Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Набережная.Дом Армана Бонарта


Набережная.Дом Армана Бонарта

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Еще некоторое время они продолжали сидеть на мягком диванчике, наслаждаясь тишиной и близостью друг друга. Арман аккуратно кончиками пальцев приподнял за подбородок лицо девушки и нежно, но в то же время жадно поцеловал ее.
"Эх,Лидия...я надеюсь, ты не исчезнешь как мираж...прекрасное, волнующее, манящее видение..."
-Ну что, ангел мой,- спросил он, одной рукой продолжая обнимать ее, а другой нащупывая возле дивана бутылку с вином,- чем займемся дальше?
Когда ему это, наконец, удалось, Арман с довольной улыбочкой подмигнул Лидии, сделал небольшой глоток и жестом предложил ей вина.

0

32

Девушка оторвалась от плеча мужчины, бросив заинтересованный взгляд на бутылку вина, посмотрела в зеленые глаза Армана.
- Арман... ты хочешь предложить девушке пить вино прямо из горла...? - Лидия наигранно потупила глазки и проскользнула пальчиком по груди мужчины. - Почему бы и нет... Я просто изнываю от жажды... - девушка посмотрела на Армана исподлобья. - Ты совсем измотал меня... - кривовато улыбнувшись, девушка взяла бутылку из рук мужчины и сделала пару глубоких глотков, практически сразу же слившись с мужчиной в страстном поцелуе, не выпуская бутылку из своей руки.

0

33

-Да, я старался,-он довольно улыбнулся, и в этой улыбке явно читалось, что он не прочь постараться еще.
Арман с удовольствием ответил на действия Лидии и не отрываясь от ее терпких, с привкусом вина,губ, осторожно отобрал у нее из руки бутылку, и не глядя поставил ее обратно на пол. Положив девушку спиной на диван, он навис над ней опираясь на руки и продолжал целовать ее. Как бы нехотя оторвавшись от этого волнующего процесса, он опять нашел рукой бутылку и сделал еще глоток...

0

34

Девушка томно и немного с издевкой посмотрела Арману в глаза, убирая растрепанные волосы с лица.
- Ну, что? Так и проведем весь день, начиная с самого утра, в плотских утехах? - руки девушка по-прежнему обнимали шею и плечи мужчины, а в глазах читался открытый вопрос, ответ на который она не знала сама. Она ничего не могла с собой поделать. Его ласки сводили ее с ума, и наслаждаться ими хотелось вновь и вновь... В ее голове предстала даже дурацкая картина, как она полностью обессиленная, скачет на Армане в сумасшедшем темпе... и не выдержав очередного сильнейшего оргазма погибает прям на нем от полного истощения... Эта мысль не ужаснула, а насмешила ее...

+1

35

-Было бы неплохо,если честно,-он криво усмехнулся,-Этот день был бы лучшим в моей жизни, можешь мне поверить...
Заметив ее веселье, Арман притворно вздохнул и напустил на себя серьезный вид:
-Ну чтож, мадмуазель Вебер, в таком случае вернемся к тому, с чего начали - к выбору машины?Ах, нет, совсем забыл, начали мы с кофе...Ну чтож, в таком случае я убегаю в душ, а приготовление сего чудного напитка предоставляю вам...
Он резво поднялся с дивана и уже на пути в ванную, обернувшись к Лидии, лениво махнул рукой в сторону кухни и добавил:
-Да,кстати,кухня там...

0

36

Поднявшись с дивана следом за мужчиной, Лидия деловито сложила руки на груди.
- Сударь, изволит командовать? - Лидия на секунду сделал серьезное лицо и повела бровью, но на долго ее не хватило, и улыбка медленно поползла по краюшкам ее губ. - Что ж... вот она... плата за гостеприимство... - девушка резко отвернулась, махнув своими волосами, в сторону кухни. Дерганными, наигранно обиженными шагами она направилась по указанному ей направлению, на ходу поправляя юбку, единственный атрибут одежды, оставленный страстным любовником.
Пройдя на кухню, девушка довольно быстро сориентировалась в незнакомой ей обстановке, отыскав все необходимое для приготовления  ароматного горячего напитка. Оставшись наедине с самой собой, она начала медленно прокручивать события последних дней в своей голове. Всего пару дней назад, она не воспринимала этого мужчину, кроме как очередного сексуального партнера на одну ночь без лишних слов и каких-либо обязательств. Сегодня она стоит посреди его кухни и варит ему кофе... Все было очень странно и слишком неожиданно для нее самой. С ним ей сложно было контролировать свои чувства и эмоции. Кофе продолжал вариться, наполняя комнату своим бесподобным ароматом и отвлекая девушку от ее размышлений.

Отредактировано Лидия (2008-06-16 20:38:08)

0

37

-Ну,как говорим мы, французы, се ля ви,- Арман с наглым видом подмигнул ей, послал воздушный поцелуй и довольный пошагал в душ. На душе было легко и радостно, счастливая улыбка скользила по его лицу.
Прохладные струи воды приятно ласкали разгоряченное тело, он стоял в душе с зажмуренными глазами и довольно улыбался, перебирая в голове последние события.
Арман вылез из под ласковых струй, ощущая невероятную бодрость и легкость, обернул бедра полотенцем и вышел из ванной. Он тихонечко подошел к стоящей в задумчивости над кофе Лидии и обнял ее еще влажными после ванны руками. Арман едва ощутимо поцеловал ее в шею, с легкостью подхватил на руки и отнес в душ, не говоря ни слова. Аккуратно избавив ее от остатков одежды он еще раз поцеловал ее, улыбнулся и ушел доваривать кофе.

0

38

От неожиданного прикосновения холодного тела мужчины, Лидия слегка вздрогнула.
- Арман... Ты напугал меня... - девушка рассмеялась, принимая поцелуй от его жарких губ.
Едва расслабившись, она почувствовала, как сильные руки мужчины поднимают ее в воздух. Несколько удивленно посмотрев на Армана, она ничего не сказала, лишь обвила его шею руками, прислоняясь своей обнаженной грудью к его крепкому торсу. Когда, уже в ванной, Арман стал старательно стягивать с нее юбку, она лишь сверху вниз с любопытством наблюдала за действиями мужчины. Когда с юбкой было покончено, а герой-любовник удалился из ванны, предварительно одарив ее очередным нежным поцелуем, Лидия крикнула ему в след:
- А кто же мне потрет спинку? - не дожидаясь ответа, который так и не последовал, она лишь рассмеялась, вставая под прохладные и такие бодрящие струйки воды. Уперевшись руками в стенку душевой кабинки и переминаясь с ноги на ногу, грациозно покачивая бедрами, она наслаждалась теми ощущениями, которые царили у нее внутри. Какое-то совершенно странное и непонятное ощущение... счастья?...

Отредактировано Лидия (2008-06-16 21:30:17)

+1

39

Покончив с кофе, Арман разлил его по чашкам и отнес к столику возле дивана, вокруг которого было разбросанно белье Лидии.Устроившись на нем поудобнее он взял в руки пульт от телевизора и принялся переключать каналы, равнодушным взглядом уставившись на мерцающий экран. Мужчина с удовольствием потягивал обжигающий напиток и без особого интереса наблюдал за клипом, в котормо полуголая девица с бюстом нереального размера писклявым голосом пела о своей несчастной любви. Мысли его в этот момент были совсем не о ней, а о девушке, принимающей душ в его ванной. Арман пытался понять, что он для нее-просто любовная интрижка, развлечение на несколько дней, или же нечто большее, и это "или" немного пугало его и волновало одновременно, как пугает и волнует все новое и непривычное.

+1

40

Насладившись в полной мере водными процедурами, Лидия насухо обтерлась полотенцем, замотав им голову. Глянув на себя в зеркало, девушка натянула на бедра свою легкомысленную юбчонку и вернулась в гостиную, где ее уже ожидал горячий ароматный кофе и полуобнаженный страстный мужчина. На пару секунд невольно залюбовавшись профилем Армана, она все же прошла в комнату, попутно собирая свои вещи.
- Кофе уже подан? - Лидия, демонстративно повиливая бедрами прошла к зеркалу, неторопливо приводя себя в порядок и облачаясь в свою одежду.
Украдкой глядя на мужчину в отражении, ей казалось, что она провела с ним здесь не одну ночь, а целую вечность...

0

41

Размышления Армана прервал голос Лидии, выходящей из ванной. Ее внешний вид возбуждал самые смелые фантазии и магнитом притягивал к себе взгляд.
-Да,подан и практически выпит,-улыбнулся он и медленно, наслаждаясь происходящим, переводил взгляд от стройных ног к коротенькой юбочке, отсутствие белья под которой будоражило в нем самые откровенные мысли, к обнаженной груди и в обратной последовательности. Дождавшись,пока Лидия наконец завершит процесс одевания, он жестом пригласил ее сесть рядом, протянул чашечку с кофе и вопросительным взглядом уставился на нее,как бы спрашивая "Ну,что дальше?"

+1

42

Сев на диван, Лидия закинула ногу на ногу, взяв из рук Армана кофе, не торопясь дегустируя его.
- Ммм... - протянула она. - Вы, как всегда на высоте, мистер Бонарт... - Лидия покосила взгляд на мужчину и улыбнулась ему. - Потрясающий кофе - добавила она тише уже более нежно.
- Какие планы на предстоящий день? - Лидия машинально покрутила головой в поисках часов, сделав очередной глоток горьковатого напитка. Наконец, обнаружив часы, Лидия поняла, что день стремительно и верно превращается в вечер, стрелки показывали половину четвертого. - Не думал заскочить в студию?- девушка вновь повернулась к мужчине, утонув в его красивых зеленых глазах.

0

43

Арман отставил опустевшую чашку и с улыбкой взглянул на Лидию.
-Ах,ангел мой,вы мне льстите
Он выключил назойливый телевизор и перевел взгляд своих глубоких зеленых глаз на девушку.
-Какие планы?-эхом повторил он ее вопрос,-если честно,я не задумывался об этом, но заезжать в студию у меня нет совершенно никакого желания, тем более, что я там уже врядли кого-то застану-он пожал плечами и откинулся на спинку "Так и скажи,что просто хочешь пролентяйничать остаток дня..."
-А ты?Если тебе нужно в студию, я могу подбросить тебя,-он ехидно ухмыльнулся,-ведь машину мы так и не выбрали...

0

44

- Да... - Лидия изобразила притворно глубоко задумчивый взгляд, слегка откинувшись на спинку дивана. - Не выбрали... Так что, боюсь, тебе придется одолжить мне свою... - девушка посмотрела на Армана, сочувственно покачивая головой. - Конечно, временно... - наконец, она рассмеялась, потрепав щеку мужчину своей рукой. - Просто шучу. В студии, пожалуй, сегодня и вправду делать нечего. Поэтому... Можешь, просто отвести меня домой... - Лидия допила свой кофе, поставив пустую чашку на столик и сложив руки себе на колени.

Отредактировано Лидия (2008-06-16 23:06:52)

0

45

-Да, без проблем,подождешь минутку,я оденусь?-спросил Арман и не дожидаясь ответа торопливым шагом направился в спальню. Быстренько переодевшись и причесавшись он спустился вниз, Лидия уже ждала его, собранная, с еще влажными после купания волосами.
-Ну что,пошли?
Они вышли из дома, уселись в машину и выехали по направлению к дому Лидии
======>Квартира Лидии Вебер

0

46

Квартира Лидии Вебер======>
Вернувшись от Лидии Арман еще некоторое время послонялся по дому в поисках какого-небудь занятия. По телевизору ничего интересного, компьютер быстро наскучил...делать было решительно нечего.
"Чтож, сделаю то,что собирался сделать давно"-думал он, лежа на кровати и уставившись на свое отражение в зеркале шкафа-"Встечусь с Дженнифер...Наши отношения давно перестали быть нормальными, глупо тянуть и дальше"
Мысль о серьезном разговоре немного пугала его, но он понимал, что дальше так продолжаться не может. Он подошел к телефону, машинально набрал привычный номер и стал ждать.Довольно долго Арман слушал длинные гудки и уже собрался было ложить трубку, как тонкий голос Дженнифер на том конце так привычно пропел "Алло". Мужчина неслышно вздохнул и ответил:
-Привет, Джен...Давай встретимся сейчас, нужно поговорить...Да, где тебе будет удобно...Буду ждать тебя там, поторопись, пожалуйста
Нахмурившись, Арман положил трубку и уселся на кресло. На душе скребли кошки, тысяча черных противных созданий...
-Нет,я должен поскорее закончить со всем этим-с этими словами он встал с кресла, вышел из дома, сел в машину и уехал в неизвестном направлении на встречу со своей почти уже бывшей девушкой Дженнифер.
======>Одна из многочисленных Лос-Анджелеских кафешек

+1

47

Одна из многочисленных Лос-Анджелеских кафешек======>
Машина резко заехала в гараж, скрипнули тормоза, Арман выскочил из машины и с силой захлопнул дверцу ни в чем не повинного мерседеса. Крайне раздраженный, он вышел на пляж, и усевшись на теплый песок уставился на спокойный океан.
-Черт, как она могла?!-в голове Армана все еще звучали слова Дженнифер "Прости, я давно должна была тебе сказать...Я выхожу замуж через месяц"Там, в кафешке, он едва бокал с вином из рук не выронил от неожиданности. Да если бы в эту минуту в кафе зашел сам Иисус с двенадцатью учениками и потребовал водки и стриптизерш, удивление Армана было бы куда меньшим.
-А я еще и мучался угрызениями совести, корил себя за то, что подло обманываю невинную девушку...Интерестно, если бы я не позвонил и не вызвал ее на этот разговор, она бы меня в день свадьбы оповестила?О,нееет...,-его рука, медленно перебиравшае сухой песок, вдруг непроизвольно сжалиась в кулак,-она бы мне открыточку с приглашением прислала,чтоб я мог увидеть все своими глазами, из первых рядов, так сказать.
Арман тряхнул головой и поднялся с песка "Стерва...К четру все,пойду спать" С этими мыслями он зашел в дом, разделся и улегся на кровати. Сон не шел. Он подумал о Лидии, вспомнил ее ангельское личико, спящее на его плече, ее удивительные глаза, нежный голос и улыбка постепенно оживала на его лице. С этой улыбкой он и заснул крепким сном без каких-либо сновидений.

+4

48

Проснувшись утром, Арман принял душ, позавтракал и наспех оделся
http://i276.photobucket.com/albums/kk27/Ket-DejaVu/-.jpg
-Чтож, попытать счастья и заехать в студию, дома все равно делать нечего,-еще раз окинув себя в зеркале придарчивым взглядом, Арман вышел из дома и направился в студию.
======>Внешний вид ТДС

0

49

=====>Студия=====>Внешний вид ТДС
Вернувшись домой, Арман налил себе бокал вина и с комфортом устроился на мягком шезлонге на терассе дома. Вид океана умиротворял, да и просто радовал глаз. Потягивая терпкий напиток он размышлял о том, как изменилась его размеренная жизнь с новой работой в ТДС, о нескольких годах его жизни, проведенных вместе с Джен и о нескольких днях, проведенных с Лидией..."Чтож, все что ни делается-все к лучшему.." глубокомысленно заключил он и отставил бокал с вином на стоящий рядом столик "Пойду ка я лучше искупнусь, вода должно быть невероятно теплая, да и солнышко ласково греет..."
Идти в дом за плавками было лень, поэтому он, не долго думая, снял с себя одежду, аккуратно сложил ее на шезлонг и пошагал на пляж. Океан действительно был теплым, как никогда...

0

50

Проснувшись утром, Арман вдруг обнаружил, что холодильник предательски опустел, а для приготовления завтрака одного яйца и кусочка заплесневелого сыра было явно маловато...Наспех собравшись, он уехал за покупками, решив позавтракать в городе. Когда Арман вернулся было уже далеко за полдень, солнце нещадно палило, и все, что ему было нужно в этот момент-это душ...прохладный, ободряющий, ласковый душ...Он свалил покупки на кухонный стол, скоропортящиеся и тающие сунул в холодильник и умчался в ванную.

Отредактировано Бонарт (2008-06-19 19:19:36)

+1

51

Арман стоял под душем и чувствовал нежные прохладные прикосновения воды к своей разгоряченной коже, ему хотелось находиться тут вечно, ну или по крайней мере, пока голод не заставит его выйти в поисках пищи. Эх, ну почему все хорошее непременно должно кончаться? Он вылез из-под ласковых струй, обмотал бедра полотенцем, и оставляя на полу мокрые следы, прошлепал в комнату.
Ну что, проведаю, что ли, любимую работу...Сидеть дома совсем нет настроения
Арман окончательно разложил покупки, оделся
http://i276.photobucket.com/albums/kk27/Ket-DejaVu/8e50f2f4.jpg
и вышел из дома.
=====>Внешний вид ТДС====>Приемная

0

52

Мерседес Армана припарковался у дома, его хозяин в заметной спешке вылез и пошел в дом. Поднявшись в спальню он начал придирчиво перебирать свой гардероб в поисках подходящего костюма. Наконец, ему удалось выбрать то, что на его взгляд соответствовало ситуации и он торопливо переоделся. Мужчина внимательно осмотрел свое отражение в зеркале, расправил несуществующие складки на брюках, брызнул на себя капельку любимого парфюма и удовлетворенно вздохнул. Боже,такое чувство, что мне пятнадцать лет и я собираюсь на первое свидание, как мальчишка,ей-богу!
http://i276.photobucket.com/albums/kk27/Ket-DejaVu/41814144.jpg
Еще раз оценив свое отражение, и оставшись весьма довольным Арман вышел из дому, сел в машину и направился к дому Лидии
======>Квартира Лидии Вебер

0

53

=====>Аэропорт Лос-Анджелеса
Арман зашел в дом и небрежно бросил небольшой чемоданчик на кресло возле двери.Многочасовой перелет порядком утомил его, все, что ему хотелось сейчас-это принять душ и завалиться в постель.
Стягивая на ходу рубашку, мужчина направился прямиком в ванную.
Арман размышлял о неделе,проведенной на родине, нежась под прохладными струями. Отец совсем не изменился-как обычно весь в делах и работе,а мама все расспрашивала почему он приехал без Дженнифер, и когда Арман сказал ей, что они расстались,очень расстроилась. Ее попытки выяснить подробности личной жизни сына остались безуспешными, Арман отделался общими фразами и как мог давал понять,что у него нет большого желания обсуждать эту тему. Но в целом мини-отпуск прошел вполне удачно, он был очень рад увидеть родителей, по которым успел порядком соскучиться за год. Особая прелесть поездки была в том, что она произошла абсолютно спонтанно, иначе он еще с полгода бы не выбрался во Францию.
Мужчина вышел из душа и,завернувшись в полотенце, потопал в спальню. Глаза слипались буквально на ходу,несмотря на освежающий душ. "Спать,спать,спать..."
Арман сдернул с себя полотенце, забрался под одеяло и ,едва его голова коснулась подушки, заснул, со смутным ощущением,что ему чего-то не хватает...а вернее кого-то... кого-то близкого, теплого и тихонько посапывающего на его плече...

0

54

Аэропорт Лос-Анджелеса =====>

За время пути из аэропорта домой к Арману, Лидия чуть было не уснула на его плече. Машина остановилась. Выбравшись из нее и забрав из багажника свои чемоданы и сумки, они направились к двери. Почему-то Арман довольно долго ковырялся с замком в двери. Может, быть, Лидии всего лишь показалось, потому что ей хотелось уже поскорее сбросить с себя всю одежду и смыть с себя всю эту дорожную усталость. Наконец, дверь поддалась, и оба оказались уже за ее порогом. Кинув багаж прямо в холле, Лидия прямиком направилась в сторону ванной, перед тем, как исчезнуть из поля зрения Армана, бросив на него вопросительный взгляд.
- Милый, не составишь мне компанию? – она обняла себя за плечи, слегка понежившись в собственных объятьях, слегка прикрыв свои глаза. – Кто-то должен потереть мне спинку… - Лидия подмигнула мужчине, лукаво улыбнувшись, и исчезла за дверью, ведущей в ванную.
Уже за дверью, она небрежно скинула с себя одежду и побросала ее на пол, оставшись абсолютно нагой. Неторопливыми шагами она прошла в душевую кабинку, уже в которой на нее обрушилась прохладная живительная влага, нежно лаская ее тело. Лидия застыла, будто бы ожидая прикосновения ладони Армана к ее спине.

0

55

Аэропорт Лос-Анджелеса======>
"Вот я и дома"
Переступив порог собственного дома Арман вдруг почуствовал несказанное облегчение-перелет позади, да и за домом он уже порядком соскучился. Напрягала лишь духота закрытого на две недели помещения, которую он поспешно ликвидировал включив кондиционер на минимально возможную температуру.
-Конечно,ангел мой,но вам дорого прийдется заплатить за эту ценную услугу,-ответил он с плотоядной ухмылочкой на вопрос Лидии, на ходу снял с себя футболку и не глядя небрежно бросил ее куда-то в сторону дивана,-желательно натурой,потому что врядли мадмуазель имеет при себе такую значительную сумму...
Арман так же поспешно избавился от джинс, вскоре присоеденившихся к футболке после короткого перелета над гостиной. Разделавшись с оставшимися предметами одежды мужчина последовал в ванную, тихонько прикрыл за собой дверь и на мгновение замер, любуясь очертаниями обнаженного тела девушки сквозь прозрачные дверцы душевой кабины. На удивление, усталость как рукой сняло. Решив,что лучше один раз потрогать чем сто раз увидеть, Арман зашел в кабинку, обнял Лидию сзади и легонько поцеловал ее в мокрую шейку, прижимаясь к девушке разгоряченным телом.

Отредактировано Бонарт (2008-08-18 18:56:31)

0

56

Тело Лидии слегка вздрогнула а по коже прошла легкая судорога, словно цепная молния, постепенно возбуждая каждую клеточку ее тела. Она томно вздохнула, повернувшись к мужчине лицом и поймав его губы своими губами. Секса, безумного, страстного, жаркого... было много в их совместном путешествии, но каждый раз был, как будто впервые. Ей хотелось его вновь и вновь... И она никогда не отказывала себе в своем желании. Его глаза манили к себе, его дыхание опьяняло, губы сводили с ума. Хотелось отдаваться ему вновь и вновь, сгорая в его горячих объятьях.
- Арман... - едва справившись со своим дыханием, прошептала она, проведя тыльной стороной ладони по его колючей щеке, и смотря ему в глаза похотливым и несколько дерзким взглядом исподлобья. Ее нога согнулась в колене и слегка приподнялась к его ягодице, обняв его ногу.
Струйки воды продолжали колотить по их разгоряченным телам, не в силах умерить их пыл.
- Ну... так и будешь стоять? - наконец, оторвалась Лидия от его губ. - Не забывайся, для чего ты здесь... - Она едва сдерживала улыбку на своих губ, пытаясь казаться максимально серьезной, подала Бонарту мочалку и повернулась к нему спиной, чувствуя как нечто мужское, голодное и достаточно настойчивое прикасается к ее ягодицам. тело девушки извивалась под струйками воды, маня к себе.

0

57

Арман улыбался как довольный кот, рука сама собой скользнула по обвивающей его ноге Лидии, одновременно прижимая ее к себе еще сильнее и слегка приподнимая выше. Его губы скользнули к ее губам и они слились в страстном, но коротком поцелуе.
-Эээ,нет,оплату вперед-начал было Арман деланно серьезным тоном, но был безжалостно прерван поспешно всунутой в руки мочалкой. Намылив ее, мужчина принялся покорно тереть спину девушки, не переминув по возможности прикосаться к Лидии наиболее выдающейся частью своего тела, которая, в свою очередь продолжала "выдаваться" все больше и больше с каждой секундой. Спустя пол минуты Арман справедливо пришел к выводу, что пришло время расплаты, небрежно отложил мочалку в сторону и крепко прижал к себе девушку, не оставляя ей даже малейшей надежды на спасение. Его рука принялась требовательно ласкать аккуратную грудь Лидии, а губы жадно целовать ее маленькое ушко и шейку в тщетной попытке отвлечь девушку от активных действий со стороны "выдающейся" части, которая тоже требовала к себе любви и ласки. Не в силах больше сдерживаться, Арман сжал бедра девушки руками и медленным но уверенным движением вошел в нее. В душевой кабинке было явно тесновато и мало места для маневров, но этот досадный факт не смог стать на пути настоящей любви, и спустя некоторое время уставший, но счастливый Арман, смыв с себя и с Лидии остатки этой самой "настоящей любви" легким движением подхватил девушку на руки и понес в спальню, где обессиленая пара заснула в горячих обьятиях друг друга.

+2

58

Лидия сладко потянулась, выгнувшись всем телом, прикасаясь коленями к телу все еще дремлющего после жаркой ночи Армана. Открыв глаза, она невольно улыбнулась, покосившись на лицо Бонарта, слегка сморщившееся оттого, что его хозяина разбудили.
- Ты хочешь проваляться в постели весь день? - спросила она, перебирая пальчиками по волосатой груди Армана. - А как же мой заслуженный утренний кофе в постель...? - Лидия игриво посмотрела на мужчину, поджав нижнюю губу.
Ее так забавлял невинный вид заспанного Армана, что она едва сдерживала смех.

Отредактировано Лидия (2008-08-19 16:39:32)

0

59

Арман лениво приоткрыл один глаз и окинул сонным взглядом спальню, слегка задержав его на обнаженном теле Лидии, едва прикрытом легким покрывалом.
-Ммм,было бы совсем не плохо-ответил он, с трудом разлепляя второй глаз,-только если ты согласишься составить мне компанию
Арман повернулся на бок, одной рукой подпер свою взлохмаченную голову, а второй провел вдоль тела девушки, как бы ненароком сбрасывая с него покрывало.
-Заслуженный кофе в постель-мужчина слегка нахмурился, изображая усиленную работу мысли,-хм,его еще заслужить надо,девочка моя.
Но, так и быть,предоставлю его вам авансом,-с улыбкой подмигнул Арман и нехотя выбрался из постели

0

60

Лидия только удивленно хлопнула ресницами. - Бонарт, я заслужила! Разве нет? - посмеиваясь, крикнула она в след, наблюдая за его крепкими, слегка покрытыми волосами ягодицы, удаляющимися из комнаты. Когда они вместе со своим хозяином исчезли из поля зрения девушки, она перевернулась на спину и закрыла глаза. На лице сияла улыбка. Ей так хорошо было в Европе... А сейчас... А сейчас все продолжалось. Ею завладело ощущение какой-то полноты, безмятежности, ей было просто хорошо... непонятное чувство, которое совсем непросто описать словами. Наверное, это и есть счастье.
Как бы то не было, в голову Лидии так и лезли мысли о работе. За время своего небольшого внеочередного отпуска она успевала не только наслаждаться прогулками по Парижу, солнечными лучами Лазурного берега и своим мужчиной. За эти пару недель она сделал несколько набросков постеров, которые планировала отснять с участием Ники.
От каких-то совсем фанатичных мыслей о работе Лидию отвлек аромат любимого напитка, распространившийся по всей квартире Армана.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Набережная.Дом Армана Бонарта