Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Кинотеатр "Paradise"


Кинотеатр "Paradise"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недешевый кинотеатр на Родео-Драйв готов принять любителей кинематографа в любое время дня и ночи - работает он круглосуточно, и только содержение лент варьируется в зависимости от времени суток.
Дополнительный плюс заведения - небольшой зал ожидания со столиками, где можно выпить кофе и даже перекусить, пока не начнется сеанс.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Mia/0004-2.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Mia/0005-2.jpg

0

2

=====> Квартира Бьянки и Джерода
Несмотря на возмущенные возгласы охраны, Бьянка-таки лениво вползла в кинозал, стараясь попутно не выронить из подмышек три бутылки пива и пачку вафель.
"Ну и что, что фильм начался? Подумаешь? - мысленно хмыкнула рыжая, словно медведь через чащу леса, пробираясь к своему месту, как назло располагавшемуся четко по-середине. - Не думаю, что я упустила что-то важное. Потому что так уж строят сюжеты - либо это было вовсе неважное ,либо, если важное - миллион раз повториться"
Так рассуждая и еще добавляя что-то в голос посредством бормотания под нос, Бьянка плюхнулась на свое место под возмущенные взгляды соседей по креслам.
Первые две бутылки пива ушли чрезвычайно шустро, да и предательски громко хрустящие вафли приказали долго жить... Не прошло и получаса, как растрепанное рыжеволосое существо, уютно уложив голову на плечо соседа, мирно посапывало в обе дырки.
В чувство Бьянку привел какой-то уж очень громкий спецэффект. Она,словно припадошная, вскочила, смачно ругнулась так, что это услышала добрая половина зала, и снова умостила свою пятую точку на кресло.
Но ее снова надолго не хватило. Не то, чтобы фильм был уж слишком нудным, нет...Просто, смотря кино, она в первую очередь думала над сюжетом, пыыталась его предугадать, или же развернуть по своему - профессиональная привычка.
Третья бутылка пива сделала ее из мирного зрителя в активного критика, вдохновенно бубнящего на ухо соседа.
- Понимаете, я сама сценарист, - уже глядя не на экран, а исключителььно в ухо пареньку бубнела Бьянка. - Поэтому, постоянно думаю, чтобы такое написать, чтобы придумать то, чего еще никто не придумывал...Видите ли, я пишу, пишу , пишу эти гребаные сценарии и меня не покидает ощущение, что я где-то сплагиатила свои идеи... наверное ,это потому ,что в принципе,  в этой дурацкой жизни существует не так много сюжетов и все используют их всего лишь с мелкими вариациями, комбинируют, делают свои коктейли. А я не хочу, - девушка на секунду замолчала, чем чрезвычайно порадовала соседа, которому хотелось заниматься тем, для чего он сюда пришел - смотреть фильм, а не выслушивать тирады странного существа. Но не тут-то было, Би-Джей замолкла ненадолго. Ровно настолько, сколько хватило бы осушить пол бутылки пива залпом. - Я не хочу повторять, стягивать с миру по нитке, чтобы сшить свою рубашку. Я хочу написать что-то такое, - она выразительно подкатила глаза, хотя парень вовсе и не смотрел на нее. - ТАКОЕ! Ну чтобы никто и никогда до этого не додумался, - Бьянка красноречиво стукнула парня по голове указательным пальцем, от чего тот еще больше оторопел. - Ни ты, - после этих слов она развернулась к другому соседу и таким же жестом ткнула в его голову. - Ни он...
Возмущенные высказывания со всех сторон обрушились на горе-сценаристку, которой пришлось смолкнуть, дабы не быть вытолканой сотенкой коленок под зад.
"Ну и фиг с вами, ничерта вы не смыслите в высоком искусстве" - обиженно фыркнула про себя Бьянка, откинулась на спинку кресла и назло всем откопала еще пару вафелек, чтобы испортить душещипателную финальную сцену громогласным "хрумом".
=====>Квартира Бьянки и Джерода

+5

3

Парк =====>Квартира Сони=====>

Как-то тебе есть расхотелось. Парк остался позади, вы шли по городу, Панда носился у ног, и тебе уже не казалась такой умной мысль - поссориться на прощанье с Соней, сжечь все мосты, и уйти. Странным образом -  тем для разговоров не нашлось, а обнимать Соню ты не хотел, помня, как она отстранилась от тебя, услышав очень тяжело тебе давшееся признание - что ты скучал без нее.
Но  - злость отступила, и тебе уже не хочется ей хамить или ругаться. Не хочется и обнимать ее, понимаешь, что из этого ничего хорошего не выйдет.  Такси, чтоб отвезти Соню домой, словлено, вы едите к ней, а вместо того, чтоб оставить Соню дома, вы оставляете Панду за дверью. Опять ранний вечер, и вы бредете по городу, глядя на зажигающиеся фонари, и тебе странным образом хорошо с ней рядом.
Вы сворачиваете к кинотеатру, и плевать, что сеанс уже давно начался, вы ныряете  с Соней в него, но вместо  того, чтоб идти в зал, ты с лукавой улыбкой тянешь Соню на балконы. Пристраиваять позади незажженного софита, садишь  Соню к себе на колени, думая что это - явное детство, что ты не школьник уже, а старый дурак, играющий с девочкой в юность. Но тебе с ней легко и приятно, и плевать на вашу ссору, плевать на то, как вы с ней сейчас смотритесь - ты не отпустишь Соню от себя сегодня.
- Ты же не против смотреть фильм отсюда?
Конечно же  - смотреть, ты смеешься своим словам, да и Соня уже догадалась, как вы будете этот фильм смотреть..

+3

4

Парк =====>Квартира Сони=====>

Ну что ты вытворяешь? Когда ты принялся ловить такси я уже решила, что снова чем-то тебя задела и сейчас ты меня отправишь домой. Ан нет, поехал со мной. Так и не решившись спросить для чего ты меня так молчаливо везешь домой, теряясь в догадках тряслась как гусь. Но правда как всегда оказалась проще всех догадок - ты хотел всего лишь избавиться от пса. Это и мило и злит меня, я же так боялась, что ты просто оставишь меня у дома и молча уйдешь.
Ты сволочь, Марк, но меня все равно тянет к тебе.
Прогуливаясь по городу, натыкаемся на мой любимый кинотеатр, небольшой, но уютный, и фильмов всегда много. Да, стоило мне об этом подумать, как ты схватил меня за руку и потащил внутрь. Ты вдруг стал таким ребенком, привел меня на темный балкончик, усадил себе на руки. И хотя я уже сижу у тебя на коленях, поглядывая на экран для виду, все не решаюсь тебя обнять или хотя бы посмотреть напрямую тебе в лицо.
- Да, здесь отличное место… - Марк, обними меня, прошу, я сейчас сойду с ума – находить в такой близости от тебя и не прикасаться к тебе – это выше моих сил.
Мне нужно уже как-то решать для себя – я твоя жертва или сама беру тебя в плен. Конечно, во многом это зависит не от меня, но, пожалуй, если сейчас я положу руку тебя на затылок и проведу рукой по волосам, то я заработаю несколько очков в свою пользу.
Люблю прикасаться к твоим волосам, перебирать их… И все равно не смотреть на тебя, а только вниз, на свои колени.

+4

5

К чертям - фильм, к чертям твое плохое настроение - Соня зарылась рукой в твои волосы, и ты уже и забыл, о что часом ранее ты хотел избавиться от нее, а сейчас вы сидите, по сути, в людном и публичном месте - ты хочешь и будешь ее ласкать.
Ее глаза опущены, ты берешь ее лицо в свои руки, поднимаешь его ладонями, чтоб заглянуть в глаза - ждет ли она твоей ласки, или как всегда, просто послушна твоей воле? Кажется, или ты хочешь в это верить? - она тянется тебе навстречу, пока ты находишь ее губы - прижимаешься к ним. Зарываешься в ответ на ее ласку и в ее волосы руками, но совсем на чуть-чуть, потом спешишь дальше по ее спине.
Ты стал ребенком, как и всегда, когда она рядом, и тебе хочется шкодить - ведешь по ее спине рукой, прежде чем притянуть Соню к себе и поцеловать. Шекочешь ее, ведь ты так и не выяснил в прошлый раз, боится ли Соня щекотки, теперь у тебя есть такая возможность. Кажется, ты впал в детство, неожиданно для себя - так бесстыдно ласкать друг друга, так судорожно шарить по Соне руками, стараясь нашарить застежки ее одежды, глядеть в ее глаза, улыбаться ей шкодно и заговорчески - ты мог только в юности. Стараться прикусить ее губу, вырвать из нее стон - так вы не дадите смотреть фильм не только себе, но и редким посетителям, но тебе плевать.
Кажется, на вас стали коситься люди -  ты смеялся не сдерживаясь, разворачивая Соню удобней на своих коленях, и шепча ей, что вас сейчас выкинут из кинотеатра, несмотря на билеты.

+2

6

Во мне опять проснулась нежность и опять хочется дарить ее тебе. Ведь кому же еще нужна моя ласка, кроме тебя? Интересно, что там на экране происходит? Тебе, похоже, совсем не интересен фильм, уже прижимаешь свои губы к моим, сволочь ты такая.
Обида - это очень эфирная вещь. Стоит только прикоснуться к тебе, понять, что ты не оттолкнешь меня, если полезу обниматься - как вся боль сразу утихает и хочется расползтись осминожкой по твоему телу.
Хочется говорить тебе что-то, обнимать покрепче, целовать. Хочу слышать твой голос, но даже не знаю, что лучше – когда ты говоришь, что скучал или когда вот так искренне смеешься.
Ты решил пощекотать мне ребра, а заодно и нервы, осторожно пробираясь руками под мою одежду. Сейчас ты такой непривычный, такой открытый и… идущий навстречу мне и моей нежности. Я еще не видела тебя в таком игривом настроении и я тихонько смеюсь, стараясь не привлекать много внимания со стороны зрителей и работников кинотеатра, которые несомненное заметили наши игрища. Ты так нежно целуешь меня, но одновременно и страстно, и мне интересно – ты прижал меня к себе так сильно, потому что вынужден сдерживаться из-за нашего местонахождения, или потому, что и правда хочешь быть так близко ко мне?
- Ты снова Дьявол, - я была просто вынуждена сказать это, иначе меня разорвали бы эти слова и чувства, которыми ты наполнил меня с первым прикосновением. Смешно это все, смешно и глупо.
А я все никак не отрываю рук от твоих волос, веду ладонями по твоей спине прощупывая лопатки. Крылышки… Не молчи так, Марк, скажи хоть слово, иначе мне станет страшно.

+2

7

Ты обожаешь, когда она говорит тебе "Дьявол", конечно ты не скажешь Соне об этом, просто прижмешь сильнее к себе  и зароешься лицом в ее волосы, улыбнувшись только бьющейся на ее шее маленькой жилке.
- Тогда ты - мой ангел.
Ангел-хранитель, не дающий тебе окончательно остаться в твоем холодном и одиноком мире, куда ты не спешишь пускать никого, в котором тебе совсем недавно было уютно и наедине с собой. И ты спешишь ей об этом сообщить, сделав над собой усилие, и оторвавшись от ее губ
- Ангел-хранитель.
Скользишь руками по ее спине под одеждой, в притворном желании найти у нее крылья, пожимаешь нарочито плечами, не находя их, прижимаешь Соню к себе все сильнее. Желание побеситься потихоньку спадает - тебе сейчас хочется просто обнять Соню, и сказать ей что-то особенное. Притягиваешь ее все сильнее к себе, и стараешься обнять так, чтоб не оставить как можно меньше открытого на ее тебе пространства.
- Знаешь, я вот так - как с тобой, не сидел в кинотеатре уже два десятка лет. Соня, ты хоть знаешь вообще - сколько мне лет? - тридцать восемь, почти. Я вырос в другой стране в другое время, и мы с тобой вообще не должны были встретиться - я не должен был тебя заметить  среди студентов. Но - ты сидишь у меня на коленях, и я, глядя на тебя, сам становлюсь ребенком. Тебя это не пугает?
Ну вот -  зачем ты вообще сказал что- то о своем возрасте, не проще ли было - сейчас с ней заняться сексом, а потом поехать к ней домой и продолжить, и лучше  - без лишних и не нужных слов.. Ведь для этого ты и притянул ее в кинотеатр. Но ты - хочешь ей что-то о себе расказать, только не знаешь с чего начать - это все ее, сказанное тебе "Дьявол"  Теперь сидишь,  прижимаешь ее к себе, и не знаешь, зачем ты вообще начал рассказывать ей о себе.
- Ты была когда нибудь в России? Даже не так - ты была за пределами Америки когда-нибудь?

+2

8

Я ангел? Неужели ты сказал что-то, что хоть малой частью показывает твои чувства ко мне? Если они есть, конечно же, но ведь ты не просто так назвал меня своим ангелом-хранителем.
Каждый раз, когда ты проводишь рукой по моей спине вверх или вниз, меня бросает в дрожь и я сжимаю то место на твоем теле, которое оказывается в этот момент под моими ладонями.
Я рада, что ты заговорил, наконец. И мне нравиться, что ты рассказываешь о себе, я ведь совсем ничего не знаю о тебе.
- Я почти угадала твой возраст, - да, размышляя над тем, сколько же тебе лет, я пришла к выводу, что ты намного старше меня.  И мне все равно. - Это совсем неважно, - я целую тебя, чтобы ты понял - мои слова искренны.
Ты обнимаешь меня так крепко, будто боишься, что сейчас я вырвусь и убегу. Но я бы никогда не ушла от тебя добровольно. Еще с первой нашей встречи что-то в тебе сильно зацепило меня. что-то  очень крепко привязало меня к тебе и я даже не имею догадок - что это. Сейчас я не хочу думать об этом и стараюсь прогнать мысли подальше от нас, чтобы просто насладиться твоим голосом и руками.
- Я приехала в Америку в семнадцать лет, сбежала от матери, а родилась я в Сиднее, - мне нравиться, что ты спросил меня, теперь я тоже могу что-то рассказать о себе и не бояться, что тебе не интересно. Ведь ты сам спросил меня. значит тому есть какая-то причина. - После того как поселилась в Лос-Анджелесе больше не уезжала, хотя хочу посмотреть другие страны.

+2

9

Так спокойно и уютно сидеть сейчас с Соней, и тебе не хочется уходить...
- Я тоже не так давно в этом городе, обязательно покажу тебе где я бывал раньше - я много путешествовал раньше. То, что эти разъезды были вызваны тем, что ты бежал от преследователей, ты не скажешь.  - Почему ты раньше не говорила мне ничего о себе?
Будет - все будет, ты обязательно покажешь Соне места, где бывал сам, обязательно расскажешь о тех, куда ты не сможешь ее повезти. Обрываешь свою мысль - разве ты уверен в том, что  ей интересен ты сам, а не ваша с ней постель иногда?
Ты странный и глупый человек - вместо того, чтоб радоваться тому, что Соня сидит у тебя на коленях, тому, что она несмотря на то, что ты отталкиваешь ее, она тебе рада - ты занимаешься самокопаниями.  Даже рассказать о себе не можешь, раз уж подкатило. Зато в твоих, пока еще силах - не отпускать Соню этой ночью от себя - ты легонько касаешься ее виска губами, и шепчешь ей на ухо:
- Поедем сегодня ко мне?

Отредактировано Трише (2009-03-09 16:14:58)

+2

10

- Ты не спрашивал, - я глажу тебя по голове и улыбаюсь, мне так хорошо сейчас. - И я рада, что мы говорим.
Мне очень хочется уложить тебя на эти стулья, а лучше на пол, чтобы нас не было видно из зала, и ласкать тебя - это просто маленькое желание. В моей жизни было много людей, большинство из них мелькали перед глазами несколько месяцев, а потом исчезали в неизвестном направлении. Другие оставались со мной на год, иногда на полтора, но потом непременно пропадали в поисках лучшей жизни, в которую я, увы, никогда не вписывалась. Мне кажется, что ты так же исчезнешь когда-нибудь, ничего не скажешь, не предупредишь и просто уйдешь. ты так часто меняешься, когда я вижу тебя, что мне иногда отчаянно хочется встряхнуть тебя за плечи и закричать "Очнись, Марк, очнись! Покажи мне, какой ты, покажи мне свою сердцевину!" Только нужно ли тебе то, что нужно мне?
Ты поцеловал меня в висок, так нежно и легко, мне захотелось сделать для тебя что-то такое же легкое и необычное, но ты перебил мои намерения вопросом.
- Поедем, - И я ответно целую тебя в уголок губ. Неужели ты думал, что я могу отказаться? Как нормальной женщине, мне положено было бы закатить тебе истерику еще у фонтана, а если уж я здесь - то только ради искусной мести, но все это не про меня. Я поеду сегодня к тебе домой и буду рядом столько, сколько ты мне позволишь.

+3

11

Ее улыбка заставляет тебя улыбнуться в ответ - и что-то внутри тебя теплеет, пробиваясь наружу нежностью во взгляде.
Соня рядом с тобой изменилась - или ты не заметил этой перемены в ней еще раньше, и она сейчас просто такая же как всегда, а это ты сейчас уже не тот, что у фонтана, или неделей раньше в ее квартире, когда ты дразнил Соню близостью, намеренно заставляя быстрее биться ее сердце, и зная, что утром уйдешь... Не ушел. Ты вернулся к ней, и сейчас ты сидишь, прижимаешь ее к себе, и не хочешь вставать даже тогда, когда Соня уже согласилась поехать к тебе домой.
Ты опять видишь в ней ту маленькую девочку, что иногда прорывается в Соне, и которую тебе страшно обидеть. Ты хочешь бежать без оглядки от ее детского, и открытого тебе взгляда, от того, что  ты по своей привычке когда-нибудь захочешь сделать ей больно, а ты не хочешь причинять Соне боль.
Но - ты встаешь, поднимая с твоих коленей Соню, ты ведешь ее к выходу, остановившись ненадолго, тлько чтоб поцеловать ее, сжав в руках ее лицо. И, поспешить дальше, нашаривая ее руку, своей рукой, и беря ее кисть в свою.
Ты, конечно же. словишь такси, и в его салоне ты будешь обниматьСоню, вспоминая дождливый вечер, когда вот так же, спеша в такси домой, ты грел ее руки. Ты заглушишь воспоминания, рассказав о них Соне, и улыбеншся ей. поправив локон волос, непослушно пересекающий ее лоб.

Квартира Марка Трише. Вестсайд. =====>

+2


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Кинотеатр "Paradise"