Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 20


Флейм 20

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И не подумаю. :smoke:
*Алира, усердно бьется головой о ближайшую стену причитая что-то вроде "Вот дура! Вот дура..."*
*Райнер, посматривая на хозяйку* Что-то ты какая-то неадекватная в последнее время. :smoke:
*Алира, отвлекаясь от стенки* Это кто тут ещё неадекватный! :dontcare: Ты тоже тут...
*Райнер* Без подробностей... :smoke:
*Алира* Тогда открой ему!
*Райнер* Нет. :smoke:
*Алира* Ну тогда я говорю. :dontcare: Лондон, она просто упёртая и не хочет вас пускать потому, что это будет поперёк всех её принципов. :dontcare:
*Райнер* Прелесть... :smoke: Может ещё мою биографию ему перескажешь, мы никуда не торопимся. :smoke:
*Алира* Да заколебала ты меня :dontcare: *открывает дверь квартиры Райнер* Заходите, Лондон. Может если вы будете в одном помещении её упёртость повыветрится.
*Райнер, недовольно скрестила руки на груди и отвернулась от хозяйки*

0

62

:smoke: я же говорил, аутизм *недоверчиво зыркая по сторонам, заходит в квартиру, явно ожидая ловушек - летящего в его сторону шипастого шарика, волчьей ямы, самонаводящегося арбалета и пр., все как в сказках про злых принцесс*

0

63

*Райнер, шумно выдыхает* :smoke:
*Алира* Лондон, не заводите её... :unsure: Я же от этого потом страдаю. :insane:

0

64

:smoke: *молча подошел к Алине и обнял ее*  :smoke:
пона: пшшшш, тшшш, пшшш!... :smoke:

0

65

До чего я докатилась... :smoke:
*Алира* Вот так лучше)) Пона, а с тобой что? :unsure:
*Райнер с ироничной улыбкой* Лондон, вы невыносимы. :smoke:
*Алира, тихо* Поцелуй его. Ты же хочешь...
*Райнер* Я только "поднялась", ты снова хочешь чтобы я "упала"? >_<
*Алира* Да я тебе как лучше хочу, дурёха! >_<

0

66

пона: дую на него, а что ж еще?.. :smoke:
*донни, алире, с укоризной* не надо меня целовать, я сам это сделаю :love:
*продолжает молча обнимать Алину и гладить ее волосы* :smoke:

0

67

*Алира* Тьху, я же зарекалась советовать :dontcare: Не хуже Райнер, уже. *Поне* Ааа... :unsure: Просто у меня когда чайник кипит, такие же звуки издаёт, вот я и задумалась...
*Райнер* Сам он всё сделает, как же. :smoke: Почему же вы медлите, раз так уверенно мою хозяйку отговариваете? :smoke:
*Алира* Прикажи ему. :rofl:
*Райнер* Как смешно :sceptic:

0

68

^^ *тихонько рычит на ухо Алине, целуя его* я садист :insane:
пона: он врет, он мазохист, он иногда своими действиями прямо указывает: садани меня по яйцам :rofl:
*донни с укором глянул на пону*
*пона стыдливо шаркает ножкой*

0

69

*Алира* :rofl:
*Райнер, с трудом сдерживая компрометирующий её сдержанность вздох* Всё с вами ясно Лондон
*Алира* что ничего не ясно :D
*Райнер, забивая на хозяйку, говорит, едва касаясь губами щеки Лондона* А меня научите? ^^

+1

70

Какая прелесть - если после того, что я тут вижу, эта парочка будет отрицать, что у них любовь, я пойму, что нет справедливости в этом мире.

0

71

:dontcare: Припёрлозь напомнить, что я жиффф...

0

72

:music: если жива, почему мы до сих пор не выпили за то, что я скоро стану папочкой?

0

73

:dontknow:  может быть, потому что я неигрущая абьобо?...

0

74

Трише написал(а):

Какая прелесть - если после того, что я тут вижу, эта парочка будет отрицать, что у них любовь, я пойму, что нет справедливости в этом мире.

будут :smoke: и справедливости нет :smoke: а черт, я же не курю :suspicious: а ты вообще кто?

0

75

Каждый день практически добросовестно открываю мегаполис... Тупо смотрю на главную и закрываю...
:tired:  поделитесь чтоли волшебным пенделем?

0

76

Бахира написал(а):

а ты вообще кто?

Юная леди желает познакомиться? Чтож, разрешите представиться - Марк Трише, а вообще - смотрите ник :glasses:
Все-же, почему вы решили, что они будут это отрицать? - раскажите, мне очень интересно.
*Встревает Дан*- Всем добрый вечер, почему-то захотелось сказать особеенное здравствуйте - Бьянке :flag:  :flag:
Будем знакомы? 8-)

0

77

:suspicious: рыжая, после моих пендалей не встают, не советую.
*скептически осматривает Трише* это ты кого юной леди назвал, я не поняла? :suspicious:

0

78

*Бьянка, осторожно*Хира... а можно кхе кхе... Анри к аппарату? Надеюсь, он пнёт меня более нежно. Ну или хотя бы не припомнит, как я давала ему пенделя в то время, как он мерно покачивался на гамаке.
*Драко, усиленно изображая смущенный вид* Какая прелесть  :flirt: Доброе утро, Дан  :flag:  Будем, канешн будем.

0

79

Вы не леди, и я ошибся? Какая досада! *улыбаясь, разводит руками* Позвольте полюбопытствовать - Вы всегда такая ..безопиляционная, или только когда вступаете в диалог с незнакомыми мужчинами?

0

80

Бьянка - у тебя утро? Ничего себе у нас время разное! Я скоро мальчика погоню спать ложиться :hobo: У него режим - раз Мартины нет, ему в кровать ровно в девять! :D

0

81

Бьянка написал(а):

*Бьянка, осторожно*Хира... а можно кхе кхе... Анри к аппарату? Надеюсь, он пнёт меня более нежно. Ну или хотя бы не припомнит, как я давала ему пенделя в то время, как он мерно покачивался на гамаке.

нельзя, он ссука аско оккупировал, поэтому сюда я его не пущу :suspicious:

Трише написал(а):

Позвольте полюбопытствовать - Вы всегда такая ..безопиляционная, или только когда вступаете в диалог с незнакомыми мужчинами?

да, я всегда такая сука :dontcare:

0

82

:suspicious:  мать вашу... запуталась я, ну с кем не бывает... просто у кое у кого *косится на Драко* муж больной неделю лежит уже  и утро как-то плавно с вечером смешалось
*Драко, весело прыгая до потолка* Ребяяят, я вчера травонула мужа и он теперь весь в пупырышку и чешется от аллергии
*Тейлор ,с ужасом отходя в сторону* Убийцааа
*Ноа*Ну и хуле трагедию с этого делать? Мне он, между прочим, никогда не нравился.
*Драко* Ноа, я не убила, а отравила... Это разные вещи
*Бьянка* Если он еще раз посмеет на целый день занять ноут-бук, то я его убью. Драко, заметь... не отравлю, а убью
:unsure:

+1

83

Бахира, вы сука? - какая прелесть. Скажу по секрету - я большой любитель сук. Предвижу Вашу следующую фразу, и заранее отвечаю - что Вы, что Вы, я совсем не рекламирую свою кандидатуру. *Мне еще дорога жизнь - если с дикой кошкой еще можно справиться, то серийнуй убийца без всякой морали мне точно не по зубам*
Бьянка - .......я сейчас сломаю мозги, пытаясь разобраться в твоем родословном древе %-) *Это не Трише, он точно в этом разбираться не будет - будет тупо пялиться o.O *

0

84

Трише написал(а):

Бахира, вы сука? - какая прелесть. Скажу по секрету - я большой любитель сук. Предвижу Вашу следующую фразу, и заранее отвечаю - что Вы, что Вы, я совсем не рекламирую свою кандидатуру.

*лениво* и в какой позе вы чаще всего любите сук? :suspicious:

0

85

Мы перешли к обсуждению поз? Юная ле... простите - сука, Вы так спешите наставить рога возлюбленному, или не терпится подвести меня под гнев Хотспорна? Оно мне даром не надо связваться с вашим благоверным.  Потому простите -  но позы, это не ко мне.

0

86

:dontcare: назови меня сукой еще раз, и гнев Хотспорна тебе уже не будет страшен. *после паузы* потому что яиц у тебя уже не будет. *так же вяло проводит языком по лезвию карда* дерьмо, настроение ни к черту :suspicious:

0

87

*Мысленно сам к себе -  леди не понимает, сука  - не нравится. Чем-то она мне Мартину напоминает*
Бахира - я так понимаю? Кто-нибудь говорил комплименты Вашему темпераменту? Или только Вашему умению лишать человека яиц в тон настроению? Кстати - почему вы решили, что они нам еще не пригодятся?

0

88

*Бьянка* простите, Дан... Нет никакого родословно дерева. есть я, есть моя хозяйка - Драко. А остальные - это так... какие-то ненужные голоса в башке.

0

89

Трише написал(а):

Бахира - я так понимаю? Кто-нибудь говорил комплименты Вашему темпераменту? Или только Вашему умению лишать человека яиц в тон настроению? Кстати - почему вы решили, что они нам еще не пригодятся?

все свои комплименты все муфлоны мира могут собрать вместе и засунуть себе в зад :dontcare: А малыш больше ценит именно мое умение лишать человека яиц и прочих лишних частей тела :yep: И НАМ твои яйца точно не пригодятся :no:

0

90

*Голосом няни Вики Прутковской*  ^^  Брутальненько

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив » Флейм 20