Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Релакс-зона


Релакс-зона

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Логан смотрел, как зачарованный, чуть склонив голову на бок. Она читала мысли...Она знала, чего он хочет и незамедлительно давала ему это. Она приходила, когда он ее мысленно звал, она прижималась к нему, когда он боялся этого сделать, но так желал...
И сейчас она сидела перед ним, нагая, трепещущая, такая беззащитная, прекрасная и невероятно нежная и близкая. Часть него...
Он дотрагивался к ее телу и наслаждался, целовал это идеальное, безукоризненное тело и тоже наслаждался, смотрел и таял.  Аккуратная грудь девушки тонула в огромных ладонях Логана.
Недолгая возня с одеждой и сладкая нега. Два горячих обнаженных существа, жмущихся друг ко другу.
Никогда этот акт слияния противоположностей не значил больше, чем сейчас. Он никогда ничего не значил для Логана, оставлял его практически полностью равнодушным.
А сейчас мужчина чувствовал необходимость, жизненную, почти такую же, как дышать и питаться.
Необходимость почувствовать себя частью ее не только  своей сущностью,  но и физически, практически на ощупь. Такое уж создание - человек...Он с детства привыкает воспринимать мир, осязая его.
Логан был очень аккуратен и так вкрадчиво осторожен... Его тело ныло, но он все еще боялся спугнуть Леа, как маленькую трусливую птичку.
Медлительность и неторопливость создавали некую сладкую и невыносимо приятную муку...
Логан зажмурил глаза.
"Так хорошо не бывает...Я умер???"

+4

62

Он будто читал ее мысли, угадывал желания. И как ему это удавалось? Они даже дышали в такт, казалось, даже сердца бьются в одинаковом ритме. Или это и вовсе было одно сердце?
Черные локоны окончательно выбились из прически и в хаотическом беспорядке падали ей на плечи, ему на лицо.
Леа шумно вздохнула, ей не хватало воздуха. Сегодня вся инициатива принадлежала Логану, а ее тело лишь послушно отзывалось на все его движения.
Все выше и выше... Так медленно и так сладко... Девушка громко застонала и, не в силах удержать пробежавшую по телу дрожь, уткнулась лбом в плечо Логана. Она уже плыла в теплом-теплом далеком море... Тело залила горячая волна приятной усталости.
Как же хорошо...Такого просто не бывает.

+3

63

Почувствовав, что тело под ним обмякло и расслабилось, Логан едва заметно улыбнулся.  Он уткнулся носом в шею Леа и стиснул зубы, чтобы не прокричать.
Волны теплого блаженства разливались по телу и очень медленно сползали и растворялисЬ, вместе с силами.
Логан смотрел на это хрупкое, нежное создание, подарившее ему столь огромное наслаждение, которое билось сейчас вместе с пульсом, текло с кровью и наполняла каждую клетку особой, другой жизнью.
Он прижимал ее все сильнее и сильнее к себе, смотрел и поедал глазами, как хищник невинную жертвую. Поглощал ее красоту и очарование с такой алчностью, как странник в пустыне припадает к источнику воды.
"Мне никогда не было так хорошо с женщиной"
Логан молчал. Но его улыбка и глаза говорили. Как всегда. Загадочно, в тишине, но говорили.

+1

64

Леа открыла глаза и посмотрела на Логана. Вид у него был как всегда непроницаемый, конечно, насколько это вобще возможно в подобной ситуации. Но она, кажется, умела читать по его глазам. Значит, это совершенно фантастическое ощущение неги у них тоже было одним на двоих...
Он мой мужчина, только мой...
Она мягко улыбалась и вбирала в себя каждую черточку его расслабленного лица, каждый взмах ресниц, каждое движение губ.
-Логан, милый, у меня затекла нога. Ты слишком тяжел для меня, - Леа недовольно поерзала и попыталась вытянуть из-под мужчины ногу. Попытка успехом не увенчалась, увы.

0

65

Логан  что-то недовольно буркнул, а точнее, муркнул и скатился с Леа, пребывая все еще в какой-то прострации.
- Я босюсь себе представитЬ, что будет, если сюда кто-то зайдет... - спустившись на землю, проговорил он, беря ее маленькую ладошку в свою.
Опять в голову лезли гаденькие мысли, но Логан умурдрялся отгонять их быстрее, нежели они успевали повергнуть его в сомнения или раздумия.
Хотелось продлить этот момент, насколько это возможно, но место и время обязывали соблюдать бдительность.
Логан потянулся и достал свою шелковую голубую рубашку и ловко в нее проскользнул.
-  Я не верил, когда говорили, что Лос-Анджелес - сумасшедший город. Теперь понимаю, что это правда так. Сначала Тристан, мой верный друг... Теперь я.

0

66

-А вы были такими несгибаемыми и стойкими мужчинами? - Леа рассмеялась, рассыпая по плечам запутавшиеся волосы и протягивая мужчине свою маленькую руку. Сумочка с расческой наверняка осталась где-то в студии. -Тогда мне нужно поставить памятник. Стоп, и Тристан тоже?!
-Вряд ли сюда кто-то зайдет, милый. Я вообще не уверена, что тут есть еще кто-то живой, - девушка неторопливо натянула брюки и шелковую блузку, недовольно созерцая результат. Одежда страшно помялась, что было, впрочем, совсем не удивительно.
Она подошла к Логану и потерлась щекой о его плечо, как котенок. Она очень устала, но это была приятная усталость.

0

67

- Тристан... да. Еще где-то в первых числах после открытия, - с наигранным сожалением закивал Логан, натягивая джинсы.- Мне было трудно в это поверить.
Мозг постепенно включился.
"И что мы творим? Зачем? В сказки поиграть захотелось?"
Но как-то не хотелось ни перечить этим мыслям, ни соглашаться с ними. Логан предпочел просто их проигнорировать.
- Просто знаешь, есть такие люди, которые не присособленые к этому. Люди, для которых нежность и привязанность - табу.
Логан избегал таких слов, как любовь.  Пока что ничто не заставило его поверить. Даже Леа.
- Люди, которые верят только в силу денег... Ведь по сути все в этой жизни можно купить. Абсолютно все. 
Привычная циничность возвращалась. Логан не мог позволить себе долго быть мягким романтиком. Не мог по своей природе.  Он с любопытством посмотрел на Леа, ожидая ее реакции - не отпугнул ли он ее своими словами. Хотя...Хотя он ведь предупредил. Это не должно быть новостью.

+1

68

-Дорогой, не все можно купить за деньги. Меня бы ты не смог купить ни за какие деньги, - девушка печально улыбнулась. -У каждого из нас - своя идеология, и я не собираюсь спорить на эту тему. Все равно к общему мнению вряд ли придем.
Она посмотрела на Логана долгим, серьезным взглядом и вздохнула.
-Впрочем, я тебя принимаю таким, какой ты есть, со всеми недостатками. Мне другой не нужен.
Какой же он циник. Мог хотя бы сегодня промолчать...
Это не было такой уж неожиданностью, но было все равно очень неприятно. Будто он специально пытался своими недостатками завуалировать свои и так не очень-то многочисленные достоинства.
А смысл? Для тебя привязанность - табу? Тогда что ты здесь делаешь, Логан? Не ври хотя бы себе.

0

69

- Косвенно можно. Можно купить обстоятельства, - Логан подумал и решил, что сейчас не время задевать этот разговор. - Не будем об этом... Когда-нибудь ты поймешь, как продажен этот мир. Или если захочешь, я тебе объясню, почему я так думаю. "Хотя зачем... Должен же хоть кто-то верить в хорошее"
Логан легонько обнял Леа.
- Я голоден. Поужинаем?
Он поймал в ее взгляде разочарование:
- Леа... Табу можно нарушить, -  мужчина мягко улыбнулся. - А вот себя не переделаешь, не переломаешь. И табу я, кажется, уже нарушил...
"Другой не нужен... Логан, притормози...Дай ей приглядеться. Не дай себе попасть в капкан"

0

70

-Я тоже хочу есть, - Леа прижалась к нему.-Только давай я сама приготовлю ужин, хорошо? Не хочу в ресторан.
Она легонько улыбнулась и посмотрела на него снизу вверх.
Какой же ты дурак, Логан Дракула! И почему мне всегда так везет на эгоистов и подлецов?
Я медленно, но верно влюбляюсь в тебя, милый. А ты вряд ли догадываешься о значении этого слова. Неужели опять будет больно? Не хочу об этом думать. Сейчас мне хорошо.

0

71

Логан удивленно посмотрел на Леа:
- Сама?
Он попытался вспомнить, ел ли когда-нибудь что-то, приготовленное в домашних условиях. Пожалуй да...Только это было настолько давно и так быстро стерлось из памяти, что он даже отдаленно не смог вспомнить вкус и запах домашней еды. Хотя в большинстве случаев запахи запоминал довольно отчетливо.
- Что ж... Я готов попробовать.
Он погладил Леа по голове.
"Бедная малышка...Куда ты попала...К кому ты попала? Тебе в самый раз принц на белом коне, как и мечтают обычно девушки. Но не я. Но ты сама сделала свой выбор."

0

72

-Хорошо, только в магазин по пути заехать нужно. Не знаю, что у тебя живет в холодильнике, - Леа пошла вперед и потянула его за руку к выходу.
Все смешалось: было чуточку больно, и грустно, и приятно, и тепло.
Его невозможно понять головой. Только сердцем.

=======>Внешний вид ТДС=======>Продуктовый супермаркет=======>Бульвар Уилшир, дом Логана

0

73

- В моем холодильнике кроме молока и фруктов ничего нет, - развел руками Логан, идя следом за Леа.
Это было так странно, как и многое, происходящее в последнее время.  Странно, что в твоей квартире появляется кто-то, кроме друга...Странно будет завтра проснуться рядом с теплым женским телом и первым увидеть не потолок, а чьи-то подрагивающие во сне ресницы.
====>Внешний вид ТДС===>Продуктовый супермаркет =====>Квартира Логана, бульвар Уилшир

0

74

Кабинет Логана=====>

http://i028.radikal.ru/0806/a1/5093c628f6d2.jpg

Долорес зашла в незнакомое до этого помещение, но в тот момент все слилось перед ее глазами в одно сплошное серое пятно, она машинально села на первый попавшийся диван и уставилась в одну точку...Перед глазами стояла все та же картина: Логан обнимает девушку, они счастливы и на его лице такое выражение, что ей захотелось завыть от нечеловеческой боли, она сжала руками обивку дивана..Комок в горле сковал грудь, дышать было трудно, но слез не было...
Неужели все так серьезно? Не может быть..не может...почему именно он, почему?...
Мысли путались и сейчас Долорес хотелось только одного - умереть..
Она сжалась в комок в углу дивана и тупо смотрела в одну точку..Мир перестал для нее существовать, была только одна боль...

+2

75

Дом Тристана на набережной=====>Внешний вид ТДС=====>
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/0057-1.jpg
Тристану хотелось движения.
Распахнув дверь релакс-зоны, он зашел в пустую, как он считал, комнату и осмотрелся... На диване сидела девушка. Несколько странная на первый взгляд... а большего Тристану выяснять и не хотелось. Замечать, что она, кажется, едва не плачет, ему не было никакой необходимости, верно?
- Добрый день, мисс... - он близоруко щурился, вглядываясь в ее лицо и приближаясь к ней на расстояние пары шагов, она казалось ему такой знакомой... - БРАЙТ? - недоуменно сдвинув брови, мужчина высказал свою догадку.

0

76

Голос звучал откуда-то из глубины, он навязчиво достигал ее ушей, но никак не мог добиться ее мозга...лишь через минуту она даже больше физически осознала, что кто-то есть рядом, она сосредоточила взгляд и увидела перед собой лицо Тристана, резко вздрогнула и ужас, который недавно затапливал ее сердце и сменился болью, снова пришел к ней, она съежилась еще больше
Нет, только не он..только не он..не сейчас...я не вынесу..
Прошептала еле слышно
Добрый вечер, мистер Эсте...
Дальше слова не шли у нее с языка...просто отказывался повиноваться..
Я сейчас сойду с ума..

0

77

"Какая-то она пришибленная" - равнодушно констатировал Тристан и произнес:
- Вы не против если я....? - стащив с себя футболку, он аккуратно сложил ее на журнальный столик и указал глазами на бассейн, - вы выглядите какой-то угнетенной... я вам не помешаю?
"Хотя по большому счету мне плевать... но... настроение хорошее"

0

78

Сейчас больше всего хотелось побыть одной, чтобы ее оставили в покое, чтобы дали насладиться болью..Чувствовала себя просто мазохисткой. Лучшим местом для погружения в себя был дом, но Долорес просто боялась туда пойти..она знала, что тамее ждет Логан...маленький мохнатый Логги, который будет ей напоминать о том, кого она хотела сейчас забыть, затащить клещами из себя...И еще боялась, что не справится..но ее никто не спасет, потому что он был с другой..Поэтому заставила себя кивнуть и промямлить
Нет, мистер Эсте, вы мне не помешаете...даже наоборот..
Скользнула глазами по татуировкам на ладном теле мужчины и холодок побежал по спине...
Скорпионы..да, это они...оба..

0

79

"Стремная дама"
Быстро, но аккуратно раздевшись, он так же идеально ровно сложил и джинсы, и поставил рядом с ними ботинки.
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/0084-1.jpg
Затем, разбежавшись, резко прыгнул в воду... Это было восхитительно. Такая приятная, мягкая прохлада ласкала его горячую кожу, он проплыл под водой аж до стенки, широко загребая руками...  Вынырнув, он тряхнул волосами, почти как собака, и принялся обплывать бассейн по периметру быстрыми, мощными рывками... Он чувствовал силу в своем теле, и хотел ее использовать. Единственное, что смущало Тристана - дама истеричного вида на диванчике. Вдоволь наплававшись, он облокотился на бортик локтями и, рассеянно глядя на Долли, спросил:
- С вами точно все нормально, Долорес? Я могу вам чем-то помочь?
"Хехе. Поиграем в Санта-Клауса"

0

80

Рассеянно наблюдала за уверенными движениями мужчины, когда он плавал, постепенно опять погружась в свои мысли
Почему же я решила, что у него никого не должно быть? И она точно работает здесь, иначе он бы не обнимал ее в кабинете..не думаю, что свидания он назначал на работе..и наверняка они давно встречаются..потому что у них был такой вид
Вдруг комок в горле растаял и из глаз наконец полились слезы..Нет, не было рыданий и всхлипываний, просто прозрачные крупные капли вытекали из глаз, чертили блестящие дорожки и исчезали на черной рубашке...Голос Тристана опять вытащил ее из мыслей. Она опять немного непонимающими глазами смотрела на него, мотнула головой, но вдруг сказала на удивление твердым голосом
Да, мистер Эсте, вы можете мне помочь..Скажите, кто это, такая невысокая хрупкая брбнетка, волосы убраны в причудливую прическу, наподобе длинного хвоста сзади..Вы наверняка знаете всех сотрудников...С виду похожа на..итальянку..или испанку.., - испытующе посмотрела на босса, не понимая, что со стороны кажется безумной

0

81

- Долорес, - удивленно произнес он, ловко выбираясь из бассейна, - вы плачете? Терпеть не могу женские слезы, немедленно прекращайте, - он присел на корточки напротив девушки, - и вам они не к лицу, кстати... - рассеянный взгляд блуждал по ее лицу, и только через пару минут он догадался протянуть ей коробку с салфетками со столика, - Брюнетка...итальянка...хвост... Это Леа, - он улыбнулся чуть более тепло, чем улыбался обычно, когда говорил о женщинах и вообще людях, - мисс Феллини. Дизайнер. А чем вызван ваш интерес, мисс Брайт? Она чем-то вам.. задолжала?
"Что за бред?"

0

82

Машинально взяла салфетку из рук Тристана и отерев слезы, твердо сказала
Благодарю вас, мистер Эсте..И простите мои сопли моя слабость..я прекращаю вас нервировать, - натянуто улыбнулась, но заметила, как лицо босса потеплело при имени той, которая стала невольно на ее пути, и улыбка мгновенно пропала, превратившись в гримасу
Он знает..и рад за друга...
Порывисто встала
Извините, мистер Эсте, я не хочу вас больше раздражать своим видом, я понимаю, что вы и так чрезвычайно любезны, интересуясь делами своей подчиненной, но я освобождаю вас от этой неприятной любезности, - сухо кивнула и как-то внутренне подобралась.
Я начала работу над имиджем Элайджи и скоро представлю вам готовые варианты..А сейчас, всего доброго и спасибо...
Встала и кивнув еще раз, вышла
====>Внешний вид ТДС

0

83

Тристан молча равнодушно наблюдал, как Долорес уходит.
"Какая сознательная истеричность. А я почти готов был хлопать ее по плечу и говорить "Ну-ну, все образуется"..."
Хмыкнув, он поднялся с корточек и направился к тренажерам. Ощущение было такое, будто он готов бороться с каким-то диким зверем голыми руками... Но вместо этого, увы, приходилось бороться со штангами, впрочем, это также приносило ему удовольствие.

0

84

"Хо-ро-шо"
Покончив с тренажерами, Тристан еще раз окунулся в воду и, выбравшись, тщательно вытерся полотенцем. Чувствовал он себя отлично, спать не хотелось... Хотелось пить.
Натянув на себя одежду, он направился в бар.
===> Бар

0

85

Внешний вид ТДС=====>

http://i029.radikal.ru/0806/39/f73dbc35dcf7.jpg

Долорес вошла в помещение и впервые огляделась. Впервые, когда она тут была, ей было не до изысканных интерьеров. Теперь она внимательно и с интересом изучала релакс-зону.
- Очень мило, - девушка прошла за прозрачную ширму, положила на диванчик, где недавно рыдала, сумочку и прошла к бассейну. Присев на корточки, опустила руку в прозрачную воду и брызнула водой в невидимого спутника. Улыбнулась.
-Я действительно хочу искупаться, - Долорес зашла за ширму, быстро переоделась.

http://i053.radikal.ru/0806/54/1c9aadc81888.jpg

Изящно заколола кончики волос в ракушку, аккуратно разложила на диване свою одежду и девушка осторожно стала спускаться в воду. Вода приятно холодила, заставляя тело покрываться гусиной кожей. Вдохнув, Долорес оттолкнулась от ступеней и, стараясь не замочить волосы, скользнула в воду. Уверенными движениями, она преодолела весь бассейн, развернулась и продолжила рассекать водную гладь дальше, не жалея сил.

0

86

Когда сил уже не осталось, Долорес передохнула, стараясь остановить сильно бьющееся сердце, и проплыла к ступеням бассейна. Села на лесенку и стала болтать ногами. Но разгоряченная плаванием, быстро замерзла и снова нырнула в воду, продолжая рьяно плавать, словно стараясь физическими упражнениями вытравить усталость душевную.

0

87

=====>Студия
- Филлип, я рано обрадовался? - негромко возмутился Логан ,проходя в релакс-зону и внимательно глядя под ноги. Что он там пытался рассмотреть такого сверхважного - знал только он один. - Что значит "первая глава"??? ты в своем уме?  У нас не сериал , у нас ПОЛНОМЕТРАЖКА!  Меня не устраивает такой расклад.... Я тебя оштрафую к четовой матери! - прикрикнул Логан. мало кто выводил из себя его так, как это мог делать Филипп, талантливый, но ужасно ленивый сценарист "со стороны". - Вот и замечательно. Давай.
Только вкинув телефон обратно в карман, Дракула поднял глаза и увидел Долорес.
Да, он хотел с ней поговорить. Но сейчас растерялся.
Он не думал, что это произойдет так скоро. Хотя он многое обдумал и весьма определенно знал ,что именно хочет сказать, но сейчас было сложно сказать даже элементарное "Привет".
- Привет, Долорес. - после выжидающей паузы выдавил из себя Логан, подошел к бассейну и присел на край.

0

88

Когда вошел Логан, Долорес как раз заканчивала очередную стометровку, стараясь не сбить дыхание, но увидев человека, который в последнее время стал для нее каким-то наваждением, на мгновение задержала дыхание и, вдруг хлебнула воды. Тихонько откашлявшись, она облокотилась на бортик и ждала, когда же он ее увидит. Тысячи мыслей и слов, миллионы вариантов приветствий пронеслись у нее в голове, но в горле пересохло. Внезапно еще стало сводить ногу судорогой, но она бы сейчас и под дулом пистолета не показала, что что-то не так, лишь боль отразилась на ее лице.
Когда Логан поздоровался, она тихо сказала, почти прошептала:
- Привет...
Глаза, убери же от него глаза.
Но разум в очередной раз предал ее. Сердце колотилось, краска прилила к лицу и она в очередной раз почувствовала, как выглядит испуганной влюбленной школьницей. Это настолько бесило ее, делало беспомощной, что она больно прикусила губу, но не в силах оторвать от него взгляд.

Отредактировано Dolle (2008-06-19 17:46:25)

0

89

- Удивительное совпадение, я хотел тебя видеть, - пожал плечами Логан, умащиваясь удобнее. Хотелось по максимуму потянуть время. - Хотел поговорить, если ты не против.
Дракула виновато отвел глаза в сторону. Было стыдно. Действительно стыдно. Да и не особо приятно - признавать себя последним придурком.
- Пошли присядем,а? чтобы это было в человеческой обстановке, - его голос был спокоен, но взгляд выдавал какую-то опасливость, смешанную с благодарностью.
В подтверждение своих слов, он встал и направился к диванчику.
"пару глотков чего-нибудь крепкого явно не помешали бы"
Нечасто ему приходилось говорить то, что он собирался сказать сейчас. А точнее, никогда. Но сейчас он понимал, что просто обязан это сделать.
"Ты наверняка меня ненавидишь после того дня, да?" -  спросил коротко брошенный взгляд. "Да знаю я, знаю..."
Это было так естественно - когда тебя ненавидят. Гораздо непривычнее было ощущать, что тебя любят.

+3

90

Она молча выслушала предложение Логана, кивнула:
- Хорошо, - но в голове пульсировал вопрос:
Зачем? О чем? Хотя я, конечно, догадываюсь.."Извини, но я люблю другую...Ты конечно очень хорошая девушка, но я не могу ответить на твои чувства..Ты будешь счастлива, дорогая, обязательно счастлива, обещаю...Но не со мной..Я не достоин тебя" и все прочее по тексту, что они говорят в таких случаях..Ну что же, примем удар хотя бы не мокрой курицей со сведенной ногой...
Почему-то в те минуты, когда Долорес было плохо, на помощь приходил мрачноватый юмор. Правда, на этот раз он не помог.
Она быстро вылезла из бассейна, стараясь особо не хромать, подошла к ширме, достала полотенце, завернулась в него и направилась к Логану. Осторожно присела на кончик дивана, чтобы не намочить обивку и, обхватив себя за плечи, воззарила на Логана свои кошачьи глаза, где затаилась тревога и боль.

Отредактировано Dolle (2008-06-19 18:00:44)

+1


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Релакс-зона