Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет архитектора Клэр Сандерс


Кабинет архитектора Клэр Сандерс

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://i026.radikal.ru/0805/44/9fdab119c552.jpg

http://i030.radikal.ru/0805/a4/3a596b0590d1.jpg

http://i025.radikal.ru/0805/37/bc9eb84051ef.jpg

http://i032.radikal.ru/0805/69/4f4b1bae5439.jpg

http://i008.radikal.ru/0805/89/3b6e76eb5cc3.jpg

http://i015.radikal.ru/0805/9e/a96de31c00fd.jpg

http://i029.radikal.ru/0805/10/9280df107e45.jpg

+2

2

Внешний вид студии TDS =====>

http://i023.radikal.ru/0805/d4/5115a369115b.jpg

Зайдя в кабинет, Клэр с облегчением вздохнула. "Ну наконец-то я добралась сюда! И зачем мне столько вещей?!". Осматривая аккуратно сложенные бумаги на полу возле входа: "Хотя все может пригодиться в любой момент"
Включив негромко музыку, Клэр обошла свой небольшой кабинет, продумывая куда она сложит все, что с собой притащила. Прикинув все в уме, достала из кармана флэшку и села за компьютер. Когда данные копировались, Клэр занялась бумагами, которым на полу было не место.

Отредактировано TRINITY (2008-05-25 15:32:13)

0

3

Разложив все вещи, Клэр окинула свой кабинет оценивающим взглядом.
- Вот так-то лучше. Теперь все на своих местах.
Довольная и до неприличия счастливая Клэр села за свой стол и проверила почту. На этот раз ее ящик н е был пуст. Несколько писем личного характера, письмо с рекламой и долгожданный сценарий. Она быстро пробежалась взглядом по строчкам текста, выискивая свои реплики, а постом поставила текст на печать.
"Работа, работа и еще раз работа... Хорошо, что не даю себе скучать" И в тот момент Клэр поняла, что давно уже не устраивала себе отдых и не развлекалась на всю катушку.
Взяв только что распечатанный сценарий, Клэр удобно устроилась на диване, подогнув ноги под себя и жадно впилась взглядом в текст. Через минуту она встала, чтобы взять ручку со стола, затем вернулась на диван и снова занялась сценарием, делая какие-то пометки в тексте.

0

4

Клэр почувствовала духоту и отложила сценарий в сторону. Взгляд побежал по комнате в поисках пульта от кондиционера. "Ага, вот он!". Она с радостью подбежала к полке возле стола и настроила нужную температуру.
"Прохлада, долгожданная прохлада!"
Клэр подошла к телефону и набрала номер. Ее агент не брал трубку.
- Ну где же ты, Харви? Ответь.
Но в трубке слышались только гудки вызова. Потом сработал автоответчик. Клэр подняла взгляд к потолку, прослушивая: "Меня сейчас нет дома, оставьте свое сообщение..."
- Харви, это Клэр. Я получила сценарий и уже успела его прочесть. У меня есть масса вопросов и я хотела обговорить их сначала с тобой, прежде чем звонить режиссеру. - Сделав паузу. - И я опять напоминаю тебе о существовании мобильных телефонов. Но об этом я потом тебе скажу лично. Перезвони мне.
Она повесила трубку и задумчиво вздохнула. "Никак не могу понять его негативное отношение к мобильным!"

0

5

Поддавшись ритму музыки, Клэр, пританцоввывая, обошла свой кабинет. Хорошее настроение требовало выхода. Но через несколько минут Клэр остановилась с непередаваемым выражением лица. Ее посетило вдохновение и она застыла прокручивая идею в голове.
"Скорее, бумагу и карандаш!"
Словно подгоняемая хлыстом, Клэр достала кусок бумаги и села за чертежный стол. Рука двигалась с неимоверной скоростью, делая наброски. Сделав небольшую паузу и немного почесав лоб, Клэр перевела дух и посмотрела на то, что у нее получилось.
- Великолепно! - громко произнесла она, вертя карандаш между двух пальцев.
Немного присмотревшись и еще раз оценив наброски, она сделала некоторые поправки и продолжила работу, удивляясь насколько удачным и продуктивным выдался день. "Вдохновение, как и хорошее насроение, приходит неожиданно, и для этого не обязательна какая-то конкретная причина. Эмоции. Всему причина эмоции..."

0

6

-Нет, но я все же трудаголик!, - с изумленным взглядом Клэр смотрит на плоды своего вдохновения. - Только я, наверно способна работать в воскресенье, да и еще так продуктивно!
Клэр встала из-за чертежного стола и немного рязмялась.
"Пора идти домой, а там может и надумаю сходить куда-то"
Бросив взгляд в сторону набросков: "А работу я продолжу завтра. Дома все равно не буду заниматься чертежами"
Выключив компьютер и сунув флэшку обратно в карман, Клэр выключила свет и вышла из кабинета.

=====> Внешний вид студии TDS

0

7

Бар =====>

http://i006.radikal.ru/0805/f0/84ef6c05961c.jpg

Клэр зашла в кабинет, включила свет и положила папки на стол. Включив музыку устроилась на диване и открыла бутылку аоды.
"Вода, это жизнь. Как банально, но так оно и есть"
С жадностью сделала первый  глоток, думая о том, что сегодня нужно позвонить Шэрри и спросить о ее состоянии. Закрутив крышечку, прислонила бутылку ко лбу. "Никогда больше не буду пить!" При этой мысли улыбнулась и бросила взгляд на вчерашние наброски.
- Простите, дорогие, но сегодня я вами не займусь!
"Какого черта я вообще приперлась на работу?!" Закрыла глаза. "Здесь мне должно стать лучше. Определенно."
Рука потянулась к журнальному столику и нащупала пульт кондиционера.
- Сейчас подправлю температуру и будет вообще здорово!
С грустью подумала о том, как сейчас выглядит со стороны. "Хоть бы никто не увидел в таком состоянии!" Но кто мог зайти к ней в такое время?

0

8

Постепенно приходя в себя, Клэр открыла глаза и посмотрела перед собой. Царившая в помещении прохлада снимала головную боль.  Сделав еще несколько глотков воды, Клэр встала и подошла к своему компьютеру. Проверять почту ей совсем не было никакой нужды, поэтому она открыла текстовый документ и положила пальци на клавиатуру, дав им своюбоду. Пальцы быстро побежали по клавишам, выражая мысли Клэр. Остановившись и  немного задумавшись, она открыла одну из принесенных папок и достала свои черновые записи. Какое-то время изучала то, что в них было, затем продолжила работу.
Время от времени, бросая взгляды на брошенные чертежи, она вспоминала разговор с Харви, который уверял ее, что все ее исправления будут приняты и некоторые сцены переписаны, но Клэр, почему-то, в это мало верила, основываясь на своем опыте актерской деятельности.
Примерно через полчаса голова полностью прояснилась и Клэр почувствовала даже некую легкость и прилив сил. Но это все работа. Работа - ее жизнь.

0

9

Оторвав взгляд от монитора, Клэр посмотрела на наручные часы и с ужасом поняла, что засиделась допоздна. На экране рябило от многочисленных строчек спонтанно пришедшего в голову текста.
Клэр посмотрела в угол, где стоял пустой аквариум. "Нужно зайти в зоомагазин и купить рыбок" Нажав "Сохранить", а затем выключив компьютер, Клэр встала из-за стола, выключила кондиционер, свет и вышла из кабинета.

=====> Внешний вид студии TDS

0

10

======> Внешний вид ТДС

http://i046.radikal.ru/0805/5b/8e81a9a324f0.jpg

Клэр зашла в свой кабинет, включила свет и кондиционер. Поставив сумку возле стола, порылась в исписанных бумагах ее черновиков. Затем она включила компьютер и посмотрела сколько же вчера написала. "Достаточно много", подумала она, аккуратно складывая черновые бумаги в папку.
Незаконченные наброски чертежей и эскизы все еще ждали, когда Клэр продолжит с ними работать. Поэтому она быстро пробежала взглядом по строчкам ее вчерашних литературных трудов и закрыла текстовый документ.
Встав из-за стола, она включила музыку и села за чертежный стол, закончить начатую работу.

0

11

Кабинет был наполнен прохладой, от чего Клэр чувствовала прилив сил. Работа с эскизами была почти закончена, поэтому она удовлетворенно посмотрела на стол с чертежами и довольно уыбнулась. "Нет, но я все же определенно трудаголик." Посмотрела на часы и встала из-за чертежного стола.
Подойдя к телефону, набрала номер салона красоты и записалась на маникюр. Клэр посмотрела на свои симпатичные ноготки и с грустью подумала, что их придется немного подрезать. "Ногти не зубы. Отрастут." и с этой мыслью она начала собирать эскизы в одну стопку.
- Хорошо бы еще найти папку, куда я смогла бы все это сложить...
Пока Клэр еще полностью не освоилась в своем кабинете, было трудно здесь что-то найти. Но после недолгтх поисков папка все же нашлась и сразу же наполнилась бумагами.

0

12

Выключив компьютер, Клэр прсмотрела на свое отражение в зеркале. Она поправила прическу и одернула короткую юбку. "Надеюсь, что не выгляжу слишком вызывающе..."
Захватив мобильный вышла из кабинета.

======> Бар

0

13

Студия ======>

Зайдя в кабинет сразу же включила свет и пригласила Лею войти.
- Вот и он, мой скромный кабинет.
Жестами пригласила девушку присесть на диван, а сама пошла к телефону, звонить в бар.
- Здравствуйте, могу я заказать две чашки кофе в кабинет Клэр Сандерс и еще...
Прикрыв трубку ладонью и обращаясь к Леа:
- Заказать чего-нибудь к кофе?

Отредактировано TRINITY (2008-05-27 23:53:28)

0

14

=======> Студия
Леа вошла в комнату и с огромным любопытством начала осматривать все вокруг. "Красиво...Интересно...Но не в моем стиле. Но присмотреться стоит ко всему - вдруг меня посетит озарение".Она как раз остановилась возле чертежного стола и изучала какие-то наброски, когда Клэр задала ей вопрос.
-Быть может, кусочек торта, - Леа лукаво улыбнулась.
Ну ты и обжора, Леа.Нет, ты просто настоящий свин.

Отредактировано Леа (2008-05-27 23:58:00)

0

15

Выслушав пожелания Леа, Клэр отняла ладонь от трубки и продолжила делать заказ:
- И два кусочка самого вкусного торта, который у вас есть.
Положив трубку, Клэр сделала температуру кондиционера немного больше, так как за ее отсутствие в кабинете стало заметно прохладней до некомфортного самочувствия.
Клэр присела на диван в ожидании заказа.
- Значит у тебя ремонт? И как продвигается дело?

Отредактировано TRINITY (2008-05-28 00:02:41)

0

16

Леа присела рядом с Клэр.
-Красивый у тебя кабинет, такой яркий, свежий, - девушка искренне похвалила свою коллегу. - Да, у меня ремонт - бесконечная стихия. Его нельзя закончить, его можно только насильно остановить.
Леа засмеялась.
-Работы еще непочатый край...

0

17

Клэр довольно улыбнулась.
- Могу только пожелать тебе большого терпения в этом не простом, но очень важном деле, как ремонт! Я сама находилась в стадии вечного ремонта несколько лет назад, как только перебралась в Лос-Анджелес, поэтому могу полностью разделить твое нынешнее состояние.
Клэр удобней устроилась на диване.
- И тогда мне тоже казалось, что он никогда не закончится.
В этот момент в дверь постучались и в кабинет вошел тот самый симпатичный бармен, у которого Клэр заказывала рулет. Она вежливо поблагодарила старательного парня и указала ему на журнальный столик, куда он может поставить поднос с принесенным кофе и кусочками торта.

+1

18

-Спасибо. Удача - это то, что мне нужно, - девушка негромко рассмеялась. - Я действительно не так давно перебралась в Город Ангелов, и еще столько всего нужно сделать. Я даже немного скучаю по своему насиженному местечку в Лондоне. Да еще и эти рабочие...
Леа сделала глоток кофе. "Крепкий, несладкий кофе - настоящее блаженство". От удовольствия она зажмурила глаза.
-Спасибо за кофе, Клэр. Оказалось, это как раз то, в чем я нуждалась. Ты же снимаешься в сериале, верно? - добавила она после недолгой паузы. - Как тебе съемочный процесс?

Отредактировано Леа (2008-05-28 00:24:59)

+1

19

Клэр взяла свою чашку в руки.
- Я тоже скучаю по своему родному городу Кембриджу в штате Массачусетс.
Улыбнулась делая первый глоток.
- Земля Новой Англии... Там замечательно.
От кофе ей самой стало очень хорошо и она почувствовала прилив сил.
- Да. Я снимаюсь в научно-фантастическом сериале под названием "Путь к звездам".
Улыюнулась еще шире.
- Как мне съемочный процесс? Даже не знаю, что тебе сказать. Наверно я настолько уже привыкла и влилась в течение всего процесса, что даже не могу дать ему оценку. Но все же скажу, что мне это нравится и я настолько выжилась в роль, что даже жаль будет, если наш сериал не протянет и пяти сезонов.
Отломив ложечкой кусочек торта и отправив его в рот, Клэр тщательно прожевала и продолжила.
- Если будет интересно, включи телевизор в воскресенье после выпуска вечерних новостей.
Выпив еще немного кофе.
- А лучше, я подарю тебе ДВД диск с первыми двумя сезнами.

0

20

-Была бы очень рада такому подарку, - Леа сделала еще несколько глоточков кофе, отломила ложечкой кусочек торта и расслабленно улыбнулась. - Съемочный процесс, наверное, интересная вещь. Скоро я это узнаю наверняка.
Хорошо. И никаких проблем...
-А еще я скучаю по родному Палермо, и родителям, и своим старшим братьям. Знаешь, они так изводили меня в детстве, а теперь мы с ними большие друзья, - девушка улыбалась мечтательно и нежно. - И по настоящей итальянской пасте, и по нашему особенному, ласковому солнцу... Впрочем, Лос-Анджелес мне тоже понравился. Я думаю, мы с ним еще подружимся.

0

21

- Когда работа здесь закипит, я думаю, атмосфера процесса будет мало отличаться от атмосферы, царящей на сьемках фильма.
Клэр взяла чашку обеими руками, ощущая тепло еще горячего кофе.
- Я тоже скучаю по своим родителям, даже предложила им переехать ко мне в Лос-Анджелес, но они наотрез отказались покидать родные места. И знаешь, я их прекрасно понимаю, так как сама скучаю по родным местам.
"Да, но вернусь ли я туда жить когда-нибудь..."
Съев еще торта.
- А братья, это наверно хорошо. Я ведь единственный ребенок в семье, поэтому даже понятия не имею, как это иметь брата или сестру. - С улыбкой. - И изводить меня в детстве было некому.
Вспоминая свои детские годы на душе Клэр стало тепло.
- Но у меня всегда были друзья, которые частично могли заместить мне родных сестер и братьев.

Отредактировано TRINITY (2008-05-28 00:55:10)

+1

22

-Мои родители ни за что не переедут сюда. Папа никогда не покинет свои драгоценные виноградники, а мама слишком любит свой дом и папу, - какой-то особый свет исходил от улыбки Леа в этот момент. Она неимоверно, до слез скучала по родным местам, но никому в этом не признавалась. - А братья у меня замечательные. Быть может, они приедут меня навестить...
Девушка доела торт и принялась внимательно изучать узор на блюдечке.
-Завидую тебе. У меня огромное количество знакомых, но очень мало друзей, хороших, настоящих друзей.
"С ней так легко общаться. Эта атмосфера располагает к откровенности. А боюсь той самой откровенности."

Отредактировано Леа (2008-05-28 01:03:35)

0

23

- У меня действительно много друзей, но поверь, мне не всегда попадались и попадаются хорошие люди.
Отставив пустю чашку кофе на журнальный столик.
- В моей жизни бывало всякое, но я всегда стараюсь обходить людей, которые мне не нравятся или вызывают подозрения. Может все это из-за моего характера. Не знаю.
Немного задумавшись и сменив позу, закинув ногу на ногу.
- Вот к примеру, мой агент, занимающийся всеми моими делами, связанными со съемками. Он вроде бы хороший человек и мой друг, но я чувствую, что он что-то затевает на мой счет... Кхм... личного характера.
Клэр сделала печальный вздох.
- И я теперь не знаю как себя вести. Он замечательный друг, но уж больно не в моем вкусе. Да еще к тому же старше меня... значительно старше.
Клэр стало немного неловко нагружать свою новую знакомую всеми этими подробностями, но она еще ни с кем об этом не говорила и сейчас чувствовала огромное облегчение от того, что с кем-то поделилась.

0

24

-Я думаю, в мире нет ни одного человеку, которому на жизненном пути попадались только хорошие люди. Но мне в этом плане часто не очень-то везет, - Леа слега нахмурилась.
-Да, ситуация с твоим...хмм...агентом не очень приятная, мягко говоря. Я бы отправила его куда подальше, но тебе такой вариант, как мне кажется, совсем не подойдет. Все как всегда очень сложно...
Я устала, устала быть одной, но просто с кем-то быть тоже не могу...Почему мне так не везет?
Девушка вздохнула и посмотрела на часы.
-Уже очень поздно. Клэр, ты не будешь возражать, если мы закончим наш разговор завтра? Мне бы хотелось отдохнуть.

0

25

Соображая который час, Клэр смущенно посмотрела на Леа.
- Прости, что заболтала тебя. Конечно, я не против продолжить наш разговор завтра.
Понимая, что сама жутко устала, Клэр встала с дивана и направилась к своему столу, рядом с которым лежала ее сумка.
- Мне тоже пора домой, но я рада нашему сегодняшнему разговору.
"Надеюсь, что мы подружимся."

0

26

Леа поднялась с дивана и мысленно встряхнулась: еще нужно было без приключений добраться домой.
-Я тоже очень-очень рада была познакомиться с тобой поближе, Клэр, - она лукаво улыбнулась. - Надеюсь, наши увлекательные беседы за полночь станут доброй традицией. До завтра!
Девушка еще раз улыбнулась и вышла из кабинета.

======>внешний вид ТДС =======>дом Леа

0

27

- До завтра! - Сказала Клэр. - Я тоже на это надеюсь.
Бросив взгляд на пустую посуду. "А это я попрошу убрать завтра. Все же уже поздновато."
Клэр подняла свою сумку и закинула в нее мобильный. Взяв папки со стола, она выключила свет и вышла из кабинета.

=====> Внешний вид ТДС ======> Квартира Клэр

0

28

Квартира Клэр =====> Внешний вид ТДС ======>

http://i039.radikal.ru/0805/e5/3a416799ead8.jpg

Клэр зашла в кабинет, держа папки с эскизами в руках. Улыбнулась, увидев поднос с пустой посудой. Она положила папки на стол и взяла телефонную трубку, позвонила в бар и попросила забрать посуду. Отложив трубку в сторону, включила музыку и села за компьютер.

0

29

Сон никак не выходил из головы. Когда Клэр оторвала пальцы от клавиатуры и прочла то, что только что напечатала, по ее коже прошелся холодок. Сама не замечая как, она передала подробный сюжет ее сна в виде слов. С ужасом она выключила компьютер, даже не сохранив то, что напечатала.
- Что со мной происходит?!
Клэр встала из-за стола и прошлась по кабинету. "Наверно я заработалась" Но в это трудно верилось даже самой Клэр. "Нет. Я схожу с ума!" Она посмотрела на пустой аквариум и закрыла глаза.
- Опять забыла заехать за рыбками! - Тихо сказала она стоя в середине кабинета.

0

30

За дверью послышались легкие шаги, а затем раздался легкий вежливый стук.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет архитектора Клэр Сандерс