Удивительно, до чего приятно было смотреть на это счастливое раскрасневшееся личико. Энрико не удержался и запустил руку в мягкие золотистые волосы, растрепав их еще больше.
- Ведьма... точно ведьма, - пробормотал он как-то удивленно-радостно. Долли будила в нем поразительные чувства, заставляла одновременно быть мальчишкой, впервые влюбившимся, и мужчиной, ответственным за свою семью. - Чемоданы? То, что я собираюсь взять с собой, в чемодан не поместится. Логги, лошадь ты эдакая, где я возьму чемодан, чтобы тебя туда запихать?
Рико рассмеялся, а пес радостно повилял хвостом, откликаясь на свое имя.
- Еще я собираюсь упаковать своего юнгу, - при этих словах мужчина подхватил Долли на руки. - Я заверну его в яркую бумагу... хотя нет, потом дома придется разворачивать, это займет уйму времени, - он весело подмигнул девушке и понес ее к выходу. - Вперед, корабельный пес! Мы отправляемся в плавание.
Он вынес Долли в подъезд и подошел вместе со своей ношей к соседней квартире. Постучав в дверь ногой, Рико заявил появившемуся на пороге Карлосу:
- Мы съезжаем из этой дыры. Собери вещи, а потом договорись с хозяйкой квартиры, где живет некая... как ее там, Алекс? - Долли кивнула. - Так вот, договорись, пусть эта Алекс подыщет себе что-нибудь другое. Не скупись, это как раз из тех немногих случаев, когда деньги решают все. Увидимся позже.
И он понес Долли вниз, а впереди весело бежал Логги.

=====> Квартира Долорес Брайт