Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Книжный магазин и квартира Лестата


Книжный магазин и квартира Лестата

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Интересно, каким бы я был, если бы всегда был таким внимательным, понимающим и заботливым? Наверное, холодным и мертвым. Да, это уже совсем не интересно.
- Вот и умница. - С мягкой улыбкой подвожу я черту под этим не очень легким для меня откровением и подымаюсь на ноги, напоследок уже привычно коснувшись пальцем твоего носа. Он у тебя маленький такой, как пуговка, так и хочется нажать и послушать - точно ли не услышу характерного "пиип!". - Коньяк, вино - на твой выбор, мелкая. Но я рекоммендую коньяк - благороднее, крепче и просто приятнее на вкус. - Про коньяк нельзя говорить "вкусный", потому что.. потому что это коньяк. Все равно что назвать вкусной сигару - такой же нонсенс. Я разглагольствую уже от своега стола - там рядом стоит секретер, в котором отличнейшим образом мои стратегические запасы спрятаны.. А еще ТТ - на всякий случай. - Ты на своих двоих или на машине? Если хочешь - оставайся снова у меня. 
Собственно, это "снова" немного удивляет и меня самого. У меня вообще женщины редко, чтобы не сказать "никогда", ночуют - только когда я остаюсь уж слишком доволен и размякаю настолько, что могу позволить занимать мою постель. Но ведь то женщины, а это - мелкая. Не хочу развивать эту тему дальше даже про себя и думать о том, сколько еще я буду наивно закрывать глаза на то, что Кьяра - тоже женщина. Совсем молоденькая и немного напуганная, но.. ведь есть в юности свое очарование, правда? Тонкие ручки, бархатистая кожа, большие глаза и неиспорченная улыбка.. Так не бывает. И это "так не бывает" сидит сейчас передо мной.

+2

62

На машине? У меня и машины-то нет - на такси езжу... Ты представляешь меня на дороге? Это же будет сущее бедствие - я ведь сосредотачиваться и быть серьезной могу быть только в своей работе, в остальное время - обезьяна похуже шимпанзе... Причем с явно короткой памятью, потому что теперь я уже о мелком неприятном инцинденте забыла и плетусь к спиртному, радостно шлепая босыми ступнями по ковру - ведь так гораздо удобней..
Интересно, а можно и то и то попробовать, или же меня потом по частям с этого коврика, как я СГГ только что, собирать будут?.. Наверное все же не стоит, а потому я продолжаю задумчиво всматриваться в содержимое секретера, не обращая малейшего внимания на оружие - меня оно сейчас не интересует.
Отличить вино от коньяка оказалось просто, даже на этикетки смотреть не пришлось.. Вино красное и светло-желтое, все, что не такое - коньяк.. А потому я заимствую с полки небольшую рюмку и наливаю в нее золотистую жидкость, пока не передумала...
- С удовольствием, - заявляю я на твое предложение остаться, подумав, что в такую темень переться домой мне не хочется, да и устала я... Да и нравится мне у тебя, Лестат, я тут как дома - особенно среди книг. Поэтому я пробую алкоголь "не отходя от кассы" - довольно смело сходу вливаю в себя половину рюмки... Оххх. Крепкий, однако  - едва ли дух не перехватывает.. Теперь мне все понятно становится - если таким себя истязать, прочие недостатки текущего положения просто мелочами кажутся.. А потому я доливаю рюмку - чтоб полная была - и шлепаю к Лестату, бесцеремонно усаживаясь на край стола и скрещивая прямые ноги.
- Когда у меня появится машина, - сообщаю я, снова пригубив коньяк и глядя на Мора, - это будет, наверное, последний день нормального уличного движения в этом городе. Потому как я сразу же возьмусь за ее совершенствование... А это чревато последствиями.. собственно, если у тебя есть машина, то мне бы было интересно над ней покопаться... - потому что до этого мне ник-то еще тачки свои не доверял. - Уверена, там есть что доработать... - например, вставить еще пару колес, чтоб сделать некое подобие гусениц. Или турбины.. чтоб времени не терять. Вслед за неудержимым полетом фантазии в мое горло отправился очередной глоток коньяка, и я, кажется, действительно теперь поняла, в чем его прелесть - никакого опьянения, только тепло, изнутри греющее, и полная расслабленность - кажется, настолько широко улыбаться, болтать глупости и так нахально пялиться на собеседника я не могу даже в обычном своем состоянии...

+2

63

Представить себе мелкую за рулем и правда не получается. Это же какая-то убийца на дороге, с сияющими глазами, будет..
- Мелкая, это же Лос-Анджелес, кому тут нужны машины? То, что нельзя пройти пешком, можно проехать на такси. - Отвечаю я, с улыбкой посматривая на тару, которую ты выбрала для коньяка. Ну чистый ребенок - кто же пьет эту амброзию из рюмок? - И потом, автомобили страшно загрязняют окружающую среду - как можно не думать о этом? Люди слишком привыкли жить по принципу "После меня хоть потоп", а потом.. имеем, что имеем. - Я, похоже, сел на любимого конька, но совсем не уверен, что Кьяре особо интересны мои переживания за будущее моего ребенка, о котором она даже не знает, потому сворачиваю эту тему.
Я, кажется, все же усыпил мелкую своими разговорами - потому что она уже свернулась клубочком в кресле, поставив свою уже опустевшую рюмку рядом на столик. Уставший ребенок, который самоотверженно тащил дядюшке Лестату пять килограмов железа, что теперь так беспечно лежат на моем столе. Эта мысль не может не вызвать у меня улыбку, и, окончательно затушив сигару, я подхватываю Кьяру на руки и несу в свою спальню - она же не я, вряд ли сон в неудобной позе полезен для ее самочувствия. Прости - раздевать тебя не буду, спи так. Только, повинуясь странному порыву, поцелую в лоб и тихо прикрою за собой дверь. Мне еще надо место найти для моей новой железной подружки, прежде чем идти спать на диван в кабинет..

+2

64

Хорошо, что я попробовала этот странный напиток коньяк именно у Лестата, а ни при каких других обстоятельствах - дело в том, что чувствую я себя после него не слишком-то хорошо.. Мало того, что последнее, что я помню - это как кресло мне казалось удивительно удобным и пригодным для сна, так я теперь еще проснулась ранним утром с головной болью и одетая, от чего тело противно ломит и вообще... Алкоголь - явно не мой напарник по жизни. Я теперь осторожно выползаю с кровати, и не без труда в ванную добираюсь - не хочу, чтоб меня кто-то в таком виде встретил. Волосы растрепанные, рожа заспанная, во рту кошки нассали, платьице помятое, будто его из задницы вытащили, вобщем, самой на себя смотреть противно! Самое печальное - в том, что даже привести себя в порядок не могу толком, ну не искать же мне утюг и не гладить свое несчастное одеяние... И перед Лестатом стыдно - пришла в гости, сама же наклюкалась, и сама же уснула, заставив его опять на диванчике ютиться... А потому просто пользуюсь тем, что сейчас - всего пять утра, и тихонько выскальзываю из магазина, словив на себе только укоряющий взгляд Айдена - нехорошо все-таки уходить, не попрощавшись...

=======> Квартира Кьяры Фарлани =======> Зоопарк

+2

65

Звонок на мобильный телефон Лестата

0

66

Откровенно говоря, у меня была мысль трубку не брать вообще. Я только час назад вернулся из Сан-Франциско и был немного уставшим. Собственно, я уже тянулся к кнопке "тихо", но подумал о том, что как минимум четыре человека могут мне звонить по действительно срочным делам: Хотспорн, Кларисса, семьдесят три сорок четыре и мелкая. Поэтому, включив громкую связь и откинувшись на спинку кресла, я ответил лаконично и сухо:
- Слушаю.

0

67

Собственно, а что говорить-то?.. Лестат, я своровала оцелота а моя подруга подружилась с пингвинами, вытащи нас теперь из тюряги? Смешно.. и стыдно. А потому голос мой звучит тихо и несмело, хоть я все еще и сдерживаюсь, чтоб не засмеяться в полный голос...
- Лестат... привет. Я не разбудила? Прости, что так поздно.. - может, не говорить ему? Еще не поздно бросить трубку и сказать что я ошиблась номером, временем, местом... Ну и тому подобное. Но этот вечер - вечер абсурдов, а потому я набираюсь нахальности, и продолжаю, подбадривая себя радостным накручиванием волос на палец и поглаживанием своего "животика", который отзывался тихим мурлыканьем.. - Мы с подругой.. ээ. Вобщем, застряли в зоопарке и теперь у нас неприятности - нас хотят на трое суток лишить.. свободы. - Нужен кто-то Взрослый и Адекватный, срочно!.. - Вытащи нас, а?.. - последнее звучит очень жалобно и тоскливо, потому что я представляю, как за трое суток исцарапает меня мое новое домашнее животное, которому я даже имени еще не придумала...

+2

68

Если сначала, услышав голос мелкой, я подумал, что не зря взял трубку, то по мере услышанного, мое мнение менялось на прямо противоположное.
- В зоопарке? - Тупо переспросил я, раздумывая, что же нужно устроить в зоопарке, чтобы за это посадили? Вы там сафари, что ли, устроили? Нет, я не удивляюсь - просто потому что давно запретил себе чему-либо удивляться, я просто размышляю, почему я, собственно, посадил еще одного ребенка на свою шею? Ну да ладно, дал слово - крепись, как говорится.. - Да, конечно, я сейчас приеду.
Выяснив, в каком участке находятся мелкая с "подружкой",  я переоделся, решил, что оружие и Айден для такой спасательной операции явно лишние и отправился ловить такси.
Надеюсь, что хоть подружка у тебя симпатичная, мелкая..

====> Зоопарк

+2

69

Зоопарк ====>

Было бы неправдой сказать, что я еще помнил вообще о происшествии в участке, когда вернулся домой. Прогулка по городу после дождя очень способствует тому, чтобы всякие лишние, глупые мысли выветривались из головы, оставляя после себя приятную ясность.
Объявив самому себе окончание рабочего дня, я закрыл магазин и, избавившись от пиджака и закатав рукава пиджака, занялся приятнейшим делом. Чисткой оружия.
С этой целью я растелил клеенку на ковре, сам устроился по-турецки, а перед собой разложил свой скромный арсенал и все необходимое для чистки. Кстати, был здесь и недавний подарок мелкой - несмотря на то, что винтовка досталась мне несомненно новой, я не мог отказать себе в таком удовольствии.
В динамиках компьютера - Шуберт, на лице - полная сосредоточенность, а руки совершают привычные, отточенные почти до автоматизма движения.

0

70

Квартира Кьяры =====>

Ну и что я здесь, спрашивается, делаю? Поздний вечер, если не сказать - ночь.. Я оставила этот ласковый кусочек шерсти, который еще недавно согревал меня, сидя в куртке, дома, на попечении у Пэйтон - уверена, она сможет о нем(точней, о ней) позаботиться лучше, чем я сейчас.. А я в растерянности и полной прострации, шагаю по улицам ночного города и пытаюсь придумать ей имя. Только вот в голову лезет только одно - он никогда больше не придет. Ни-ког-да. Не потому что умер, не потому что уехал, а просто потому, что я разочаровала его.
Я - гадкий слизень между поджопками Джо. И самой мерзко, и другим доставляю неприятности... И сейчас, когда останавливаюсь у двери книжного магазина и, лишь на миг застыв в нерешительности, стучу, тоже веду себя неправильно - безумно эгоистично, потому как это не я ему нужна, а он мне. Заметив, что в окнах светло, ликую - правда, тихо и слабо, потому как это значит, что он мне откроет, а его взгляд сейчас мне выдержать будет - словно голой против танка с полным зарядом боеприпасов стоять.. А если не откроет? Если просто в глазок посмотрет и пойдет дальше своими делами заниматься? Думать об этом зверски неприятно, но.. такую возможность я тоже не исключаю.

+2

71

Стук в дверь вызвал глухое ворчание у меня и радостный лай - у Айдена. А раз он издает такие звуки, а не принюхивается к двери, прижав уши к голове, значит, пришел кто-то свой. При чем этот свой не из клиентов и не Хейген - к первым мой доберман равнодушен, второго же откровенно недолюбливает.
- Ты ведешь себя, как минимум, несолидно. - Укоряюще говорю я псу, подымаясь с пола и направляясь к двери. Даже если Айден ошибся - что маловероятно - мои невинные забавы с оружием пришедшему не будут видны сразу от двери. - Мелкая? - Спрашиваю я с искренним удивлением, открыв дверь и отсупая на шаг назад, чтобы она могла зайти. - С чего это ты так поздно по городу шатаешься? Случилось что-то? Почему не позвонила? - Похоже, и правда случилось, потому что вид у девчонки поникший и совсем невеселый. Судя по тому, что она без "пополнения", дома она уже была, может, там что? - Не стой на пороге, проходи. - Этому, правда, вполне ощутимо мешает Айден, который словно башкой своей крупной ударился и теперь снова щенком себя возомнил - прыгает вокруг мелкой, припадая на передние лапы и отчаянно виляя своим обрубком хвоста. - Любят тебя животные. - Хмыкаю я, отправляя пса на место и улыбаясь. - Особенно пингвины, видимо. - Пытаюсь себе представить мелкую в вольере с пингвинами и только еще больше улыбаюсь - ну что за недоразумение этот ребенок..

+3

72

Жаль только я на Айдена совсем не смотрю - не до того мне совсем.. И с чего это он так мне обрадовался, неужели запах кошачий услышал и ждет, пока я зверушку ему на ужин преподнесу? Или просто рад меня видеть?
- Так ты не сердишься? - спрашиваю я обнадеженно, не без труда переставляя ногами и забираясь таки внутрь твоей квартиры. Знал бы ты, как это важно для меня - что разговариваешь как прежде, что смотришь как прежде - так по-доброму, испытывающе и чуть-чуть - насмешливо... И совсем не так холодно и как совсем чужой.. не так, как смотрел тогда, перед тем как развернуться и шагать прочь... Что за бред я несу, откуда во мне эти дурацкие сентиментальности? Я ведь телевизор совсем не так много смотрю... И зачем я спрашиваю?..
Ведь и так ясно, что раз дверь мне открыл и не вытолкал тотчас же, то не сердишься... И у меня такой огромный камень с сердца начинает потихонечку скатываться, что я совершенно не могу себя в руках держать и теперь совсем нахально и бесцеремонно, сделав шаг навстречу тебе и оказавшись совсем близко, на носочки становлюсь и обнимаю тебя крепко-крепко(чтоб все тот же камешек побыстрей скатывался и пропадал вовсе - мне все еще больно, хоть и не так, как час назад), утыкаясь лицом в твою теплую грудь и каким-то краем сознания отмечая, что как хорошо все-таки, что я не разрюмсалась - на твоей рубашке от меня останется не огромное мокрое пятно, а только две тоненьких полосочки...

+3

73

Сейчас, когда на моей груди затихло это юное и светлое существо, я не могу не задать себе вопрос: как вообще получилось, что я - Лестат Мор, бывший разведчик, почти бывший dd, убийца и дознаватель, да и просто не очень хороший человек, связался с этой девчонкой, при чем связался, похоже, в самом буквальном смысле, потому что не только она привязалась ко мне, как к родному, но и я ощущаю как минимум некоторую симпатию и ответственность за нее. В какой момент мир сошел с ума, а я это пропустил?
- Конечно, нет, глупая. - Тихо ворчу я, поглаживая темную голову и улыбаясь половиной рта - немного насмешливо и немного растерянно. - За что мне на тебя сердиться? - До меня ведь действительно только сейчас доходит, что ты за эту сцену в участке извиняться пришла. Глупости какие! Ты позвонила, чтобы я вытащил тебя - я вытащил и ушел. Что не так? Все-таки как-то все слишком сложно у женщин, все у них с завихрениями.. - Ну, успокоилась? - Спрашиваю я, аккуратно приподымая лицо Кьяры за подбородок и заглядывая в блестящие, чуть влажные глаза. - Может, теперь расскажешь мне, что же это были за "газы"?

+3

74

Не надо, а, Лестат? Не поднимай вот так мою голову за подбородок, не смотри на меня.. не надо. У меня от этого сердце как-то странно сжимается, и желания непонятные возникают - твое лицо вдруг слишком близко ко мне оказалось... Я неадекватна, совершенно неадекватна, и в этом причина всех странностей сегодняшних ночи и вечера.. А причина моей неадекватности - ты. Стоило мне представить, что больше никогда не увижу в тебе друга, и понеслось...
Не надо, а? Пожалуйста... Не позволяй мне теплом твоим наслаждаться сейчас, хоть я и продрогла, пока шла сюда, - оно так дурно на меня влияет, так обволакивает, что хочется еще крепче к тебе прижаться, чтоб теплей было... А я повинуюсь этому странному, ненормальному желанию...
- Оцелот, - растерянно отвечаю я, утыкаясь лицом в ладонь, которая еще недавно так предательски тянула мой подбородок вверх. - Маленький. Полуторамесячный, всего-то... Будет дома у меня жить. - Только от этой моей новой животинки за вечер одни неприятности - и в каталажку попали, и с тобой поругалась я... А, может, это не от кошки дикой неприятности, а от меня? Я - одна большая неприятность, которая с чем не сталкивается, все ломает, всем жизнь корежит.. Вот и тебе, Лестат - зачем я тебе? Заноза в заднице, да и только. - Ты же не будешь просить меня вернуть его, правда? Пожалуйста, Лестат.. - враки это все, я ведь совершенно не об этом сейчас думаю, ведь если ты мне просто скажешь, что лучше его в зоопарк отдать, я тотчас же помчусь возвращать... Но все же надеюсь, что не станешь - ведь ты тоже перед мной виноват, знаешь это? Потому что если иначе, то почему я в твою руку так тщательно зарываюсь, зачем губами к ней прижимаюсь, будто она - большое благо? А, может, так и есть?..

+3

75

Зачем, ну зачем же ты это делаешь? Зачем прижимаешься к моей ладони лицом.. губами? Меня же снова, в который раз посещает это странное ощущение "недостойности", словно я не имею права осквернять одним только своим прикосновением, присутствием, дыханием это существо.. Откуда ты взялась? Зачем вообще появилась в моей жизни, или это я так неосмотрительно появился в твоей, старательно, как профессиональный портной, связывая нас одной крепкой нитью? Я все испортил, я опоздал со своим раскаянием, потому что ясно понимаю, что уже не отпущу, что, наверное, подсознательно я на это и расчитывал, начиная "присматривать" за тобой. Словно дикое животное понемногу приручал, действуя лаской и теплом, и лишь совсем немного - кнутом, просто чтобы чувствовала руку хозяина..
Беги, Кьяра. Беги, если еще можешь, потому что так ведь и будет - я смогу быть для тебя только хозяином и никак не смогу поменяться с тобой ролями. Буду ласкать и лелеять тебя, как поступил бы с любимым котенком, буду нежен и только иногда строг и жесток, но никогда не смогу посмотреть на тебя снизу вверх..
Но ты не бежишь, только тычешься лицом в мою ладонь, словно ты и есть тот самый дикий котенок, про которого ты мне рассказываешь, а я веду себя и вовсе подло - нахожу твою ладошку и прижимаю к своим губам..
Зачем твоя кожа такая мягкая и пахнет свежестью и немного дождем? Почему я снова подымаю твое лицо и, несколько долгих секунд посмотрев в твои глаза, словно ища там спасительное сомнение, дотрагиваюсь до твоих губ своими - осторожно и немного виновато..

+3

76

Не ждала. Ничего не ждала, когда шла к тебе - просто чувствовала, что нужно идти, и подчинялась этому порыву.. Потом так же точно обняла тебя - просто потому, что не прогнал меня. Это достаточный повод для того, чтоб быть благодарной? Мне кажется, более чем.. А сейчас, когда так нагло, так незаслуженно прошу твоего внимания, твоей.. ласки? Да, пожалуй, именно так называется то, как ты мою ладошку к губам своим прижал... Я никогда прежде не понимала, как это бывает, а теперь...
..А теперь я таю. Теперь мое сердце бьется слишком быстро - я за ним не успеваю ничего: и говорить не успеваю, и улыбаться, и думать.. Только взгляд твой на себе чувствую - кажется, ты все еще видишь меня насквозь... И прикосновение твоих губ. Это называется поцелуй, верно? Именно это, а не то, чем меня пытались "одаривать" прежде, в том не было никакого волнения, никакой чувственности... Да что там, разве можно вообще сравнивать? Это ведь так просто - ты только касаешься моих губ своими, так почему же это у меня такую бурю эмоций вызывает? Эмоций, о которых я раньше только подозревать могла и догадываться...
Это все проносится мелкой тучкой у меня в голове, и едва ли отпечатывается в памяти, потому как я, как я уже говорила, совершенно нелепо и необьяснимо таю.. Потому что мои губы так же осторожно, немного неумело, но так искренне пытаются на твой поцелуй ответить, а рука, которую ты к лицу своему поднес, так же нерешительно твоих волос касается, стянутых в хвост - ты ведь разрешил мне себя касаться?
Мои глупые ботинки с полуразвязанными шнурками, кажется, сейчас без ног в них останутся - я ведь стою на носочках так, что пятки уже из обуви выскальзывают... Дурацкая куртка вся в шерсти, и если принюхаться к подкладке, вполне отчетливо запах кошарни слышится.. А я - достойная хозяйка всему этому. Ведь что может быть глупее, чем стоять на пороге и целовать мужчину... взрослого, жестокого, властного мужчину, рядом с которым я разве что котенком крохотным и неумелым могу показаться... А мне ничуть не страшно... Обними меня, Лестат.. мне это, кажется, нужно...

+3

77

Понимаешь, в чем моя проблема, мелкая.. Я не умею останавливаться. Если я уже ступил на дорогу, какой бы скользкой она не была, я пройду ее до конца. Это словно лавина или камнепад, который начинается с крошечного камешка, отломившегося от скалы и стремительного понесшегося вниз, чтобы вызвать падение других камней - огромных и страшных по своей силе.. Таким камешком сегодня стал твой искренний порыв мне навстречу.. Хотя - как можно говорить "навстречу", если я не делал ни одного шага по направлению к тебе? Наверное, это хорошо, наверное, это лучше, что ты сама сделала его..
Зачем я думаю об этом сейчас? Для очистки своей совести, наверное. Для того, чтобы не думать о том, что я снова не могу остановиться - подхватываю тебя на руки и усаживаю на стол, не обращая внимания на разложенное на полу оружие. Айден понимающе притихает и уходит в другой угол - он всегда безошибочно чувствует мое настроение и догадывается о моих теперешних намерениях..
Не могу остановиться, не могу перестать целовать тебя - теперь уже не так осторожно и несмело, а все ощутимее и требовательнее, не могу заставить свои руки не избавлять тебя от куртки и не притягивать тебя, сидящую на столе, ближе к себе..

+3

78

Для меня все твои действия - неожиданность. Понимаешь, Лестат, я ведь совершенно не знаю, что делать.. Я ведь чисто инстинктивно и непроизвольно на поцелуи твои требовательные отвечаю тоже жестче, от прикосновений едва заметно дрожать начинаю и только навстречу подаюсь, когда ты на стол меня усаживаешь... Это все для меня - так ново, так дико, так странно, что в моих глазах наверняка можно прочитать долю удивления... Впрочем, она неплохо спрятана за наверняка гораздо более заметными эмоциями...
Только вот назвать эту бурю чувств никак не могу, не знаю пока, что это - эта книжно-сопливая дрожь в коленках, это учащенное биение сердца, и уж совершенно неожиданное шевеление чуть ниже... Мне от него немного щекотно, странно, и еще крепче целовать тебя хочется.. и к тебе хочется. Ближе - не так, как сейчас.
Пальцы нашаривают воротник рубашки и довольно сильно тянут его ко мне - можешь быть еще ближе ко мне, Лестат? Хочу ощущать твои прикосновения, твою силу, твое давление... хочу узнать тебя, как мужчину. Хочу тебя всего - странно даже думать об этом, но сердцу(уверена, что не голова этот приказ выдает так точно) претить не получается, а потому я опускаюсь ниже, и неловко - ведь пальцы дрожат - расстегиваю пуговички рубашки, одну за одной...
Вздох - тихий, едва слышный, - вырывается из моей груди, когда я наконец пробегаю пальчиками по твоей горячей груди, и опускаюсь вниз, к татуировке, которую я так и не разглядела, потом еще ниже... Я действую все еще по наитию, а потому через какую-то пару секунд ощущаю, что ты, кажется, тоже хочешь меня как женщину, причем довольно сильно.. И доходит до меня, хоть и очень постепенно, что же между нами сейчас произойдет. И сейчас мне немного страшно становится - правда, совсем немного.. Ведь разочаровать тебя боюсь одним своим наверняка не слишком-то приятным мужчинам свойством.. Но не сказать про не могу - а вдруг тебе это противно?
- Лестат.. - тихо произношу я, отстраняясь с трудом от твоих губ и легко целуя подбородок - это ведь совсем мне говорить не мешает, - я должна тебе кое-что сказать... - и только сейчас замечаю, что мои ноги уже довольно долго, наверное, тебя обнимают... - я еще.. ни с кем не была, - это у меня получается еще тише - знал бы ты, как я не хочу, чтоб ты останавливался... Не отпущу тебя. Не разомкну руки, которые за твою спину держатся, а пальчики осторожно поглаживают лопатки, не перестану ногами своими тебя обнимать.. Ничего у тебя не прошу и не требую, кроме одного - будь моим первым мужчиной...

+3

79

Все шло так, как должно было - потому что в такие моменты "как должно" - это значит "как хочется". Как хочется обоим. Для того, чтобы угадать, чего сейчас нам обоим хочется, не надо быть ясновидящим - это ощущается по наэлектризованности воздуха, по напряженным спинам, по требовательным прикосновениям, по жадным поцелуям, по первым интимным ласкам - впервые с новым человеком это всегда так остро, правда? Я даже не знал, насколько я прав..
Пока ты не произнесла несмело эти несколько слов, заставившие меня сделать почти невозможное - остановиться. Ты сказала, а я только и мог, что удивиться - как я мог быть таким слепцом и не понять этого раньше? Сейчас, сквозь призму факта твоей невинности, все в твоем поведении и поступках выглядит гораздо логичнее и понятнее. Меня это пугает? Нет, вряд ли. Заставляет себя сдерживать? Да, пожалуй. Сдерживать хотя бы для того, чтобы внимательно заглянуть в твои глаза и произнести:
- Может, тогда мы не будем спешить? - Это звучит глупо, так искусственно, почти как те слова, которые ты только что сказала мне - но мы ведь оба понимаем, что они должны быть произнесены.
Я не хочу продолжать, чтобы не испортить этот все еще волнующий момент окончательно, а потому могу говорить тебе только взглядом - я буду очень нежен и аккуратен, я не сделаю ничего, о чем бы ты могла вспоминать с сожалением, только.. только хочу быть уверен, что уверена ты.

+3

80

Ты наверное шутишь, Лестат?.. Иначе не могу понять, зачем такие вопросы задаешь.. Ну откуда я могу знать, как лучше это делать, если я ни разу этого не делала прежде? Я предпочту полностью на тебя положиться в этом решении.. Будешь моим учителем? Будешь учить меня правильно любить?...
Главному ты, похоже, уже научил меня, сам того не зная... Бояться потерять кого-то и чувствовать это странное и страшное щемление в сердце... и томление. Что значит торопиться? Я тороплюсь, когда забываю о твоем вопросе - ведь он ужасно глупый и, мне кажется, несвоевременный, - и продолжаю снимать с тебя рубашку, целуя уголок твоих губ и таким же внимательным взглядом отвечая на твой - а я и не сомневалась, что ты будешь... Ты ведь лучший, хоть и наверняка не знаешь об этом. Только ты мог пробудить во мне это...
"Это" снова вырывается из моей груди коротким полувздохом, потому что сегодня все слишком необычно, слишком сумасбродно, слишком безумно... "Это" заставляет меня прижиматься к тебе еще крепче, обхватывать ногами твои бока так, чтоб точно было понятно - я уверена, и ни о чем жалеть не буду...
"Это" заставляет меня поступать совершенно бесстыже(ведь откуда мне знать о том, что этого можно стыдиться?) - неумело возиться с застежкой ремня твоих брюк, потому как пальцы немного подрагивают... Мне вдруг так невовремя приходит в голову мысль, что я никогда еще не видела мужчину полностью обнаженным, и сейчас, похоже, мне выпадет шанс наверстать упущенное... Такие крамольные, странные мысли в моей дурной голове, но, тем не менее, все то же "это" делает мое дыхание еще более частым, когда моя ладошка, расправившись наконец с дурацкой пряжкой, тянется ниже... Мне все интересно, я хочу узнать все. С тобой...
А я тем временем разгадала еще одну загадку.. "Это" - моя вдруг ставшая нестерпимой жажда узнать одного человека так близко, как еще не знала никогда и никого. Неужели это чувство и называется странным словом "любовь"? А мне все еще совсем не страшно...

+3

81

Пусть ты не произнесла ни слова, но ты сказала все, что я хотел знать. Сказала своим взглядом, в котором отсутствовало сомнение, своими недвусмысленными движениями мне навстречу. Девочка моя.. ты не пожалеешь ни о чем.
Твои руки несмело исследуют меня, и эти прикосновения тем ценнее, что я понимаю, что для тебя это все впервые. Ты становишься в моих глазах еще светлее и.. чище, что ли, словно я сейчас имею шанс дотронуться до чего-то настолько первозданного, что только что вышло из-под длани господней.. Я и сам с тобой чувствую все непривычно волнительно, словно никогда раньше не целовал женщину так неистово, не раздевал ее, сжимая в своих руках, как голодный варвар.. А ведь правда, такую - никогда..
Стол - не самое подходящее место для первого раза, не находишь? По крайней мере, такая мысль проносится в моей голове, пока я еще могу что-то соображать.. А ведь соображать мне придется и дальше - сейчас я должен думать за двоих. Ты так удачно обняла меня и руками и ногами, что мне ничего не стоит подхватить тебя снова на руки и подниматься теперь наверх - мне почему-то теперь жутко неудобно за то, что эта лестница уже не единожды была свидетельница подобных, а иногда и менее невинных сцен. Мне вдруг хочется сжечь свою кровать только за то, что в ней уже бывали другие женщины, а я посмел теперь уложить на нее тебя - обнаженную и беззащитную..
Последний взгляд на тебя, прежде чем присоединиться к тебе - я наконец смог найти в своем словарном запасе определение. Твоя красота болезненна - нет, не потому что ты выглядишь бледной и изможденнной, просто при взгляде на тебя щемит сердце и хочется делать именно то, на что я вызвался едва ли не сразу после знакомства с тобой - защитить тебя от мира, закрыть собой..
Чего я жду? Какого-то последнего знака, чтобы я мог удостовериться, что отступления не будет? Нет, я и без того знаю, что не будет.. Просто хочется как-то прочувствовать момент, который никогда больше не повторится, хочется, чтобы все было.. идеально? красиво? Глупые, ничего не выражающие слова.. Чтобы все было по-настоящему.
Как сейчас по-настоящему я снова целую тебя, нависая над тобой на руках и действительно никуда не торопясь - я хочу, чтобы ты тоже запомнила каждое мгновение..

+3

82

Мои губы устали... они не знали прежде столько поцелуев, их никто еще не целовал так страстно и неистово - а они не отвечали взаимностью... Я не отвечала. Мои руки прежде только вилку и отвертку в руках держали, и я никак не знала, что обнимать ими мужчину может быть настолько приятно, настолько волнительно, настолько... О мой Бог, я никогда даже представить не могла, как это - любить... И хотеть.
В моей голове все еще сумбур и бардак, но кое-что уже смутно, хоть и торопливо, расставлено по полкам.. Ты раздеваешь меня так торопливо, будто скоро произойдет нечто ужасное, и мы должны успеть.. Успеть что? Меня теперь этот жар явно ниже сердца заставляет меня дышать чаще, отвечать на твои ласки так же страстно, или по крайней мере пытаться... Как волшебно - с тобой я совершенно не чувствую себя неполноценной, а ведь мне есть из-за чего себя таковой чувствовать..
Ты подхватил меня на руки, словно я вешу не больше пушинки, и понес наверх - теперь я, кажется, буду иметь возможность ознакомиться с твоей постелью в новом свете - рядом с тобой... Знаешь, как удивительно сейчас все выглядит? Как нереально, эфемерно, призрачно... как странно быть совершенно обнаженной на шелке простынь чужой постели, и как еще более странно - чувствовать рядом с собой мужчину. На себе... Странно, дико, ново, и... невыносимо откровенно. Между нами - только воздух, горячий, наэлектризованный, едва ли не скрипящий от нетерпения, и - совсем немного - моего волнения. Ведь я так невовремя вспомнила о том, что мне может быть больно... Но эту боль причинишь мне ты, а, значит, все правильно.
Я не умею думать о том, что это больше не повторится. Я только отвечаю на твои поцелуи так же чувственно, так же нежно, насколько я вообще способна это делать... простишь меня за неумелость, Лестат? Я пока мало что понимаю, но много чувствую... и одно из моих немногих желаний сейчас - просто быть ближе, а потому я притягиваю тебя к себе за шею и совсем чуть-чуть - ненавязчиво, осторожно, - развожу  ноги - для того, чтоб переплестись ими с твоими ногами.. Ближе, Лестат.. я хочу, чтобы ты был ближе, и был везде - изводил меня своей возможно даже грубоватой лаской, давил, целовал, может, тогда это томление если не исчезнет, то станет хотя бы менее болезненным...

+3

83

Как же невыносимо стучит кровь в висках от твоей близости, от нетерпения, которые ты выказываешь, и которое ощущаю и я сам. Как упоительно прикосновение губ к твоей коже - я ведь теперь могу наконец попробовать на вкус тебя всю, каждый сантиметр твоего тела. Я целую твои ключицы, ощущая, как ты едва заметно вздрагиваешь при этом, я опускаюсь губами до твоей груди, играя с храбро напрягшимся сосочком языком и зубами, я прокладываю дорожку из поцелуев на твоем плоском, чуть рвано вздымающемся при дыхании животике, я прижимаюсь губами к внутренней стороне твоих бедер, вдыхая твой запах и постепенно сходя с ума..
Воздух не просто наэлектризован, мне кажется, что он вовсе исчез, иначе отчего может быть так жарко? Я снова лукавлю - я знаю, в отличии от тебя я знаю, как объяснить и твое учащенное дыхание, и дрожь, и то, как горит сейчас моя кожа..
Я чувствую себя сейчас немного вампиром - мне нравится ощущать, впитывать все твои эмоции, которые так явно написаны на твоем лице. Для этого надо остановиться всего лишь на мгновение, чтобы посмотреть на тебя, на черные волосы, беспорядочно разметавшиеся по подушке. Чтобы втянуть в себя твое волнение, нетерпение и немного - страх. Не надо, маленькая моя, не бойся..
Я нахожу твою ладошку и прижимаю ее к кровати рядом с твоей головой. Я знаю, что ты и без того беззащитна и бессильна сейчас передо мной, но не могу отказать типично мужскому тщеславию и не ощутить в полной мере власть над тобой. Кроме того, это и поддержка - я хочу, чтобы ты ощущала ее сейчас, когда я развожу твои ноги еще немного больше и наконец вхожу в тебя - очень медленно и осторожно. А еще неотрывно смотрю в твои глаза, высматривая в них признаки боли и будучи готовым остановиться по первой же твоей просьбе..

+3

84

Ты такой уверенный и умелый.. так легко заставляешь меня смотреть на тебя едва ли не с мольбой, а мою спину - дугой выгибаться от нетерпения.. Забавно - я ведь даже не знаю толком, чего хочу... А ты знаешь. Много, наверное, побывало женщин в твоей постели, и вряд ли я с кем-то из них могу соревноваться, я ведь неумеха неумехой, но ты не показываешь мне этого ни капли... представляешь, как я за это тебе благодарна? За то, что заставляешь меня вздыхать слишком шумно, за то, что новую грань жизни мне открываешь...
Я - гитара, у которой струн гораздо больше, чем семь.. Тогда нет, не так. Я арфа, у которой несчетное количество струн, а ты так мастерски их одна за одной задеваешь, что мне только удивляться остается, что я могу так чувствовать... Я - твоя арфа. И уж тем более я чувствую себя твоей, когда ты так мягко сжимаешь мою ладошку и властным движением разводишь мои ноги.
Так странно - я хочу чувствовать тебя в себе, но не могу... ты осторожен и нежен, а мне жарко и голодно... а еще мне больно. Как же хорошо, что ты опытен и точно знаешь, что все делаешь правильно - а иначе я бы переволновалась и все испортила, вместо того, чтоб поступать, как сейчас - закусив губу, податься вниз, тебе навстречу, потому что твоя медлительность заставляла меня нервничать...
Больно!.. Еще больней, чем прежде, после этого странного чувства, что что-то во мне оборвалось... исчезло. Больно.. и невыносимо хорошо, потому что я наконец-то тебя чувствую, такого же нежного и неторопливого, а потому прошу - не останавливайся, Лестат, не надо, мне так нужна твоя ласка сейчас...
А, может, любить всегда больно? И немного страшно... что может быть опасней, чем отдаваться полностью, без остатка, без тайн и секретов, без недоговорок и прочих вещей, которые мне сейчас кажутся очень глупыми и совершенно ненужными? Это странно - когда из твоей груди довольно громкий стон вырывается, а ногти непроизвольно впиваются в ладонь, которая ее обнимает, и тяжело понять, от чего это - от боли или удовольствия... Кошмарно волнующий коктейль чувств и эмоций, стон, вздох, движение - только навстречу... Поцелуй меня, Лестат. Мне больно... И не останавливайся - это будет еще больнее...

+3

85

Тебе больно, а я ничего не могу сделать для того, чтобы прекратить эту боль. Потому что твои глаза подстегивают, почти умоляют - не останавливайся. Я не буду - только сожму твою ладошку чуть крепче, не обращая внимания на то, что мой обычно мирный котенок выпустил коготки, и ненадолго прерву наш визуальный контакт, чтобы снова найти твои губы своими. Ответь на мой поцелуй, растворись в нем, отвлекись.. Отвлекись от боли, которую я наверняка причиняю тебе сейчас, доводя дело до конца и подаваясь вперед еще больше..
Сейчас все немного не так, как это будет в дальнейшем - нет того сумашедшего калейдоскопа движений и прикосновений, нет перепадов между заставляющей зубы скрипеть, скоростью и нарочитой, почти издевательской медлительностью, нет чередований жестокости, от которого можно без стеснения кричать, и невесомой мягкости, заставляющей подстегивать и торопить.. Зато есть боль, от которой ты закусываешь губу и моя осторожность, словно я веду тебя с завязанными глазами по темному коридору.. Мне бы хотелось объяснить это тебе, объяснить, что ТАК будет не каждый раз, но я могу только продолжать любить тебя, позволяя себе лишь немного увеличивать темп и напор.
В голову так некстати лезут обрывочные познания о том, как происходит лишение девственности у разных народлв, в разных верованиях и религиях - знаешь, где-нибудь меня бы и сжечь могли за то, что я сейчас делаю, а где-то наоборот наречь жрецом и преклонить колена.. Действительно, совсем некстати мне об этом думается, но это все потому что мысли путаются, дыхание становится все чаще, а ты кажешься мне все более мягкой и податливой, так что мне хочется потеряться, заблудиться в твоем тепле для того чтобы.. для того чтобы все мысли окончательно исчезли, взорвались шумным фейерверком, отзывающимся теперь в каждой клетке моего тела, для того чтобы на какое-то мгновение весь мир замер и почтительно притих, оставляя нас действительно наедине..
А потом так приятно целовать тебя нежно и признательно, гладить твое лицо и улыбаться - спокойно и совсем немного смущенно..

+3

86

А это, оказывается, еще не все?.. Оказывается, я еще не до конца приняла тебя, оказывается, ты можешь заполнить меня еще дальше, еще глубже.. Врываешься в меня так осторожно, медленно, словно кукла с тобой фарфоровая в постели, а не я - живая и горячая, а мне отчего-то кажется совсем другое - что ты слишком быстр, слишком напорист, что тебя слишком много...
И долго обычно это происходит? Я себя странно чувствую - такое неведомое ощущение полной разобранности на части, потерянности, и только кое-что из тумана выхватывать успеваю.. Например, твои губы, которые наконец таким долгим, исступленным поцелуем в мои впиваются, твоя рука, в которой тонет моя ладошка, теперь расслабленная, ну и, конечно же, этот пульсирующий шар между нами, из-за которого каждое твое движение навстречу отдается во мне болью, из-за которой я только сильнее в твои губы впиваюсь, и, конечно же, наслаждением... Пока что - слишком терпким и болезненным, но даже так я все равно хочу, чтоб ты довел меня до конца. А потому помогаю тебе - неловко и немного робко подаюсь на встречу, пытаясь понять, подстроиться под твой совсем не быстрый танец, обнимаю тебя ногами, руку в волосы запускаю, хочу свыкнуться наконец с этим странным ощущением полноты, ведь я еще ни с кем никогда не была так близко.
А потом все закончилось, и это было так же странно, как и все остальное сегодня вечером... Ты вдруг перестал любить меня, затих, а я так и не успела почувствовать то самое, ради чего обычно это делают.. Но даже без этого мне так хорошо, Лестат.. Я тоже улыбаюсь - совсем не смущенно, хоть и очень слабо, а устало и признательно... Пальцы все еще бродят по твоей спине надо мной - изучают почти так же внимательно, как и минуту назад, только нет теперь в моих движений ни капли напора или подстегиваний - ведь эта невесомая нежность, которой ты меня окружил, мне едва ли не больше чем то, что было прежде, нравится... Мне остается только отвечать на твои поцелуи так же ласково, и удивляться - так вот какой ты, оказывается, Лестат...

+3

87

Вместе с твоими ласковыми прикосновениями ко мне постепенно возвращаются ощущения реального мира. Я начинаю чувствовать, что в комнате, пожалуй, прохладно, слышать музыку, все еще играющую на первом этаже, и, конечно, видеть.. видеть твое лицо - улыбающееся, немного устало, но ничуть не испуганно. Знаешь, я ведь очень не хочу видеть именно эту эмоцию на твоем лице - страх. Не хочу, чтобы ты боялась рядом со мной, не хочу, чтобы боялась меня..
И все равно я не понимаю, мелкая. Не понимаю, почему ты доверила себя в руки мясника, но спрашивать об этом, конечно, не буду - и момент неподходящий, и вопрос глупый. Гораздо лучше поцеловать тебя еще раз - легко и ободряюще - и подняться, пообещав вернуться через несколько минут.
Действительно, не проходит и пяти минут, как я возвращаюсь в спальню, наклоняюсь к кровати и никак не могу удержаться от того, чтобы еще раз прикоснуться губами к твоей коже, прежде чем подхватить на руки и отнести в ванную. Там нас уже ждет наполнившаяся ванна с обилием пены и пара зажженых свечей. Простишь мне этот глупый романтический порыв? Я хотел зажечь их еще в спальне, да как-то не до того было..
Так приятно теперь устраиваться в ванне вместе с тобой, уложив твою спину на мою грудь, и легко обнимать тебя, перебирать пальцами волосы, которые внизу уже немного намочила вода, и зарываться в них лицом, улыбаясь довольно и очень умиротворенно..

+3

88

А мне нравится, что ты встал - вовсе не потому, что мне ты неприятен, а просто потому, что мне воздуха не хватало... Теперь, когда я осталась одна в твоей постели, в этой пустой комнате, совершенно голая и такая.. другая, теперь я наконец могу вздохнуть полной грудью и первое, что приходит мне в голову - очень прозаично и банально. Мне нужна ванная...
Я не слышала твои вопросы, которые только в мыслях прозвучали, и оно к лучшему... Потому что мне больно было бы слышать, что ты себя мясником считаешь. Знаешь, Лестат, то, чем человек иногда занимается, это еще не он сам. Потому что то, что ты только что сделал со мной... милый мой, может, ты и мясник, но ты еще и любить умеешь... И как любить... А это все сомнения перечеркивает одной широкой белой...
Даже теперь, когда я осталась одна в пустой комнате, меня все еще греет какой-то странный жар изнутри... Все стало странно - будто кто-то сместил всю мою жизнь куда-то влево или вправо, неважно, а по центру что-то совершенно другое и незнакомое поставил... Я обхватываю себя руками и прикрываю глаза, а тело все еще помнит твои настойчивые, но такие нежные прикосновения. Я больше не девушка, верно? Теперь я, кажется, имею полное право женщиной называться.. Странно. Все сегодня так странно.
Глупые и медлительные мысли в моей голове проползают(например, как там Пэйтон в одиночестве в моей квартире с детенышем дикой кошки и недоремонтированным электровеником), когда ты возвращаешься, а мне снова немного странно и непривычно чувствовать от тебя это... Вот это, от которого у меня снова дыхание перехватывает, когда ты подхватываешь меня на руки и уносишь в ванную, полную пены и с зажженными свечами... Это называется "романтика"? Теперь я люблю романтику.. в твоем исполнении. Все все еще странно - ты усаживаешь меня впереди себя, а моя шея чувствует твое горячее дыхание...
Мне так хорошо с тобой, Лестат. Хорошо и спокойно - будто я наверняка знаю, что все правильно... Меня сейчас, пожалуй, и грохот пушечных выстрелов не заставит прекратить вот так улыбаться - едва заметно, устало, и немного по-глупому загадочно - я все еще не свыклась с тем, что "знаю" тайну... Я нахожу твою ладонь под водой на своей груди для того, чтоб снова притянуть ее к своему лицу и, прикрыв глаза, уткнуться в нее так же признательно, как сегодня(или вчера?) котенок в зоопарке мою руку утыкался...

+3

89

Это, наверное, хорошо, когда двое так находят друг друга - один из них привык доминировать, а второй согласен подчиняться. Мой ласковый котенок, ты заставляешь меня умиляться раз за разом, вызываешь крайне редкое во мне чувство растроганности, и ты можешь сделать это одним только взглядом или как сейчас - касанием твоих губ моей ладони..
Я буду хорошим хозяином, котенок. Я не обижу тебя и заранее не завидую тому, кто попробует обидеть тебя. Я знал раньше только одного человека, ради которого я мог бы убить - не для того, чтобы спасти жизнь, просто чтобы отомстить за обиду. Это моя дочь, о существовании которой ты пока и не догадываешься, а я понятия не имею, как сказать тебе о ней. Теперь таких людей двое, хотя я и в мыслях не допускаю сравнивать вас - ты пока еще не можешь понять этого, ты не знаешь, каково это - держать в руках крошечный сверток, зная, что это - ТВОЙ ребенок, но когда-нибудь ты станешь матерью и поймешь, кого человек может полюбить больше всего на свете.. Ты - не Чарли, но я перегрызу за тебя любую глотку, мелкая, просто потому что теперь я еще больше, чем раньше, в ответе за тебя.
Я продолжаю называть тебя мелкой, хотя пока и только в мыслях - и буду продолжать. Не хочу, чтобы в наших отношениях что-то кардинально менялось, не хочу, чтобы ты чувствовала себя неуютно.. Или я. Хочу, чтобы тебе было так же хорошо, как сейчас, когда мы греем друг друга, будто недостаточно для этого теплой воды вокруг нас и продолжаем наслаждаться ощущениями тел друг друга.
- Как ты? - Едва слышно шепчу я, отыскав твое ушко среди волос своими губами и совсем легко прикусывая его - знаешь, оно такое славное..

+3

90

Теплая ванная - вот что мне нужно было, чтобы расслабиться окончательно, и, не поверите, наконец уплыло куда-то это чувство странности.. Теперь мне просто хорошо... И - что не удивительно - сразу же хочется спать. Потому я позволяю себе даже короткий зевок и сладко потягиваюсь, не переставая улыбаться твоей ладони с закрытыми глазами.. Похоже, сегодня я домой таки не попадаю. Прости меня, Пэйтон... с меня еще одна бутылка минералки, или же еще один поход в зоопарк...
Ты задаешь вопрос а я понимаю что говорила в последний раз очень давно. По времени - совершенно недавно, но это было еще до того, как мир с ног на голову перевернулся. А, может, наоборот? В любом случае, твой вопрос - странный, хоть и к месту.. Разве не видно, как мне хорошо? И что же ты делаешь, Лестат? Почему даже ухо - казалось бы, такой отдаленный и маловажный элемент, почему даже когда к нему ты прикасаешься, по моей спине снова пробегают мелкие приятные мурашки?
Это, наверное, снова шутка, каких много было сегодня вечером.. Потому я просто разворачиваюсь к тебе верхней частью туловища, так что мои руки оказываются на твоих плечах, а грудь - на твоей груди... Так непривычно видеть тебя без очков. Я словно китайский болванчик - все долдоню о непривычности, странности и вообще необычности происходящего, а о главном упомянуть забываю - мне эта непривычность так по душе... И теперь, когда я, упираясь ладошками в твои плечи, смотрю на тебя внимательно и не могу сдержать лукавой улыбки, которая, пожалуй, отвечает вместо меня.. Но сказать все же что-то надо, хотя бы для того чтоб ты не подумал, что я разговаривать разучилась... Ведь странно, должо быть, выглядит барышня, которая за весь вечер ни слова не произнесла...
- Хорошо.. очень хорошо, - мурлычу я тихо и довольно, скрестив руки на твоей груди и укладывая на них голову  - во мне снова просыпается все то же странное любопытство, что и совсем недавно - а потому я продолжаю рассматривать твое внимательное лицо с этого необычного ракурса(фактически, рассматриваю кожу под подбородком), не переставая все так же улыбаться, легонько трусь бедром о твою ногу - мне ведь страшно приятно чувствовать твою близость...

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Книжный магазин и квартира Лестата