Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Небольшая приемная, находящаяся между кабинетом гендиректора и его заместителя. Большой стол с офисной техникой, за ним большое окно с широким подоконником. Шкафы, которые вскорости должны занять стандартные спутники бумагомарак - папки с документами, пока девственно пусты.

Подробнее о работающем здесь секретаре читать здесь

0

2

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/15.jpg

Конечно, специально для Александры лифт застрял. Наверное, за всю историю небоскреба такого не случалось, но.... всегда есть место везению, не так ли?
Саша, запыхавшись - а вы пробегите семь этажей! - влетела в приемную и облегченно вздохнула, не найдя там ни одной живой души. Осталось сделать вид, что она здесь всегда была.
Поэтому девушка деловито нацепила на нос очки и уселась за стол, невидящим, но со стороны кажущимся сосредоточеным, взглядом уставилась в монитор. Все ее мысли занимало одно желание - поспать.

0

3

=====> Студия
Размеренными шагами прошелся к приемной. Заметил девушку весьма странного вида, не внушающего доверия.
"это еще что такое? "
- Добрый день, - Логан уперся ладонями в стол и внимательно посмотрел на незнакомку. - Кто вы и что здесь делаете? - В некоторые моменты Логан начисто забывал о тактичности.

0

4

Заметил, что девушка настолько увлечена, что абсолютно не замечает его присутствия, решил, что не стоит ее отвлекать.
"Наверное-таки кто-то из работников. Сам ненавижу, когда меня отвлекают."
========> кабинет Логана

0

5

"О Господи, я научилась спать с открытыми глазами!" - это было первой мыслью Александры, когда она пришла в себя и осознала, что, кажется, за время отключки к ней даже кто-то обращался.
Девушка бросила несмелый взгляд на часы, а затем на двери кабинетов боссов. Она знала, что их двое, но на этом познания заканчивались..
"Интересно, это был один из них? Или мне вообще приснилось?"
Саша пошлепала себя по щекам, возвращая себя к жизни и стряхивая остатки сна. Поразмыслив, она все же решила еще задержаться и включив успевший погаснуть монитор, бесцеремонно запустила браузер, рассматривая фотографии с последних выставок известных художников.

0

6

Саша даже подпрыгнула, когда молчавший до того времени комутатор не особо вежливо рявкнул:
- Кофе! Две порции. Крепкого, без сахара.
Девушка пару минут смотрела на хитрое устройство, потом ей в голову наконец пришла мысль, что надо бы и ответить. Она как раз открыла рот, когда гудок недвусмысленно указал на то, что связь прервана.
- Добрый вечер, Александра. Спасибо, что задержались на рабочем месте. Сделайте, пожалуйста, мне и моему гостю по чашечке кофе. Благодарю вас. - Издевательски буркнула она и, поправив очки, поплелась в сторону кофейного аппарата.

Держа в руках две чашки горячего кофе, Саша решала для себя сложную залдачу - какая из дверей ей нужна. Помявшись минуту, она наобум двинула одну и прошла в кабинет.

======> Кабинет Тристана

0

7

Внешний вид ТДС =====>

Остановившись посреди приемной покрутил головой по сторонам и, так никого и не обнаружив,  присел на стол.
- Здорово, я так и знал, что надо было остаться в отеле и как следует отдохнуть. Какого черта тебе приспичило нестись сюда сломя голову именно сегодня, не подскажешь?- недовольно фыркнул и прижал Ло к себе, вслушиваясь в звуки во круг и все еще лелея надежду, что кто-то живой в этих местах водится.
у что, будем удовлетворять наше любопытство дальше и походим  по помещениям, или все-таки поедем в отель? Учти ,я склоняюсь ко второму варианту.
Лео повернул Ло к себе и пытливо уставился ей в глаза.
-Ну чего молчишь, командир? Направляй, куда мы путь держим.

0

8

Внешний вид ТДС =====>

Лоло ухмыльнулась, запрокинула голову вверх и проорала:
- Вассал, за мной!
С этими словами девушка решительным, почти военным шагом направилась к первой попавшейся на глаза двери, прямо под ней остановилась и тихонько прошептала:
- Спорим на пять баксов, тут никого... - она заговорщически подмигнула Лео и резким движением руки распахнула дверь, а уже через две секунды удивленно распахнутыми глазами смотрела на двух солидных мужчин, сидящих в не менее солидном кабинете. Мля..
- Здраствуйте! Вы ведь начальство, верно? - тон девушки явно смахивал на пионерский, она скалилась в улыбке и вообще "все делала правильно".

======> Кабинет Тристана

Отредактировано Lolita (2008-05-23 21:28:41)

0

9

После всех манипуляций Ло, Лео не осталось ничего другого, кроме как последовать за ней. Он тысячу раз проклял эту девчонку, которая имела талант все делать неуместным образом.
"Первый день и такое знакомство с начальством...Что ж, впечатляет. Посмотрим, что за фрукты"

======> Кабинет Тристана

0

10

======>Внешний вид
Логан неторопясь прошелся по приемной и, никого там не заметив, недовольно скривил лицо.
- Замечательно. Я здесь один буду работатЬ, или как????
Мужчина присел за стол помощницы Александры и заметил на нем все те же кружки.
- Я в восторге.
"Так, что сегодня за день недели? ммм...Воскресенье...Похоже, сотрудников не предупредили, что немалый оклад ,который мы им пообещали, первое время прийдется отрабатывать и по выходным. Не настолько у нас здесь все утряслось, чтобы можно было дурака валять. Тем более, после чего им отдыхать-то? Работа только началась... Надо обязательно позвонить Александре. Кстати, о сотрудникам. Анкеты..."
Логан открыл по очереди ящики стола, порылся в бумагах и, наконец найдя то, что ему нужно,  откинулся на спинку стула и успокоился.
"Зачем мне помощница, если я занимаюсь самообслуживанием?"
Мужчина достал из пачки белый лист, взял маркер и принялся быстро что-то на нем черкать левой рукой.
Александра, как появитесь, запишите себе в ежедневник одно важное правило. Это моя личная просьба и будьте добры, не забыайте ее выполнять. Каждое утро, как только я прихожу, приносите мне из бара фруктовый салат и стакан холодного молока. Это мой особый ритуал, поэтому не забывайте об этом.
ЛОган подхватил папку с анкетами и скрылся в дверях своего кабинета.
======>Кабинет Логана

0

11

Внешний вид, ТДС =======>

Саша вышла из лифта, отряхивая плечо. Где-то она уже умудрилась испачкаться штукатуркой...
Подойдя к столу, она увидела чашки и брезгливо поморщившись, потянулась к комутатору.
- Добрый день, Мария. Александра Бруджа, помощница Тристана Эсте. - Вежливо поприветствовала она управляющую. - Пожалуйста, проследите за тем, чтобы уборка в Тристан Дрим Студио проводилась регулярно. И пришлите кого-то уже сейчас. - Выслушав ответ женщины, Саша улыбнулась. - Спасибо вам, всего доброго.
Затем на столе обнаружилась записка от Логана. Прочитав ее, девушка нахмурилась еще больше и быстро дописала на этом же листе крупным размашистым почерком несколько предложений. Взяв этот лист, Александра покинула приемную.

======> Бар ====> Кабинет Логана

0

12

Кабинет Логана ====>

Саша вернулась в приемную с перекошенным лицом - благо видеть это было некому. Хотелось что-то разбить, запустить в стену и громко завизжать.
"Возьми себя в руки, Александра! Ни один из этих мудаков не стоит твоих слез, а я же чувствую, что ты уже готова зареветь.."
Сделав глубокий вдох носом, девушка распахнула окно и неожиданно улыбнулась. Небо было затянуто угрожающими тучами, а значит.. значит, будет долждь. А дождь - это хорошо.
От созерцания неба Сашу отвлек курьер, привезший из городской администрации документы компании.
- Наконец-то эти огромные шкафы заполнятся! - С улыбкой воскликнула девушка, приветствуя парня и расписываясь в его ведомости.
Следующие полчаса Александра с удовольствием занималась документами - составляла реестр, делала электронные и бумажные копии, раскладывала их по папкам и вообще наводила идеальный порядок. Никто не учил ее этому, но изредка папа Бруджа все же допускал дочь к своим делам и хотя бы базовое знакомство с делопроизводством у нее было.
"Как хорошо, что я тут с самого начала и не придется разгребать чужие завалы".
Возня с бумажками была неожиданно приятной, и у Саши из головы совсем вылетел неприятный эпизод с участием Логана.

0

13

Прикрыв за собой дверь, бесшумно вошел в приёмную и остановился возле стола Александры, увлечённой своим делом. Логан аккуратно положил папку на стол и обратился к девушке.
- Это анкеты сотрудников. Я брал их у вас сегодня утром. Если для вас это не будет слишком затруднительным, позвоните кому-нибудь из будущих Имиджмейкеров и назначьте встречу на 17.00. Если получите положительный ответ, то к этому же времени вызвоните Ван дер Баал и Ланджеро.
Не желая слушать, что Александра намеревается ответить, быстро удаился
=====>Студия

0

14

"... мать, ему хотя бы один раз не интересно было бы выслушать мой ответ?!"
Хмурясь и закусив губу, Саша взяла папку с анкетами и быстро пробежав их глазами, отобрала две из них. Телефон ни у Долорес Брайт, ни у Евангелин Аньен-Анастассари не отвечала, и девушка надиктовала обеим сообщения на автоответчки с просьбой связаться с ней.
"Надо что-то делать с этим Логаном. Иначе дела не будет"
Поразмышляв немного над этой проблемой, и так и не придумав ничего путного, Александра вернулась к документам.

0

15

Когда все папки были подписаны и установлены, Саша довольно улыбнулась и поднялась, разминая шею. "Сейчас бы порисовать.. И почему у меня не хватило смелости подать заявление на другую должность?"
Возня с бумажками закончилась, и Александра снова вспомнила про Логана. "Так.. я, наверное, сделаю только хуже, но.. не могу оставить это так".
Переведя телефон на режим автоответчика, девушка подошла к двери кабинета Тристана.

=====> Кабинет Тристана

0

16

Кабинет Тристана =======>

Вернувшись в приемную, Саша проверила автоответик, но звонков так и не поступило. Воспользовавшись комутатором, девушка набрала номер кабинета Логана, но он тоже молчал.
Пожав плечами, Александра взгромоздилась на подоконник и обхватив свои колени, отрешенно наблюдала за суетливой жизнью города.
"Все-таки не понимаю, к добру ли такое поведение Эсте или нет... И как будет себя вести Логан, если Тристан с ним все-таки поговорит.."

0

17

=====>Студия
Вошел в приёмную и, заметив Александру ,в некотором роде обрадовался.
- Гм гм, - откашлялся ЛОган, дабы обратить на себя драгоценнейшее внимание помощницы Генерального директора. - Вы не звонили сотрудникам?  - он уже был готов выслушать кучу претензий по поводу того, что она не собирается выполнять его распоряжения, поэтому завел руки за спину и внимательно уставился на Александру. Его спокойствие не могло взбаламутить абсолютно ничего.

0

18

Заметив Логана, Саша без лишней поспешности, спрыгнула с подоконника и обойдя стол, подошла к Логану на почтительное расстояние.
- Звонила. - Коротко ответила она. - К сожалению, ни мисс Брайт, ни мисс Евангелин с непроизносимой фамилией не отвечают. Не довзонившись до них до пяти часов, я как раз хотела связаться с вами и уточнить, нужно ли в таком случае вызывать мисс Ван дер Баал и мистера Ланджеро. - Девушка была само спокойствие и внимательно смотрела в глаза Логану, всем своим видом показывая, что у нее нет никакого желания заострять внимание на недавнем недоразумении.

0

19

- Нет, благодарю. В этом нет никакой необходимости."Тем более, я могу это сделать САМ при отсутствии помощницы"
На данный момент он был вполне удовлетворен поведением Александры и посчитал, что она уже давно выбросила конфликт из головы.
"Какая мне, в самом деле разница?Не привык оставлять вот так вот непонятки, но если ее это уже не волнует, то меня тем более не должно волновать."- Тристан занят?Логану было просто необходимо посоветоваться с Тристаном по поводу сложившейся в Студии ситуации. Его очень волновало отсутствие кадров. Дела студии не продвинулись вперёд ни на шаг и он не мог сидеть сложа руки.

0

20

- Да, господин Эсте просил его не беспокоить. - Ответила Саша, украдкой рассматривая Логана. Странно, Тристан казался гораздо более холодным, чем Логан, но тем не менее с ним девушке оказалось неожиданно легче, чем с этим Дракулой, который вел себя невыносимо высокомерно. Собственно, по этой причине он и не мог рассчитывать на улыбку девушки, хотя вряд ли это его и волновало.- Что-нибудь еще? - Уже почти привычно спросила Александра, устанавливая одну ладонь на столешницу и несильно барабаня по ней пальчиками.

0

21

- Нет, наверное, не все. - Логан несколько секунд подумал, стоит ли начинать этот разговор, но прикинул, что ему в любом случае еще понадобится помощь Александры, поэтому посчитал нужным прояснить некоторые обстоятельства. - Если вас это не затруднит, зайдите ко мне. Это ПРОСЬБА. - последнее слово было особенно выделено. Возможно, Александра и замяла для себя этот конфликт, но Логан не любил оставлять вопросы нерешенными.

0

22

"У меня появилось новое хобби - тусоваться в кабинетах шефов. Требую мартини и музычку!" Дурацкие мысли часто посещали белобрысую голову и не стали для Саши сюрпризов - еще бы не засмеяться..
- Да, конечно. - На этот раз слова прозвучали суховато просто из-за того, что девушка пыталась сдержать улыбку. Пряча смеющиеся глаза, Александра сделала движение к кабинету Логана, ожидая пока его хозяин откроет его.

0

23

Логан открыл кабинет и сделал приглашающий жест.
"Никаких истерик? Ситуация нормализуется. Это не может не радовать."
- Проходите.

0

24

- Благодарю. - Легкая, вежливая улыбка все-таки коснулась губ девушки. Пока Логан вел себя нормально, а значит поводов обрастать иголками не было.

====> Кабинет Логана

0

25

По привычке бесшумно зашел вслед за девушкой и прикрыл  за собой двери
=====> Кабинет Логана

0

26

Внешний вид ТДС =====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/18.jpg

В приемную Саша вошла, уже разговаривая с назойливым Дэном по телефону.
- Ну я уже почти на месте! Давай, командуй.
- Загружай скайп, ламер блондинистый!

Пробормотав про себя что-то нелестное в адрес шибко умного, но не шибко трезвого приятеля, девушка уселась за компьютер и запустила нужную программу. Минут десять промучавшись с настройками, Саша наконец смогла слышать захлебывающегося восторгом Дэна в наушниках, а сама пыталась тихонько урезонить его, шипя в микрофон. "Только не хватало, чтобы Эсте высунулся.."
- Смотри! - Завопил Дэн, когда картинка на мониторе наконец наладилась и Саша увидела друга в одних семейках, сидящего.. нет, уже стоящего перед компьютером и держащего в руках бутылку пива. - Смотри, как я умею!!
С этими словами мужчина начал совершать какие-то крайне стремные круговые движения бедрами, от которых его немаленький волосатый живот начал колыхаться в такт хрипло звучавшей откуда-то музыке.
- Дэээээн, ты урод!.. - Давясь смехом, застонала Саша и скрестив руки на столе, уронила на них голову, шипя в микрофон. - И ради этого я ехала на работу?!

+1

27

Кабинет Тристана=====>
Аккуратно приоткрыв дверь, Тристан заглянул в приемную. Каково же было его удивление, когда он увидел свою помощницу, лежащую головой на столе, а на мониторе - отвратительного полуголого мужчину, танцующего с пивом в руке.
"Приехали"
Мужчина тихо прошел в приемную и остановился возле стола, скрестив руки на груди.
- Александра, могу я поинтересоваться, что это вы тут делаете?

0

28

- Шухер! - Заголосил Дэн, который из-за двухсторонней связи также видел, что происходит в приемной, и напоследок отсалютовав появившемуся Тристану бутылкой, прервал контакт.
Саша быстро вскинулась и едва не задушилась проводами наушников.
Мистер.. кхе.. мистер Эсте? Я думала, вас уже нет.. - Врать получалось не очень убедительно. Правильнее было бы сказать, что Саша рассчитывала успеть смыться до его появления. - А я тут.. хм.. кино смотрю.. Только скучное очень. - С этими словами девушка поспешно выключила монитор и уставилась на Тристана снизу вверх, всем своим видом выражая готовность исполнить любой приказ босса.
"И этот мужчина обнимал меня всю ночь?.." Мысль казалась совершенно сюрреалистичной.

0

29

Звонок Тристану

0

30

"кхм..кхм...мистер Эсте... ладно..."
- А почему это меня здесь не должно быть? - ядовито улыбаясь, он потянулся к кнопке включения монитора. - Какой интересный интерактивный фильм. Передавайте своему другу, что он урод и придурок, мисс Бруджа. - В этот момент зазвонил телефон. Тристан не спешил поднимать трубку. - Сделайте мне, пожалуйста, кофе. И не забудьте придумать подходящую отмазку насчет того, где вы пропадали весь день. - Нажав кнопку соединения, мужчина направился в свой кабинет.
- Да, Логан? Рассказывай.
=====>Кабинет Тристана

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Приемная