Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Леа, бульвар Санта-Моника


Дом Леа, бульвар Санта-Моника

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Да, Саше надо было именно это - чтобы кто-то говорил такие правильные, такие очевидные вещи, которые способны вправить мозг на место. Несомненно, Эсте тоже будет говорить их, но.. но кто знает, какую окраску приобретут слова в его устах?
- А может сделать аборт? И не придется ему говорить...
Ужасно врать себе - Бруджа прекрасно знает, что никогда на это не решится.
- Он меня бросит.. Зачем ему неуравновешенная идиотка с ребенком?
Бить себя как можно больнее, задевать самые болезненные точки, растравливать, раздирать незажившие раны.. Зачем?
- А может он меня просто убьет? Он может, я знаю...
Какой бред, Бруджа! Неужели самой не стыдно?
Саша свернулась клубочком на диване, не выпуская из ладоней руку Леа и прошептала, пожалуй, первые разумные за вечер слова:
- Хочу к нему..

+4

122

Слушая весь этот бессвязный бред, который выдавала ей Саша, Леа хмурилась все сильнее. Хотелось окончательно выйти из себя и закричать: "Господи, ну что за бред ты несешь, Бруджа!" Нельзя. Спокойно и твердо, так и только так. И вдруг...
-Знаешь, пожалуй, самая правильная и нужная мысль за сегодняшний вечер, дорогая, - лицо итальянки смягчилось. Она наклонилась над блондинкой, вытирая свободной рукой ее слезы и поглаживая по волосам, будто успокаивала ребенка.
Такой банальное и такое жизненно необходимое:
-Все будет хорошо, Саша. Тристан тебя любит. Он... он должен тебя понять. Он должен принять твой выбор."Я верю, что ты не станешь делать глупостей. Ты же умная девочка."
-Рядом с ним тебе сейчас будет спокойней и легче. Чем раньше все встанет на свои места, тем лучше будет для тебя и для ребенка, - Леа говорила негромко и мягко, словно убаюкивая.-Все будет хорошо, веришь?

+2

123

- Да. - Тихо, но твердо ответила Саша, последний раз шмыгнула носом и резко села на диване. - Я поеду к нему прямо сейчас.
Это страшно, это может быть больно, это вымотает ей душу еще больше, но лучше отрубить собаке хвост в один прием.
- Спасибо тебе, Леа.. - Это Бруджа говорит, уже поднявшись на ноги и даже как-то оправляя на себе одежду. Слезы высохли, в глазах - решимость, немного лихорадочная, но все же решимость. - Спасибо за все.. Прости, что ворвалась так внезапно, и так же исчезаю.. но мне нужно к нему, очень нужно.
Саша порывисто обняла подругу, последний раз заряжаясь от нее уверенностью и быстро направилась к выходу.
- Я позвоню!

====> Дом Тристана, Родео-Драйв

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Леа, бульвар Санта-Моника