Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:

Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Клуб «В гостях у Дракулы»

Клуб «В гостях у Дракулы»

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Клуб с не самым оригинальным, но, безусловно, впечатляющим названием «В гостях у Дракулы». Интерьер заведения выдержан в готическом стиле, радует глаз стариной и мрачной изящностью. Любителям света и ярких тонов здесь – увы – делать нечего. Громкое название подтверждается наличием такой экзотики как гробов, декоративной паутины и таких же декоративных летучих мышей.

• Обслуживание. Начиная с администратора и заканчивая официантами – весь персонал клуба одет в нечто настолько феерическое, что назвать «это» униформой не повернется язык. Старинные платья и костюмы, манжеты и черные кружева… Вы действительно почувствуете себя гостем на балу у легендарного вампира, окунетесь в атмосферу мрачного, но такого изысканного Средневековья.
• Шоу. Здесь вы не увидите ни стриптиза, ни комиков, ни волосатых мальчиков с гитарами – на сцене, расположенной так искусно, что звук действительно охватывает все помещение, гордо возвышается орган, услаждая уши истинных ценителей классической, торжественной музыки.
• Кухня. Учитывая тематику заведения, основной акцент, конечно, делается на мясных блюдах – непременно с кровью, и красных винах. Вот последнего здесь действительно в изобилье. Можете смело заказать любое вино, не глядя в карту – вам обязательно доставят его.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Mia/0150-1.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Mia/0151-1.jpg

0

2

Ресторан "Шик" ======>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/20.jpg

Остановив мотоцикл на парковке клуба, Саша стянула митенки и кинула их на сиденье. Она знала, что никто и не подумает их украсть - публика этого клуба пользовалась славой крепко двинутых особ. Заслуженно, надо сказать...

... Звук органа накатил как-то сразу, окружил торжественной, чуть отдающей горечью волной, подчиняя себе тело и разум. Была у Саши такая странная особенность - различать звуки по вкусу. Звуки скрипки - кисло-сладкие, гитара - слегка соленная, орган же был горьким, как можжевельник.
"Кстати, о можжевельнике. Джину?..."
Александра помахала рукой официанте, расцеловалась с кем-то из посетителей - она явно была здесь не в первый раз. За месяц своего пребывания девушка старалась узнать как можно больше "злачных" мест, но в Городе Ангелов их могло хватить на всю оставшуюся жизнь.
- Привет, старый пойдоха! - Весело прощебетала она, присаживаясь за стойку.
- Привет, малышка! - В тон ей ответил бармен. - Сегодня снова будут танцы на стойке?
- А что - Алекс уехал? - Воровато озираясь, поинтересовалась Саша. Алекс был администратором заведения и не особо одобрял безобразия на его территории. Зато когда он радовал персонал своим отсутствием...
- Да, на два дня. - Так же тихо ответил Крис.
- Тогда все может быть, Кри! - Девушка посмотрела на золотой Зиппо, который все еще крутила в руке и положила перед собой на стойку. - Держи, старик, ты же куришь, тебе пригодится.
Бармен уважительно присвистнул и быстро сгреб со стойки вещицу.
- Сегодняшняя добыча?
- Вроде того. - Весело улыбнулась Саша и тут же притворно нахмурилась. - Будем разговоры разговаривать или ты наконец нальешь мне?
- Как всегда?
- Нет, хуже. Абсенту, Крис!

0

3

Кабинет Логана ====>  Внешний вид ТДС ====>  дом Тристана ====>
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/2008_5_18_16_15_59.jpg
К зданию клуба "У Дракулы" мягко подкатило черное бугатти Тристана, по иронии припарковавшееся рядом с "ямахой" Александры. Увы, вокруг было еще полсотни подобных средств транспорта, потому потертый мотоцикл его нерадивой помощницы не удостоился даже взгляда Тристана.
Внутри было... интересно. Совершенно разношерстная, пестрая толпа наполняла клуб, и из-за излишней уникальности сливалась для Тристана в одну большую серо-буро-малиновую массу. Время его молодости, когда он ходил в подобные заведения, уже давно прошло, и он отвык от эпатажной, кричащей обстановки. Теперь же он, сев за свободный столик, осматривал все своим цепким взглядом, оценивая, стоит ли устраивать здесь гулянку, и как это скажется на репутации и популярности их с Логаном Студии.

0

4

Когда внутрь тренированного желудка были влиты уже пару рюмочек абсента, к Саше подскочила эффектная брюнетка. Как и многие в этом заведении она была одета в готичные кожанные вещи, но на ней, надо сказать, они смотрелись ОСОБО эффектно. Черный кожанный корсет почти не скрывал пышную грудь, а красные шортики открывали апетитные ножки. Многие мужские взгляды останавливались на ней, но сама Сарра отвечала обратным вниманием немногим.
- Сааааандрааааа!! - Завопила она, обхватывая блондинку за шею и плюхаясь рядом за стойку. - Я уже думала, ты где-то тихонько сдохла!
- Обещаю, Саррочка, специально для тебя я сделаю это громко. - Засмеялась Саша и уже примерилась к следующей порции абсента, когда брюнетка горячо зашептала ей на ухо.
- Слушай, тут ТАААКОООЙ мужик ходит... Ты обалдеешь! Кстати, он тут впервые, голову даю на отсечение.
- Да мне как-то... - Слабо запротестовала Александра, но неугомонная Сарра продолжала, мало обратив внимания на Сашины слова.
- От него просто РАЗИТ деньгами. - У Сарры была такая привычка - особенно подчеркивать слова, которые по ее мнению были главными в фразах. - Ты как хочешь, а я попытаю счастья.
В отличии от Саши, бойкая брюнетка собиралась сколотить состояние с помощью удачного брака, а не собственного труда.
- Ну покажи хоть его... - Лениво протянула Саша, тоскливо косясь на манящую зеленую жидкость.
- Да вон же он, как его можно не заметить! - Сарра показала глазами, проследив за которыми Александра обнаружила... своего шефа, правда, в несколько необычном для него виде.
- Пф. - Фыркнула она. - Да это же.. - Девушка осеклась, раздумывая над ситуацией. - Да это же твой шанс, Сарра!
- Правда? - Воодушевленная подругой брюнетка спрыгнула с табурета и подмигнув напоследок Саше, направилась к Тристану.

- Я наблюдаю за вами вот уже полчаса. - Чуть хрипловатым голосом произнесла она, томно глядя сквозь опущенные ресницы на мужчину и не забыв волнительно вздохнуть, чтобы соблазнительная грудь приподнялась еще больше.- Вы не скучаете?

Саша наблюдала за осадой Форт-Нокса со своего насиженного места и изо все сил старалась не смеяться...

+1

5

Тристан как раз наблюдал за увлекальнейшим процессом бития бутылок парой панков о железную решетку у стены, когда вместо этого зрелища прямо перед его глазами появились... нет, это были даже не яблоки. "Арбузы",  - подумал он, равнодушно рассматривая девушку.
- Возможно, - коротко ответил он, встретившись с нею глазами. - Вы предлагаете это исправить?
"Это забавно"

0

6

- Да, я как раз думала, что бы могло развлечь такого серьезного мужчину... - Сарра решила что зрительного и вербального контакта мало и еще немного приблизившись к Тристану, игриво пробежалась пальчиками по его плечу. - Не хотите ли для начала выпить? - Девушка щелкнула пальцами и возле нее тут же оказался официант с двумя бокалами красного, тягучего, как ровь вина - вкусы красавицы знали все.

Смеяться уже не хотелось. Саша приготовилась наблюдать, как кокетка Сарра, поджав хвост, побежит зализывать раны после отповеди Тристана, но у них неожиданно завязался разговор. "Сука. Какие же они все суки". Александра совсем не думала о том, почему внимание, вполне естественное, между прочим, внимание босса к красивой женщине так ее задело.

0

7

- Я выгляжу серьезным? Это срочно надо исправлять... - произнес Тристан, взяв принесенный официантом бокал с вином, поднял его, как для тоста. - Тристан. Будем знакомы.
Странно, но прикосновения Сары он вовсе не считал лишними. Напротив, ему даже нравилась ее активность, и кроме того, он был совершенно непротив поразвлечься.

0

8

- Не просто серьезным, а даже почти мрачным. - Сарра округлила свои и без того большие фиалковые глаза в притворном почтительном страхе. - Но это и выделяет вас из этой пестрой толпы. Сарра. - Представилась она низким грудным голосом и легко дотронулась своим бокалом до бокала мужчины. - За приятное и.. перспективное знакоство..

Нет, это безусловно перестало быть смешным. Саша ерзала на табурете, который стал неожиданно неудобным, нервно цедила абсент, потерявший вкус и никак не могла оторваться от открывавшейся ей картины. "Безобразной!"
- Что случилось, малышка, ты как на иголках?
- Ничего, Крис, все чудесно.. Просто наблюдая, как наша красавица Сарра развлекается с моим боссом.

Сочувственный взгляд бармена проследил за направлением глаза Саши и вернулся к девушке.
- А тебе-то что? Сохнешь по этому сморчку, что ли? - Массивный, похожий на шкаф с антресолями Крис безусловно мог отзываться подобным образом о Тристане.
- Я?! Ни за что! - Слова Александры звучали очень горячо, но бармен только сокрушенно покачал головой...

0

9

- Мм. Сарра... какое интересное у вас имя. Разве можно выглядить слишком мрачным в заведении, которое называется "В гостях у Дракулы"?  Право же на фоне некоторых... - он бросил насмешливый взгляд на длиннючего, как жердь, парня в черной сутане,  - я сильно проигрываю. Но мне приятно ваше внимание, - отпивая из бокала, он смотрел в темные, фиалковые, зовущие глаза девушки. "Пожалуй, в таких можно утонуть... если не умеешь плавать"

0

10

- Вы тоже находите это заведение излишне специфическим? - Сарра врала как на духу, этот клуб она обожала, но когда ей надо было понравится мужчине, она готова была, положив руку на Библию, подтвердить, что кардиналы носят розовые сутаны. - Вам не кажется, -  пальчики снова отправились в путешествие по плечу Тристана, но на этот раз вверх и игриво скользнули по его оголенной шее. - что можно было бы найти местечко поуютнее?

Саша негодующе шумно выдохнула носом и громко хлопнула рюмкой по стойке. "С меня хватит!"
- Джу! - Подозавала она ближайшую знакомую официантку и поманила ее к себе. - Пойдем в уборную, есть дело.
Сопровождаемая недоуменным взглядом бармена, Саша удалилась вместе с Джулией в уборную.

0

11

- Нет, мне кажется что оно как раз мне подходит. Но процесс общения... - он поймал ручку девушки и слегка потянул ее к себе, легонько подув на внутреннюю сторону кисти, - здесь вести весьма затруднительно. - Подняв на нее глаза, он с хищной улыбкой на губах спросил:
- И какое же место вы считаете достаточно комфортным? Или вы, Сарра, предпочитаете неожиданности?

0

12

- Думаю, мне подойдет любое место, где мы сможем остаться вдвоем... Тристан.. - Можно было уже называть вещи своими именами, рыбка прочно сидела на крючке. Вторая рука скользнула по груди мужчины и Сарра одними глазами указала на выход. - Надеюсь, вы на машине?

Переодеваться капитально Саша не стала - хватило кринолина (отличительной особенности официанток) и главное - маленькая шляпка с вуалью, закрывающей лицо...
В этом виде девушка выскользнула из уборной и решительно направилась к любезничающей парочке. Приходилось признавать, что эти двое красивых людей отлично смотрелись рядом.. От этого уверенность Саши в предстоящей пакости только укрепилась.
- Ох, простите, мистер! - Воскликнула она, с невесть откуда взявшимся ирландским акцентом, "случайно" налетев на Тристана и уперевшись ладошками в его грудь, "чтобы не упасть". - Извините, ради Бога.. - Еще раз смущенно пролепетала она и поспешно ретировалась.
Затерявшись в толпе, Александра снова просочилась в уборную, где быстро обменялась с ожидавшей Джули одеждой. Когда официантка покинула уборную, в руках скверно улыбающейся Саши кое-что блеснуло - связка ключей от машины и дома...

========> Внешний вид, ТДС

0

13

В налетевшей на него официантке было что-то смутно знакомое, но Тристан был слишком увлечен своей новой знакомой, чтобы заметить, что его только что обворовала собственная помощница. Не говоря ни снова, он легко поцеловал пальчики Сарры и, поднявшись повел ее к выходу.
На улице же его ждала неожиданность: на месте его машины зияла омерзительная пустота. Тут же позабыв о пышнотелой красотке, он тихо процедил:
- Официантка! Это была не официантка... Черт. - бросив ставший злым взгляд на девушку, Тристан прошипел:
- Простите, Сарра, ситуация вышла из-под контроля... - тут его голос был прерван телефонным звонком. "Мистика..." - подумал он, нажимая на кнопку вызова.
- Эсте. Что??? В гараже??? Какого черта? БРУУДЖА??? Она еще там?... - выматерившись трехэтажным ругательством, он едва сдержался, чтобы запустить телефоном в асфальт. В памяти тут же всплыла рожа официантки, такая теперь уже до боли знакомая. Тристан нервно улыбнулся и, пожав плечами, снова обратился к ничего не понимающей брюнетке.
- Сарра, это звучит невероятно глупо, но только что моя сумасшедшая помощница (помните упавшую на меня блондинку?) украла у меня ключи, а вместе с ними и машину.

0

14

Услышав знакомую фамилию, Сарра замерла, даже позабыв про разочарование, которое последовало, когда такой шикарный мужчина так глупо съехал с темы. Но услышав про блондинку, Сарра поняла все и теперь уже не сомневалась в правдивости слов Тристана. "Ну Сандра! Ну учудила!" С другой стороны просто так она бы это не сделала, а значит... Значит красавчик Тристи будет сегодня ночевать один. Ну по крайней мере, без нее, Сарры.
- Это действительно звучит невероятно глупо. - Мгновенно ставшим ледяным тоном ответила девушка и сделала движение обратно ко входу в клуб. - Мог бы придумать что-то и поправдивее, красавчик! - Изображая оскорбленное достоинство, Сарра презрительно фыркнула и скрылась за дверями заведения.

0

15

Тристан, проследив равнодушным взглядом Сарру, поймал такси и уехал.
======> Внешний вид ТДС

0

16

Квартира А.Бруджа ======>

Любое ночное заведение являет собой по утрам странное, даже немного жалкое зрелище.. Поднятые наверх стулья, вяло снующие уборщики, заспанный бармен, флегматично пересчитывающий выручку и, конечно же, ни одного посетителя. Ну или почти ни одного.
- Крис, я думала, он меня убьет!! Мне было тааак страшно и так больно! - Взахлеб делилась впечатлениям Сашка, раскручиваясь на табурете и умудряясь еще при этом пить ароматный кофе, заботливо приготовленный барменом.
- Угу.. угу.. - Покорно внимал Крис, думая только о том, как бы не заснуть.
- Скучаете? - Сарра появилась будто из неоткуда, как всегда безупречная и красивая. - Кри, будь ангелом, сделай мне тоже кофе, я не спала всю ночь.
Когда бармен кивнул и пошел в сторону кухни, Саша подмигнула подруге:
- Удачное знакомство?
- Более чем! По крайней мере, наверняка лучше, чем позавчера. - Сарра со значением покосилась на блондинку, ожидая продолжения.
- То есть тебе не понравился Тристи? - Невинным тоном осведомилась Саша.
- Тристи! - Фыркнула Сарра, но тут же улыбнулась - обижаться или сердиться на этого ребенка было невозможно. - Если бы ты так грамотно не увела у меня его, мне бы может и понравилось.. Сандра, ну почему ты сразу не сказала, что он занят, тем более тобой?
- Потому что я сама этого еще не знала тогда.. - Жалобно всхлипнула Саша.
- Таааак.. Похоже, кто-то круто вляпался. Рассказывай.
Пересказ событий прошедших суток с небольшим занял добрый полчаса и несколько чашек кофе, флегматично поставляемых как всегда все понимающим Крисом.
- Девочка моя, ну нельзя же так... - Рассеянно и будто даже несколько расстроенно протянула Сарра, выслушав подругу. - Знаешь, мне вспомнилась одна то ли притча, то ли приговорка.. Собака думает "Хозяин кормит меня, заботится обо мне - наверное, он Бог." А кошка думает "Хозяин кормит меня, заботится обо мне, наверное, я - Богиня". - Брюнетка элегантно отставила пальчик и сделала глоток кофе. - Понимаешь, к чему я?
- Я..
- Нет, молчи. Женщина всегда должна быть кошкой. Просто подумай об этом.

Из клуба, уже на своей Ямахе, Саша уезжала непривычно притихшая и задумчивая.

=======> Квартира А.Бруджа.

0

17

Дом Крэйнов. Набережная. Частный пляж. =====>
Адам что-то слышал об этом заведении, но никогда здесь не был. Готика не привлекала его, он был к ней равнодушен. Но сейчас хотелось каких-то новых ощущений. Адам зашел в клуб, и присел за один из угловых столиков. Презрительно покосившись на чумазых юнцов, вымазанных в побелку и жирно раскрашенных черными тенями, он по привычке стянул обручальное кольцо с безымянного пальца левой руки и положил его в специально отведенный для этого карман джинсов. Подошедшей официантке он ответил коротко, опережая ее вопрос.
- Начнем с пива!

0

18

Адам перестал считать количество выпитых им кружек отличного разливного пива. Да, вкус у напитка был отменным, но вот желаемого эффекта он не доставил.
С пивом надо завязывать: от него появляется шарообразный вырост в том месте, что когда-то назывался животом, а вот утопить гнетущие чувства в нем не получается.  , - подумала Адам и вспомнил своего старого закадычного дружка, с которым уже давно не виделся. У него, Мэддокса Ли - кока на "Стерве" (да, именно так называлась посудина, на которой Адам фактически прожил целый год), на необъятном животе, чуть ниже пупка была вытатуированная фраза: "Здесь был пресс". О любовных похождениях молодого Мэддокса, человека неопределенной национальности (все были наслышаны о какой-то страшной истории, связанной с его происхождением, но никто не решался уточнять: в гневе кок был ужасен), на судне ходили легенды. Но чрезмерная любовь к хмельному напитку и последствия такой любви, полностью упразднили веру в правдивость этих мифов.
Адам даже не заметил, как с пива перешел на коньяк. Обычно он не любил смешивать какие бы то ни было напитки, но сейчас все было на столько странно, что он даже не удивился, когда вместо ожидаемого пивного привкуса, во рту оказался обжигающий коньячный. Стопка уходила за стопкой, а желаемого успокоение все не было. Да, Адам пьянел, но не получал от этого удовольствия...ему нужен был опиум...
-Эй, мужик! А ты платить будешь?
Над уснувшим за столиком Адамом склонился бритый здоровила, одетый в странную одежду, и толкал его в плечо.
-А, что...Я где?
Прохрипел сиплым голосом Адам. Во рту было сухо, как в пустыне, но голова на удивление не гудела. Адам привстал и осмотрелся, он все еще был "В гостях у Дракулы" . Сейчас название показалось очень символичным.
-Можно воды... - Сново прохрипел Адам....
- Мужик, мы закрыты. - ответил, судя по всему, охранник клуба.
Но тут к столику подошла официантка, уже не в униформе, а в обычной будничной одежде. Теперь Адам внимательно, но не навязчиво рассмотрел ее ладную фигурку. Эта еще одна привычка никак не оставляла его. Девушка взглядом попросила верзилу уйти, а затем поставила на стол перед Адамом большой стакан, наполненный водой. Еще никогда обычная минералка не казалась такой вкусной: казалось, что с каждой каплей проглоченной воды, в мужчину возвращается жизнь. В два глотка осушив стакан, Адам поставил его перед собой и, глядя на девушку с благодарностью, спросил:
-Вы принимаете кредитки?
Девушка лишь кивнула, и подождала пока Адам вытянет кожаный портмоне...
"Надо себя чем-то занять...", -с такими мыслями Адам сел в машину, надеясь не встретить полицейских.
===>Дом Крэйнов

Отредактировано Адам (2008-05-29 18:48:00)

+1

19

Дом Тристана на Родео-Драйв ====> Квартира А.Бруджа ===>

Когда-то приезжать сюда по утрам было для Саши почти традиицией - неспешно болтать с полусонным барменом, пить сваренный им кофе и рассеянно наблюдая за медлительным, как мысли с похмелья, клубом, обдумывать что-то свое. Но с появлением в жизни девушки работы, а позже и Тристана, она стала здесь нечастым гостем.
- Санни, солнышко, рад тебя видеть, дорогая! - Крис, перегнувшись через стойку, звонко чмокнул девушку в губы и снова вернулся к выручке. - Ты теперь занятая бизнес-вумен или просто забыла про старых друзей?
- Про вас забудешь.. - Рассмеялась Саша, устанавливая локти на стойке и упираясь в ладони подбородком. - Налей мне кофе, Крис, я уже сто лет не пила твою гениальную арабику...
- Сандра, дранная кошка!! - Раздался вопль и, как всегда, бурно и эффектно, появилась Сарра. - Если бы я знала, Бруджа, что ты поманишь и отберешь из под моего носа ТАКОЙ экземпляр, я бы вцепилась в него зубами!! - Брюнетка плюхнулась на табурет и привычным жестом поправила норовящую выпасть из корсета пышную грудь. - Кри, кофе и пепельницу. И пятьдесят коньяка, пока тут не пролилась кровь.
- Я тоже рада тебя видеть, Сарра.. - Промурлыкала Саша, пряча довольное лицо в ладонях и блаженно жмурясь. Сейчас она как никогда была похожа на умиротворенную кошку, которую хозяин хорошо покормил, приласкал и причесал ее блестящую шерстку. - Что-то не так, милая?
- Не так?? Не так, мать твою?! - Сарра выложила на стойку уже хорошо знакомую Саше газету и черный длинный ноготь уткнулся в фотографию сначала Тристана, а потом и самой Александры. - Ты знаменита, подруга, поздравляю! - Саркастически резюмировала девушка.
- О нееееет... Сколько экземпляров этого дерьма разошлось по всему Городу Ангелов? - Саша тоскливо покосилась на свою жуткую фотографию и перевернула газету. - Ну и что теперь?
- Дура! У тебя такой мужик! Твоя морда примелькается всему Лос-Анджелесу! Все будут связывать тебе с самим Эсте! Ты еще чем-то недовольна?
- Я счастлива.
- Очень убедительно ответила Саша, морщась от глотка кофе - он был каким-то безвкусным и слишком горьким.
- Слушай... - Взгляд Сарры стал каким-то пытливым и будто проникающим в черепную коробку. - Он тебя обижает? Он тебя бьет, да? Кри! - Деятельная брюнетка просто ни минуты не могла просидеть спокойно, ей нужно было, чтобы все вокруг вертелось в хороводе событий. - Сашу бьет ее перец!
- Надо начистить кому-то морду?
- С готовностью поинтересовался бармен, разминая внушительного вида руки.
- Нет! - Отрезала Саша, хлопая ладонями по стойке и энергично тряся головой. - Меня никто не обижает, и не надо никому ничего чистить. И вообще.. - Саша вздохнула. - Это все не больше чем слухи.
- Понятно.
- Мрачно изрекла Сарра, закидывая ногу за ногу и подкуривая сигарету. - Поздравляю, дорогая, он тебя стесняется.
- Неправда!
- Вспыхнула Саша, но тут же замолкла. - Просто это никому не нужная огласка..
- Господи, Бруджа, ты как была дурой, так дурой и осталась. Конечно, позволяй ему вытирать об тебя ноги, спать за твоей спиной с молодыми певичками, а на камеры отрицать с брезгливой миной, что между вами что-то есть! Чудесно! Каково это - быть подстилкой шикарного мужчины?
- Неправда...
- Прошептала Александра, подымаясь с табурета и кидая затравленный взгляд на бармена. - Счастливо, Крис, спасибо за кофе..

Настроение было хуже некуда.

=====> Внешний вид ТДС

+3

20

Квартира А.Бруджа ======>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/2-1.jpg

Бугатти ехала медленно, словно неохотно. Саша выбиралась из автомобиля так же. Таким же образом заходила в клуб. Чем дальше она отъезжала от квартиры, тем меньше понимала, зачем уехала. Представляла себе, как Тристан, равнодушно пожав плечами, разворачивается и идет спать, и готова была развернуться и мчаться обратно. Что ее удерживало от этого, также непонятно..
- О, Санни, наконец ты тут в подходящее время! - Крис хотел сказать что-то еще, но - увы, ночь пятницы, и в "профильном" заведении народу было много. Быстро подав девушке джин, бармен удалился.
"Кажется, сейчас я была бы рада видеть даже Сарру".

0

21

Голливуд Рузвельт Отель, номер Анри ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Henry/c2.jpg

Собственно, Анри успокоился еще по дороге из отеля. Оказывается, стоит всего лишь не видеть почти обнаженное женское тело, и о сексе можно и не думать... Зато оставалось желание выпить, а значит приехал он сюда не зря.
Припарковав Крайслер рядом с Бугатти, Луминар одобрительно хмыкнул. "А еще говорили, что это заведение средней руки.."
Мужчина уверенно продвигался к стойке, намереваясь начать с виски, а дальше - как покатит, но так, чтобы еще оставалась способность водить машину.. Но - увы - бармен был слишком занят, чтобы обратить внимание на слова Анри, несмотря на то, что последний сделал уже немало для того, чтобы привлечь его к себе.
"Возмутительно" - думал Анри, опускаясь на табурет и хмуро обводя взглядом помещение. Глаза выцепили в полумраке более менее знакомое лицо, и через полминуты Луминар уже кисло улыбался:
- Александра, доброй ночи. Потрясающе неожиданная встреча.
"Это судьба такая - натыкаться на кого-то из Студии, когда я иду оторваться? Следующим будет Эсте?"

0

22

Мысли были беспорядочными и какими-то совершенно малопонятными. На Сашу то вдруг накатывало раздражение, то она, наоборот, чувствовала, что поступила правильно... Поэтому неожиданно прозвучавший внятно в многоликой толпе мужской голос был совсем не в тему. Обладателя его девушка признала не сразу - в конце концов, Луминара она видела всего пару раз. "При чем в один из них - обнаженным".
"Очаровательный педераст" не вызывал у Саши особо теплых чувств, впрочем, как и отрицательных. Он был хорошей, толковой моделью, ей не пришлось мучаться с ним, его ориентация была ей глубоко безразлична, а с других сторон она пока его не знала.
- Доброй ночи, Анри. - Вежливо ответила девушка, салютуя Луминару бокалом с джином. - Вы выбрали не самое удачное время для посещения клуба, сейчас тут полно народу.. Откровенно говоря, мне больше нравится тут по утрам.
Ей совершенно не надо было развлекать более чем поверхностного знакомого, но ограничиваться просто приветствиями было как-то.. нерасиво.

0

23

- Правда? Я думал, по утрам тут закрыто. - Так же вежливо и равнодушно ответил Анри, машинально поморщившись от запаха дыма - сегодня он был не курящим.
Разговор не клеился. При чем исключительно потому, что оба собеседника не делали ничего для того, чтобы находить общие темы и точки соприкосновени. Саша была слишком рассеяна и думала о чем-то своем, Луминар же утомился быть генератором светских бесед.
Перед ним наконец поставили бокал виски и, задумчиво посмотрев на Бруджу, словно прикидывая, справится ли она с задачей собутыльницы, мужчина потер переносицу и предлодил:
- Выпьем?

0

24

Бывает так - двое едва знакомых людей встретятся, а поговорить-то и не о чем. Не возникает вдруг не из чего разговор, не рассказывают они друг другу в захлеб байки - правдивые и не очень, не становится тяжело замолчать и разойтись.
А бывает так - человек произносит одно короткое слово, и эта стена, мешающая разговору, будто ломается. Может, разговоры "под алкоголь" не самые интеллектуальные и связные, зато обоим становитс так весело..
Бывает так - начинаешь с одной бутылки, а остановиться уже невозможно, и в конце концов просто перестаешь считать.

Саша снова сидела за стойкой, зажав сигарету и что-то жарко доказывала Луминару, сидящему напротив нее с такой же сигаретой в зубах.
- А я утверждаю, нет, я НАСТАИВАЮ, что у фильмов не должно быть плохих финалов! Ну посмотри.. - Непонятно, куда именно должен был посмотреть мужчина, но девушка едва не загремела с табурета, продемонстрировав ему свои пятки. - Черт.. Так вот. Зритель приходит на фильм, и если он хорош, он сопереживает героям, некоторым образом сживается с ними, и тут - БУМ! - по прихоти какого-то гребанного сценариста они либо умирают, либо у них все плохо.
Для убедительности Саша округлила глаза и замолкла, ожидая реакции Луминара, которая почему-то не торопилась следовать.

0

25

Луминар тоже уже потерял счет выпитому, с трудом помнил, отукда в его зубах взялась сигарета, даже ощущать запах которой еще совсем недавно он не мог, но его это сейчас весьма мало волновало. Крошка Бруджа решила завести спор о кинематографе и Анри от души веселился.
- Bull shit! Если все фильмы будут заканчиваться хорошо, это в конце концов приестся. А самое печальное.. - Мужчина тоже покачнулся на табурете, но удержался и, взяв бокал, сделал элегантное движение рукой, чтобы подчеркнуть свои слова. Несмотря на "состояние нестояния", движения, отточенные до автоматизма, как всегда удавались на ура. - А самое главное - зритель поумнее начнет понимать, что любой фильм ждет хэппи-энд, а значит, он будет заранее - понимаешь? заранее - знать, чем он закончится. - После эффектной паузы, Луминар выдохнул дым в сторону от собеседницы и небрежно струсив пепел, произнес с долей трагизма в голосе. - Тогда в чем смысл?

0

26

С кинематографа разговор "плавно" перешел на собак, кулинарию, оружие, индустрию развлечений, сервисные службы, алкоголь, алкоголь, снова алкоголь.. Точнее, нет, кажется, о нем не говорили - только пили.
Когда стадия "ты меня уважаешь?" замаячила уже опасно близко, ситуацию немного разнообразил подошедший Крис. Пользуясь тем, что Анри молчал, уставившись в пепельницу - редкое явление - бармен обратился к Брудже, показывая ей какое-то хитрое устройство:
- Санни, ты только посмотри, что мне подарили! - В голосе мужчины было почти детская радость от новой игрушки.
- Мля.. что это? - Пыталась сфокусировать взгляд и немного прояснить мысли Саша. - Мини-модель лазерной пушки, чтобы стрелять по лягушкам из космоса? - Засмеявшись.. нет, заржав, девуша уронила голову на скрещенные на стойке руки и затрясла головой, отгоняя от себя четко представившееся видение.
- Вот пьянь! - Добродушно усмехнулся Крис, поглаживая апарат ласково, будто это был маленький зверек. - Это же такая штука, которой рисуют татуировки. - Пояснил он, с трудом подобрав слова - как правильно называлась "штука", он не знал.

0

27

- Татуировки? - Анри наконец оторвался от созерцания и с неподдельным интересом в чуть помутневших глазах повернулся к разговаривающим. - Вот этим можно делать татуировки? - Он повертел в руках устройство, осматривая его с видом знатока, коим, конечно, не являлся. - Ну это же аматорский да? Профессиональный, сука, огромный..
После этого некоторое время происходил "обмен татуировками". После того, как Анри снял свитер и позволил вблизи рассмотреть шедевры на своем теле, Саша с абсолютным спокойствием пьяного и счастливого человека, продемонстрировала своего чертенка, мало смущаясь местом его размещения. После того, как оба собеседника застегнули джинсы и снова воссели за стойку, Луминар продолжил рассматривать апарат с удвоенной задумчивостью.
- Слушай, Бруджа.. - Почему-то переход на "ты" и называние друг друга по фамилиям произошел сам собой. - А ты ведь художница?

0

28

- Да какая в **** художница! - Саша рассмеялась, подымая голову и отвечая Луминару таким же помутневшим взглядом. - Ну рисую что-то иногда.. получается правда так себе. - Зафиксировав голову в более менее ровном положении, она поинтересовалась. - А что надо?
Ассоциативная логическая цепочка, так быстро сложившаяся у Анри, доходила до Александры гораздо медленнее. Но когда она поняла...
- Нееееет... Нет, Луминар, ты с ума сошел! Я никогда этого не делала! Ты себе, представляешь, ЧТО я тебе там нарисую, да еще и СЕЙЧАС?

0

29

Анри ободряюще похлопал Сашу по плечу и широко улыбнулся:
- Я верю в тебя, Бруджа. - Снова сняв свитер, он развернулся к девушке так, чтобы перед ней было его правое плечо. - Давай, давай, это совсем не сложно. Ты даже не почувствуешь разницы - рисовать  карандашом по бумаге, или иглой по коже..
Непохоже, чтобы Луминар отдавал себе отчет в том, что кожа будет ЕГО, а значит, потом ЕМУ ходить с тем, что нетрезвая Бруджа изобразит на ней.. Ну или мучительно выводить "шедевр".

0

30

- Ну, Луминар.. Если потом будут какие-то претензии - то только к себе, а не ко мне.
Взяв в руки апарат, Саша все же немного собралась. Кроме понимания того, что это все довольно серьезно, было еще и то удивительно чувство, которое возникало у нее всегда, когда она бралась за кисть или карандаш.
- Черт.. а что рисовать-то?
Дождавшись от Анри ироничного "Догадайся", Саша на некоторое время впала в ступор, рассуждая, что бы это могло значить, и что же такое очевидное, что лежит на поверхности, и нужно только подумать, и ты поймешь, что может быть изображено на плече Луминара..
"Луминар.. модель.. нет, не то.. красивый парень.. Может, голую бабу? Нет, он же вроде бы голубой.. голого мужика? напряженный фаллос? с крылышками?" Саша захихикала и уже едва не начала рисовать, но все же взяла себя в руки. "Хорошо, хорошо. Лумнар.. актер.. кино.. театр.. хм.. театр?" Девушка скосила глаза на Анри, похоже, совершенно потерявшему интерес к происходящему и равнодушно отдавшему свое плечо на растерзание.
"Ну что же, попробуем..."

0

Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Клуб «В гостях у Дракулы»