Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Александры Бруджа. Муниципальный жилой дом


Квартира Александры Бруджа. Муниципальный жилой дом

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

- Правильно, мадмуазель Бруджа... - называть ее по фамилии приносило ему какое-то извращенное удовольствие. - Подчинение и повиновение.. - произнося это, он не так, как в первый раз, а уже грубо, бесцеремонно врывался в нее, чувствуя, как снова теряет голову.... Еще миг, и он снова был ласков, он обнимал ее лицо, запустив ладонь между ним и подушкой, снова брал ее нежно и неторопливо, пока среди шелеста простыней и их шумных вздохов не раздался громкий стон девушки.... И снова ему ужасно не хотелось отстраняться, эта странная, взбалмошная девчушка дарила ему... спокойствие и умиротворенность.

0

62

Изначальная грубость сменилась на нежность, и Саша была благодарна Тристану за это - каждое его движение доставляло ей наслаждение и выливалось в ее тихие стоны..
..Мужчина не торопился отстраняться, но тяжесть его тела была приятной, согревающей и оберегающей.. Он не мог видеть лица девушки, но она улыбалась - улыбалась почти счастливо, снова целуя его ладонь..

0

63

Кое-как перевалившись на спину вместе с Сашей, так что она устроила голову на его груди, он умиротворенно улыбнулся и буркнул:
- Спать. Мистеру Эсте теперь пора спать, а то корпорация монстров завтра утром без него не заработает... - кажется, бред, который несла Саша, был заразным. - Но он никак не уснет, если его верная помощница не принесет ему хотя бы стакан воды... - все так же улыбаясь, он смотрел в доверчивые глаза Александры. В голове всплыл разговор с Логаном, и Тристану вдруг стало противно.
"Не думать"
Мозг повиновался.

0

64

"Он не уйдет" - вздох облегчения едва не сорвался с губ Александры, но она подавила его смешком.
- Корпорация монстров? Шарман, шарман... - Услышав про воду, девушка скатилась с Тристана и бодро подскочила на ноги. - Сию минуту, херр Эсте!

Ворвавшись в кухню, Саша быстро захлопала шкафчиками, бормоча себе под нос:
- Ну же.. ну же, он был где-то здесь..
Наконец найдя искомое, девушка захихикала и прихватив все неоходимое, вышла из кухни.

В спальню въехал стандартный сервировочный столик на колесиках, на котором стояла бутылка с минральной водой и два стакана. Его в комнату вкатила Саша, одетая в полупрозрачный белый фартушек на голое тело и сохранявшая совершенно непроницаемое выражение лица.
- Ваша вода, майн либен босс!

+1

65

- Дайн либен босс говорит, что это зерр гут.. - открыв бутылку с минералкой, он почти осушил ее с горла. - Вода - зер гут...- привычная насмешливая улыбка появилась на его губах. - Очаровательная секретарша - зер гут... Очаровательная сговорчивая секретарша - еще более зер гут... - ворчал он, заворачиваясь в одеяло поудобней. - Майн либен помощница, иди-ка сюда... - он похлопал по месту на кровати возле себя. - А то босс уснет и даже не поцелует тебя на ночь.

+1

66

Что-то болезненно сжало сердце Саши во время всей этой бредовой речи Тристана, но сразу отпустило, и девушка тут же забыла об этом.
- Ja, ja! Ихь вилль.. а черт, на этом мои познания немецкого заканчиваются! - Саша беззаботно рассмеялась, но тут же вернув мордашке серьезное выражение, нарочито медленно развязала поясок фартушка, демонстрастивно, жестом профессиональной стриптизерши отбрасывая его на пол. - Спокойной ночи, майн либен босс.. - Промурчала девушка, юркнув под одеяло к Тристану и приблизив свое лицо к его.

0

67

- Тут уж уснешь, - как-то совсем по-домашнему, обнимая девушку и зарываясь лицом в ее волосы, произнес Тристан. - Майн либен подсобница Доктора Зло.. - он хрипло рассмеялся и поцеловал ее в губы. - Приятных снов, Александра. - Веки слипались, его медленно, но неумолимо клонило в сон....

0

68

"Думаю, опоздание завтра на работу я себе уже заслужила..."
Тихонько прыснув с дурацкой мысли, Саша зарылась лицом в плечо Тристана и обняла его за шею.
- Спи уже.. Зло Мировое.. - Сонно пробормотала она, устраиваясь поудобнее, и тело, утомленное любовными утехами, отдало мозгу недвусмысленную команду- СПАТЬ..

0

69

С большой неохотой, медленно, Саша открыла глаза.. Картина особо не отличалась от увиденного вчера, но сегодня страшно уже не было. Ну разве что страшно приятно.
- Тристан... - Тихо, на пороге слышимости позвала она. Будить мужчину не хотелось, но исполнить сво "долг" надо было.
"Ну и славно".
На этот раз выскользнуть из рук мужчины незаметно и бесшумно действительно получилось. Девушка быстро приняла душ и снова вернулась в спальню - Тристан продолжал безмятежно спать.
"Успею" - пронеслась в голове Саши мысль, и, наскоро одевшись, она так же тихо вышла из квартиры.

=======> Клуб "В гостях у Дракулы"

0

70

Тристан проснулся от хлопка закрывающейся двери. Чувствовал он себя просто таки на удивление хорошо... Не спеша одевшись, он вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь.
=======> Дом Тристана

0

71

Клуб "В гостях у Дракулы" =====>

Саша вернулась через полтора часа и с удивлением обнаружила отпертую дверь и пустую квартиру.. "Очень по-мужски".
Недовольно скривившись, девушка передернула плечиком и на скорую руку приведя квартирку в порядок, уселась с бутылкой пива перед телевизором.
"У меня сегодня выходной. Пошла ты в жопу, работа..."
По телевизору показывали какую-то очередную американскую комедию, но Саше не было смешно. Периодически прикладываясь к пиву, она то и дело ловила себя на том, то тянется к телефону.
"Отвратительно. Будь кошкой, Саша!"
Тяжело вздохнув, девушка выключила телефон и поджав под себя ноги, снова уткнулась в ненавистный ящик.

0

72

Похоже, телевизионно-пивной ступор продолжался часа три. По крайней мере, когда Саша очнулась, фильм уже давно сменился новым, а бутылка наконец подошла к концу.
"Я превращаюсь в растение".
Резко поднявшись с дивана, девушка сделала несколько быстрых и нервных шагов по студии. Исполнившись решимости, она распахнула одно из огромных окон, закричала, будто пытаясь перекричать океан.
- Я кошка!!
Сразу вслед за этим в голову сами собой пришли строки и сняв со стены гитару, Александра тихонько затянула:
- Кошка хочет курить, у кошки намокли уши..
Кошка хочет скулить, ей, как и собаке, хоть кто-то, да нужен..

Приставив гитару к стопке книг, заодно служившей столиком, девушка нахмурилась.
"Сумашествие".

0

73

Какой нормальный человек выдержит на протяжение часа слушать звучание одной и той же ноты? Нормальный - никакой... А Саша вот уже час, усевшись на подоконнике, дергала одну и ту же струну гитары и флегматично качала головой в ритм этим "божественным" звукам.
Такая ноу-хау медитация особых плодов не принесла и через час девушка вскочила с подоконника и тяжело вздохнув, включила все-таки телефон. "Я только посмотрю - не звонил ли кто..."
Телефон тут же отозвался на эту мысль хрипловатым голосом Криса Корнела, и Саша поспешно прижала трубку к уху:
- Бруджа.
- Вот именно! Бруджа! - Послышался в трубке голос одного из приятелей девушки, седя по его вибрации, находящегося сильно навеселе. - Ты должна это видеть!! Быстро включай компьютер и настраивай веб-камеру!
- У меня нет веб-камеры, мать твою, Дэн... - Буркнула Саша, стоя перед холстом и придирчиво рассматривая хаос из прямых линий, изображенный на нем.
- Ну так подними свои очаровательные ягодицы, Бруджа, и п***уй туда, где она есть! - Тон друга не терпел возражений. - Давай, через полчаса на связи.
- Говнюк. - Обреченно выдохнула Саша, отключаясь, но любопытство уже заело ее, и, торопливо одевшись, девушка подхватила шлем и покинула квартиру.

=======> Внешний вид ТДС

0

74

Кабинет Тристана===>Внешний вид ТДС===>
Дорога была бесконечно длинной. Тристан не хотел ехать к себе домой. Этот уютный, удобный особняк вдруг стал ему ужасно чужим. Так же как и его великолепная машина. Все это стало вызывать у него отвращение по одной простой причине... Точно так же теряют всякие чувства к товарищу, который совершил гнусное предательство.
Выйдя из машины, мужчина распахнул дверцу перед Сашей и протянул ей руку.

0

75

Кабинет Тристана===>Внешний вид ТДС===>

Все еще будто находясь в полубреду или полусне, Саша выбралась из машины с помощью мужчины и покачнулась, почти упав в его руки.
- Извини... - Прошелестел ее голос, а руки все никак не могли оторваться от него. Девушка боялась, страшно боялась отпустить его от себя хоть на мгновение.
"Будь сильной! Ему есть о чем подумать, кроме твоих женских истерик..."
Нервно помассировав висок, она все же оторвалась от Тристана и прошла в подъезд.

- Ванная, кухня, спальня. Думаю, ты знаешь, где что. - Саша старалась говорить ровным, спокойным голосом, чтобы не нагнетать обстановку. - Хочешь перекусить? Я ничего не готовила, но это недолго...
Заметив, что все еще сжимает в руках ключи и даже умудряется ими препротивнейшим образом скрежетать друг о друга, девушка отбросила их на столик.
"Сильной. Сильной. СИЛЬНОЙ, черт бы тебя побрал!!"

0

76

Тристан ужасно сожалел.. Зря он ей сказал, зря. Не нужно было пугать это юное, милое создание, омрачать ее беззаботное существование своими проблемами... Теперь она изменилась. Окончательно и бесповоротно.
- Нет, есть не хочется совершенно. Пить тоже, - достав из кармана пачку сигарет, он закурил, задумчиво уставившись в окно. Толи здравый рассудок, толи паранойя - но ему ужасно хотелось броситься по комнате и искать, искать, искать... Что - непонятно.
- Сыграй мне что-нибудь, - произнес он, равнодушно рассматривая усеянные фотографиями и полотнами стены. - Что-нибудь красивое...

0

77

"Он курит" - механически отпечаталось в сознании девушки, и она достала из одного из ящичков простенькую пепельницу.
- Красивое? - Рассеянно переспросила Саша, снимая со стены гитару и усаживаясь с ней на диван. - Красивые песни все очень грустные..
Инструмент неожиданно придал сил. Словно старый, надежный друг подал руку, дал понять - я с тобой.

- Мы череcчур увеличили дозу,
Вспомнили все, что хотели забыть,
Или на рельсы легли слишком поздно -
Бог устал нас любить,
Бог просто устал...

Слова вспоминались сами собой, хотя Александра давно, очень давно не пела эту песню. Пожалуй, она даже не могла бы вспомнить, когда именно услышала ее и попросила перевести на английский язык.

- Вот она гильза от пули навылет,
Карта, которую нечем покрыть,
Мы остаемся одни в этом мире -
Бог устал нас любить,
Бог просто устал...

Слезы сами катились по лицу девушки - но это были слезы облегчения. Теперь она верила, да, конечно, верила - Тристан придумает, он обязательно что-то придумает! Иначе и быть не могло..

-Я рассказал бы тебе все что знаю,
Только об этом нельзя говорить..
Выпавший снег никогда не растает -
Бог устал нас любить,
Бог просто устал...

+1

78

Затушив в пепельнице сигарету, Тристан сел по-турецки на ковре у дивана, уложив голову на колени Александре. Было хорошо... Ее голос, мягкий и приятный, ласкал слух. Только уж как-то слишком все было грустно...
Отобрав у Саши гитару, он поставил ее на пол и сел рядом с девушкой, приобняв ее за плечи.
- Саша, хватит депрессировать.. - спокойно произнес он, целуя ее в висок. - Я еще молод, красив... - с его губ сорвался короткий нервный смешок, - и совершенно не собираюсь умирать. Поверь. А даже если и умру... на мне ведь свет клином не сошелся, правда?

0

79

Саша даже сначала не поняла, что он говорит. "Что он говорит?! Что говорит этот страшный человек?!!"
Удивив саму себя, девушка быстро взвилась на ноги и, глядя на мужчину горящими от ярости глазами, залепила ему пощечину.
- Не смей! - Крик был соверешенно ненормальным, безумным и пылающие серым огнем глаза только усиливали это ощущение. - Не смей так говорить, слышишь, Тристан Эсте?!
Теперь Саша смотрела на дело своих рук и красный отпечаток на лице мужчины, и ее захватывало новое чувство - страх, будто ее действие было страшным святотатством.
- О Господи... - Выдохнула она, буквально падая на колени перед диваном и прижимая холодную ладошку к щеке, которую только что ударила... - Прости меня... Прости меня, Тристан..

0

80

Пощечина от Саши не была неожиданностью. Это было даже отчасти приятно... Тристан не отреагировал на нее, только улыбка стала еще кривее и угрюмей...
- Все умирают.. - глухим тоном произнес он, отрешенно глядя в ее глаза. - Все умирают. Эта восхитительно красивая кожа... со временем иссохнется, - он аккуратно коснулся рукой ее щеки, - станет вялой и некрасивой... Этот живот.. - он расстегнул рубашку и приложил руку девушки к татуировке, - эти упругие мышцы, подтянутая кожа... все обвиснет и на него станет страшно смотреть. Эти волосы.. - он прижал белокурую прядь к губам, глядя сквозь девушку, - они поседеют, поредеют, и выпадут... - Только это... - Тристан положил руку на ее левую грудь и так же безразлично произнес, - только здесь ты будешь такой, как прежде - яркой, красивой, живой... И здесь... - взяв в руки ее ладошку, он приложил ее к своей груди и прошептал, - ты тоже будешь... Так что не стоит, Сашенька. Не стоит. Жизнь так коротка...

0

81

Сашу мелко трясло. Она совершенно не противилась рукам Тристана, и сейчас, когда она чувствовала биение его сердца, и ощущала его ладонь на своем бешенно колотящемся сердечке, она тоже только покорно внимала его словам. Но когда он закончил, девушка произнесла решительно:
- Еще одно подобное слово, Тристан, - Ее слабый голосок звучал тихо, но очень уверенно. - И тебе не придется ждать - тебя убью я.

0

82

- А я не против, - его улыбка потеплела, он уткнулся носом в щеку девушки и пробормотал, - клянусь, это было бы бы гораздо приятней чем... - он умолк и прижал ее к себе крепче, потому что говорить дальше оочень не хотелось...
"Приятней, чем если ты получишь пулю в висок в каком-то темном переулке. Да, безусловно приятней. Но этого всеравно не случится."
- Сашенька, не волнуйся, ладно?.. Мы с Логаном все спланировали. Все получится, - он развернул к себе ее заплаканное лицо и внимательно посмотрел в глаза. - Не впервой выкарабкиваться, удастся и в этот раз. Обещаю.

0

83

"Не волнуйся? Конечно, что может быть проще! Вот сейчас я скажу: "Отлично, проехали. Я тебе рассказывала, какой тяжелый у меня был сегодня день?" О Господи... Мир, стань обратно на ноги!"
- Помните, вы обещали мне, господин Эсте. - Пробормотала она, вымученно улыбаясь и дотрагиваясь пальчиком до его губ. - Так сдержите свое обещание...
"Мужчину, которого я... которого я... о Господи, которого я люблю, уже не первый раз пытаются убить.. А значит и он.. Ну да, скорее всего... Но конечно, я никогда об этом не не спрошу..". Саша прислушивалась к себе - поменялось ли что-то для нее из-за того, что она узнала о нем. Оказалось - да, кое-что поменялось и девушка даже могла сказать что - она перестала бояться признаваться себе в том, как он стал ей дорог и как много он для нее значит.

0

84

- Я обещал, и я сдержу... - он поцеловал тонкие пальчики девушки, дотронувшиеся до его губы. - И ты мне тоже кое-что пообещай. Слушай внимательно... - он склонил голову над ее ушком и произнес, тщательно выговаривая каждое слово, - не бывай в темных безлюдных местах, не садись в чужие машины, и... не разговаривай с незнакомцами, - он прижал к себе ее голову, целуя ушко, - будь осторожна, Сашенька... хорошо? Тебе ничего не грозит, - запоздало сообразив, пробормотал он, - но лишняя осторожнось не помешает.

0

85

То, что он говорил, было на удивление неважно, несущественно.. Может, Саша просто еще не понимала смысл его слов, а может, страх гораздо больший, чем страх смерти, перекрывал всё - страх потерять его...
- Мне ничего не грозит. - Послушно повторила она, глядя на Тристана заметно успокоившимися глазами. - А эти правила я усвоила еще в детстве.. папочка. - Теперь слабая, но все же естественная улыбка тронула губы девушки, и она уложила голову на плечо мужчины. - Все будет хорошо. Я знаю. Я чувствую.

0

86

"И как я мог ее в чем-то подозревать?"
Это светлое, непорочное создание действительно сидело у него на руках и лучилось счастьем только оттого, что он сидит рядом и обнимает ее? Это было феноменально. Удивительно. Невероятно. И до ужаса непривычно.
- Все будет хорошо, - повторил он и поправил ее волосы, заправляя их за ушки, - все будет просто чудесно.. А когда это окончится, мы с тобой поедем куда-то на Гаваи на целую неделю... Будем валяться на солнце, словно счастливые еноты, и пить пина-коладу. - "Когда это я стал папочкой, который рассказывает сказки?" - И ты будешь каждый вечер мазать всего меня кремом, потому что моя бледная кожа страшно обгорает...

0

87

Даже если Тристан врал, девушка была благодарна ему. За то, что он в принципе посвятил ее в свои проблемы, за то, что не стал отделываться общими фразами, за то, что сейчас он не срывает на ней злость, а даже пытается утешить...
- Гаваи, пина-колада.. Мм... звучит соблазнительно, черт возьми..
Слово "соблазнительно" породило какую-то странную логическую цепочку в мозгу Саши, который уже практически объявил забастовку. Он отказывался думать и обрабатывать информацию, спихивая поддержание мыслительных процессов девушки на инстинкты... А инстинкты требовали чего-то весьма определенного...
Саша медленно соскользнула с колен мужчины и сделала шаг назад, оказавшись на мягком меховом коврике возле камина. Не отрывая взгляда от любимого лица, девушка расстегнула единственную бретельку сарафана, и тот послушно упал к ее ногам..
- Иди ко мне... - Тихо прошептала она, неловко обхватывая себя за плечи.
Самый естественный и самый уместный при страхе смерти инстинкт - инстинкт продолжения рода..

0

88

- Звучит соблазнительно... - он фыркнул и проворчал:
- Милая Александра, я не приму отказ.. В таком случае мне просто придется тебя убить.. - голос Тристана прервал шелест падающей одежды. Мужчина послушно встал и направился к девушке...
Оказавшись рядом, он нашел губами ее губы и поцеловал, обняв за плечи и прижав к себе. Целовал он ее долго и нежно, лаская ее шейку, ушко и изящную ладошку, которую она уложила у себя на плече, целовал так, будто это последние минуты в его жизни, целовал так, как целуют любимую женщину...

+1

89

Он чувствовал ее, чувствовал ее желания.. И ей не было необходимости говорить такие банальные, но такие правдивые сейчас слова "Люби меня, будто в последний раз..." Он знал это и без нее..
Саша ловила его поцелуи, жадно, сосредоточенно, словно запоминая их навсегда, выжигая клеймом на сердце..
Расстегнув и сняв его рубашку, девушка медленно опустилась перед мужчиной на колени, дотрагиваясь губами до его груди и живота и случайно ловя на его коже крошечные соленые капли - свои собственные слезы...
Избавив Тристана от одежды, Саша откинулась назад на локти, все так же не отрывая доверчивого и, пожалуй, даже восхищенного взгляда от мужчины..

0

90

Было что-то особенно приятное в том, чтоб стоять так посреди комнаты совершенно голыми, наслаждаться прикосновениями и просто близостью... Завтра.. нет, уже сегодня ему предстоял тяжелый день. Испытание. Неудача могла значить конец всего... Тристан это понимал, и потому не торопился. Он хотел чтоб последний раз - если он будет последний - она запомнила навсегда...

Удивительное чувство - когда ее пальчики на твоей спине сжимаются, оставляя едва заметные следы, ее мягкие губы отрываются от твоих, чтобы издать тихий стон, обдавая кожу на твоем лице теплым дыханием, когда ты чувствуешь, как это совершенное творение природы, будто музыкальный инструмент, подчиняется, отзывается на каждое твое движение волной дрожи, а у тебя от сознания всего этого лишь легонько кружиться голова, и хочется обнимать ее еще крепче... Ковер мягкий, мохнатый, и безумно удобный, и нет более красивого зрелище, чем отблеск пламени в ее серых огромных глазах, которые смотрят на тебя преданно, открыто, и через них видно душу... Хочется шептать всякие глупости и продолжать любить ее, не останавливаться, будто в это время они неуязвимы, недоступны этому жестокому, безжалостному миру... И уж совсем не хочется думать о то, что в том, что этот мир так несносен, ты тоже внес свою лепту...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Александры Бруджа. Муниципальный жилой дом