Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лилит Эреймвари


Квартира Лилит Эреймвари

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обыкновенный жилой дом - в Лос-Анджелесе таких тысячи. А квартира, подобно своей хозяйке, не такая уж и обыкновенная.
Пустого пространства здесь достаточно: мадемуазель Эреймвари не любит замкнутые помещения. Или, быть может, у нее просто клаустрофобия?

Холл
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/1.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/2.jpg
Кухня (выполняющая, впрочем, декоративную функцию: Лилит способна приготовить разве что чашечку кофе)
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/7.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/6.jpg
Гостиная
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/4.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/3.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/5.jpg
Спальня и по совместительству самое любимое место в квартире (об этом может свидетельствовать хотя бы живописная стопка книг, плавно перекочевывающих в эту комнату, в углу)
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/8.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/9.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/10.jpg
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/My%20buildings/11.jpg

Отредактировано Лилит (2008-11-11 18:57:45)

+3

2

====> Ресторан "Шик"
В прихожей темно. И... Ай, черрррррт. Таки перецепилась через чемодан. И какой... умный человек оставил его на пороге? Неужели она сама? Ммммм, серьезный повод задуматься. Хорошо хоть на ногах удержалась.
Ммм, ты прости, что в тебя вцепилась крепко так. Иначе точно упала бы.
-Извини, - в темноте не разглядеть твоего лица. Жаль. Поэтому Лилит тянет тебя за руку в гостиную. Там свет включить можно. И мусора нет, ее ведь уже закончили.
-Пить что-нибудь будешь? - она ответственно пытается быть хорошей хозяйкой. Хотя никогда ей и не была. И вряд ли будет.
Да-да, ты располагайся пока в гостиной.
Лилит вытянула из волос шпильки. Длинные волосы невесомым покрывалом опутали тоненькую фигурку.
Ты и вправду был послушным мальчиком. Что же, теперь вся инициатива твоя. Тебе ведь этого хочется, правда?
А она просто подойдет чуть поближе и посмотрит в его глаза немного вопросительно. Или лучше просто поцеловать его?
Губы у меня не такие холодные, как руки. Сложно в это поверить, да?

0

3

- Не извиняйся, - отвечаю я, послушно следуя в гостинную. Не извиняйся - мне плевать на твои извинения. Да и не извинение это, а так - бесполезный отзвук благовоспитанности, в таких обстоятельствах лишней и совершенно ненужной...
Квартира - новая, пока не обустроенная, но, конечно же, отнюдь не бедная... Можно, я тут столбом постою у кресла, пока ты там возишься?
Пить? О великодушная госпожа(хаха!)...  а я бы тебе не предлагал выпить - зачем тратиться, раз после я тотчас о тебе забуду? Мне не нужно это - ни для храбрости, ни для чего либо другого.. я, знаешь ли, все люблю трезвым умом оценивать, и помнить... Все помнить.
Как мило - ты теперь стоишь напротив и смотришь на меня так выжидательно, я бы даже сказал просяще.. Ну же, возьми меня, куклу, в свои умелые руки, раздень, поиграй... Это будет интересно!
А можно, я тебя сломаю? Куклы - они, знаешь, такие хрупкие... им нужно внимательней смотреть, кого домой приглашают, а то и на маньяка какого-нибудь нарваться, неровен час, можно.. Хаха.
Но я не маньяк - по крайней мере, не насильник точно. Просто стою и точно так же с ожиданием на тебя смотрю, и только улыбка лукавая на губах играет... Интересно, тебе комфортно? У себя дома. С незнакомцем. Стоишь и ждешь, пока он привлечет тебя к себе, поцелует своими чужими губами, обнимет чужими руками... Женщины - они, я слышал, совершенно не так все воспринимают, им чувства какие-то нужны.. Если это, конечно, не банальное удовлетворение похоти. Знаешь, а ты не похожа на нимфоманку. И на уродку - такую, чтоб мужчину себе не могла найти, тоже не похожа. Почему же ты сейчас тут одна со мной? Не похожа ты на тех, кто радуется возможностью с незнакомцем перепихнуться.. Королевы так себя не ведут.. Они любят, когда им поклоняются, и потом снисходят до... Хотя.. как там в той поговорке? Веди себя со шлюхой, как с королевой, а с королевой - словно она шлюха...
Это мне подходит.
Только вот пауза затянулась, да? Ну ничего, я исправлюсь.. Уже исправляюсь. Иди ко мне. Иди - я же за руку твою ледяную тебя притягиваю, в глаза твои уже, словно пьяный(тебе нравится, когда от тебя пьянеют, правда?), гляжу, талию твою тонкую обхватываю... Кажется, она такая же хрупкая, как я и предполагал. Губы твои - в сантиметре от моих застыли, а я все смотрю и смотрю в твои глаза, прозрачные, и чуть-чуть стеклянные... И жду чего-то. Не знаю - сопротивления ли, активности ли, но слишком это все как-то странно, слишком пошло сейчас мне кажется - такой банальный, традиционный сьем. И такая милая, красивая барышня.. кто ж тебя до такого довел?
И снова я медлю, но отчего? Неужели слишком холодная? Да к черту. К черту философствования, мне волосы твои нравятся - запускать в них руку нравится, чувствовать, что затылок и шея у тебя - на удивление теплые, а потом - губы... Не пугайся, что целую тебя так бесцеремонно и почти что жестко - обстановка обязывает... Не надо было мне инициативу отдавать, не надо было...

+4

4

Показалось? Или действительно в твоих глазах промелькнуло удивление? Промелькнуло и исчезло. Если и так... Не стоит. Она ведь совсем неплохо живет. Просто... скучно ей. Скучно и тошно. Адреналина не хватает, страсти не хватает, жизни не хватает. Понимаешь? Нет, не понимаешь. Таким, как ты, этого не понять. У вас напротив вся жизнь - адреналин, неожиданность, борьба. По тебе видно. Сильный мужчина, волевой, жесткий, шрам через все лицо... Такие скучно не живут.
И знаешь, она совсем не боится. Она смелая девочка, на самом деле смелая. Или безрассудная? Или и то, и другое? И потом, чего бояться-то? Ну чего?! Если жизни боишься больше смерти...
И вообще, смешно ли, нелепо... Но понравился ты ей. Непохож на остальных. Совсем не похож. Выделяешься из этой серой массы. Чем-то... С другим вряд ли пошла бы, очччень вряд ли.
Захотелось ей тебя, вот так-то. Каприз очередной. В желаниях и сиюминутных порывах отказывать себе не привыкла. Как не привыкла после жалеть.
Легко ведь в сильных руках забывать об этой ерунде, правда? Легко таять от прикосновений, вспоминать, что сердце все-таки стучит и кровь гонит. И румянец на щеках появляется, здоровый румянец, не наигранный. И пальчики теплыми становятся, как у человека, а не как у живого трупа.
Она ведь не только Снежной королевой умеет быть. И целовать в ответ жадно умеет. И прижимать к себе поближе, обхватывая заметно потеплевшими руками.
Не напугал вовсе, и не надейся.
Мысли, что вы здесь делаете? Вам давным-давно здесь делать нечего...
Мммм, вы видели когда-нибудь летающие по квартире жилеты?

Отредактировано Лилит (2008-09-29 19:22:20)

+3

5

Ну и правда - к черту все, к черту рассуждения, потому что ты, крошка, теперь мне нравишься... Куда-то лживость твоя и лицемерие испарились, остатки рассудка с собой прихватив... Ты знаешь, как мне нравится, когда красивая женщина целует меня вот так страстно, открыто, безрассудно, заявляя о своем желании? Ну правда - я таю... я даже руки на миг от тебя отнял - позволил жилетку с себя снять.. Чтоб кожей тебя чувствовать - вот даже пальчики твои на спине у меня теплеть начали.. Значит, живая. Значит, не такая уж и холодная - просто от тоски, видимо, замерзла, заледенела, инеем покрылась..

Грустить некогда - прости, потому что я уже застежку на твоей спине наконец нащупал - она прямо на шее начинается, и, тяну вниз язычек молнии аккуратно, не спеша, чтоб волосы твои не запутать - я ведь умею быть аккуратен с куклами. А вот уже мои пальцы твоей спины обнаженной касаются - тоже не слишком-то теплой пока и такой нежной, фарфоровой... О Господи, как же я ее видеть хочу, а вместо этого только воротник платья вниз приспускаю и рукавчики, потому что напротив - зрелище еще более великолепное и занимательное...
Ну это же ужас какой-то.. кошмар, нелепость, но нельзя так обожать, любить, безмерно восторгаться женским телом... Смуглым, бледным, высоким, низким, неважно, черт возьми, но ничего более совершенного я - честное слово - в жизни не видел и не пробовал! Не считая оружия, конечно...

"Тебе окончательно мульки выбило, ага?" - интересовался внутренний голос, когда Хотспорн, весь такой пьяный-пьяный и отстраненно улыбающийся, подхватывал Лилит за талию и подсаживал выше - так, чтоб она могла руками в его грудь голую упираться, и кружил... Медленно так, неторопливо - и смотрел на нее. С неподдельным восхищением - право же, восхищаться было чем. Ты мне сейчас так нравишься, ты знаешь? Нравиться ласкать взглядом твои прозрачные глаза, тонкие губы, изящную шею, и бледную, такую же как и лицо, совершенной формы грудь с бледно-розовыми сосками... Нравится лицом во все это великолепие зарываться, целовать тебя так нежно, осторожно - я ведь теперь точно знаю, что ты действительно кукла, и кружить...

+4

6

А у Лилит глаза-то все же горят иногда, зажигаются каким-то особенным светом. И губы прямо в поцелуе упрямо в улыбке растягиваются.
Знаешь, как хорошо? Нет-нет, не знаешь! Чувствуешь, как сердечко бьется? Чуточку быстрее, так, что ритмичные удары уже чувствуются, если прижаться чуть крепче. Примерно вот так. Знаешь, как хорошо? Как смеяться хочется от удовольствия и голову запрокидывать, хлестая воздух длинными волосами. И хочется говорить тебе сбивчиво: "Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!" Но... она не будет. Только глаза гореть будут, и кожа теплей становится, и целовать будет крепко-крепко, тепло, благодарно.
Не только в твоих глазах сейчас такое неподдельное восхищение (а за него отдельное спасибо, пьет она его сейчас, захлебывается, дышит им), а в ее наверняка восторг... детский такой, искренний. Ведь кружит ее на руках, как маленькую девочку. Хорошо-то как! Давно так хорошо не было!
И это ведь только аванс, правда? Ты уж прости, мало ей уже этого аванса. И такую хрупкую почти идиллию нарушать не хочется... Но этого уже мало. Прости. Хочется всего и сразу. Ты по взгляду ее пойми, чуть-чуть просящему, немного извиняющемуся. Тело ведь уже совсем согрелось, даже жар твоих пальцев не чувствует почти. И дыхание участилось, совсем немного, почти незаметно.
Ты не бойся, не осторожничай. Не разобьешь. Она ведь только кажется сделанной из хрупкого фарфора. А на деле - из крови и плоти. Слышишь, слышишь, сердце бьется! Да, пускай руки тонкие, бедра - узкие, пускай кажется такой изящной, такой... почти ранимой сейчас. Это ведь не так...
Разрешишь провести пальчиками по лицу, по шее? А затем до невидимых следов осторожно губами дотрагиваться. Разрешишь ведь?

+4

7

Невинное такое кружение маленькой девочки на руках... Только вот ведь какая незадача - они полуголые, а платье "девочки" так недвусмысленно задрано вниз, и теперь из него так пошло вываливается ее красивая, почти идеальная грудь.. Мужчина улыбается, приподнимает ее чуть выше, прижимается губами, к белому, мягкому, нежному и обхватывает губами и сжимает зубками розовое, оттягивает, не сводя взглядя с ее глаз - взволнованных таких, чуть-чуть растерянных и просящих... Он хочет, чтоб кукла умоляла его о продолжении. Хочет, чтоб стучала кулачками по его груди, закусывала тонкую губку и болтала ножками, а потом стонала - "ну возьми же меня..."

Жаль, я не умею приказывать мысленно, правда?
А я все кружу тебя, кружу, и целую.. Нравится тебе быть в невесомости? Хоть бы знать, где в этой квартире дурацкой кровать... но к черту. Ты не ведешь меня, а я блудить на руках с тобой не стану - зачем же, если совсем рядом - такое мягкое, удобное кресло... Сесть в него, на колени свои тебя лицом к себе усадив, прижать к себе, тепло твое неестественное, ненормальное чувствовать, губы целовать то нежно и осторожно, то едва ли не до крови закусывая... И помогать тебе избавляться от теперь кажущегося мне совершенно дурацким платья. Знаешь, тебе ведь для того, чтоб снять его, встать с меня надо - оно тебе нужно? Мне - нет... Вот оно уже сбилось у тебя на талии и бедрах, что, впрочем, совершенно не мешает мне ткань твоих трусиков изучать внимательно-внимательно, а второй рукой прижимать тебя к себе, поддерживая между лопаток, да в волосах твоих черных прятаться, пахнущих дорогими духами и хрупкой, нежной женщиной...

Знаешь, а мне даже нравится, что ты в платье. Я даже сейчас, когда под твое шелковое белье забираюсь, уверен, что ты не человек, а кукла.. Белая, неестественно гладкая кожа - там тоже, разве мог я сомневаться? А ничего, что я все еще одет? Мне многого не надо-то - только ремень расстегнуть да молнию, но не до этого сейчас - ведь не рассмотрел еще тебя, не расспробовал... Знаешь, какими нежными могут быть мои руки?

+4

8

Так трудно оторваться от его губ и сказать, что спальня вооон за теми дверями. Правда трудно. Да и не нужно вовсе. Кресло, в сущности, чудесное: новое, удобное. Очччень удобное.
А платье ведь так легко могло с бедер соскользнуть, если ты бы ее хоть на пару секунд на пол поставил. А сейчас... Черт с ним, с платьем. Снять его - так невыносимо долго, почти мучительно.
Ну зачем? Зачем так? Она ведь просила. Безмолвно, но просила, а ты все понял, понял ведь, это точно. Зачем так? Нравится, когда тебе в глаза красивая женщина так смотрит: почти умоляюще, тревожно, с надеждой? Нравится... Не может не понравится.
Нравится, когда у нее грудь вздыматься чаще начинает, дыхание сбивается? Нравится, когда точеные ноздри раздуваются, шумно втягивая воздух? Нравится, когда ее тоненькие пальчики впиваются в твои плечи, пытаясь найти что-то хотя бы относительно надежное? Нравится, когда ее тонкие бледные губы чуть приоткрыты, а из них почти готовы вырваться всхлипы? Нравится, не правда ли?
Она ведь и попросить может, унижением это не посчитает. Как можно считать унижением то, что в конечном итоге превратиться в удовольствие? Но... не будет. Пока не скажешь, нравится или нет смотреть на нее такую смотреть невозмутимым таким взглядом?
Таким разным можешь быть... Разницы всего-то в две минуты... А кажется, что и не ты вовсе был.

+4

9

Зря ты, куколка, что-то надежное во мне пытаешься - я ведь изменчив, как ветер, и не обременен предрассудками и принципами... Хотя за плечи мои - так и быть - подержаться можешь. Ведь мне это приятно. А я пока окончательно "уроню" тебя на себя - знаешь, как приятно, когда на тебе красивое, мягкое женское тело лежит? И расправлюсь с застежкой... Как быстро. Не придется тебе ждать - правда, ну зачем? Мы и так тут сидим уже, в невинные обнимашки играем добрых полчаса.. Довольно - не могу, ну не могу я постоянно пушистым котенком быть. Хочу теперь увидеть, как зрачок твой прозрачный от неожиданности расширяется, хочу, ты вонзила в мою спину ногти, стон твой ненастоящий, кукольный, услышать хочу.. А потому тяну тебя к себе - вперед, уберживая за изящные и несомненно идеальные бедра...

Вот он - рай... вот оно - сладкое забытье, вот оно - тепло - по телу разливается... И кресло у тебя хорошее, качественное - в такт моим движениям, сходу таким невежливо грубым и прерывистым, совсем не шатается... Я истукан, правда? Дикарь... варвар... Я беру тебя так, как мне хочется, хоть ты и сверху вниз на меня смотришь все еще чуть-чуть высокомерно, хоть ты и у себя дома... Нельзя варварам в руки хрупкие вещи давать, знаешь? Сломает ведь - и скажет, что так и было.. Можно, я забуду о том, что ты живая? Можно, я себе губу закушу от того, что мне сейчас так сладко, и грудь твою сожму - бесцеремонно, даже больно... Можно? Мне так хочется увидеть, как из твоего красивого, прозрачного, насмешливого глаза слеза катится...

+4

10

Нет уж, точно сломать не боишься. Напротив, будто нарочно пытаешься. А не сломается. Ведь живая все-таки, живая! Живая?..
Сама ведь хотела, сама просила... Никто не виноват, кроме нее, что к этой теплой сладости острая боль примешивается. И все равно ведь хорошо, черт подери! Так хорошо, что голова совсем назад запрокинулась, что ногти непроизвольно в руки, в спину его вонзаются. И крики какие-то полузвериные, больно ведь немного, больно!
Ты ведь этого хотел, да? Хотел в ее глазах безумие увидеть? Какое-то совсем неправильное для холодной куклы безумие, исступление звериное. А нет больше куклы. У тебя на руках звереныш какой-то странный, стонет, прижимается к тебе крепко. Зачем только? Защиты у тебя не найти, понимания тем более. Только боль, мучительная, жизненно необходимая боль. Знаешь, ей сейчас без нее никак не прожить.
А воздух легкие обжигает... холодом. Холодный воздух, совсем холодный. Нельзя таким дышать. Тщетно пытается найти своими губами - твои. Там спасение и погибель.
Вот зачем, зачем тебя сегодня встретила? Наверное, чтобы сейчас кричать громко и отчаянно, чтобы тонкое тело в долгой судороге свело, чтобы боль наконец прекратилась... И... Тепло стало, тепло-тепло и легко... Почему-то очень хочется свернуться в ленивый клубочек, уткнуться носом в твою грудь и заплакать почему-то, тихонечко так, еле слышно, без всхлипов. От счастья?
Знаешь, ей и вправду сейчас хорошо. Давно так хорошо не было. Очень-очень давно. Странно, не правда ли?

+3

11

А какого черта тебе так хорошо, а? Какого черта ты стонешь так громко, так возбуждающе, какого черта я дрожь в твоих пальчиках чувствую... Какого черта ты живая, а?
Следы своими ногтями на мне оставляешь.. клеймишь меня... я тебе нетерпеливыми поцелуями в губы только ответить могу - не до того мне, знаешь ли.. Мне ведь играть с тобой так интересно, так увлекательно.. С телом твоим играть - то жестко, нетерпеливо, и по-звериному, то ненормально нежно и почти невесомо, в шею твою и плечи ртом впиваясь... Такая непонятная, нездоровая композиция, полный сюрр и абстракция, замечательно разыгранная по нотам... И стонешь ты, крошка, так вовремя, и голову запрокидываешь - знаешь ведь, как в ракурсе таком смотришься, ну не можешь не знать...
И платье твое темное так красиво с кожей светлой контрастирует, мне так чертовски нравится, что хочу постоянно его задирать, когда бедер твоих касаюсь... Это так порочно, так грязно, знаешь? Секс в одежде - это ведь так унизительно.. тебе, наверное. А мне - так приятно, нравится тебя, красивую, молодую, богатую, в своих руках беспомощной чувствовать... Подчинять себе пусть и не всю тебя, но твое тело, заставлять его кричать, выгибаться дугой и судорожно сжимать мои бока своими бедрами.. Так, черт возьми, нравится, что я вместе с тобой кричать готов - но сдерживаюсь таки, и вместо стона на моем лбу капелька пота катится, да и улыбаюсь я довольно так, словно котяра, а из глаз эйфория еще не улетучилась...

А вот и все кончилось. И ты снова высокомерная кукла, всего лишь надменная бледная и худая, хоть и красивая, баба в моих руках... Не надо - не сворачивайся на мне клубочком, не хныкай, словно я не бл*дун а Грааль Святой... Не стоит. Я того не стою. Можно, я докажу, что не стою этого? Подниму тебя - ведь легкая какая - и оставлю одну в кресле, а сам в ванную пойду.. Умыться холодной водой хочу, просыпаться пора да домой идти..
Уйти сразу? Даже взгляда не бросив? Нет, почему же? Я  в дверной раме застыну, посмотрю на тебя еще полминутки так внимательно и чуть-чуть равнодушно... Знаешь, мужской организм - такой обманщик. До того, как все закончилось, женское тело ему самой красивой вещью на Земле кажется, а после - бесполезным предметом мебели.. Это если с обладательницей тела вас никакие интересы не связывают - как сейчас...

+2

12

Доволен, да, доволен? Вон как улыбаешься, и глаза такие же дикие.
Не нужно было плакать. Зачем слабость себе позволила, ну зачем, зачем? Так ведь давно не плакала, так давно от души, искренне слезы не лила, не на сцене, не закатывая истерику очередному любовнику, а просто так... Потому что хочется плакать. Плачут ведь только живые, а тебя - нет. Давай, умирай же снова, умирай, умирай! Ты не живая совсем, это мираж, иллюзия, ты - тень. И ничем большим не будешь. Куклы слабыми не бывают - у них души нет.
А ведь знала, знала, что будет именно так, ну или приблизительно так, во всяком случае, знала... Угу, давай, топай, пока-пока. Удачи тебе, всех благ и так далее. Извини, прощаться не умею. Так что дверку с другой стороны прикрой, угу. Надеюсь, не встретимся больше. Она даже улыбнется на прощание: гаденько так, ехидно, высокомерно, слезы вытирая волосами. Слезы? Нет, просто капельки соленой воды. Она плакать не может, просто не может. Богини не плачут.
Лилит поднялась с кресла: злосчастное платье плавно соскользнуло с бедер. Она смотрела на него пустым взглядом минут пять, а затем ногой запихнула под кресло. Да и какое это теперь платье? Черно-красная атласная тряпочка, свидетель чего-то совсем непонятного, дикого, импульсивного, чего-то такого, что вряд ли повториться.
Отражение в зеркале все то же. Только ресницы все еще немного влажные. Быть живой - больно. Она так не хочет. Не будет. Давай, остывай, горячее уставшее тело. Остывай под потоками ледяной воды. Вот так, кожа вновь становится холодной, взгляд - пустым, прозрачным, улыбка - циничной, ничего не значащей.
А вот и кровать, слишком большая для одинокой белой фигурки. И волосы мокрой холодной удавкой прилипли к груди. Лилит укуталась в тонкую простыню и смотрела в потолок. Урок на будущее: не оживать. И любовников выбирать осторожнее.
Может быть, хоть сегодня удастся уснуть? Хотя... Зачем ей, неживой, сон?

+3

13

Неловко, да? Жалеешь?
А я не навязывался, помнишь? Сама позвала.. Сама позволила это с собой сделать, сама теперь ведешь себя очень, очень непоследовательно. А плевал я. Я это все, знаешь ли, по другому чем ты видел, я улыбаться тебе ласково, терпеть, как слезки твои на грудь мне капают, на собирался... И говорить "Лилит, ты лучшая.. я люблю тебя, Лилит.." тоже в моих планах не было. До чего же глупое создание - женщина, а?
Обижена ведь на меня - за что? За то, что сделал только то, что ты так просила... Не понимаю. Хоть убей, пристрели, пальчики мои отрежь, но никогда принципиально не пойму обычной женской глупости и склонности к постройке шатких, зыбких иллюзий...
Ну не хнычь, веди себя достойно... Зачем неловко платье под кресло запихиваешь? Ну что за жеманство.. Правда, стесняешься меня после того, как так в руках моих кричала - не глупость ли это? Или ты на что-то другое рассчитывала.. Эх, женщины... А ты - вдвойне женщина, потому что, вдобавок, таки кукла. И мир твой таки сказочный, нереальный.. я в его рамки, видишь ли, никак вписаться не могу, да и не хочу - тем более. И не жалей себя, куколка - так делают только ничтожества.
А я топаю-топаю, пока-пока. Визитку(Преподаватель по высшей математике Винсент Хотспорн, траляля жужжу, адрес-мобильный-мыло - все там есть) на столике телефонном у выхода таки оставил - может, проснешься и она утешит тебя хоть немного, хоть я и знаю, что завтра ты, проснувшись, разорвешь ее на тысячу кусочков. Вот тебе подарок с барского плеча - чувствуй себя победительницей, хаха... Я ведь не совсем ублюдок, правда?

=====> Квартира Хотспорна, Саут-Бэй

+3

14

Когда в последний раз она спала всю ночь? Ну, или хотя бы часов пять, а не полтора-два, как обычно? Кажется, еще в Стокгольме. Там не так шумно. Не так жарко.
Пока не страшно. Но недели через две-три кожа из красивой голубовато-бледной, цвета льда, превратится в нездорово землистую, а под глазами будут такие синяки, что ни один корректор не замажет. Кстати, еще одна причина, по которой ее вечно ругали. О дааа, гримеры были в ужасе от ее издевательств над собой...
Бессонница ужасна. Из-за нее слишком много времени, чтобы думать. Читать ночи напролет, перебирать струны арфы, слушать музыку, желательно без слов... Все это так быстро надоедает. И начинаешь думать. Думать, думать, думать. А затем исписывать страницы черной тетради мелкими прыгающими буквами. А думать так много - вредно. Иногда такие мысли в голову приходят...

Ого! Даже визитку ей оставил. Преподаватель по высшей математике Винсент Хотспорн. Ой, ну не смешно ли? Смысл? Смысла нет. Дешевое такое представление, игра в благородство и т.д. и т.п. Брось, малыш, не по твоей ведь части. Лилит кривовато улыбнулась и уже хотела было, смяв бумажку тонкими пальцами, ненавязчиво так бросить ее сверху на кучку строительного мусора. Умный же мальчик, понимал, когда оставлял, что не понадобится ей визиточка. И сам он ее голос вряд ли услышать захочет. Умный и опасный. Пустота внутри и привычный ехидный голосочек в голове куда приятнее, не поверите. Так приятно быть мертвой, бесчувственной стервозиной. Ей так приятно ко всему окружающему миру и отчасти к себе самой с сарказмом и полнейшим безразличием относиться. Пусто внутри, правильно. Великолепнейший фон для игры, для любого настроения, любой эмоции. Хоть сейчас лети в театр и...
Лилит не жалела. Действительно не жалела. Не привыкла ни себя, ни других, ни о факте уже свершившемся жалеть. Смысл? Смысла ведь нет. На какой-то момент было очень хорошо. Зачем жалеть? И она не жалела.
Хмммм, в ее визитнице и так много мусора. Даже визитки бывших любовников валяются, некоторые ее даже любили(!), ха-ха! Зачем валяются? Звонить-то она им все равно не будет. И Хотспорну не будет. Так, объявляем сегодняшний день праздником генеральной уборки. И полетели бумажечки, полетели в мусорной ведро. И сколько их! Неужели и вправду так много лишнего было в ее жизни? Того, что зудело, пыталось упрекнуть, привязать к себе, обмануть? Фу, гадость какая. Лилит, милая, стыдно должно быть.
Объявляю свою помолвку с театром. Всем остальным созданиям мужского пола, так и быть, милостиво разрешим побыть декорациями. Ах да, Луминара тоже можно оставить. Он мне нравится. Мы с ним из одного теста слеплены.
Вот так. Брюнетка гаденько улыбалась, созерцая результаты работы.
Ну не прелесть ли я?

+3

15

Квартира Бахиры Азар, Саут-Бэй ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Bahira/225.jpg

Как удачно тут расположилось кафе напротив твоего дома, актрисулька.. Ничего, что я тебя так называю? Понимаешь, люди, которых я обворовала или обворую у меня априори жалость вызывают - как вас потом копы называют? По-тер-пев-шие? Угу, очень верное слово..
Так вот, устроилась я за столиком на улице, с ногами на стул забралась - в моем теперешнем виде это совершенно нормально - и ненавязчиво так за выходом из подъезда наблюдаю. Ссссука, второй час сижу, но ничего - я терпеливая. Да и все равно ведь малыша дождаться надо. А я пока успела подъезд обнюхать, дверь на крышу осторожно так взломать - на всякий случа, люблю всегда несколько путей для отхода иметь. А еще игрушку свою у тебя в подъезде незаметно так за батарей пристроить. Ну не сидеть же с ней здесь? Мне итак большого труда стоило ее незаметно из машины вынести.. И машинка у меня тоже грамотная - пришлось Сида чуть-чуть попросить, чтоб дал свой опель драный, но не приезжать же сюда на Мартине, тем самым оставляя более чем красноречивый след.. Черт, чего я глупая такая? Зачем я вообще этот Астон Мартин купила, надо было сразу брать что-то попроще и неприметнее..
А вот и ты, моя актрисулька!! Да-да, я ведь тебя и в лицо уже знаю. По крайней мере достаточно для того, чтобы узнать, что это именно ты только что из подъезда выплыла и царственным таким жестом такси поймала.. Слушай, меня научи, а? Или этому только в театральных вузах можно научиться? Ох, чего ж мне весело так..
Давай же, малыш, давай, даже если актрисулька просто в супермаркет направилась, минут пятнадцать у нас есть - это достаточно.

+3

16

Квартира Хотспорна ======> Неизвестно ======>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Hotsporn/2008_9_11_18_32_16.jpg

И снова и снова нахожу повод для того, чтоб порадоваться тому, какая же замечательная у меня, всетаки, машина... И оружие в нее влазит, и приборы всякие бесполезные типа перфокардридера.. Сам название придумал, молодец какой.
Остановился я в паре кварталов от адреса, который мне кошечка сообщила, натянул на плечи рюкзак большой такой, молодежный - в нем мое орудие находится и еще пара приятных полезностей на всякий пожарный, - он так к моему прикиду подходит... Иду я, значит, по улице, и вспоминаю таки, что здесь я уже точно БЫЛ, и был недавно. И становится мне как-то не по себе - мигом вспоминаю, что кошечка называла хозяина Л. Эреймвари, и тут же догадываюсь, что имя несчастной жертвы наших злобных планов - Лилит...
Как тесен этот мир! Ну что ж, не виноват я, кукла, что нас судьба снова столкнула, прости уж. Ничего личного, только работа. Бизнесс, так сказать. Да и квартирка у тебя всеравно недостроенная. Мне не нравилась - ремонт сделаешь, купишь мебель получше... Так что, считай, я услугу тебе делаю, а не подлость. Надеюсь, ты таки порвала на кусочки мою визитку - обнаружить ее в компании планочной партнерши было бы более чем.. мм.. любопытно. Но я давно не ошибался в людях - потому беспечен и спокоен, как всегда. Ведь дело-то, по сути, детское, "шуточное"...
Иду значит, руки в карманы, улыбаюсь, под нос себе что-то насвистываю, и нахожу наконец тебя, кошечка, взглядом. Мы будто сговорились - оделись как не совсем здоровые на голову подростки. Как раз из тех, что забираются в чужие квартиры и крушат все подряд...
- Как обьект? - спрашиваю, подойдя к твоему столику и все так же держа руки в карманах. Тон - серьезней некуда, губы поджаты, но вот глаза ссука смешливые - смотрят на тебя в этих спущенных подтяжках шкодно и игриво... Нравишься ты мне, кошечка, ну правда - очень нравишься. И не проси, чтоб я сейчас был хоть чуточку серьезней - мне смеяться хочется оттого, что мог бы просто еще раз навестить куклу под видом того, что соскучился по ее обществу, с цветами, подарками, и все такое, и втупую беспрепятственно забрать у нее карту, пока она, допустим, в ванной...

+3

17

Вот смотрю я на нас с тобой и думаю - ну разве дашь нам по тридцать лет? Двое отмороженных подростков, собрались пива попить.. А сейчас поцелуются наспех и пойдут в подъезд зажиматься. Все, прекращаю шутки несмешные шутить, даже про себя, подымаюсь и действительно целую тебя - а что, нельзя что ли? Тем более после поцелуя так удобно поспешно прошептать тебе:
- Только что ушла. Поэтому предлагаю шевелить булками активнее, в сторону ее квартиры. Минут пятнадцат у нас точно есть.
Наверняка есть и больше, но я тороплюсь - ну не терпится мне, понимаешь, не терпится.. Нет, это форменное безобразие - надо брать себя в руки и становится хладнокровной.. Вот так, умница.
- Пойдем?

+1

18

Да-да, соответствие образу и конспирация - вещь чертовски полезная и, тем более, приятная, потому я "конспирируюсь" весьма охотно, с удовольствием обнаружив, что на тебе совсем нет помады...
- Пойдем, - отвечаю я, продолжая соответствовать образу и, нахально обняв тебя за "ниже талии", веду к подъезду. Тут приходится изображать незнание и следовать за тобой - ведь я не знаю, на какой этаж мы идем, правда? Эх кукла-кукла.. Прости, а? Я ведь не со зла. Ну правда, просто так получилось...

0

19

В подъезде, ты уж прости, я твою руку с бедер своих убираю - все-таки мешает мне, я же снова в машинку превращаюсь. И задержусь возле батареи на секунду.. нравится тебе моя бита, малыш? Знаю, глупость и детская фантазия, но ведь мечты должны сбываться, правда?
Даже жаль, что не приходится всерьез возиться с замком - ну так, чтобы все "красиво" было. Мы же изображаем грубый, кустарный взлом, поэтому я не беру свои любые отмычки - тоненькие, настощее произведение искусства, а ковыряюсь в замке ключом - не очень подходящим, даже на глаз вижу, что неподходящим - так, что там в механизме что-то хрустит и ломается. Уууупс, я случайно.
Люблю я чужие квартиры. Нравится ходить по ним, понимая, как неприятно будем их хозяевам потом видеть следы моего присутствия.. Как вздрагивать будут, думая, что я прикасалась к их вещам.. Потому и лапаю все, что вижу, беззастенчиво - в перчатках, разумеется.
- Посмотри в спальне, я - в холле.
Себе я оставляю что побольше, ты уж прости, у меня в этом опыт больше. А тебе наверняка понравится в женской спальне рыться..

+2

20

Мы серьезны, мы спокойны.. Ты открываешь дверь своей железякой, и я едва сдерживаюсь от того, чтоб не сказать: "Осторожно - чемодан". Ссука, палюсь.. А ведь и правда чемодан! Знаешь, а мне теперь почти несложно притворяться, что меня здесь не было - я ведь и не рассмотрел ничего толком. Вот только запах помню..
На просьбу посмотреть в спальне отвечаю коротким кивком - ты ведь шеф-вор, правда? Не забываю натянуть перчатки и ловко обшариваю шкафчики, попутно замечая, что кровать у куклы замечательная и зря я тогда ограничился креслом... ну уж совсем какие-то непотребные мысли. Да и комната, черт возьми, непотребная - нету тут карты. Тут только шмотки дорогие, с пугающими бирками, куча коробок с не менее пафосной обувью и аксессуарами, и.. Ну конечно же, женское белье. Разнообразие интереснейших экземпляров самых разных цветов и покроев... Роясь в полках, непроизвольно представляю их на хозяйке, и все больше и больше мне кажется, что ты, кошечка, меня сюда нарочно послала - чтоб я утонул во всем этом великолепии и не мешал тебе, Профессионалу, работать... Вот черт, как же это все волнительно, а? И настроение - ну снова - ничуть не рабочее...
А вот столик с зеркалом - трюмо, кажется, называется.. Проверю чисто формально - конечно же, там всякие женские флакончики-коробочки, в которых перфокарта поместиться сможет только в одном виде - если ее сжечь. А такая нам, увы, не нужна вовсе... И как вы, телочки, в них разбираетесь? Хотя, чем же вы еще занимаетесь, кроме этого...

Ты там еще копаешься? Тогда я тот шкафчик с нижним бельем обыщу тщательней - мне кажется, в дальних закоулках таинственная Эреймвари может прятать дражайшую вещь в ее жизни - потрепанную и старую, как полтора меня, перфокарту...

+3

21

Слушай, мне так нравится ходить по этой кукольной квартирке, небрежно помахивая битой и лениво так осматриваться.. Нет, конечно, я сейчас игрушку свою отложу и серьезно приступлю к поискам, это я пока просто примеряюсь.
Ну, начнем, помолясь. Кому вот только молиться? От Аллаха я отказалась, Христа не приняла.. Фу, безбожница. Ладно, к чертям, я делом занята.
Шкафчики, книжные полки.. Мне так нравится каждую доставать и перетряхивать, а потом небрежно на пол ронять. Некоторые рвутся по переплету, но мне, по большому счету, плевать - я только к своим книгам трепетно отношусь. На книги около получаса ушло - начитанная ты, актрисулька, да? Но это мне тоже без разницы, я все равно найду, то что мы ищем. Ты там как, малыш? Не заснул?
Кухня - это мое самое нелюбимое. Потому что только очень редкие идиоты там что-то прячут, но искать все равно надо - для очистки совести и именно потому, что если закроешь на это глаза и оставишь кухню напоследок - именно там искомый предмет и окажется.
Ах да, я у тебя пару побрякушек стянула, в карман себе сунула - мы же простые грабители, ты не забыла? Продам твой жемчуг потом, а захочу - выкину, он мне погоды не делает.
.. А нашлась заветная перфокарта в серванте. У актрисульки там тайничок хитрый такой был - если полностью ящик не выдвинуть, не заметишь. Но я-то заметила.. Что у нас тут? Какие-то бумаги, документы.. К чертям! Наличные? Наличные я люблю - тоже в карман идут. Мелочно как, словно я вдруг десять лет скинула и снова домушничеством обычным занимаюсь. А вот и она.. ничем не примечательная картонка с дырочками. Совершенно бессмысленная в твоих руках вещь, детка. В моих тоже - но я же знаю, кому ее отдать надо.
Все, малыш, иду к тебе, помахивая картой и радостно улыбаюсь - 1:0 в мою пользу, Я нашла!.. Останавливаюсь только на мгновение - под столом в корзине для бумаг что-то внимание мое привлекает. С каких это пор я начала по мусорникам шариться? А впрочем мое звериное чутье меня редко обманывает, а потому моя рука уже тянется вниз..
.. Зубы, не скрипите, а? Это ведь так, просто.. совпадение. Да и вообще - ну что мне с того?
- Малыш, ты такой рассеянный, такой легкомысленный. - Произношу это с ласковой улыбкой и по щеке тебя глажу, зайдя в спальню. С этой же улыбкой вкладываю тебе в руку твою же визитку и пальцы твои на ней сжимаю. - Разве можно после себя такие красноречивые следы оставлять?
Что ты, сссука, у нее делал? Почему не сказал мне, что знаешь ее? Что за клоунада?
Нет, ничего тебе не скажу. Странно, я злюсь, но злюсь совсем не на тебя - это ведь совершенно естественно, что ты, малыш, бл*дуешь, разве может быть по-другому? Я на нее, сссуку, злюсь - КАКОГО ЧЕРТА ОНА ДОТРАГИВАЛАСЬ ДО МОЕГО МУЖЧИНЫ??
Улыбнусь тебе еще раз и вернусь в гостиную - меня там бита ждет..

+3

22

Стою я, как недотраханный подросток, в белье женском копаюсь, а тут ты появляешься, в руке твоей заветная перфокарта и еще что-то до боли знакомое, но такое мааленькое...
"Не выбросила", - машинально подмечаю я, огромными окосевшими глазками глядя на свою же визитку, которую оставил у нее, кажется, неделей ранее... - "Не сожгла, не порвала, не сьела на завтрак.. ты звонить мне, чтоли, действительно собралась???"
И понимаю, что прокололся. Глупо так, по-детски... не мог я предугадать, что так получится - ведь не могу же я пол Лос-Анджелеса(я не слишком скромный, правда?) по имени знать!
- Это случайность! - только и остается, что вопить мне, пока ты уже идешь в комнату - странно, что сходу пулю меж глаз мне не пустила. Знаешь, у тебя ведь глаза такими безумными стали - мне теперь действительно страшно, как бы не наделала глупостей... - Это давно было! - плююсь я фразами, словно спасательные круги выбрасываю, да они все слишком маленькие, чтоб на тебя, раздувшуюся от ярости и злобы, налезли - хоть на мизинчик... Мне теперь совсем не весело и настроение не игривое - не хочется, чтоб мой собственный труп обнаружила кукла у себя в квартире - вот ведь смешно-то как будет... А ты такая, что и убить можешь. И ведь стыдно-то как.. Тебя-то за что ревновал? Хотя.. твои обьяснения, конечно, лыком шиты - я к тебе, знаешь ли, тоже вернулся!
- Я даже имя ее не запомнил! - надеюсь, ты меня слышишь, потому что вид у тебя такой, будто ты сейчас очень хочешь кого-то старательно так, крепко у*бать, насмерть, и боюсь попасться под горячую руку... Но всеравно бесстрашно протягиваю к тебе, кошечка, руки, в попытке обнять и привлечь к себе - если разрешишь. Естественно, готовый к тому, что палить с разворота будешь или ногой по яйцам - буду изворачиваться, как змея, и снова тянуть к тебе свои грязные лапищи... - Ну не сердись, кооошечка... Не сердись, пожаалуйста! - ну и что, что я и твое имя тоже сразу не запомнил? Ну и что? Ну правда... Ведь я знаком был с ней всего пару часов. И повел себя как скотина. Хочешь, расскажу?.. Как же всетаки хорошо, что я не говорю это вслух...

+3

23

Все слова, которые первыми из меня вырываться хотели, повторять не буду - приличными там были только "ты", "в" и "на". Но я же умница, да? Я порыв этот сдержала, улыбнулась тебе снова мягко - стремно это выглядит сейчас на моем перекошенном яростью лице, да? - аккуратно из рук твоих высвободилась и биту все-таки взяла.
- Не надо оправдываться, малыш, я все понимаю. - Надо же, как я мягко разговаривать умею.. Слушай, ты отойди меня, мне тебя сейчас видеть совсем не хочется. Выкладываю на стол перфокарту и к тебе ее подвигаю. - Если хочешь - уходи, я сама тут закончу.
"Заканчивать" начинаю уже сейчас, едва договорив слова - размахиваюсь и е*ошу по столешнице. Хороший стол был, сразу видно, что цельное дерево - потому как тяжело мне далось столешницу разломать, только с третьего раза.
Знаешь, мне уже никакая перфокарта к чертям не нужна и то, к чему она ключиком является - тоже. У меня одна мысль в голове бьется - вот бы вернулась эта сука-актрисулька, я ей с таким удовольствием голову в кровавое мессиво превращу.. Красивым куклам красивая смерть да? А вот х*й тебе, кукла..
Боже, с каким приятным звуком стекла разбиваются! Слушала бы и слушала, без конца. А у куклы в квартире стекол много - и в серванте, и в книжных шкафах и зеркала у нее ссссука висят.. А как монитор весело взрывается, если по нему битой ударить! Ну просто прелесть..
Жаль, только не вижу этого ничего - понимаешь, когда я тебя в этой квартире с куклой представляю, у меня снова какая-то странная красная пелена на глаза опускается..

+3

24

Знаешь, кошечка, я ведь смотрю на то, как ты безумеешь, и мне чертовски неловско становится. И перед собой - за то, что оплошал сказочно, и перед тобой - за то, что я такой как я есть, да и перед куклой - за то, что ей теперь все-все-все менять придется...
Осторожно, стекло! Прямо в глаза летит... Хороший был сервиз. Аааа, опять стекло! Кошечка, ну зачем же так яростно крушить зеркала? А ведь я не уйду - только наблюдаю за всем этим, как болванчик, и в ступор все больше и больше впадаю.. Это же что, получается, за дела такие - личная жизнь с работой смешалась... Так вот чем ЭТО бывает чревато...
- Успокойся! - вою я, кое-как прикрываясь рукой от опасных летящих в меня осколков, - в руки себя возьми, черт бы тебя побрал, истеричка! - Хорошо хоть о перфокарте не забыл и вовремя ее в рюкзак забросил... Теперь только стою, вжав голову в плечи - ну чисто трусливый пес, и становится мне еще более стыдно - ведь немужское, черт возьми, поведение, ох как немужское, но и ведь сердишься ты на меня не просто так, а по причине логичной и весьма обьяснимой...
Мне вот что интересно - ты когда-нибудь из этого состояния берсерка выйдешь? Хотелось бы верить. А еще хотелось бы злиться, хотелось бы поджать губы, выхватить у тебя из рук биту, схватить и хорошенечко залепить пощечину, но я, дурак, все еще чувствую себя виноватым.. А все из-за того, что я к тебе сссука неравнодушен. Знаешь, всетаки чувства - штука паскудная и непотребная, в который раз жалею о том, что ты мне, кошечка, даже сейчас - безумная и убийственная - так нравишься...
- Ну прости меня, - это уже не вопль, а стон какой-то. Ведь я продолжаю ходить за тобой и стоять, как истукан, пока ты превращаешь эту красивую квартиру в мелкое крошиво. - Прости... - в глазах - искреннее раскаяние и осознание вины, но сдается мне, что еще минута, и я тоже начну выходить из себя - эта агрессия твоя, оказывается, очень и очень заразна...

+3

25

Я бы, конечно, с радостью это раскаяние в твоих глазах заметила, только я на тебя не смотрю - целенаправленно так не смотрю, специально. А то еще перепутаю с шкафом очередным и как..
- Конечно, котик, я тебя прощаю. - Ты веришь моему ласковому тону во время этой минутной паузы? Я - нет.
Но биту все-таки бросаю. Думаешь, я закончила? Нееееет, малыш, я только начала. А потому в руке уже блеснул кард, а я в спальню топаю.
Интересно, вы тут это делали? Или в холле? Как? Она лежала животом на столе, а ты ее драл, да? Или прижимал ее к стене? Или...
В общем, тут у меня ссука нервы опять сдали, и я, абсолютно молча - знаешь, это плохо, что молча, лучше бы я орала и рычала - начинаю резать ее постель. Так приятно, так умиротворяюще..
Шелковая постель превратилась в сплошные тряпочки, но мне все равно мало, я ведь уже новые картинки вижу - как ты ее кошечкой называешь, своей девочкой и вообще все те слова, которые мне говоришь, ей повторяешь.. А, может, наоборот - мне после нее?..
Слушай, у куклы такой гардероб шикарный! Это надо срочно исправлять..
Хороший у меня кард. Все режет - и шелк, и хлопок, и сатин, и даже мех...

+3

26

Ты все еще злишься, хоть биту и выпустила.. а это что? Ойбл*ть, мне теперь действительно страшно...
Хорошо, что ты решила вместо меня пороть ткань, а то мне пришлось бы отбиваться, а я так не хочу делать тебе больно... Чччерт, вот смотрю на тебя и буквально вижу, какие образы в твоей голове всплывают, и - ну правда - хочется разубедить тебя, сказать, что это было так просто, довольно быстро, и всего один раз, но ты ведь еще больше разозлишься..
И рвешь, и кромсаешь все вещи - до единой. Что будешь делать, когда закончится все - за меня примешься? Зачем вся эта, черт возьми, клоунада? Так хочется стать у стеночки и биться о нее своей глупой, дурной башкой, но ведь не поможет...
Что сказать тебе такое, чтоб истерика наконец прекратилась? Ведь кукла может вернуться. И тогда... Чччерт, да ты ведь ее этим же кардом искромсаешь в кусочки. Из-за меня. Мне такой вариант развития событий отнюдь не нравится - ведь как нехорошо получится, если ты ее, несчастную, прирежешь. В том, что она несчастна, я уверен, ведь помню эти холодные, бессмысленные глаза и совершенно потерянный вид. И стыд ее помню, и неловкость... И то, как слезы ее на грудь мою капали, а мне от этого тошно становилось... Дура ты, кошечка, тебе ведь на это создание обделенное злиться - чистейшей воды кощунство..
- Дура, - в сердцах говорю я, перестав наконец бездействовать и заламывая твою руку с кардом. - Дура!!! - теперь я, кажется, зол, ведь ору тебе так громко на ухо... Прости, что оружие у тебя так отбираю - ведь ты опасна, а мне жизнь еще дорога. И твоя, и моя... - Ну зачем ты? - И снова прости - что тебе сейчас так больно, что тяну твою несчастную ручку вверх так, что ты сейчас непременно вскрикнешь... Прости, что теперь усаживаемся вместе с тобой на изрезанную в клочья кровать, а я все так же заламываю твою кисть, свободной рукой поправляя волосы и, утыкаясь тебе лицом в шею, ворчу, - дура ты, Хира, а ну прекрати истерику... - Ага - дура. Ведь только ты мне нужна, ты знаешь? Я бы сказал тебе это, и не только это, да не нравится мне сама постановка вопроса - чувство такое, будто слова клещами вытягивают.. А я люблю говорить все по настроению... - пока не успокоишься, не выпущу. - Правда, я и если успокоишься с виду не слишком-то тебе поверю... И - как всегда - готов к сюрпризам. Даже если ботинком мою стопу до крови раздавишь, выпускать не собираюсь...

+3

27

Больно.. больно. Нет, совсем не та боль, как была, когда я думала, что тебя потеряю. На самом деле сейчас просто рука зверски болит.
А такой боли - как это называется? ду-шев-ной, кажется? - нет. Так, легкое разочарование.. Разочарование, слово-то какое. Для того, чтобы было раз-очарование, надо сначала очароваться. А ведь я и есть сссука очарованная тобой. До такой степень очарованная и восхищенная, что, будь у меня подружки, рассказывала бы взахлеб "Он такой.. такой..."
- Уебан! - Неожиданно заканчиваю свою мысль вслух, а на глазах слезы злые чувствую. - Отпусти меня, мне больно. - Это я прибавляю уже тихо и отворачиваюсь от тебя.
Ну что мне с собой сделать, расскажи мне?! Расскажи, я с радостью сделаю все, что нужно сделать для того, чтобы только заставить себя снова смотреть на тебя..

+3

28

А ведь правду говоришь. Я такой и есть.. Так что беги, пока не поздно. Беги - я держать не буду. Хочу, чтоб тебе хорошо было. Хочу, чтоб ты не с уебаном, которым я являюсь, была, а с нормальным здоровым мужиком и.. как там? И детишек ему нарожала, ворох целый.. Читала модные журналы, ходила по магазинам, а я, если б случайно тебя встретил, принял бы за очередную "пустышку", которая о жизни ничего не знает и...
Тфу ты, что за фантазии нереальные. Я, конечно, добра тебе хочу, но я такой страшный эгоист(это ты заметила хоть, надеюсь?), что никуда тебя не отпущу и на край света мчаться буду... А в голове пока - шестеренки, шестеренки... Все скрипят и скрипят, пытаются изобрести способ успокоения и возвращения расположения к себе любимой женщины в чужой искромсанной ею же квартире. Какой ужас.
- Отпущу, - честно обещаю я, опуская твою руку - ей не больно, но только попробуй дернуться и я снова приму меры, будь уверена. - Отпущу, если пообещаешь что мы сейчас спокойно спустимся вниз - мы уже тут слишком долго, а это опасно. - На самом деле - мне просто почему-то кажется, что когда ты из этой квартиры выйдешь, тебе полегчает. Наивный, правда?
Ну вот скажешь ты это так мило - своим покорным голоском, и как, скажи пожалуйста, я смогу тебе верить? Верно, никак. Ты ведь сумасшедшая. Истеричка. Берсерк.
А потому мои честные глаза снова наполняются неподдельной грустью - я достаю из рюкзака заготовленную заранее веревку и крепко так, надежно связываю твои руки за спиной.
- Прости, - в который раз за день произношу это слово? Не поверишь, каждый раз - очень искренне, в каждый раз оно что-то для меня да значит... - Прости, это для твоей же безопасности. - Теперь ты, наверное, зла на меня еще больше, но я ведь жопой чую - пора  отсюда сматываться, а то быть беде. Потому быстро закидываю в рюкзак и биту твою, кард, и тебя - через спину перекидываю самым нахальным образом, сматываюсь с квартиры, по выискивая глазами место, откуда ты забрала визитку... Ах вот же она - урна. Стремно тут оставлять ее на виду, помятую, с моими и твоими отпечатками, так что я, пожалуй, лучше себе оставлю - да еще десяток пригребу, чтоб исчезновение странным не выглядело...
Как ты там? Как ты у меня за спиной? Черт, ну как же совестно, а? И сейчас, когда, позабыв о предосторожностях, бегу с тобой на руках к своей машине, улыбаясь и махая ладошкой удивленно воззрившимся на меня прохожим(я ведь безумный подросток, да? А вдруг покатит и номер машины не запомнит никто...), тоже совестно... А вот теперь мы в машине - усадил тебя на заднее сиденье да рядом сел и гляжу в глаза твои влажные - так виновато-виновато, влюбленно-влюбленно... Ну прости меня. На все готов ради того, чтоб ты меня простила... По крайней мере, почти на все.

+3

29

А мне вдруг так все равно стало.. Вообще ничему не сопротивлялась - ни тому, что ты мне руки связывал - глупый, зачем? правда думаешь, что я ТЕБЕ могу что-то сделать? - ни тому, что на плечо меня взваливал и нес... Делай, что хочешь, я пока для себя задачку тяжелую решать буду.. Из высшей математики, угу.
Понимаешь.. ерунда в том, что я тебе верю. И глазам твоим виноватым - да, я же наконец посмотрела в них, перед тем, как ты меня на плечо взвалил, и этому твоему "прости".. Верю, и умом понимаю, что для меня одной и этот взгляд, и эти слова. Что есть разница между мной и этой же куклой (господи, сколько же их всего?), потому что она - одноразовая, а я нет. И что после любой дырки ты все равно ко мне возвращаться будешь..
Знаешь.. это унизительно, как ни крути. Унизительно, потому что я уже заранее знаю, что я тебя прощу. За каждую возможную измену в будущем прощу и обратно приму, потому что я ведь тебя, уебана такого, люблю..
Сижу в машине притихшая такая, и мне даже немного неловко за то, что я в квартире устроила. Надо заканчивать это безумие и поскорее возвращаться домой - я отмыться хочу, тошно мне..
- Соседи, наверное, слышали погром.. Надо уезжать. - Говорю тихо, нарочно подымаю "отвлеченную" тему и все-таки понемногу, несмело смотрю на тебя.
Почему я не могу на тебя злиться?

+3

30

Простила таки. Зачем? Я ведь так виноват перед тобой.. Знаешь, как паскудно - я ведь только этого и добивался - тепло вот это в глазах твоих увидеть, а теперь снова чувствую себя виноватым - за то, что так легко это у меня получилось. За то, что приручил тебя настолько, что ты о гордости своей забываешь...
Но это ведь ничего, ты знаешь? Я ведь за это тебя еще больше... люблю? Да, именно так это чувство, от которого сердце щемит и разрывается на части, когда ты так на меня смотришь, и называется. Банальная такая, обычная химия организма, но оттого не менее сильная и ощутимая...
- Моя кошечка, - шепчу я умиленно, обнимая тебя и зарываясь лицом в твои волосы. Как приятно чувствовать, что ты, кажется, снова мне рада... Можно, я приобрету патент на слово "кошечка", и ничто в мире больше не будет иметь права называться таким образом, только ты? Ты ведь такая... такая моя кошечка... Вот раскопаем все перфокарты и непременно займусь патентом!
- Слышали, - киваю я виновато, будто сам погром устроил, и не думая отстраняться - надо уезжать...
Сейчас.. еще секунду... Вот наконец развязал тебе руки - обнимешь? Ну пожалуйста... Ну ладно, согласен, нет на глупости эти времени.
Хорошая у меня машинка, правда? Можно передние сиденья отогнуть и просто так на них перебраться..
- Куда едем? Домой или к Райнер? - тфу ты, едва ли не обозвал ее Убийственными Пальчиками при тебе. Всетаки безмозглая моя башка, если дело баб касается и связанной с ними конспирации, ох какая безмозглая...

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лилит Эреймвари