Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Ресторан "Shick"


Ресторан "Shick"

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Кажется, мне не суждено сегодня поесть. Как можно кушать, когда на тебя смотрят столько людей. Нет, меня все время не покидает это отвратительное ощущения, что меня кто-то сверлит пронзительным взглядом в спину. Пошли уйдем. Хотя бы в туалет. Я не хочу оставаться тут. Вкусно? Не знаю, у меня нет аппетита, потому что курицу нужно руками кушать, на полу, скрестив ноги по-турецки, и макая ее в какой-нибудь соус. А еще кормить тебя, дурачится и облизывать пальчики.
- Да, это будет платье, и никаких джинсов и кедов… Обещаю. – Да, теперь я послушна. Но, знаешь, думаю, ты еще пожалеешь о том, что запретил мне одевать джинсы… Думаю, тебе понравится, солнышко. И нет, я улыбаюсь вполне… Вполне соответствующе данной обстановке: тепло, ласково, и лишь чуть лукаво.
Не люблю, когда меня в лоб целуют. «Ты – ребенок», - спасибо, что напомнил, я не забывала. Маленькая, и вот во всем этом совершенно неопытная. Я могу прокричать, что все это не мое, без зазрения совести.
Я не трону еду…
– Нет, не долги. Академия. Понимаешь, я же на платном учусь. – Да, я учусь, а то, как часто я бываю там, касается только меня. Мне диплом нужен. Да, по сути, он – куплен за все те деньги, которые я успела вложить в «образование» за четыре года и пару месяцев. Но я ведь умею рисовать. Я, пусть не замечательно, но все равно хорошо рисую. У меня это передалось генетически. – Плата за месяц. У меня деньги кончились. Зарплату на «форму» для музея потратила. И папа деньги не перевел. – Папа – это другая тема, сейчас ее трогать не будем. – Я отдам тебе потом, хорошо? – Доедай Луминар, пошли… Там, вот за той дверью замечательная ночь! Пойдем, я научу тебя быть счастливым. Все вокруг – это напускное, игра на публику. Мишура, обертка, ничего стоящего. Пошли. Счастье – это когда нам хорошо, а не когда люди знают и видят, что у тебя что-то есть.

+3

122

Уже время признать, что эксперимент провалился, или нет? Продолжить трапезу как ни в чем не бывало и все-таки донести до рта кусочек цыпленка, понимая, что каждая минута, проведенная здесь, лишь еще больше нервирует тебя? Или все же плюнуть на свою странную прихоть и уйти? Знаешь, это ведь совершенно негуманно - проводить вот такие эксперименты: брать человека и помещать его в совершенно чуждую для него среду. Тебе неуютно, да? Тебе плохо? Я сейчас чувствую себя немного виноватым, но, признаться, меня больше занимает другая мысль - я пытаюсь вспомнить, в какой же среде неуютно мне, с какими типами людей я не могу сосуществовать.. Нет, я хамелеон, приспособленец, Актер, в конце концов, у меня нет Своей и Чужой среды..
- Солнышко, это совершенно не проблема. - Мягко отвечаю я, делая большой глоток вина. Ты оставила меня голодным, но, черт возьми, уйти, не распробовав их Божоле.. А впрочем, мне, похоже, новая ересь в голову пришла. Поэтому бокал поспешно отставлен в сторону, туда же отброшена салфетка, в книжицу со счетом вложено несколько крупных купюр, а я уже отодвигаю твой стул и - о tempora. o mores! - присваиваю себе бутылку Божоле. - Прогуляемся, и ты мне расскажешь, сколько тебе надо, хорошо? И вообще - я хочу услышать наконец что-то о твоих делах..
Хочешь ударить меня за эти постоянные перемены настроения и поведения? Ударь - я пойму.. Сейчас - пойму.
Тебя смущают эти взгляды, которыми нас провожают? Некоторые - удивленные, некоторые - насмешливые.. А я купаюсь в них, прости меня за это. Я - лицедей, мне нужно быть в центре внимания, и совершенно не имеет значение, положительно ли оно или нет..
Хочу побыть сейчас не просто нелепым и невоспитанным - эпатажным. Я же вижу, как ты аккуратно ступаешь.. Устали ноги от туфель, да? Это так просто, моя девочка.. Опускаюсь перед тобой на одно колено, аккуратно снимаю с тебя туфельки (чувствуешь себя Золушкой?) и.. подхватываю на руки. Смотрите, идиоты, завидуйте - у нас нет предрассудков..

======> Улицы Л-А

+3

123

--->Улицы Л-А
К ресторану подьехал серебристый "Вольво".Из него,разумеется стукнувшись головой,вышла его владелица и направилась к входу.Ресторан был воистину шикарен,и Кира поспешила занять столик.К ней тут же подскочила официантка и предложила меню.Поблагодарив девушку,Кира сделала заказ почти не задумываясь
-Сок,и салат.Пока все.
Ее взгляд равнодушно скользил по  посетителям ресторана.Кира   рассеяно теребила салфетку,ожилая пока ей принесут заказ.

Отредактировано Кира (2008-11-07 23:38:48)

0

124

Едва успев сьесть принесенное официантом,Кира поспешила расплатится и как можно быстрее выйти из ресторана.В заведении становилось жарко,и у нее закружилась голова.Спотыкаясь,она уселась в машину и "Вольво" поспешил поприветствовать хозяйку любимой музыкой.
--->Куда-то в город--->Супермаркет

Отредактировано Кира (2008-11-15 20:07:45)

0

125

===>Улици Л-А
На данный момент я чувствовала себя отвратительно – ужасно болели ноги, да и ещё после тех жутких «объятий» пьяницы, запах дешевого портвейна… Кошмар! Как только его вспомнила, сразу же перехотелось есть. Но всё же чудесный, аппетитный запах в помещении победил, да настолько, что у меня начало урчать в животе. Я сажусь за ближайший столик, внимательно всматриваюсь в меню. Дорого… - да, блюда немало стоят, но я понимаю толк во вкусной и дорогой, здоровой пище, ведь отец никогда не жалел денег на наше с сестрой питание… Удивительно, ведь он часто жадничал - деньги, бизнес и больше ничего. Ужасно, просто ужасно…
Меню разнообразное, я внимательно вчитываюсь в состав того или иного блюда, так как в этом очень непостоянна: то нравится, то уже не нравится. Например, я не люблю лук, чеснок, которые, к сожалению, входят в состав многих блюд, так как служат такой себе «приправой», без которой не будет столь прелестный вкус, хурму ну и очень много прочих вещей. Но всё же я нахожу понравившееся блюдо и зову официанта:
- Мне каре ягнёнка, салат «Аристократ» и горячий шоколад. – Заказала я, и мило улыбнулась симпатичному парню. Он же, никак не реагируя, развернулся и ушёл. Хам и этим всё сказано.
Удивительно, но прошло минут 5, а я уже поглощаю пищу - они удивительно быстро готовят. Каре ягнёнка – просто кулинарный шедевр, салат… о чудесный салат!
Наконец покончив с этим, я приступаю к шоколаду. Горячий, но так даже вкуснее. Помню, как-то раз, когда я была ещё ребенком, я пила «холодный» шоколад, и ещё с тех времен запомнила: горячий намного вкуснее.
Наконец доев, заплатила и ушла домой.
В квартиру Лив Пеленсон ===>

Отредактировано Live (2009-01-05 18:14:44)

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Ресторан "Shick"