Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Темперанс Бреннан


Анкета Темперанс Бреннан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Темперанс Бреннан

2. 28.01.1983
США, Калифорния, Лос-Анджелес

3. Скорее всего, ещё до моего появления на свет родители для себя решили, что я должна быть особенной если не во всём, то во многом. Ну и для начала, дали мне красивое и, как они сами говорили, редко встречающееся имя – Темперанс. Мама с самого детства говорила мне, что я очень одарённая, и мне нужно развивать таланты, отец же в пику ей говорил, что я должна заниматься спортом, чтобы из меня выросла достойная смена для него. Он был (да и сейчас не сменил поста) полицейским, и всеми силами старался выставиться перед начальством. Да, это было очень тщеславно с его стороны, но при этом он предотвращал ограбления и спасал людей. В общем, отец мой был не так уж плох, только малость упрям. Но даже на своём упрямстве он не выкатился дальше своего участка, остановившись в росте своей карьеры на месте старшего инспектора тридцать четвёртого полицейского участка, отвечающего за одну из Лос-Анджелесских площадей и прилегающую к ней улицу.
Но я не о том. Это просто предисловие к моей нынешней работе. А так, я ещё не поведала вам о своих что ни на есть обычных временах учёбы в школе (вот как назло родителям я не была гением ни по одному из предметов, а была просто стабильной хорошисткой), которая перемежалась с занятиями по игре на саксофоне. Этим я занималась с интересом и даже не в пику кому-то. Потому что отец обожал и обожает джаз, а мама, я точно знаю, с самого моего рождения мечтала пристроить меня в музыкальную школу по классу "какого хочешь инструмента". А потом из чувства противоречия я решила податься в адвокатуру (папа был очень против, "я их ловлю, а ты их же будешь выгораживать?!". Мама тоже не радовалась, она бы была рада, если бы я профессионально занялась музыкой). Но ведь и это благодарная профессия, вы не находите? Ведь я буду в силах защитить невиновного от нечестного приговора (а не скакать по подворотням с пистолетом, как мой папочка во времена своей молодости). О том, что мне, возможно, придётся защищать настоящих убийц и воров, я старалась не думать. Да и вообще, когда я поступала, я даже не ждала от себя такого рвения к учёбе. Но то ли в том вина педагогов, которые так интересно рассказывали, то ли однокурсников, которые говорили, что "семейный кодекс это скучная брехня, уголовный кодекс, вот что настоящая вещь!", но я стала прилежно учиться, а после второго курса перешла на специализацию адвоката по уголовным делам. При этом я всё ещё пыталась не особо вспоминать о том, кого мне придётся защищать, я просто училась, до практики мне тогда было далеко, и я просто была прилежной студенткой юрфака.
Можно сказать, что я наивная идеалистка. И, скорее всего, это будет правдой. Университет не смог закалить меня до состояния "идеального адвоката" (когда ты больше любишь лекции по истории и законодательству, как-то даже забываешь о лекциях по психологии преступника и адвоката), который спокоен, уравновешен, и лишнего на себя не берёт. Такие адвокаты держат свои бюро или работают в высокооплачиваемых агентствах. А я вот, как попала в государственный суд по распределению, так там и работаю. Защищаю воров, убийц, насильников… Мерзко это конечно, но работа у меня такая. Вот это, похоже, единственное, к чему я привыкла настолько, что равнодушно к этому отношусь. Потому что когда практика каждый день, и на лицо, так сказать, мантра "я стараюсь об этом не думать" уже просто не работает, да и не имеет смысла. Именно работа начала делать из меня "идеального адвоката", правда за мной закрепилась далёкая от этого кличка – "адвокат смертников" (что практически равноценно кличке "лузер", так как те адвокаты у которых низкий процент выигрышных дел не получают повышения). Но и она правдива, ведь редко когда мне дают невиновного подопечного. Восемьдесят процентов моих клиентов сидят за решёткой, либо же приговорены к высшей мере. Но даже к этому привыкаешь, и не можешь скрыть удивления, когда тебе в руки попадает дело соучастника, чью невиновность можно доказать, или невиновного, которого арестовали совершенно зря. Но признаюсь, за такие дела я берусь охотнее, ведь они как подарок на Рождество, редкие, но очень важные. И не для меня как профессионала, а как для человека. 

4. Честная, хоть и не особо разговорчивая, ответственная, принципиальная (хотя свои принципы при такой работе приходится засовывать куда подальше). Эмоциональная, но со временем смогла воспитать в себе сдержанность. Серьёзно относится к своей работе и относительно неё ничего не забывает, хотя в повседневной жизни иногда может забыть и про важную дату или запланированное дело. В ней просто удивительно сочетаются рассеянность с грациозностью и находчивостью. Так же она временами может быть язвительной, практически полностью игнорировать требования в свой адрес и делать всё по-своему (всё из-за «духа противоречия» наследства от обоих упрямых родителей и их воспитания).

5. Навык убеждения, словно в насмешку над профессией, у Тэмп развит не идеально (она больше рассказчик, чем спорщик), но при её работе даже этого хватает. Имеет водительские права и водит подержанный, но собственный автомобиль. То, что она пару раз была в полицейском тире, не дало ей навыка стрельбы, но, по крайней мере, она хотя бы видела, как обращаются с оружием, так что возможно в экстренной ситуации теория превратится в сносное практическое действие. Умеет играть на саксофоне, причём очень хорошо (в музыкальных школах нынче намертво знания вбивают), в танце уж точно не оттопчет ноги своему партёру (закалка с выпускных и немного приложенных усилий).

6. Государственный адвокат, специализирующийся на уголовных делах.

7. Темперанс имеет нормальный женский рост – 172 см, телосложение – худое, так же она первый взгляд оно может показаться несколько угловатой и даже нескладной, но при этом её движения были и остаются, женственны и грациозны. Глаза карие с золотистым отливом, волосы каштановые, средней длины. Татуировок нет. Уши проколоты и в них постоянно вставлены серьги-кольца.
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/Temperance/Temp-LD-0.jpg

8. ЛС
9. В голове моей хозяйки все в курсе, они и передали :)

+3

2

Персонаж принят без тестового полигона.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Темперанс Бреннан