Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Фелицис Д'Ор


Анкета Фелицис Д'Ор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя
Ингрид (настоящее имя – Фелицис Д’Ор)

2. Дата и место рождения
21.03.1980, Монреаль, Канада

3. Биография
«У тебя глаза цвета аквамарина», - отец всегда улыбался, когда говорил мне это. Знаете, эту фразу можно назвать причиной многих событий, которые произошли со мной после.
Счастливое, безоблачное, ничем не омраченное детство. О таком можно только мечтать, не так ли? Отца я любила беззаветно, безумно и была привязана к нему куда больше, чем к матери. Любила наши (и только наши!) с ним вечера, когда папа забирал меня в свой кабинет, читал мне книги о далеких странах, куря неизменную трубку, и  рассказывал мне об удивительнейших творениях природы – разнообразных минералах, рассказывал так вдохновлено и невероятно красиво, что мои ярко-голубые глаза расширялись от изумления и восхищения. Он был геологом. И образцы, привезенные им домой, были моими любимыми игрушками. Впрочем, не только были...
Вы даже представить себе не можете, какое у меня было состояние, когда в один прекрасный день он ушел. Ушел и оставил за собой запах дорого табака, древесного парфюма и коробочку с потрясающе прозрачным и ярким аквамарином. Для меня.
Мой маленький идеальный мирок был сделан из хрусталя. Он был очень, очень хрупок. Именно в тот день я и поняла это, потому что он разбился вдребезги, раня сердечко наивной 12-летней девочки безжалостно острыми осколками. Знаете, пожалуй, до сих пор это остается самым болезненным событием в моей жизни.
Моей маме, моей самой драгоценной, любимой мамочке нужно поставить памятник за безграничное терпение и мудрость: из тихой, мечтательной девочки я превратилась в жестокого, бунтующего против всего мира подростка, который вдобавок считал свою мать виновной едва ли во всех смертных грехах. До сих пор не понимаю, как она выдержала те 3 года.
Важные события имеют такое странно свойство приключаться совершенно неожиданно. Я даже не задумывалась о карьере модели. Но приглашение того смешного агента, посреди улицы слезно упрашивавшего меня прийти на фотопробы, я приняла. Тогда и родилась Ингрид – обаятельная красавица и известная модель. И понеслось... С 17 до 22 лет под этим именем меня знал - без преувеличений - весь мир. Подиумы, глянцевые журналы, реклама – везде, везде аквамариновый взгляд Ингрид. Быть может, Вы еще помните тот период.
А в один прекрасный момент я бросила все это – ушла с гордо поднятой головой и, что немаловажно, приличным счетом в банке. Мое сердце уже давным-давно было отдано другим материям. Минералы! Фантастические, уникальные, неповторимые! Это, наверное, у меня в крови. Многим ли дано в тускло поблескивающем кристалле увидеть ЕГО – потрясающей чистоты и красивейшей огранки драгоценный камень? Многие ли могут заставить заиграть камень в его полной, абсолютной красоте? Я могу. Шесть лет не прошли даром: вместо дежурно улыбающейся модельки Ингрид перед Вами сейчас Фелицис Д’Ор – профессиональный геммолог и коллекционер драгоценных камней. Кстати, испытываю непреодолимую слабость к камушкам голубых и синих оттенков. А началось все с аквамарина...
Вы даже представить не можете, какие редкости прошли через мои руки! И сто тысяч раз не правы те, кто считает, что известные, с историей камни так легко «теряются». Они просто находят не очень-то болтливых хозяев. Которые в свою очередь частенько захаживают ко мне – определить ли подлинность камешка, переогранить ли его... Всякое случалось.
С семьей отношения тоже складываются как нельзя лучше: мама для меня сейчас самый родной человек. И Марка, моего семнадцатилетнего братца-оболтуса, я просто обожаю (правда, не совсем понятно, за что).
В личной жизни, правда, период не самый лучший. Все же сложно расставаться с человеком, с которым я была вместе 2 года, хоть и прекрасно осознавая, что наши с ним пути расходятся.
Еще со времен «глянцевой» жизни в Лос-Анджелесе у меня осталась небольшая квартирка, где я, собственно, и обитаю сейчас. Не хочется загадывать, но пока что мне хочется остаться здесь.

4. Характер
Спокойная, уравновешенная, уверенная в себе, цельная натура. Чувством такта не отличается – частенько озвучивает даже самую неудобную и некрасивую правду, если ей не нравится определенный поступок или характер человека. Хотя в целом достаточно доброжелательна и дружелюбна. Общительна, но не болтлива, тайны хранит прекрасно. Улыбчивая, умеет располагать к себе людей. Фелицис фанатично относится к драгоценным камням и всему, что имеет непосредственное отношение к ее работе. В работе внимательна, щепетильна, несколько дотошна (специфика профессии, требующая предельного сосредоточения). Практичная, несколько педантична. Несколько злопамятна и нелегко прощает обиды.

5. Род занятий
Геммолог. Определяет, оценивает, сертифицирует камни. Также специалист по огранке. Не путать с ювелиром – Фелицис украшения не изготавливает и едва ли сможет отличить настоящее золото от фальшивого.

6. Фотография
http://i306.photobucket.com/albums/nn255/DoriDay/The%20Sims/2008_11_13_23_57_59copy.jpg

7. ICQ или другое средство связи с игроком
ЛС) Кто не знает мою аську, дружно выстраиваемся в очередь))

8. Как узнали о нашей ролевой игре?
Связи, связи... :rolleyes:

+4

2

Персонаж принят, прошу в полигон :flirt:

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Фелицис Д'Ор