Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Тристана


Кабинет Тристана

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

Тристан проводил друга теплым взглядом. Пожалуй, до сих пор еще был чертовски рад, что они познакомились, и не представлял, как бы сложилась его жизнь, если бы этого не случилось. Но мерзкие сентименты были не в его стиле, и, когда дверь захлопнулась мужчина снова погрузился в чтение бумаг. Чего-то не хватало.
"Очки."
Но в привычном карманчике было пусто.
"В студии."
Недовольно морщась, мужчина поднялся и вышел из кабинета. ======> Студия.

0

32

Внешний вид ТДС ====>
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/clothes/2008_5_18_16_15_37.jpg
Сегодня дел по ноздри. Такая короткая жизнь, и столько всего нужно успеть
Тристан зашел в кабинет и, сразу же сев за стол и включив ноутбук, погрузился в работу.

0

33

Звонок

0

34

Когда почти одновременно заорала сигнализация его машины и зазвонил телефон, Тристан громко выругался. Достав мобильник, он с облегчением заметил, что звонит Логан, и, нажав кнопку принятия вызова, направился к выходу - проверить, что с машиной.
- Да, Логан. Слушаю.
=====> Внешний вид ТДС

0

35

-Привет. У меня ничего срочного. Просто услышал шаги и решил поинтересоваться, ты ли это собственной персоной? Сегодня здесь мышь повесилась...Ни одной живой души. Вызвонил Александру. Авось к вечеру и подтянется. Ты ее не предупредил, что суббота может быть рабочим днем?

0

36

Внешний вид ТДС=====>
Тристан зашел в свой кабинет, с приставленным к уху телефоном, и снова сел за компьютер, ожидая, когда же Логан наконец-то отозвется.
"Интересно, что могло его так отвлечь, неужто кого-то вычитывает?"

0

37

-Да да, я тут. - несколько раздраженно отозвался Логан. - Непременно поговори. Я бы и сам, но, увы, как выяснилось, это не в моей компетенции. Я зайду. - отключил телефон

0

38

Приемная ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/17.jpg

Постучавшись в дверь, Саша недолго подождала и все же вошла, обнаружив хозяина кабинета на месте.
- Добрый день, херр Эсте. - Сухой тон Александры наводил на мысль о том, что все вчерашние события были заботливо стерты из ее памяти. - Я могу войти?

0

39

Договорив с Логаном, Тристан снова погрузился в работу. Из состояния глубокой задумчивости его вывел стук в дверь.
- Да, конечно, Александра. Входите, - пробормотал он, не без труда отлепляясь от монитора. Потрепанный прикид девушки как-то совершенно ускользнул от его внимания. - Я как раз хотел вас спросить, зачем вы гладили мою машину.

0

40

"Упс, узнал". Вопрос Тристана совсем сбил с толку Сашу, первоначальный план разговора полетел к чертям.
- Ээээ... - Протянула девушка, придумывая отмазку пологичнее. "Скажи, что ты оступилась!" Но Александра патологически не умела врать. - Ну просто... она такая.. кхм.. красивая. - Девушка все-таки не выдержала, и ее щеки залил легкий румянец.
- Но вообще-то я здесь по другому вопросу. - Собравшись с мыслями, выпалила она.

0

41

- Я так и знал, - его губы расползлись в самодовольной улыбке. - Только пожалуйста, в следующий раз постарайтесь сделать это так, чтоб мне не пришлось бегать по всему Лос Анджелесу и выключать сигнализацию, - Тристан откинулся на спинку кресла и указал Саше на стул. - Присаживайтесь и рассказывайте.

0

42

- Да, конечно, господин Эсте... - Совершенно затравленно пробормотала Саша, больше всего на свете сейчас желая провалиться сквозь землю.
Услышав предложение присесть, девушка оглянулась и не найдя возле стола начальства стульев, потянула к себе один из тех, что стояли у конференц-стола.
- Собственно, у меня вопрос. - Она изо всех сил пыталась взять себя в руки и говорить нормально, но обида сжимала горло. Сцепив зубы и на мгновение прикрыв глаза, девушка продолжила, выдохнув. - Херр Эсте, давайте немного уточним круг моих обязанностей. Например, я хотела бы знать, входит ли в них прислуживание - вам или вашему заместителю?
"Может, приезжать по утрам и заправлять вам постель?" - этот вопрос уже тоже был готов сорваться с губ Александры, но пока она себя контролировала. Пока.

0

43

"Как это, должно быть, волнительно - стоять перед начальством и отстаивать свою честь"
- Смотря что вы подразумеваете под "прислуживанием", Александра. Например, если я попрошу вас принести мне кофе или съездить на второй конец города за какими-то бумагами, и вы откажете, я буду считать что вы свои обязанности не выполнили. А вот если то же самое у вас попросит мистер Дракула, то помогать ему или нет - дело ваше, только учтите, что мне бы не хотелось, чтоб ваши с ним отношения сложились... как-то не так. А, собственно, в чем дело? - он сдвинул брови и вопросительно посмотрел на Сашу, натягивая очки. "Кажется, она опять будет плакать. Бедная девочка."

0

44

"В чем дело? В гипертрофированном чувстве собственного достоинства...Дурочка, эта работа совсем не по тебе".
Саша вздохнула и ответила, не глядя на Тристана:
- Мистер Дракула... "Господи, звучит как фраза из плохого фильма ужаса. "Мистер Дракула, надеюсь, вы плотно перекусили этой ночью и теперь не захаваете меня?"" Мистер Дракула сегодня поставил меня в известность, что моей почетной обязанностью является подношение ему завтрака в кабинет каждое утро.
Выпалив это на одном дыхании, девушка умолкла, не смея поднять глаза на Тристана и рассматривая свой маникюр. Несмотря на общий неряшливый вид, ногти были длинные и ухоженные, покрытые темным лаком.

0

45

"Как трогательно"
Услышав о злосчастном завтраке, Тристан расхохотался.
- Как это в стиле паршивца Дракулы! Даже я бы так не наглел. Впрочем, у меня для этого в доме есть прислуга. - Тристан склонил голову набок, пытаясь выцепить, поймать взгляд девушки. - Александра, успокойтесь. Это действительно не входит в круг ваших обязанностей.  - "И не вздумайте хлюпать носом, а то мне это надоест" - Это все, что вас тревожит, или есть еще что-то?

0

46

Ободренная таким началом, Саша подняла глаза и посмотрела прямо в голубые глаза мужчины.
- Да, кое-что еще. Мне бы хотелось, чтобы мистер Дракула в таком случае воспринимал меня именно как подчиненную, к тому же вашу, а не как прислугу всея офиса. - Девушка криво улыбнулась. - К сожалению, выслушивать мои резоны он не пожелал.

0

47

"А еще через пять минут она пожелает себе личный кабинет и бассейн с солярием"
- Александра, вы должны рассказать мне подробно, что произошло. Понимаете, не зная фактов, не хочется давать кому-либо обещания, которые потом я не смогу выполнить, - Тристан каждое слово выговаривал старательно, будто разжевывал твердую кашу для ребенка. - Я весь во внимании.

0

48

"Что удивительно, так это то, что он все еще не поднял меня на смех"
Вместо ответа Александра достала из кармана джинсов злополучную "переписку" и протянула ее боссу, снабдив своим комментарием:
- После этого мсье Дракула заверил меня, что это была ВЕЖЛИВАЯ личная просьба, а если я такая упрямая хамка, то он подыщет себе личную помощницу. Продолжать дискуссию, увы, было невозможно.

0

49

Прочитав бумажку, Тристан нахмурился и совершенно бесцветным тоном произнес:
- Я поговорю с Логаном насчет вас. Видимо, ему действительно придется подыскать себе помощницу. - "А, может, и мне" - Что еще вас не устраивает?

0

50

"А чего я ждала?"
- Спасибо, господин Эсте. Все прекрасно, я совершенно довольна своей работой, о которой каждая глупая блондинка может только мечтать. - Голос Саши был столь же бесцветен, как и Тристана.
Она поднялась со стула и аккуратно, педантично точно приставила его на место к столу. Саша устала. Устала сражаться с этими странными мужчинами, раз за разом окатывающими ее презрением. "Наверное, и правда все боссы такие.. Ну и не рыпайся, Сашенька, либо терпи, либо снова подайся на вольные хлеба".
- Я могу идти? - Внимательно рассматривая носки своих кед, проронила девушка.

0

51

- Нет, не можете. Меня теперь тоже интересует кое-что. Так что будьте добры... - он снова указал глазами на только что приставленный Сашей стул. - Присаживайтесь.

0

52

"Пообещайте, что убьете меня быстро, майн либен босс".
Флегматично перетащив стул снова к столу шефа, Саша опустилась на него и сцепив руки в замок на колене, выжидающе уставилась на Тристана.

0

53

"Не девушка а комок нервов, что я ей сделал плохого?"
Мужчина встал, и медленно, не спеша обогнул стол, остановившись возле Саши. Облокотившись на стол, он скрестил руки на груди и, задумчивым взглядом из-под очков рассматривая девушку, тихо спросил:
- Вы уверены, что вам вообще подходит эта работа?

0

54

От неожиданности Саша быстро вскинула взгляд на Тристана.
- Вы уже неуверенны в моем соответствии занимаемой должности? - Но отвечать вопросом на вопрос было невежливо, и Александра помялась, думая, что именно хочет услышать от нее шеф. - Когда я подавала заявление на эту работу, - Тихо начала она. - Я представляла себе, что это будет тяжело, напряженно, но наверняка интересно. Но я совершенно не планировала, что мне придется зубами выгрызать уважение к себе. И если... - Голос девушки едва заметно дрогнул, но она уверенно продолжила. - И если работа помощника подразумевает девочку для битья, на которой всегда можно сорвать свое дурное настроение и неудовлетворенные амбиции, то да, вы правы - я не подхожу для этой работы.
"Где, говорите, нужно подписать заявление о увольнении?"

0

55

- Я не неуверен в ваших способностях, Александра. Просто мне очень и очень не хочется, чтобы через несколько дней я узнал, что вы не явились на работу, потому что попали в психушку, - тон мужчины был почти отеческим. Пожалуй, ему было действительно жалко эту хрупкую, ранимую девочку, которая вчера бросилась вытаскивать его из бассейна прямо в одежде. - И поверьте, не только потому, что моя компания заработает дурную славу. Я поговорю насчет этого с Логаном. Ну же, Сашенька, выше нос! И если кто-то вас обидит... - он погрозил пальцем, тепло улыбаясь Александре, - лучше сразу же идите ко мне. Поверьте, у меня уладить подобный вопрос получится горааздо лучше вашего.

0

56

Нет, наверняка появление лично Афродиты удивило бы Сашу меньше, чем тон этого обычно холодного мужчины.
- Хорошо. - Кротко ответила она, сурово приказывая своему носу не хлюпать. Пока он слушался и девушка продолжила. - Спасибо вам, господин Эсте, я постараюсь держать себя в руках.
Неуверенным, но уже спокойным движением Саша разгладила на колене джинсы и подняла все-таки глаза на босса.
- Что-нибудь еще?

0

57

"Нет, не буду говорить что она выглядит как оборванка, а то точно разрыдается"
- Нет, Сашенька, ничего, - его улыбка смахивала на ту, которой улыбаются больному человеку, - а вы? вам полегчало, надеюсь? Право же, нет сил смотреть на вас в таком затравленном состоянии.

0

58

- Да, благодарю вас, чувствую себя как после добротного курса психотерапии. - Саша сморщила носик и шкодно рассмеявшись, поднялась со стула. - Не буду мучать вас своим затравленным видом. - К девушке вернулась обычная легкомысленность и она скользнула к выходу, на этот раз не позаботившись о том, чтобы поставить на место стул.

=====> Приемная

0

59

- И никого ко мне не пускать, даже Логана! - крикнул он вслед Саше и, закрыв за ней дверь на замок, снова сел за компьютер.

0

60

Наконец-то Тристан покончил со своими делами и обнаружил, что невероятно хочется кофе. Однако, часы тактично намекали, что рабочий день уже закончился, и его помощница наверняка уже слиняла домой. В подтверждение им, когда Тристан нажал кнопку соединения на коммутаторе и тихо похвал: "Мадмуазель Бруджа...", ответом была лишь тишина и низкое шипение на линии. "Надо вставать и идти в бар...?" Но идти никуда не хотелось... Мужчина зевнул, выключил настольную лампу, и откинулся на спинку кресла, прикрыв глаза, наслаждаясь темнотой.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Тристана