Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Салон красоты "Афродита"


Салон красоты "Афродита"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Один из самых шикарных салонов Лос-Анджелеса. Персонал неизменно вышколенный, обстановка неизменно шикарная, услуги неизменно профессиональные, цены неизменно высокие...
Солярий, маникюр, услуги стилиста, визажиста и косметолога всегда к вашим услугам!

0

2

Вилла Вероники Аллен =====>

К салону подкатил красный "Форд", из которого вышла Вероника. Услужливый швейцар предупредительно распахнул перед ней дверь, а неприметный молодой человек взял ключи от машины, чтобы отогнать авто на стоянку.
Ника одарила мужчин вежливой, но ничего не значащей улыбкой.Персоналу надо улыбаться и давать чаевые, таковы были правила, которые она сама для себя придумала, и это еще ни разу ее не подвело - все для нее делалось быстро и с охотой.
В салоне Нику сразу же окружили вежливые, сияющие, словно начищенные, девушки.
- Укладка и маникюр, больше сегодня ничего.
"Все равно для владельцев ТДС не имеет большого значения мой внешний вид. Уверена, какой бы я ни пришла, им одинаково не понравится и они отдадут меня в руки своих имиджмейкеров. А уж те постараются превратить меня в безмозглое, бессмысленно скачущее по сцене чучело"

0

3

- Готово, мисс Аллен, - мастерица заискивающе улыбнулась.
Вероника взглянула на себя в зеркало.
"Ничего не изменилось, а денег сдерут прилично".
Выйдя из салона, девушка села в свой "Форд", который служащий подогнал к крыльцу.
"В студию? Нет, сначала пообедать"
Машина рванула с места
======> Какое-нибудь приличное кафе, которое попадется по дороге

0

4

Квартира Долорес ====>

Вошла в салон, огляделась.
Завидев стильно одетую даму в темных очках и в платке, то есть обычной маскировке кинозвезд, администраторша поспешила к вошедшей
Добрый день, что мы можем вам предложить?
Когда Долорес сняла очки, разочарование мадам администратора было велико, но она этого не показала.
Спа, маникюр, педикюр, стилист?
Долорес огляделась и решительно глядя на служащую кивнула
Все...И только к лучшим мастерам...
Уважительно глядя на девушку, администратор исполнительно кивнула и услужливо распахнув дверь в парикмахерскую, улыбнулась
Прошу Вас. Вы останетесь довольны...

0

5

Через три часа дверь открылась и адинистраторша обомлела. перед ней стояла та же девушка,что и три часа назад, но какая-то другая...Даже походка у нее стала увереннее. Она не была уверена, что до этого девушка была брюнетка, но она призналась, что она вполне какая-нибудь киноактриса. Единственное, что смущуло - девушка была напряжена, как струна. Некая нервозность и подозрительность сквозила в каждом ее жесте...

Долорес же, когда стилист повернула ее к зеркалу после укладки и перекраски не узнала себя...И лишь через минуту ухмылка исказила ее лицо...
Прощай, блондинка Долли

Оставив щедрые чаевые вдобавок к и так приличному счету чуть ли не за все услуги салона, Долорес вышла из салона другим человеком
========> Квартира Долорес Брайт

Отредактировано Dolle (2008-06-07 17:59:31)

0

6

Квартира Долорес Брайт =====>

http://i051.radikal.ru/0806/fa/6bb03aefaa7d.jpg

Долорес вошла в салон и решительным шагом, пока не передумала, подошла к улыбчивой девушке-администратору, чуть замялась, но через пару секунд твердо сказала:
-Добрый день! Я хочу сделать татуировку, - Долорес как бы устыдилась своего желания и прикусила губу от волнения. Тем временем администратор с явным одобрением на нее посмотрела и чуть ли не с завистью сказала:
- Здравствуйте! Вам тогда нужен Гарри, - ресницы администраторши трепетно моргнули. Но Долорес была так занята своими метаниями и эмоциями, что не заметила ничего.
Она лишь нетерпеливо кивнула.
- Отлично, Гарри, Тэрри, Джонни, мне все равно, только быстрее!
Администраторша приняла чуть ли не оскобленный вид и сухо сказала:
- Гарри – лучший мастер тату во всем ЛА! И вам повезло, мисс, что он сегодня чудом свободен. Хотя вы сами все поймете и оцените, пройдемте! – девушка направилась к одной из дверей.
Долорес пробормотала:
-Чудом свободен? Значит, все-таки это судьба! – грустно улыбнувшись, Долли пошла за впечатлительной администраторшей.

Когда Долорес вошла в кабинет, первое, что ей бросилось в глаза – мускулистая мужская спина, обтянутая футболкой. Она перевела взгляд на администатора, но та казалась потерянной для общества: она с благоговением смотрела на гору мышц и чуть ли не облизывалась. Когда мужчина повернулся и посмотрел на вошедших, Долли поняла ее.

http://i037.radikal.ru/0806/e6/91e07aa0f42c.jpg

Гарри улыбнулся, подошел к ним и задорно осмотрел Долли.
- Привет! Я – Гарри, хотите тату? Где? – мужчина махнул рукой служащей, как бы отпуская ее жестом. – Спасибо, Лиза, я сам разберусь с мисс, - Гарри вопросительно посмотрел на Долли. Она чуть смутилась его оценивающе-ласкающего взгляда и тихо ответила.
- Мисс Долорес Брайт, - чтобы скрыть смущение, она отвела глаза и стала рассматривать кабинет. Минимум мебели, лишь кушетка и столик с инструментами, ширма и стены, увешанные обнаженными моделями с изысканными татуировками на всех мыслимых и немыслимых частях тела.
Мужчина проследил за ее взглядом и пояснил, улыбаясь:
- Это все я делал, так что за качество можете быть уверены, - он прошел к столику и приглашающее указал рукой Долли на кушетку. – Прошу.
Долорес присела на край.
- Что и где вы хотите? – Гарри, казалось, наслаждался ее смущением.
Девушка перехватила его чуть дерзкий взгляд, и в ней проснулось давно забытое чувство наслаждения мужским вниманием. От Гарри исходили столь положительные флюиды, его глаза, хоть и дерзкие излучали доброту и некую нежность. Она посмотрела на него и с легкой вызывающей улыбкой сказала:
- Решите вы сами, что и где, я вам доверяю выбор.
Гарри это предложение  застало врасплох, но, минуту пристально на нее глядя, он произнес с лукавством в голосе:
- Отлично, я уже решил, - он стремительно вскочил и стал готовить инструменты, головой показал Долли на ширму. – Переоденьтесь в халат, но при этом мне нужна ваша обнаженная…спина, - он опять дерзко на нее посмотрел и отвернулся.
Долорес, ошеломленная таким развитием событий, растерялась, но потом негромко фыркнула и пошла за ширму переодеваться.
Посмотрим, что из этого всего выйдет. Надеюсь, он не распишет меня, как говорят русские, «под хохлому»

+2

7

Долорес вышла из-за ширмы, придерживая у груди халат. Гарри резко обернулся, окинул взглядом ее ключицы, обнаженную шею и одобрительно кивнул в сторону кушетки.
- Теперь ложитесь. И, главное, ничего не бойтесь, - мужчина снова стал колдовать над инструментами. Долорес мысленно перекрестилась и осторожно легла на кушетку.
Гарри с улыбкой подмигнул. – Все хорошо, сейчас я вас укрою, - он действительно накрыл ее ноги тонким пледом и поправил подушку в изголовье.
Когда его руки скользнули по ее обнаженной спине, Долорес напряглась. Эти сильные руки дарили грубую нежность, вроде как успокаивали, но в то же время будили беспокойство, тревожили тело. Он шепнул:
- Расслабься и отдыхай. Будет чуть больно, но я постараюсь причинить как можно меньше неприятных ощущений.
Долорес закрыла глаза.
Пусть лучше будет больно телу, нежели душе…
Гарри взял иголку и процедура началась.

0

8

Через 2 часа все тело затекло, казалось, нет сил терпеть, Гарри осторожно вытер капельки крови со спины и шепнул ей на ухо, погладив по плечу.
- Все, Долорес, я закончил, - Гарри взял какую-то мазь и нежными прикосновениями нанес ее на воспаленную кожу. Через 10 минут он кивнул ей.
- Вставай, будешь смотреть, кто теперь поселился на твоей лопатке.
Долли словно ветром сдуло с кушетки, и когда Гарри подвел ее к зеркалу, держа сзади другое, она чуть не расплакалась от восторга.

http://i007.radikal.ru/0806/d7/bc24225a10f3.jpg

-О, это, это…почему именно тигрица? – Долли хотелось скакать по салону, а еще лучше, кинуться Гарри на шею. Тот снисходительно посмотрел на девушку и улыбнувшись, ответил:
- Ты похожа на нее. Такая же самостоятельная, непокорная и сильная, - Гарри вдруг подошел к ней и погладил по щеке. Долорес не могла вымолвить ни слова, но вдруг резко отсранилась.
-Что вы себе позволяете? – девушка ринулась за ширму, быстро переоделась и вышла обратно. Достав кредитку из сумочки, она кинула ее мужчине на кушетку.
- Снимите, сколько надо, пин код 1717, - и не сказав ни слова, вышла.
Уже за дверью она перевела дух от злости.
Он принял меня за шлюху? Господи, неужели опять все начинается снова? – от досады и обиды ей хотелось топать ногами. Долорес сморщилась от саднившей спины, но вздернула голову и направилась к выходу, игнорируя попытки администраторши что-то ей сказать.
=====>Квартира Долорес Брайт

Отредактировано Долорес (2008-06-26 23:09:59)

0

9

Вилла Вероники Аллен =====>

http://i070.radikal.ru/0807/f4/0a4d7c4df2cf.jpg

Нику здесь хорошо знали, и приветливая девушка с вежливой улыбкой сразу же поднялась ей навстречу.
- Доброе утро, мисс Аллен! - защебетала она. - Что сегодня желаете? Массаж, маникюр, укладка?
- Сегодня я желаю все,
- усмехнулась Ника. - По полной программе. А счет потом направьте в Тристан Дрим Студию.
Девушка кивнула.
- Превосходно, мисс Аллен. Идемте за мной.
И она повела Нику вглубь помещения.

0

10

Расслабленная и довольная, Ника выползла из недр "Афродиты" на свет божий. С ее телом и внешностью сотворили настоящее чудо и она велела администраторше включить в счет приличные чаевые. Если уж студия платит, то пусть платит сполна.
Взглянув на часы, Ника решила, что вполне успеет пообедать, а потом съездить домой и переодеться. Точного времени встречи продюсер не назначил, а читать мысли она пока не научилась.
"Если что - подождет, - решила она. - В конце концов, он во мне нуждается не меньше, чем я в нем".
И девушка не спеша отправилась по своим делам.

=====> Кафе =====> Вилла Вероники Аллен =====> Внешний вид ТДС =====> Студия

0

11

Набережная, дом Паолы Тьеполо ====>

Войдя в салон, Паола сняла очки, осматриваясь. К ней сразу подошла девушка.
- Добрый день, мисс. Что вы желаете? Солярий, маникюр, услуги стилиста, визажиста, косметолога? Мы можем предоставить вам услуги любого рода.
Паола улыбнулась девушке.
- Мне нужно все. Сегодня у меня праздничный день.
Девушка засияла, предлагая Паоле пройти внутрь.
- Мы позаботимся о вас, мисс.

0

12

Спустя несколько часов из салона выпорхнула счастливая Паола. Ей безумно нравилось сейчас то, что она видела в зеркале. Девушка не поскупилась на чаевые. Но деньги для нее были не важны. Она была посвежевшей, помолодевшей и выглядела на все 100. В прекрасном расположении духа Паола направилась домой.

http://i196.photobucket.com/albums/aa265/kroww/2008_8_10_20_36_26.jpg

====> Набережная, дом Паолы Тьеполо

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Салон красоты "Афродита"