Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Улицы Лос-Анджелеса


Улицы Лос-Анджелеса

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Злишься на меня сейчас так, словно это я папарацци в кустах посадила и специально для него позировала. Ненавидишь, да? Только палку ты и правда перегнул, я от этого слова, которым ты меня назвал, только дернулась, едва не навернувшись с этих гребаных перил, и посмотрела на тебя - горько и открыто.
- Ну спасибо, Корсо.. - Тихо прошелестела я, соскальзывая с перил и торопясь затеряться в толпе.
Шлюха? Шлюхой я была бы, если бы вешалась на шею кому-то другому, а не человеку, с которым провожу в последнее время все свои часы, с которым сплю, которого.. Который мне дорог. Для которого я, как я, дура, думала, тоже что-то значу. Шлюха.
Раз ты меня такой видишь, мне все равно ведь терять нечего, правда? Надеюсь, ты меня сейчас видишь - снизошел уже до того, чтобы вернуться в помещение, а потому видишь и то, как я снова с Фредди здороваюсь (бесит? а я ведь шлюха - мне можно), как с каким-то раскрашенным татуировками разве что не по уши блондином танцую более чем откровенно. Это больше на имитацию полового акта в одежде похоже, чем на танец, правда? Но мне можно, я ведь шлюха!
А как с этим же блондином наверх подымаюсь - видишь? Надеюсь, что да, потому что этот "страстный" поцелуй перед дверью спальни - это мое показательное выступление для тебя, Корсо. Наслаждайся приятным вечером..

+3

392

Обиделась, и спешишь доказать мне, что ты действительно шлюха, да? Подыгрываешь, а я ведь даже не сказал, что ты шлюха, я сказал, что ты вела себя как шлюха... А ты, значит, хочешь настоящей быть, милая Джонни..
А я молчу. Хочу посмотреть на что ты способна - заманчиво, черт возьми, заманчиво узнать, какую змею на груди пригрел. Опять косоглазого своего засосала - красаавица, молодец, качественно. А потом на какого-то пришлепка татуированного повесилась, как.. шлюха, даа. Моя девушка - шлюха.
Танцуешь с ним красиво, молодец, возбуждает. Его, наверное. Я же только с терпением, свойственным невоодушевленным предметам, наблюдаю за этим, и жалею, что ЭТО не видели папарацци.. Впрочем, когда суицидница Джонни Кроу с каким-то обдолбышем размалеванным бесконтактным сексом занимается, трется об него, как кошка, это неинтересно, это обычно.. А вот когда с бодигардом - это уже полюбопытней, да?..
Сука.
Сука-сука-сука-сука.
Это все, да? Это ты мне так показываешь, как легко мне замену найти? Он идет за тобой наверх так послушно - ну чисто песик на поводке. Я тоже так со стороны глупо выгляжу? Ты его точно так же, как и меня, целуешь, да? Руку в волосы его запускаешь, языком с ним играешься, железом, наверное, губу царапаешь.. Сука! А ведь действительно шлюха.
А мне что?.. Я должен ждать под дверью, не мешать же клиенту трахаться - этого в контракте не было. Коридор узкий, поместиться мне негде, но вот взгляд от двери оторвать - тоже слишком. Потому приходится только стенку спиной подпереть, и ждать. Чувствовать, как трясет от злобы, и сохранять невозмутимость морды - чтоб людей не пугать. Только в одном отказать себе не могу - рука сама из кобуры ножик вытащила, да и играется с ним. То за ухом почесать, то к шее собственной примеряться - это что-то новенькое, то пальцем остроту попробовать и каплю крови на пол стряхнуть, то в стену вонзить - с*уяле они там так долго, или этот заморыш ее всю ночь трахать будет?..

+3

393

Когда я уже с этим блондином за дверью оказалась, он ко мне снова целоваться полез, так, что меня едва не стошнило.
- Отлезь, гнида. - В сердцах прошипела я, пытаясь отпихнуть от себя ставшего мне теперь омерзительным парня.
Собственно, все, чего я собиралась добиться - это просидеть здесь с ним минут пятнадцать-двадцать, которых вполне хватило бы для того, чтобы Корсо уверился в том, какая я шлюха, и мог с чистой совестью взять расчет. Тебе ведь именно этого хочется сейчас, Дэмиано?
Мое состояние можно было бы назвать даже не истерическим - скорее, я была близка к нервному срыву. Весь алкоголь (хотя выпито было не так уж и много) как-то испарился, оставив в голове только легкий гул, но сама ситуация, в которой я теперь оказалась, была хуже некуда.
А блондин тем временем снова активизировался и полез ко мне, силясь расстегнуть ремень на моих бриджах. Кажется, он воспринял мой спектакль более чем всерьез..
- Это что за динамо, кукла? - Недовольно проворчал он, сжимая мое лицо пальцами и снова пытаясь меня поцеловать. Мне казалось, что я проблююсь от этого прямо ему в лицо - благо, прошлый наш поцелуй я успешно "смыла" виски.
- Чувак, остынь, а? Ну побаловались, и хватит.. - Лепетала я, понимая, что, кажется, выбрала не самую лучшую кандидатуру для своего представления. Лучше бы я затащила сюда Фредди. С ним всегда можно договориться, и все было бы зае*ись.. Просто подставлять его не хотелось - какая будет реакция у Корсо, я предсказать не могла.
- Ты что думаешь, с*ка, мальчика нашла, который потерпит такое динамо? - Злобно фыркнул блондин, запуская руку под мой свитер, а мне только и оставалось, что биться в его руках, пытаясь вырваться, пока он не швырнул меня в сторону кровати. - И даже не пытайся кричать - х*й тебя кто услышит..
Самое мерзкое, что он прав - музыка гремела так, что никто не услышал бы даже пулеметной очереди. Вот только.. Не знаю, кого благодарить за то, что мои ключи все еще были у меня в кармане - Бога ли, Дьявола ли - но это был, похоже, мой последний шанс. Нажимая на кнопку в кармане, я думала только о том, что Корсо так разозлился на меня, что просто ушел.
А блондин, между тем, уже медленно, обстоятельно избавлялся от одежды..

+2

394

У меня в штанах что-то вибрировало - к счастью, это не болезнь паркинсона... Вот уж чего я не ожидал, так это "зова". Не понимаю. Чего ты хочешь - чтоб я, подчиняясь твоему гребанному приказу, зашел и увидел, как вы спариваетесь? А не о*уела ты?.. У меня нет слов, у меня хрустят пальцы, шея хрустит, а я все не решаюсь туда заходить..
Вперед, Корсо! Вперед, и по*уй, что после этого ты будешь блевать несколько дней без перерыва.. Вперед, нужно доказать профессионализм и по*уизм. Зайти, удостовериться, что все нормально, попросить прощения за то, что помешал, и выйти...
Хорошо, что они хоть не закрылись - выбивать дверь было бы еще более унизительно. Только вот картина, которую я увидел, мне как-то не слишком понравилась - блондин навалился на явно сопротивляющуюся и недовольную(о как! или это опять спектакль для меня?) Джонни, а она все еще держала в руках мой брелок... Не понимаю.
Не понимаю, но вызов таки не ложный. А, значит, нужно выполнять работу.
Оттащить блондина было просто - за волосы. Это легко, когда в крови кипит злоба, да так, что зубы скрипят и разве что не ломаются.
- Девушка не хочет, - как можно более спокойно произнес я, стащив его за волосы(больно, да? Даже сопротивляться неохота, вот уж больное место у вас, рокеров патлатых), поставил на ноги у кровати на расстоянии ввытянутой руки, руку же красноречиво так, убедительно уложил на его горло, несильно сжимая его - только дернись, гнида - удушу.
- Девушка не хочет? - повторил я, уже с вопросительной интонацией, поворачиваясь к Джонни. Бл*ть, почему мне ее так жалко? Почему мне так сложно удерживать на лице эту гримасу ярости и злости? - Если вызов был совершен случайно, заранее приношу свои извинения, - Если вызов совершен случайно, я сверну ему шею, утащу тебя за волосы к машине, и поедем кататься. Никогда не хотела с моста прыгнуть, а? Парень тем временем цеплялся в мою руку и кряхтел - я все же сжимал его слишком сильно, пожалуй, не контролировал своих сил из-за того, что его ширинка была расстегнута, а вид еще недавно торчащего, а теперь бултыхающегося члена е*лана, который хотел ЭТИМ в НЕЕ, приводил меня в бешенство. Ну ничего, потом с ним поговорим - сейчас я просто жду ответа Джонни. Хозяйки, бл*ть.

+3

395

Да что, в самом деле, меня это дежавю будет всю жизнь преследовать? Всю жизнь какой-то е*лан будет пытаться трахнуть меня против моей воли? Только вот сейчас я чувствовала себя даже омерзительнее, чем тогда, когда это пытался сделать мой отец - потому что в данном случае я спровоцировала, а значит, виновата в том, что он теперь наваливается на меня и все еще пытается стащить с меня бриджи, я и только я.. Как хорошо, что я не одела сегодня юбку - глупая мысль, меня все равно это не спасет, просто у него займет больше времени раздевание меня. А если буду слишком сильно сопротивляться - ударит, вырубит и сделает с мягким и послушным телом все, что захочет.. Он же обдолбанный в хлам - теперь вижу, да поздно! - ему по*уй..
Я не кричала - в этом просто не было смысла, а потому появившийся в комнате Корсо застал картину несколько двусмысленную - вполне можно было принять мое пыхтенье и телодвижения за обычный "разогрев". Сексуальные, бля*ь, игрища..
- Не хочет! - Выкрикнула я едва ли не с облегчением, когда мерзкое тело с меня исчезло, и я смогла опустить вниз свитер, который этот ублюдок успел задрать едва ли не до горла. У меня в голове, кажется, что-то снова взрывалось, и я медленно, но верно приближалась все к тому же срыву, но одна мысль не давала мне покоя - Корсо в ярости. - Просто вышвырни его, пожалуйста! - Завопила я, сжимая голову руками и подтягивая колени к груди. И уже одними губами добавила, глядя в глаза Дэмиано с мольбой. - Только не убивай..
Мне плевать на блондина, мне плевать на его жизнь - я не хочу, чтобы у тебя из-за меня еще больше неприятностей было, только и всего..

+2

396

Не хочет? Значит, разыгрывала меня, злила показательно? Или просто передумала? Или заметила, что у него подмышки волосатые и воняют, а ты к нормальным и чистым привыкла?.. Или, может, тебя вид его "орудия" не привлек? Экое мерзкое зрелище...
Не слышу, как она визжит, не слышу, как хрипит подонок, я ответ получил и на Джонни смотреть больше не должен.. Свободная рука снова нашарила нож, а я уже глазами в ублюдка впиваюсь, губы тем временем совершенно непроизвольно тоже шепчут..
-..Еще раз узнаю, что ты кого-то хотел или пытался трахнуть без разрешения.. Еще раз.. Впрочем, зачем еще раз?.. - Нож, приставленный ранее к груди, проделывает длинный путь аж до паха блондина, почти не оставив за собой царапин. Ножом можно поддеть кое-что без брезгливости, напротив, со смаком так, понимая, что одно нелепое движение - и покатятся по унылому грязкому паркету, с*ка, шарики... А блондин тем временем трезвеет и уже невнятно хрипит о том, что больше никогда, никак.. Ну конечно. Все вы обещаете что угодно, как только угроза для жизни появляется. Я и сам вчера был готов пообещать что угодно. - Пошел вон, с*ка, - озлобленно прошипел я, отпуская его и отпихивая от себя ногой - обдолбыш на пол упал и, не поднимаясь, ползком к выходу направился - поскорей от меня, страшного, да? Не такой я уж и страшный, кретин ты, баба тебя подцепила страшная, и только.
Ну и как тебе эта интимная обстановка, в которой мы оказались? Е*лан за собой даже дверь прикрыл, а я все еще стою перед кроватью и морщусь - до чего же противная у него потная шея. Брезгливо отряхнув руку, я даже салфетку из кармана пиджака выудил и вытер ладони, после чего спрятал наконец нож и устремил взгляд на Джонни. Довольна, ага? Мне нечего тебе сказать. Опасности тут нет, так что следить за тем, как ты одеваешься, нужды тоже нет - отворачиваюсь к тебе спиной, рассматриваю дешевенькую живопись на стенке и произношу - опяь же, к картине обращаюсь, а не к тебе, так легче:
- Мне выйти? - вообще-то, если ты хочешь поразвлечься как следует, оторваться по полной(вечер только начался, ага), я могу вообще домой поползти.. - Мне уехать? Не хочу мешать..

+3

397

Не могу смотреть на то, что ты с ним делаешь - не потому, что противно или страшно, просто боюсь, что под моим взглядом у тебя рука дрогнет, и ты его таки убьешь.. Глупости, да? Кто я, чтобы у тебя рука дрогнула? Шлюха, как ты правильно сказал..
Осознание собственной ничтожности комком подкатывало к горлу, грозясь выйти тошнотой. Но последняя не приходила - были только все те же взрывы в голове, когда кажется, что в любой момент ты можешь просто сдохнуть от того, что твой мозг лопнет, и дрожь - крупная, неподдельная, истерическая..
Выйти? Уехать? Ты с ума сошел?! Почему ты отворачиваешься, Корсо?! Тебе противно на меня смотреть, да? Еще бы, чего я спрашиваю - теперь-то ты точно мог убедиться в том, что я - шлюха, а значит, пара из нас точно никакая не получится.. Она и раньше не получалась, правда? Так, побаловались, пошалили, и хватит..
Только почему я сама в это не верю? Почему мне сейчас так неумолимо к тебе хочется - снова почувствовать твое особенное тепло, рядом с которым мне всегда спокойно и хорошо, тепло, от которого так странно щемит в груди и слова неправильные так и грозятся сорваться с губ..
Сейчас правда слов не было - я совершенно молча с кровати соскользнула и тебя сзади обняла. Не могу в твои глаза смотреть - трушу страшно. И если ты сейчас мои руки с себя скинешь, оттолкнешь меня, то у меня хотя бы на память останется это короткое мгновение, когда под моими руками твое сердце билось..

+3

398

Нет, не противно. Хотел бы, чтобы было противно - тогда все было бы проще. Тогда можно было бы действительно делать вид, что это только моя работа. А так все сложно. Мне тебя жаль и обнять хочется. По волосам погладить, сказать, что все будет хорошо, что для того я и рядом, чтоб от ублюдков тебя охранять, что никуда я.. СТОП!!!
Притормозили, губу закатали обратно, снова хмуримся. Снова злимся. Нужно вспомнить, как ты себя вела, нужно снова разозлиться... Не получается. А еще и ты сзади обняла меня так виновато, так признательно. Нужно бы сейчас руки твои взять и аккуратно со своей груди снять, давая понять, что это только моя работа, за это не стоит благодарности.
Руки свои на твои уложил, кисти обнял, теперь снять с себя нужно - не спеша, мягко, чтоб не спугнуть твое спокойствие, ты ведь девочка такая, что и зарезаться можешь от того, что к тебе как-то не так обратились.. После того, как чуть не изнасиловали. Воот так - отстраняю их от себя мягко, только слишком близко ко мне все равно получаются - будто по груди скользят.. Теперь разворачиваюсь, и, снова похитив твои руки, прикладываю их к тому же месту на своей груди - так же мягко, ненавязчиво... Только сердце слишком быстро бьется.
- Это только моя работа, - вздыхаю я, глядя прямо тебе в глаза. Не бойся ты. Я тебе ничего дурного не сделаю - разве что себе.. И дрожать так страшно не надо, все нормально, я не ухожу никуда, и к Роттману тоже не еду.. Все это я не произношу, но в глазах моих, подобревших и спокойных, написано. Только ведь все равно на душе как-то паскудно, понимаешь? Зря ты так, зря - неужели не ясно, каким я могу быть ревнивым? Неужели по тому, как меня типать начинает, ты еще этого не заметила? Нет? Ну и ладно, мне же хуже. Потому что говорить с тобой по этому поводу я не намерен - унизительно.

+2

399

Совсем я сегодня непослушная - просьбе твой молчаливой не внимаю, только еще сильней дрожать начинаю, когда ты лицом ко мне поворачиваешься, а мои руки снова на груди твоей оказываются. Значит, не противна? Значит, еще.. еще не конец?
Мне страшно, Дэмиано, мне страшно сейчас так, как не было даже каких-то десять минут назад, когда на мне этот гниющий кусок дерьма устроился. Потому что, как ни ужасно это признавать, но потерять тебя для меня страшнее, чем насилие. Как, ну как мне донести это до тебя и при этом не спугнуть? Потому что даже до меня уже доходить начало, что ты от наших отношений, как от чумы, бежишь..
- А для меня это не только твоя работа. - Тихо, но твердо шепчу я. О таких вещах нельзя кричать, их можно доносить до сознания другого человека только вот так, шепотом. - Прости меня, я вела себя, как идиотка. Просто ты.. ты меня очень сильно обидел. - Кажется, я уже просила об этом, но сейчас безмолвно умоляю снова - давай не врать друг другу? И если тебе есть что мне сейчас сказать - говори. Только не закрывайся, не отстраняйся, не отдаляйся.. Я не могу потерять тебя, ведь только недавно обрела. Только недавно дышать начала полной грудью, смотреть на мир, хоть немного, но по-другому. - Ты мне нужен. - Кажется, это я тоже уже говорила, но выдавать такую информацию в другой форме сейчас будет просто слишком. - Не только, как телохранитель, понимаешь? - Дальше и вовсе страшно, а потому я привычно прячу лицо на твоей груди. - И только ты..

+2

400

Молчи! Молчи, Джонни, или тебе мало того, что уже есть? Я же действительно никуда не убегаю, но зачем говорить об этом вслух? Зачем заставлять меня признаваться в этом вслух?
Молчи, Джонни.. Ну пожалуйста, не надо. Я не могу это слушать. Мне от каждого твоего слова дурно становится - едва ли не головокружение чувствую, которое все усиливается, и усиливается, и усиливается... Пока ты, кажется, не замолкаешь, а я осторожно твои губы пальцем указательным припечатываю - тсс, молчи!.. И не знаю, радоваться ли, грустить ли, что ты глаза свои в мою грудь спрятала. С одной стороны - хорошо, что ты не видишь сейчас мое лицо - оно искажено болью. Вот так бывает - делаешь человеку больно, не произнеся ничего ему неизвестного, только то, что он в себе очень глубоко прячет. С другой стороны - жаль, что ты не можешь видеть эту гримасу, может, тогда поняла бы, что делать этого действительно не стоило...
Ну что с тобой делать, а? Вывалила это все на мою несчастную голову, мне остается только рядом стоять да по волосам тебя гладить, а вот сказать нечего. Что ж ты болтливая такая, а? Хочешь, чтоб я во время следующей твоей выходки все это помнил и злился на тебя меньше, что ли? Хочешь, чтоб я вслух сказал, что ты мне тоже нужна, что я к тебе привязался? Прости, я все еще суеверен и не могу признаваться в том, что мне хоть кто-то или что-то нужно - боюсь. Боюсь, что сразу же после этого все наперекосяк пойдет, испортится.
- А я хотел тебя обидеть, прости, - сползаю я на тему, конечно же, немного левую, но тоже важную. - Теперь запись о нашем с тобой проявлении моего непрофессионализма в моем личном деле появится, а у меня это впервые. - И прощай, белоснежно чистая репутация невозмутимого бодигарда, который не может устоять перед взбалмошной психованной певичкой. Куда это годится?.. - Прости, - снова добавляю я, целуя твою макушку и обнимая тебя - действительно, певичка-то ни в чем не виновата, это же я слабину дал.. Но теперь, когда говорить начал, оно как-то легче стало, знаешь? - Все хорошо. - Можно, это будет ответом на все твои признания? - А ты как  вообще, нормально?

+2

401

Что-то опять не так, да? Я не могу объяснить, что именно дало мне повод сделать такой вывод, можно просто скажу, что чувствую это?
Ты убегаешь, Корсо. Только не от меня бежишь - от себя.. А мне не хочется тебе мешать. Не хочется связывать по рукам и ногам, и насильно возле себя держать. Что же у нас все так сложно, а?
- Все хорошо. - Твоими же словами отвечаю я на твой вопрос, радуясь тому, что ты не видишь, как я сейчас улыбаюсь - улыбка у меня неискренняя какая-то получилась, неживая..
Запись? Непрофессионализм? Не переживай, я уже кое-что придумала, думаю, все в порядке будет.. Глупость, конечно, наверное, как всегда все испорчу, но попытаться я хотя бы могу? Попытаться хоть раз сделать тебе лучше, а не наоборот.
- Дэмиано, отвези меня домой. Пожалуйста. - Тихо, и как-то почти монотонно прошу я, все еще не находя в себе сил отстраниться от тебя - хотя стоило бы. - Только ко мне домой. Тебе лучше сегодня побыть без меня, подумать.. А если завтра ты не приедешь, - об этом даже думать больно, не то, что произносить это вслух, - я все пойму.
Наверное. Наверное, я смогу понять, почему у нас все равно упрямо ничего не получается, что бы мы не делали. А мы что-то делаем? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос: да, делаем все для того, чтобы стало только еще хуже..

+2

402

И все равно как-то не так, да? Будто комок слизи где-то в горле застрял, и избавиться от него невозможно, а он, гад, все портит - и говорить толком нельзя, и жрать, блевать - и то противней. Не знаю, в чем дело. Может, ты слишком много от меня хочешь? Может, я слишком долго пытаюсь делать вид, что это и правда только работа, хоть мы оба знаем, что это не так?
- Хорошо, - отвечаю я, отстраняясь таки - кто-то же должен делать это первым. Одежду на тебе поправляю и волосы - не хочу, чтоб хоть какие-то следы от того ублюдка остались. - Я приеду, - улыбаюсь я в ответ на твое замечание. Думаешь, теперь так легко от меня избавиться будет? Ну нет...
Без тебя, говоришь, лучше, подумать лучше? Откуда ты знаешь, что для меня лучше, Джонни? Откуда - скажи, я сам этого не знаю... О чем думать? Все и так предельно просто. Просто пойми, что я не от тебя убегаю, а от слов, которые ничего не значат, от слов, после которых все валится. Или же я хоть одним своим действием показал, что я к тебе равнодушен, или что ты мне неприятна? По-моему, наоборот... И, по-моему, все у нас с тобой отлично получается, или у меня это понятие - "отлично" - извращено до невозможности...
Все еще молчу - обнимаю тебя за плечи и к машине веду. К тебе - так к тебе, как хочешь..

=======> Квартира Джонни

+2

403

Квартира Джонни ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/29.jpg

Жаль, нельзя проникнуть в зал как можно незаметнее, тихо-скромно занять свое место и сделать вид, что я тут всегда и была, равно как и Корсо за моей спиной. Потому что опоздали мы всего-то.. кхм, на час, а пресс-конференцию, как это ни странно, без меня начинать не стали. А поэтому пришлось проходить в зал с гордо поднятой головой и развязной улыбкой, забить на вспышки камер и вести себя, как и полагает молодой и наглой звезде.
Конечно, когда я заняла наконец свое место, мне не удалось избежать того, что Роттман за спиной Дэйва зашипел на меня, требуя отчета, какого черта я опоздала, где я была и что я о себе вообще возомнила. В ответ я только мило улыбнулась, притворившись глухой, и звонко поцеловала Фредди, отметив, что камеры во время этого действия заработали активнее. Терпи, Корсо, терпи, дурак, ради тебя стараюсь.. А Фредди что - ему всегда по хрену.
- Прошу прощения за эту задержку.. Мы можем наконец начинать. - Льстиво заулыбался журналистам Роттман, вытирая потную лысину платком.
Сначала вопросы были вполне стандартные - какие планы на ближайшее будущее, как продвигается запись второго альбома, собираемся ли мы снимать видеоклипы на свои песни.. На всю эту галимотью попеременно отвечали то Роттман, то Стэн, Дэйв от скуки негромко выстукивал ритм на столешнице, Фредди строил глазки журналисткам помоложе и посимпатичнее, а я.. Я чувствовала кожей спины присутствие Корсо, и оно меня раздражало. Нет, не в плохом смысле, а в самом что ни на есть неправильном - у меня перед глазами, кажется, все еще стояло слайд-шоу нашей подготовки к пресс-конференции.. А ведь мне сейчас предстоит врать, улыбаясь самым омерзительным образом, чтобы все поверили - Джонни Кроу - обдолбанная дрянь, а значит, все как всегда.
Ну вот - дождалась. Когда банальные вопросы подошли к концу, кто-то из задних рядов задал сакраментальное:
- Мисс Кроу, как вы прокомментируете появившиеся в сегодняшнем номере "Life" фотографии вас с вашим телохранителем, подтверждающие наличие у вас.. внеуставных отношений?
Это как замедленная съемка. Хотя я продолжала смотреть на наглого журналиста, мне казалось, что вижу лица присутствующих - ребята усиленно делают вид, что они не при делах и не в курсе, у Роттмана мелко трясутся губы от удивления и негодования.. Корсо, ты-то хоть сохраняешь свой невозмутимый вид? Это сейчас самое важное. А я.. я улыбаюсь.

+2

404

Квартира Джонни ====>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_19_16_11_23-1.jpg

У тебя бесконечное количество уродливых нарядов, я понял. Это как скатерть-самобранка, или как ковер-самолет - шкаф-я-оборванка, ну или как-то так. Я даже рад, что ты так оделась - в конце-то концов, посмотрите на меня, и посмотрите на нее  - ну какая мы пара? Я чистый, ухоженный, вылизанный холеный мужик, которому нужна такая же телочка, а не это.. Ну вы только посмотрите на длину ее юбки.
Вы смотрите, а мне нельзя. Я, заняв законное место за спиной Джонни, принялся за обычное дело - окна-углы рассматривать, двери, и присутствующих. Естественно, как всегда - cкорей всего, что опасности-то никакой и нет. Ну и ладно. Приходится продолжать рассматривать репортеров(чтобы, как я уже говорил, не рассматривать юбку и то, что под ней), и пытаться угадать, кто же из них вчера нас так удачно поймал. Ага... А вот и он - и вопрос свой каверзный задал.
Жаль, не могу видеть лицо Джонни - она умолкла, а мне интересно, как же она будет уверять всех в том, что фотографии не отображают истинное положение вещей. За то могу видеть репортера - с равнодушной, но не слишком-то доброй миной рассматриваю теперь его, как таракана под лупой - не иначе как представляя себе, как именно он расплющиваться будет, если на него ботинком наступить. Давай, Джонни, не молчи, радость моя, все ждут твой звездный выход.

+2

405

Кажется, Роттману не понравилась моя пауза, и он уже попытался что-то вякнуть, но я прервала его нетерпеливым взмахом руки и тем, что придвинула микрофон ближе к себе - похоже, я впервые открою рот за все время конференции. И стоило меня так ждать?
Уже не улыбаюсь - смотрю на наглого репортеришку не менее нагло и развязно, перед тобой испорченное дитя, мужик, чего ты ждешь от меня?
- Я понимаю, какая это была бы лакомая конфетка для изданий - Джонни Кроу спит с собственным цепным псом, - Прости, Корсо, и не слушай меня, ради Бога! - но - увы - мне придется вас разочаровать. Кстати, еще месяц назад не вы же случайно писали обо мне, что я лесбиянка? - Теперь я улыбалась почти очаровательно - по залу прошелся одобрительный гул - непохоже, чтобы "Life" пользовался особым доверием в плане достоверности информации. - Так какая из версий вам больше по вкусу?
- Но фото, мисс Кроу! У нас ведь есть фото, где вы целуете своего бодигарда!
- Не унимался дотошный журналист.
- Вы сами ответили на свой вопрос - я целую. Понимаете - я его, а не он меня? А еще - у меня в руках бутылка виски, и я на вечеринке, которая к тому времени продолжалась уже часа два. Как вы думаете, насколько адекватным было мое состояние? - Кажется, я слишком гладко говорю, пора добавить перчинки. - Мать вашу, я была такой готовой, что полезла бы целоваться к собственному папаше, не то, что к этому бесчувственному столбу!
Похоже, я добилась того, чего хотела - уловив в моих словах раздражение, репортеры стали допытываться, как же я отношусь к моему телохранителю. Корсо, я не знаю, как ты это все терпишь, но прошу тебя, мой хороший, еще совсем немного, и это все закончится.. А пока я терпеливо отвечаю, что меня безмерно раздражает, что за мной по пятам ходит угрюмый мужик, который не дает мне нормально развлекаться, и что только вчера он помешал мне даже нормально потра... то есть я хотела сказать, приятно провести время с одним молодым человеком. И что я возражала и до сих пор возражаю против охраны, но "мистер Роттман" настаивает на том, что она мне необходима, а значит, мне остается только смириться..
Кажется, тема моего бодигарда наконец изжила себя, потому что теперь репортеры стали приставать к Фредди с его непрекращающимися романами с молодыми актрисками (при чем нередко - с несколькими одновременно), а я могла наконец расслабиться. Кажется, получилось.

+2

406

Когда я уже думал, что она так и будет продолжать молчать, и планы по обелению моей репутации - всего лишь на*балово, которое выставит меня еще большим дурнем, она заговорила... И заговорила так, что волосы у меня на голове медленно, но верно начали становиться дыбом.
Если бы еще недавно она не говорила мне о том, что придумала действенный способ, а несла всю эту чушь без предупреждения, я бы позеленел от злобы. А так я только побледнел, впрочем, тоже от злобы.
Последняя захлестнула меня совершенно непроизвольно, потому что изо рта моей дражайшей подопечной вырывались такие мерзости, за которые мне хотелось накормить кого-то свинцом. Нет, не ее - все это для моего же добра она делала, а того мерзкого папарацци, который заставил ее в очередной раз выставить перед людьми человеком гораздо более неприятным и тупорылым, чем то, чем она является.
Сносил я эту пытку стоически. Глаза злобно прожилаги все, что под них попадалось, на щеках желваки ходуном ходили, кулаки сжимались и хрустели, впрочем, мне это было даже на руку - а как бы я еще реагировал, если б это вздорное непослушное испорченное дитя начало вслух на меня, профессионала(!) вот так жаловаться?.. Честно говоря, под конец этой тирады я уже и сам был готов выступить у микрофона с ответными любезностями, только вот моего мнения никто не спрашивал, а сразу же переключились на "братца" Фредди и его романчики. Ну и славненько.. Потихоньку, минута за минутой - и конференция подошла к концу, а я все еще выглядел злее черта. Смотрите на меня, папарацци-стервятники, и подумайте, как я, "угрюмый мужик", мешаю жить этой "жизнелюбивой и охочей до приятного времяпровождения барышне".
Кажется, действительно получилось - нам все поверили. Под конец, когда все разбредаться начали, я не выдержал таки - сделал два шага вперед, оказавшись рядом с Джонни, и с все той же злобной гримасой тихо, чтоб только она услышала, произнес:
- Умничка моя, - а они пусть думают, что я тебя убить обещаю. Я тобой горжусь, Джонни - правда.. Так мастерски и меня, и себя на людях обосрать, чтобы меня обелить - это уметь нужно.

+2

407

До конца пресс-конференции меня почти не потревожили - только попытались придолбаться к моей личной жизни, на что я "честно" ответила, что презираю любое проявление постоянных отношений, и "не собираюсь быть кому-то что должна". Если ложь и лицемерие - это смертные грехи, то гореть в Аду.. Впрочем, в любом случае там буду - убийство на мне точно висит.
Когда же журналисты уже начали расходиться, ко мне подошел Фредди и негромко поапплодировал, наклоняясь к моему уху (не иначе, как не хотел, чтобы Корсо его слышал):
- Ну ты и мастерица врать.. Хотя я и правда не понимаю, что ты нашла в этом мрачном столбе?
- И не поймешь, Фредди.
- Парировала я с хитрой улыбкой, заботливо поправляя на парне рубашку - кажется, кто-то еще решил щелкнуть камерой напоследок.
Потом пару ласковых захотел мне сказать Роттман, но я только огрызнулась и заявила, что все сказала еще на пресс-конференции. Он недоверчиво покосился на меня, потом на Корсо, но все же ушел вслед за ребятами.
.. Доволен мной, песик? На лице, правда, злость, но я ее сейчас как-то отвлеченно воспринимаю - она не для меня, она для этих мелких людишек, которые не желают нас оставить в покое и заниматься тем, чем хочется.. Знаешь, чего мне хочется? Я уже цежу это сквозь зубы тебе с гримасой отвращения:
- Даже не представляешь, как мне сейчас хочется тебя поцеловать...
Правда, у меня теперь паранойя - я не рискнула это сделать даже в машине, тем более там ты меня огорчил тем, что завезешь меня к себе, а сам продолжишь ковыряться в моей конуре. Внешне я никак своего огорчения, впрочем, не выдала - скривилась только и сказала, что давно пора вернуть моей квартире нормальный вид.
А я пока у тебя на нормальной кровати снова одна поваляюсь. Работай, песик, гы..

======> Квартира Корсо

+2

408

Квартира Корсо ===========>

Белый воротник, белоснежные манжеты, безупречно лежащий галстук, "омега" на руке, кожанная кобура с начищенным до блеска браунингом на поясе, полное отсутствие эмоций на лице, тошнота. Указанное господином Ватая здание - телецентр. Путешествую на нужный этаж, а там меня уже ждут.
- Корсо, - говорит мужик со знакомой мне мордой(из нашего агенства, кажется), - тебе сюда. - Сюда, туда, на Луну, мне все равно. Немного ничего не значащей болтовни, косые насмешливые взгляды, когда я отворачиваюсь, дорога вглубь одинадцатого этажа, на котором мы находились, потом - огромная студия, в центре которой - сьемки телешоу. - Обьект! - Тирсен(так его зовут, я вспомнил благодаря бейджу) бесстыже тычет пальцем на блондинку в центре и сообщает ее имя. Как-как, говоришь? Дженнет Картер? Я видел одно из ее телешоу, когда было скучно и не было работы. Говенное телешоу о ЖЗЛ. Приглашают Очень Важных Шишек и беседуют с ними, задают "провокационные" заранее оплаченные и оговоренные вопросы, а холеная дамочка в центре(это что мне, опять за бабой бегать, что ли?) каждый раз с особым смаком выпендривается, одевая все более и более вычурные наряды. Меня уже заранее от нее тошнит.
Тирсен, пока я рассматривал клиента, позволил себе наглость отпускать шуточки по поводу того, что Ватая сделал мне одолжение, позволив этой телочке нанять меня. В смысле - позволив нанять меня? Ничего не понимаю. Тирсен тем временем, увидев мою глаженную утюгом рожу, сообщил, что она-то наверняка получше той будет. До меня стало медленно доходить, что ту запись действительно видели все. Возможно, даже моя мать. О Господи. Я вежливо попросил остроумного коллегу пасть заткнуть и не распостраняться, а он только хохотнул и пост свой занял, то есть подальше от меня. Я дерганный, что с меня взять...
Работа обещала быть любопытнейшей. Уже очень скоро гримерша рассказала мне(впрочем, против моей воли - я усиленно изображал по*уизм и равнодушие), что мисс Картер нужна дополнительная охрана, потому что якобы она задала кому-то Ну Очень Влиятельному(естественно, никаких имен, только если по секрету, то этот политик совсем недавно был в ее ток-шоу и у него темные волосы, хихи...) вопросы, которые задавать не стоило, скомпрометировала его, и теперь ей грозятся отомстить. Нет, не убить, что вы.. В письме, которое ей вроде бы как прислали, угрозы были куда более страшные, чем просто лишить своенравную дамочку жизни. Ее хотели изуродовать и покалечить. Впрочем, судя по тому, что об этом уже знали все, то вряд ли это было правдой - в таком случае эксклюзивный труп отважной борчихи за правду Дженнет уже валялся бы в самой неэксклюзивной канаве Города Ангелов. И охрана - просто выпендреж. Я ненавижу эти игры.
А потом шоу закончилось, и мадам, безошибочно определив меня в толпе(интересно, как, неужели всю свою огромную свиту наизусть знает?), поманила пальчиком и зашагала по направлению к выходу. Кажется, сейчас мне расскажут наконец, что и как я здесь должен делать. Надеюсь, это не круглосуточно?... Ах да, иду, иду...

+3

409

Фото мисс Дженнет Картер
Бесконечная вереница коридоров тянулась слишком долго, мне даже начало казаться, что мы бродим по кругу.. Нет же, очень скоро добрались до лифта и выбрались из здания через какой-то особый, черный выход, у которого нас уже ждала дорогая машина. Без водителя - мисс Картер, кажется, водила сама. И, кажется, она собиралась указывать мне, как себя вести. То есть, судя по тому, как она магическим образом застывала у любых преград, будь то дверь здания или дверца машины, хотела, чтобы я изображал не охранника, а как минимум представителя службы эскорта, разметая всех и вся на ее пути. О Господи.
Как долго. Холеные загорелые руки с длинными ненастоящими покрытыми бледно-голубым лаком ногтями впивались в руль и крутили его почти нервно, пока сама мисс Картер остервенело ругалась по телефону. Ругалась так, что меховое манто(на*уя ей манто, тепло же?) с ее плечей несколько раз сползало на кресло, после чего она отнимала руки от руля и поправляла его. Ненадолго конечно, но достаточно для того, чтобы впаять нас в что-то увесистое.
Приехали. Дорогая домина с огромным бассейном, пальмами и белой металлической кованой оградой. Это здесь мне предстоит теперь поселиться? Какой же контраст по сравнению с прошлым "местом работы". Только вот радости что-то не испытываю. Кстати, я даже не спросил, сколько же мне платят. А это имеет какое-то значение?..
Мисс Картер смотрит на меня почти зло - я не распахиваю перед ней дверцу. Я выбираюсь из машины и распахиваю перед ней дверцу. Из машины высовывается - нет, не нога, что вы, только все та же холеная неврастенически подрагивающая ручка, требующая, чтобы я предоставил что-то, за что она сможет ухватиться, чтобы выбраться из машины. Я подаю предплечье - она хватается за него цепко и выбирается из машины, продолжая промывать кому-то мозги по мобильнику.
Забор, лестница, дверь, снова дверь - я точно прислугой нанялся. Скользнувшее прямо в мои руки манто, короткий взгляд на вешалку - бл*ть, может, уволиться? Интересно, как там сейчас Джонни?
Подумать толко об этом она мне не дала - выглянула из-за угла и снова поманила меня пальцем, не прекращая переговоров по мобильному. Я проследовал за ней на второй этаж, который был обставлен еще более хрустально-воздушно-шикарно, чем первый. Тут царил воистину идеальный порядок, который почему-то утратил для меня всякий смысл и ценность. Ах да, я же должен снова привыкать следить за клиентом, думать только о его безопасности. До этого, когда у меня никого не было, это делалось как-то легче. Когда у меня была семья, я к тому, что на работу хожу.. привык. А эти три недели сделали из меня тряпку, слабака, наркомана. Человека, который хочет жить своей жизнью. Грустно это все, а я чем дальше тем отчетливей понимаю, что ну совсем не хочу работать...

+3

410

- Дэмиано Корсо, если я не ошибаюсь? - меня наконец окликнул голос клиентки, и я понял, что она наконец рассталась с мобильником. Не ошибаетесь, мисс - вместо ответа я только киваю, ведь голос мой ей слышать вовсе не обязательно, а говорить мне не хочется. Сейчас мы находимся в чудовищно бежевом зале, зеркальный пол которого неприятно клацает, соприкасаясь с моими подошвами.  - Вас уже ввели в курс дела? - естественно, занятой человек не может позволить себе тратить время на разговоры с прислугой, потому мы снова куда-то идем, оказываемся в такой же катастрофически изящной спальне, а она - у кажущегося действительно хрустальным и покрытым позолотой трюмо. Заставляет меня стоять за ее спиной и наблюдать за тем, как смывает со своей холеной морды косметику - теперь я вижу, что ее воистину тонны. - Если нет, то это сделаю я, - потому что ответом снова было молчание, теперь уже явно нахальное, но.. меня ведь не могут отругать за то, что я хам.
И поведала мисс Картер, что требуется охрана ей каждый день, пока не устранится опасность. Когда и каким образом опасность обязана была устраниться - загадка, ну да и к чертям ее. А пока - с утра до вечера. Приезжать я должен рано, к ней на виллу, сопровождать ее на сьемках и поездках, следить за всем, и.. а, ну да, вот он, переданный агенством жучок, который я тоже вынужден был носить, чтобы бежать к ней сломя голову по первому же вызову. Дрянные наши с тобой делишки, Джонни, кажется, я буду переходить на ночной образ жизни. То есь бодрствовать больше буду ночью, а сон.. К чертям сон, жизни и так мало осталось.
- Все понятно? - поинтересовалась мисс Картер, разворачиваясь ко мне и глядя на меня своим чистым, кажущимся теперь мне более молодым и даже почти юным лицом. Вот что значит - смыть гримм. Только глаза все такие же нервные - по глазам всегда можно прочесть возраст. Тот самый, настоящий. И снова я киваю, чем вызываю у нее только короткий смешок. Снова нервно дергающаяся ладошка протянута ко мне - кажется, она даже с этого стула вставать сама не собирается. Противно - мне не нравится телесный контакт с чужими мне людьми.
А ей, похоже, по душе. Поднимается со своего насеста грациозно, не иначе как на подиуме находится и добрый десяток жюри ее сейчас оценивать будет, и точно так же к двери шагает(если интуиция не подсказывает, то в ванную). Правда, по дороге оборачивается таки и заговорщически произносит:
- Свободен, солдат. До завтра. - И жалею, что остался в ее доме еще на пять секунд, потому что бесстыжая шоуменша тут же сбросила с себя шелковый халат(и когда она переодеться успела?) и скрылась в дверях ванной. Не спеша. Кажется, нужно было сматывать удочки гораздо раньше - когда моему взору ее голая спина предстала, я только и успел что отвернуться да к лестнице заторопиться.
Кажется, моя новая клиентка - вздорная психованная богатая баба.

======> Квартира Корсо======> Квартира Джонни

+3

411

Квартира Джонни ======>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_21_14_28_14.jpg

Сегодня было уже как-то полегче - наверное, потому, что я подготовился. Морально. К худшему. То есть просто к тому, что снова придется весь день быть унылым гнойным прыщем на заднице всеобщего восторга от индустрии гламура и лицемерности... Ну и, тем более, мое лицо было, наверное, достаточно злобным и недоброжелательным, чтобы взгляды в мою сторону, если даже и имели какой-то оттенок скабрезности, если и присутствовали, то недолго и слишком как-то осторожно, трусливо, что ли. Ну и шепоток, конечно же, стихал задолго до того, как я к шепчущимся мог приблизиться больше, чем на метров эдак пять. Но ведь по мордам видно, о чем шепчутся, особенно когда еще и на тебя смотрят, а когда взгляд их ловишь, делают вид, что не при делах вообще.
Тем не менее, разговор визажистки и массажистки(ну надо же, у нее тут, во время съемок телешоу, даже массажистки есть), мне удалось подслушать. Они спорили насчет того, успела ли "наша главная шлюха этого итальянца в постель затащить". Одна утверждала, что, судя по тем снимкам и историям, что о мне с "той самой рокершей" в прессе ходят, то наверняка "наша принцесса Дженнет Картер" уже давно накинула на мою податливую шею прочный поводок, и выгляжу я так паскудно(с*ка, неужели и правда так плохо?) именно из-за того, что "ты же знаешь, дорогая, как наша шлюха из мужиков соки высасывает", и, кстати, сама "шлюха" выглядела гораздо лучше вчерашнего - тоже чем не аргумент? Вторая же утверждала, что я, скорей всего, очень тупой, потому что постоянно молчу, и вообще, скорей всего, бревно бревном, а потому ничего не было. Первая в ответ на это предлагала зайти к операторам, там где терминалы с доступом в Сеть, и посмотреть, какое я бревно.
От румянца, грозящего залить щеки, меня спасала только естественная смуглость, и если бы  Тирсену за такие разговорчики я бы просто врезал, то эффективного действия против женщин я найти просто не мог. Оставалось только надеяться на то, что к операторам они не пойдут, а поверят в то, что я действительно бревно, при чем бревно глухое, если в пяти метрах от меня можно так громко "шептаться", поглядывать так красноречиво и посмеиваться, а я не замечу.
И так - еще целый час, после него съемки наконец закончатся, и можно будет хотя бы понадеяться на тишину.. Прервал меня от страданий звонок мобильного - Джонни прислала смс, сообщающее, что она таки придет ко мне на рандеву.. Хехе, вот оно, отлынивание от работы. Лавируя между торчащими по всей телестудии столпотворениями, я выбрался таки к ее выходу и уже через пять минут торчал у здания. Нет, не у самого выхода, а чуть дальше, у того самого заветного скверика с клумбами. Совершив акт вандализма и сорвав таки с клумбы одинокую розовую фиалку, я покорно ждал свою вторую подопечную, надеясь, что приедет она скоро, и цветок в моих руках не успеет певратиться в тряпочку...

+2

412

Квартира Джонни ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/83.jpg

В такси я чувствовала себя странно - будто и правда на первое свидание еду. Непрестанно одергивала подол платья, поправляла волосы, смущенно откашливалась и полностью игнорировала слова водителя. По-моему от испуга я даже забыла, что я курю. Нет, ну действительно - как мы встречались раньше? Ты приезжал ко мне и потом постоянно был рядом со мной. Мне ведь даже ни разу не приходилось самой приезжать к тебе домой..
А вот и здание телецентра - черт, огромное какое. Чувствую себя рядом с этим совершенно чужим мне миром какой-то маленькой и незначительной, хотя, казалось бы - вроде как тоже в шоу-бизнесе. Но музыка, а тем более - рок-музыка - это совсем другое, там все как-то более искренно и по-настоящему.. Хотя, конечно, и там хватает таких лживых и подлых гнид, как тот же Роттман, например..
Не хочу сейчас думать о Роттмане - я уже тебя увидела и, щурясь от яркого солнца, направляюсь к тебе. Я, наверное, похожа на заевшую пластинку, но я правда не могу привыкнуть к тому, что твоя работа - это не я.. Я надеюсь, она не где-то рядом? Совсем не уверена, что хочу ее видеть - потому что, понимаешь, я ведь вспыльчива и несдержанна.. Ну кому из нас нужно еще одно видео в Сети - Джонни Кроу выдергивает белобрысые патлы Дженнет Картер?
- Привет. - Просто говорю тебе я, подымаясь на носочки для того, чтобы поцеловать тебя. Мне неловко, а это для меня непривычное чувство. Может, это все здесь неуместно - мое дурацкое платье, мое желание обнять тебя и то, что я уже зачем-то шепчу, что соскучилась.. - Ну, как второй рабочий день? - Наконец беру себя в руки и, уложив ладони тебе на грудь, внимательно смотрю в твое лицо - ты тоже какой-то растерянный, или мне кажется?

+2

413

А вот и девочка моя идет.. Из такси выбирается, только узнал я ее благодаря татуировкам, наверное - ни разу бы не подумал, что ты оденешь платье. Да еще и какое! Белое, с цветами.. Стою теперь с цветочком, как олух, и думаю - сжевать его, что ли? Неудобно дарить тебе эту дохлую фиалку, потому выбрасываю ее в клумбу обратно и тебя обнимаю - скучал..
А ты права, мне и самому как-то непривычно - впервые ты ко мне пришла, а не я к тебе. Не смотря на то, что я сам тебя попросил - все равно дико приятно, что ты приехала, ведь я бы не удивился, если б ждал тебя полчаса, а потом выяснил, что ты просто перепутала и не мне смс слала...
- Привет, - отвечаю тебе так же, улыбаясь как-то туповато-радостно - я ведь действительно как ребенок счастлив, что ты таки приехала. И обнимать продолжаю, целую легко - на людях все же, лишнего внимания привлекать не хочется, глаза прикрываю, к уху твоем склонившись и вдыхая твой запах. Как-то жестоко это - за один раз он взял и перестал быть рядом со мной постоянно. Так же как и твое тепло, так же как и сама ты.. Пропустил момент, когда это все из категории обыденного и доступного переползло в категорию гостя редкого и долгожданного.. Грустно это все.
- Так же, как и первый - скука, - отвечаю я честно, и не думая тебя отпускать, или хотя бы отстраняться. Глупо это выглядит, да? Странная парочка перед телецентром обнимается, друг другу на ухо шепчет что-то... - Отвык я работать, - отвык тлеть, гнить, мхом покрываться, ты отучила. Как ты могла? - Ну ничего, скоро привыкну, в ритм снова войду. А ты как? Как мебель, привезли?

+2

414

Скажи мне, что тебе не надо туда возвращаться, и мы можем так простоять еще долго, очень долго? Хотя нет, это глупо, лучше уйдем отсюда - поедем к тебе, мне вдруг полюбилась твоя глупая, стерильная серо-коричневая (я ненавижу эти цвета!) квартира, она вся уже пропитана нами насквозь, мы изучили ее всю, везде оставили свои следы.. Там новый журнальный столик - потому что мы с тобой сломали старый, там твое глупое железо, глядя на которое я вспоминаю твою тренировку, которой я помешала, там твоя ванная.. Там - мы. Там живут два наших глупых сердца, которые сейчас задыхаются, потому что получать столь необходимый кислород такими маленькими порцяими - это жестоко. Это садизм.
- Предложи ей пометать ножи. - Выдаю я совет, который вполне может претендовать на звание самого глупого совета года, с кривой улыбкой и укладывая голову на твое плечо. Корсо, это телецентр, тут полно журналистов, что мы делаем? Впрочем, после того видео уже без разницы, да? Просто не хочу, чтобы нам сейчас, в этот теплый, хрупкий момент помешало какое-то чмо с диктофоном, которое начало бы выпытывать подробности нашей жизни.. - Мебель! Корсо, ты с ума сошел, да? - Это я с восторгом вспомнила сегодняшнее утро, а потому снова тянусь к твоему лицу, чтобы благодарно потереться носом о твой подбородок. - Это не кровать, Корсо, тебя нае*али. Это а-э-ро-дром.
Все бы хорошо, только мне вдруг в платье стало как-то слишком свободно - слушай, может быть такое, что я за полминуты резко похудела? Я тоже думаю, что вряд ли, а, пощупав рукой свою спину, и вовсе убеждаюсь - все гораздо прозаичнее, у меня развязались тесемки платья.
- Корсо, у нас маленькая авария с корсетом. - Заговорщицким шепотом сообщаю тебе я, делая страшные глаза, а потом добавляю жалостливо. - Сатин, с*ка, скользкий..

+2

415

Придумала же такое - ножи пометать. Фантазия моя сразу же рисует грустные картины о том, как я - вняв твоему совету(пусть даже и шуточному) предлагаю "принцессе Дженнет" пометать ножи и тут же, не дождавшись разрешения, метаю ножи. В нее. Половина толпы испуганно вопит и начинает хаотично разбегаться по студии, чтоб я мог попасть в большое количество людей, а гримерша с массажисткой снова спорят - одна утверждает, что я просто влюбился в "нашу принцессу Дженет Картер", но она мне не дала, и это - жестокая месть гордого итальянца. Вторая же излагает, что все эти "лимитты", приезжающие из бедствующих стран, обозлены, и ждать от них можно чего угодно. Ах да, это всего лишь мое разгулявшееся воображение...
- Почему это с ума сошел? - улыбаюсь я. - Ты думала, что я оставлю у тебя ту рухлядь, отремонтировав остальное? - да и потом, не так уж это и дорого - пустяки.. А тебе приятно. Да и не хочется мне, приехав к тебе в следующий раз, опять на мусоре спать. Мог бы тебе ключи свои дать и намекнуть, чтоб у меня ждала, но.. Как-то это слишком серьезно - давать ключи. Не готов я к такому еще. - Аэродром, говоришь... - мечтательно улыбаюсь я, подумав, что больше ютиться на полу не будет необходимости.. - Полетаем, значит. - Жду-недождусь, блин, когда рабочий день у мымры закончится, и можно будет тупо рухнуть в постель, чтобы.. уснуть. Не знаю, будут ли у меня силы на какие-то там геройства сегодня ночью, я ведь страшно не выспался и вообще угнетен, как заяц, у которого последнюю морковку отобрали...
Ну конечно же, моя девочка не могла не подстроить какой-то казус. И как я раньше эти поворозочки не нащупал? Наверное, другим был увлечен. Теперь нащупываю таки застежку и шепчу тебе на ухо, что все будет нормально.. Слушай, как пикантно это - стоять так близко и с корсетом возиться, пусть даже я тебя не раздеваю, а одеваю обратно, для этого мне приходится одной рукой две части корсета обратно вместе сводить, второй поворозочки подтягивать, а зубами то, что уже натянул, удерживать...
- Не снимай его, пока я не вернусь, - деловито советую я, продолжая возиться с шнурочками. Хочу потом сам снять - знаешь, как мне нравится женственная одежда на тебе?

+2

416

Корсо, тебе мало было отремонтировать меня, ты добрался и до моей квартиры. Мало того, что меня подлатал, дыры черные заткнул новыми для меня чувствами и эмоциями, так теперь еще и моя конура перестает быть такой уж конурой.. Ну, как минимум, она годится на то, чтобы проводить в ней ночи. С тобой. Не думая о том, что ты только и ожидаешь, что из кровати выскочит клоп, а в диване обнаружится какая-то приятная мелочь, вроде использованного пару лет назад презерватива..
Полетаем.. Будет, конечно, сильно не хватать зеркального потолка, но, знаешь, нам, кажется, еще не нужны дополнительные стимуляторы для того, чтобы завестись. У нас это вообще получается как-то спонтанно, и иногда достаточно самой мелочи.. Например, просто почувствовать твое дыхание, которое ты так неосторожно расходуешь в опасной близости от кожи моей спиной, пока сражаешься с завязками платья. Корсо.. тут люди. Но уже, кажется, поздно. Потому что я уже отрываю тебя от этого занятия и оказываюсь к тебе лицом, для того, чтобы снова подняться на носочки (так вот для чего женщинам каблуки!) и жадно накрыть твой рот поцелуем. Мне кажется, мы не делали этого слишком, просто непозволительно долго, и я.. Я как-то забыла, что тут кругом люди, и даже забыла поблагодарить тебя за помощь с корсетом.. Впрочем, черт с ним, ты ведь так и не успел завязать эти чертовы тесемки до конца.

+2

417

Ну вот, кажется, доигрались. Непривычно, правда? Просто чудовищно, ужасно то, что мы оба понимаем, что еще парочка минут - и нам придется снова по углам разбежаться. Мне - к работе вернуться, тебе - домой, или еще куда.. Потому что со мной время ты проводить не можешь. От понимания этого все чувствуешь гораздо сильней, а потому, когда ты меня так жадно целуешь, я отпускаю к чертям твои поворозочки(правда, одной рукой их все еще удерживаю, но завязать не пытаюсь), а второй тебя обнимаю, будто охватить пытаюсь за один раз, очертания твоей фигуры вспомнить, пусть даже и платье мне мешает...
Надеюсь, карга сегодня опять заистеричит и снимать шоу будут гораздо дольше, потому что я тут с тобой еще хотя бы пять минуток.. хотя бы три.. две - побыть обязан. А там меня уже не было больше десяти, кажется, по регламенту такие дыры в рабочем дне не предполагаются, разве что если бодигарда удар хватит...
А хорошо-то как.. За тобой скрылся, тебя обнял - ничего дурного и стремного не чувствую, будто от мира всего отгородился, и все как прежде... Еще немного - точно бы в такси с тобой сели и уехали, и гори оно все огнем.. Так бы и было, если б меня уже знакомый голос не окликнул.
- Корсо! - кажется, это ее светлость мисс Картер изволила спуститься на грешную землю. Для чего? Чтоб на место меня вернуть, как непослушного щенка? Ну и дрянь, не могла дождаться, пока я сам вернусь, что ли? Или она так уже долго стоит? Отрываюсь теперь от Джонни неохотно - все это чувство безопасности, беспечность куда-то мигом улетучилась и мне снова грустно - значит, расставаться опять пора. Торопливо корсет завязываю - ты же без меня не справишься, а моя "клиентка" уже в нашу сторону каблучками цокает. Да что ж такое, а? Понимаю, что в очередной раз проявляю непрофессионализм, но какого черта она ведет себя так, будто я и не человек вовсе? Это нормально - оттаскивать меня от тебя за ворот пиджака, выдав что-то в роде "Работай, солдат"? Самое противное - я же даже поделать ничего не могу, потому что если она господину Ватая сообщит о том, что я на работе с тобой встречался, меня вообще уволить могут, и такие рекомендации дать, что в дальнейшем я разве что супермаркеты охранять буду, в лучшем случае - аптеки. Потому приходится подчиниться, оторваться, следовать за мымрой в машину, дверцу перед ней распахивать, и все это - не сводя с тебя тоскливого, убитого взгляда. Прости, потом поговорим - моя работа.. Моя работа, как только я в кресло ее тачки приземлился, сорвалась с места и увезла меня от тебя. Я ненавижу Дженнет Картер.

+2

418

И правда хорошо - я уже забыла и про корсет, и про то, что у меня волосы растрепались (я их, наверное, впервые в жизни так усердно укладывала!) и про то, что ты, наверное, временем лимитирован..
Спасибо, напомнили. Я даже не поняла, почему ты так резко от меня отстранился - оказывается, тебя оттащили. Знаешь, как собаку хозяин оттаскивает, когда она дерьмо жрет, бьет ее по морде и говорит, что это плохо, очень плохо. Я же так и выгляжу, наверное, в глазах неотразимой блондинки - кусок дерьма, грязная маленькая шлюшка, слабая на передок, которая даже телохранителя своего трахнула..
Я ненавижу Дженнет Картер. Я не могу смотреть на то, как она обращается с тобой, понимая, что ей ты ничем не можешь ответить - ты не можешь обидеть женщину. Я - не в счет. Во-первых, я недоженщина, во-вторых, ты меня обижаешь потому что.. ну потому, что я тебе дорога, так ведь? Так дорога, что рядом со мной тебя, как ты сам выразился, клинит, вот и делаешь мне больно.. А ей не сможешь, хотя она вполне заслуживает того, чтобы ей свернули шею.
Нет, Корсо, я не могу на это смотреть, я не могу терпеть того, что она ведет себя с тобой, как с собственным псом - это унизительно! И я ей отомщу. Если вдруг меня поймают - надеюсь, ты внесешь за меня залог, а не сделаешь вид, что не знаешь эту сумашедшую..
Дальнейшие мои действия были практически лишены смысла и логики на первый взгляд. Сначала я отправилась в один магазинчик подарков и сувениров недалеко от моего дома - там работает хорошо знакомый мне паренек (ну хорошо, хорошо, было у нас кое-что пару раз), а потому через несколько минут я выходила оттуда уже в униформе службы доставки и с волосами, спрятанными под кепкой в цвет формы. Вместе со мной был тот самый друг в такой же форме - очень милый паренек, для которого мое появление в магазине стало главным событием месяца, как минимум. Стоит ли говорить, что для меня он был готов на многое? Даже на то, чтобы, вооружившись резиновыми перчатками, собрать в фирменный пакет немного собачьего дерьма и отвезти меня к дому этой заносчивой выдры. Ее адрес я легко нашла по телефонному справочнику, а попасть в дом..
Зря, что ли, я в этой дурацкой форме? Фраза "доставка для мисс Картер" сработала безотказно, нас пропустили, и уже через несколько минут Шон вытряхивал весьма вонючее содержимое пакета перед дверью звезды, а я тем временем воплощала свою вторую фантазию - баллоном криво выводила на входных дверях "Stupid bitch" и "Fuckin' whore"..
- Сматываемся. - Быстро скомандовала я, когда "работа" была закончена, и мы с Шоном поспешно, хотя и без подозрительной торопливости покинули "гостеприимную" виллу мисс Картер. Корсо, надеюсь, ты не вступишь в мой подарок..
После этого мне оставалось только вернуться в магазинчик, переодеться обратно в свое платье (он же просил оставаться в нем) и ехать домой. Свидание получилось - просто зае*ись.

======> Квартира Джонни

+2

419

После твоего общества ехать с ней в машине было сложно. Слишком долго - время тянулось, деформировалось, а я даже не пытался вслушиваться в очередные переговоры Картер по мобильному - кажется, занимать ими дорогу домой было традицией. Однако, поехали мы не домой. Звезда шоубизнеса повезла меня.. в ресторан. Конечно же, ничего не обьясняя. Это было дорогое заведение, в котором ее, видимо, знали и ждали, потому что стоило нам зайти в позолоченную дверь, как нас тут же встретила услужливая хостесс и, профессионально лебезя перед мисс Картер, проводила к вип-столику, который находился в относительном уединении от остальных.
Мне радоваться? Восхищаться этой подачкой в виде уложенного перед мной меню, в котором одно блюдо стоит почти столько же, сколько я получаю за день работы с ней? Или это очередная показуха, чтобы я видел, что я стою не больше, чем жаренный с овощами кальмар?
Смотреть на то, как ужинает госпожа принцесса, было, конечно, отнюдь не увлекательнейшим занятием, но мне почему-то в ее присутствии есть не хотелось. Однако и малолеткой психозной, обьявившей "голодовку", тоже не хотелось выглядеть... а что делать? Клиентка, поедая изысканнейшие яства, только с язвительной, хоть и по большей части равнодушной усмешкой смотрела на то, как я довольствуюсь стаканом минералки. Опозориться перед ней больше, чем в рабочее время амуры крутить со своей барышней, я не мог, потому - плевал я...
Потом - дорога к ее вилле, снова наполненная переговорами. От нечего делать начинаю в них вслушиваться, правда, нить по причине того что только одну сторону слышу, почти тут же теряю, и только рассеянно смотрю на руль, который в ее руках истерично подергивается, а вместе с ним - и машина на дороге. Пора бы привыкнуть и свыкнуться с мыслью, что когда-то она нас расшибет в лепешку.
У виллы стало интересней - немножко. Дело в том, что кто-то уложил под дверь принцессы восхитительнейшую купу фекалий трудноопределимого происхождения. Судя по размером, либо сами наложили, либо у слона похитили. Реакции клиентка проявила на эту печальную самодеятельность ровно столько же, сколько и должна обращать внимание приличная мадмуазель на дерьмо - перешагнула его осторожно, брезгливо повернув дверную ручку двумя пальчиками, и, оказавшись дома, затрезвонила в непонятно откуда взявшийся в ее руке колокольчик, и через половину минуты небрежно указала на дверь появившейся тоже неизвестно откуда горничной в классическом черном одеянии с белыми кружавчиками. Могу поспорить на собственную голову, что дерьмо и надписи на двери - дело рук Джонни. Детка, надеюсь, ты не замазалась?..
Дальше особых приключений не было - я следовал за ней тенью, а потом, как только время подошло, домой двинулся. Ни говна, ни надписи на двери уже не было...

========> Квартира Джонни

+2

420

Квартира Джонни ========>

Ложный вызов - я даю голову на отсечение, что она вызвала меня просто так, за то, что я тогда из студии сбежал. Просто так - потому, что имеет право... А я не приехать права не имею.
Потому из такси я почти выбегаю, и быстрым шагом направляюсь к калитке, снова удивляясь, почему для охранных функций непосредственно в доме она этих горилл-привратников не использует, неужели боится, что если один в дом отлучится, то второй с такой сложной задачей, как нажатие кнопки, не справится?
В доме было темно - совсем-совсем. Пропустили меня, конечно же, без лишних расспросов, и сразу на второй этаж поднялся - там, кажется, горел слабый свет.
Коридор, просторный зал - никого. Крадусь к спальне, осторожно в дверь проскальзываю, держа наизготовке оружие - кто знает, что там может скрываться.. Скрывалась там только моя клиентка, в лучших традициях американских фильмов. Эротического содержания. Потому что вряд ли этот пеньюар вообще можно было назвать одеждой - скорей удачной ее имитацией, задача которой - не скрывать, напротив, показывать и подчеркивать. Увидев меня, она уже привычным жестом поманила к себе тонким пальчиком, а, когда я приблизился, указала рукой на балкон, и произнесла:
- Там кто-то есть.
Бл*ть.
Если бы там кто-то был, ты бы, детка, была уже мертва, или, как ты и говорила, с облитым кислотой лицом. Или думаешь, таинственный ОН ждет, пока ты уснешь? Что ж, вполне возможно.. Свет мог "его" спугнуть. Если там кто-то есть, и этот кто-то - вооружен, это действительно может быть опасно, потому я медленно крадусь к балкону, дверцу, которая на петлях болтается от ветра, придерживаю осторожно, и выхожу на балкон...
- Никого, - угрюмо резюмирую я, осматривая совершенно пустой балкон. В этом доме - никого, только параноичка-невростеничка... И, вполне возможно, нимфоманка. И, кстати, она тоже выбралась на балкон и осматривает его с большим усердием.
- Там, - указывает она на темный и несомненно пустой угол. О Господи...

+2


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Улицы Лос-Анджелеса