот ты помогаешь мне расправляться с брюками, которые в этом ставшем еще более жарком номере кажутся страшно лишними, а вот я снова впиваюсь губами в твою шею - то место, где еще недавно была соль... Слайдшоу продолжается, теперь оно еще и дополнено звуками - я слышу, как с моих губ срывается какой-то странный, полуживотный стон, или даже рычание, а мои руки изучают твое белье - оно мне мешает... Мешает, но нравится - потому вместо треска ткани следует короткая задержка, потом же слышен еще один вздох, снова мой.. Больше не буду - снова целую тебя так, как ты хочешь, так же жестко, требовательно - вторя движениям своего тела... Кажется, у меня в крови кипит текилла.

+3

12

И правда - все очень быстро, и, похоже, по-другому мы с тобой просто не умеем. Вспыхиваем как спички, вот только сгораем не так быстро.. Можно я сравню нас с сигарными спичками - они горят очень долго, хотя и не так сильно.. Господи, о чем я вообще - ты меня в диван вжимаешь, вбиваешь, словно хочешь, чтобы я на нем новой обивкой осталась, а я о спичках думаю..
Можно подумать о чем-то более возвышенном - почему бы не сравнить тебя с Прометеем? Ты показал мне, что такое огонь, ты научил гореть мое тело, мою.. душу? Ты знал, что у меня есть душа? Маленькая, полудохлая, темная и озлобленная, но, оказывается, очень любящая жить - это становится открытием даже для меня. Я не могу хотеть сдохнуть, пока у меня есть ты, пока меня так цепко держат в этой жизни твои руки, твои губы, твои стоны, которые для меня сейчас сладостнее апплодисментов, потому что они признают меня, не как певицу, не как звезду - как Женщину..
Чертов узкий скрипящий диван, чертов жаркий номер, чертова пыльная Мексика - это все раздражает, но все равно отступает на задний план, бездарно проигрывает в борьбе с твоими движениями, заставляющими меня перекрикивать и скрип трухлявого монстра под нами, и слабое жужжание вентиляции, и голоса оставшихся внизу мексиканцев.. К черту мексиканцев, к черту Мексику - я в раю.. Не останавливайся. А если ты не понимаешь этой мой команды по одним только моим мыслям, я могу крепче обхватить тебя ногами, впиться губами в твою шею, а ногтями - в ягодицы.. Не останавливайся!

+3

13

В раю?.. Значит, вот оно как - в раю.. Это когда ничего не помнишь и ничего не видишь, когда не имеет значения ничего кроме того, что находится в моих руках.. А в моих руках - нет, не сокровище, не хрупкая кукла, в моих руках действительно женщина, страстная, горячая, подстегивающая меня своими движениями... Тебе нравится в который раз будить во мне животное? Такое же безмозглое, как и ты, думающее только об одном - не останавливаться..
Животное, которому плевать на то, что завтра на твоих бедрах останутся следы от моих рук, животное, которое не собирается сдерживать стоны и крики.. Животное, в крови которого кипит, нет, уже горит текилла.
..Славный у тебя песик, правда?.. Послушный - позволил в Мексику привезти, через таможню протащил, мексикосов в баре, которые смотрели на тебя криво, проучил, а теперь так же послушно трахает... Не знаю, с кем ты в прошлый раз пила здесь текиллу, и не хочу знать - при одной мысли об этом у меня наливаются кровью глаза, и мне хочется заниматься с тобой любовью еще неистовей, так, чтоб кроме меня, после этого раза, ни с кем больше не смогла... Славный песик, верно? Слишком сильно ты ему нравишься - непослушная рука едва твой гольф не разодрала, а я все еще думаю о том, с кем же ты прошлый раз пила текиллу...
Спичка, говоришь?.. Да, пожалуй, я и есть спичка - а ты огонь, и я горю тобой... А кончимся мы вместе - сожрав друг друга, убив друг друга... Вот и сейчас - перегорели, остался только пепел едкий да дым.. Дым в моих глазах - прячу их в твои волосы и шепчу о том, что ты невыносима... А еще - сумасшедшая, и это мне в тебе и нравится.. Слушай, а у нас еще текила осталась? Мне срочно нужно на что-то переключиться, чтоб не выдать, насколько мне то, что только что было, понравилось... В очередной раз.

+3

14

Песик и правда славный, замечательный, послушный и одновременно дикий.. Может, именно поэтому я с тобой себя сосвершенно не стыжусь, хотя обычно мне это совсем не свойственно - потому что ты песик, животное? Да ну, бред, я ведь помню тебя-человека.. Того, который меня после газа откачивал, того, который меня после отца в своей ванне в чувство приводил, того, который меня нежно любил, а не просто трахал..
Сложно у нас с тобой все, Корсо, невыносимо сложно.. Так же невыносимо, как и я, судя по твоему шепоту. Тебе это нравится? Нравится, что связался с "плохой девчонкой"? Я выгляжу в твоих глазах испорченной и развратной? А ты знаешь, что это ты такой делаешь меня? Или все же вскрываешь то, что было где-то глубоко внутри меня? Все слишком, слишком сложно..
Но текилла у нас действительно осталась - и еще много, очень много, хватит на весь вечер..
.. - И тогда я ему говорю: пошел ты на *уй, гнида жидовская! - Вещала я, зажав в руке рюмку текиллы и стоя на столике перед диваном. Если повторится вчерашнее, и столик снова развалится, я всерьез озабочусь своим весом, обещаю. - И это при всем совете директоров, представляешь? - От литровой бутылки текиллы осталось уже что-то там на донышке, и кажется, рюмки после восьмой мы перестали соблюдать церемонию и пили, как придется. А сейчас меня и вовсе пробило на "а поговорить". - А он мне такой - рассистка! - Это слово я попыталась пропищать, пародируя мерзкий голос Льюиса, и тут же сама с этого засмеялась. - А я вскочила на стол и как заору "ХАЙ ГИТЛЕР!" - Не знаю, почему мне сейчас захотелось рассказать именно об этом скандале, он мне сейчас почему-то очень смешным кажется. - Я с тех пор к нему иногда со свастикой прихожу, он, бедный, аж трясется.. А один раз.. один раз... ой, не могу! Повесила на шею.. звезду Давида! - Это стало последней каплей, и со столика я упала на диван, обратно к тебе, вяло нанося соль тебе на грудь и шаря в поисках лимончика. - Корсо, я тебя снова порчу.. - Пролепетала я, расплываясь в дурацкой улыбке.

+3

15

А сейчас мы - и не животные, и не влюбленные.. Любовники, скорей всего - валяемся в унылом номере, текилу пьем и болтаем о том, что не имеет ни малейшего значения...
Ну и действительно - зачем вести себя корректно с человеком, который мягко говоря срал на тебя с высокой горки и использует. А мне все равно этого не понять - я почти всегда с теми, кто по рангу или статусу выше, с нанимателями во всяком случае, привык вести себя вежливо и корректно - идиот, ага?.. Наверное, это еще со времен молодости привычка. Помню, как вся наша группа дружно ненавидела преподавателя по языково-информационным технологиям, с*ка редкостная была, но никто никогда не опустился до того, чтобы сказать ему хоть слово, или даже по его предмету схалтурить. Не хотели, чтоб у него был повод нас трахать. Гордые птички были - а я и сейчас такой же глупо принципиальный, наверное.. Но твой рассказ слушаю с улыбкой - как еще с гнидой Роттманом бороться?.. Мы-то знали, что это временно, и нас не использовали так же мерзко и тупо, как тебя - ублюдок Роттман. Кстати, помнишь наш разговор о контракте?.. Ну да к чертям - не время сейчас для того, чтоб об это дерьмо обсуждать...
Говоришь, портишь меня?.. И лыбишься так довольно, словно это большая радость - наблюдать, как я текиллу с тобой пью.. Конечно, если сравнить, с тем Корсо, которого ты с самого начала видела - то я просто верх порочности и испорченности.. Только вот в чем соль - ты меня на работе видела, а я тебя - в быту. В жизни даже Дед Мороз обязан ссать и сморкаться, а что уже о мне говорить, человеке, который по определению слаб и любит поразвлечься.. Пусть даже так, как сегодня - после нелепого мордобоя в номере запереться и текиллу с тобой пить..
- Смотри не испорть окончательно, - ворчу я, "поймав" тебя на диване и наблюдая за тем, как ты грудь мне солью посыпаешь. Вот испортишь окончательно - и получишь вместо славного песика песика плохого, который молодость вспомнит, вместо машины байк себе купит, станет курить не пару сигарет в день, а пару пачек, и пить - тоже столько, сколько вздумается.. Песика уволят и отправят на лечение в диспансер, а моя дражайшая маман будет бросаться на тебя с ножем - оно тебе надо? Мне - нет, потому я снова в улыбке скалюсь и развязно целую тебя, как и требуется от подпорченного песика...
А ты знаешь, что ты снова меня подставила?.. Нам теперь, когда текила кончилась, и поздняя ночь наступила, собираться пора, а я пьян совсем... Земля из-под ног не уходит, но на автостраде мы повеселимся изрядно - твой славный песик, когда неадекватен, погонять страшно любит - ты знала?..

======> Квартира Корсо ======> Мьюзик-Холл

+3


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Мексика, Нижняя Калифорния