Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Информация » Вопросы к администрации сайта.


Вопросы к администрации сайта.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

:unsure: Снимать можно попробовать заставить Фортунгу, если конечно никто не возражает

0

32

я только за )

0

33

О.о кто-то добровольно хочет снимать? Если Фортунга за, то это будет замечательно =)

0

34

И Паола не против, вы только бы сообщили ей как-то, что она снимается уже благополучно  :huh:
а то она не в курсе  :rofl:

0

35

Мне кажется, что Паола уже должна знать. Необязательно ведь все отыгрывать, что-то остается за кадром. А то странно получается - съемки фильма идут, а актер пусть и на эпизодическую, но одновременно и ключевую роль даже не приглашен  :dontknow:
Кстати, Ника кроме фильма тоже нашла себе занятие - у нее рольки в детских спектаклях. Но отыгрывать непосредственно их я вряд ли буду.
А насчет Форти-фотографа я тоже за  :yep:

Отредактировано Вероника (2008-09-03 22:02:15)

0

36

:blush:  А у меня просьба.. .можно было бы меня того... восстановить?  :rolleyes: пока только меня. Но думаю, что Лидуня с Армашей тоже вскоре не прочь появиться... Должна же я в конце концов воплотить свои мечты в реальность...  :jumping: заранее спасибо  :rain:

0

37

Персонажу Эмили Кертис возвращен статус игрока.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Информация » Вопросы к администрации сайта.