Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Евгении Джейкоб


Анкета Евгении Джейкоб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя (по желанию Отчество)

Евгения Мария Джейкоб\ Evgenya Maria Jacobs

В простонародии Женя, Джей, Жека.

2. Дата и место рождения

Россия, Москва.
23 октября 1982 года

3. Биография персонажа

Девушка родилась в довольно обеспеченной семье. С детства она была трудолюбивая, хорошая, тихая. О чём ещё могут мечтать родители? Женю баловали, покупали, что она захочет. Вот и выросла. В школе, с первого класса у девушки не сложились отношения со всеми одноклассниками. Сразу образовалась такая «компашка». В ней было 3 мальчика и Женя главная. Все Женины одноклассницы  были какие-то слишком девчачьи, по её мнению. Конечно, в школе допустишь ошибку и вон, это всё-таки лучший лицей в городе. Хоть все учителя недолюбливали Женю, но жаловаться не могли. Она успевала по всем предметам, да и была отличницей.
В 14 лет, когда у всех так называемый переходный возраст, девушка первый раз влюбляется. Ему было 16 лет. Они были идеальной парой. Но однажды Женя застала его с другой. Девушка впадала в депрессию. Она ни с кем не общалась, прогуливала школу, оценки ухудшились. Но потом она поняла, что это всё глупо. Женя стала опять как прежде. Когда девушка попыталась поговорить с тем парнем, он ей «мягко намекнул», что она малолетняя дура. После этого девушка стала жёстче ко всем. «Доверяй, но проверяй»- говорила она. Закончив школу, девочка поступила в университет. Она ни с кем там не обещалась, только училась. Женя всё равно хотела уехать. На 4 курсе в возрасте 22 лет у девушки умерли родители, оставив ей приличное состояние и 2 дома, один в Москве другой в Лос-Анджеласе. Родители обычно жили в ЛА, у них там была приличная работа. Девушка почти не говорила. Женя уже не общалась с родителями, ведь они улетели давно в ЛА. Получив Докторскую степень по физмату в 26 лет, Женя продала дом в Москве, перевела счета в банке и уехала жить в Лос-Анджелас.


4. Характер

Не уравновешенный эгоистичный псих с долями сочувствия к живым существам.
Женя не умеет поддерживать в трудную минуту, даже не хочет. Она девушка эгоистичная. Её девиз «Всё мне, а вам ничего». Она всем сердцем любит животных, особенно собак, правда родители не разрешали брать их с улицы.
На самом деле это оболочка, а так девушка даже очень добрая. Она не умеет отказывать, даже если хочет. Если вы с ней подружились, то скучать не придётся.
Но если вы стали её врагом, то берегитесь. Она очень мстительная.

5. Род занятий

Живёт и нихрена не делает. Иногда от скуки играет на гитаре в подворотне где-нить.

6. Фотография персонажа.
Мда, фотка отредактирована немножко. Там волосы лежали не ровно, а потом мне цвет не понравился XD.
http://s58.radikal.ru/i159/0810/b3/84f099a7b382.jpg

7. ICQ или другое средство связи с игроком.
251722232

8. Как узнали о нашей ролевой игре?

На Михеях нажала кнопочку «Моя ролевая» люблю везде тыкать.

ПыСы:
К раннее отправленной анкете, отношения не имею. Я всего лишь та подруга заставляющая его играть. Это всего лишь моя собственность.

Отредактировано Джей (2008-10-27 18:29:18)

+2

2

Окей, персонажа принимаю, и направляю в тестовый полигон :)

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Евгении Джейкоб