Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Энрико Маркеса


Квартира Энрико Маркеса

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Энрико снимает небольшую квартирку в Южном Лос-Анджелесе.

Гостиная, она же кабинет

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/9e237dfa.jpg

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/9266b2b3.jpg

Спальня

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/1.jpg

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/2-1.jpg

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/3.jpg

Ванная

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/1-1.jpg
http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/2.jpg

Столовая и кухня

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/1-3.jpg

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/2-3.jpg

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/1-2.jpg

http://i210.photobucket.com/albums/bb144/leliks/TDS/Enrico/House/2-2.jpg

0

2

Энрико прошелся по квартире, в сотый раз задавая себе вопрос - что он делает здесь, в этом городе, в этой стране? Земля большая, и она вся у его ног. С его деньгами он везде будет желанным гостем, но только не в США. Он больше не занимается наркоторговлей, но американским властям на это наплевать, и в любой момент на него могут объявить охоту. Ну и что? А ему в свою очередь, наплевать на них. Он уже здесь, и никто ему не помешает. И нечего сидеть в этой конуре, пора заняться делом.
Мужчина решительно направился к выходу.

=====> Внешний вид ТДС

0

3

Улицы Лос-Анджелеса ====>
Карлос ждал Энрико на лестничной клетке. Они снимали две соседние квартиры, это было очень удобно. Телохранитель внимательно всмотрелся в лицо шефа, но не увидел на нем ничего, кроме усталого равнодушия.
- Все в порядке? - осторожно спросил он, когда мужчины вошли в квартиру Энрико.
- Все просто прекрасно, - сухо отозвался Рико, пройдя к бару и наливая скотч в два стакана.
- А то, что вы просили? Нужно кого-то посадить на иглу? - мысль о том, что хозяин сам решил попробовать наркотики, даже не приходила ему в голову, он прекрасно знал отвращение Рико к наркоманам, специально воспитанную в нем его ныне покойным отцом.
- Забудь, - отмахнулся Энрико. - Это так, временная блажь была. Все кругом одна блажь, - он осушил стакан.
- И мы уезжаем из этой страны? - еще более осторожно осведомился Карлос. Зачем хозяину понадобилось жить в этой халупе и работать в какой-то занюханной, никому не известной студии, когда он мог себе, без преувеличения, позволить себе ВСЕ, бодигард никак понять не мог.
- Нет, дружок, мы по-прежнему остаемся здесь, - "и никто не посмеет сказать, что мы сбежали". - Разве тебе не нравится в этом городе? С деньгами можно жить везде.
И он ушел спать.

0

4

- Интересно, как долго мы еще будем торчать в этой дыре? - вполголоса проворчал Карлос, выключая телевизор - они с Энрико смотрели матч по регби, который только что закончился.
- Дыра? Ты считаешь Лос-Анджелес дырой? - Рико чуть хрипло рассмеялся. - Город, попасть в который мечтают миллиарды?
- Вы прекрасно поняли, что я имею в виду этот занюханный район и эти убогие квартирешки, в которых нам приходится обретаться. А город этот, кстати, ничем не лучше других - те же пробки на дорогах, вонь и жара,
- телохранитель поморщился. - Если уж выбирать местожительства, то не такое густонаселенное.
- Послушай, хватит ныть!
- Энрико начал закипать. - Я тебя не узнаю в последнее время... Это на тебя так безделье действует, что ли? Тогда я, пожалуй, ввяжусь в какую-нибудь заварушку, чтобы тебе пришлось меня вытаскивать.
Он прошел к шкафу и начал выбирать себе одежду.
- Что это вы задумали, хозяин? - встревожился Карлос. От Энрико, настроение которого могло резко поменяться в любую минуту, можно было ждать чего угодно.
- Хочу прогуляться, - коротко бросил Рико. - Если желаешь, следуй за мной, как всегда.
- Желаю или не желаю, это моя работа,
- буркнул Карлос и побежал к себе, чтобы тоже успеть сменить рубашку.

=====> Бар "Баррель"

0

5

- Карлос, и долго ты еще будешь дуться? Ну сколько можно? Что я, без няньки уже и шагу ступить не могу?
- Можете, хозяин, прекрасно можете,
- проворчал все еще не успокоившийся телохранитель.
Вчерашний вечер и ночь были для него подлинным кошмаром. Энрико уговорил его остаться дома, т.к. сам собирался только съездить в студию, узнать координаты Долорес Брайт, чтобы вернуть ей кошелек, и тут же вернуться. Скрепя сердце Карлос согласился, а потом провел несколько часов в аду, когда хозяин не только не вернулся, но и не позвонил, а телефон его был отключен. В чужой, да к тому же враждебной стране, Карлос просто не знал, что делать, и это было самым страшным.
- И умереть вы тоже можете, но ради бога, сделайте это так, чтобы я не чувствовал себя виноватым.
- Ну прости
, - Рико и в самом деле испытывал сейчас угрызения совести. Все-таки, Карлос был ему не просто телохранителем, но еще и верным другом, а он так некрасиво с ним поступил. - Я все осознал и больше так не буду, - голосом нашкодившего малыша произнес он.
Карлос против воли улыбнулся.
- Вы и в самом деле, как ребенок, Рико. Неужели вы до сих пор не осознали, что унаследовали колоссальные деньги? И прознай кто-нибудь об этом, вас запросто похитят и будут требовать выкуп. А, как известно, даже получив свое, бандиты в таких случаях редко отпускают жертву живой. Женились бы вы что ли, родили наследника, а потом бы выкидывали свои фортели.
Энрико со скучающим видом слушал эти нравоучения и жевал чипсы. При последних словах телохранителя он поперхнулся и закашлялся.
- Чего?! Жениться? Мда, вчерашняя ночка тебе явно даром не прошла, и ты слегка тронулся.
- Да что тут такого-то?
- Ничего,
- буркнул Рико. - И я непременно последую твоему совету, только лет этак через 10. Я только-только почувствовал свободу, а тут ты, - он скорчил гримасу. - Кстати, вчера я премило провел вечер с одной симпатичной особой, даже забыл о твоем существовании. Надо что ли позвонить, узнать, как у нее дела?
- Я буду у себя,
- произнес Карлос, поднимаясь. - Если соберетесь уходить, не забудьте предупредить. Что бы вы не задумали, больше я вас одного не отпущу, - и он ушел, не желая мешать хозяину.
Энрико нашел в ванной вчерашние джинсы, нашел в кармане бумажку, полученную от Джулио и потянулся к телефону.

Звонок в квартиру ДолоресБрайт

0

6

Поговорив с Долорес и повесив трубку, Рико задумался. Как быть с Карлосом? После вчерашнего он ни за что не отпустит его одного, а место, которое выбрала девушка, вряд ли будет слишком оживленным, чтобы телохранитель смог затеряться в толпе. Радовало только одно - оно было на границе с Мексикой, а значит, явный латиноамериканец будет не слишком бросаться в глаза, но все же...
- Да какого черта? Разве это мои проблемы? - Энрико набрал номер соседней квартиры и обрисовал бодигарду ситуацию.
Потом он переоделся, прихватил из бара пару бутылок с вином и штопор, и спустился в гараж.

====> Квартира Долорес Брайт

0

7

У Энрико зазвонил телефон.

0

8

Услышав звонок, Энрико лениво потянулся к тумбочке и пошарил рукой. Взяв мобильник, он взглянул на дисплей. Высветившийся там номер ни о чем ему не говорил (внести номер Долорес в телефонную книгу он попросту забыл).
"Отвечать или не отвечать?", а рука уже нажала на кнопку и поднесла трубку к уху.
- Энрике Маркес. Слушаю вас, - протянул он все так же лениво.

0

9

Долли услышала в трубке знакомый голос и чуть улыбнулась. Потом тихонько сказала.
- Привет. Букет чудесный, мистер Пират, ой, простите, Капитан, - Долорес легко засмеялась, потом замолчала и серьезно продолжила. - Вот, решила тебе позвонить. Сообщить отличную новость - меня уволили, - Долорес замерла, прислушиваясь к звукам на том конце телефонной трубки.

0

10

Поняв, кто звонит, Рико довольно улыбнулся. Он ни минуты не сомневался, что она позвонит. Хотя бы для того, чтобы поблагодарить.
- Привет. Рад, что цветы тебе понравились, - он еще не встречал женщин, которым не нравились бы орхидеи.
Улыбка на лице мужчины становилась все шире и вдруг застыла на полпути к ушам.
- Тебя что?! Надеюсь, это шутка?

0

11

Долорес на мгновения прикрыла глаза от нахлынувшей боли. Она закусила губу и с горькой иронией произнесла:
-К сожалению, это не шутка, Энрико. Мы больше не коллеги по работе. Наверное, не судьба нам работать вместе, - слова прозвучали спокойно, с некой самоиронией, но в то же время с болью и горечью.
-Придется искать другую работу, ну, или возвращаться в Милан, падать в ноги Маноло, - девушка сказала это так, что самой стало тошно и комок подкотил к горлу, она перехватила его рукой и закрыла глаза.
Нет, ни за что...В Милан я не уеду никогда, но тебе лучше об этом не знать...Никому не знать. Я просто исчезну и все. Так будет лучше для всех...
Долорес поняла, что повисла пауза и наигранно бодрым голосом продолжила:
-Но это уже мои проблемы, извини, не буду тебя отвлекать. Еще раз спасибо за цветы.
Долорес замолчала и уже хотела положить трубку, чтобы не затягивать этот сложный для нее разговор. Она знала, что будет трудно, но что до такой степени, не представляла. Но что-то ее останавливало и она все-никак не могла решиться.

Отредактировано Долорес (2008-07-08 14:06:56)

0

12

Энрико слушал нарочито бодрый голос Долли и всем своим существом ощущал, что с девушкой происходит что-то скверное. И дело было отнюдь не в том, что ее уволили. Точнее, не только в этом. Ну, подумаешь, лишилась работы, с кем не бывает. Но ведь это еще не конец, верно? В таком большом городе, как Лос-Анджелес, и с таким послужным списком, как у мисс Брайт, это не такая уж большая проблема. Но у Рико за много лет работы в наркокартеле прекрасно развилось чувство опасности. И сейчас тревога потоками лилась из телефоннной трубки и заполняла комнату.
- Я сейчас приеду, - коротко бросил Энрико. - Ты ведь дома? Никуда не уходи, слышишь? НИКУДА!

0

13

Долорес обреченно вздохнула. Итак, впереди предстоял еще один тяжелый разговор. Ей было приятно, что мужчина захотел поучаствовать в ее судьбе.
- Хорошо, я дома, - сказала Долли и положила трубку.
И еще один спаситель..Это становится доброй традицией..

0

14

Зайдя в ванную, Рико плеснул в лицо холодной водой, но неприятное чувство не проходило. Натянув первую попавшуюся под руку футболку, он вышел из квартиры, по дороге стукнув в дверь квартиры напротив.
- Я к Брайт, - процедил он и понесся вниз по лестнице, не дожидаясь ни лифт, ни Карлоса.

=====> Квартира Долорес Брайт

0

15

У Энрико зазвонил телефон. Не дождавшись ответа, Долорес дождалась гудка автоответчика и надиктовала сообщение:
"Привет. Жаль, что ты не берешь трубку. Просто я хотела пригласить тебя сегодня на ужин. Перезвони мне, я буду ждать. Только не слишком поздно, иначе я уже съем всю паэлью. Целую."

0

16

Энрико вернулся из тренажерного зала, где они с Карлосом с удовольствием потягали железо. Он собирался посмотреть телевизор, но сначала проверил сообщения на автоответчике.
- Хм-м... надеюсь, что еще не очень поздно... Не могу же я разочаровать даму.
Он быстро принял душ, переоделся и поехал к Долорес.

====> Квартира Долорес Брайт

0

17

- Да, Карлос, сегодня я вряд ли буду ночевать здесь, - мужчины удобно устроились на диване и тянули холодное пиво из банок. - Откровенно говоря, мне жутко осточертел и этот район, и этот дом, и эта крошечная квартирка. А еще надоело прятать тебя. Эти вечные осторожные звонки, тайные знаки... Удивительно, что она еще ни о чем не догадалась.
- Знали бы вы, шеф, где у меня вся эти ситуация,
- Карлос провел ребром ладони по шее. - Но как вы объясните ей, что богаты? И как это повлияет на ваши отношения?
- Всегда можно что-то придумать,
- отмахнулся Рико, открывая новую банку и с наслаждением делая глоток. - Наследство от дядюшки, например. И потом, мне хочется устроить для Долли что-нибудь красивое, а без денег это невозможно.
- Что, неужели влюбились?
- недоверчиво хмыкнул телохранитель, тоже прикладываясь к пиву.
- Ерунда. Просто мне с ней хорошо. Так почему же я не могу отплатить ей тем же? По-моему, ей не особенно везло с мужчинами, пусть же получит свой кусочек сказки.
- Ладно, как пожелаете,
- Карлос допил и поднялся. - Звоните своей крале, я пойду на кухню.
Энрико с готовностью потянулся к телефону и набрал уже ставший знакомым номер.

Звонок Долорес Брайт

Отредактировано Энрико (2008-07-18 20:39:39)

0

18

Энрико положил трубку и крикнул Карлосу:
- Мы с Долли едем в ресторан, так что иди собирайся, - после чего пошел в душ. Через некоторое время, одетый, причесанный, благоухающий дорогим парфюмом, Энрико появился на пороге спальни.
- Рафаэль Сабатини, вот как! - хлопнул он себя по лбу. - Истории про капитала Блада и прелестную Анабеллу... нет, Арабеллу. Впрочем, какая разница. Мы напишем свою книгу - про капитана Маркеса и очаровательную Долорес.
Он спустился на лифте вниз, сел в свой Опель и поехал к Долли. Машина Карлоса аккуратно последовала за ним.

====> Квартира Долорес Брайт

Отредактировано Энрико (2008-07-18 21:19:42)

0

19

Вот уже которое утро Энрико просыпался от того, что Логги лизал его в лицо.
- Доброе утро, малыш, - привычно бормотал мужчина, гладя щенка, но не открывая глаз.
Логги нормально пережил переезд на новое местожительства. Его подстилка была водружена в прихожей, а оттуда было рукой подать до кухни, где расположились миски с едой и водой. Каждый вечер щенок устраивался спать на подстилке, но стоило только Энрико задремать, как Логги, чувствовавший это каким-то особым чувством, тут же прокрадывался в спальню, запрыгивал на кровать и устраивался у Рико под боком.
Сначала мужчина терпеливо объяснял песику, что так поступать не хорошо и относил его обратно в прихожую, но потом махнул рукой и позволил ему спать рядом.
"Бедный малыш скучает по хозяйке, без нее ему одиноко", - оправдывал щенка Энрико, прижимая его ночью к себе. Только ли к Логги можно было отнести эти слова?
Потом Рико вставал и шел в ванную, а Логги несся к миске завтракать. Он знал, что скоро его поведут гулять и спешил подкрепиться.
Энрико все эти дни был занят, нужно было разобраться, что и сколько ему оставил отец. Кое-какие счета мужчина собирался перевести в США, раз уж он решил обосноваться здесь. Но нельзя было и забывать обещание, данное Долорес, следовало все-таки появиться в ТДС и поговорить с начальством. Но это - чуть позже, сначала - Логги. Щенок покорно позволяет надеть на себя ошейник и поводок, и мужчины, прихватив Карлоса, отправляются на прогулку.

===== > Улицы Лос-Анджелеса ===== >

0

20

===== > где-то в Европе ===== >

Дела, дела, дела. Кучи бумаг, которые надо изучить и подписать. Десятки международных телефонных звонков. Все это настолько поглотило Энрико, что он абсолютно забыл и про ТДС, и про обещание, которое дал Долорес - отмазать ее у начальства и заняться ее раскруткой в качестве певицы.
Большинство счетов, на которых хранились деньги семьи Маркес, были в Европе. И Рико в конце концов понял, что одними телефонными звонками ничего не решить - надо было ехать. Срочно были собраны необходимые бумаги на Логги - Энрико даже не пришло в голову оставить собаку в приюте. Он так сроднился со щенком, что не представлял себе ни дня без него.
Лондон, Стокгольм, Женева, Цюрих - вот только часть городов, в которых побывали за это время Энрико, Логги и Карлос. Наконец, основная часть вопросов была решена и вчера они все вернулись в Лос-Анджелес.
Накормленный Логги дремал у Энрико под боком, а сам мужчина лежал на кровати и думал. Давно уже у него не было на это времени - подумать о себе, своем будущем и, разумеется, о Долорес. Если она не передумала, то в ближайшее время должна была вернуться.

+1

21

Квартира Долорес Брайт====>

Долли дергалась так, что пару раз чуть не попала в аварию. Она отвыкла от машины, потому что в Квебеке передвигалась или пешком или ее возил папа, помимо этого мысли в голове вертелись с ужасающей скоростью.
«Как он меня примет…Что скажет….Скучал ли…»
Она видела, что записка прочитана и немного измята. Она могла представить чувства Энрико, когда он читал ее. Ей стало стыдно за то, что она так трусливо сбежала. Но понимала, что иначе все-таки не могла. И вот сейчас наставал момент истины. Она припарковалась и направилась внутрь дома. Оказавшись перед дверью, она облокотилась на косяк.
«Глупо стоять тут, как статуя», - девушка глубоко вздохнула и позвонила.

0

22

Еще до того, как раздался звонок в дверь, Энрико знал, кто стоит по ту сторону. Логги, только что мирно спавший, взвился с кровати и понесся к двери с радостным лаем. Когда Рико появился в прихожей, пес царапал лапами дверь, поскуливал и так рьяно вилял хвостом, что вполне мог оставить вмятины на собственных боках.
Рико чуть помедлил. Он знал, что чувствует сам, а вот она? Что она решила? "Забыть сжигающее меня чувство к другому мужчине" - эти слова отнюдь не согревали ему душу во время разлуки.
- Здравствуй, Долли, - произнес Энрико, распахивая дверь и глядя на девушку слегка настороженно. - Проходи, - он посторонился, давая ей возможность зайти в квартиру.

0

23

http://s41.radikal.ru/i091/0808/fb/b0a590d6bd47.jpg

Когда дверь только приоткрылась, оттуда пулей вылетел Логги и радостно повизгивая, стал бросаться на нее, стараясь достать до лица. Правда, вместо щенка это была уже приличная светло-персиковая псина величиной с небольшого теленка.

http://s50.radikal.ru/i127/0808/1e/77c15cb1fbe1.jpg

-Логги, мой хороший, - девушка присела на колени и обняла мечущегося пса. Эта ситуация позволила оттянуть тот момент, пока она посмотрит на Энрико. Но когда эта минута настала, она невольно застыла на месте. В его глазах была настороженность, тревога, но только не холод. Синие, как спокойный океан, иногда обжигающие…Взгляд проник внутрь и достал до самого сердца. Почему-то захотелось плакать…Самое удивительное, что когда она только ехала, она не знала, какой будет реакция ее самой на их встречу. Да, она поняла, что не любит Логана, но вот свои чувства к Энрико она не могла обозначить. В принципе, и сейчас было тяжело это сделать, но в глубине души что-то грелось и заставляло трепетать от его взгляда. Долорес осторожно обогнула мужчину и вошла в квартиру. Что-то не давало тотчас же броситься ему на шею. Она ждала. И лишь когда пауза затянулась, негромко сказала:
-Привет.

+1

24

http://i037.radikal.ru/0807/8e/6da2060aadec.jpg

Как всегда, их спасал Логги. Обнимая пса, Долорес явно оттягивала момент их встречи. Боялась смотреть на него? Не спешила говорить, потому что приняла решение не в его пользу? Энрико пытался угадать это, глядя не девушку, но не видя ее глаз сделать это было трудно. Но вот она оторвалась от собаки и посмотрела на него. Однако так ничего и не сказала, короткое ничего не значащее "привет" не в счет.
- Что, только Логги заслужил твои объятия? - с легкой иронией, за которой маскировалась неуверенность, произнес Рико. - Я ведь тоже скучал по тебе.
Только произнеся эти слова, мужчина понял - действительно скучал. ОЧЕНЬ  скучал. Он сделал шаг навстречу Долорес, раскрывая ей свои объятия, но заключать ее в них не спешил. Он не собирался ее ни к чему принуждать.

+2

25

Заметив иронию в словах мужчины, Долорес неприятно кольнуло, но последующие слова раскрыли всю картину – ОН СКУЧАЛ. Кровь прилила к щекам, а когда Энрико приглашающе раскрыл объятия, замешкалась. Долли несмело сделала несколько шагов, и положила руки на плечи мужчины, медля. Но лишь только ее руки коснулись футболки, через которую горячая кожа обжигала, она прильнула к широкой груди Энрико и зарылась в нее лицом. С души будто свалился, камень и стало так тепло-тепло. И сейчас до нее дошло, как она соскучилась, как ей было плохо и что он ей действительно нужен, нужен, как никто другой. Она прижалась к нему. На глазах выступили слезы, а по телу пробежали мурашки.
-Энрико, - Долорес прошептала почти неслышно. – Господи, как я скучала.
Долорес подняла на него большие глаза, блестящие от слез и провела рукой по его щеке, а через мгновение обняла его за шею, прижавшись щекой, по которой уже бежала соленая капля, к его чуть небритой щеке, и шепнула.
-Прости меня.

Отредактировано Долорес (2008-08-03 22:03:31)

+2

26

Когда Долорес прижалась к нему, руки Энрико, будто сами собой, сомкнулись на ее спине, а лицо зарылось в мягкие волосы.
"Она мне нужна", - промелькнула в голове не то удивленная, не то еще какая, он и сам этого не понял, мысль. Промелькнула и улетучилась вместе со всеми другими мыслями. Думать сейчас не хотелось, так хорошо было просто стоять, держа Долли в объятиях, чувствовать биение ее сердца и ощущая ее полузабытый, но такой родной запах.
Рико легко прикоснулся губами к волосам девушки, потом чуть отстранился, не выпуская ее из объятий, просто для того, чтобы видеть ее лицо. Как бы там ни было, им нужно было поговорить.
- Простить? За что?
За любовь к другому? За то, что встречалась с ним, хотя сердце было занято? За то, что сейчас уйдет?

+3

27

Было так хорошо…Стоять, прижавшись к нему, ощущать прикосновения рук к своему телу, такие нежные, такие трепетные, но в то же время сильные. Долорес всегда терялась в уверенных мужских руках, питала слабость к сильным мужским объятиям. А когда это были руки человека, который тебе небезразличен, волнение усиливалось в миллионы раз.  Но пришло время расставить все точки над i.
Девушка чуть отстранилась и отвела взгляд, но тут же вернула его к ласкающим глазам. Но в глубине синих глаз читалась тревога. Это было так явственно, что Долорес растерялась. Но намерение быть искренней пересилило неуверенность. Она опустила глаза и тихо сказала:
-Во-первых, прости мне мое бегство. Я жуткая трусиха. Во-вторых, - девушка провела рукой по плечу мужчины, - прости….прости мне, что я позволила начать наши отношения, не разобравшись в себе.…Но сейчас я все поняла и все решила…правда, мое решение не может быть односторонним, - язык не слушался и слова с трудом шли из горла. Внезапно Долорес подняла голову и прямо посмотрела Энрико в глаза:
-Ты мне нужен, - она сказала это твердо и уверенно.

+3

28

"Начала наши отношения, не разобравшись в себе"... А он сам в тот момент разбирался в себе? Конечно же, нет. Ему просто нужен был кто-то рядом, и абсолютно неважно, кто именно. Подвернулась она, им было хорошо вместе, они скрасили друг другу одиночество. Тогда больше ничего и не нужно было. А сейчас, он прекрасно чувствовал это, сейчас все изменилось.
"Ты мне нужен". Зачем? Забыть того? Заполнить пустоту? Да какая разница, главное, что нужен. Может быть, это и есть в жизни самое важное - быть кому-то нужным?
Энрико снова прижал Долорес к себе и прошептал ей на ухо:
- Ты мне тоже нужна, Долли. И нужно твое прощение.
Да, он лгал ей, лгал всем вокруг. Сможет ли она простить, когда узнает его историю? Но ему придется рассказать, не сейчас, но очень скоро. В их отношениях не должно быть недоговоренностей.
Забытый Логги недовольно вертелся под ногами. Но Энрико не видел ни его, ни Долли. Перед глазами прошла его жизнь, и, как венец всего, пистолет у виска предателя и его рука, без колебаний нажимающая на курок. Сможет ли она понять и простить?

+3

29

Она стояла и слышала стук его сердца. Она ему тоже нужна…Земля начала плавно качаться под ногами. Такое странное ощущение нереальности…Словно это происходит с кем-то другим, но не с ней. У нее не может быть так хорошо…К Долорес слишком была строга судьба в последнее время, чтобы поверить в счастье. И когда прозвучали слова «Нужно твое прощение», она напряглась.
«Вот она, капля дегтя», - но Долорес понимала, что эта искренность – благо, она знала, что устранение недомолвок – шаг к чему-то большему. Она провела рукой по щеке Энрико, взяла его руку и поднесла к губам.
-Ты хочешь мне что-то сказать? Я слушаю, - девушка подняла на него глаза и внимательно посмотрела на мужчину.

0

30

Разумеется, он не хотел говорить, но сделать это было необходимо. И наверное, она права, откладывать этот разговор не стоило. Лучше решить все сейчас и потом либо начать строить жизнь вместе, либо расстаться навсегда.
Рико обнял девушку за талию.
- Пойдем, мой рассказ будет не очень коротким, - и он повел ее в гостиную, где усадил на диван.
А сам то прохаживался по комнате, то присаживался рядом с Долли, заглядывая ей в глаза, чтобы понять ее реакцию.
- Я получил наследство, - начал он. Это не было попыткой скрыть правду, просто надо же было с чего-то начать. - Очень большое наследство. Мой отец умер как раз в тот момент, когда закрылся "Глянец". Но это грязные деньги, очень грязные... как бы их ни старались отмыть, - мужчина хмыкнул.
Он рассказал Долли все - и про деда с отцом, которые занимались наркотиками. И про себя, примкнувшего к семейному бизнесу. И про то, как отомстил за отца. Никогда еще не приходилось ему говорить об этом. Те, кому надо, и так все знали.
Закончив, Энрико остановился напротив Долорес и, глядя прямо в глаза девушки, стал ждать ее решения.
- Что ты скажешь теперь? Я тебе противен? Ты меня боишься? Не хочешь меня больше видеть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Энрико Маркеса