Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Тристана на Родео Драйв


Дом Тристана на Родео Драйв

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Тристану было больно.
Зубы сжимали полотенце так, что болела челюсть.
Глаза, начавшие вылезать из орбит, отчаянно смотрели в потолок. Тристан взвыл, выгибаясь на кровати, и снова обмяк... Пуля звонко стукнулась об фаянсовую посудину, а значит, он терпел не зря...
Глаза мужчины снова начали закрываться, но до того, как снова потерять сознание, он заметил сидящего у его кровати белокурого ангела.. Ее кожа снова сияла, как тогда, у него в кухне...
- Фафенька.. - прохрипел он сквозь полотенце, а рука слабо дернулась в ее сторону...

0

62

Саша снова быстро опустилась на колени у изголовья и мягко взяла руку, сделавшую движение в ее сторону.
- Я здесь.. - Негромко произнесла она, вынимая полотенце-кляп и отирая им лоб мужчины. - И буду здесь все время.
Скорее всего, он не слышал ее - он снова потерял сознание, но это забытье должно было перейти в сон. В спасительный сон.
- Логан.. - Все так же тихо сказала Саша, не выпуская руки Тристана и подымая на мужчину глаза. - Спасибо тебе. На самом деле, ты только что спас две жизни..

0

63

Логан буквально рухнул на колени перед кроватью и  схватился за голову. Странным, немного потерянным взглядом, он посмотрел на Сашу, совершенно не так как раньше, не как на чужака, а как на некую часть Тристана:
- Ты думаешь, для меня это значило меньше, чем для тебя?
Он вытер пото со лба и преданно воззрился на бледного товарища.
- У нас было 12 лет одни на двоих...Я бы не смог простить себе, если бы он... Если бы он... - Логан резко встал и отвернулся, потирая пальцами переносицу. - Но мы не будем думать о том, что было бы. Саша, я должен сейчас кое-что сделать и уехать. Мне бы не хотелось оставлять его сейчас. "Я не уверен, что угроза окончательно миновала" Но я опять-таки не имею другого выхода. Знаю, он наверняка не хотел бы подвергать тебя опасности, - Логан еле-заметно улыбнулся. - Я всё вижу... Но и одного его оставить я не могу. Когда он прийдет в сознание, ему понадобиться твоя помощь. Он отоспиться и прийдет в себя, - Логан сунул руку под рубашку и достал оттуда Браунинг, после чего протянул его Саше. - Возьми. На всякий случай. Не думаю, что что-то произойдет, но лучше перестраховаться.
"Труп. Нужно спрятать его в подвале. А второго отоволокти туда же"

+2

64

Саша слушала Логана весьма рассеянно, все ее внимание было поглощено Тристаном. Осторожно, очень осторожно, чтобы не потревожить мужчину, она гладила его лоб, убирала с него волосы и все никак не могла заставить себя разорвать этот слабый контакт..
- Я не думаю, что в этом есть смысл.. - Неуверенно возразила девушка, но оружие все же взяла. Пистолет был тяжелый, неприятно холодный и оттягивал руку. "Но если это будет нужно... Не думай, просто не думай" - Конечно, я буду с ним. Столько, сколько понадобится. - Уже твердо закончила она и впервые за день улыбнулась - очень слабо и устало, но искренне. Дракула перестал казаться ей холодным уродом, просто не мог быть таким человек, который тоже любит Тристана.. ее Тристана.

+1

65

Логан кивнул:
- До встречи, Саша.
Логан еще раз посмотрел на Тристана, затем на Сашу и, уловив в ее взгляде уверенность и твердость, зашагал к двери.
Он спустился к машине, открыл багажник и уставился на труп с дыркой в голове. В нем буйствовали смешанные чувства. С одной стороны, он был невыразимо рад, что желающий Тристану смерти человек мертв, а с другой, ему не хотелось бы, чтобы у него была такая быстрая смерть. Он был достоин больших мучений. Кроме того, вместе с ним, возможно, были утеряна и ценная информация, которая могла пролить свет на происходящее. Логан еле сдержал себя, чтобы не бросить на землю бездыханное тело и не выместить на нем всю ту злость, которая заполонила все внутри и билась в такт с тревожным пульсом. Мужчина шумно закрыл багажник и сел в машину. Глаза слипались, адский хотелось спать, но на отдых не было времени. Поразмыслив совсем недолго, ровно настолько, чтобы успеть более менее сформировать в мозгу план дальнейших действий, Логан резко тронулся. Шум мотора эхом отозвался в полуночной тишине и растворился по мере того, как Ауди отдалилось от дома.
=====>Квартира Логана, бульвар Уилшир=====>Неизвестное направление

0

66

Когда Логан вышел, Саша с минуту бессмысленно смотрела на оружие в своих руках, а затем брезгливо отбросила его. Она сильно сомневалась в том, что сумеет им воспользоваться в случае необходимости, но сейчас было не лучшее время для спора с Дракулой.
Девушка присела на корточки возле кровати и уткнулась губами в здоровое плечо Тристана. Мужчина дышал ровно, по-видимому болевой шок уже прошел. "Как он вообще выдержал это??". Саша кинула взгляд на следы "операции" - окровавленный нож, куски ваты и бинтов, пинцет, пуля, подкрасившая багряным воду в миске.. кровь, везде кровь! Постель тоже была испачкана кровью.. "Сколько же он потерял ее?!" Девушку замутило, но она заставила себя убрать в спальне и снова заняла свой пост у кровати. На ее лице читалась решимость просидеть здесь столько, сколько понадобится..

0

67

Боль медленно, крохотными шажками отступала, но только до определенной черты. Впрочем, это он уже мог терпеть.
Глаза Тристана приоткрылись...
"Значит, мне не показалось что она здесь"
- С-с-саа...шенька... - каждый звук давался ему с невероятным трудом. - Я вып-полнил об...бещание...

0

68

Каждый звук его слов приносил девушке радость - потому что он ЖИЛ! - и боль, потому что она понимала, какие страдания причиняет ему малейшее напряжение.
Саша подалась вперед и легко дотронулась до его губ:
- Тш-ш-ш-ш... Я знаю. И я знала, что ты его выполнишь.. А теперь помолчи, пожалуйста - тебе нельзя напрягаться. - Саша позволила себе какой-то даже почти материнский жест, погладив Тристана по голове и нежно улыбнулась ему. - Постарайся уснуть, я буду рядом..
"Врач, нам все равно нужен врач!" Сашу очень беспокоила эта рана, беспокоила эта кустарная операция, беспокоило то, что надо будет делать перевязки... Вспоминались голливудские фильмы, где у крупных банд были "свои" подпольные врачи, всегда готовые оказать секретную помощь за наличные.. "Как жаль, что такие люди не дают объявления в Сети".

0

69

- Все хорошо.... - едва слышно шептал он, лаская взглядом ее лицо, и жмурясь от прикосновения ее пальчков - будь... тут... со мной...
"Я не хочу умирать один"
- Где... где Логан?

0

70

"Несносный, непослушный, упрямый.. любимый.."
- Конечно, все хорошо, - Все так же улыбаясь, вторила мужчине Саша, аккуратно гладя его лицо и внимательно всматриваясь в его глаза. - И будет только лучше.
Девушка убрала руку от мужчины только для того, чтобы привстать и поправить на нем одеяло, и тут же снова присела у кровати.
- Логану пришлось уехать. Сам понимаешь - он не отчитывался. - Саша снова слабо улыбнулась и накрыла своей ладонью руку Тристана. Точнее ее ладонь и вполовину не переркрывала мужскую, но жест был такой.. оберегающий. - Прошу тебя, побереги силы..

+1

71

"Мой ангел... куда ты попала, милая моя...?"
- К-куд-да он д-дел... он.. - говорить Тристану было все сложней и сложней.... - он н-ничего не оставлял? - его взгляд стал тревожным, а рука перевернулась и судорожно сжала ладошку Сашеньки...

0

72

"Тристан Эсте, что с тобой нужно сделать, чтобы ты наконец замолчал?!"
Заметив тревогу в глазах мужчины, Саша и сама занервничала. Нет, ее нисколько не волновало то, что должен был оставить или наоборот забрать Логан, ее заботило только одно - состояние Тристана.
- Тристан, я УМОЛЯЮ тебя - все вопросы завтра... - Тон девушки был жалобным и просящим. - А Логан оставил только.. - Губы Саши немного скривились, показывая ее отношения к этому. - Пистолет. Теперь твое любопытство удовлетворено? Закрывай глаза и не вздумай переживать о чем-либо.

0

73

- Это..ххорошо.. хотя он м-мог просто достать с т-тумбы... - Тристан тут же успокоился... Ну ведь действительно - не мог же Логан оставить ему, серьезно раненому, и этой несчастной девушке в подвале труп и полутруп? Верно, не мог... только вот жаль, что расспросить его так и не получилось...
С этими радужными мыслями в голове Тристан прикрыл таки глаза, не выпуская из руки ладонь Сашеньки, и улыбнулся... Криво, страшновато и... торжествующе. Потому что эту схватку он всетаки выиграл...

0

74

Улыбка, появившаяся на лице Тристана, напугала Сашу больше, чем все события этого ужасного дня. Пользуясь тем, что мужчина закрыл глаза, девушка закусила губу, сдерживая слезы. "Что же ты делаешь со мной, Тристан?.."
"Такова жизнь, Сашенька... Либо они нас, либо мы их" - слова прозвучали так явно, что Саша даже подумала, что Тристан снова заговорил. Но нет, это были всего лишь мысли..
Еще с полчаса девушка сидела, не меняя позы, и лишь убедившись, что мужчина заснул, тихонько поднялась и вышла из спальни.

Напряжение отпускало разом, рывком. Сначала Сашу долго рвало - казалось, она очищается от всех впечатлений сегодняшнего дня. Потом появилась дикая слабость и дрожь, и девушка сидела на полу в прихожей, обхватив себя за плечи и стуча зубами. Еще через пятнадцать минут она была в относительном порядке, если не считать стремительно закрывающихся век.
- Где же у тебя аптечка, Тристан Эсте? - Бормотала Саша, перерывая тумбочки на кухне и в ванной. Наконец найдя искомое, девушка взяла упаковку нужных ей таблеток, и ее взгляд упал на лежавший рядом бинт. "Перевязки.. Что я буду делать?!"
Усевшись на край ванны, Саша неуверенно достала телефон и уже почти набрала номер, когда остановилась, поймав себя на мысли "Он меня убьет и будет прав.. Это так рискованно.. Но оставлять его умирать от заражения куда рискованнее!" Это стало решающим контраргументом и девушка уверенно набрала номер.
- Марк? Прости, я, наверное, тебя разбудила... Марк, ты мне ОЧЕНЬ нужен. Слушай...

Перед Сашей на краю раковины лежало четыре таблетки кофеина и она смотрела на них с отвращением. Она знала, что организм не будет ей сильно благодарен за такую "подкормку", но это поможет ей продержаться ночь и, возможно, часть завтрашнего дня на ногах. А значит... Вздохнув, девушка одну за одной проглотила мерзкие таблетки.
"Ты мне нужен Марк. Ты мне очень нужен.."

+1

75

Марк учился в том же университете Лимассола, что и Саша - туда по воле случая занесло его родителей, американских дипломатов. Только в отличии от Александры, юный мистер Броудли был серьезным молодым человеком, к учебе подходил ответственно и медицинский диплом он получил вполне заслуженно. Теперь он вернулся в Лос-Анджелес, считался довольно известным в Калифорнии хирургом, но никогда не отказывал в помощи друзьям. На это и надеялась Саша...
- О, Марк! - С облегчением выдохнула девушка, открывая входную дверь и пропуская молодого человека внутрь. Он был едва ли на три года старше ее, а выглядел совсем зеленым юнцом, явно не создавая впечатления толкового специалиста.
- Так, что тут у нас. - Марк взял с места в карьер и деловито прощупал пульс Саши. - Ну, и кто завтра будет вызывать меня к тебе, снимать нервное истощение? - Не замолкая, он сноровисто заглянул в глаза девушки, оттянув нижнее веко пальцем. - Что принимали? - Поинтересовался он, заметив расширенные зрачки.
- Всего лишь кофеин.. - Проворчала Саша, пытаясь перевести разговор на нужную тему. - Послушай...
- Ну и дура. - Спокойно констатировал доктор и невзначай осмотрелся. - Я оставлю тебе кое-какие успокоительные препараты, завтра, когда почувствуешь себя совсем плохо - а это будет непременно - примешь. Ну-с, - мгновенно сменил направление разговора молодой человек. - Где больной?
- Марк... - Саша замялась. - Понимаешь.. Жизненно важно, чтобы никто, понимаешь, НИКТО не знал о том, что ты для него сделаешь..
- Алекс. - Мягко оборвал девушку врач. - Я не вчера родился. Хватит болтать - веди.

Саша заводила Марка в спальню с замирающим сердцем. Она так боялась встретиться с глазами Тристана и увидеть в них злость, ярость и.. разочарование. "Но я не могла, НЕ МОГЛА поступить иначе!"
Осмотрев раненного, Марк мгновенно подобрался и даже будто накинул пару годков.
- Не дай Бог этому мяснику попасться мне в руки... - Процедил сквозь зубы врач, и его глаза недобро сверкнули за стеклами очков. - Хорошо, что еще немного времени прошло..
Не медля ни минуты, Марк ловко всадил шприц с анестезией в место около раны.

0

76

Тристан услышал мужской голос... его сердце тут же застучало быстрей. Глаза лихорадочно шарили по комнате, попытка дотянуться до браунинга так и осталась лишь попыткой. Благо же, Саша и Марк зашли в комнату и Тристан понял, что опасности нет. Во всяком случае, такой опасности, о которой он подумал сначала.
Когда врач принялся за работу над его раной, Тристан внимательно наблюдал за каждым его жестом больным, затравленным взглядом...

0

77

Марк обратил внимание, что больной открыл глаза и открыто, даже немного насмешливо улыбнулся ему:
- Уж простите, мистер Икс, что приходится делать все прямо на ваших глазах, но боюсь, общую анестезию вы бы просто не выдержали.
Доктор понимал, что перед ним не нежная барышня, а потому говорил прямо. Хотя... нежная барышня стояла рядом и не выражала своим видом никакой паники. "Эх, Алекс, Алекс.. куда же ты вляпалась.."
Деловито разложив все инструменты, Марк метнул взгляд на девушку и кивнул ей:
- Алекс. Отвлеки его.
"Больно, конечно, не будет, но смотреть на то, как тебя режут.. Неэстетично, что ли"

Саша присела возле кровати с другой стороны и тоже стараясь не смотреть на манипуляции врача, погладила Тристана по голове, отвлекая его внимание на себя.
- Прости меня... Но оставить все, как есть, было бы большой глупостью. В Марке я уверенна..
Со стороны доктора в это время слышалось бормотание:
- Удивительно, черт возьми, удивительно... Я бы не удивился, найди я здесь какую-нибудь приятную мелочевку вроде пивного штопора.. Похоже, ваш мясник очень старался. - Марк ухмыльнулся и только тогда Саша окончательно поверила, что Тристан выкарабкается.

+1

78

Любимые руки гладили его волосы и покрытый холодной испариной лоб, а этот голос звучал на удивление успокаивающе. Но Тристан продолжал упрямо смотреть, как Марк исправляет черновую работу Логана. Ему это было интересно и странно... И уже почти не больно.
- Спасибо, - тихо произнес он, устремляя все тот же затравленный взгляд на девушку. Ну что поделаешь - не любил он врачей, тем более не знакомых. И не нравилось ему лежать вот так, с дырой груди, пока этот врач ее в тебе зашивает... - И вам спасибо... Марк... я поблагодарю вас, как только.. встану на ноги... - он выдавил из себя кривую улыбку. Зубы предательски застучали. Его начинало знобить...

0

79

- Ерунда. - Сквозь зубы буркнул Марк, придирчиво рассматривая маленький шовчик, оставшийся после его работы. - Если бы не.. хм.. первая помощь, шов был бы еще меньше, а так.. Захотите - позже придете ко мне, я уберу шрам. - Доктор кинул взгляд на лицо Тристана, где еще красовалась царапина, заботливо оставленная Сашей. - И этот тоже. - Поднявшись, он начал выкладывать на столик многочисленные лекарства, попутно объясняя девушке, что с ними делать. Закончив, он кивнул ей на дверь. - Проводи меня.

Саша радовалась как ребенок. Он не злился на нее, не отказывался от помощи и даже был благодарен! Это ли не счастье..
- Все будет хорошо, любовь моя..Услышав слова Марка, девушка живо поднялась на ноги и еще раз осторожно погладив лицо Тристана, вышла из спальни.

Уже в дверях, доктор обернулся к постели больного и улыбнулся:
- Кстати, насчет "встать на ноги". Очень осторожно можете пробовать уже завтра. Вы родились в рубашке - был бы задета кость или артерия.. - Марк только махнул рукой. - Ну или Ангел-хранитель у вас заботливый.

0

80

Когда Марк сказал о Ангеле Хранителе, Тристан улыбнулся еще кривее и устремил обеспокоенный взгляд на Сашеньку.
"Кто бы теперь этого ангела охранял от меня..."
Говорить сил не было.

0

81

Саша стояла в прихожей и оперевшись спиной на стену, ждала Марка. На ее лице играла спокойная, умиротворенная улыбка. Все будет хорошо. Обязательно. Непременно.
- Героический у тебя друг. - Чуть ехидно улыбнулся Марк, спустившись на первый этаж. - И очень сильный. Ну или правда там наверху его очень любят..
- Марк.. - Девушка потянулась к молодому человеку и крепко обняла его. - Спасибо тебе! Ты даже не представляешь, что сделал для меня..
- Я как раз представляю и могу рассказать во всех подробностях, а вот ты даже трахеотомию от зондирования не отличишь. - Не шутить Марк не мог просто органически.
- Я могу как-то..
- Если заикнешься о деньгах, я буду очень обижен, Алекс.
- Ну и ты же понимаешь...
- Об этом тоже. Я не рассказывал тебе о одном чудесном диком пляже на другом конце города
? - Лицо Марка приняло очень хитрое, но при этом и невинное выражение. - Я провел там ночь.. - Врач кинул взгляд на циферблат. - С двадцать восьмого мая на двадцать девятой в обществе одной жгучей афроамериканочки.. Мм.. правда, не помню как ее зовут. - Глаза молодого человека искрились весельем.
- Марк, ты мой ангел! - Выдохнула Саша, понимая, что он соглашается забыть даже дорогу в этот особняк и внешность человека с дыркой в ключице.

Попрощавшись с Марком, девушка снова поднялась наверх и остановилась в дверном проеме, глядя на лежащего Тристана с нежностью и .. спокойствием.

+1

82

Тристан не злился. Не был рассержен. Он просто смирился с тем, что теперь в его жизни кое-что изменилось... И что теперь он будет бояться смерти чуть больше хотя бы потому, что он живет не только для себя...
- Иди сюда... - просипел Тристан, указывая глазами на место в постели справа от него, - ко мне...

0

83

Осторожно, словно она садилась на постель из лепестков роз, Саша забралась на кровать.
- Ты же знаешь, какая я неловкая... - Произнесла она тихо, все никак не находя в себе силы (или желание?) стереть с лица улыбку. - Я боюсь сделать тебе больно.
Тристан лежал, и поэтому Саша сейчас оказалась немного выше его. Склонив голову, она аккуратно, очень легко поцеловала его губы, едва обозначая касание.
Она знала, что не будет спрашивать его ни о чем..

0

84

- Да куда уж... - вместо смеха у него, увы, получился глухой кашель, - спасибо, Саша...
Тристан внимательно смотрел в ее радостные и глуповато-счастливые глаза. Смотрел признательно и виновато... он очень хотел сказать ей что-то хорошее, нежное и очень ласковое, но язык наотрез отказался поворачиваться. Поэтому оставалось надеяться только на глаза... Он склонил голову к плечу, к ее плечу...
"Я влюбляюсь в тебя"
Молчание было таким приятным...

+1

85

Ей не нужны были слова. Более чем красноречивым стал уже сам факт ее присутствия здесь - это говорило о доверии и о том, что она что-то да значила для Тристана. А нужно ли знать что-то еще?
Саша нежно поцеловала его холодный лоб и тут же заботливо поправила одеяло, натягивая его по грудь и старательно обходя рукой перевязанное плечо.
- Мне придется делать тебе уколы.. Доверишь? - Пальчики девушки легко поглаживали ладонь мужчины, а ее глаза ласкали его всего, никак не в силах утолить жажду Саши. Острую необходимость - видеть и чувствовать его ежесекундно.

0

86

Тристан аккуратно кивнул и снова уткнулся носом в ее плечико. Глаза слипались , веки становились тяжелыми... Боль прошла, ему было хорошо.
- Спи, Сашенька, со мной все будет хорошо... - прошептал он, чувствуя, как погружается в сон,  - теперь точно будет, милая моя...
Перед сном его посетила дурацкая мысль дать ей денег и отослать куда-то на другой континент, подальше от него... но увы, Сашенька бы денег не взяла... а может, стоит попробовать?

0

87

- А у тебя просто нет выбора, моя любовь... - С доброй и даже немного озорной улыбкой, прошептала Саша, наблюдая, как мужчина засыпает.
Сама девушка заснуть не сможет еще долго, будет поглаживать голову Тристана на своем плече, не обращая внимания на то, что плечо угрожающе затекает, будет перебирать в мыслях воспоминания - совсем отдаленные и недавние, будет наблюдать за спящим мужчиной и прислушиваться к его дыханию.... Но одного она делать не будет точно - она не будет плакать.

0

88

Спалось Тристану отлично. Во всяком случае, поначалу - пока действовала анестезия. Потом организм, увы, решил поиграть с ним в "угадайку"...
Сначала ему было холодно. Холодно до стука в зубах, до дрожи в судорожно сжатых пальцах... Яркий неприятный свет бил ему в глаза, едва ли не выжигал кожу... Тристан изо всех сил сжимал веки, которые, кстати, тоже дрожали, но свет всеравно пробирался к нему сквозь призму ресниц...
А потом вдруг это остановилось. И ему стало жарко. Свет перестал быть злым и колючим, но теперь Тристана волновал совершенно другой вопрос... Крупные капельки пота стекали по его лбу и неприятно капали на шею и в уши, а вокруг головы начало твориться совершеннейшее безобразие. Огромные осы жужжали и маячили прямо перед его глазами, а он не мог ничего сделать. Одна из них примостилась у него на носу и произнесла:
- А сейчас я буду лечить тебя, майн либен босс... - после чего она, виляя крыльями, воткнула острое жало ему прямо в рану. Тристан закричал от пронзительной боли и... начал просыпаться.

0

89

Саша сразу же вскинулась с постели, едва заметила, что Тристана начало лихорадить и заметалась, будучи не в силах согнать тяжелую сонную одурь. Она так и не заснула, но организм, доведенный до предела никак не желал понимать такого небрежного с собой обращений. Отрезвил девушку крик Тристана - все сразу стало на свои места и движения стали точны и экономны.
Едва мужчина открыл глаза, как в его вену аккуратно вошла игла с обезболивающим.
- Потерпи.. потерпи, милый.. Сейчас пройдет..
Саша взяла чистое полотенце и быстро сбегав в ванную, намочила его холодной водой. Одной рукой вытирая лицо Тристана, второй она держала его ладонь, внимательно всматриваясь в его лицо.

0

90

Тристан проснулся, но противная оса никак не хотела улетать. Она ползала по его лицу и гаденько хихикала, приговаривая: "Ты всеравно умрешь, херр Эста, тебе не долго еще осталось... И ей... ей уже тоже недолго..." Тристан хотел предупредить Сашеньку, сказать, чтоб ударила по этому несносному насекомому мухобойкой или хотя бы согнала рукой... Но Сашеньке, кажется, эта оса не мешала и даже нравилась. Девушка открыла рот, вместо того чтоб сказать что-то, а из ее рта выливались только не понятные ему трели... Тристану было страшно. Нужно было бежать...  Он поднялся, не обращая внимания на то, что левое плечо и рука начинают с треском отваливаться... И в этот раз проснулся по-настоящему.
Боль вовсе не была такой адской, как во сне, утро было спокойным, приятным, умиротворяющим. Прямо перед его глазами была светловолосая макушка его помощницы, он слышал ее голос... Вздох облегчения вырвался из груди мужчины, он наконец расслабился и снова прикрыл глаза, а губы почти беззвучно зашевелились:
- Воды...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Дом Тристана на Родео Драйв