Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Сони Фойл


Анкета Сони Фойл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Соня Фойл
2. Родилась 1 февраля   1989 года,  в Сиднее.
3. В общем даже не знаю, с каких слов нужно начать, чтоб было приятственно. Родилась я в Сиднее, почти двадцать лет назад. Моя мама никогда не была замужем за моим отцом, да и я с ним толком не знакома. В шестнадцать лет надоело терпеть мамин невроз, ясное дело, выливающийся на мне и я тихонько свалила из отчего дома. Куда податься я не знала, но зато всегда знала, что хочется мне чего-то творческого, чтоб не сидеть днями и ночами в офисе. Бррр, от таких мыслей клаустрофобия охватывает. В аэропорту я считалочкой попала на Лос-Анджелес, так здесь и оказалась.
По прилете стала перед выбором: идти учиться, хотя хрен бы меня куда взяли, или идти работать, а уже потом все остальное. Думаю, даже если бы я выбрала первое -  в действие пришло бы второе. Я два чертовых года работала в фаст-фуде, каждый день с гордым видом носила на голове плюшевую шапку в виде куриного гребешка и старалась мило улыбаться клиентам. Пока в скулах не стала проявляться хроническая нервная судорога, я впрочем, нашла это отличной причиной бросить работу. Еще около года я занималась всякой неполезной фигней: читала книги, которые когда-то хотела прочитать, ходила на свободные лекции в центры искусств, рисовала…Деньги были, совсем небольшие сбережения со старой петушиной работы, но были. Плюс, периодически каталась по городу в качестве курьера для разных фирм. Однажды купилась на яркую витрину, в кляксах, огромных неровных цветах и пучеглазых птичках. Не зря купилась, скажу я вам! Это оказался канцелярский магазин, в отделе детских вещей нашла кусок зеленого пластилина сиротливо лежащий на полке. Начерта купила, не могла понять еще неделю. А потом вдруг трах-бах! - слепила рожу. Рожа вышла женская, хотя изначально я лепила щенка.
На следующий день, вместе с рожей пошла в городскую Академию Искусств, проситься на скульптора. Не поступать, а именно проситься, потому, что образования у меня никакого.
Здание Академии поразило мое воображение, но об этом как-нибудь потом. Учитывая то, что учебный год только-только начинался, уточнила у вахтера где приемная комиссия и ломанулась сразу туда. Поняла, что не знаю что говорить только тогда, когда оказалась в огромном зале перед двенадцатью председателями комиссии. Начала с милой улыбки и рассказа о том, что всегда любила искусство. Потом плавно перешла к школьным конкурсам рисунка и экибаны, а когда у комиссии начали приподниматься брови, не то от удивления не то от презрения, плюнула на все и плюхнула перед главным рожу. Рожа произвела фуррор! А на меня фурор произвели похвалы преподавателей. Особенно распиналась некая Миссис Дрейф, интересная такая тетя, фамилия у нее хорошая… В общем, мне сказали что череп вышел правильный, лицо красивое бла-бла-бла, но нужно работать, многому учиться, в общем меня берут.
Удивлению не было предела. Почти не радовалась, так как была почти уверенна в провале. Подавленный парень в холле шепнул меня, что берут почти всех из-за недостатка учеников и угрозы закрытия Академии, поэтому он тоже попал, хотя ни буя не умеет.
Сейчас я учусь в Академии, живу в маленькой съемной квартирке и радуюсь такой непредсказуемой жизни.
4. Соня очень добрая, хотя  практически не способна согласиться с чужим мнением.           
       Пытается помочь человеку, даже если мало его знает. Очень веселая, часто    вызывает желание покрутить у виска из-за постоянных высказываний типа «взиииу» или «тадыщь». Любит животных, причем «Любит» - с большой буквы. Смешная, немножко бесшабашная, иногда, но очень редко -  романтичная и задумчивая. Не знает слова толерантность и терпимость, в отдельных случаях заменяет их «лучше я промолчу» и «да идите вы со своим мнением». Считает, что раз жизнь есть – то ее надо жить, а не тратить на мысли о том что же все это значит?!
5. Соня учила латынь и неплохо ее знает, хотя почти не использует, мертвые языки сейчас не в почете знаете-ли. Отлично плавает и ныряет. Не обладает никакими особыми навыками, стрелять\метать ножи не умеет, зато быстро бегает и может выполнить практически любое физическое упражнение. Любит мифологию и неплохо разбираеться в ней.
6. Соня любит рисовать, лепить и мечтает научиться играть на арфе или скрипке. Хочет стать скульптором и создавать образы, роящиеся в ее голове. Хочет создать большой и теплый приют для животных с лучшими ветеринарами и огромной областью распространения бездомышей. Но для этого ей нужно иметь хорошие бабки, поэтому для начала, конечно, надо стать известным скульптором.
7.  Соня похожа на маленького свихнувшегося гремлина. Хитро-добрая мордашка обрамлена короткими, шелковистыми каштановыми волосами. Глаза зеленые, хитрые и очень яркие. У нее обыкновенная фигура, не примечательная никакими выдающимися прелестями. На правом плече есть татуировка в виде черепа с завязанным бантиком :D и еще одна татуировка внизу спины, два раскрытых крыла. Соня небольшого роста, всего 167 см :)
http://s56.radikal.ru/i154/0812/64/c4014de07ed1.jpg
8. В ЛС Админу :)
9. Админ позвал :)

Отредактировано Соня (2008-12-14 19:39:19)

+6

2

Персонаж принят, пройдите на полигон :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Анкеты » Анкета Сони Фойл