Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лидии Вебер


Квартира Лидии Вебер

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Набережная.Дом Армана Бонарта =====>

Лидия достаточно ловко припарковала автомобиль Армана у своего дома.
"Надо же... Я даже успела соскучиться по этому месту..." - подумала она, уже выйдя из машины и оглядывая зеленый двор с бассейном посреди него.
Зайдя в квартиру, в которой было все также пустынно, и царил полумрак, девушка невольно улыбнулась. Она сразу же направилась в спальню, где буквально перевернула и вытрясла весь свой шкаф, упаковывая пожитки в чемоданы и сумки. Одежда, косметика, разные безделушки - все аккуратно, компактно, но достаточно быстро оказывалось упакованным в них. После того ,как она "обчистила" собственную спальню, она направилась в ванную, где прибрала еще кое-что.
Несколько утомившись от сборов, она уселась на диван в прихожей, включив музыкальный центр, из которого раздалась песня, предложенная Никласом Веронике для исполнения. Музыка вновь погрузила ее в размышления. Невольно всплыла сцена, происходящая на этом самом месте... Она внезапно подумала, что ведь сейчас все могло быть совсем по-другому... Если бы хотя бы один из них двоих повел себя как-то иначе. Лидия передернулась. Нет. Думать об этом сейчас совсем не хотелось. Она уже не могла себе представить какой-либо иной исход их истории с Арманом.
"Диск. Надо не забыть диск." - пронеслось в голове Лидии, после чего она поспешила изъять ее из проигрывателя и спрятать в свою сумочку.
Далее Лидия вновь вернулась в спальню, где на журнальном столике покоился ее ноутбук, который успел за время ее отсутствия несколько запылиться. Открыв ноутбук, Лидия вспомнила о очерняющей студию и ее участников статье, которую начала писать, но так и не закончила. Руки чесались, но Лидия даже и не знала, с чего ей стоит начать. Решив ,что сначала ей необходимо узнать о последних новостях и событиях, произошедших в Студии в последнее время, она не задумываясь набрала номер приемной ТДС. Телефонный разговор.

Отредактировано Лидия (2008-08-21 19:22:16)

+1

152

Пообщавшись с Джулио и выудив ее всю необходимую информацию, по крайней мере минимум, из которого можно было бы лепить дальше. Кому интересны полностью правдивые скучные истории? Включив какой-то музыкальный канал, Лидия улеглась на свой диванчик и принялась что-то торопливо набирать на клавиатуре ноутбука. Через какое-то время на электронную почту пришли обещанные Джулио сосканированные анкеты новичков, с которыми девушка сразу же решила ознакомиться.
"Боже мой, кого только не занесло к нам..." - отметила она про себя. - "Очередная блондинка... Господи... Такое выражение лица, как у олигофренку... Рыжая далеко не ушла… А этот мальчик даже весьма ничего" - продолжала она свою непроизвольную критику.
После ознакомления с новыми студийными персонажами, Лидия продолжила свои наметки, кратко, но достаточно красочно описывая звезд и саму студию. Естественно эти краски были желчных и черных тонов. Поставив последнюю точку в конце абзаца, Лидия набрала на мобильном очередной номер.
- Алло, Бэйли, ты? – произнесла она сразу же, как только гудки сменились тишиной.
- Никак ты?! Я не верю своим ушам! Решилась-таки! Я знал! Знал! – в трубке послышался хриплый смех мужчины.
- Успокойся. Ты опять пьян? – недовольно скривилась девушка. – У меня есть для тебя работенка.
- Детка, я готов хорошенько попыхтеть… предпочитаешь сверху или снизу? – вновь послышался раздражающий смех.
- Бэйли… - Лидия устало закрыв глаза, продолжала называть мужчину лишь по фамилии. – Мне связаться с тобой, когда ты будешь более адекватен? Чертов старый импотент.
- Ты поднимешь даже мертвого, дорогуша. – хмыкнул мужчина. – Что там у тебя?
- Я тут набросала небольшую статейку, мне нужно, чтобы ты ее немного подработал… И... чтобы она в ближайшее время появилась в одной из этих газетенок, в которые ты пишешь и Интернет-ресурсах…
- Ууу... Ну, это тебе будет дорого стоить. Тащи свою сладкую попку ко мне, дорогая, и сочтемся. – вновь рассмеялся мужчина.
- Бурс, не нервируй меня. Иначе твоя импотенция станет не пустыми словами, а суровой реальностью. – голос девушки звучал размеренно и спокойно, но тем не менее был действительно угрожающим. - 300 долларов.
- Нет, ну, ты же понимаешь…
- 250. – исправилась Лидия, перебив мужчину.
- Но!
- 200 баксов! Бурс! Чертов жирный бездельник! Я сделал большую часть работы сама. Текст, фотографии – какого черта? Эта чернуха нужна твоим жалким газетенкам куда больше моего.
- Ок… - послышалось в телефонной трубке после некоторого молчания. – Шли сюда свою статью. В интернете она появится уже сегодня ночью, в газетах – утром. Идет?
- Я рада ,что мы смогли договориться. Думаю, не последний раз работаем. – Лидия самодовольно улыбнулась. – Материал будет у тебя через минуту. Не подкачай.
Девушка швырнула мобильный на журнальный столик, вновь придвинув к себе ноутбук. После того ,как она отправила наброски статьи Бэйли, она откинулась на спинку дивана. Кажется, она была весьма довольна собой.

+5

153

Посидев какое-то время под шум все того же музыкального канала, Лидия вспомнила о фотосъемках, которые хотела устроить для Вероники. Округлив глаза, она вновь потянулась к мобильному, на сей раз, уже набирая номер Вероники. Телефонный разговор.

Отредактировано Лидия (2008-08-21 19:34:02)

0

154

Поговорив с Вероникой, Лидия выключила телевизор и закрыла ноутбук, прихватив его и чемодан с вещами в прихожую, где ее ждала еще пара собранных ею сумок.
"Да уж... Все-таки Бонарта нужно было взять с собой..."
Стаскав чемодан с сумками в машину, она замкнула квартиру и отчалила к Арману, как и обещала ему.

=====> Набережная.Дом Армана Бонарта

0

155

В квартире Лидии раздался звонок. Но никто не спешил поднимать трубку.
«Что ж, раз леди где-то отсутствует, поведаю свое решение ее автоответчику»
Дождавшись гудка, Эйвин деловым тоном наговорил сообщение:
- Добрый день, мисс Вебер. Это Эйвин Олаффсон. Изучив все анкеты и материалы, я официально Вас ставлю в известность, что я беру под свое руководство проектами Соул, Кертис и Бьондо. Надеюсь, на ваше одобрение. Всего доброго и до встречи.Произнеся эти холодные четкие фразы, Эйвин чуть задумался, и вдруг ему на ум пришла шальная мысль. Он добавил:
- Кстати, у Вас очень красивые ноги, мисс Вебер. До свидания.
Трубка мягко опустилась, а на том конце провода на губах Эйвина играла совсем не свойственная ему мальчишеская улыбка.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лидии Вебер