Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Флейм » Флейм 22


Флейм 22

Сообщений 31 страница 60 из 783

31

:smoke: я и не предлагал

0

32

:writing: так и запишем - наполовину перхотный. *подумав полминуты* а обрезаный? :idea:

0

33

:smoke: думаю, тебе и это проверять ни к чему  :) иди спать, детка, иначе твоему песику будет холодно одному

0

34

:writing: *старательно выводит* обрезаный тоже на-по-ло-ви-ну.. Любопытный полужиденок получается, гы ^^ Спать? Кто же спит по ночам? :|

0

35

:dontcare: уставшие преступники в розыске

0

36

:insane: ну все, ну прямо напугал, ну прямо писаюсь в штаны от страха.. гы ^^

0

37

:smoke: *равнодушно* смотри, а то придется серый волк и съест - договоришься как-нибудь

0

38

:insane: у меня есть песик, который защитит меня от всех волков :playful:

0

39

:smoke: когда-нибудь тааак договоришься, что песик тебя и пришьет  :sceptic:

0

40

:insane: это будет сладкая смерть

0

41

:insane: надеюсь, я успею смыться с кладбища до того, как он соберется тебя хоронить

0

42

:insane: в моем завещании сказано, чтобы меня кремировали

0

43

:smoke: мне повезло

0

44

^^ если бы тебе повезло, ты бы не родился полужиденком, полуперхотным и полуобрезаным. Гы, никогда не думала, что встречу человека, у которого жизнь говеннее, чем у меня :rofl:

0

45

:smoke: лучше бы сигарет дала

0

46

:insane: это добро только для меня и песика. Ну еще иногда Луминару можно :unsure:

0

47

мне вообще все можно, я звезда :glasses:

0

48

:smoke: зазнаешься, парниша, зазнаешься

0

49

^^ всего лишь констатирую факт. Ты куда мою жену дел, "парниша"? :smoke:

0

50

:smoke: она вроде к тебе вчера убежала, и так и не прибегала в нашу с ней общую голову

0

51

:insane: видимо, затерялась среди всего этого сброда, который тут поселился ^^

0

52

:dontcare: ну конечно, я такая незаметная

0

53

^^ прости, дорогая, за упырихиными буферами тебя сложно рассмотреть. Ну иди же ко мне :love:

0

54

:unsure: *выбирает между Дантесом и мужем, делает шаг к первому* а ты продолжай пялится на Сашины сиськи, ога 8-)

0

55

:no: я не сказал, что я на них смотрел, я сказал, что они тебя закрывают. А просить ее их убрать, знаешь ли, опасно :unsure:

0

56

:| хочешь сказать, что у тебя не течет слюна при виде их, а я не думаю, что ты бы пропустил возможность посмотреть на нее обнаженную, и тебе совсем не хочется их помацать?  :unsure: *оттягивает майку и рассматривает свою грудь*

0

57

:suspicious: да плевал я на ее сиськи. То есть фигурально :| И вообще - я уже говорил, мне только ты нужна :love:

0

58

*Форти пищит и прыгает* Алиргооооо, я вас люблю :love:
*Дантес, не обращая внимания*  :smoke: парниша, так не бывает :smoke: не возможно хотеть одну женщину всю жизнь

0

59

:love: если эта женщина будет мне всю жизнь рожать детей - возможно ^^

0

60

:smoke: ты помешался на идеи размножения себя любимого

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Флейм » Флейм 22