Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Андреа Бускетс


Анкета Андреа Бускетс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Андреа Перес Бускетс
2. 10 октября 1987года, Гранада, Испания
3. Надо начать с того, что Андреа была «случайным» ребенком, плодом очень близкого знакомства ее дорогого папеньки и одной барселонской стриптизерши. Перес был единственным сыном богатых родителей, поэтому вел разгульную жизнь, ни в чем себе не отказывал и готовился пойти по стопам отца и стать экономистом.  Да, в те времена ее родитель не был очень предусмотрителен, поэтому чуть больше чем через пол года он узнал, что у него родилась дочь. Та стриптизерша оказалась весьма предприимчива, и потребовала алиментов на ребенка. Родители Переса не хотели огласки, поэтому дело не дошло до суда, а новоиспеченной мамаше отвалили приличную сумму денег за молчание. Все было бы хорошо, Перес продолжал бы шляться по клубам, если бы не одно «но»…Через три года от острой формы СПИДа умерла та злополучная стриптизерша, и подросшая  девчушка досталась своему папаше-обалдую.
Не смотря ни на что, Перес очень любил  свое чадо. Он прекратил ходить по клубам и общаться с сомнительными «тетеньками и дяденьками». Может он и не был идеальным отцом, но он, в отличие от многих, старался изо всех сил.
Но время шло. В свои десять лет она радовалась безбедной жизни со своим отцом, походам в зоопарк, ночевкам у подруги и поеданию мороженого каждую субботу в магазинчике неподалеку. Единственной загадкой, терзавшей ее все это время, было то, чем занимается ее обожаемый папочка. Она и не подозревала, что скоро откроется правда, и правда эта окажется совсем несладкой…
Стояло солнечное апрельское утро. Андреа, как обычно бывало по субботам, встала около десяти. Ее мысли занимал лишь предстоящий поход в парк аттракционов, и настроение было весьма и весьма приподнятым. Но вот и оно исчезло в один миг, как, впрочем, и вся ее прошлая жизнь. Повернув тугую ручку, и зайдя в ванную, она увидела своего родителя на полу, в луже крови. Точнее, его тело…То, что осталось от черепной коробки и ее содержимое, медленно стекало по стене, оставляя на дорогом кафеле багрово-фиолетовый след. Эта картина останется в ее сознании навечно. Тогда девочка не издала ни единого звука, закрыла дверь и спустилась к завтраку. До сих пор для Андреа остается загадкой, почему она поступила именно так. Но, переделывая старую поговорку, «детская душа – потемки». Только после этого она узнала, что ее папуля являлся крупнейшим мафиози во всей Андалусии, и, в перерывах между походами в зоопарк со своим чадом, хладнокровно убивал неугодных ему людей. Ну, он, хотя бы, был человеком чести. Андреа так и не узнала, кто же в ту ночь разнес голову Пересу, но, что-то ей подсказывало, что в это дело лучше не соваться, иначе есть риск пойти по стопам отца и закончить в луже крови с мозгами на стене.
После этого ее сбагрили к единственным оставшимся у нее родственникам – сколько-то-там-юродному брату покойного отца, его жене с бигудями вместо волос и их  сыну–моральному уроду. Этой семейке от Андрэа было нужно только одно – та куча зелени, что оставил ей в наследство папаша. В этот период жизни девочка редко появлялась в ее так называемом доме. Общалась она в основном с молодежью из соседних клубов. Там ее называли исключительно «оторвой». Ей нравилась эта кличка, да и было за что ее так называть. Она соглашалась на любые авантюры почти с такой же охотой, как и придумывала их. Училась стрелять из дамского пистолета, угоняла машину отчима, совращала невинных мальчиков-соседов и все в таком духе. Так продолжалось долгих шесть лет.
Но когда отчим узнал о том, что Андреа балуется крэком, случился скандал. Он оттаскал ее за волосы, а она расцарапала ему все лицо. На следующее утро она собрала свои вещи, и молча ушла из дома, хлопнув дверью. Итак, она осталась одна, без крыши над головой, без денег и без семьи. Девушка пошла работать в ставший ей уже родным клуб. Днем продолжала учиться в местном Университете, а по ночам работала официанткой. Конечно, все это было нелегально, потому что девушка была несовершеннолетней, но хозяину клуба это было выгодно. Престарелые сеньоры с неподдельным интересом смотрели вслед молодой официантке в обтягивающем платьице и оставляли в два раза больше чаевых. Она тогда ненавидела  себя за то, что сглупила и ушла из дома, ведь теперь ее лишат наследства. Через год ей удалось полнстью завязать с наркотиками, и Андреа начала откладывать деньги на дальнейшую учебу, благо, что первые три года были уже оплачены. Когда наступило долгожданное восемнадцатилетие, у нее уже были некоторые сбережения. В свой день рождения она попыталась забрать из банка наследство, но, по законам Испании, получила лишь проценты, что для молодой девушки было тоже очень неплохо.
Она уехала в Барселону, подальше от своего отчима и его семейки, хотя Андреа и очень сомневалась, что отчим так уж жаждал ее найти. Но все-таки, береженого…ну вы знаете. Она поступила в Universitaria Autonoma de Barselona на факультет журналистики. Тут ей оставалось отучиться всего три года. Это время было, пожалуй, одним из самых лучших в ее жизни: она пропадала в театральной студии при Университете и  все также обожала клубы. Она ни капельки не изменилась – все такая же авантюристка, готовая на любые глупости. Хоть она и жила в общежитии, проблем с деньгами у нее не возникало - спектакли в театральной студии приносили доход, да и стипендия  у студентки факультета журналистики была неплохая.
Но вот обучение закончилось, и она решила ехать в Америку. Почему в Америку? Потому что она отлично говорила по-английски, лишь небольшой испанский акцент напоминал о ее происхождении; потому что в Америке как раз и нужны такие скандалистки. Так считала Андреа.
Она отнюдь не собиралась в Америку ради лучшей жизни, нет. Она отправилась в Америку за тем, без чего она не представляла свою жизнь – за приключениями.
4. Настоящая оторва с чистыми глазами и грязными мыслями. Нет, она не стерва, но не стоит вставать у нее на пути. Она боится пауков и не боится трупов. Любит шоколад, секс и полнолуния. Обладает такими вредными привычками, как курение, иногда злоупотребление алкогольными напитками и сквернословие; даже к легким наркотикам не возвращается. Она любит смеяться, имеет неплохое, но иногда саркастическое чувство юмора. Эмоциональная провокаторша, она всегда добивается того, что пожелает ее душевный «ребенок». Будь то мороженое или «вон того мужика». Плюс, ко всему этому – огромная гордость, против которой она никогда не пойдет. Пусть она и совершает сомнительные поступки, но она никогда в жизни не унижала и не даст унизить себя. В характере чувствуется неопределенность, которая досталась ей вместе со скрытыми комплексами после убийства ее отца.
5. Хорошо стреляет и всегда имеет при себе пистолет – Вальтер ППК. Пусть только травматика, зато все легально. Водит автомобиль, правда без прав. Неплохо танцует. Лучше обучена бальным танцам ( еще в детстве няня настояла на том, что «девочка должна духовно развиваться»). Есть трехлетний опыт работы в театральной студии.
6. По образованию – социальный журналист. По призванию – театральная актриса. Хорошо сходится с людьми, но прилагает для этого немалые усилия.
7.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/6043a63c4a2e.jpg
После шумной ссоры с отчимом ее прекрасные волосы пришлось остричь до каре. Потом эта прическа «прижилась», она отражала ее сущность ярче. Глаза сине-черного цвета. Рост средний – примерно 167 см. Одевается в своем собственном стиле, но получается, вроде, хорошо. В один день она может одеть потертые джинсы с кедами, в другой – коктейльное платье. Или все сразу:)Следит за собой, хоть и без особого энтузиазма. Обожаемый всей душой пирсинг в носу.

8. ICQ или другое средство связи с игроком.
Личка, личка, личка.

9. Как узнали о нашей ролевой игре?
Узнала давно, это не первый мой опыт. Ммм…от Поны.

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив анкет » Анкета Андреа Бускетс