Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Crescent Hotel, номер Эйвина Олаффсона


Crescent Hotel, номер Эйвина Олаффсона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Один из самых популярных отелей Лос-Анджелеса, 4 звезды.
http://s45.radikal.ru/i110/0808/22/3b8da5b1c481.jpg

Холл-гостиная

http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0000-2.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0001-2.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0002-1.jpg

Спальня

http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0003-1.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0004-1.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0005-1.jpg

Кабинет

http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0009-3.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0010-4.jpg

Терраса-зимний сад

http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0007-3.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0008-4.jpg

Ванная

http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0011-3.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0012-2.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x40/Dolly1982/0013-3.jpg

+5

2

http://s43.radikal.ru/i099/0808/37/dc4dfae81208.jpg

Эйвин сидел на террасе, развалившись в шезлонге, и сосредоточенно курил. Вынужденное безделье его выводило из себя. Он привык много работать, так, чтобы не видеть ничего вокруг. Он любил полностью погружаться в работу, с головой, лишь изредка выныривая для короткого отдыха. Когда Эйвин летел в Лос-Анджелес, он думал, что будет загружен полностью, но, видимо, ошибся. После первого посещения студии и часа ожидания в приемной, звонка оттуда так и не было. Правда, время безделья он потратил с пользой. Агентство подыскало ему симпатичное бунгало на побережье, он уже был там и остался доволен. Осталось только найти хорошего дизайнера, чтобы разработать интерьер и сделать ремонт. Можно было бы найти уже отделанный дом, но так уж Эйвин был устроен и предпочитал делать все исключительно по-своему и согласно своим эстетическим принципам.
Затушив сигарету, Эйвин уставился на воду. Фонтан изящно перекатывал тонкие струи, извиваясь причудливыми змейками. Вода успокаивала, дарила покой и умиротворение. Раздражение, царившее в его душе с того момента, как он вышел из Студии, постепенно стало уходить. Мужчина встал, прошелся по террасе и потянулся.
Резкий телефонный звонок разрезал тишину люкса. Через минуту его прервал глубокий баритон.
-Олаффсон. А, Чейни, привет! Я в Лос-Анджелесе. Невероятная удача? Смотря для кого, - фразы были острые, как ножи, в голосе слышались снисходительно-презрительные нотки, характерные для ситуации, когда человек разговаривает с тем, кого не очень уважает.
- Для меня? Забавно. Что тебе надо, Чейни? Я завязал. Почему? Ты еще спрашиваешь…..Полгода в плену у почти каннибалов – не аргумент?  И все из-за того чертова камня, что ты просил достать, - голос Эйвина приобрел стальной оттенок. – Так что меня твои авантюры больше не интересуют. И даже если ты очень попросишь и много заплатишь. Чао, кретин, - трубка была положена мягко, но было понятно, что внутри у исландца кипит злость.
  Эйвин сунул в рот очередную сигарету и уже сел в кресло. Он предпочитал не вспоминать свои африканские приключения, хотя, надо признаться, иногда ему не хватало адреналина. Здорового чувства опасности и увлечения….Он глубоко задумался.

Отредактировано Эйвин (2008-08-28 17:08:22)

+1

3

Размышления и воспоминания Эйвина прервал очередной телефонный звонок. Эйвин тихо выругался сквозь зубы.
«Если это опять Чейни, я найду его и вышибу последние скудные мозги»
-Олаффсон, - голос звучал на удивление спокойно, хоть и отдавал металлическими нотками. Услышав в трубке запинающийся, но безукоризненно вежливый голос Джулио, который сообщил, что с ним готова встретиться «заместитель руководства мисс Вебер».
-Она будет ждать Вас в Студии. - юноша выжидающе замер на том конце провода.
Настроение Эйвина резко метнулось вверх.
«Ну наконец-то мне все расскажут и скажут, что делать…Вернее, направят…Остальное я сделаю сам».
Вслух он сухо сказал:
-Спасибо, Джулио, я буду через полчаса.
На переодевание и сборы ушло 5 минут, а уже через 10 Эйвин, подтянутый и собранный, вышел из номера, и, кинув ключи портье, направился на стоянку.

http://s54.radikal.ru/i144/0808/5e/56fa2e179d87.jpg

=====>Внешний вид ТДС====>Студия

0

4

Эйвин сидел за компьютером и сосредоточенно просматривал анкеты «звезд». Правда, до этого он изучил весьма прелюбопытную статейку в «желтой» газетенке. «Звезды завтрашнего дня» очень впечатлили его. Он знал по своему богатому жизненному опыту, что в «желтой» прессе факты подаются, мягко говоря, своеобразно, но то, что они весьма правдивы, не отнять. Поэтому эта статейка дала ему гораздо большее представление о тех, с кем ему предстоит работать, чем анкеты и официальная информация.
Мужчина откинулся на спинку кресла и, зажав в зубах очередную Davidoff, размышлял.
«Лолита и этот Тип-С-Чертовски-Трудной-Фамилией…Айсгрем отпадают….Мне не нужны лоботрясы и балбески, которые не знают, чего хотят и пришли в шоу-бизнес оттого, что им нечем больше заняться…», - мужчина чуть брезгливо поморщился и стряхнул пепел в кусок нефрита, служивший в люксе пепельницей.
«Поехали дальше…Актеры…Это не мой профиль…», - он мельком бросил взгляд на фотографии Вероники и Анри. «Парень точно гей, а эта мисс Аллен…на вид законченная стерва….Итак, остается эта троица. В Студию попали недавно, значит, с ними еще никто не работал....Как раз тот самый пресловутый «пластилин», как выразилась наша очаровательная мисс Вебер», - Эйвин вспомнил стройные ножки брюнетки и ухмыльнулся.
«Надо ей позвонить и сообщить, что я определился».
Эйвин отбросил газету и затушил сигарету. Он точно знал, что возьмется за эту троицу. В их глазах считалось, что они сделают все для того, чтобы прославится, а он, в свою очередь, станет им отцом, матерью и Богом, если надо.
-Отлично, - Эйвин удовлетворенно улыбнулся и взял телефонную трубку.

Звонок Лидии Вебер

0

5

С лица Эйвина все еще не сходила мальчишеская улыбка, которая ему безумно шла, но так редко появлялась на его холодном безукоризненном лице. Он радовался.…Радовался, как ребенок, которому, наконец, подарили коллекцию роботов и он может делать с ними все, что захочет. В этом случае то, что здесь были не роботы, а живые люди, его не волновало. Он привык добиваться поставленной цели, а каким образом, был второстепенный вопрос.
«Теперь нужно наведаться в Студио и распорядится Джулио, чтобы «материал» нашел меня. Надо познакомиться с будущими звездами мировой сцены», - мальчишеская улыбка сменилась чуть надменным хищным оскалом.
Эйвин быстро переоделся и, подойдя к зеркалу, поправил безрукавку.

http://s49.radikal.ru/i124/0808/ae/0e6739cbecd3.jpg

Проведя расческой по волосам, складывающимся в безупречную прическу, он удовлетворенно кивнул и вышел из номера, прихватив ключи от машины и свой неизменный портфельчик.

=====> Внешний вид ТДС====> Приемная

Отредактировано Эйвин (2008-08-30 18:33:28)

0

6

Лаура слушала длинные гудки, а мистер Олаффсон все не брал трубку. Девушка поняла, что никого нет дома, но все же решила оставить сообщение на автооветчике:
- Мистер Олаффсон, добрый день. Это Лаура Бьондо, Джулио передал мне, что вы просили меня с вами связаться. Меня не было в США какое-то время, поэтому сразу не смогла вам позвонить. Теперь я вернулась и буду ждать вашего звонка, - после этого девушка оставила свои домашний и мобильный номера и отсоединилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Crescent Hotel, номер Эйвина Олаффсона