Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Деловая часть города » Танцевальная студия им. Клода Маре


Танцевальная студия им. Клода Маре

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Место свиду непримечательное, но вполне уютное и комфортное для тренировок.
Включает в себя кафетерий, несколько тренировочных заллов, а также кабинет самого владельца студии.
(фото будут позже)

0

2

Приходить на работу каждый день в замечательном настроении - это многого стоит. И в этот солнечный день Тейлор вполне по праву мог позволить себе идти по коридору студии и идиотски улыбаться - в самом деле, почему бы и не позубоскалить, если у тебя все ЗА-ШИ-БИСЬ.
Правда, утро началось часа эдак три назад, но это не столь важно, сегодня с утра у Тейлора было "окно" в репетициях и можно было отоспаться до схочу.
"Что за бумаженция?" - критически поинтересовался сам у себя Тейлор, отлепляя от двери чью-то записку.
"М-р О'Доннел,  очень некрасиво с вашей стороны было не явиться на индивидуальную тренировку. На первый раз прощаю, но завтра в это же время надеюсь лицезреть вас моим учителем. С ув. Маргарет"
- Фак, - коротко ругнулся О'Доннел и смял бумажку, после чего незамедлительно отправил в мусорную корзину - а точнее мимо нее. - Еще раз фак, - обратился уже к мусорнику молодой человек.
"Интересно, кто-нибудь отзовется на мое объявление? Иначе мои клиенты скоро разбегутся"
Тренировочный зал поприветствовал Тейлора радостным солнечным лучом, побивающимся в щель между занавесками, в свете которого бойко пританцовывали пылинки.

0

3

Квартира Ноэль ====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Kauffman/28.jpg

Собственно, ходить на лекции совершенно необязательно. Ну ведь правда же? Тем более вчера пары по вышке возмутительнейшим образом не было, в связи с чем и сегодня на остальные пары было решено торжественно забить.
Да и какие пары, если у меня сейчас, может быть, мечта осуществится! Я вчера, когда мне Мэг объявление подкинула (сама-то я, как пещерный человек, без компьютера в своей крысятне живу), я прыгала как дурочка - от счастья. Потом долго терзала себя станком - все боялась, что уже забыть успела, как же правильно двигаться, как стоять, как голову держать.. Нет, все при мне, а значит, и работа будет моя!
Думать о том, как я буду совмещать работу и университет, не хотелось..
Дверь по-голливудски скрипнула и, только оказавшись в тренировочном зале, я подумала, что неплохо было бы постучать, прежде чем вламываться. Но - поздно, доктор, пить боржоми, когда почек уже нет - я уже останавливаюсь посреди все этого пыльно-зеркального великолепия и открываю рот, чтобы произнести что-то безусловно умное и могущее произвести приятное впечатление..
Получается же только предательское "АААПЧХИ!.."
Надеюсь, этот человек, который стоит ко мне спиной, не получит инфаркт, потому что я не умею оказывать первую медицинскую помощь..

+3

4

Зал поприветствовал пылью, а посетитель  выразительным "АПЧХИ". Очаровательно.
Тейлор неторопливо оглянулся.
"Ху из ху?" - по привычке обгрызая внутреннюю сторону губ, поинтересовался парень. Про себя, разумеется.
Как выглядит та самая "несравненная" Маргарет, оставившая ему записку, он не знал.  Маре просто поставил его в известность, что отныне  она будет индивидуальной прилежной ученицей О'Доннела.
Хотя, с чего бы ей возвращаться? Да и дочурка влиятельного господина должна выглядеть несколько иначе. Как минимум - без татуировок. Но  чем черт не шутит?
- Маргарет? - улыбаясь, поинтересовался Тейлор. Как он будет оправдываться и чем объяснит свою "неявку" он пока что понятия не имел. Но вранье, как правило, приходило на ум само собой в нужный момент и лилось плавной речью.
"Ну даваааай, сделай жалобные глазищи, усталый вид...чтобы ей в голову не пришло задавать тебе вопросов" - канючил Тейлор. "Стоп! Стоп-стоп-стоп! А если это не она?"
Потрясающая логика, не так ли?
Для начала неплохо бы дождаться ответа забавной яркой леди,а уж потом гримасничать и заливаться соловьем, вываливая на голову потенциальной ученицы туеву хучу отмазок.

+2

5

- Н-нет.. - Пролепетала я, хотя никогда в жизни не заикалась. Но все пошло как-то совсем не так, как планировалась, и я растерялась. Предполагалось грациозно вплыть в зал, покорить будущего партнера своей танцевальной походкой и осанкой, а затем низким грудным голосом (ой, это совсем не про меня) представится, назвав, конечно, какое-то имя покрасивее чем.. - Марта. То есть Ноэль. В обшем, Кауффман. - На выбор, красавчик, хихи.
А ведь парень передо мной и правда красавчик.. Или в таком возрасте их уже надо называть "мужчинами"? А какой у него возраст? Теряюсь, никогда не умела определять это на глазок..
- Вообще-то я по объявлению. - Говорю это, немного выпятив нижнюю губу - в самом деле, что за дела, МЕНЯ с кем-то перепутали! С какой-то Маргарет! Мамочка, спасибо, что ты хоть так не додумалась меня назвать, оказывается, кому-то повезло еще меньше чем мне.. - Это же вам нужна.. - Читаю с ладошки. Дело в том, что бумажку я обязательно потеряла бы, а так я еще вчера написала продиктованное Мэгги объявление на ладони. С утра, конечно, оно грозило смыться, но я быстренько его "реконструировала". - .. "партнерша по танцу". Это я! - Сияю очаровательнейшей улыбкой, больше похожей на оскал больной эпилепсией и не двигаюсь с места - еще упаду со всем своей "грациозностью"..

+2

6

- Так Марта, Ноэль или Кауффман? - демонстративно растерялся Тейлор. - Можно подсказку зала?
Она была совсем девчонкой. Ну сколько ей? Хоть совершеннолетняя-то?
"Что за мысли, О'Доннел??? Запомни, ты искал танцоршу "принеси-подай-пошланафиг-не мешай", а не... Впрочем...Нет нет нет" - обрывочные соображения быстро сменяли друг друга. Похоже, незнакомка тоже смогла выбить Тейлора из равновесия, равно как и он ее. Однако ему, как мужчине, как будущему "боссу" нужно было срочно взять себя в руки. Парень обескураживающе улыбнулся.
Ну и как сказать этому чудному созданию, что нужна вовсе не партнерша по танцам...А точнее, не совсем так.
Может, запудрить мозги так, чтобы она понять это не успела?
"Партнерша по танцу - это я...Какая милая уверенность в себе" - с некоторой язвительностью заметил Тейлор, но придумывать нечто, чтобы подколоть девчонку не стал.
"Ладно, к черту" - О'Доннел намеревался сказать чистую правду. Правда, пока было неясно, сделает ли он это сейчас, или же когда и так все станет ясно само собой.
- Да, верно, мне нужна партнерша. И я безумно рад, что это вы. Владеете балетной терминологией? - какой пафос, какой заумный вид - ну профессор, не меньше...Профессор балетных наук, который знает пару-тройку мурлыкающих французских слов из всего широкого спектра танцевальных обозначений, которые почему-то все как на подбор придуманы на ненавистном языке лягушатников.
"Надеюсь, что нет" - Обреченно подумал танцор, готовый звонко хлопнуть себя ладонью по лбу за такой дурацкий вопрос...Ну чего стоило сказать "Мне нужна помощница, которая изредка будет выполнять роль партнерши" - и вопрос исчерпан...нет же, нужно было дерзнуть показать свою образованность. Липовую.
К слову сказать, несмотря на то, что Тейлор всем своим естеством ненавидел французский язык, он с особым удовольствием давал команду "батман-тондю" или "фуэтэ" ученикам именно на этом языке.

+4

7

- От рождения Марта. По паспорту Ноэль. Но все называют меня Кауффман. - Улыбка становилась все шире, а я только и думала, не закипит ли у незнакомца мозг. И ведь каждый раз такая лажа, когда надо представиться! - Но ты можешь называть, как хочешь.
Фууу, какая я невоспитанная - сразу на "ты" перехожу. Но "выкать" я могу только преподам в универе, да и то тяжело приходится - так и норовлю сбиться на привычное "ты".. Ой, а вот теперь я совсем не знаю, что и отвечать.. Соврать? А если он тут же меня попросит что-то назвать? Попадооооос..
- Нет.. Честно говоря, я самоучка.. - Жалобно шмыгнув носом, я потупила глаза, едва сдерживаясь от того, чтобы не шаркать ножкой. - Но ведь можно попробовать! - Тут же с жаром предложила я. - Хочешь, я что-нибудь прямо сейчас изображу? - Ну не говорить же, в самом деле, "станцую". - И, кстати, ты не сказал, как тебя зовут.
Надо было выпить пива. Нет, ну ведь точно, надо было выпить пива с утра! Тогда я бы сейчас так не смущалась и не блеяла...

+1

8

- А в самом деле , к черту термины, - махнул рукой Тейлор. - Кому они нужны...
Да и вообще, какая нафиг разница, самоучка, или выпускница лучшей балетной школы? было бы желание... А невыполнимого он, конечно же, требовать не будет.
- Меня зовут Тейлор О'Доннел.
Как замечательно ,что она так резво перешла на ты. Если они намереваются сотрудничать, то формальности здесь ни к чему.
- И да, я не прочь полюбоваться на твою физическую подготовку.
Какие именно мышцы интересовали Тейлора в первую очередь, он конечно же умолчал. Он никогда не был озабоченным, но ведь перед ним в первую очередь стояло юное миловидное создание от и до в его вкусе, а уж потом партнерша, помощница и, возможно, несовершеннолетняя.
Забавная, непринужденная, естественная.
Тееейлор, убери эту дурацкую улыбку с лица. Сделайся серьезным. Вот так. Нееет, не нужно снова растягивать свои губы. Да что ж у тебя мимика-такая дерганая?
А...Черт с тобой - улыбайся, раз тебе так хочется.
-Станцуй-ка мне какую-нибудь импровизацию, окей?- Тейлор осторожно хлопнул Ноэль по плечу, словно подбадривая ее, даже зачем-то подмигнул и включил музыкальный центр.
Он наивно полагал, что сейчас зазвучит нечто зажигательное, бодренькое, но в ответ на его манипуляции чудо-техника отозвалась хрипловатым вкрадчивым голосом Сэм Браун, томно напевающим "All that I have..." "Ooooooo you better stop"...

+4

9

Как легко не замечать всех этих многозначительных взглядов и скабрезных улыбок, если привыкла не обращать на них внимания. Просто потому что не задумываешься об их значении, так же как не задумываешься о том, что кто-то всерьез посмотреть на тебя, как на женщину.. Ну какая же это женщина, если это Кауффман!
- С удовольствием! - Я закричала так воодушевленно, что у бедняги Тэйлора должно было бы заложить уши - второй раз за наше короткое знакомство. А потом зазвучала музыка, и мне не оставалось ничего другого кроме как захихикать. - А шеста тут нет?
Впрочем, разговаривать уже было некогда. Он ведь хотел посмотреть на то, как я танцую, а не то, как я умею скалить зубы и плоско шутить. Нет, вообще-то юмор у меня не такой уж и плохой, но.. знаете, такой специфический, байкерский, хихи..
Конечно, поначалу я смущалась. Это ведь совершенно нормальная реакция, когда тебе нужно станцевать перед практически незнакомым человеком, да еще и не потому что тебе захотелось, а потому что он попросил. Фактически приказал. Это поневоле навевает ступор, и музыка, которая льется так плавно и завораживающе, возмутительно не сочетается с твоими чуть скованными, чуть ломанными движениями..
Да какого черта? Что значит "не потому что я захотела"? Разве может такое быть в принципе, чтобы мне не хотелось танцевать? Ну то есть чисто теоретически, конечно, может - когда пива, например, много в животе плюхается как-то не до танцев.. Но сегодня удивительный день - с утра ни капли, а тело легкое и, по-моему, очень послушное.. Ведь послушное? Тогда изображай то, что я хочу видеть! То, что я чувствую..
Пусть я не знаю названий ни одного из движений, которые я теперь исполняю, пусть никто никогда не учил меня этому, но ведь может такое быть, чтобы человек родился с танцем в сердце? Иначе как объяснить то, что теперь вся скованность исчезает, так же как исчезает вся окружающая обстановка, и остается только музыка и я.. А еще, где-то на краю сознания чьи-то внимательные глаза, но они смотрят совсем невраждебно, а значит, можно, наконец прикрыть веки и отпустить на волю Танец..

+3

10

Что-то в ней есть. Хотя ее движения несколько не отточены, не совсем отлажены и где-то чего-то не хватает,  но все это можно подправить. Кстати говоря, почему бы не сделать этого прямо сейчас? В конце концов, нет ничего сложного в том, чтобы подойти к тебе со спины и впившись руками в тонкую девичью талию, спуститься руками ниже и помочь тебе двигать бедрами более плавно, более ритмично и чувственно.
Кто сказал, что в танце не может быть пошлости? По крайней мере, во взгляде Тейлора она сквозила. Однако молодой человек торопливо спрятал всякий намек на это, уверенно оправдывая себя тем, что он прежде всего мужчина и очень сложно сохранить самоообладание в таких обстоятельствах.
Красивая музыка, интересный танец. Как раз для двоих.
Тейлор любил танцевать с партнершами почти также сильно, как делать это в одиночку. Это было сложнее, но после парного танца всегда возникало ощущение какой-то телепатии, словно вы знаете мысли друг друга и способны предугадывать даже импровизировнные действия.

Вот она немного неправильно держит ногу, "невыворотно", как выразился бы балерон. Надо бы ее поправить. Но как добраться до очаровательной тонкой ножки?
Разве что искуссным движением плавно опуститься на колени, словно так задуманно и с наигранной пылкостью проведя ладонью по ноге, поправить положение ступни.
Вот так-то лучше.
Можно встать, продолжить танец. А точнее, вспомнить о том, что этот танец ее.
Глупо, наверное, к концу композиции отходить в сторону и изучающе рассматривать забавную Кауффман. Но теперь это взгляд скорее профессионала, а не мужчины.
- У тебя есть парень? - черт...И к чему это было, спрашивается? И кто это вобще додумался произнести? Ах да...наверняка тот самый дебил, который теперь стыдливо отводит взгляд в сторону, почесывает переносицу и усмехается с таким невиннейшим видом, словно это была шутка. А что еще остается делатЬ, ляпнув нелепость?
Правильно, ляпнуть еще одну, более нелепую...

+4

11

Даже вмешательство "партнера" (хотя скорее - учителя, и я с этим смирилась неожиданно легко) не сбило меня ни с мысли, ни с ритма. Напротив, он вписался на удивление органично, скорректировал мои движения, за что удостоился простодушной благодарной улыбке, а потом снова оставил меня одну. Так тоже хорошо..
Такое удивительное, наивное чувство посещает меня во время танца - будто я могу все. Если я только постараюсь, я не просто встану на носочки - я оторвусь от пола, если я очень захочу, я смогу не просто описать руками круг, я смогу объять все на свете, я.. я.. я могу все!
Как жаль, что это волшебное чувство всегда проходит вместе с окончанием музыки.. А тут еще и вопрос этот странный быстро вернул меня на землю - будто мешком пыльным огрели по спине.
- Н-нет.. - Аж снова заикание ко мне вернулось. В самом деле, что за странные вопросы? Есть у меня парень, и не один, а в количестве одиннадцати штук.. А что? - Это имеет значение для этой работы?
Ну вот, если спрашиваешь такую глупость, зачем смущаться? Если смущаешься - не спрашивай.. Я ведь тоже чуть не ляпнула это, когда с Кеви-Кевом пиво пила, но ведь сдержалась же! Потому что знаю - точно так же глаза бы прятала потом..

+4

12

Нет? Что ж, хороший ответ, хотя какой-то и не весьма уверенный. Впрочем, вот оно то самое время ляпнуть очередную глупость.
- В некотором смысле да. У меня есть довольно поздние группы. Вот и подумал, есть ли, кому встретить тебя после работы, - такое невинное объяснение. Но черт возьми, какое правдоподобное! Или нет? - взгляд Тейлора метнулся налево, словно там были начертана та самая "отмазка" и ее можно было перечитать и оценить.  Или таки да? - взгляд вправо.
- Словом, неважно, - ага, а какого черта спрашивал? - Это я так...к слову пришлосЬ, не знаю, чего это вдруг вспомнил.
Мг, могу, кстати рассказать, как одна моя партнерша, Мэй, кажется, ее звали, ну та, которая улетела в Таиланд со своим возлюбленным, шла себе домой в пол второго вечера и на нее напали. Вот потому и интересуюсь.
Но нет, какого черта я буду тебе это рассказывать? Чтобы это все выглядело как оправдание? Нафиг-нафиг-нафиг. Подумаешь, что в сущности такого страшного в том, что я спросил? И чего это ты вдруг заикаться начала?
Ах да, неожиданный вопрос.
- Я думаю, мы сработаемся. Группы у меня после двух часов дня начинаются, соответственно, и твой рабочий день будет с такого же времени. Утром у меня индивидуальные занятия. И вот еще что... Мне нужна будет твоя помощь в организационных вопросах, - да-да, побольше умных слов, чтоб занять ее милую голову другими мыслями, а то подумает еще невесть что...Например, что я к ней клинья подбиваю.  Тейлор никогда не подбивает клинья, ведь так? Он просто назначает свидания тогда, когда не сомневается в положительном ответе. Правило намбер уан. - Нужно будет упорядочить мое расписание, у меня с этим некоторые проблемы.
"Склероз" - добродушно подсказл мозг.
- Я тебя кое-чему подучу, думаю, приноровишься. Ты же не против усовершенствования?

Человек, у которого так горят глаза, когда он танцует просто не может быть против усовершенствования искусства танца. Помню себя в свое время...

Отредактировано Taylor (2008-10-17 21:19:28)

+4

13

Хм, так я партнерша или секретарша? А впрочем, какая к чертям разница, если мне уже хочется прыгать от воодушевления и восторга, я уже даже про твои дурацкие вопросы забыла! Что я, собственно, и делаю, производя немало шума своими далеко не самыми легкими туфельками. И как только я умудрялась передвигаться на них бесшумно во время танца? Нет, определенно, когда я танцую, на землю спускается НЛО и подменяет привычную неуклюжую Кауффман на кого-то другого.
- Меня не надо встречать после работы! - Снова хихикая, отвечаю я. Да, я большая девочка и вполне могу за себя постоять. - Я на байке. - Сообщаю я тебе таким важным тоном, словно произношу нечто совсем другое "Я в танке". -  Упорядочить расписание? Это я запросто! - Ой-ой-ой, это кто сейчас сказал? Случайно не Ноэль-Которая-Никогда-Ничего-Не-Делает-Вовремя? Мдааа.. Главное, пообещать, конечно. - Я могу начинать уже завтра? А я буду участвовать в занятиях? А что мне еще надо будет делать? А у тебя много учеников?
Началось..

+2

14

"Байк? С ума сойти, как мило..."
О черт...а стадо слонопотамов я, кажется, не приглашал.
- И обувь на занятия лучше выбирай соответствующую, - как хорошо, что она охотно согласилась это делать. Ненавижу колупаться с бумажками и расписаниями. Я вечно все теряю, забываю, выбрасываю.... - Да, ты можешь начинать прямо завтра. В первую очередь, - Тейлор снял с музыкального центра огромную папку, из которой беспорядочно торчали бумажки, -  нужно рассортировать это. По группам. Там анкеты. Нужно смотреть пункт - желаемое время занятий. Вот таким образом и рассортируешь. Остальное покажу и расскажу завтра. Да, учеников у меня много.  Семь групп, две из них по 15 человек,3 по 10 и еще две по 7 человек. Ну и индивидуальные занятия, - Тейлор невольно вспомнил о Маргарет и всерьез задумался о записи столь ценной информации на лбу.
Чувство довольства собой не покидало Тейлора. Ну наконец все будет как надо. Не будут путаться бумажки, не будут срываться важные события.
По крайней мере, он так наивно полагал...Откуда ж ему было знать, что перед ним стоит практически такое же безответственное создание, как он сам?

+3

15

Оппппа.. Первое ответственное задание.. Папку я принимала заметно дрожащими руками, будто это было небывало сокровище и послушно кивала головой. Ага, конечно, упорядочу, какой вопрос. По пункту "время занятий", ага. И индивидуальные занятия, ага. А что это все значит?
- ОК. - Только и выпалила я, прижимая к себе этот бумажный кладязь непонятной информации, из которого так и норовили выпасть отдельные его составляющие. Ну ничего, ничего, конечно, я справлюсь.. Интересно, волосатые что-то понимают в оргвопросах?.. - Тогда до завтра! Не волнуйся, я все упорядочу!
Сколько уверенности в голосе.. И откуда она только взялась?..
Интересно, как с ним попрощаться? Обычно я в таких случаях просто чмокаю в щеку, но у него такой важный и самодовольный вид, что это мне в голову как-то и не приходит.. А просто сказать "Пока" достаточно? Думаю, да.
- Обязательно буду носить с собой чешки! - Обещаю я, смеясь и уже скрываясь за дверьми.
Первый листок я потеряла еще по дороге к байку, но об этом я узнаю только завтра..

======> Улицы Л-А

+3

16

Что-то ответственностью и исполнительностью здесь как-то совсем не пахло... Ну что ж, поскольку на данный момент выхода нет, приходится поверить на слово. Завтра будет видно, стоило ли...
А сейчас, пока есть время и вдохновение, а также драгоценное одиночество, можно заняться кое-чем ооочень приятным. А именно, составить новый танец. Эта идея пришла как-то внезапно прошлой ночью во время прослушивания старого доброго хита. Странно, ведь раньше эта песня миллион раз проскальзывала мимо ушей, не задевая никакх струн и не будоража воображение. Да и вобще не возбуждала никакой лирики там, внутри, где рождаются танцы. А тогда как-то зацепила, запала, прилипла. И крутится, чтоб её разтак..Крутится в голове и не желает выветриваться.
Что ж, такому порыву нужно следовать неукоснительно. Пальцы ловко меняют диск в музыкальном центре. Две минуты тишины, чтобы собраться с мыслями и настроиться на нужный лад. Вжиться в роль, почувствовать то, что, должно быть, чувствовал Фредди Меркьюри.
Танцор - тот же актер. Он тоже должен играть роль, оставлять себя настоящего где-то там, за сценой, в зрительном зале, за кулисами, дома на диване перед телевизором. А здесь должен быть Фрэдди Меркьюри.
И пусть на Тейлоре сейчас нет белых обтягивающих штанов, нет блестящего джемпера, нет пресловутых усиков и короткостриженой темной шевелюры - а вместо этого черная майка, потрепаные джинсы и выбивающиеся пряди русых волос, в душе он, король рока.
Процесс реинкарнации был завершен. Тейлор смотрел в зеркало и видел нужный образ.
Вот он смотрит в зеркало и видит там многомиллионную публику. Все они смотрят с замершим восторгом, с трепетным ожиданием, восхищением. Они боготворят тебя, Фрэдди, видишь? Дай жару.
Первые тревожные ноты песни заставляют поджилки сотрясаться, ноги слегка подергиваются. волнение? Неужели король рока волновался?
Выражение лица О'Доннела оставалось каменным, но каждое слово выжигалось внутри и провоцировало именно те движения. Вот его слова - жесты.
"Empty spaces..." - замысловатые взмахи руками и вокруг словно та самая космическая пустота, вакуум...
Ты король, ты на пике славы, у тебя есть всё и даже более того. Но ты знаешь ,что скоро ты умрешь, потому что у тебя СПИД. Это страшно, правда?
И каждое движение слегка выдает панический страх этого момента.
Но в зеркале сильный человек, волевой. Он будет жить до последнего, выжимать из жизни все соки ,пока будет на это способен, ведь
"Show must go on"
Шоу должно продолжаться.
И ты взрываешься вместе с этими словами, рвешь на части тишину, скользишь по полу, то и дело норовя от него оттолкнуться и бестелесной массой парить в воздухе. Ты быстро, стремительно продолжаешь это шоу, но страх тебя не покидает. Ты пронизываешь им каждый пирруэт, делая его не многообещающим, а потухающим, как будто после каждого ты можешь умереть.
Но шоу должно продолжаться. Каждый раз встаешь с коленей и делаешь что-то новое, удивляешь тех людей в зеркалах.
Боже, как же страшно. Будто стоишь на краю пропасти. Да вот же он, обрыв. Ты раскинул руки и исступленно смотришь себе под ноги.
И весь мир знает, что ты умрешь.
Ты умрешь красиво.
Но пока что шоу продолжается.
Еще один фееричный взрыв эмоций в совершенно чужом теле, пластичном и послушном. Магия танца заставляет сердце стучать не от активных движений, а от искренней тревоги.
Тяжело продолжать двигаться. Опускаются руки.
Вот и все, конец. После очередного фуэтэ эффэктное сальто назад и бесшумное мягкое приземление на колени с опущенной головой.
Мокрые пряди волос хаотично прилипли ко лбу, щекам.
Ты не запомнил ни-чер-та...  Это ведь был не ты. И ты вряд ли когда-то повторишь это. А жаль. Жаль, что только зеркала были свидетелями второго рождения Меркьюри. Зеркала, в которых отражался какой-то сумасшедший танцор, растворившийся в своей стихие.

Поздно, пора домой. Хотя, почему пора? Кто там ждет? К черту, какая уж теперь разница. По крайней мере, радостно осознавать тот факт, что завтра утром ты проснешься, и послезавтра тоже. Из года в год будешь просыпаться, уверенный в завтрашнем дне. И ради этого стоит мирно уснуть.
====>квартира Тейлора

+4

17

===>Неизвестное направление
Куча дисков, куча свежих и насквозь протухших идей, куча свободного времени. Что еще нужно для успеха в предстоящем деле?
С трудом ухитрившись растопырить двери танцевального зала, я проник внутрь, включил свет и... и сел на лавочку, нежно прижав к себе музыкальный центр. Вот она, лень вселенская, мать всех неудач.
Нужно прослушать что-нибудь максимально вдохновляющее, сильное. Чтобы я был уверен в том, что с такой музыкой уж точно одержу победу.
Вот, это, кажется, именно оно.
Не заснуть бы...А то ведь танцуя ночь напролет в клубе не шибко бодро себя чувствую, да еще и эти не дали выспаться... Больно оно мне надо было - вылавливать этого прохвоста Тима, ждать его больше часа... Надо завязывать. Когда-нибудь. Ага. Когда деньги будут.

Думаю, ничего катастрофического не случится, если я прикрою глаза, правда? Я ведь всего лишь вживаюсь в образ.

+3

18

Квартира Джонни, муниципальный жилой дом =====>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/22.jpg

Получилось! Мистер Монструозо не проснулся, я спокойно улизнула из квартиры, хотя словить такси в столь ранний час оказалось просто нереально. Ну ничего, these shoes were made for walkin', как говорится..
По-хорошему, мне стоило бы наведаться сюда еще вчера-позавчера, потому как такой полезный товар, как тот, за которым я пришла, всегда должен быть под рукой. Но приходить сюда с Корсо? Увольте. Я только и умудрилась, что среди ночи позвонить Тэйлору и предупредить, что приду на днях.
Танцевальная студия. Ха! Может, после этого и потанцевать захочется, конечно, пока же нужно вдохнуть как можно глубже воздух с запахом свободы и зайти в зал.. Где, зачем-то обнявшись с музыкальным центром, спит Тэйлор. Бля*ь, карма у меня такая - чтобы вокруг меня мужики только то и делали, что спали?
- Просыпайся! - Нежно гаркнула я, присаживаясь рядом и ощутимо пихая его бедром. - Маленькая Джонни пришла за своей порцией счастья..

+3

19

Вот черт... ПОхоже, я задремал. Но, увольте...Увидеть ЭТО спросонья - так жестоко! Со временем к демоническому виду Джонни, конечно же, можно привыкнуть, но, увы...тьфу ты, к счастью, я не так часто с ней вижусь и общаюсь, чтобы начать воспринимать как нечто ангелоподобное и "самое оно" при пробуждении.
- Я не спал, - нужно же выглядеть достойно. - Просто задумался.
Кстати, неплохо было бы заранее достать пакетик с её внушительной порцией счастья из моего кроссовка, а то мало ли, вдруг такое место хранения не шибко вдохновит демонессу. Впрочем, знающие люди не обратят внимания.
Кстати, еще нужно пока не поздно не забыть предупредить Джонни, какие яды ей на этот раз перепадут. сомневаюсь ,что она такой уж новичок в этом деле, но все-таки ТАКОЕ я пробовал впервые в жизни.
Я предусмотрительно встал, выглянул в коридор, закрыл двери (на ключ, разумеется) и принялся с особым усердием развязывать шнурок кроссовка. Мать его, двадцать узлов, не меньше...
- Минутку, ща всё будет. Потерпи, Джонни. Кстати, к чему была такая срочность? Просто интересно...

+3

20

А вы когда-нибудь видели мужика, который честно признается в том, что он заснул, когда неположено, если его обвинить в том, что он заснул, когда не положено? Бля, ну вы меня поняли, короче. Я - точно не видела. Вот и Тэйлор сказал сакраментальное "Я не сплю, я задумался", а я расплылась в широкой улыбке и закивала головой: мол, как скажешь, дорогой..
- Трава из кроссовка? Для особой остроты, так сказать? - Ну как тут не ржать, когда он так усердно возится с шнурками, а мне в голову пришла мысль, что если бы снимать ботинки пришлось мне, мне стало бы очень стыдно - они же все, бля*ь, в дырках с обожжеными краями.. - Да ты не суетись, меня не ломает.. - Расплылась я в еще более широкой улыбке - вот чего-чего, а зависимости у меня точно нет. По крайней мере, от сигарет явно больше, чем от травы, которую я употребляю исключительно для того, что поднять себе настроение. - Ты не поверишь, - Начала я отвечать на его вопрос о срочности, разваливаясь на не очень-то удобной лавочке, которая после моего дивана и ванны казалась мне супер-комфортабельным ложем. - Ко мне приставили телохранителя - и теперь эта с*ка, этот мистер Монструозо таскается за мной, куда бы я не пошла. Как ты думаешь, мне сильно хотелось тащить его за собой сюда? Вот потому и срочность - что у меня только сейчас получилось улизнуть от него.. Чувствую себя, бля*ь нашкодившей школьницей, которая сбегает с уроков. - По этому поводу самое время подкурить сигарету, но зачем, если сейчас у меня будет более интересная сигарета. - Ну, скоро ты там?

+4

21

Вот черт...Просто ненавижу, когда они все так кивают и делают вид, что верят тебе, на самом же деле в душонке ехидно хихикают. Впрочем, не все ли равно?
- Да какая там острота, -  наконец, мой шнурок поддался, не весьма охотно, но я победил - и это факт. - А где мне ее носить прикажешь? В кармане? между прочим, там самое безопасное место, к твоему сведению. Ну, вдруг там тебе придется как-нибудь таскать дурь за собой. Так вот, если герметично упаковать, то и с зельем ничего не станется и запах его не будет слышен коповским псинам. -Нет, ну ты, конечно, не подумай, что я дилер вселенский, который в этом бизнесе с пелёнок и что мне едва ли не по генам передалось умение надежно прятать траву... Просто жизнь заставила. ЗнаешьЬ, бывает так. Да тебе ли не знать? Весь твой вид говорит о том, что тебя тоже жизнь не раз заставляла идти на что-то, что тебе не нравилось. - Телохранителя??? Уахаха... От кого тебя охранять-то??? Кроме тебя самой, никто смерти тебе не желает, как мне кажется.
С загадочной улыбкой между прочим вкладываю обмотанный скотчем аккуратный маленький газетный конверт в твои ладошки. Получите, распишитесь, как говорится.
- Да уж, что-то мне подсказывает, что его присутствие обломало бы весь кайф. - неожиданная мысль простреливает где-то в области седалищного нерва. - А если его накурить, как думаешь? - иными словами, я подумал жопой... предолжение самое что ни на есть дурацкое.

+4

22

- Дурь надо не таскать, дурь надо курить.. - Почти любовно промурлыкала я, когда пакетик опустился в мою жадную ладонь и ласково погладила его. - Здраствуй, малыш..
Вообще-то я люблю курить траву либо в одиночестве в своей квартире, усевшись на подоконник так, чтобы был шанс, если что, отправиться полетать, либо с ребятами в студии - уууу, это обычно перерастает в грандиозную попойку, после которой просыпаешься непонятно где, иногда непонятно с кем, и ищешь по всему городу составные части - свои и группы..
Но я отвлеклась, а Тэйлор, между тем, затронул неприятную тему. Ну что у меня, бля*ь, на лбу написано, что я самоубийца со стажем? Я только слегка осклабилась и ответила:
- Вот, видимо, от меня, с*ука, и охраняет.. - Я потихоньку разворачиваю пакетик, чуть не забыв, что это не подарок на совершеннолетие, которое состоялось месяц назад, и надо бы расплатиться. - Спасибо. - С этими словами с вкладываю в ладонь Тэйлора помятые банкноты - вот так и расходится то немногое, что перепадает мне от гниды Роттмана. - По крайней мере, с карниза он меня уже снимал и с магистрали тоже вытягивал.. Ну да по*уй. Слушай, забьешь, а? У меня все время такие корявые получаются.. - Самое время состроить глазки олененка Бэмби и протянуть уже распотрошенный пакетик Тэйлору. - Потому что я жопой чую - скоро найдет меня упырь, и х*й я тогда покурю..

+4

23

Это все, конечно, жутко мило, но я ненавижу папиросы.
- Давай-ка сделаем немного иначе... - а вот она и волшебная литровая пластиковая бутылка, уже полностью оборудованая под чудотворный процесс - согнутая пополам, с прожженной дырочкой на дне, натянутой на горлышко фальгой и о*уенно удобно крышечкой. - Папироса - отстой. Неэкономно и горло сильно дерёт.
Когда рядом это чудо (ну чудовищем существо с такими жалобными глазами кошака из мультфильма Шрек) с красно-буро-черными волосами, я чувствую себя  виртуозом в этом деле.
-Взрывать будешь? только предупреждаю заранее, зелье ооочень сильное, лучше не перегибать палку, а иначе будешь вдохновенно взвать "Эээдика"...
Ну вот, всё готово. Выжидающе смотрю на Джонни - рискнет сделать это первой, или все же мне достанется почетная миссия?
- ДумаешЬ, найдет? Он что, всевидящее Око, или как? А найдет - так сделаем ноги.

+3

24

Вот уж действительно - напугал ежа голой задницей.. Если я проблююсь так, что увижу свои кишки - я же только порадуюсь.. Красоте и живописности красок моих внутренних органов, ага.
- Взорву. - Важно заявляю я, дожидаясь пока Тэйлор подпалит чудо-травку, и припадаю губами к дырке - у кого, в конце концов, более разработанная глотка - у певицы или танцора. Перед тем, как в голове начало мутить от частых глубоких вдохов, я успела подумать, что раз моя фишка - глотка, то у него, должно быть, яйца.. - Да, сссссссука, всевидящее око, как у Саурона.. - Просипела я, отваливаясь наконец от дырки и передавая бульбулятор Тэйлору.
А прав он был - сильная штука. Я как сидела, так и откинулась на лавочку, прикрывая глаза и представляя себе Корсо с глазом, как у Саурона в незабвенном сиквелле, который рыщет сейчас по всему городу в поисках меня..
- Бляяяяя... - Простонала я, буквально скатываясь с лавочки и забиваясь под нее. - Если он нас найдет, то не мы сделаем ноги, а он нам их сделает - такими, как у кузнечика..
Страшно, с*ка. Так и вижу, как Корсо с ножом в зубах, как заправский бандит, врывается в зал, а бешено горящие глаза ищут, ищут меня..
- Мне пи*дееееееееееец... - Блаженно протянула я, "надежно" укрывшись под лавочкой и зачем-то дергая Тэйлора за штанину. - Когда меня не станет, передай Джонни, что я всегда его любила..

+4

25

Мелочь, а приятно. Чтож , фигни не держим. Гордо улыбаюсь, глядя на то, как ты убитым пауком  заваливаешься под лавочку.  Ничего ничего, малыш, всё еще впереди.
С секунду думаю, а стоит ли мне курить за компанию? Ну должен же хоть кто-то сделать ноги, чтобы они не стали, как у кузнечика - коленками в другую сторону. А так ли страшен черт, как его малюют?
Улыбаюсь с полузакрытыми глазами, представив третий глаз телохранителя Джонни на месте "ж". И откуда толкьо такие дебильные мысли в голову лезут? Ааа, черт...поздняк метаться, уже курю.  Порочное дитя - Джонни...а я ведь не собирался. Я собирался танец на конкурс придумывать. Какой к черту танец? После очередного дерганья твоих шаловливых рук за мою штанину и пары вдохов ядовитого дыма, я тут же оседаю рядом с лавочкой, силясь хоть на 5 несчаастных процентов открыть глаза.
- Джооони, рааадость моя... Нас похорнят вместе, будь уверена. Представляешь, как красиво и романтично, а???
Дааа, что может быть романтичнее укуреного танцора с раскосым таблоидом и рокерши под лавочкой?
-Я, кстати, дверь закрыл...Он не проникнет, будь уверен. А если что, то будем отбиваться.
Задачей не из простых оказывается протянуть руку и достать десяток дисков.
-Будем их метать.
А воображение уже рисует живописнейшие мрачнущие картины, как один из дисков преерезает глотку телохранителя, которого я ни разу в жизни не видел и к которому, по сути, никакой личной неприязни не питаю.
Ума не приложу, что такого смешного в этом всём? Бл***, Джонни, тебе никто не говорил, что ты похожа на клоуна? Подозрительно похожа. Я тебя сейчас рассматриваю, ка инопланетянина, как будто впервые вижу. Как будто для меня вообьще в диковинку, что у человека на таблоиде присутствует нос, губы, щеки... И мне весело. смеяться как-то впадлу до смерти, а вот позубоскалить я еще горазд.

+4

26

Квартира Джонни =====> Офис АБ =====> Квартира Джонни ========>

Вообще-то выходить из ее квартиры было неразумно - а вдруг вернется, а я пропущу?.. Но заднее чутье подсказывало, что ни*уя не вернется, а потому я быстренько смотал удочки в агенство. Там меня уже ждали - в вовпросах безопасности важным является не только надежность, а еще и оперативность. И знать, что мою подопечную вовсе не выкрали, а просто в детстве е*нули чем-то тяжелым и, возможно, излучающим радиацию, по голове, им вовсе не обязательно...
Как выяснилось, Джонни пребывала в некой "Танцевальной студии им. Клода Маре", и я даже предположить не мог, что эта птичка на ходулях там забыла. Впрочем, пути Господни неисповедимы... Так же как и вчера мы в обычном доме оказались на сборище доходяг, сегодня танцевальная студия тоже могла оказаться чем-то совершенно непохожим на место, где люди двигают телесами в такт музыке...
Готовый к сюрпризам, я двинулся туда, попутно заехав в квартиру Джонни и добираясь в студию уже от ее дома, чтоб, в случае чего, не проворонить. В принципе, в случае чего я мог перезвонить в агенство и попросить уточнить координаты еще раз, но ведь неохота. Корсо всегда со всем старается справиться самостоятельно. А особенно если это - поиски соплячки, которая напрочь отказывается от того, что ей нужна нянька...
Ну так вот, через полчаса я уже стоял у двери танцевальной студии, которая, конечно же, была заперта, и из-за моих жалких просьб в виде одного настойчивого звонка открываться не собиралась. Ненавижу среди белого дня выламывать в приличных местах дверь, бл*ть, но сдается мне, что это только начало нашего с мисс Кроу плодотворного сотрудничества по вредительству в Лос-Анджелесе.
Повезло мне в другом - в том, что дверь оказалась совершенно прозрачной. Прилипнув мордой к стеклу, я разглядел посреди студии юного отрока и.. отроковицу, и, кажется, даже смех услышал. Ну, бл*ть, Джонни, держись.
Бедная, несчастная дверь была подвержена жестким испытаниям - сначала я п*здил ее кулаком, но потом понял, что она из стекла прочного, и разбить его просто так у меня не получится. Пришлось со скорбной миной доставать из кобуры пушку и простреливать ее у замка - теперь стекло потеряло из-за повреждений устойчивость и маленькую дырочку, которая уже трещинами разошлась, можно легко расширить, ударив по ней ногой. А потом в эту дыру руку просунуть и дверь с внутренней стороны открыть...
Вот вы где, голубки *банные, дерьмо курите... Аккуратно прикрыв за собой дверь(что выглядело, наверное, странно), я прошествовал к парочке, чувствуя себя импотентом перед первой брачной ночью с сексуально озабоченной женой. Они же, бл*ть, веселые - хоть глотки режь, им все по*уй. Потому я, натянув самую невозмутимую из своих улыбок, присел на пол между Джонни и юношей, которого она избрала как партнера для своих марихуанных посиделок.
- Веселитесь, ребята? - все так же по-крокодильи улыбаясь, осведомился я, и по очереди вытаращился то на ЭТУ, то на ЭТОГО. Адекватности ждать не придется. Ну ничего, милая, потом поговорим, без свидетелей...

+4

27

Когда дверь начала вести себя странно, нет я имею в виду - действительно СТРАННО - сначала пошаталась, а потом разбила свое стекло, я взвизгнула и забилась под лавочку еще дальше, если только дальше было куда. Когда же там показалась РУКА, я уже не завизжала, я заорала, при чем дергая Тэйлора теперь не только за штанину, но и за рукава, и за все, что попадалось мне под руку:
- МЕТАЙ!! - Орала я, вспомнив о том, что он подготовил серьезное оружие специально для встречи злобного Саурона, который уже прорывается к нам, чтобы завладеть кольцом власти.. - Забирай, с*ка, забирай, только съе*ись! - Истерично завизжала я, снимая с пальца одну из тяжелых "гаек" и бросая ею в Корсо.. Ну или по крайней мере, туда, где мне казалось, что только что был Корсо.. Потому что он, кажется, обрел свойство передвигаться со скоростью света, и вот уже его упырья морда нависает над нами, а губы шевелятся, произнося какую-то муть. - Веселиииимся... - Почти виновато протянула я, не торопясь выбираться из под лавочки и пытаясь прикрыться Тэйлором. - Хочешь дунуть, Саурон?
Главное.. главное.. Бля, а что ж главное-то? Главное, чтобы ему не досталось кольцо власти!! Поэтому я резво выбираюсь из-под лавочки и, как была, на карачках, ползу к тому месту, где одиноко блестит серебром так легкомысленно брошенное мной кольцо.. Оно должно быть уничтожено! Хорошо бы смыть его в унитаз, только где ж его тут, ссука, найдешь?!
Стало очень паршиво и тоскливо - мы все обречены. Сейчас Саурон-Монструозо отберет у меня кольцо и тогда всему живому придет пи*дец.. Я торопливо засунула кольцо за щеку, клятвенно пообещав себе проглотить его при первейшей же опасности.

+4

28

Не-не-не, ребят...Так не пойдет. Давайте эту...паузу, скушаем по твиксу, подумаем и продолжим. Ну нельзя же делать все так быстро.
М-да, чувак. На морде у тебя неоновыми буковками написано "Тот самый телохранитель Джонни, который выворачивает коленки в другую сторону, отрезает яйца, откусывает уши..." Посему тебе нет надобности представляться.
Чего она делает? Фиг поймешь укуренную бабу. слава богу, я - пример тревости и здравомыслия, буду действовать рассудительно и стратегически верно:
-Дааа, чуваааак...А ты не мог бы отойти на середину зала, а? Мне отсюда метать в тебя диски как-то неудобно.
что-то лишнее...было определенно что-то лишнее. кажется, не стоило раскрывать ему свои зловещие планы. А, черт с ним. Вдруг не догадается, что диски я собираюсь метать в оборонных целях? Говорят, у телохранителей и прочих "силовых" структур мозг отсутствует.
Как-то смешно она его только что назвала. Неужели это имя у него такое стрёмное?
- Саурооон, кстати, будем знакомы. Замечательное имя.
Поскольку двигаться эта громила, очевидно, не собирается, я сам поменяю позиции. Нет, ходьба сейчас -не самый лучший способ передвижения. ползать куда комфортнее. Да и падать не так высоко.
Каков наш план? Достичь середины зала и метнуть диск. Вот черт! Диск под боком у врага.
е*бать, я так шустр, что просто сам о*уеваю от того, как быстро двигаюсь ползком. Наверное. Наверное, быстро. Мне так кажется.
Ну если чувак меня не схватил за ногу, пока я удалялся с диском в зубах, значит, я действительно ультраскоростной ползун.

+4

29

Творилось нечто неординарное.. То есть, конечно же, довольно обычное - если ты обдолбанный х*йлан, который свою кровь всякой дрянью поганит, то тебе это все по*уй, но я, человек во всех отношениях здравомыслящих и к обществу попорченной молодежи не привыкший, чувствовал себя человеком с другой планеты..
Сначала она назвала меня Сауроном(что за дурацкое имя? может, это какой-то новомодный мат?), а потом метнула чем-то маленьким и блестящим - наверное, кольцом. Потом укуренный чудак сказал, что ему приятно познакомиться и, продолжив неадекват, сообщил, что хочет пометать в меня диски, и для этого мне нужно отойти на середину зала. Мне пришли в голову другие, стальные заточенные по краям диски, но, увы, на такое недомерок способен не был - в его зубах обьявилась обычная пластиковая коробка..
Но рассматривать степень умопомешательства, или же качество травы, которой накурились эти двое, у меня времени не было - Джонни уже отчаянно ползла куда-то, а в ее глазах появился характерный блеск - в комплекте с дымкой дурмана смотрелось весьма печально. Словно полоумная влюбленная в Тома Круза обезьяна. К счастью, момент, когда грязное кольцо прямо с пола скрылось у подопечной во рту, я не упустил, правда, мысль о том, что это кольцо ей внутреннее кровотечение устроит в случае если она вдруг захочет поржать с "саурона", или, например, того, как ее дружок будет метать своими пластилиновыми недо-руками в меня диски, меня совсем не грела... Джонни была тут же схвачена за шкварник, почти по доброй старой традиции...
- А ну выплевывай, дура! - прошипел я, ударив ее ладонью по спине - достаточно сильно, чтоб кольцо выпало... Только вдруг мне подумалось, что она просто на зло возьмет и проглотит его прямо сейчас. - С*ка, ну откуда ж ты взялась на мою голову, - обреченно взвыл я, подняв малоподвижную подопечную за шкварник и бесцеремонно сжав ее челюсть - чтоб рот открылся... Вот же оно, с*ка, поблескивает... А вот этот е*учий момент лучше не запоминать.. Словно птичка колибри, которая сует клювик в узкий бутон хранящего нектар цветочка... Нет, бл*ть, это скорей был скоростной визит к дантисту - я буквально выдернул злосчастную железяку у нее изо рта и тут же сунул в карман(когда придет в себя, верну), после чего во избежание дрянных сюрпризов сжал руки Джонни за ее спиной(для ее же бл*ть добра), и повернулся к танцору - желание сказать пару ласковых так и не пропало...
- Я тебя, с*ка, еще навещу, - зловеще произнес я, погрозив ему пальцем.

+4

30

Знаете, чего больше всего боится укуренный человек? Что его попалят. Мне бояться было нечего - Монструозо попалил меня сразу и безжалостно, да что там - бульбулятор и я под лавочкой указывали на мое состояние более чем красноречиво. Но в этом был и плюс - мне нечего было бояться!
А потому, мужественно вытерпев пытку граблями Саурона в моем священном лоне (нет, не нижнем, а верхнем) и оказавшись практически обездвиженной (нет, правильнее - обезрученной, потому что всеми другими частями тела двигать я могла), я взвыла, высказывая свою скорбь о кольце всевластия, которое попало в дурные руки, но сдаваться не собиралась. Отчаянно суча ногами и очень стараясь заехать тяжелым ботинком Монструозо по лодыжке или колену, я взывала к верному соратнику, который не спешил метать свои сюрикены в главного злодея:
- Держись, Тэйлор! Не сдавайся! Возможно, придет день, когда Монструозы поработят наши мозги и отберут у нас курево! Но этот день - не сегодня! Возможно, наступит эра Сауронов, которые так бесцеремонно лазят в наши рты! Но этот день - не сегодня!..
Кажется, изображала Арагорна я из себя еще долго, продолжая отчаянно брыкаться и норовя ударить ненавистного врага Средиземья хотя бы затылком по подбородку. Бля, вот не надо было "Властелина Колец" по обкурке смотреть..

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Деловая часть города » Танцевальная студия им. Клода Маре