Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Логана


Кабинет Логана

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

- Пусть ходит, - насмешливо улыбнулся, - буду отпугивать ею назойливых рекламных агентов. Мне как-то неважно... я ведь не собираюсь с ней спать. И тем более, не буду же я ей платить больше только ради того, чтобы она купила себе машину и одевалась поцивильней. На этом, полагаю, конфликт закончен... господи, Логан, видел бы ты как она вчера пыталась "спасти" меня - вытащить из бассейна. Такое милое, доброе дите. А обижать детей нехорошо, мсье Дракула... - впрочем, оскал Тристана, который едва ли можно было назвать улыбкой, говорил об обратном. - Но не будем о плохом. Как сегодняшний день? Ты познакомился с кем-то новым? Удалось провести первое совещание?

+1

32

-Тебя??? Спасала? Забавно, нчиего не скажешь. Позволь поинтересоваться - что ты там делал??? Вдвоем с ней...Хм,  похоже, я не ошибся, что вы неплохо спелись. Кстати, о постели, не вынашиваете ли вы коварный план, господин Эсте, затащить это дитя в свою койку?Услышав слова Тристана о работе и планируемом еще вчера событии:
- Да уж...совещание, - лицо Дракулы в раз стало недовольным и даже слегка обиженным. - Имиджмейкеров как ветром сдуло. А вызванивать Лолиту с ее надсмотрщиком смысла в таком случае не было. Встретил двух декораторов, - чуть было не сказал - очаровательных, но это слово так и не сорвалось с его губ - это было против его внутренних уставов. - Вменяемы и адекватны. Больше пока никого, - развел руки в стороны, после чего удобно упаковал их в карманы джинсов, не забыв предварительно похлопать себя по оголенному торсу. -  Может, мы и впрямь отпугиваем от себя людей? Я повторюсь, но я веду себя как истинный лапочка, сама любезность и тактичность. Голову на отсечение даю! А как твой день прошел?

+1

33

- Это было занятно... сначала она едва не убилась штангой, потом сиганула в воду... Чокнутая дикарка, и, между прочим, до сих пор за мной педофилии не замечалось. - Как всегда ядовито улыбаясь, Тристан похрустел шеей и закинул нога на ногу. - А я о чем говорю. Надо мягче быть. У тебя на лице написано: "Я выжму тебя, милая, как бабушкины прихватки". А у меня, наверное, еще чего похуже, - он потер глаза и снова воззрился на Логана.
- Сегодня я устал. Разговаривал с владельцами злачных заведений...Знаешь, думаю, что надо устроить таки какую-то шумную вечеринку в одном из них. Например, "В гостях у Дракулы". Говорят, очень интересное и неповторимое заведение... - тон мужчины стал дружески издевательским. - Прости, Логан, это нечаянно, но ведь действительно будет звучать. "Дракула у Дракулы"... почему бы и нет?

+1

34

- Согласен. Это должно хоть как-то привлечь к нам внимание. Слушай, а может, мне стоит сменить фамилию?
"Ага...Марк Хейнекен..."
-Может, народ пугается? Хотя нет, сущие глупости... Чокнутая дикарка? - лицо приняло какой-то нецензурно-издевательский вид. - Вот даже как? Так может, стоит ее сменить на нечто более утонченное ?[i]"и менее сообразительное, а то что-то слишком много она думает."[/i] - вздохнул и потер переносицу. - Ну что я несу? Текучка нам не на руку. Вот меня интересует один вопрос, анкет я увидел гораздо больше, чем людей здесь встретил. Они от нас прячутся или просто не являются на работу?
Прошелся по комнате, рассматривая в сотый раз висящие на стенах изображения, подошел к Тристану, легонько дернул его за воротник и доверительно глядя в глаза произнес:
- Так что же все-таки было вчера после бассейна?

0

35

- Логан, я уже говорил... ни-че-го. Ты бы видел ее обиженные глазищи, когда она догадалась что я не тону. Как вообще этого ребенка можно подозревать в чем-то подобном? Святая наивность, она даже язвит как-то по-доброму. Точнее, пытается. Поэтому я и попросил тебя, друг, быть помягче. Лучше иметь под боком такое невинное созданье, чем озлобленную продажную стервь. Или я неправ? - Тристан хмыкнул, поправил воротник и криво усмехнулся. - Может и такое быть. А я сегодня планирую в эту "Дракулу" заплывчик совершить, протестировать... посмотреть, действительно ли там так же хорошо, как и мне обещали.

0

36

- Я бы с удовольствием отправился с тобой, но что-то именно сегодня совершенно не расположен "тусить". Старею... - Наконец заметил свой свитер и очень быстро натянул его.  - Да понял я, понял. Обещаю, я буду столь белым, пушистым и очаровательным, что ты невольно захочешь почесать мне за ушком от умиления. - услышал писк мобильника, достал его  и пробежался глазами по смске, нарушившей его покой. - Тристан, меня два дня не будет. Мне нужно встретится с одним человеком, я расскажу тебе позже.
"И какого черта мне это нужно???"
-У меня созрел небольшой план, как "подзаработать" денег. - из уст Логана слово "подзаработать" имело особый смысл и значило какую-то очередную хитрость, как эти деньги добыть, ничего не делая. - Правда, я сам не знаю, зачем это нужно...Это просто превращается в хобби. - Логан многозначительно закивал и напялил на лицо самую ангельскую из своих масок. -  Наверное, я неисправим?

0

37

Тристан невольно залюбовался светом, которым буквально начало лучиться радостное лицо друга.
- Какая разница, чем ты занимаешься, если это приносит тебе удовольствие, друг мой? Просто получай удовольствие.. Ладно, я, наверное, поеду. Нужно еще дома побывать, переодеться соответствующе. Если что - звони мне на тот номер.

0

38

- Я собственно тоже уже удочки сматываю, -закивал Логан, подхватил со стола парочку каких-то разчёрканых бумаженций, живо сунул их в карман и пошел к двери.
- Я надеюсь, за два дня, что меня не будет обстановка хоть мало-мальски изменится... обрадуй завтра Александру. Она целых два дня насладиться моим отсутствием.
Логан поймал себя на мысли, что имя Александра стало подозрительно часто мелькать в их разговорах. Дождавшись, пока Тристан выйдет, выскользнул вон следом за ним и закрыл двери.
"черт,  опять-таки эта злополучная тарелка со стаканом остались на столе... Тараканов мне тут не хватало..."
====> Квартира Логана

0

39

=====>Кабинет Тристана
В первый раз за сегодняшний день наконец попал в свой кабинет. Быстрыми шагами вошел, сел на диван и забросил руки за голову.
"Бездействие..Бездействие...Оно меня убивает.  За деньги все можно купить. Можно. Только как...Надо придумать. А иначе. зачем они мне нужны?"
Логан достал КПК, и начал что-то сосредоточенно там искать.
"Список имен. нужно составить его, пусть хранятся данные в компьютере. А потом, в час по чайной ложке проверять. Нужно много времени. А впрочем, парочка бессонных ночей и все будет готово"

0

40

Телефон резко пропищал.

0

41

Логан быстро взял трубку и непривычно резко рявкнул:
- Дракула.

0

42

-Кх, кх... - Охранник откашлялся. - "Tristan's Dream Studio", верно?
Голос у него немного дрожал. Он не любил звонить "на верх": там работают "такие" люди...Он просто волновался.

0

43

- Верно, - коротко отозвался Логан.
"странно, кто бы это мог быть?" Мысли о происходящих событиях не оставляли его и теперь все казалось подозрительным. Даже такая  мелочь, как звонок незнакомца.

0

44

-Это охранник...ну...я тут на входе сижу...
Охранник замялся, он никак не мог справиться с волнением.
- Тут к вам приехал сотрудник, говорит что пропуск еще не сделал... Его имя...
В трубке послышалось "как вас зовут?"
- Его имя Крэйн. Адам Крэйн. Что прикажете делать? Гнать?

0

45

- Что за глупости? - фыркнул Логан. - Пусть проходит.  Разве вам не передали списки наших сотрудников? Если нет, я распоряжусь сделать это немедленно. Еще что-то?

0

46

-Эээээ...нет... это все...спасибо...
Охранник быстро положил трубку, уже выдерживая на много преувеличенного чувства своей незначительности.

0

47

Логан отбросил телефон в сторону и задумался.
"Адам Крейн...Что-то смутно припоминаю. Хорошо, что он пришел. Может быть, начнем двигать дело с мертвой точки."

0

48

Услышав стук в дверь, Логан быстро убрал подальше КПК и сел за стол:
- Входите, мистер КРэйн, здесь открыто, - ЛОган был более, чем уверен, что это именно он.

0

49

Приемная ====>
http://s294.photobucket.com/albums/mm117/My_own_fortune/Adam/Cloth%20Adam/2008_5_24_9_22_50.jpg
Адам сделал несколько шагов в глубь кабинета и остановился.
- Здравствуйте, мистер Дракула. - произнося это, Адам быстро изучил лицо шефа.  - Не буду спрашивать, как вы догадались, что это я, так как был свидетелем того. как вам звонил охранник. В первую очередь хотел бы попросить пропуск, чтобы такие инциденты больше не повторялись.

Отредактировано Адам (2008-05-27 16:21:17)

0

50

- Как только милейшая Александра соизволит появиться,  у вас появится пропуск.  Тем более, я дал команду охране вас впускать. Вы ведь уже были на собеседовании, не так ли?-на самом деле Логан не был в этом уверен. Это был навоящий вопрос. - Не стойте в дверях, проходите, присаживайтесь.

0

51

Адам прошел дальше и сел на диван так, чтобы было удобно видеть шефа.
- Хм...собеседование... Адам немного скованно разместился на диване, был бы он дома, он бы широко расставил ноги и откинулся на спинку, но присутствие по сути незнакомого человека остановило его...Нет, собеседования я еще не проходил, вы первый человек из студии, с которым я разговариваю.
Адам пристально посмотрел в глаза будущему боссу, как будто пытаясь раскусить его. Это еще одна из старых привычек все никак не покидала его: при перевозке контрабанды, за которую платили в два раза больше, чем за перевозку оформленного товара, нельзя никому доверять.
"Хм...он где-то моих лет, европеец, но не могу понять какой точно национальности, глаза с прищуром - хитрый, не люблю иметь дело с хитрыми людьми, мягкий, хоть сам того никогда не признает..."

Отредактировано Адам (2008-05-27 17:06:56)

0

52

Логан глухо рассмеялся себе под нос.
- Вы так уверенно потребовали пропуск, что я поверил, будто вас уже сюда официально устроили. А  вы, выходит, всего лишь заполнили анкету. Хорошо, опустим это. НА какую должность вы претендуете, Адам? - Логан не привык называть людей по фамилиям, разве что себя. Этим он как бы подчеркивал то, что считал себя на ступень выше всех.
"Только не говорите. что еще один постановщик-декоратор..."

0

53

- Без пропуска даже на собеседование не пускаю. Да и вообще в здание. - Прыснул Адам, приподняв правый угол губ. - Знаете, у меня есть кое-какой опыт общения с людьми, в профессиональном смысле этого слова, не плохо умею договариваться с деловыми партнерами. Так же в  венно-морской академии, в которой я учился, мы изучали тактику... Если вам может показаться это не совсем связанными вещами, то я могу вас разубедить в этом. Любая компания, будь то какая бы то ни была студия, или военные действия, тактики "боя" очень близки друг к другу в обоих случаях.
Адам глубоко вздохнул. Такие тирады, по поводу его умений никогда не доставляли ему удовольствия.
- Признаюсь, я не сильно следил за происходящим в мире шоу-бизнеса, но если это требуется для работы, то я готов на все. Отслеживание текущих лидеров таблоидов, ведущие направления в музыке, "пакупаемость" того или иного релиза...Кажется это называется "социолог"?

Отредактировано Адам (2008-05-27 17:35:42)

0

54

Когда Адам выкладывал первую половину своей речи, Логан немного потерялся, не совсем понимая, к чему он клонит, но далее ситуация прояснилась.
- Да. социолог, по крайней мере, мы обозвали эту должность именно так. Значит, вы хотите быть социологом? Что ж,  лично я ничего против этого не имею. Пожалуй, вы будете единственным человеком, у которого будет работа на данный момент, - Логан откинулся на стуле и прокрутился вокруг себя. - Однако, я все же надеюсь, что в ближайшее время сформируется хотя бы одна плодотворная команда и мы сможем на практике проверить, насколько вы работоспособны в этой области.
Логан не любил долго панькаться
и размусоливать.
- И советую вам все же отследить тенденции развития шоу-бизнеса. Потому как без этого никуда. Мы должны знать не только то, что популярно сейчас, а то, что будет популярно и в будущем. То, что долговременно, а не однодневно, понимаете? То есть на вас будут лежать соцопросы и все с этим связанное. Если это именно та работа, которую вы хотели получить, то мы рады приветствовать вас в своей команде. Отдельного кабинета пока обещать не могу, но мы развиваемся и в будущем, когда вы будете не единственным социологом, я полагаю, что мы сможем выделить вам, так сказатЬ, отдельный угол.
Логан хотел было попросить Александру принести чаю, но тут вспомнил, что давно ее не наблюдал в приёмной. Он быстрым взглядом осмотрел мужчину,  его не особо занимало, что за человек стоит перед ним, что он из себя представляет и тому подобное.

0

55

Не перебивая выслушав Логана, Адам ни одним мускулом своего лица не выдал, внезапно накатившей на него, скуки.
- Да, я прекрасно понимаю свои обязанности, и мне пока действительно не нужен отдельный кабинет "Хотя, в будущем, наверное от него и не откажусь".
Адам все же расставил ноги пошире и опустил на колени локти, сомкнув при этом на весу пальцы обеих рук с замок.
При этом мужчина немного ссутулил спину, опуская и расслабляя свои плечи.
- Хотел оговорить еще один важный аспект деловых отношений сотрудника и босса. Оплата. Я думаю, вы понимаете меня...
Хоть говоря о деньгах Адам был совершенно бесстрастен, голос был таким же ровным, как и перед этим, но в глазах у него пронесся едва уловимый огонек. Он выпрямил плечи и теперь заинтересованно посмотрел на Логана.

0

56

"Правильно, меня тоже в первую очередь всегда интересует материальная сторона вопроса. Похвально. Не волнуйся, старик, деньгами не обижу. Ради осуществления своих целей я заплачу, сколько надо."
Логан хотел было спросить, какой Адам видит свою зарплату, но посчитал, что это будет крайне глупо, к тому же, мало ли какую он хочет, стоит проверить сначала, на что он способен.
- Я не думаю, что в будущем вы будете обижены зарплатой. На первых порах могу обещать только 4500 $. Но это на первых порах. А далее - чем более раскручена фирма, тем лучше и вам, и нам.

0

57

"Хм...4500$ в месяц...что ж, в круизах я получал 5000 за рейс...но рейс мог длится больше месяца, да и работенка погрязнее была"
- Что ж, если это начальная ставка, то очень даже не плохо. Думаю ни я в вас, ни вы во мне не разочаруетесь. Меня вполне устраивают ваши условия, кажется и я под них подхожу...
Адам резко остановился, понимая, что позволяет себе лишнее. Босс должен говорить: "Ну что? По рукам?", а не подчиненный. Ничего, вовремя остановится, тоже не так уж плохо. Почувствовав, что холодный расчет не покинул его, Адаму стало намного комфортнее, хотя сейчас ему хотелось оказаться в каком-нибудь другом месте, например, у себя на пляже.

0

58

-Сегодня Александры - помощницы мсье Эсте, нет, она где-то носится по рабочим вопросам, поэтому как только вы ее застанете,попросите бланк и заполните свои данные в контракте. Этот контракт будет заключен на месяц, в течение которого у нас с вами будет возможность либо убедиться, что мы вам и вы нам подходите, либо же в этом разубедиться. А через месяц, если все будет нормально, мы продлим ваш контракт.
Логан с пол минуты подумал, даже встал со своего места и сделал несколько шагов в сторону. Ему хотелось как можно быстрее начать рабочий процесс, как можно быстрее почувствовать, как начинает бурлить студийная жизнь и начать замечать первые плоды своего и чужого труда.
- Если все так удачно складывается,  мне кажется, у меня есть для вас работа уже сейчас. Я не имею ввиду. конечно же, что вы обязаны выполнить ее сегодня. Но до субботы-воскресенья я хочу все же иметь некоторые данные. Я хочу знать хотя бы в общих чертах процентное соотношения музыкальных стилей на эстраде. То есть, ваша задача, установить сколько процентов попсовых исполнителей, сколько на данный момент рока и так далее. В субботу или воскресенье я планирую провести собрание с нашей первой будущей звездой, поэтому мне необходимо знать,  чем я должен разбавить серую поднадоевшую эстраду.  Я понятно выражаюсь?
Логан, до этого момента стоящий в полуоборота и с интересом изучавший стены собственного кабинета, резко оглянулся и буквально впился глазами в Адама.

0

59

Прикрыв глаза Адам кивнул головой.
- Так точно, капитан... Привычка. Шеф. Вам необходимо процентное соотношение популярности музыкальных стилей на сегодняшнем рынке. Я правильно вас понял?
В нутри Адама разлилось приятное тепло, которое заполняло собой праздность безделия. Ему так нехватало этого чувства. Уже два почти два года...два года...

0

60

- Не совсем популярности. Не все исполнители популярны. Я хотел бы знать просто процентное соотношение существующих музыкальных стилей. Всего лишь, - Логан развел руками и мельком глянул на часы. Он собирался пройтись по студии и поужинать, поскольку завтрак, казалось, был настолько далеко, что желудок успел о нем забыть. - Вы успеете до субботы?
"Давай, скажи, что успеешь и я пойду отсюда."

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Студия TDS » Кабинет Логана