Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Международный аэропорт Лос-Анджелес


Международный аэропорт Лос-Анджелес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/db/LAX_Theme.jpg

Международный аэропорт Лос-Анджелес (англ. Los Angeles International Airport) — главный аэропорт Лос-Анджелеса, Калифорния, самый загруженный аэропорт в мире.
Аэропорт имеет четыре взлетно-посадочных полосы. Самая длинная (07L/25R) — 3 685 метров, самая короткая (06R/24L) — 2 720 метров.

0

2

Улицы Л-А =====>

- Давай, давай, крошка, выбирайся живее. - Анри улыбался, но все же поторапливал девушку - до назначенного времени оставалось всего ничего. Понятное дело, пилот подождет, но Луминар не любил заставлял себя ждать, даже тех, кому он платит.
Величественное футуристическое здание знаменитого аэропорта оставило Анри равнодушным - он предпочитал старину.
- Теперь осталось найти нужную нам полосу и ждущий нас чартер. - Он говорил об этом так просто, будто каждый день покупал баснословно дорогие рейсы.

0

3

Улицы Л-А =====>
- Аэропорт? - она уже даже не пыталась заставить себя вертеть головой из стороны в сторону, только изредка моргая, - мы куда-то летим? - "Летим терять мою голову окончательно" - естественно, Вала не знала планов Анри и все было для нее сюрпризом, неожиданностью... - Куда? - "Надолго? Это безопасно?" - в ее голове возник миллион вопросов, озвучить которые она не решалась.. Снова всплыл извечный "Зачем?", но портить себе им настроение так не хотелось...

0

4

Анри ненадолго замедлил свой быстрый темп и обернулся на Валу.
- Валента, мы летим туда, где можно отведать настоящей французской кухни. Я надеюсь, ты нормально переносишь полет?
А впрочем, это было уже неважно, потому что он наконец нашел то, что искал и уже через минуту весело переговаривался с пилотом. Когда дверь небольшого частного самолета открылась, мужчина пропустил Валу вперед и зайдя в салон следом за ней, осмотрелся:
- Не первый класс, конечно, но по крайней мере, мы тут одни. - Он сделал приглашающий жест рукой в одно из кресел, а сам упал в противоположное. - Не страшно? - Было непонятно, спрашивает ли Анри про боязнь полетов или про страх оставаться с ним наедине..
Трап отъехал, шасси с тихим жужжанием поднялось, и Луминар поморщился, когда взревели турбины.

0

5

"О Боже, это мне, наверное, снится, или мы действительно летим во Францию? Неужели я увижу Париж?" - вместить все эти чудеса в одну голову ее мозг отказывался, потому побочные результаты в виде немного ошалелых глаз иробкой улыбки постоянно вылазили наружу... Впрочем, контролировать это все она даже не пыталась, она была просто шокирована. Так часто бывает с людьми, которые всегда готовы к плохому - они не готовы к хорошему и это застает их врасплох...
- Страшно? - едва заметно нахмурилась Валента, усаживаясь в кресло рядом с Анри, - а должно? - еще одна слабая улыбка, и взгляд сфокусировался наконец на его глазах... Кажется, во второй раз она отметила про себя, какие они красивые, слегка раскосые и темно-темно синие... - Нет, Анри, мне не страшно... Мне странно, - "Пожалуй, даже слишком"

0

6

Она была так трогательно наивной и доверчивой, что Анри даже на какое-то время почувствовал себя неуютно.. А впрочем, стоит заметить, что когда он планировал эту поездку, когда он выбирал для Валы платье и украшение, он вовсе не думал о пари, и о том, как лучше "подцепить" девчонку. Он придерживался выбранной роли, и, кажется, начинал втягиваться в нее..
- У тебя будет время привыкнуть к странности действительности. - С легкой усмешкой ответил Луминар, разлив по бокалам сухое вино и равнодушно покосившись на илюминатор. - Даже слишком много времени.. Может, поспишь?

0

7

- Спать сейчас? - хмыкнула Вала, принимая из рук Анри бокал с вином и рассеянно пялясь на тучи под самолетом, - Неет, сейчас у меня нет никакого желания спать... - пожав плечами, она широко улыбнулась и с совершенно уж каким-то детским упорством в голосе заявила, - все улетучилось. Ну как можно спать по дороге в Париж? Это кощунство... - в том, что Анри говорит ей правду, девушка даже на миг не сомневалась, а потому продолжала периодически выглядывать в окно, словно выискивала где-то под ними Эйфелеву башню, - а долго будет длиться перелет? И, главное... - наконец она осмелилась открыть рот для того, чтоб задать этот ужасный, несомненно лишний и все портящий вопрос, - зачем ты меня туда везешь? - взгляд обратился к Анри. Кто может изображать так натурально простодушие, наивность, полное непонимание происходящего и, главное, какое-то до отвратительности безграничное доверие, чем особа, которая сейчас являет собой квинтэссенцию всех этих качеств?

0

8

- Долго. - Хмыкнул Анри, с чуть снисходительной улыбкой рассматривая довольную Валенту. - Ты еще успеешь захотеть спать..
"Зачем? Господи, ну в самом деле - ЗАЧЕМ? Ведь она не настолько сложный экземпляр, чтобы удастаивать ее таких сложностей.. Может, просто в Париж хочется мне?" Луминар прислушался к себе - но нет, давно забытая родина по-прежнему не вызывала никаких чувств. "Мне не хочется в Париж.. мне хочется показать его ей".
- Знаешь, говорят - "увидеть Париж и умереть"? Так вот - ты же уже догадывалась, что я маньяк.. - Со всей возможной торжественностью провозгласил мужчина и засмеялся. - Ну хорошо, хорошо.. Мне просто хочется, чтобы ты посмотрела на этот город..

=====> Франция, Париж, Эйфелева башня

0

9

Франция, Париж, Эйфелева башня =====> Аэропорт Парижа =====>

Анри повезло - в самолете он заснул, тем самым избавив себя от необходимости говорить, или даже просто смотреть на Валу. Пока он не придумал объяснение произошедшему, он не мог представить, как нужно себя вести. Может быть, сегодня он запрется в своей спальне, зажжет камин, нальет себе коньяк и, выпуская дым в потолок, будет лежать неподвижно и думать, думать..
А сейчас надо было для начала доставить девушку домой, не сойдя при этом с ума.
Луминар помог Валенте спуститься с трапа, чувствуя себя неловко даже от этого просто прикосновения к ее руке. Он не мог бы сказать, что она волнует его, но чувство обмана, собственной подлости жгло душу, делая эти касания какими-то.. еще более подлыми.
- Вот и все. - Выдохнул Анри, открывая перед Валой дверцу Крайслера. Выдавить из себя даже банальнейшее "Надеюсь, тебе понравилось" или "Спасибо за вечер", потому что даже это было бы ложью..

+1

10

Тишина и пустота. Полное отсутствие всякого понимания происходящего, и ужасающее одиночество. Подумать только, об этом более чем странном случае ей даже рассказать некому, не с кем поделиться... Остается только держать это все в себе и терпеть. Терпеть, потому что иначе можно сойти с ума. Сколько раз ты терпела унижения, Вала? Сколько раз ты спокойно сносила оскорбления, понимая, что твои жалкие попытки ответа, если ты их предпримешь, ни к чему не приведут и сделают только хуже? Потому сейчас  она сделает точно так же - запрет этот эпизод куда-то далеко, в угол своей памяти, и будет вспоминать о нем только тогда, когда Анри снова попытается ворваться в ее жизнь, если он вообще это сделает - Вала почему-то очень в этом сомневалась...
"Я чудесный реквизит", - по дороге в Лос-Анджелес она перебирала в памяти их предыдущие встречи и теперь вырисовывалась вполне четкая картинка... Валента смотрела на спящего Анри и думала о том, что, возможно, абсолютно все, что он делал, была игра, даже то, как он привлек ее к себе, когда они ехали в лифте... Зачем? Самосовершенствование? "Полировка" мастерства? Ей не понять этого странного, жестокого, сумасбродного человека - теперь девушка знала это наверняка. "Ты чудесный актер, Анри," - теперь она уже корила себя за доверчивость и легкомысленность, и знала, что никогда больше не скажет ему этой фразы...
Наконец эта самолет приземлился в аэропорту, и всему этому безумию подходил конец... Вала молча села в крайслер, дверцу которого распахнул перед ней Луминар. Говорить не хотелось. Так же как и благодарности тоже не было... Только пустота.

+2

11

Лучше бы она кричала. Лучше бы устроилу ему скандал, попыталась бы выяснить причины его поведения, быть может, тогда он сам смог бы что-то объяснить, что-то понять.. Но она не спрашивала, а он не отвечал.
Анри нечасто приходилось жалеть о своих поступках, но сейчас был именно такой случай.
"Забыть. Закрыть дверь и забыть. Что мне эта девчонка?"

=====> Квартира Майерсов, муниципальный жилой дом

0

12

=====> Хитроу, Лондон

Клац-клац... Невысокая брюнетка медленно катит по плитке маленький чемодан. Клац-клац... Чемодан цепляется колесиком за выступ и переворачивается. Медленно-медленно. Как во сне.
-Вам помочь?
Леа вздрогнула и посмотрела на обращавшегося к ней мужчине.
-Вам помочь? - мягко переспросил он. Итальянка отрицательно качнула головой и, перевернув чемодан, присела на него, всматриваясь в толпу.
Люди... Потоки, бесконечные потоки спешащих куда-то созданий. Несмолкаемый гул самолетов, тысячи голосов, смех, рыдания... А его нет. Нет, Леа его вовсе не ждала. Вряд ли Логан мог знать, когда она приезжает, если она ему не звонила и не писала. Но глупое, жестокое сердце не хотело прислушиваться к доводам равнодушного разума.
Пустота. Не отсталось ни радости от возвращения домой (да-да, теперь именно этот город Леа хотелось называть своим домом), ни тоски по Логану, ни предвкушения встречи. Моральная усталость, и только. Нет, еще любовь, трепетная, ранящая, согревающая. Но она ведь и не может исчезнуть... Не хотелось думать о том, что случилось за этот месяц, не хотелось вспоминать длинные вечера и обрывки мыслей, не хотелось заново повторять про себя давно открытые истины. Не хотелось думать, о том, что она сделает, что скажет, как он отреагирует. Ждал ли он, скучал ли? Об этом думать тоже не хотелось. Все это будет потом.
Леа приподнялась и покатила чемодан дальше, пробираясь к выходу.
Домой? Неужели... дома?

=====> Дом Леа, бульвар Санта-Моника

+3

13

У входа в здание аэропорта припарковалось такси, из которого выскочила девушка вперед самого водителя, который помог вытащить ее чемодан из багажника. Расплатившись с таксистом, Лидия покатила свой чемоданчик по тротуару, устремляясь к открывающимся перед нею дверям здания.
Пройдя процедур регистрации и досмотра и сдав чемодан в багаж, Лидия направлялась по коридору, ведущему ее непосредственно к двери самолета. Заняв свое место в салоне, она взглянула на здание аэропорта из окошка.
"Нет, Эсте нужно все же было поставить в известность..." - рассуждала про себя она. - "Что он подумает? Господи... да он ничего обо мне не подумает. Думаю, его личная помощница, навряд ли, дает ему скучать, если он так редко появляется на своем рабочем месте... А письмо в виде небольшого отчета ему надо все-таки написать... Уже из Парижа..." - Лидия легонько кивнула головой и улыбнулась, вновь посетившему ее мысли образу Армана и пристигалась ремнем безопасности. Двигатели самолета зашумели. В салоне послышался лощеный приветствующий голосок стюардессы, после чего самолет пошел на взлет.

0

14

Канада, провинция Квебек====>
Шасси «Боинга» легко коснулись взлетной полосы, и лайнер серебристой длинной фантастической птицей покатился по асфальту. Долорес только тогда смогла открыть зажмуренные глаза. Она жутко боялась летать, и только употребив не меньше 150 граммов коньяка, девушка могла расслабиться и не трястись, как осиновый лист.
Сойдя с трапа, Долорес невольно улыбнулась. Только за три недели отсутствия она поняла, как соскучилась по этому шумному яркому городу, где вечный праздник. Квебек наполнил ее душу покоем и гармонией. Долгие прогулки, думы и попытка проанализировать свою жизнь принесли свои плоды – она успокоилась и приняла решение, как жить дальше. Она не звонила, не писала никому из Лос-Анджелеса, намеренно изолировав себя. Но сейчас жажда новостей была огромной. Долорес отдавала отчет в том, что ее ждет долгие объяснения с начальством по поводу внезапного исчезновения. Не менее напряженным обещал быть и разговор с Энрико. Удивительно, но сейчас, после полета в голове была каша, и страх от предстоящих встреч, как с Дракулой, так и с Рико заставлял забыть все свои установки.
«Будь, что будет», -  Долорес подхватила сумку и поспешила к выходу. Она уверенно шла в будущее, несмотря на тревогу.
==> Квартира Долорес Брайт

+3

15

Самолет, в котором летела Эмили со своей мамой, приземлился в Лос-Анджелесе уже вечером. Когда Эми спускалась по трапу и увидела громадное и необычайно красивое здание аэропорта, она не могла говорить, она радовалась и восхищалась, словно маленький ребенок.
- Мама, Мамочка, посмотри, какая красота! Вон он! Это и есть Лос-Анджелес! - восклицала она.
- Милая, осторожнее, смотри под ноги... - обеспокоено и немного устало ответила Саманта дочери, придерживая ее за плечо, но сама невольно повела головой в сторону здания аэропорта. - "Да... Большой город... Интересно ,что он готовит для нас?" - подумала женщина уже про себя.
Получив багаж, они сразу же захотели направиться в квартиру, на которую удалось выменять их ранчо в Арлингтоне.
Саманта сжимала карту Лос-Анджелеса в руках, изучая ее и пытаясь понять, где они сейчас и куда им нужно попасть. Эмили в это время мечтательно сидела на одном из чемоданов, подперев голову рукой.
"Только подумать... Сбываются! Грезы превращаются в реальность! Лос-Анджелес! Голливуд! Я пришла! Встречайте меня!" - ликовало все внутри молодой девушки.
Поймав такси и закидав чемоданы в багажник, мать с дочерью отправились в свой новый дом, а точнее, квартиру.

=====>Квартира Саманты Шеридан и Эмили Кертис=====>улицы Лос-Анджелеса

0

16

Франция, Париж=====>
http://i276.photobucket.com/albums/kk27/Ket-DejaVu/8e50f2f4.jpg
Из только что прибывшего самолета рейсом Париж-Лос-Анджелес вышел улыбающийся и слегка загорелый Арман, осторожно придерживая за талию свою спутницу.
-Терпеть не могу длительные перелеты,ma cherie, но когда ты рядом, даже они кажутся мне увеселительной прогулкой,-вымучено улыбнулся он, на ходу поцеловал девушку в бархатную щечку и продолжил спуск по трапу, прокручивая в мыслях события последних недель. Приезд Лидии во Францию, вечерние прогулки по Парижу, солнечный пляж на Лазурном берегу,куда они решили сьездить на недельку по завершению всех дел в Париже, ласковое море...Сейчас, в шумном и душном аэропорту мегаполиса это все казалось так же призрачно, как усколзающий во момент пробуждения сладкий сон, оставивший после себя лишь туманные образы и ощущение безмятежного счастья...Арман бросил на Лидию короткий нежный взгляд и они вместе направились к зданию аеропорта.

0

17

http://i029.radikal.ru/0806/8c/270118f334ae.jpg

Лидия приняла поцелуй от пересохших губ мужчины, взяв его под руку и продолжая спускаться по трапу. Говорить абсолютно не хотелось. Мысленно она была все еще там… В романтически поющем и пахнущем Париже, на нежном и ласкающем Лазурном берегу… Рядом с ним. В душе оставалось спокойствие, а в сердце царило приятное тепло, потому что Арман был все еще рядом с ней и на этот раз никуда не собирался исчезать.  Впереди было масса дел, работы, которая наверняка накопилась за время их отсутствия в Лос-Анджелесе, но эта мысль ее нисколько не волновала и не беспокоила. Сейчас он была полна сил и вдохновения, несмотря на долгий и утомительный перелет.
«Горячая ванна или прохладный душ?» - мелькнул вопрос в ее голове. Лидия лукаво покосилась на Армана и поняла, что ей все равно…
Получив свой багаж в аэропорту, девушка обняла мужчину, нежно и чуть лениво обвив свои руки вокруг его шеи. Ее губы коснулись мочки уха Армана, которую она, не сдержавшись, слегка прикусила зубами, прошептав. – Куда…? – Лидия потерлась своей щекой о его едва покалывающую щетину.

0

18

Арман обнял Лидию, легонько поглаживая ее одной рукой по аппетитной попке с задумчивым видом.
-Ну, напрашиваться в гости к молодой одинокой девушке было бы нескромно..."а бессовестно лапать ее посреди аэропорта-очень даже скромно,да?"... поэтому едем ко мне-решил он за обоих, поцеловал эту самую "молодую одинокую девушку" и направился с ней к стоянке такси.
"Интересно, я еще числюсь в стройных рядах сотрудников студии ТДС, спустя полтора месяца отсутствия?"-равнодушно подумал Арман, открывая дверь первои попавшейся машины перед девушкой и усаживаясь рядышком, хотя на самом деле в данный момент его волновали вопросы более насущные-душ и кровать. И,естественно, мадмуазель, с которой он планировал разделить эти нехитрые радости цивилизации.
Арман указал таксисту нужный адрес и погрузился в созерцание проносящегося мимо него суетливого мегаполиса, легонько прижимая к себе одной рукой Лидию.
=====>Дом Армана Бонарта

Отредактировано Бонарт (2008-08-18 17:59:20)

0

19

Европа ====>

"Ну ты же понимаешь, это временно.." - "Да, конечно.."
Так странно понимать, что он врет.
"Я буду звонить". - "Да, конечно".
Так странно врать самой.
"Я буду приезжать". - "Да, конечно".
Так странно понимать, что это правда лишь наполовину. Может, и будет. Но не к ней.
"Ты же не наделаешь глупостей?" - "Нет, я буду в порядке".
Наконец-то, за весь этот разговор без смысла прозвучало хоть слово правды. Она действительно будет в порядке.

Этот разговор раз за разом крутился в голове во время перелета. Как по-другому все это должно было выглядеть! Счастливая пара любящих людей, встречающая их пара не менее любящих людей.. Но сейчас Саша проходила таможенный досмотр совершенно одна - впрочем, это не заняло много времени. Почти все вещи она оставила там, в номере - сил на то, чтобы заниматься сборами, не было. О своем возвращении Бруджа никому не сообщала.
"Зачем? Логан? Он был ко мне дружелюбен, пока я была придатком Эсте.. Кто я для него теперь?.. Леа? Да, она была искрення, но.. Дракула для нее в первую очередь, а значит ее мнение совпадет с его.."
Саша не вспоминала про то, что до знакомства с Тристаном у нее была масса друзей - это все сейчас было "не то". Действительно - масса, просто безликая масса чужеродных существ, которые не поймут и не примут Бруджу, которая разучилась улыбаться.
"Что такое Бруджа без Эсте? Нонсенс!.." Лицо девушки ожесточилось в злой гримаске. "Черта с два! Жила же я как-то до. Проживу и после..."

======> Квартира А.Бруджа

+5

20

Квартира Долорес Брайт =====>

Аэропорт, как всегда, жил своей бурной жизнью. Пассажиры катили тележки, нагруженные вещами; встречающие нервно посматривали на часы и бегали в справочную: "Точно рейс не задерживается?.. Зачем мы приехали так рано?.. Ну, мало ли..."; дикторы объявляли рейсы на разных языках и еще большая разноголосица слышалась вокруг.
Энрико уверенно вел Долорес и Логги через клокочущий людской поток к их стойке регистрации, а сзади семенил носильщик с огромной тележкой, доверху забитой чемоданами. Как и предполагал Рико, регистрация давно началась. Они неторопливо прошли все формальности - паспортный контроль, таможню, всевозможные проверки металлоискателями, и, наконец, очутились в зале ожидания, который уже был не Америкой. Нейтральная зона...
Как и обещал, Рико купил в магазине беспошлинной торговли большую бутылку коньяка.
- Нет, выпьешь в самолете, - сказал он, убирая от Долли прозрачный пластиковый пакет, в который продавщица упаковала бутылку. - Сейчас только это, - он привлек девушку к себе и стал целовать - долго, нежно, успокаивающе. Ему было абсолютно плевать на то, что вокруг люди и что они на них смотрят. Это была его женщина, и он хотел передать ей свою уверенность и спокойствие.
Потом они пошли к автобусу, который должен был довезти их до самолета. Энрико не оглядывался, и позже, когда они взлетели и парили над городом, а Долли, забыв про свой страх, приникла к иллюминатору, он даже не взглянул на уходящий вниз Лос-Анджелес. Этот город больше не интересовал его. Потому что все лучшее, что он мог дать, мужчина увозил с собой.

===== > Квебек

Отредактировано Энрико (2008-08-22 22:12:46)

+4

21

Европа =====>

Поздний рейс Лондон-Лос-Анджелес приземлился полчаса назад, позади уже остался нуднейший таможенный досмотр, получение багажа. Высокая темноволосая женщина, одетая в неприметный брючный костюм, неторопливо катила чемодан к выходу. Взять такси - снять номер - обычный алгоритм для приезжего. Вот только дальнейшие действия "туристки" сильно удивили бы обывателей, узнай о них..
"В этом мире нельзя приобрести настоящую ценность так, чтобы об этом не узнали "нужные люди". Наивный человек делает покупку, пусть даже подпольно, трясется над своей игрушкой, как Гобсек над золотом, искренне верит в то, что никто и не догадывается о его приобретении, а между тем сеть уже дрогнула, и понесла эту новость сидящим в ее сердце паучкам.. Что-то я сегодня подозрительно поэтична. Наверное, укачало".
Каблуки цокнули по мостовой еще несколько раз, прежде, чем женщина уселась в такси и захлопнула за собой дверцу.

======> Отель ====> Дом Логана Дракулы, бульвар Уилшир

0

22

===> Квартира Грейс О'Раян ===>

Люди, люди, люди… Все спешат, все тянут за собой багаж. От этой суеты и волнения голова идет кругом. Регистрация окончилась, все проверки пройдены, багаж сдан. Время на удивление быстро бежало. Господи, оно, наверное, делает это назло. Тут бы потянуть момент пребывания в этом городе… И вот она уже поднимается по трапу, усаживается на свое место, осматривает с маленького окошка огромный аэропорт. Мысли не вяжутся, в груди ноет, присутствует чувство того, что что-то идет не так… "Нет, все верно," - упорно твердит внутренний голос.
С иллюминатора открывался вид отдаляющегося города. Города, в котором не удалось найти желаемого. Но об этом она не сожалела - это всего лишь составляющая, этап жизни.

===> Ирландия, Дублин

0

23

Европа ====>

Хире казалось, что у нее выросли крылья - всего сутки, а столько всего сделано.. Камешек был удачно сбыт заказчику, подделка еще не обнаружена, но, безусловно, будет. И тогда у Бахиры будут неприятности.. Но это мелочи - всегда можно будет выпутаться.
Гораздо больше женщину волновало, чтобы она была чистой перед Дракулой. "И Эсте" - вкрадчиво добавил внутренний голос. Ах да, Эсте.. Хира так и не могла определиться, как же она относилась к этому человеку. С одной стороны, ненависть, которую он у нее вызвал истязательствами, никуда не делась. С другой.. с другой был невозможно не признать силу этого мужчины. Силу, как у Логана, но все же несколько другой породы. В ней чувствовалась агрессия, склонность к разрушению, злоба.. А это все было знакомо Бахире непонаслышке, и было в какой-то степени близко..
"Это не избавляет его от того, что он мудак".
Разгладив таким вердиктом вертикальные морщинки на лбу, женщина направилась к стойке таможенного досмотра.

+1

24

Звонок на мобильный телефон Бахиры.

0

25

"Какого..?"
Незнакомый номер. Хира терпеть не могла звонки с незнакомых номеров. Но с другой стороны, не возьми трубку - не узнаешь что-то интересное..
Забрав все такую же небольшую сумку, но уже черного цвета с ленты багажа, Бахира отошла в сторону и открыла слайдер телефона.
- Слушаю.
Представляться было лишним. Раз ей звонят - значит, знают, кто она. Если не знают - значит, ошиблись номером.

0

26

- Здравствуй, - отозвался тихий голос Тристана на том конце провода. "Представиться или сама догадалась?" - это Эсте, - решил таки назвать свое имя он. - Есть информация. - О том, что мадмуазель Азар может удивиться, откуда он узнал ее номер, он не думал.

0

27

"Угу.. длинные руки, мать твою".
Особого удивления то, что Тристан выяснил ее номер, не было. Человек, который соглашается на ограбление музея в Мехико, не на помойке себя нашел.. Тем более, что  Хира и не скрывалась.
- Доброй ночи, Эсте. - Называть его по фамилии, выговаривая ее вот так хлестко, почти обидно, доставляло мерзкое удовольствие. - Тебе не рассказывали, что неприлично звонить одиноким женщинам так поздно? - Бахира направлялась к такси, продолжая разговор. - Куда мне подъехать? - Мгновенный переход от шутливо-гадкого тона к полной сосредоточенности был вполне в ее духе.

0

28

- Собственно, я не думаю что есть смысл рассказывать тебе что-то без присутствия Логана. Мне лень повторяться, разве что копии бумаг могу дать, - честно признался Тристан, кривовато улыбаясь и подкуривая очередную сигарету. Паузы, которыми он насыщал каждый разговор, были дурной привычкой. - Я звоню по другому поводу, - и снова пауза. Со стороны вполне могло возникнуть впечатление, что его этот разговор утомил и он поскорей хочет отделаться от собеседницы вот таким молчанием.

0

29

"Услышать мой прекрасный голос или довести меня до пара из ушей?"
- По какому? - Тон, которым говорила Бахира, мог бы посоперничать в равнодушии с голосом Тристана.
Женщина уже уселась в автомобиль, и оставалось только назвать таксисту адрес. Он нетерпеливо ждал, но она так властно подняла ладонь, знаком приказывая ему помолчать, что он послушно затих на водиельском месте.

0

30

- Непристойное предложение, - хмыкнул Эсте, откидываясь на спинку кресла. - Мне почему-то кажется, что ты будешь великолепным партнером по спарингу, а я давно не тренировался. На ножах. - "У тебя будет чудесный шанс пырнуть меня, воровка. Соглашайся, я так засиделся в четырех стенах..."

0


Вы здесь » МегаполисЪ » За пределами города » Международный аэропорт Лос-Анджелес