Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Хулио Альвареса


Анкета Хулио Альвареса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Хулио Альварес

2. Дата и место рождения:
04.03.1984
Мексика, Тихуана

3. Биография:
Хулио ничего толком не знает ни о своей матери, ни об отце, поскольку вырос он в одном из местных детских домов Тихуаны, в который, по всей видимости, попал с самого своего рождения. В приюте мальчик рос очень энергичным и был настоящим хулиганом, как и многие его братья по казенному дому. Наказания за свои проказы ему зачастую удавалась избегать, он весьма умело играл на публику и заговаривать зубы, тем самым, выходя сухим из воды. Не смотря на то, что он всегда любил быть в центре внимания,  он практически никогда не стремился к лидерству в коллективе. Его устраивала роль неформального лидера, человека в котором постоянно все нуждались, о котором постоянно говорили. Ведь именно он всегда был главным затейником различных игр, которые так нравились его друзьям, и были настоящей головной болью для воспитателей и сотрудников приюта. Разве мог парнишка с таким характером и темпераментом надеяться на приемных родителей? Возможно, и мог, но этого не произошло. Мексика – это не та страна, в которой наблюдается низкая рождаемость. Среднестатистическая семья имеет двух-трех и даже более родных детей, нужно ли себя обременять подкидышем...?
Когда мальчик стал юношей, достигнув своего совершеннолетия, и заботливые, чуткие воспитатели и учителя приюта с чистой совестью выперли его оттуда. Перед Хулио открылся целый мир, с кучей дорог... Так говорят. Но действительно ли так оно и есть на самом деле? Неужели кто-то ждал этого юнца с распростертыми объятьями по ту сторону ворот детского дома? Конечно же, нет...
Поборов свои непонятные страхи и сомнения, Хулио все же решил заняться поиском своих кровных родителей. Но все, что удалось ему узнать это то, что его мать была путаной, обслуживающей американских дальнобойщиков, один из которых, возможно, и был его отцом. Дальше ворошить историю своего происхождения Хулио не стал...
О каком-либо дальнейшем образовании не могло быть и речи, Хулио нужно было хоть как-то себя содержать и обеспечивать. Однако и постоянную работу, за которую бы справедливо платили, ему также не удавалось. Очень скоро он понял, что честным путем денег действительно заработать нельзя. Тогда Хулио занялся мелким воровством: кошельки в общественном транспорте, затем сумочки в темных переулках, а еще позже и несколько квартир... Свой криминальный промысел Хулио вел в одиночку, постепенно привыкая к одиночеству. Это был новый определенный этап его непростой жизни, который превратил его из общительного, постоянно дурачащегося мальчугана в достаточно замкнутого, нервного и даже несколько агрессивного молодого человека. Постоянный риск быть замеченным, пойманным, арестованным нес свой определенный азарт, но вместе с ним и нервное психическое напряжение, которое порой было достаточно сложно преодолеть. Какой лучший способ поставить свои мозги на место, разве как не затуманить их? Тогда Хулио открыл для себя свое лекарство – травку, которую стал периодически покуривать, а иногда даже приторговывать ею.
Конечно же, образ плохого парня не мог не привлекать внимания со стороны противоположного пола, у которого Хулио пользовался достаточной популярностью. С одними он позволял себе встречаться в течение нескольких месяцев, другие надоедали уже на следующий день. Женщины для него были в первую очередь объектом сексуального характера, существами, которыми хотелось наслаждаться и дарить наслаждение ем, не более. Тем не менее, он не отрицал тот факт, что и женщина тоже человек, но скорее лишь в порядке редких исключений. Нередко его доверчивые спутницы, просыпались на утро в своих уже несколько «прибранных» квартирках.  Также у Хулио появлялись и достаточно постоянные поклонницы, в основном состоявшиеся замужние дамы средних лет, которые были не прочь позабавиться с молодым энергичным пареньком. Тогда воровской промысел отошел на второй план, в нем не было нужды. Жены толстосумов были готовы заплатить неплохую цену за очередную ночь с Хулио, а также за то, чтобы вся эта порочащая их репутацию связь осталась лишь между ними. Не смотря на все свое, казалось бы, лицемерие и жажду наживы, у Хулио всегда были люди, ради которых он был готов пожертвовать последним, к которым он всегда был готов придти на помощь. Это были наиболее важные и ценные люди, которыми он дорожил, которых он мог назвать своими друзьями. Их было не так много, да и кто они были...? Такие же воры и аферисты, как и он сам...
В один, что говорится, прекрасный вечер в безлюдном темном переулке Хулио, пересчитав деньги и передав пакет с марихуаной очередному покупателю, даже и не подозревал, что перед ним стоит полицейский в штатском, совершающий, так называемый, контрольный закуп.  Что далее? Схема стандартна: залом руки, зачитка прав, попытка окольцевать руки преступника в крепкие металлические оковы наручников... Однако, каким-то чудом Хулио удалось вырваться из, казалось бы, совсем мертвой хватки служителя правопорядка и даже скрыться от дальнейшего преследования патрульных машин. Совершив такую оплошность, парень понимал, что оставаться в городе и даже в стране для него стало весьма и весьма опасно. Не долго думая, и не без помощи своих друзей Хулио удалось пересечь границу со Штатами, и тем самым покинуть свою родину. Он приехал в Лос-Анджелес, понятия не имея, чем ему здесь заняться и как жить. Но тем не менее, это хорошая возможность начать жизнь по новой, с чистого листа... Но действительно ли такой человек, как он, сможет выбрать для себя какой-то иной путь?

4. Характер:
На первый взгляд спокойный и, возможно, даже доброжелательный парень, однако это не совсем верно. Хулио может быть достаточно раздражительным и вспыльчивым. Обладает своеобразным чувством юмора, способным обидеть кого-то, однако позволяет он его себе лишь по отношению к людям, которых действительно ценит. Непроизвольно пытается окружить себя надежными людьми, которым может доверять, по всей видимости, таким образом, компенсировав комплекс человека, у которого никогда не было настоящей семьи. Однако желание обзавестись своей собственной полноценной семьей в его голове пока не созревало. Хулио достаточно сильно ценит свободу, но не исключает такого варианта, что какая-нибудь девушка сможет не только вскружить ему голову своей пышной грудью и толстым кошельком, но и просто-напросто влюбит его в себя.
Хулио в достаточной степени общителен, однако почему-то нередко создается впечатление, что он что-то не договаривает, прячем в себе, не выставляя наружу. Иногда подвержен к депрессиям, но старается не прибывать в этом состоянии долго. В людях ценит ум и надежность. В этом случае они способны рассчитывать на его дружбу.
Умеет располагать к себе людей, что нередко использует в своих преступных промыслах.

5. Род занятий:
Герой-любовник и сердцеед – чем не специализация, если это действительно позволяет выживать Хулио в этом мире. Хулио достаточно ловок, что зачастую позволяет ему оставаться не замеченным и не пойманным. Наличие воровского опыта имеется, но преимущественно мелкие кражи. Умение располагать к себе людей, позволяет ему получить от них все, что ему необходимо.

http://i043.radikal.ru/0810/06/7223ff050c9d.jpg

+5

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Хулио Альвареса