Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Кевина Соула


Анкета Кевина Соула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Кевин Соул

2. Дата и место рождения:
7.05.1985
США, Иллинойс, Чикаго

3. Биография
Кевин второй ребёнок из трёх в своей семье. Сколько помнится, династия Соулов всегда была плодовита и успешна. Отец Кевина был одним из акционеров крупной автомобильной компании, и в деньгах семья Соулов могла себе не отказывать. Но Фреда Соула был какой-то бзик в отношении этого вопроса. До десяти лет дети в его семье имели полное право наслаждаться финансовыми излишествами и просить всего, что хотелось, но потом они должны были начинать серьёзно задумываться о своём будущем и отлично учиться, чтобы их карманные расходы не уменьшались. Старший брат и младшая сестра Кевина, так и поступали. В итоге они уже в раннем возрасте отлично осознали цену денег. В отличие от них, нашему герою было лень подчиняться отцовским замашкам, и он в раннем возрасте осознал только то, что если ты не вернул долг брату, то тебе от него серьёзно прилетит.
Каким-то чудом он смог окончить школу и поступить в университет. Но его, конечно, он сам не выбирал. Но и предложений от отца не принял, а пошёл на факультет, где учился брат – спортивный. Не то чтобы он так любил этим всем заниматься, нет. Просто получая образование там, нужно меньше думать и беспокоиться об оценках. Достаточно вступить в пару клубов и играть за университетскую команду. Тогда можно считать, что диплом у тебя уже в кармане. Так Кевин и поступил.
Окончив и университет, Кевин обосновался у брата на временной квартире. Тот в отличие от него определился с профессией и ушёл в профессиональное регби. Чем его отец необычайно гордился, ведь в семье Соулов всегда и все должны быть успешными. А вот Кевин, с его пофигисткими замашками и наплевательским отношением к учёбе совсем не входил в эти рамки. По этому, отец отказался его снабжать так же как его брата и сестру и высылал ему лишь финансовый минимум на питание. Чего в принципе ему и хватало. Ведь Кевин жил с братом и питался его харчами. Чуть позже его брата приняли в высшую лигу и тот не долго думая, переехал в Лос-Анджелес, прихватив с собой и Кевина. Но уже на месте твёрдо заявил, что не собирается терпеть его на своей шее. Пусть занимает деньги, но квартиру он должен снимать отдельно. Кевин согласился, и спокойно собрав свои малосущественные манатки, в скором времени перебрался, в съёмную квартирку.
Уже тогда стало абсолютно ясно, что нужно найти какую-нибудь работу, потому что жить исключительно на подачки от брата и сестры Кевину не позволяла совесть. И в Интернете он нашёл информацию о ТДС и решил пристроиться там.

4. Характер
Пофигист по жизни, может снести почти абсолютно любую колкость в свой адрес, но, не смотря на это, оптимист и весёлый человек. Если занимается тем делом, которое ему по душе, то отдаётся ему со всей страстью. Любит работу в коллективе. Неясно как, но располагает к себе людей и быстро находит с ними общий язык. И что ещё более удивительно, никто не может на него долго злиться. Такая уж у него карма. Или просто, потому что он добр и всегда готов поделиться бутылкой пива.   

5. Навыки
Пение и умение играть на гитаре, два основных навыка, которые и привели его в ТДС. Второму научили друзья по университету, да и первый талант раскрылся там же. Нельзя сказать, что степень физ-подготовки у него на высоком уровне, но всё-таки обучение на спортивном факультете не прошло бесследно. Так что Кевин может легко бегать на большие дистанции и не будет казаться профаном при игре в баскетбол и волейбол. Из транспортных средств может управляться разве что со скейтом и велосипедом, получение прав и вождение автомобиля он не считает для себя особо важным до тех пор пока есть общественный транспорт и брат с сестрой, которые в отличие от него не поленились получить права и водят собственные автомобили.

6. Род занятий
Так как всё-таки Кевин жуткий лентяй, он выбрал для себя менее тяжёлую профессию – певец или музыкант. Певческим талантом природа его не обделила, да и на гитаре он очень неплохо играет.

7. Фотография персонажа и описание его внешности.
Кевин имеет высокий рост 1,95 м и атлетическое телосложение. Глаза – карие, цвет волос – шатен. Обе татуировки (на спине и плече) сделаны в период беззаботного студенчества, так что не несут с собой каких-либо глубоких смыслов.
http://i253.photobucket.com/albums/hh54/Dorfina-Druid/Sims%202/TDS/LDKevin.jpg

8. ICQ или другое средство связи с игроком
ЛС

9. Как узнали о нашей ролевой игре?
Форум thesims.com.ua

+4

2

Персонаж принят

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Кевина Соула