Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет архитектора Клэр Сандерс


Кабинет архитектора Клэр Сандерс

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Войдите! - Громко сказала Клэр, возможно сильно громко, что это вывело ее из состояния глубокой задумчивости.

0

32

Влада приоткрыла дверь и заглянула в студию. Увидев в кабинете леди в далеко не официальном костюме, девушка решила, что это - одна из актрис, и заговорила довольно уверенным, но все-таки ровным тоном:
- Здравствуйте, я Влада Терри, - представилась она, однако руку для пожатия не протянула, ограничившись легким кивком. - Я ваш новый продюсер и решила познакомиться с персоналом.

0

33

Клэр увидела вошедшую девушку и с облегчением вздохнула. "Смогу хоть немного отвлечься от своих мыслей!", подумала она.
- Клэр Сандерс, архитектор. - улыбнулась Владе. - Очень приятно.
Понимая что глупо, наверно, сейчас выглядит, торча посреди кабинета с обеспокоенным выражением лица. "Надеюсь, что не выгляжу испуганной..."
- Пожалуйста, присаживайтесь. - Клэр предложила Владе присесть на диван.

0

34

Влада чуть удивленно посмотрела на Клэр. Девушка была одета очень стильно, но все равно миссис Терри приняла бы ее за "звезду", а не за архитектора.
- Благодарю, - Влада опустилась на диван скорее из чувства вежливости, а не от усталости. Внезапно в голову девушке пришла блестящая идея, и она, не желая бороться со своим женским любопытством, спросила у Клэр:
- Скажите, вы давно здесь работаете?

0

35

Клэр уловила удивленный взгляд Влады, которая по-видимому недоумевала и приняла ее за местную звезду. Хотя она действительно была почти звездой, только в киноиндутрии.
Она села напротив Влады и внимательно выслушала ее вопрос.
- С самого открытия Студии. Ммм... Хотя это не совсем так. Я участвовала в оформлении некоторых помещений Студии, а это было задолго до ее открытия.
Клэр посмотрела на свою собеседницу в ожидании очередного вопроса.

0

36

- Расскажите мне немного о сотрудниках, - Владе очень хотелось побольше узнать о Дракуле. "Правда вампир... Притянул мое внимание чем-то..." - подумала она. Единственное, что утешало Владу, так это то, что она не привязывалась к мужчинам. Старая память давала о себе знать. - О директорах, об учредителях... мне очень интересно, ведь я буду впоследствии работать с этими людьми.

0

37

- О руководстве мало что могу сказать. Еще не успела с ними пообщаться в достаточной мере, чтобы давать оценку.
"Да и не в моих правиах давать оценку кому либо.", подумала Клэр, но не произнесла вслух.
- А так, в общем, сотрудников пока мало. По крайней мере я мало кого видела, со дня открытия Студии. Но успела познакомиться с Леа, она моя коллега по профессии, и Вероникой, она певица. Вот с ней-то вы, наверно, и будете работать вплотнуюю, как продюсер.
Мысли Клэр все время старались убежать в противоположном направлении и она как могла пыталась сосредоточиться на данной минуте, на том, что происходит здесь и сейчас, а не в ее голове.

0

38

- Певица? - с интересом спросила Влада, чуть прищурившись. - И как она? В смысле, вы слышали, как она поет?.. Мне было бы любопытно узнать ваше мнение...
Девушка старалась показаться заинтересованной только и исключительно в работе, но ее внимание не мог не привлечь тот факт, что оба ее коллеги, и Логан, и Клэр были какими-то рассеяными. "Интересно, что у них тут за тайны?" - подумала девушка. Сотрудники ТСД все сильнее и сильнее возбуждали ее любопытство.

0

39

- К сажалению, - "А может и к счастью" - я не слышала, как она поет.
Клэр поправила волосы, которые так старательно сегодня укладывала. Только какой в этом смысл, если сегодня она совсем не ощущала необходимости кого-то впечатлять?
- Поэтому, - продолжила Клэр, - опять же не могу сказать многого.
Она пожала плечами и измученно улыбнулась.
- Но я думаю, что все исправит время и мы все в полной мере узнаем друг друга, так как нам придется работать одной командой.
Сердце Клэр забилось быстрее и она не могла объяснить своего состояния. Всем видом старалась не показывать свое внутренее состояние, сменив измученную улыбку на более веселую. чтоли...
"Всему виной этот проклятый сон! Этот сон..."
Клэр посмотрела на свою собеседницу.
- А вы сегодня впервые посетили Студию? Уже успели с кем нибудь столкнуться?

0

40

Влада кивнула, отметив про себя, что девушка все сильнее нервничает.
- Да, я успела пообщаться с мистером Дракулой, но он куда-то очень спешил. Что неудивительно - заместитель директора и должен спешить... - миссис Терри пожала плечами и, выдержав еще минуту, заявила:
- На вас лица нет. Хотите, я угощу вас кофе? Наверняка тут поблизости есть ресторан или что-нибудь подобное...
Подобный щедрый жест Влада делала не по доброте душевной. Она прекрасно знала, что совместный обед располагает к общению. Миссис Терри гадала, в чем же причина такой нервозности сотрудников ТДС.

0

41

Клэр кивнула.
- Очень мило с вашей стороны. Здесь есть бар.
Говорила Клэр думая "Неужели все так плохо?! Неужели я выдаю свое состояние. Может, нужно было взять сегодня отгул?.. Нет... тогда я точно бы сошла с ума, сидя дома и ничего не делая!"
- Я покажу где он находится.
Странное предчувствие чего-то завладело мыслями Клэр. "Я не позвонила Харви. Боже я совсем забыла... про Харви"

0

42

- Пойдемте, - Влада наблюдала за девушкой. Та, конечно, не была близка к истерике, но очень нервничала, это было очевидно. Миссис Терри поднялась с дивана и посторонилась, давая Клэр понять, что уступает ей дорогу.

0

43

Клэр встала с дивана и направилась к выходу. Открыв дверь, она подождала, пока Влада выйдет и выключила за ними свет.

=====> Бар

0

44

Влада покинула кабинет вслед за Клэр.

======> Бар

0

45

Бар ======>

Зайдя в кабинет, Клэр, не спешила включать свет. Сейчас ей, как никогда хотелось насладиться темнотой и тишиной. Но в комнате играла тихая музыка, которую Клэр забыла выключить, когда выходила в бар. "Она не помешает мне собраться с мыслями, но станет великолепным дополнением к моему нынешнему настроению!"
Клэр немного покружила в темной комнате, наполненной прохладой... И до дрожи пронимающее тело ощущение, вызванное сном вновь вернулось. Но теперь Клэр не боялась, ей пришла в голову безумная мысль о том, что если ей и суждено расстаться с жизнью, то она не сделает это так просто, как во сне. Она сделала ошибку, пытаясь сорвать маску с таинственной фигуры. И на этот раз, если сон повториться, она будет действовать иначе.
"И что измениться? Разве итог может быть предсказуем?!" От этой мысли почему-то стало смешно, но Клэр не смеялась. Иначе она походила бы на безумную даже в собственных глазах.
Когда зажегся свет, Клэр не могла открыть глаза, еще долго привыкая к яркому свету. Несмотря на поздний час, она собиралась неспеша. Ее взгляд скользнул по ДВД с сериалом, в котором она участвовала. "Отдам его, когла Леа будет на работе". Остановившись и немного подумав: "Но, возможно, меня не будет в ближайшие дни... Тогда это подождет."
Домой Клэр забрала только одну папку с эскизами, уже на выходе еще раз окинула свой кабинет взглядом.

======> Внешний вид ТДС ======> Квартира Клэр Сандерс

0

46

Внешний вид ТДС ======>

http://i003.radikal.ru/0806/8d/b7e300a61c54.jpg

Зайдя в кабинет, Клэр первым делом осмотрелась. "Как же я соскучилась по своему кабинету!"
Она положила папки и сумочку на стол. Обернувшись она увидела пустой аквариум и тихо поругала сама себя за невыполнение даже собственных планов. Стараясь не забивать себе этим голову, она включила компьютер и первым делом проверила почту. Писем было огромное количество, поэтому Клэр и это дело решила оставить на другое время.
Взяв папки с эскизами, она удобно устроилась на диване, скинув туфли с уставших ног. Открыв одну из папок, она стала пересматривать старые наработки.

Отредактировано TRINITY (2008-06-03 20:45:56)

0

47

Сидя на диване, Клэр не заметила как уснула. Папка, которая была у нее в руках, съехала на пол, рассыпая эскизы по полу. Клэр в блаженстве обнимала подушку, улыбаясь во сне. Сегодня она впервые за несколько дней увидела сон и по всей видимости довольно хороший.
Телефонный звонок разбудил спящую Клэр, она резко дернулась и упала на пол, прямо на рассыпаные по полу эскизы. Лежа на спине, она смотрела в потолок все еще пытаясь сообразить где находится. Через пару секунд она расхохоталась и начала подниматься с пола, оперевшись рукой о журнальный столик.
"Вот отлично! Я уже сплю на работе! Хорошо, что никто не зашел и не увидел это позорное зралище!"
Подходя к телефону, Клэр одергивала юбку и поправляла спутавшиеся волосы. Как только ее рука потянулась к телефонной трубке, звуковые сигналы вызова прекратились.
- Ну отлично! Как не одно так другое. Ну, хорошо хоть звонок меня разбудил.
Подходя к лежащей на стуле сумочке думала: "Кому надо будет, тот перезвонит." Она достала из суочки расческу и подошла к зеркалу привести себя в порядок.

0

48

Собрав с пола содержимое папки, Клэр выключила компьютер. Сладко зевнув, она поняла, что еще раз уснет, если немедленно не отправится домой. "За покупками я заеду завтра. А сейчас домой спать, спать и спать."
Выключив свет, Клэр вышла из кабинета закрыв за собой дверь.

======> Внешний вид ТДС ======> Квартира Клэр Сандерс

0

49

Внешний вид ТДС ======>

http://i037.radikal.ru/0806/09/6c0100979097.jpg

Зайдя в свой кабинет, первым делом включила свет и кондиционер.
- Ну и духота здесь! - сказала вслух кладя папки на журнальный столик.
Через какое-то время стало прохладней и Клэр смогла свободно вздохнуть, наполняя легкие прохладным воздухом, от чего заметно прибавилось сил.
Она взяла мобильный и с неопределенными чувствами стала смотреть на него, словно сверля корпус насквозь взглядом.
- Какого черта! Это же нужно мне, так что звонить должна я!
Нажав на кнопку вызова, приложила трубку к уху.
- Да, моя дорогая...
- Что там с документами на дом?
- даже не поздоровавшись, Клэр задала вопрос.
- Все Ок! Можешь готовить шампанское и будем отмечать столь удачную покупку!
Клэр гневно подняла взгляд к потолку.
- Да, я уже по голосу слышу, что ты начал без меня. И почему столь радостная новость дошла до меня только сейчас и только потому, что я сама тебе позвонила?!
- Ты не поверишь...
- Только не начинай с этих слов! Знаю я твое "не поверишь"! Поговорим, когда ты будешь трезв, а сейчас я настоятельно тебе рекомендую, нет - я просто приказываю тебе остановиться и отдыхать. Ты нужен мне в пятницу. Или ты уже забыл про презентацию?
- Не дожидаясь ответа. - В любом случае, тащи свою задницу домой и ложись спать!
В трубке послышался смех.
- Так я уже дома!
Клэр улыбнулась. Она ничего не сказала в ответ и просто выключила связь. Продолжать разговор не было смысла - она слишком хорошо знала Харви, что он сейчас делает и где находится. И сама себе удивлялась, насколько профессиональным он бывает, когда не ведет себя так как сейчас.
Отложив мобильный с второну, Клэр села на диван и стала открывать одну папку за другой в поисках планировки ее нового дома.

0

50

Порывшись в бумагах поняла, что взяла не те папки, что хотела и в них нет чертежей участка.
"Значит буду делать наброски по памяти"
Отложив папки в сторону, Клэр подошла к столу и посмотрела на компьютер, решая стоит ли проверять почту. Ее сбивало с толку то количество писем, которое пришло по обычной почте и разгрибать еще и электронку не было никаких сил. Все же, немного постояв и подумав, она села за стол и включила компьютер.
"Опять это чувство, - думала она, глядя в мониторю - Чувство, когда весь мир теряет свои краски, отдавая тебе лишь серость и скуку. Как долго я еще буду находиться в состоянии неопределенности? Как долго буду мучиться поисками чего-то, что все время ускользает у меня из-под носа?"
Открыв почтовый ящик, уперлась локтями в стол и положила голову на ладони, пробегая глазами по списку непрочитаных писем.
"Как долго буду чувствовать себя одинокой среди толпы? Многочисленные друзья и знакомые, работа, которой я отдаю все свои силы - неужели все это не может принести мне счастья и душевного спокойствия?!"
Выделив галочками письма, которые читать не будет вообще, легко нажала на кнопку мыши, отправляя их в корзину."Наверно, глупо задавать себе такие вопросы? Но что делать, если душа твоя не на месте?!"

+1

51

- Только не уходи в депрессию! - сказала Клэр сама себе, причем так громко, что это вывело ее из какого-то сонного состояния.
В душу закралась обида на весь мир и на всех тех, кто в нем живет. В первую очередь это происходило потому, что она, сама не замечая, страшно обиделась на Харви, который не позвонил ей. Она думала, что ее перестали волновать такие вот выходки ее агента, но на деле было все не так.
В какой-то момент Клэр поняла, что вот-вот взорвется от злости, поэтому она выключила компьютер, глубоко вздохнула и прошлась по комнате.
- Он не стоит таких переживаний! Плюнь и забудь!
Улыбнувшись при этих словах, подумала: "Я уже разговариваю сама с собой, как в мексиканских сериалах!"
С этими мыслями и улыбкой на лице, вышла из кабинета.

======> Бар

0

52

Бар ======>

Собрав кое как папки с журнального столика, Клэр села на диван и прикрыла глаза.
"Я нарушаю обещание, данное самой себе! Ведь я не знаю люблю его или нет! А если я сомневаюсь, значит нет - однозначно и определенно большое НЕТ! И что я делаю? Мучаю себя и его! Сколько еще тяжелых разговоров у нас будет, прежде чем мы разорвем все наши личные отношения?"
Вздыхая и еле сдерживая слезы.
"И что потом я буду делать? Что ждет меня, когда я загублю эти крупицы своей личной жизни?"
- Подумай об этом на трезвую голову! - вновь обратилась Клэр сама к себе. - На трезвую голову... И чем я сейчас лучше Харви?!
"Много вопросов, слишком много вопросов..."
В этот момент зазвонил мобильный телефон. Клэр ответила на звонок и, вышла из кабинета, держа телефонную трубку возле уха.

======> Внешний вид ТДС

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет архитектора Клэр Сандерс