Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Логана, бульвар Уилшир


Квартира Логана, бульвар Уилшир

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Квартира расположена в элитном доме на бульваре Уилшир, где по большей  части находятся самые дорогие торговые центры, рестораны, клубы, ближе к океану.
Дизайн квартиры - Клэр Сандерс (за что ей отдельная благодарность :) )
Гостиная

http://i042.radikal.ru/0805/fc/dbc6ff99b900.jpg

http://i005.radikal.ru/0805/b5/3f0da6739e1a.jpg

http://i006.radikal.ru/0805/97/cdab67a5f2a2.jpg

Кухня-столовая
http://i023.radikal.ru/0805/19/857da224696d.jpg

http://i010.radikal.ru/0805/d8/fa4e836bb3bf.jpg

http://i002.radikal.ru/0805/23/edde61ac31a4.jpg

Спальня
http://i024.radikal.ru/0805/29/94bfd0dc45d2.jpg

http://i031.radikal.ru/0805/8b/7309abb12b93.jpg

http://i010.radikal.ru/0805/95/bfffa90e9550.jpg

http://i018.radikal.ru/0805/e2/b09282c12392.jpg

Ванная

http://i021.radikal.ru/0805/92/596483c58245.jpg

http://i036.radikal.ru/0805/f1/b3958dddac29.jpg

http://i030.radikal.ru/0805/b4/dd6678ac9a24.jpg

+1

2

Логан лениво открыл глаза, сбросил с себя тонкое покрывало и провел ладонью по вспотевшему животу.
-Доброе утро, господин Дракула, - голос прозвучал каким-то глухим эхом. Логан нехотя встал с кровати, помотал в стороны головой, и сразу же потянулся к пульту от плазмы.  Квартиру залил громкий звук музыкального канала.  Мужчина спустился в ванную, понежился с двадцать минут под душем и завис возле зеркала. Он долго пристально всматривался в свое отражение. Одному ему известно, что нового он хотел там заметить. После небыстрого процесса расчесывания рыжей шевелюры Логан накинул одежду и, недолго думая, вышел из своего обиталища.
"Сегодня нужно так много сделать..."
=======>Внешний вид ТДС

0

3

====>Аэропорт
Логан беззвучно проскользнул в квартиру, бросил рюкзак в гостиной и поднялся на второй этаж, в комнату.
"Дело сделано. Отлично. Иначе и быть не могло"
Мужчина упал пластом на кровать, достал мобильный и набрал номер.

0

4

Логан покрутился с боку набок и не в силах больше отлёживаться, бодро отшкрёб себя от кровати. Далее все по привычному сценарию - холодный душ, рассматривание своего отражения в зеркале, сборки и т.д.
"Кажется, это называется плагиатом, когда кто-то у кого-то передирает творческую задумку...Вот я как раз именно этим и занимаюсь...Я изо дня в день передираю сам у себя сценарий прожитого дня..."
С этими довольно странными мыслями он захлопнул дверь, занял место водителя в своем "Ауди" и отправился в студию.
=====>Внешний вид ТДС

0

5

Заливающий комнату солнечный свет противно бил в глаза. Логан уже тысячу раз за это утро пожалел, что поленился вечером задвинуть шторы. Ресницы затрепыхались и широко распахнутые кошачьи глаза принялись жадно впиваться в каждую деталь в комнате.
"Этот день...Он наступил, сегодня что-то будет."
Логан лениво подтянулся, перевернулся на живот, подмяв под себя подушку  и ногами обнял одеяло. Ему опять снился тот белобрысый мальчишка. Он снился каждый раз перед тем, как Логан намечал какое-то дело. Как-будто приходил во сне упрекнуть его в том, что он сделал за свою жизнь. С него все началось, с Марка Хейнекена. А дальше все понеслось, понеслось...с каждым разом делать что-то плохое, противозаконное становилось все легче. Воспитанная некогда няньками из детдома, а также приёмными родителями совесть, со временем притуплялась. Черта между хорошим и плохим с каждым шагом затиралась больше и больше и в конце концов её вовсе не стало в понимании Логана. Когда-то ему казалось, что это всего лишь инстинкт выживания.Сейчас же стало совершенно ясно, что это привычка, образ жизни, который он упрямо не хотел менять.
А в самом деле, что будет ,если его не станет? При жизни у него были деньги...Много денег. Их могло быть ровно столько, сколько бы он сам пожелал. Но деньги не помнят. Они всего лишь возможно сохраняют тот грязный запах противозаконных, неправильных, жестоких поступков...
Разве в этой студии кто-нибудь вспомнит о нем? Если пройдет пять, десятЬ, двадцать лет...Студия станет популярной, они с Тристаном великими людьми...То разве это что-то изменит? Разве по его смерти кто-то искренне будет скорбеть? БОльшинству будет просто глубоко наплевать.
"Хотя какое мне дело, что будет ПОСЛЕ? Разве мне будет до этого дело? "Мертвые ничего не знают" - всплыла фраза из Библии, однажды попавшаяся на глаза Логану, который на тот момент был еще ребенком"
- Неееет, - ехидно протянул Логан, бодро поднимаясь с кровати. - Я не доставлю вам такое удовольствие. И я уйду из этой жизни только тогда, когда Я этого захочу.
Мужчина сегодня никуда не спешил, он соорудил себе приличный завтрак, повалялся под телевизором, поглощая его,  тщательно выбрал, что одеть и в каком-то даже приподнятом настроении отправился в Студию. Такие ситуации, как сейчас зачастую возбуждали в нем азартный интерес. И когда он бывал откровенным сам с собой, то понимал, что в последнее время это стало единственным развлечением в его жизни.
=====>Внешний вид ТДС====>Кабинет Логана

0

6

"Открыть глаза...Надо открыть глаза..."
Логан заворочался, перевернулся на живот, полежал так с минуту и перевалился на спину, раскинув руки в стороны. Спать хотелось, но кровать будто сама подкидывала.
"Что-то мне приснилось такое... ИЛи это было вчера? Нет, вчера я не спал. Значит, позавчера..," Мысли путались, голова раскалывалась. Логан потянулся к тумбочке, наощупь открыл ящик и достал таблетки. Вкинув одну в рот, он полежал еще минут пятнадцать и наконец-таки соизволил медленно, но уверенно встать.
Холодный душ...Ничего так не придает с утра оптимизма и не портит настроение на время пребывания там, как холодный душ. Поёживаясь, мужчина вышел  из кабинки, прошлёпал босыми мокрыми ногами на кухню, заварил себе кофе (о, это, пожалуй, был один из тех героических поступков, которые просто необходимо запечатлевать на фото или видео...), поднялся на второй этаж и вышел на балкон. Ему нравился этот вид, ему нравилась эта небольшая квартирка... Да и жизнь вроде как нравилась. Не всегда он мог с уверенностью сказать, что достиг всего, что хотел. Но сейчас в душе преобладало ощущение какой-то счастливой умиротворенности.
Логан опустил глаза куда-то вниз и заметил под балконом перекладину. Забавно, но некоторые предметы, попадающиеся на глаза, порой вызывали такую бурю мыслей...Вот и сейчас воображение мужчины ярко рисовало картину,  как он сидит в комнате с кем-то и вдруг разбегается и выпрыгивает через балкон...Присутствующие думаюТ, что он давно уже приземлился не самым лучшим образом и перепуганно взираются в пространство, куда он отправился в то время, как сам ЛОган сидит себе на перекладинке и ехидно подсмеивается над своей злобной шуткой.
Мужчина криво усмехнулся такой, на его взгляд, довольно забавной истории, сделал финальный глоток кофе и пошел собираться. День обещал быть насыщенным.  Одно только слово "Совещание" говорило о многом.
Логану хватило десяти минут, чтобы оказаться в полном вооружении, усесться в машину и тронуться в путь.
====> Внешний вид ТДС ====>Кабинет ЛОгана

0

7

Резкая боль прожгла грудную клетку. Адская, неимоверная,  нереальная боль, которую даже описать сложно, дабы вообразить всю полноту этих ощущений.
Это был выстрел - глухой, но точный.
Уже не было времени узнать, кто был тем метким стрелком, так легко оборвавшим жизнь. Это было совсем не так, как описывают в фильмах - жизнь перед глазами не проносилась... Логан не успел подумать, не успел ничего понять и вспомнить, не успел пожалеть о том, что было или не было сделано. Мгновение невыносимой боли и пустота. Душа не отрывалась от тела, как некая субстанция, просто был человек- и нет его.

+1

8

Трудно сказать, сколько времени прошло.Много, даже слишком.
Первая мысль, заблудшая в голову Логана была мутной, путанной и практически не несущей никакой смысловой нагрузки.
Он лежал, не двигаясь и пытаясь определить, в целости ли его тело. Наконец рука пропутешествовала к груди и, тщательно все общупав, с облегчением упала в сторону.
"Всем людям иногда сняться кошмары" - Логану редко снились сны, а тем более такие.
Боль во сне была настолько реальной, что при воспоминании о ней, зубы непроизвольно сжались и заскрипели.
"Забавно, когда тебе снится, что ты умер. ХОтя, это было довольно занятно. По крайней мере, не так страшно, как все думают".
Мысль позабавила его и мужчина  приподнялся на локтях, по привычке сканируя залитое солнцем пространство комнаты.
Жизнь продолжалась, поэтому следовало не забывать о делах, которые сами с собой не делались и добросовестно ожидали его в ТДС.
После комплекса привычных утренних действий Логан, бодрый и отдохнувший, но все еще находящийся в легком шоке от ночных сновидений, сел в машину и укатил.
====>Внешний вид ТДС ===>Кабинет ЛОгана

0

9

====>Релакс-зона===>Внешний вид ТДС===>продуктовый супермаркет
Логан загнал машину в гараж, достал из багажника несколько огромных пакетов, захлопнул дверцу и потащил их в дом.
-Леа, будь добра, достань у меня в кармане ключи. Думаю, с этой поклажей я не смогу войти самостоятельно, - Логан демонстративно выставил бедро, указывая, в каком кармане нужная вещь.
"Ну прям семейная идилия..."

0

10

-Хорошо, - рука Леа легко скользнула по его бедру. Она чуть провозилась у двери, открывая замок, а затем последовала прямо на кухню, по пути осматривая квартиру Логана.
Насколько я помню, это работа Клэр. Что же, красиво, но не очень уютно. Ему подходит идеально.
Потом девушка возилась на кухне, нарезая моцареллу, делая томатный соус к спагетти и неловко путаясь в непривычной для себя обстановке. В итоге получился настоящий итальянский ужин - сытный, но не тяжелый: закуска с моцареллой, спагетти Болоньез и белое вино. Она устало улыбнулась.
-Логан, я есть и сразу спать, ты не против? - Леа опустилась на стул и многозначительно посматривала на тарелки: она не ела с самого утра.

0

11

- Почему я должен быть против? - удивился Логан и даже улыбнулся. - Устала? Приятного аппетита.
Он попробовал то, что приготовила Леа. Рестораны ресторанами, но когда ужин готовила девушка, это было нечто другое. Логан с удовольствием отметил, что готовил Леа превосходно.
- Леа, ты мастер. Признаться, последний раз я ел приготовленную дома пищу в... в 17 лет, кажется.  Но знаешь, то , что было тогда, не идет ни в какое сравнение с твоим кулинарным шедевром.
"Как мило, ужин вдвоем, дома... "
Эта квартира не видела никого, кроме Логана и Тристана. Впервые здесь появилась женщина. Мужчина окинул быстрым взглядом гостиную и просканировал пространство на наличие разбросанных вещей, сделав вывод, что пару рубашек на диване и полотенце на кресле - это не так уж и страшно.  Логан любил хаос, в беспорядке он всегда находил свой, особенный порядок.

0

12

-Спасибо, Логан, мне безумно приятно. Знаешь, я ведь никого не кормила...лет 5 уже, наверное. Если и готовлю, то только себя побаловать, - Леа медленно ела и смотрела на Логана улыбающимися глазами. Он был такой простой, домашний...
Потом она долго отмокала в ванной, пытаясь смыть с себя напряженность и какую-то неловкость. Укутавшись в большое полотенце, девушка вновь вышла к Логану попросить одну из его футболок. Да-да, спала изящная итальянка чаще всего в простых свободных футболках. Она легонько поцеловала мужчину и неторопливо поднялась на второй этаж.
А завтра я проснусь рядом с ним...
А потом она быстро уснула с мечтательной улыбкой на губах, разметав по подушке влажные черные кудри.

0

13

ЛОган еще долго бродил по квартире, будто ища себе пристанище. В конце концов, он поднялся на второй этаж и замер возле кровати. Леа спала. Он достал фотоаппарат, подобрал нужный ракурс и сфотографировал ее. ОН и сам не мог сказать, зачем он это сделал.  Может быть, чтобы когда-то потом, когда все будет разрушено, вспомнить эти приятные, трогательные моменты...
Логан лег рядом, сгреб Леа  в охапку и закрыл глаза.

0

14

на удивление, глаза сегодня активизировались не первыми...первой зашевелилась рука, сумбурно общупывающая что-то мягкое и очень приятное.
"???????" - вместо мыслей были одни вопросительные знаки в голове.
Логан открыл глаза и выдохнул с облегчением...
Он не забыл, что Леа осталась здесь, просто было странно просыпаться и знать, что ты не один.
Странно и...и приятно. Он заерзался,  притулился поближа и обогнул собой сладко сопящую девушку, зарывшись носом в ее волосы.

0

15

Леа стало щекотно. Она недовольно поерзала и еще более недовольно открыла глаза. Первым, что она увидела, было мужское плечо. Чувство недовольства быстро исчезло. Она уткнулась носом в плечо Логана и шумно выдохнула.
Девушка была уверена, что он не спит, но говорить не хотелось. Она просто прижалась к нему покрепче и вновь закрыла глаза, на этот раз от ощущения тихого, мурлыкающего счастья.
Доброе утро, милый, какое же доброе утро...

0

16

Логан имел способность чувствовать время и он был уверен, что уже по меньшей мере пол день.
- Мы проспим всю жизнь, - лениво протянул мужчина, нежно поглаживая ягодицы Леа.
Где-то неподалеку в кармане джинсов вжикнул мобильный. Логан нехотя отстранился от Леа, достал телефон и, зевая, протянул:
- Дракула слушает.
- Здраствуй, Дракула, - как-то уж слишком ехидно протянул голос в трубке.
- С кем имею честь разговаривать? - грубо бросил Логан незнакомцу.
- Неваааажно, - голос шипел, как змея.
- Ладно. С какой целью звоните? - Логан внешне был абсолютно спокоен, но внутри уже медленно, но уверенно закипал.
- Всего лишь поздравить с юбилеем. - после этих слов голос захихикал, гаденько так, противненько.
- Весьма польщен. Идите к черту. - сухо выругался Логан, уже догадываясь, кто это мог быть и, мысленно укорив себя за бранную речь, откллючился.
Мобильник незамедлительно совершил полет в неизвестном направлении, Логан снова прижался к Леа и глубокомысленно изрек:
- Забавно ,когда первым с днем рождения поздравляет враг...

+2

17

-С днем рождения?! - Леа чуть отстранилась от мужчины и удивленно посмотрела ему в глаза. -Логан, ты умеешь предупреждать хоть о чем-то заранее?
В следующий миг она целовала его щеки, волосы, губы, в перерывах между поцелуями тихо выдыхая:
-Логан... милый... мог....хотя бы...преду...предить.
Наконец она заставила себя оторваться от этого весьма приятного занятия и села на кровати, скрестив ноги и заплетая из спутанных волос неровную косу. Девушка лукаво улыбнулась:
-Я ведь даже не знаю, что тебе подарить. Я даже не знаю, сколько лет тебе исполняется!
Я вообще мало что о тебе знаю. Твоя любимая книга? Любимый композитор? Любимое блюдо? Где ты учился? Любишь ли море, как я? Миллионы простых вопросов, и пока ни одного ответа. Пока...

+1

18

- Да я как-то...и из головы вобще выбросил. Сам забыл абсолютно. Да и вобще потерял в последнее время счет времени, - Логан привстал на локте, дотянулся до Леа и поцеловал её.
- Уже тридцать...Юбилей.
Логан с минуту молча понаблюдал за действиями девушки, а потом сгреб ее в охапку, завалил и уложил рядом с собой.
- Мне не нужно ничего дарить, у меня все есть. Я сегодня, в этот день проснулся не один. И это самый необычный подарок в моей жизни.
Будь Логан чуть более романтичным, он бы, пожалуй, сказал,нечто наподобие такого -"Лучший мой подарок - это ты..." Но не всегда то, что он МОГ бы сказать, он говорил вслух.
Будто прочитав ее мысли, Логан задумался и произнес:
- Ты так мало знаешь... Фактически, кроме имени ничего.
"И стоит ли тебе знать вообще..."

0

19

Леа улыбнулась и положила голову ему на плечо.
-У меня всегда получалось делать эксклюзивные подарки. Тебе достался, пожалуй, самый дорогой...
Тело твое целиком и полностью. А вот душу еще не до конца заслужил. Хотя...
-Ну еще я знаю, что Тристан Эсте - твой самый лучший друг, а ты сам  - эгоистичная, самоуверенная, меркантильная сволочь, - девушка прижалась к Логану поближе, словно опровергая свои слова.-Хотя, конечно, это очень и очень мало. В сущности, мы вообще друг друга очень плохо знаем, два скрытных подозрительных существа.
-Мне с тобой легко, Логан, я не боюсь говорить тебе, что на самом деле думаю, - добавила она после минутного молчания.- Для меня это главное.
Хотя откуда ты знаешь, что на самом деле для него значишь?
Но невероятно быстрое биение сердца мгновенно заглушало собой все доводы рассудка.

0

20

- Вот даже как? - Логан заулыбался. - Весьма польщен, я думал, все гораздо хуже. "хотя в сущности, именно так и есть". Знаешь, я подумаю на досуге над тем, что тебе стоит знать. И непременно расскажу. Или спрашивай сама, что тебя интересует...А я отвечу. "если посчитаю нужным". И я не скрытный. С близкими мне людьми я - открытая книга. "Ага, ты так говоришь в множественном числе, как будто таких людей много".никогда не нужно бояться говорить то, что ты думаешь. "Да уж...ты сильно много говоришь, что думаешь?" - Логан поймал себя на мысли, что говорит сейчас вещи, противоречащие тому, как он на самом деле поступает.
- Как мы отпразднуем, м? - Логан резко переключился на другую тему,решив прошлую оставить себе для размышления.
Руки шаловливо скользили по спине, ножками, ягодицам девушки... Как проведет этот день, Логан не знал...Но планы на ближайшее время созрели быстро...
"Первый мой день рождения, который я праздную не с Тристаном... а с девушкой".
Какие-то смешные детские воспоминания волной нахлынули на его мысли.

+1

21

-Мммм, не знаю, предлагай. Сегодня я полностью в твоем распоряжении, - Леа хищно улыбнулась и сверкнула глазами.Или ты в моем...
Она резко перевернулась и легла на мужчину сверху, легкомысленно помахивая стройными ножками. Она поцеловала Логана. Еще раз. И еще раз. Его поцелуи, его прикосновения действовали одурманивающе.
Нет, это ненормально. Я его хочу... Во всех смыслах этого слова. Безумно хочу. Он - мой наркотик.
Девушка сложила руки на его груди и положила сверху голову, вопросительно посматривая в его зеленые глубокие глаза. Волосы опять растрепались...

+1

22

- Сегодня? - подозрительно посмотрел на Леа с абсолютно серьезным видом. - Ну раз только сегодня, я воспользуюсь этим сполна.- Логан руками требовательно развел ножки девушки  в стороны и посадил ее на себя, как наездницу. Приподняв футболку, он медленно провел ладонями от живота до груди и с довольным видом промурчал: -  Экслюзив...в самом деле экслюзив...
Логан приподнялся, потянулся к Леа и уже в следующую секунду его губы неторопливо исследовали  этот самый эксклюзив.
Логан не без удовольствия отметил про себя, что еще не встречал в жизни более приятного занятия...Разве что музыка. Но это было нечто другое. А Этот процесс доставлял ему некое эстетическое удовольствие, как будто целуешь ароматные лепестки розы.
Мысленно мужчина сравнивал Леа с музыкальным инструментом: если к нему правильно и умело притронуться, он охотно отзовется радующим слух звуком. Сейчас тело девушки отвечало неровным шелестящим дыханием.
Желание окутывало мысли приятной дурманящей дымкой. Уже даже мысли о хакерстве, о каких-то авантюрах не рисковали вторнуться...

+1

23

Футболка? Господи, что на мне делает эта дурацкая футболка?
И снова лишние вещи быстро улетали в сторону.
Тело горело, податливо выгибаясь навстречу его поцелуям. Низ живота тянуло знакомой, сладко-мучительной болью нетерпения. Леа скрестила ноги за его спиной, пытаясь еще крепче прижать мужчину к себе. Дыхание давным-давно сбилось, из губ вырывались нечленораздельные полувздохи-полустоны.
Мысли растворились в одном-единственном, всепоглощающем желании.
Сейчас опять будут движения в ритм, дыхание в такт...
Сквозь дымку полуопущенных ресниц она взглядом жадно вбирала в себя все его движения, пыталась запомнить вкус его губ, вдыхала запах его кожи, слышала его быстрое дыхание, ощущала жар его тела. Все чувства были обострены до предела.

+1

24

Движения Логана стали жадными, нетерпеливыми, даже слегка торопливыми, как будто он очень очень долго этого ждал и не получал. Наслаждаясь и даря наслаждение, он то откидывал голову назад, то прижимал ее к груди Леа, вслушиваясь в ее сердцебиение. Его руки скользили по тонкой талии и порой очень грубо сжимали бедра. Вернее, не грубо, а неистово, напористо.
"Я становлюсь озабоченным маньяком??? Но как же тут не стать, когда рядом такая девушка?"
Логану казалось, что идет некий диалог на языке тела... Какое-то бурное обсуждение, почти спор.  Тело Леа дрожит так, будто не соглашается, требует чего-то, а его  - убеждает.
Мужчина открыл глаза. Ему нравилось наблюдать за девушкой, читать в ее лице удовольствие и понимать, что его дарит он.
Логан привык считать секс уделом приземленных людей, себя к таким не причисляя. Но между ним и Леа этот процесс обретал какой-то друой смысл...
Прижимать ее к себе, дрожать в такт с ней, знать, что сейчас она принадлежит тебе и только тебе и разумом, и рассудком, и плотью... божественно.
Стоило прожить всю жизнь отвергающим всяческие эмоции хотя бы ради того, чтобы однажды вот так ощутить всю их полноту и необходимость...

+3

25

Она никогда настолько глубоко не понимала мужчину рядом с собой, никогда настолько страстно не отзывалась на каждое движение партнера, никогда ее не уносило на небо с этой грешной земли так надолго и так сладко.
С ним секс был не просто удовлетворением физиологических потребностей. Нет, это было нечто намного большее. Они узнавали друг друга движениями, читали по лицам, понимали даже по еле слышным вздохам. Соединялись в одно не только их тела, но и души, в этом Леа была уверена. В их странном тандеме физическая близость вела к большему пониманию.
Ей никогда не было настолько хорошо. Казалось, он чувствует ее желания еще до того, как они четко сформируются в ее собственном сердце.
И снова громкий полукрик-полустон... И снова девушка плыла в этом огромном, бесконечном море наслаждения, рядом с ним, долго-долго.
И зачем после такого возвращаться на землю?

+1

26

Голова Логана обессиленно упала на плечо Леа.
Все еще ощущая прелесть единения, он так и сидел,  не выпуская Леа из объятий.
Привыкший все анализировать и раскладывать в голове по полочкам Логан, сейчас почему-то совершенно не хотел ни о чем думать и уж тем более, пытаться понять, что между ними. Он наспех для себя ввел такое незамысловатое определение как "что-то" и на этом успокоился, в очередной раз отложив вопрос на завтра.
"Чертовски хорошо. И точка."
Жизнь - это такая штука, которая постоянно чему-то учит, раскрывает какие-то новые принципы и правила. Логан четко усвоил новый жизненный урок - в жизни может быть просто хорошо и необязательно знать и понимать, почему тебе хорошо.Достаточно просто этим наслаждаться.
- Леа... - глухо позвал Логан так, будто девушка находилась где-то далеко. - Мне тебя не хватало.
Странно, но в последнее время слова вырывались из его уст быстрее ,чем он успевал их осознать и попытаться затормозить.

+1

27

-Мне тоже, хороший мой, мне тоже... - голос девушки звучал тихо и отстраненно. Она все еще спускалась на землю, нехотя, медленно. Но слова были искренними, по-настоящему искренними.
Леа понимала, что она почти наверняка единственный человек, которому этот странный мужчина говорил такие слова. Из его уст в данный момент это было равносильно признанию в любви.
Тело обмякло и казалось очень легким, словно девушка могла взлететь от малейшего дуновения, как перышко.
Это еще не любовь... Но уже близость.
Он впустил ее к себе, принял, пытался понять. Сейчас Леа не нужно было ничего больше. Пусть все идет своим чередом. А сейчас нужно просто наслаждаться этим волшебным моментом, здесь, сейчас. А разум пока нервно топтался где-то в сторонке, уже даже не пытаясь заявить о своих правах.

+1

28

(В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВЧЕРА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ОТЫГРЫШ, ОН ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ, НО ВСЕ ОПИСАННОЕ ФАКТИЧЕСКИ ПРОИСХОДИЛО ВЧЕРА)

Логан не умел долго витать в облаках. Он быстро становился привычно практичным.
- Ну как продолжим вечер? Здесь, у меня или сходим в ресторан? Хотя лично мне не особо хочется сейчас лицезреть кучку толстосумов, всем своим видом кричащих о своем статусе в обществе.
Логан вылез из-под Леа, сладко потянулся и прошелся по комнате в поисках разбросанных накануне вечером вещей. Джинсы нашлись быстро, рубашка же оказалась возмутительно измятой. Мужчина скептически ее оглядел и достал свежую -  белую, полупрозрачную рубашку. Он живо натянул ее и, так и не застегнув, подошел к Леа, будто подразнивая обнаженным торсом.
- Ну так что? Хоть сегодня и мой день, но право выбора я предоставляю тебе.

0

29

-Ресторан?  - девушка сморщила носик. И как после такого можно идти в это скопище богатых снобов? – Ну уж нет, лучше здесь останемся, я с тобой полностью согласна. Тем более, я готовлю не хуже.
Идеальный пресс Логана назойливо мелькал перед ее глазами.
-Не дразни меня, милый,  - она сверкнула глазами и принялась аккуратно застегивать пуговицы на его рубашке. – Неужели тебе мало?
Леа поднялась с кровати и накинула на себя ту самую «отвергнутую» помятую рубашку, от которой слабо пахло его парфюмом, свежим, терпким. Ее скомканная одежда, кажется, валялась где-то в ванной. Она вдруг ощутила приступ какого-то зверского голода.
Впрочем, чему тут удивляться? Мы не ели со вчерашнего вечера, а тут такие нагрузки…
Леа улыбнулась и сбежала по лестнице на первый этаж. Она пошла на кухню и в нерешительности остановилась у холодильника, не зная, чем бы удивить сегодня именинника. Продуктов, купленных вчера, оставалось еще много, а вот фантазия, как назло, упрямо отказывалась помочь в нелегком деле.

0

30

Логан спустился следом за Леа и отметил про себя, что ему дико нравится, когда его вещи оказываются на  ее хрупких плечиках.
- Ты готовишь несомненно лучше, - промурчал он на ухо Леа, подойдя сзади и приобняв девушку. - Но сегодня ты - мой подарок. И ни-ка-кой плиты. Я сейчас закажу еду на дом. А мы пока примем горячую пенную ванну. Вдвоем.
Когда Логан на секунду представил себе это зрелище, он расплылся в довольной улыбке и сейчас напоминал ленивого кота, съевшего много-много сметаны.
Он посмотрел на Леа взглядом, не терпящим никаких возражений, закинул ее на плечо, как куклу, легкую, почти невесомую, отнес в гостиную и уложил на диван.
- На кухню ни шагу!
Мужчина быстро сделал заказ и включил воду в ванной, после чего присел на корточки возле девушки, слегка приспустил рубашку с ее плечика, чмокнул ее и кивнул головой в сторону ванны:
- Все готово, мой подарочек.
"Мой? я становлюсь собственником?"
Но эта мысль почему-то невероятно грела и отдавалась каким-то сладким щемящим ощущением в груди.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Логана, бульвар Уилшир