Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лидии Вебер


Квартира Лидии Вебер

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Спальный район в  Западном Лос-Анджелесе.

Внешний вид дома:
http://i031.radikal.ru/0805/6d/9a524b4da309.jpg

Гостинная:
http://i046.radikal.ru/0805/00/8dea32d93d77.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/24/e01633c9b206.jpg
http://i009.radikal.ru/0805/a5/8ad9780bf195.jpg

Спальня:
http://i039.radikal.ru/0805/88/5706c680f7e4.jpg
http://i015.radikal.ru/0805/13/2213973e1847.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/86/171fbcde638b.jpg

Кухня:
http://i026.radikal.ru/0805/ad/185866ae0e87.jpg
http://i026.radikal.ru/0805/1f/25c428cd502c.jpg

Кабинет:
http://i032.radikal.ru/0805/0d/54ebf372f3f7.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/06/2a680f0c890b.jpg

Ванная:
http://i044.radikal.ru/0805/df/3216f23c1b0c.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/3d/ececd92c1975.jpg

+1

2

Улицы Лос-Анджелеса =====>
http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_14_56_48.jpg
Мысли Лидии прервались вместе с остановкой такси, которое з-атормозило перед достаточно симпатичным домиком, поделенным на несколько квартир. Наличие обильной зелени и бассейна не могло ее не порадовать. невольно засмотревшись на свой новый дом, она не сразу вспомнила о том, что неплохо бы расплатиться с таксистом.
- Извините, - Лидия неловко улыбнулась, протягивая мужчине слегка смятую купюру. - Спасибо.
Оба вышли из машины. Лидия направилась во двор, а благодарный таксист выгрузил чемоданы девушки из багажника автомобиля и последовал за ней. Оставив чемоданы во дворе, таксист поспешил удалиться, кинув девушке на последок - Удачи Вам, леди!
В этот момент дверь одной из квартир отворилась и из нее показалась женщина средних лет, которая по всей видимости была хозяйкой этого дома, с которой Лидия еще будучи в Милане договорилась об аренде квартиры.
- Доброе утро! - женщина оценивающе смерила Лидию взглядом, улыбаясь во все свои 32 белоснежных зуба. - Меня зовут Хэльга Дюваль. Я хозяйка дома. - сделав небольшую паузу, женщина немного растерянно развела руки. - Добро пожаловать в Лос-Анжелес!
- Очень приятно. А я, как Вы уже, должно быть, догадались ваша новая постоялица. - Лидия вежливо улыбнулась хозяйке дома, протянув ей свою руку. - Лидия Вебер.
- Догадалась! - женщина пожала руку Лидии и как-то совсем неестественно расхохоталась.
Лидия отвела взгляд от Хэльги, продолжая осматривать окрестности и сам дом. Обернувшись вокруг своей оси, она искренне призналась. - Просто чудесное место. - Быстро переведя взгляд на женщину, она поспешила добавить - Но я хотела бы увидеть свою квартиру.
Мисс Дюваль снова расхохоталась, слегка прихлопнув в ладоши, - Ах, да! Конечно! Сюда! - женщины быстрыми шагами направилась к лестнице, ведущей на второй этаж.
Вспомнив о том, что таксист уже уехал, Лидия угрюмо посмотрела на свои чемоданы, затем без изменений эмоций на лице смерила взглядом злосчастную лесницу. Ничего не оставалось, как тащить их на себе.
- А вот и Ваша квартира мисис Вебер! - торжественно объявила хозяйка дома, остановившись у одной из дверей.
Лидия выдавила из себя улыбку.  Женщина открыла дверь и пропустила свою новую постоялицу вперед. - Здесь можете оформить все по своему вкусу! Конечно же, без кардинальных перемен! Стены ломать не стоит! - Мисс Дюваль снова расхохоталась.
В этот момент Лидия уже определила для себя, что этот отвратительный смех ее жутко раздражает. Поставив чемоданы, девушка осмотрела сначала гостиную, затем и другие комнаты.
"Что ж... пустова-то... Но не все так плохо. Думаю, все дело времени. А вот бар в ванной - это весьма кстати!"
Все это время хозяйка квартиры бродила вслед за Лидией, кажется, изучая реакцию девушки, но на ее уставшем лице едва можно было бы распознать хоть какие-то эмоции. Только настойчивое требование организма хорошенько выспаться после утомительного перелета через океан.
- Ну, пожалуй, я Вас оставлю! Вот Ваш ключ. - Мисс Дюваль протянула Лидии ключ от квартиры. - Отдыхайте. Наверняка, перелет был утомительный. - в очередной раз улыбнувшись, мисс Дюваль вышла из квартиры, захлопнув за собой дверь.
"Вы просто читаете мои мысли..."
Лидия так и оставила не распакованные чемоданы в гостиной, направившись прямиком в душ, а затем в спальню, где предалась глубокому сну.

Отредактировано Лидия (2008-05-31 09:10:06)

0

3

Лидия резко открыла глаза, устремляя испуганный взгляд в потолок. Уперевшись локтями в кровать, она оглядела комнату, в которой проснулась, кажется, постепенно расставляя последние события в голове, которые были не сном,  а реальностью...
- Черт возьми - проговорила она в слух и нервно рассмеялась, поправляя прядь волос, упавших ей на лицо. Вспомнив остатки сна, сохранившиеся в ее памяти, ее лицо искозило некое сожаление, как-будто она потеряла, вырвала ценный кусок из своей жизни. Ей снился Энрико. Этот пират и злодей, который, сам того не ведая, смог запасть в это холодное сердце в ее нежной груди.
- Черт! - Лидия ударила кулаками по подушке, ненавидя себя за все те мысли, которые витали в ее голове, те эмоции, которые она переживала.
Резко встав с кровати, она стремительным шагом направилась в душ. Стоя под бьющими по ее телу струйками воды, она смогла на некоторое время забыться и уйти от всех этих терзающих ее переживаний. Вода будто отрезвила ее, помогая рассудку взять контроль над чувствами и эмоциями.
"Сегодня же надо показаться в студии. Мне просто необходим новый проект. Да. Я вложу в него все свои силы. Интересный опыт и превосходный результат. А потом.. .потом новая жизнь..."

Отредактировано Лидия (2008-05-31 18:36:36)

+1

4

Лидия вышла из душа, укутавшись в полотенце. Подойдя к бару, она налила себе бокал мартини, разбавив его водкой. Посмотрев на свое отражение в зеркале, из ее глаз невольно покатились слезы. В зеркале она не видела ни сильной женщины, ни холодной стервы… Она видела беззащитную испуганную девочку, которая, казалось, совсем заблудилась, потерлась, запуталась в самой себе. Осушив бокал до дна, она умылась в раковине, смыв водой столь неуместные и глупые слезы.
«Идиотка. Даже и не помню, когда я в последний раз плакала... Дура!»
Лидия вновь посмотрела в зеркало. Она презирала и ненавидела эту беспомощную, жалкую… Трудно подобрать слова, которыми она было готова окрестить эту девушку. Резко развернувшись, Лидия направилась в прихожую, где все еще стояли ее не распакованные чемоданы, за которые она сразу же и принялась.

Отредактировано Лидия (2008-06-01 08:13:00)

0

5

Раскидав вещи по шкафчикам и комодам, а также расставив разного побрякушки, которые она решила взять с собой за океан, среди которых, конечно же, были пара рамочек с фотографиями ее брата, а так же их совместные фото. Разместив одну из них на журнальном столике у дивана в спальне, она невольно засмотрелась на фотографию мужчины с добрыми и нежными глазами, с растянутыми в привычной улыбке губами. Сейчас они вновь были далеко друг от друга. Лидия резко перевела взгляд на часы. Было начало 8го утра Машинально она перевела время часовых поясов, разделяющих ее с братом.
«У Сильвии сейчас половина пятого. Вечер.»
Лидия присела на диван, взяв телефон в руки. Набрав номер брата, в телефонной трубке раздались гудки, которые позже сменились на голос Сильвио, который Лидия так хотела сейчас слышать, по которому она уже успела соскучиться.
- Алле? Сильвио Аччуро. – раздался где-то там... по другую сторону океана деловой голос мужчины.
- Сильви? – Лидия непроизвольно выдержала паузу. – Это я… - неожиданно для самой себя она широко, но как-то совсем грустно улыбнулась, а глаза заблестели от слез.
- Лидия? Это ты? Дорогая, как ты там? Все в порядке? – раздавалась автоматная очередь обеспокоенных вопросов на другом конце провода.
- Да… Все отлично… - едва не всхлипнув, Лидия поспешила успокоить брата. – Просто уже успела соскучиться.
- Да бросай ты все это! И возвращайся! Я вообще тебя не понимаю. У тебя здесь была отличная работа… я, в конце концов… - Сильвио рассмеялся над собственными словами.
- Да… Верно. Ну, кто знает, может, здесь мне работка подвернется еще лучше. Кажется, уже подвернулась. Ну, а тебя… Да. Тебя мне ничто и никто не заменит. Кто знает, может, и тебя за собой утащу. – убрала с лица струйку слезы, смешавшейся с тушью.
- Ну, нет. Уж лучше вы  нам! – Сильвио вновь рассмеялся. – Да и я тут без дела не сижу, подворачивается тут работенка одна... Мы, кажется, засели в Милане надолго… С Эвой.
Челюсти Лидии резко сжались от злости, но она не стала выдавать себя, лишь мягко продолжила разговор. – Кстати, как у вас там? Все хорошо?
- Да. Все отлично… Как тебе Америка? Лос-Анджелес?
- Я еще не успела определиться со своим отношением к городу и штатам вообще… Пока видела только дорогу от аэропорта к дому… - на слове «дом» она непроизвольно замолкла…
- Где остановилась?
- Симпатичный дом в западной части города. Квартира довольно-таки неплохая. Хозяйка квартиры мерзкая… - Лидия рассмеялась, разговор с братом постепенно поднимал ей настроение, хоть грусть и тоска по нему не покидали ее сердце.
Еще какое-то время они болтали просто обо все подряд.

Отредактировано Лидия (2008-06-01 08:32:29)

0

6

Поговорив с братом, боевой дух Лидии явно приподнялся, она быстро пробежалась к шкафу, в котором уже весела ее одежда. Не долго задумываясь, она натянула на бедра джинсы, одела легкую голубую кофточку. Некоторое время покрутилась перед зеркалом, накладывая макияж.

http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_14_4_30.jpg

И вот. Из зеркального отражения на нее вновь смотрела та, прежняя, Лидия. Дерзкая, стервозная сучка. Кажется, она была весьма довольна собой, торжествуя победу над никчемной влюбленной идиоткой.
Оторвавшись от зеркала, Лидия вышла из квартиры. Поймав такси, она отправилась на прогулку, чтобы осмотреть новый для нее город.
=====> Куда-то в город... =====> Улицы Лос-Анджелеса

Отредактировано Лидия (2008-06-01 15:09:11)

0

7

Внешний вид студии TDS =====>
Войдя в квартиру, Лидия грубо швырнула сумочку на кресло, быстрыми шагами направившись в душ. Прохладные капли постепенно смывали усталость прошедшего дня, но головная боль только усилилась. Выйдя из душа и обернувшись в легкий халат, девушка вернулась к своей сумочке, пытаясь найти в ней хоть что-то, чтобы помогло ееголове не разорваться на куски. не найдя ничего подходящего, она подошла к бару и налила себя стакан виски, который прикончила практически в одно мгновение. Налив еще один стакан, она взяла его в руки и отнесла в спальню, поставив его на тумбочку у кровати. Сама же скинула с себя халатик, забравшись под легкое одеяло нагишом. Лидия перебирала события прошедшего дня, пригубляя принесенный ею в спальню напиток. "Адель, Элайджи, песня, Энрико, вампир..." Все перемешалось и кружилось в ее голове. Постепенно алкоголь начал действовать, а разум постепенно отключался. Приятная усталость начала окутывать все тело девушки, пока ее сознание не отдалось власти сна...

0

8

Весь новый день Лидия провела в домашних заботах. Сделав небольшую уборку и перестановку, она уселась перед экраном телевизора. Переключаясь с канала на канал и не найдя ничего интересного, она придвинула к себе ноут-бук, пытаясь хоть чем-то себя занять. Настроение было крайне подавленным, было скучно, но и видеть никого особо не хотелось.
"Ну, и что со мной? Задницу в руки и вперед! Вперед! На работу, дорогая моя..."
Девушка быстро подошла к своему шкафу, перебирая гардероб.
"Нет, мне однозначно стоит обновить и разнообразить гардероб! Совершенно нечего одеть..."
Не смотря на то, что выбирать приходилось из того, что было, Лидия достаточно быстро определилась. Одев кофточку-жилетку с вырезом, через который можно было свободно любоваться манящими округлостями груди девушки, и короткую юбчонку, она оценивающе посмотрела на себя в зеркало. Улыбнувшись собственному отражению, она чувствовала, как постепенно поднимается ее настроение. Пусть она и была самокритичной… но все же самолюбие было, пожалуй, сильнее. Наложив незамысловатый макияж, она игриво вильнула попкой, шлепнув ладонью по ней, и рассмеялась.
http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_14_17_4.jpg
Практически вприпрыжку, она выскочила на улицу и поймав первое попавшееся такси, направилась на работу…
=====> Внешний вид студии TDS

0

9

из прогулки по ночному Лос-Анджелесу =====>
К дому Лидии подъехало все тоже такси, которое еще вчера умчало ее с работы. Поцеловав мужчину в губы и похлопав его по щеке, девушка подмигнула и вышла из машины.
- Спасибо за прогулку... Роджер... - имя мужчины Лидия проговорила играючи, будто прорычав.
- Что...? Даже не позовешь меня на чашечку чая? - развел руками небритый, но от этого еще более сексапильный таксист, кажется, он не хотел отпускать свою ночную знакомую из виду.
- Уммм... - все так же играясь, промычала Лидия. - Тебе было мало чая этой ночью, мой дорогой Роджер...? - Прищурив глазки, девушка отрицательно покачала головой. - Спасибо за экскурсию. "И за все, что было после нее. В общем, было неплохо..." - Лидия хихикнула про себя и быстрым шагом направилась к дому. Перебирая ножками по лестнице, она поднялась на второй этаж и через пару мгновений уже была в своей полупустой мрачноватой квартире. Несмотря на это здесь ей было уютно, комфортно и спокойно. Кажется, она начала привыкать к смене обстановки, новому городу... людям...
Мужчина же, остававшийся все это время в автомобиле и наблюдавший за "убегающей" от него ночной добычей, еще продолжал какое-то время оставаться на месте, пытаясь в окнах дома выглядеть знакомый силуэт. Оставив безуспешные попытки, он уехал прочь.

0

10

Лидия направилась в душ, попутно сбрасывая с себя одежду, которая без затруднения слетала с ее тела. Стоя под душем и ловя стремительные струйки воды своим личиком, Лидия улыбалась и абсолютно не сожалела о прошедшей ночи. Наоборот. Хороший секс без обязательств - это, кажется, как раз то, что ей и было нужно. Она ничего не чувствовала к этому обаятельному брюнетуи была рада тому, что вновь узнает себя. Лишь одно пугало Лидию, что, занимаясь с ним сексом в его автомобиле, смотря в полумраке в его карие, блестящие глаза, она невольно представляла рядом с собой этого наглого типа, пирата Энрико...
Выйдя из душа, Лидия обернулась в полотенце и принялась сушить феном волосы, стоя перед зеркалом.
"Да, детка... Все же тебе нужно немного поспать."
Затем девушка прошла в спальню через гостиную, попутно собирая раскиданную ею одежду.
"Но все же... и на работе неплохо бы появиться... Я до сих пор не видела второго индюка.. .А он, кажется, главный... Хотя первый... был очень даже и ничего..."
Ухмыльнувшись от своих мыслей, Лидия сняла с себя полотенце, любуясь своим обнаженным телом перед зеркалом.
"Может, прямо так и поехать?"
Дерзко улыбнувшись своему отражению, Лидия все же скрыла свою наготу золотистым топом и юбкой. Накрасившись и уложив волосы, она направилась к выходу.
http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_13_22_54.jpg
Закрыв за собой дверь на ключ, она поймала первое встретившееся на дороге ей такси, и отправилась в Студию.
=====> Внешний вид студии TDS =====> Приемная

0

11

Сидя в кабинете в ночной сорочке перед большим экраном своего компьютера, Лидия искала информацию и рейтинги радиостанций США. Все полученную информацию она пыталась проанализировать и систематизировать в своей голове, оценивая наиболее приоритетные и востребованные на сегодняшний день музыкальные движения. Впрочем, ничего нового и интересного она для себя не находила. Внезапно мысли девушки были прерваны сигналом автомобиля. Сначала Лидия не обратила на это особого внимания, но какой-то псих продолжал сигналить у нее под окнами. Она недовольно сжала кулаки и неохотно оторвалась от монитора. Подойдя к окну и слегка отодвинув занавеску, девушка обратила свой суровый взор на объект своего раздражения и негодования. Это был он. Тот самый таксист, с которым она провела ночь недавно.
- О нет... - Лидия недовольно скривилась и быстро опустила занавеску, прячась от назойливого мачо. Но было поздно. Девушка была замечена. Теперь этот ненормальный вышел из автомобиля, стоя под ее окном и приветливо махал рукой с лицом полного идиота и кретина... Лидия лишь тяжело вздохнула. Натянув неправдоподобную улыбку на свое милое личико, девушка вновь показалась в окне, ответив на приветствие ленивым движением ладони. - Здравствуй, здравствуй... как там тебя... кажется, Роки...? Роджер... - буквально прошипела она, не переставая улыбаться.
"Что ж... по крайней мере подкинет меня до работы..."
Лидия жестом дала понять мужчине, что сейчас спустится, после чего направилась в спальню. Уже через сорок минут, девушка вышла на улицу, улыбаясь назойливому таксисту.
http://i167.photobucket.com/albums/u138/slavFkin/Lidia/2008_5_9_14_46_51.jpg
- Ах, леди, Вы, как всегда, божественны... - мужчина попытался обнять, а, быть может, даже поцеловать Лидию, но та достаточно грубо оттолкнула его от себя, направляясь к его автомобилю.
- Извини, мой друг, я спешу на работу. Ты же не откажешься меня подвезти...? - скорее не вопрос, а ультиматум выставила она.
- Разумеется, красотка. - нисколько не обидевшись, мужчина обогнал девушку и открыл дверцу своего автомобиля.
- Благодарю... - с ехидством в глазах ответила Лидия на вежливый жест Роджера.
Мужчина лишь улыбнулся и захлопнул за девушкой дверцу автомобиля, когда та уселась. Сев за руль, без лишних вопросов машина тронулась и скрылась за ближайшим поворотом. Роджер знал, куда вести очаровательную и дерзкую брюнетку. Туда, где они несколько дней назад познакомились...
=====> Внешний вид студии TDS

Отредактировано Лидия (2008-06-07 18:07:22)

+1

12

Бар =====> Внешний вид TDS =====>
Лидия вернулась из студии в несколько подавленном настроении. На что она надеялась, направляясь туда? Трудно сказать, но обстановка в студии ей по истине показалась удручающей. Пытаясь себя хоть как-то успокоить и не думать о том, что может ее расстроить, девушка, зайдя в квартиру, прямиком направилась к бару. Смешав водку с грейпфрутовым соком, она присела на диван. Она не хотела заниматься самокопанием, но мысли, не спрашивая ее разрешения, казалось, сами раскладывали себя по полочкам.
"Зачем ты сюда приехала? Что с тобой происходит? Почему это происходит?" Бесконечная череда, казалось, глупых, но таких сложных вопросов крутилась в ее голове. Ответы находились, но постепенно. По мере выпитого спиртного, которое помогало быть ей откровенной с самой собой. Осушив бокал с грейпфрутоводочным коктейлем, Лидия не поленилась и, подойдя к бару, повторила. Сев уже на пол и положив голову на кресло, она закрыла глаза.
Она не чувствовала своей работы, не жила новым проектом, а желала она именно этого. Ей было это просто необходимо. Возможно, ради этого она оставила Милан, перебравшись в такие далекие и чужие Штаты... Возможно, не только из-за этого. Но... в любом случае... Отсутствие работы непроизвольно тыкало ее носом в пустоту в других сферах жизни. Разве могла эта красивая, самодостаточная девушка признаться себе в том, что одинока? Конечно же, не могла, не смотря на то, что так оно и было...

+2

13

Не без труда поднявшись с пола, Лидия налила себе очередной бокал водки, разбавив его соком. На этот раз девушка добралась до дивана. Сделав пару глотков, она поставила все еще наполовину полный бокал на пол. Мысли какое-то время продолжали кружить в ее голове, но усталость, накопившаяся за день, и алкоголь делали свое дело. Невидимые оковы сковали конечности девушки, веки стали совсем тяжелыми, мысли стали более невесомыми, постепенно оставляя ее хмельную голову. Довольно быстро Лидия погрузилась в сон.

Отредактировано Лидия (2008-06-07 22:44:04)

0

14

Все последние дни Лидия практически просидела дома, лазия по интернету в поисках информации о различных СМИ, музыкальных рейтингов и чартов. Настроение все эти дни было до нельзя мерзким и паршивым. Выходить никуда не хотелось, но и абсолютно изолировать себя от общества - не было правильным. Почему не попытаться улучшить собственное настроение, испортив его кому-то еще?
"Мне нужен автомобиль"
Внезапно пронеслось у лежащей на диване за ноут-буком Лидии в голове. Следующей же мыслью вдруг неожиданно стало то, что она все эти дни не видела своего нового назойливого поклонника - водителя такси.
"Неужели, наконец, понял? И так легко сдался?"
Лидия сама не понимала, зачем эти мысли крутятся в ее голове. Она отдавала себе отчет, что это был лишь миг, мимолетное увлечение, небольшое ночное секс-приключение без продолжения, не больше. Но отчего-то не хватало этой назойливости, этих глаз, которые ей напоминали совсем другого мужчину...
"Ну, почему? зачем все мысли в конечном счете сводятся к одному и тому же?!"
Лидия злобно оскалилась и отшвырнула от себя ноут-бук, который повалился на пол. Девушка резко поднялась с дивана и направилась к шкафу, так и оставив упавший прибор, за которым просидела последние сутки. Одевшись и приведя в себя в порядок, Лидия вышла из квартиры.
http://i012.radikal.ru/0806/23/9948759c9be5.jpg
Поймав первое попавшееся такси, она отправилась в студию.
=====> Внешний вид студии TDS =====> Бар

0

15

=====>Автосалон
К дому Лидии подкатил черный блестящий мерседес Армана и плавно притормозил возле входа.
-Ну,после такого экскурса по автосалонам Лос-Анджелеса мне кажется вам не трудно будет сделать свой выбор,Лидия,-отключив зажиконие он повернулся к ней и посмотрел в ее прекрасные синие глаза,-или наоборот-трудно...выбор воистину огромный

0

16

Посмотрела на Армана, пожав плечами. - Думаю, выбор будет сделать действительно нелегко. - немного утало улыбнувшись мужчине, Лидия добавила. - Я ужасно Вам благодарна Арман за то, что составили мне компанию и попросту потратили на меня весь свой вечер... - девушка на секунду опустила взгляд, затем посмотрела в окно, за которым была ночная мгла, рассеянная светом фонарей вдоль аллеи, ведущей к дому Лидии.
- Может, я... в знак своей благодарности... могу пригласить вас на чашечку ароматного кофе? Или чего-нибудь еще? - наконец, Лидия вернула свой взгляд Арману, вновь подарив ему нежную улыбку. - Возможно, поможете как раз определиться с выбором...
Лидия слегка погладила свое плечо через ткань топа, продолжая смотреть в глаза мужчине, в ожидании ответа от него. Разумеется, положительного.
"Ну, и что я творю?... К чертям предрассудки? Но мне так одиноко... А он такой..."

Отредактировано Лидия (2008-06-12 15:35:36)

0

17

-Ну что вы,я всегда рад помочь красивой девушке,-улыбнулся Арман и поцеловал ее маленькую нежную ручку с аккуратным маникюром.
Предложение Лидии немного удивило его,он даже слегка растерялся,но лишь на мгновенье.
-Чтож,не откажусь от чашечки крепкого кофе,-ответил он,глядя ей в глаза,после чего вышел из машины,обошел ее,открыл дверь со стороны Лидии и подал ей руку.
"Интересно,мы действительно ограничимся одним лишь кофе?..."

0

18

" Я совсем теряю голову... Ну, зачем же все это происходит? Зачем ты такой...?...."
Лидия улыбнулась мужчине, открывшему перед ней дверь, и подала ему свою руку. Выйдя из машины, девушка направилась к двери своей квартиры, которая располагалась на втором этаже. Оглянувшись назад, будто  проверяя то, что Арман идёт следом за ней, преследуя ее ягодицы свои взглядом, она достала ключи от квартиры из своей сумочки и резкими движениями ключа в замке отворила дверь.
- А вот и сое скромное жилище... - Проговорила девушка, войдя в квартиру и бросив сумочку на диван в прихожей. - Я совсем недавно переехала, так что прошу свои извинения за некую... неуютность... - Лидия повернулась к Арману, несколько виновато и в то же время лукаво улыбнувшись... - Значит, кофе?... - девушка вопросительно повела бровью.

Отредактировано Лидия (2008-06-12 16:25:00)

0

19

Следуя за девушкой к двери квартиры Арман оценивающим взглядом осматривал фигурку девушки и остался весьма доволен увиденным.
"Ну,не распускай слюни,мон ами,возможно она действительно имела ввиду всего лишь кофе...черт его знает,что творится в головах у этих женщин,ты же в этом не раз убеждался"
Зайдя в квартиру он осмотрелся и нашел ее немного пустоватой,было заметно,что здесь действительно живут недавно.
-Ну да,мы же для этого здесь,не так ли?-улыбнулся он в ответ-"или ты хочешь,чтоб я накинулся на тебя еще с порога,ангел мой?"

0

20

Лидия хихикнула в ответ мужчине.
- Конечно... - подмигнув мужчине, она манящим жестом пригласила его на кухню.
Пройдя на кухню, девушка подошла в к кухонному столу, чуть потянувшись к полке над ним так, что ее топ слегка оголил ее спину. Достав зерна кофе, она погрузила их в контейнер кофемолки, периодически лукаво посматривая на своего гостя и поправляя челку, так и пытающуюся упасть ей на глаза.
- Присаживайся... - Лидия махнула головой на стулья, расположенные у стола. - Ну, и какой автомобиль мне подходит более всех остальных, как думаешь? - девушка молола кофе, слегка повиливая бедрами и периодически кидая взгляд на все более заводящего ее мужчину, не заметив того, как перешла с "вы" на "ты"...

0

21

Устроившись поудобнее на стуле Арман внимательно смотрел на манипуляции девушки с блуждающей улыбкой на лице.От ее тоненькой грациозной фигурки исходила сексуальность,она была в каждом ее жесте,в каждом взляде..."И зачем только меня сюда притащила эта бойкая дама?Нет,оно то понятно зачем...кофе попить...но все же как-то необычно наше знакомство,так быстро набирающее обороты".Вопрос Лидии вырвал его из раздумий
-Ммм,знаешь,я думаю ягуар,или БМВ кабриолет,но однозначно красного цвета...это мое мнение,а выбирать уж тебе,-"Хм,мы уже на ты?Я и не заметил."-
-Ты сказала,что живешь тут недавно...а откуда переехала,можно поинтересоваться?

0

22

- Как интересно... - наконец смолов кофе, Лидия приступила к его варке, слегка переминаясь с ноги на ногу. - А я вот подумывала об ауди... - Девушка одарила мужчину скользким сексуальным взглядом, после чего ответила на его вопрос. - Я переехала из Европы. Италии. Но большую часть своей жизни я провела в Германии... "А детство в России... Какой кошмар..." А ты... Арман... - Лидия посмотрела на мужчину, хлопнув густыми ресницами. - коренной американец? - заварив кофе, девушка, разлила его по чашкам, поднеся их к столу, за которым сидел Арман.
Присев на стул, Лидия внимательно посмотрела в глаза мужчине в ожидании ответа.

0

23

Арман подвинул к себе одну из чашек и всмотрелся в черный густой напиток
-О,нет,что ты...Я думал мой французский акцент красноречиво говорит о том,что я приезжий,-улыбнулся он и оторвав наконец взгляд от кофе,посмотрел на Лидию,-хотя,я живу здесь достаточно давно и он едва заметен
"Хм,на немку не похожа..."
-Вообще я переехал в США поступив в университет,но за время обучения успел привыкнуть к этой стране и решил остаться здесь...по крайней мере на ближайшее будущее,-сказал он и сделал маленький глоток обжигающего напитка,-Ваш...ммм...твой кофе восхитителен,Лидия,а я то знаю в этом толк,поверь мне
Арман игриво улыбнулся,выражение его лица красноречиво говорило о том,что толк он знает не только в кофе,но и в симпотичных девушках и в том,что с ними делать...

0

24

Лидия лукаво улыбнулась, слегка закусив нижнюю губу зубками и опустив глаза. - Значит француз? - девушка не торопясь, помешала свой кофе ложечкой, затем вернула свой пристальный взгляд мужчине. - Француз... которому пришелся мой кофе по вкусу... Я польщена... "Хотя я бы выпила сейчас что-нибудь покрепче..." - Лидия поднесла горячий напиток к своим губам, продолжая смотреть на Армана. - Я старалась... - нежным движением свободной руки, девушка поправила на своей груди ожерелье, подчеркивающее линию декольте.
"Господи... эти глаза... Арман..."
Случайно рука Лидии соскользнула с ожерелья по ее груди.

Отредактировано Лидия (2008-06-12 17:42:38)

0

25

"Нет,она явно меня соблазняет,чертовка.Ну чтож,получайте что хотели,мадмуазель Вебер..."
Арман резко перегнулся через стол,обнял ее за шею,запустив ладонь в блестящие черные волосы и жадно поцеловал, "Боже,что я творю,она сейчас выльет кипящий кофе мне на голову,как пить дать...А,к черту все" другая рука уже смела чашки на другой край стола.Оторвавшись от поцелуя лишь на секунду,подошел к Лидии,поднял ее на руки и усадил ее на стол,продолжая покрывать поцелуями ее губы и лицо.Рука Армана поползла под тоненькую маечку, нащупала там аккуратненькую грудку и принялась осторожно ее ласкать...Мысли путались...

0

26

Лидия едва успела проводить взглядом чашки кофе со стола, как жадные губы мужчины впились в ее...
- Что?... Ммм... Арман... - вырывались лишь обрывки слов из ее губ.
Девушка пыталась отстраниться от губ Армана, отстранив его от себя рукой, но не шибко уж убедительно.
"Что происходит...? А чего ты хотела...? Арман... да..."
Из груди девушки вырвался легкий стон, а сопротивление действиям гостя оказались достаточно неубедительными и непродолжительными. Ладонь Лидии скользнула по мягким волосам Армана и его спине...
- Не думала, что мой кофе окажет такой эффект... - едва отстранившись от губ, промолвила Лидия, вновь продолжая целовать гостя.

0

27

-Признайтесь,Лидия,вы добавили туда чего-то явно не по рецепту...-немного хрипловатым голосом ответил Арман.Его руки потянулись к краям ее маечки,резким движением стянули ее и отбросили в сторону.Он нежно и едва ощутимо прикоснулся губами к ее аккуратненькому ушку,постепенно переходя на шею.Арман сильно,но в то же время нежно обнял девушку и слегка отстранился
-Лидия,открой мне секрет,где в этом доме находится спальня?-спросил он мягким шепотом и поднял ее на руки
"Божественна...ее грудь просто божественна"

0

28

"Конечно... свежевыжатый сок лягушки и пару мертвых черных жуков..."
Растаяв в руках сильного мужчины, Лидия невольно прижалась к его груди, махнув рукой.
- Там... - лишь сорвалось с ее губ.
Девушка, опьяненная этой близостью, обвила свои руки вокруг шеи Армана, кажется, полностью доверяя ему всю себя. Лидия посмотрела в глаза мужчины.
- Там... - лишь повторила она, закрыв глаза и вновь касаясь своими губами его губ, ее руки беспорядочно блуждали по его спине и шее.
"Что же ты со мной делаешь...? Арман... Как же я тебя хочу..."

Отредактировано Лидия (2008-06-12 18:55:59)

+1

29

Арман направился в указанном Лидией направлении.В комнате была полутьма,лишь рассеяный свет уличных фонарей едва освещал большую двухспальную кровать.Он подошел к ней и аккуратно положил Лидию на мягкую поверхность покрывала,продолжая целовать ее шею и постепенно двигаясь к груди.Продолжая ласкать девушку,он потянулся руками к краям своей рубашки,и на секунду прервавшись,резко снял ее с себя и бросил куда-то на пол.Мысли путались в голове,кровь стучала в висках,желание обладать Лидией становилось все нестерпимее...

0

30

Наблюдая за тем, как Арман яростно и возбужденно избавился от своей рубахи, Лидия только томно вздохнула, лаская уже оголенную покрытую волосами мужскую грудь. Разум, казалось, полностью покинул ее голову, лишь одна похоть и страсть управляли ее сексапильным телом, которое, в свою очередь, желало не менее возбуждающего фантазии тела Армана, оно было так рядом...
- Арман... - вновь, словно зачарованная, повторила имя мужчины Лидия, прижимая его голову к свойе груди, тяжело дыша от нарастающего возбуждения. Ее руки бродили по телу гостя, проникая под плотную, но тонкую ткань джинс...

Отредактировано Лидия (2008-06-12 19:20:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лидии Вебер