Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:

Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МегаполисЪ » Информация » Вопросы к администрации сайта.

Вопросы к администрации сайта.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этой теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы  администраторам сайта. В этой же теме получаем на них ответы.

Тут же можно оставлять заявки на новые игровые локации. Если администрация даст добро, то либо админы сами создадут нужные темы, либо позволят это сделать Вам. Точно так же обстоит дело со скриншотами нужной локации - Вы можете построить или снять ее сами или дождаться, пока это сделает администрация. Разрешается создание локаций без скриншотов, но в таком случае описание должно быть достаточно емким.

0

2

тякс, у меня несколько вопросов:
1. Разрешена ли мульти-регистрация? (ну люблю я иметь много персонажей и сразу^^)
2. А может все-таки временной режим "ручным" сделать? А то как-то странно получится, что кто-то не может сидеть утром, а кто-то ночью. И отигрыши какими-то по времени странными будут)) Например, начнут люди с утра, а закончат только через пару дней))) А по отигрышу, хорошо, если пол часа пройдет...

0

3

SamantaBlack, приветствую) И отвечаю на твои вопросы:
1. Мультирегистрация разрешена. Каждый может иметь столько персонажей, сколько сможет "потянуть", а это он определяет сам.
2. Так делать можно, если договоришься с хозяивами персонажей, с которыми отыгрываешь. А "по умолчанию" у нас все будет в режиме реального времени.

0

4

У меня вопрос по разделу "Литература".
Как называть тему, в которой будет рассказываться история персонажа?

0

5

Может Биография?

0

6

Как-то уж очень скучно  :glasses:

0

7

я думаю, что название каждый может придумать себе сам )

0

8

господа игроки, что вы думаете о том, чтобы всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке поставить никами имена персонажей? Ей-богу, иногда просто невозможно вспомнить, что за персонаж перед тобой, особенно если он нечасто появляется. И если Адель "под Авоськой" я узнаю всегда, то над "Джу" я, например, сегодня долго ломала голову..
Те, у кого ники не имеют отношения к именам героев - высказываемся, пожалуйста.

0

9

Хоть мое имя напрямую связано с персонажем, я полностью поддерживаю идею Александры  :)
Так намного проще и удобнее. Тем более это не форум, это игра.

0

10

Поддерживаю. Очень трудно ориентироваться, когда не знаешь, что за герой перед тобой. Времени обычно и так в обрез, и тратить его на выяснения не слишком-то хочется.

0

11

Хотела предложить, как альтернативу, или ник в обязательном порядке или авик с подписью, но вспомнила, что не все имеют возможнось видеть картинки. Поэтому, как бы мне не было жаль своего ника,(на сим-форум меня сейчас не хватает, поэтому я "Авоська" только здесь) согласна для общего удобства. Кстати, можете меня сразу поменять на Адель (русскими буквами)? Или мне где-то ещё заяву писать?

0

12

Адель, уже готово 8-)

0

13

Можно на самом деле на аватаре написать имя перса. А почему не у всех картинки видно?

0

14

Потому что у некоторых людей ограниченный трафик или скорость лажовая. посему приходится вырубать показ картинок в браузере :)вот напрмер, как у меня дома :) Я думаю, Авоська имела ввиду именно это.

0

15

Я тоже согласна с тем, что ник должен соответствовать имени персонажа. Сама зарегистрировалась под своим обычным ником, т.к. еще не знала имени соего персонажа, но вскоре об этом пожалела. Хотела сменить ник с TRINITY на Клэр, но не нашла как, поэтому прошу админов сделать это за меня. Заранее огромное спасибо.

0

16

Я могу создать себе фотоальбом?

0

17

Конечно :)

0

18

Аватар можно грузить только с компьютера?

0

19

да, здесь нет функции загрузки с другого URL

0

20

У меня почему-то перестали приходить уведомления на почту о появлении новых сообщений в тех темах, на которые я подписана  :dontknow:

0

21

все,  что может ответить администрация - это то, что мы не отключали рассылку уведомлений. Так что это, скорее всего, проблемы почтового сервера :dontknow:

0

22

наглый вопрос  :smoke:
можно менять персонажу цвет глаз? а то получше тут нашла  :whistle:

0

23

:D Думаю, можно. Вы ж в анкете нигде не указывале, какой там у вас цвет глаз ;)

0

24

Мне же Поночка поменяла... пусть они остались зелеными, но вообще цвет стал совершенно другим  :)

0

25

рацпредложение и вопрос
господа, давайте определяться со звездами. А то у нас их хз сколько, и непонятно, кем занимаются, кем нет..
Лола и Элайджа? Персонажи практически неиграбельные, Лолита, насколько я понимаю, вообще тянулась сюда потому что не было ни одной звезды, теперь их, простите, хоть ягодицами жуй.
Я к тому, что по-моему есть смысл заниматься только тем звездами, кто действительно играет. Потому что думаю именно для этих персонажей нужно в первую очердь снимать клипы, сессии и т.д.
В таком случае, у нас получается весьма стройная картина - два проекта: Ника и Кевин с Эмили (я же правильно поняла, они дуэт?)
и тогда еще провисает вопрос с актерами - что для них делает студия? Потому что я-то Анри занятие нашла, да и в фильме он задействован, так же и с Никой, но ведь актеров у нас много больше..
что скажете?

0

26

Насчет звезд - полностью согласен. Если персом играть некому, зачем держать его мертвым грузом на шее? Лучше развивать то, что развить можно, и, соответственно, что само хочет, чтоб его развивали...
Насчет актеров.. Отвечу честно, не знаю :) Если бы я был актером, я бы нашел себе занятие. Пример - тот же Театр На Окраине... Но не всем, наверное, это по силам и по вкусу. Потому предложения в студию, будем обсуждать :)

0

27

эм... я вот Паолгу не могу пристроить
я б ее впихнула куда хотите, в любой фильм, но бедняжка даже не виделась еще с начальством и вообще нигде не задействована...  ась? :|

0

28

фильм на ТДСе сейчас всего один (я, кстати, так и не поняла - играет там Паола Мистику или нет %-) )
а "пристроить" - об этом мы и говорили, чтобы актеры как-то сами себя занимали. Она ведь может сниматься в фильмах, которые снимает не ТДС. Она может играть в театрах и т.д...

0

29

:'( но Паола хочет фиииильм  :stupor:
ей богу, это не я ))
что-нить придумаем  :smoke:

0

30

1.В Мистике, как это ни парадоксально, у самой Паолы-мистики эпизодическая роль, если это можно так назвать.
Т.е. она ее представляет, но только на фото, т.к. по сценарию, если кто не в курсе. никакой Мистики как таковой не существует.

2.Паола, все это понятно, НО! Видишь ли, в чем дело...  Допустим, будет сценарий. Еще один. И еще один. Для наших звезд. А снимать кто будет? :( Вот с чего нужно было начинать. Хотя есть все же один вариант.  Авоська желала подключиться. Но это, как только она прибудет.

0

Вы здесь » МегаполисЪ » Информация » Вопросы к администрации сайта.