Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Леа, бульвар Санта-Моника


Дом Леа, бульвар Санта-Моника

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

В гостиной на всю разрывался проигрыватель. Леа покачивала ногой в такт песне и поглощала тирамису.
Мммм, постучали или мне показалось?
Девушка уменьшила громкость и прислушалась. Нет, кто-то действительно робко стучал в дверь.
Так поздно...
Леа подошла к двери и нерешительно глянула в глазок.
Это....
-Логан! - практически выкрикнула она, распахивая дверь.-Проходи скорее.
Девушка впустила неожиданного гостя и закрыла дверь.
-Где ты пропадал? - тихо спросила она, положив руки ему на плечи.

0

32

Логан, будто извиняясь, развел руками.
- Малышка, ты же знаешь, безделье - не мое хобби...Накопилось дел.
"Терри этот еще на голову свалился. Но это даже интересно. Вытрясти из него все до копейки, сделать сенсацию, при этом самому оставшись в тени и устранить нахального старичка. Дракула, да ты будешь героем!"
Дракула едва-заметно улыбнулся собственной мысли, но, переступив через порог, твердо решил на сегодняшний вечер больше об этом не думать. ни секунды, какими бы навязчивыми ни были мысли.
- Признаться чесно, я подумал было ,что ты спишь, потому  и стучал негромко. В худшем случае, я бы влез в окно или "прострелил замок" выбил двери, - Логан кривовато улыбнулся. - Чем занимаешься?
Он уже хотел было сказать. что голоден, но подумал, что Леа сейчас начнет суетиться и что-то готовить, а это, хотя и было зрелищем в какой-то мере его восхищающим, он сейчас хотел меньше всего.

0

33

-Как хорошо, что я не позволила совершить тебе этот акт вандализма, - Леа приподняла уголки губ, всматриваясь в его лицо.
Устал. Но, похоже, чем-то доволен.
-Я-то? Я работаю потихоньку, кое-то получается. Устал, милый? - девушка наклонила голову чуть вбок, за что немедленно поплатилась: шею пронзила острая короткая боль. Девушка слегка нахмурилась и выпрямилась.
Как некстати.
-Ты голоден? У меня, правда, почти ничего и нет, - она растерянно улыбнулась.-Есть только огромная порция тирамису. И кофе.

0

34

- Нет, спасибо. Я не ем сладкого. Но вот от кофе не откажусь.
Логан прошелся по гостинной с таким невозмутимым и спокойным видом, как будто он бывал здесь каждый день, как будто это было уже его привычкой.
Заложив руки за спину, он прохаживался, словно о чем-то внутри себя рассуждая. взгляд почти бесцельно блуждал по окружающим предметам.
- Леа, у тебя же есть бассейн?  я горю желанием немного охладиться...
По виду совершенно не было видно, что Логан слишком уж разгорячен. Напротив, он был непривычно отстранен, даже немного груб и отрешен - иными словами, именно холоден.
" еще горю желанием надрать задницу мерзкому мистеру Терри. тааак...сгинь, нечистая мысль..."
Мужчина оглянулся на Леа и посмотрел на нее так, словно смысл ее слов дошел до него только сейчас:
- Работаешь? Как строгого босса меня это не может не радовать.  Я хочу дать команду на съемку клипа в ближайшее время. Итак достаточно тянем.
"Филип, Филип...как же я мог забыть позвонить и дать тебе фирменного нагоняя?"
Но это было неправдой. Мозг Логана Дракулы никогда ничего не терял и не забывал. Логан намеренно не позвонил. Просто сегодня был  такой день, когда он был несколько одухотворен собственными успехами и выслушивать очередные отмазки ленивого пессимиста было бы совсем некстати.
"Какая к черту работа??? Я пришел сюда, поговорить о работе? Разве для этого не достаточно офисных помещений? прости, детка, таков уж Логан Дракула...Ни секунды без мыслей о бизнесе"

0

35

Работа, работа, опять работа... Он умеет думать о чем-то, кроме работы?!
-Да, есть, - сказала Леа, заходя на кухню.-Если хочешь, выходи во двор, я принесу тебе кофе туда.
Леа достала турку и умело принялась за дело. Взгляд, впрочем, был рассеянным, а брови слегка нахмурены. Во-первых, все больше давала знать о себе болевшая спина. А во-вторых...Во-вторых безумная радость при виде любимого человека сменилась легким раздражением, недоумением и даже обидой.
Привыкай, дорогая. Чего ты еще ожидала от законченного трудоголика? Так что молчи и лучше не думай об этом.
Задумавшись, она дотронулась рукой до раскаленной турки и шумно выдохнула.
-Ну вот, этого еще не хватало. Сегодня определенно мой день, - пробормотала она себе под нос, подставив обожженную руку под струю холодной воды.

Отредактировано Леа (2008-06-27 01:45:51)

0

36

- Хорошо, буду ждать, - расплываясь  в неловкой, почти вымученной улыбке ,произнес Логан.
Да, действительно, бассейн оказался именно тем, что нужно.
Быстро скинув одежду и шумно нырнув в воду, Логан моментально почувствовал прилив сил.
Говорят, у каждого человека есть своя стихия, у кого-то огонь, у кого-то ветер. У Дракулы же, судя по всему, стихией была вода. Ничего так не оживляло его в такие моменты, как эта жизненно необходимая жидкость.
Логан прислонился спиной к холодному бортику, раскинул руки в стороны и запрокинул голову назад.
"Вооот, так гораздо лучше. Теперь я чувствую себя почти человеком"
теперь на лице заиграла вполне искренняя довольная полуулыбка и глаза сузились, придав лицу выражение полной умиротворенности.
Его, человека во многом консервативных взглядов, сейчас совершенно не смущал и не волновал тот факт, что он полностью обнажен.

0

37

Неловко неся в левой руке чашечку кофе, который она ответственно пыталась не расплескать, Леа подошла к бассейну. Заметив его вполне довольную и умиротворенную улыбку, она не смогла не улыбнуться в ответ.
-Тоже любишь воду? - спросила она, пытаясь осторожно и безболезненно наклониться. Почти удалось. Но лицо на мгновение все же перекосило от боли.
Черт, черт, черт. А впрочем... ну ее, эту боль.
Поставив чашку чуть в сторонке, она прилегла на живот, опершись на локти, и заглянула ему в глаза сверху вниз.
-Ты ведь подстригся? Тебе хорошо так, - девушка помолчала минуту.-Я по тебе очень скучала, Логан.

0

38

Логан приподнял голову и дотянулся губами до лица Леа.
- Верно. было дело.
Логан на секунду вспомнил, как в тот же день злой рок свел его с сумасшедшей Бруджа и как он отчаянно позировал художнице пол ночи. Он даже позволил самому себе посмеяться с этого - вернее ,сопроводить это воспоминание коротким смешком.
Дракула поднял голову и перевернулся так, чтобы быть лицом к Леа. Он смотрел на нее серьезно, почти не понимающе. Для его восприятия было крайне трудно осознать - как это, за столь короткий промежуток времени соскучиться при том, что есть масса других важных занятий. Но поразмыслив совсем немного, он все же поймал себя на мысли, что не просто так пришел сюда ночью. Именно сюда,а не к себе домой.
Логан ласкающим взглядом провел по линии подбородка девушки, по шее, хрупким плечикам и достоинствам, находящимся несколько ниже и уже более уверенно отметил: Да, ему этого определенно не хватало.
Для самого себя признать этот факт было гораздо сложнее, чем просто сказать это вслух. Потому что согласиться с тем, что ты немного зависишь от этой немой покорности, от этих глаз и нежности ...с этой, как и любой  другой  зависимостью, было сложно смириться.
Рука машинально потянулась к  лицу Леа и уже в следующую секунду губы Логана жадно исследовали щеки, нос, подбородок и, наконец, губы итальянки
- Я тоже, детка.
Логан ненавидел эти дурацкие слова, дающиеся ему с трудом, эти всевозможные банальные "детки, малышки"...это звучало, как  в дешевом киношном романчике.

+5

39

Два слова, два коротеньких, казалось бы, почти ничего не значащих слова "Я тоже", а сколько радости, и нежной теплоты, и надежды они могут поселить в человеческом сердце. Как виртуозно они могут заставить ресницы трепетать, губы непроизвольно изгибаться в мягкой улыбке, а грудь - вздыматься все чаще. Как, в сущности, мало порой нужно человеку для счастья!
Смотреть в его глаза, чувствовать его дыхание на своей коже, отвечать на его поцелуи - уже огромное-огромное счастье.
-Только не называй меня деткой, - по лицу Леа пробежала легкая тень. -У меня с этим...кхм... словом связаны не самые приятные воспоминания.
Она на минуту отстранилась и прикрыла глаза. С первым замужеством у нее действительно было связано много, очень много пренеприятнейших воспоминаний. И то, что было потом...
-Выбирайся из бассейна, - тихо попросила она. -Увы, я сегодня в воду не полезу.
Ты мне нужен.

0

40

- как скажешь, -улыбаясь, пожал плечами Логан. Он действительно охотно отозвался на этот "приказ". - А воспоминания сотри. Нечего оглядываться на то, что тебе неприятно.
Логан всегда так делал. Вернее, нет, не всегда. Он сделал этот всего один раз, еще почти в детстве. После этого в его жизни не было таких моментов, которые он мог назвать неприятными. Он больше никому и никогда не позволял доставлять себе какой-либо дискомфорт - физический или душевный.
Ловко выпрыгнув из бассейна в районе, где покоилась одежда, благоразумно разбросанная пятью минутами раньше, Дракула натянул нижнее белье и брюки прямо на мокрое тело - все же это было куда лучше, нежели щеголять ню, даже если рядом стояля его девушка.
Кружечка кофе, принесенного Леа была такой маленькой, но удивительно бодрящей.
Логан присел на корточки рядом с девушкой и, проведя ладонью по мокрому лицу и надеясь таким образом его вытереть (хотя рука была совершенно такой же мокрой), посмотрел куда-то себе под ноги.
- Ты помнишь, тогда... На следующий день после нашего официального ужина, ты пришла? - неожиданно спросил Логан. - Ты ведь помнишь...Почему ты тогда пришла?
Если уж не мысли о работе, то непременно миллион всевозможных "почему" одолевали мозг Дракулы. Дурацкая привычка раскладывать все четко по полочкам, дабы ни один момент не остался не проясненным,  делала свое  дело. Вопрос вырвался совершенно неконтролируемо, но прозвучал так, будто Логан думал о нем днями и ночами.
Его кошачьи глаза внимательно впились в лицо Леа, желая узнать ответ раньше, чем он будет произнесен.

0

41

Стереть? Легко сказать...Я ли не пыталась? И думала, что стерла, и думала, что забыла. А оказалось, нет... И до сих пор порой ночами мучают.
Леа решительно тряхнула головой, словно пытаясь отогнать лишние, дурные мысли, и снова поморщилась от боли. Она рассеянно следила за передвижениями Логана и чувствовала какую-то странную пустоту.
-Ах это... - девушка слегка смутилась.-Есть вполне рациональное объяснение. Я в тот день приехала в студию, в которой никого, кроме меня, и не было. Мне стало скучно и я решила походить по зданию в поисках кого-нибудь. А в приемной было слышно музыку. И ты так играл... Я просто не смогла не остановиться. Ну а потом... потом ты все уже знаешь, - она немного печально улыбнулась и посмотрела ему в глаза.-Случайность, невероятно счастливое совпадение."а совпадение ли?"Никакой мистики, никакой романтики.
И зачем человеку нужно всегда все знать точно? Зачем рушить сказку, так трепетно и бережно самому же создаваемую? Это тоже извращенная форма мазохизма?
Девушка зябко поежилась и обхватила плечи руками.
-Пойдем в дом? Мне немного холодно.

0

42

- Вот как? - кивнул Логан. Такое объяснение его вполне устраивало. Оно было именно таким, каким он ожидал его услышать - сухим, логичным.
Или не ожидал?
- Пойдем, я тебя погрею, - неожиданно мягко заявил Логан и уже в следующую секунду  подхватил Леа, как пушинку и зашагал в дом.
в конце концов, знать ответ на это "почему" хотел расчетливый мозг - и он получил, что хотел. Все остальные "внутренности" и так знали.
Дракула не имел ни малешего представление, что подразумевала Леа под общим понятием "дом", но почему-то для себя решил ,что имеется ввиду именно спальня, где очень скоро оказалась лежащей на кровати сама хозяйка. мужчина быстро расправился с совершенно ненужными деталями гардероба - топиком и шортами. Нет, он не был озабоченным маньяком, при любом удобном случае получающим желаемое. Просто ощущение оголенного женского тела было слишком приятно и неповторимо, чтобы упустить момент и не насладиться им в очередной раз.
Дотрагиваясь взглядом до кожи Леа, он почти физически ощущал это прикосновение. Его пальцы совершенно точно помнили, какое оно - это превосходное смуглое тело. Логан прилег рядом и просто провел ладонью от пупка вверх до груди.
- Ты прекрасна, - после недолгого молчания определил Дракула.
Он вспомнил, как чувствовал себя частью этого прекрасного тогда, в самые первые разы и как это было немного утеряно после, хотя и каждый раз был неповторимо превосходен.
Логан придвинулся ближе, так, чтобы его напрягшиеся грудные мускулы касались араматного бархата кожи Леа и уткнулся носом ей в шею.
Физическая и моральная усталость, несмотря на бассейн и кофе, все же давали о себе знать.
"Сегодня я хочу просто заснуть. касаясь тебя и ощущая рядом"
Логан не сказал этого. Но его ненавязчивые прикосновения, не переходящие в откровенные ласки лучше всяких слов выражали проскользнувшую  мысль.
Да, иногда было безумно приятно и это. Смотреть, наслаждаться, вдыхать запах этой "легкой эротики", прикасаться и не просить большего.

+1

43

Плохо быть одинокой женщиной, изо всех сил старающейся быть сильной и независимой. Лучше уступать ему, пусть лучше в отношениях с ее стороны всегда будет присутствовать мягкая покорность, которая так болезненно ударяла по гордости и самолюбию. Пусть лучше так. Зато рядом с самым любимым человеком, который вот так просто, как пушинку, носит тебя на руках, прикосновения которого ты чувствуешь не только кожей, но и сердцем, от звука голоса которого на душе становится спокойней. Рядом с этим сильным, надежным,быть может, не до конца ей понятным, но таким родным, как воздух необходимым мужчиной...
По его мерному, замедлявшемуся дыханию Леа поняла, что Логан засыпает. Каким-то внутренним чутьем она понимала, что сегодня он уснет первым, а она сама еще долго будет лежать без сна, крепко прижавшись к нему, обвившись вокруг его тела, думая о чем-то, вспоминая что-то... А потом, под утро, заснет и она, тревожно, чутко.
-Спокойной ночи, любимый. Путь тебе снятся хорошие сны...в отличии от меня, - прошептала она, обвивая его руками.-Засыпай... - она дотрагивалась губами до его щек, волос, словно убаюкивая его своими нежными, неторопливыми движениями.

+2

44

Логан заснул удивительно быстро. Хотя, чего уж удивительного, сутки без сна давали о себе знать.
Но спал он, как всегда "внимательно". Сколь крепким ни был бы его сон, он все равно различал сквозь него окружающие звуки и мозг автоматически фиксировал происходящее - это было одной из старых добрых привычек, от которых отказываться было уже поздно - слишком много времени бы ушло на это.
Дракула знал ,что пока он обитает в мире грез, Леа не спит. Но не было физических сил открыть глаза и спросить, в чем причина.

0

45

====>Квартира Логана, бульвар Уилшир
Когда Леа проснулась, Логана уже не было. Наверняка он умчался на работу заниматься важными и неотложными делами. Она не знала, увидит ли его сегодня, поэтому для себя посчитала вчерашнюю ночь "прощальной". Было и радостно, оттого, что вчера не все, конечно, но кое-что встало на свои места и прояснилось, и грустно оттого, что месяц - это все-таки очень, очень долго.
Весь день она провела в сборах, лихорадочно докупая необходимые вещи и пытаясь собрать не сколько чемодан, сколько саму себя, рассеянную, невнимательную, парящую где-то в облаках.
Подвиг был совершен - посреди захламленной спальни стоял почти собранный чемодан. Девушка довольно улыбнулась и потянулась к телефону. Почему-то очень хотелось позвонить Саше, поделиться с ней своими странными ощущениями.
Звонок

Отредактировано Леа (2008-06-29 20:35:59)

0

46

Леа быстро натянула на себя шорты и майку, собрала волосы в растрепанный пучок и, продолжая витать где-то в облаках и пребывая в крайне непонятном настроении, заказала такси и направилась к выходу.
====> Квартира Александры Бруджа. Муниципальный жилой дом

0

47

=====> Бар =====> Внешний вид ТДС
Леа подкатила к дому и, как всегда лихо завернув, остановилась в опасной близости от бордюра. Водила она... черезчур лихо и неосторожно, но ей нравился такой стиль езды. Она подождала, пока Крэйн припаркуется рядом и выберется из машины, чтобы в очередной, уже последний на сегодня раз поблагодарить за вечер и попрощаться. Она ежилась от прохладного ночного ветра и уже мечтала о том, как зажжет камин и будет смотреть на огонь, думая непонятно о чем, зато очень даже понятно, о ком...

0

48

=====> Бар =====> Внешний вид ТДС
В отличие от мисс Филлини, мужчина водил мягко, плавно...Каждый поворот был бережно обогнут, никаких резких движений. За лихой ездой Леа Адам смотрел с легким замиранием сердца.
"Нельзя так водить...это же машина...у нее есть душа. Это не груда железа!"
Но сегодня он был готов закрыть на это глаза.
Выйдя из аккуратно припаркованной машины, Адам, внимательно осматриваясь по сторонам, подошел к девушке. Нужно было точно запомнить адрес, но на память мужчина еще не разу не жаловался.
Леа Дрожала. Ее не прикрытые руки начинали зябнуть, но них появились мурашки. Такой, беззащитной и нуждающейся в помощи, она нравилась Адаму еще больше.
"Нельзя заставлять ее мерзнуть. Не хочу, чтобы из-за меня она простудилась. Хотя если это могло бы помешать рейсу..."
Крэйну захотелось провести своими большими, горячими ладонями по рукам девушки, согреть ее этим движением, прогнать мурашки...
"Нет, сегодня не подходящий момент. Хочется сделать что-то особенное, только для нее, о чем она будет когда-нибудь в будущем с теплой грустью вспоминать, или рассказывать своим внучкам..."
- Вот и все, Леа. Желаю вам сладких снов. Спокойной ночи.
Адам нарушил неловкую паузу перед прощанием, а затем поклонился и направился назад к машине.

Отредактировано Адам (2008-06-30 01:48:51)

+2

49

-Спокойной ночи, Адам, приятных Вам снов, - глухо произнесла Леа ему вслед, удивляясь такому странному, старомодному жесту. Впрочем, это было... красиво, как своеобразная дань уважения и восхищения женщиной. Мужчина, способный на такой жест, вызывал уважение.
Девушка развернулась и, обхватив себя руками, подошла к входной двери. Она слышала, как стукнула дверца машины, но не стала оборачиваться, это было бы лишним. Вечер был странным... таким молчаливо-недосказанным, полным нового и удивительного, вызывающим легкое недоумение.
Она зашла в дом и закрыла дверь. Она поднялась в спальню и зажгла камин. И, дожидаясь, пока разгорятся ароматные поленья, пошла в ванну, прихватив большое пушистое полотенце. Ночь лишь в самом разгаре...

+1

50

Сев в машину, мужчина не спешил повернуть ключ зажигания, смотря вслед уходящей Леа.
"Леа Филлини..."
Красивая...женственная, изящная... перечислять все достоинства было бы кощунством... Да и не следовало этого делать...нет.
Бьюик двинулся с места, аккуратно вырулил из небольшого дворика, не задев ни мусорного бака, ни бордюра...
... Проезжая где-то в центре города, Адам остановил авто возле большого цветочного дома. Он еще не закрывался. Немного удивленный новостью, что некоторые флористы работают ночью, мужчина описал молоденькой девушке, что именно ему надо. Роза, кроваво алая роза, пока одна единственная, но огромная, шикарная, взрощенная заботливой рукой фанатика своего дела, она выделялась из многих красивых предложений продавщицы. Длинная ножка, мастерски обрезанные шипы, и шикарный, только сегодня распустившийся бутон. Одна, но какая. Адам попросил завернуть ее, написал на белом картоне пару слов, приколол к упаковке и оплатил заказ. Завтра, около полудня, Леа получит цветок от курьера.
"Крэйн, ты становишься сентиментальным. - Это того стоит!"
===> Дом Крэйнов.

+2

51

Как ни странно, спать после горячей ванны совсем-совсем не хотелось. А впрочем, чего уж странного... Она знала, что спать этой ночью не будет. Девушка бросила влажное полотенце прямо на пол и накинула на обнаженное тело тонкий шелковый халат. В комнате было чуть жарковато от камина, но жар был невыразимо приятным. Воздух едва различимо пах сосной и кедром, а огонь как всегда завораживал взгляд...
Леа смотрела прямо на извивающиеся язычки пламени, вспыхивающие, искрящиеся, переливающиеся. Они словно танцевали в странном, ломаном ритме какого-то самого первого на земле танца. Они отбрасывали красновато-оранжевые, изломанные отблески на светлую мебель. На огонь действительно можно было смотреть бесконечно... И если вода, такая изменчивая, легкая вода была той стихией, которую Леа безмерно любила и понимала,   без которой она не смогла бы жить, то огонь вызывал скорее немое восхищение, желание наблюдать и упиваться удивительным зрелищем, но не приближаться, не дотрагиваться. Мысли путались, обрывались, сгорали в этих острых язычках яркого пламени.
Она вдруг вскочила на ноги и достаточно громко включила проигрыватель. И упивалась музыкой...

We might live like never before
When there's nothing to give
Well, how can we ask for more?
We might make love in some sacred place
The look on your face is delicate

Она неожиданно низковатым голосом негромко подпевала, в миллионный раз жалея об отсутствии музыкального образования. Впрочем, сейчас это было совсем неважно...

+3

52

When something like a soul
Becomes initialized
And folded up like paper dolls and little notes
You can't expect the bitter folks
And while your outside looking in
Describing what you see
Remember what your staring at is meeeee...

Леа хрипловато надрывалась, пытаясь перекричать громкую музыку. В горле стоял комок, да и в голосе явственно слышались слезы, но глаза были сухими. Логан ненавидел женские слезы.
Кажется, я потихоньку разучиваюсь плакать...
А так ведь было тяжелее... Так эта буря бушевала внутри, не имея выхода, разъедая душу.
Леа ничком упала на пушистую шкуру, разметав по полу волосы и вцепившись пальцами в косматую шерсть, временами чуть вздрагивая.
Не было особой причины, но на душе было гадко. Скоро все пройдет, и ей станет легче, намного, намного легче. Нужно только переждать, перетерпеть эту бурю... Это ведь была не боль и не обида, это были отчаяние и тоска, огромная, безмерная тоска...

+2

53

=====>Бар Баррел ====>квартира Александры Бруджа, муниципальный жилой дом.
Логан тихо отпер дверь дома Леа ключом, любезно предоставленным девушкой и прошмыгнул внутрь. Играла музыка.
"неужели еще не спишь, малышка???"
Дракула широкими шагами достигнул спальни Леа и обнаружил ее там, лежащую на ковре.,пушистом, теплом, перед камином.
"Наверное, спит" - Логан улыбнулся, скользнул к проигрывателю и выключил его. в доме воцарилась тишина.
Мужчина быстро скинул рубашку, склонился над девушкой, аккуратно взял на руки и переложил на кровать, тут же примостившись рядом.
Он поцеловал ее губы, нос, глаза, прислонился к прохладному плечу щекой и заснул. Быстро, практически моментально. Так, что даже никакое сновидение не могло прокрасться в его крепкий сон.

0

54

Хорошо, что он уехал так просто, не вызываясь ее провожать. Так было легче. Так не нужно было смотреть ему в глаза, и врать, что месяц пролетит быстро, и пытаться выдавить из себя вымученную улыбку. Так было легче.
Месяц пройдет быстро, пролетит практически незаметно. И я даже соскучиться не успею.
Увы, врать себе получалось еще хуже.
Дура.
Леа со злостью пнула чемодан, даже не почувствовав боли, и потащила его за собой к входной двери. На пороге она оглянулась и быстро осмотрелась вокруг.
Дом там, где живет твое сердце, так ведь? И дом мой явно не в Лондоне...
====> Аэропорт

0

55

Звонок на мобильный телефон Леа

0

56

====> Центральная больница
Пробуждение после вчерашней ударной дозы снотворного было жестоким. Голова была тяжелой и никак не хотела расставаться с подушкой. Яркий свет заливал комнату, Леа чувствовала теплые прикосновения солнечных лучей к обнаженной коже и не могла найти в себе сил хотя бы приоткрыть глаза.
-Доброе утро, дорогая, - простонала итальянка, резко приподнимаясь на кровати.
Прохладная вода отрезвила и немного взбодрила. Леа закуталась в большой халат и спустилась на кухню. При первом же взгляде на содержимое холодильника ей стало дурно - желудок отчаянно протестовал. Она налила себе стакан холодной воды и села на стул, смотря в окно невидящим взглядом.
Зазвонил телефон, оторвав ее от этого крайне познавательного занятия.
-Алло, - негромко произнесла девушка.

Отредактировано Lea (2008-08-07 12:54:02)

0

57

- Доброе утро, дорогая! - Произнес заметно приободрившийся голосок Бруджи, словно та слышала слова Леа. - Мы с Эсте безумно волнуемся за вас с Логаном.. Как у него дела? И как ты?

0

58

-Привет, родная, - Леа мягко улыбнулась. Бодрый, энергичный голос Саши не мог не обрадовать. -Логану лучше, я думаю, физически во всяком случае."Говорить, не говорить? Может, не стоит ее беспокоить?"Я? У меня все нормально."Насколько это в принципе возможно в такой ситуации"Очень скучаю по тебе.

0

59

- Что значит "физически во всяком случае"? - На заднем фоне слышались какие-то нетерпеливые вопросы Тристана, но Саша отмахнулась от него и уже через секунду хлопнула дверь - девушка закрылась в ванной. - Леа, милая, что-то не так? У тебя голос какой-то.. замученный.

0

60

-Значит, что понемногу поправляется, медленно, но все же... А вот морально, не знаю..."Ему, наверное, лучше, чем мне, но вряд ли он там радуется жизни"
Сердце болезненно сжалось.
-Просто вчера выпила слишком много снотворного, теперь нехорошо себя чувствую, - она помолчала, решаясь, говорить или все же не стоит. -Мы с ним вчера поговорили. Теперь мне немного больно. Ничего, это пройдет.

Отредактировано Lea (2008-08-07 13:17:45)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Леа, бульвар Санта-Моника