Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Флейм » Флейм 22


Флейм 22

Сообщений 61 страница 90 из 783

61

:smoke: мужик, ты мне не нравишься, верни жену

0

62

^^ кто тут меня звал?

0

63

:love: яяяяяяя... иди ко мне, моя радость, я не целовал тебя целую вечность.. :insane:

0

64

:rolleyes: и малыша поцелуешь? *усаживается на руки мужу*

0

65

^^ пока ты сидишь на моих руках - нет, я же не гутаперчивый *ласково целует жену, прикусывая нижнюю губу* :love:

0

66

:love: *тихо мурчит и урчит, отвечая на поцелуй: кончиком языка прикасается к прикусившим нижнюю губу зубам, а затем, как и обещала Винсу, засасывает мужа*

0

67

:smoke: нализалась? даже если нет, мне покурить надо

0

68

Очередного клиента на пожизненное отправили... Но что странно, я до сих пор не считаю себя неудачницей... :unsure:

0

69

:smoke: какая жалость. главное, что не электрический стул

0

70

Вышка была в позапрошлый раз :unsure: Меня уже преступники боятся.

0

71

:smoke: наклей усы, тогда точно будут боятся

0

72

Усы о_О А оно мне надо? А вот вам их как раз не хватает. :yep: Тьху :sceptic: Это же не мои слова. Алира, если хочешь сказать пиши отдельно а не через мои уста.
*Алира* Раскомандовалась. Тоже мне, Райнер нашлась. :no:

0

73

:smoke: зачем мне усы? мне, как раз, ни к чему, чтобы от меня шугались и другие церковные мыши, помимо брюхатой рыжей

0

74

*Алира* а что плохого в усах? :unsure:
*Темп* Чтобы никто не дёргал и не загадывал желания. :D Трах-тибидох-тибидох!
*Алира* :unsure: Это с ней чё?

0

75

:smoke: слишком много хихикает, как для адвоката. Или уголовники все такие?

0

76

Почему это много? Уже раз посмеяться нельзя тебя уже в "чёрный список" заносят :dontcare: И нет мы все люди, поэтому имеем право на свои слабости. И без разницы кто мы, защитники уголовников или прав обиженных супругов.
*Алира* Она не нормальный адвокат. :) Если это вас успокоит. А может и наоборот.

0

77

:smoke: Алира, спасибо за уточнение

0

78

*Алира* Не за что. :)
*Темп* Вот такая вот клиентура. Вечно недовольная. :insane:  Хотя чему радоваться, собственно.

0

79

:smoke: бесплатной выпивки на поминках

0

80

Меня на них не зовут. Да и зачем, собственно. :insane: А тем кого поминают, уже всё равно.

0

81

:smoke: припрись как-нибудь на поминки незнакомца и нажрись в задницу... Тогда узнаешь, зачем

0

82

Будто мне заняться больше нечем :insane:
*Алира* Это моя отговорка :dontcare:

0

83

:smoke: пока не попробуешь, не поймешь

0

84

И зачем мне это понимать? Мне и без этого понимания неплохо живётся.

0

85

:music: наверное, стоит разнообразить свою жизнь  :smoke: и это говорю я?

0

86

Может это кто-то из твоих соседей по голове хозяйки сказал? :unsure:  И вообще если уж напиваться то точно не в компании незнакомых людей. Может вмнесте жизнь ранообразим? Пошли со мной на чьи-нибудь поминки? :insane: Мнё одной стрёмно.

0

87

*Рыжая рядом визжит и зажимает рот Дантесу*  :'( нет, только не с ним, он...
*Дантес перехватывает инициативу* я попал не в ту голову. Рыжая, а рыжая, ты бы не могла себя вести так же, как она *почти ласково косится на читающую Магду*
*Рыжая тихо скулит с зажатым ртом*

0

88

:angry: убери руки от моей жены :smoke:

0

89

Он кто? Просто маньяками, убийцами и психопатами меня не напугаешь. Это же моя работа. :) Это как патологоанатомом работать, со временем даже начинает нравится и втягиваешься. :insane:
*Алира* А на вид вроде серьёзная девушка, без всяких заскоков... :unsure:

0

90

:insane: в полку мясников прибыло..

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Флейм » Флейм 22