Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Джонни, муниципальный жилой дом


Квартира Джонни, муниципальный жилой дом

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Крошечная, весьма подержанная квартирка на четвертом этаже самого что ни на есть заурядного муниципального жилого дома вмещает в себя всего три помещения: маленькую неопрятную кухню, еще меньшую грязноватую ванную и комнату, которая представляет собой одновременно и спальню и гостиную, если только в такой квартире может быть гостиная:

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/3-1.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/2-1.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/1-1.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/4-1.jpg

+2

2

Квартира Дэмиано Корсо ======>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_19_16_9_26.jpg

Новая работа. Для телохранителя это в любом случае не слишком-то приятная вещь. Дело в том, что работа у нас заканчивается зачастую либо если заказчик не удовлетворен качеством предоставляемой безопасности, либо же если его убили и защищать теперь некого, что, собственно, еще хуже. Бывают же и случаи, как мой - когда расставание заказчика и исполнителя происходит тихо, мирно, и все довольны. Это в случае если охрана требовалась временная.
Мой прошлый клиент был довольно известной в своих кругах особой. Бизнесмен, он приехал в Город Ангелов чтобы заключить нужные сделки, и, естественно, заботился о своей безопасности, как и любой другой состоятельный человек, смерть которого выгодна слишком многим людям. Ни в какое сравнение этот взрослый, разумный, трезвомыслящий человек не идет с моей новой работой, которую мне предложило агенство. Агенство - это организация, что-то в роде профсоюза, в котором я состою и который обеспечивает меня постоянными заказами. И мне выгодно, и им. Во-первых, наниматель всегда может быть уверен, что не берет на службу неадекватного человека, а во-вторых, мне все же нравится находиться "в обороте", быть в курсе событий... Отказываться от работы, предложенной агенство - не в моем характере. Мое кредо - не бояться трудностей, и если я нарушу его хоть раз, то нарушу и дважды, и трижды.... И грош мне цена, как профессионалу. И как человеку тоже. Именно благодаря этому принципу я и заработал хорошую репутацию - человека, который может взяться за все. И выполнить все.
Вчера был заключен контракт с неким Льюиссом Роттманом, теперь на довольно долгий срок я намертво привязан к более чем странной и вряд ли приятной особе. Начну с того, что продюсер сразу же меня предупредил - охранять ее нужно в первую очередь от себя. Юное создание с трудным детством, поломанной психикой и явно выраженными суицидальными наклонностями, которое вдруг стало знаменитым среди сверстников. Рок-дива, которая только того и ждет, чтоб отбросить копыта - с посторонней помощью или без, это неважно. Спросите, не смущает ли меня тот факт, что я могу превратиться едва ли не в няньку?.. Идите к черту, господа, моя работа - охранять жизнь заказчика. Не важно, какими способами. И не важно, от кого...
Начало веселое - стоило мне прикоснуться к ручке двери, как последняя оказалась открытой и подалась назад, представляя моим глазам печальнейшее зрелище. Я зашел внутрь, аккуратно притворив за собой дверь и закрыв ее, и получил возможность осмотреться в квартире восходящего рок-идола получше. Мало того, что суицидница, так еще и засранка. Спит на кровати посреди бела дня. Наверное, после бурной ночи.
Спешить мне некуда, и момент знакомства со спящей "красавицей" я приближать тоже не горел желанием - потому просто присел на диване, взяв в руки первый же попавшийся журнал, на обложке которого красовался "красавец", усеянный пирсингом и татуировки. Кажется, в ближайшее время мне придется "вертеться" именно в таком мире. Любопытно...

+3

3

Если утром плохо - значит, вчера вечером и ночью было хорошо. Эта избитая истина не меняется даже от того, что мое утро начиналось далеко за полдень, а мое "хорошо" означало, что я допилась до такой степени, что блевала носом. К тому же, кажется, в мою ротовую полость перенесли городскую канализацию, а в голову - военный оркестр состоящий из сплошных, бля*ь, барабанов.. Еще не проснувшись, я попыталась повторять монотонное "бум" в такт ударам пульса в моих висках, а затем все же открыла глаза..
Собственно, все, как всегда. Вторая половина кровати была пустая, а значит, Дик уже сбежал. Вообще-то его зовут Ричард, но мне нравится называть его Дик, потому что он от этого ужасно бесится, а что может быть приятнее, чем выводить людей из себя? К тому же, когда он злой, он лучше трахается..
- Доброе утро, Джонни.. - Пробормотала я, выбираясь из-под одеяла и натягивая на себя длинную застиранную футболку - терпеть не могу ходить нагишом, даже когда я одна в квартире.
Думаете, здороваюсь с собственным отражением? Ни в коем случае - в моей квартире единственное зеркало в ванной, и то только потому, что наносить макияж я без него еще не научилась. Зато расчесываться и чистить зубы - вполне. Доброго утра я пожелала другому Джонни - Джонни Локу, чей огромный плакат висел над моей кроватью. Мой кумир, мой идол - Джонни.. Его имя непременно надо произносить с томным придыханием и должной хрипотцой в голосе. Лучший рок-н-рольщик и самый красивый мужчина со времен Джима Моррисона, черт меня подери. Только в отличии от Джима, Джонни был все еще жив и радовал полчище своих верных фанатов все новыми и новыми песнями, и одна из них тут же заорала на всю мою маленькую квартирку, едва я только щелкнула пультом музыкального центра. В моей дыре совсем немного дорогих вещей - откуда им взяться? - но рояль и музыкальный центр принадлежат к их числу.
И только выбравшись уже из душа, завернутая в полотенце и избавившаяся от фекалий во рту и голове, я заметила новый предмет обстановки - МУЖИК.
Нет, правда, в моем обшарпанном кресле сидел какой-то левый мужик в КОСТЮМЕ, бесцеремонно читая журнал.
- Какого х*я?.. - Тихо протянула я, подошла и потыкала в плечо фантома пальцем. Настоящий. Вот бля*ь. - Мужик, ты что, заблудился? - Нет, я не испугалась - чего мне пугаться, что меня убьют? Ха-ха. Но вот удивилась - это точно..

+4

4

У меня очень чуткий слух - потому я слышал, как это удивительное создание, лежа под одеялом, ворчало что-то похожее на "бум, бум, бум..." Это такой ритуал пробуждения? Не важно. Я буду говорить с ней как только она приведет себя в порядок(если такое вообще когда-то происходит) или хотя бы проснется окончательно. А жесткое похмелье, от которого несомненно исстрадалась моя подопечная, вовсе не способствует приятному знакомству и началу плодотворного сотрудничества. Правда, если думать о том, что охранять мне ее придется в первую очередь от себя, то есть мешать ей пытаться сделать свою жизнь невыносимой либо вообще с ней попрощаться, то... То, скорей всего, взаимопонимания мы не достигнем вовсе. Ну да это ничего - и не таких строптивых охранял. Наверное.
А потом в квартире заиграло нечто, что нынешняя молодежь совершенно зря именовала музыкой. Но не в моих правах - ставить условия клиенту. Мне по боку, что за дерьмо он слушает. Я только поморщиться и успел, как перед мной уже стояло дитя в полотенце и с волосами неопределенного цвета, которое, скорей всего, и именовалось "Джонни". Что ж, справедливое имя, потому как на женщину это существо действительно походило мало.
- Мистер Роттман не говорил с вами о мне? - поинтересовался я без особого энтузиазма, понимая, что даже если ее продюсер и рассказывал ей о охране, то вряд ли она обратила на это хоть какое-то внимание. Потеряв интерес к журналу, я вернул его на прежнее место и поднялся - разговаривать с клиентом, вольготно развалившись на его же диване - признак дурного тона. Правда, поднявшись на ноги, я вряд ли заставил это испорченное дитя чувствовать себя комфортней, потому как возвышался теперь над ней на добрую голову. - Дэмиано Корсо, отдел охраны, - представился я, тут же вытащив удостоверение агенства и распахнув его перед юной особой на уровне ее глаз. - С сегодняшнего дня - ваш телохранитель. Подробности - у господина Роттмана. - Как ни странно, говорить "вы" этой соплячке мне не было ничуть неприятно - напротив, отдаляло от нее, так же как и от ее мира - задурманенного наркотиками, алкоголем, татуированного, орущего дурным голосом под музыку, напоминающую вой сирены или топот стада слонов, мира... Мира, который не был мне приятен.

+3

5

- Ка.. какой в пи*ду мистер Роттман? - Ошеломленно переспросила я, полностью игнорируя удостоверение, которое так предусмотрительно распахнул передо мной мужик, имя которого было таким сложным, что тут же вылетело у меня из головы. Понимаете, "мистер Роттман" и "тупая жирная жидовская вые*анная медузой гнида Льюис" - это ни*уя не одно и то же.. Потому что мистером Роттманом он не был для меня никогда. А кем был? Дайте вспомнить.. Жирной шлюхой с яйцами. Ублюдочным уе*аном, который трахает собственную мать... В общем, я могла бы долго продолжать, но суть не в этом, а в том, что я догадалась, что он говорит про мерзкого говноеда Льюиса, который придумал теперь новый способ отравить мне жизнь - приставить ко мне охрану.
Как поступает в таком случае адекватный человек? Правильно - он пристально рассматривает удостоверение "телохранителя", затем звонит продюсеру и уточняет, правда ли это - потому что какой же нормальный человек подпустит к себе левого мужика (кстати, то, что у меня в квартире мужик в костюме - это для меня до сих пор дико). Меня адекватным человеком явно назвать нельзя было, а потому я продолжала рассматривать мужика, который оказался ростом под два метра все с тем же состоянием полного о*уения и только тупо переспрашивать:
- А на хрена?
В общем, гниде таки пришлось позвонить. Своим мерзким писклявым голосом (кажется, называя его шлюхой с яйцами, я сильно ему польстила) он объяснил мне, что группа уже достигла такого уровня, что оставлять "нежный цветочек" (это я - нежный цветочек!) без охраны - просто преступление.
- Сука. - Тихо процедила я сквозь зубы, непонятно про что или кого - то ли про телохранителя, то ли про е*лана, который зарабатывает на мне деньги, то ли про всю ситуацию в целом. - Ну и как мне тебя называть? Потому что твое имя я ни*уя не запомнила. - Чиркнула зажигалка, а дым из моего рта корявым колечком полетел прямо в сторону лица мужика. - И ты что, будешь со мной все двадцать четыре часа рядом, что ли?

+3

6

Кажется, Джонни не испытывала особой приязни к своему благодетелю, который, как я наслышан, фактически из дерьма ее вытащил, хоть она наверняка оказала ему достойное сопротивление. Да не в том суть. Как по мне, то мистер Роттман ничем не отличался от множества других бизнесменов, которые нуждаются в услугах охраны. Контракт был составлен четко и быстро, оплата достойная, как я могу еще оценить человека? Но это черноротое дитя явно оценивало своего продюсера совершенно по другим критериям, которые, кстати, меня тоже не интересовали.
А на хрена, говоришь? Девочка, ты вообще знаешь, что такое "слава", "знаменитость", "реальная жизнь"? Да вряд ли. И не мне тебе рассказывать - сама все увидишь, этими своими чудными большущими глазенками, которые шарят по мне так оторопело, будто не человека видят, а как минимум возношение Святого Луки к небесам.
Насмотрелась? Я продолжаю стоять с удостоверением и совершенно ничего не выражающим лицом - привык носить его двадцать четыре часа в сутки. А Джонни наконец пришла в голову толковая мысль, и она пошла звонить мистеру Роттману. Ну вот, девочка, умеешь ведь соображать, правда, очень лениво и медлительно, но это дело наживное. Если конечно остатки твоих мозгов от наркотиков не отомрут...
- Дэ-ми-а-но Кор-со, - повторяю я медленно, по слогам, как для первоклассников. - Можешь называть просто Дэмиано, или просто Корсо, мне все равно. - Судя по тому, что я совершенно непроизвольно перепрыгнул на "ты", то отношения с субьектом будут складываться таки не особо радостные. Наверное, "выкать", когда это малолетнее чудовище стоит перед тобой, все исколотое металлом, пропитое такое, с выражением отвращения ко всему миру и ко мне - особенно - на детском лице, и выпускает прямо тебе в лицо кольца дыма, - высшее проявление мазохизма. Джонни, милое дитя, счетчик пошел. Судя по тому, что я увидел, с продюсером у тебя отношения не самые любезные, и если я накажу тебя за совершенно неподобающее поведение, он мне только спасибо скажет и руку пожмет. Так что ты развлекайся, дитя, развлекайся, только потом не сетуй на то, что получаешь по заслугам.
- Нет, не все двадцать четыре, - мое лицо теперь "озарилось" слабой ядовитой улыбкой, которая в полной мере отображала все те мысли, которые еще пару мгновений назад вертелись у меня в голове. - Спать я буду дома, а у тебя на всякий случай будет это, - достав из кармана пиджачка медальон на цепочке в форме креста с алой кнопочкой посередине, я протянул его Джонни. Банальная бодигардская штука - своеобразный замаскированный пейджер. - Нажимаешь на кнопку - и через пять минут я здесь, - благо же живу я почти рядом.

+3

7

Мужик был таким серьезным, спокойным и уравновешенным, что это даже становилось скучно. Обычно вот таких дяденек "за тридцать" я вывожу из себя на раз два - да что там, многие из них закипают праведным негодованием от одного только моего вида. Видели бы вы, как идет дым у них из ушей, когда я провожу языком по губам, а штанга в нем весело звякает о штангу в нижней губе!
Ну а этому, кажется, это все по*уй. И даже то, что наш разговор проходит на фоне непрекращающихся воплей моего обожаемого тезки, нисколько не мешает продолжать говорить ему так же размеренно..
Слушайте, а телохранитель - это же в общем-то из разряда прислуги, так? Ну так я и буду обращаться с ним соответственно - вау, кажется, у меня появилось новое развлекалово!
- Дэмиано? - Переспросила я, зажимая сигарету зубами и поправляя полотенце. - Гы, это как Дэмьен, прикольно! Ты тоже Антихрист? - Ну а что я - совсем дикая, что ли? Книжки, между прочим, читаю, вот как раз недавно "Омена" закончила.. Нет, Антихристом, судя по всему, мой новый знакомый не являлся - он ведь протягивал мне премерзкую атрибутику, от которой я отшатнулась, словно нежитью какой-то была, и энергично замотала головой. - Крест не возьму. Переделывай эту кнопочку во что хочешь, хоть в плюшевого мишку, но крест я носить не буду. - И если когда-то я вообще говорю серьезно, то это как раз тот случай. У меня с Богом свои счеты.. - Выйди на кухню, мне надо переодеться. Я в парк пойду. - Это приказ, солдат - ядовито добавляют мои глаза.

+3

8

Антихрист - весьма забавное определение, но под меня совершенно никак не подходит. Я встречаю его с такой же сдержанной и чуть ядовитой улыбкой, а отвечать вообще не считаю нужным - девочка явно стебется, зачем доставлять ей удовольствие? Скука...
А вот крест таки не взяла. Ну и ладно. Мне плевать, что она с собой таскать будет - завтра же зайду в мастерскую и попрошу вделать датчик в оболочку в форме черепа. Или, возможно, в свастику. Пусть радуется, что таскает с собой что-то пахнущее смертью, дрянью, мерзостью. Мерзким быть так модно - я начинаю понимать это, когда снова рассматриваю свою "подопечную". Желание клиента - закон, а мне нужно чтобы она всего лишь таскала с собой датчик.
Многословием я не отличался, да что там говорить, многие из своих рабочих дней я вообще провел в полном молчании. Работать можно и не произнося ни слова - нужно лишь быть внимательным. Все слышать, чувствовать, видеть. И в случае опасности выполнить прямые обязанности, а все остальное время стоять истуканом. Это как у пожарников - когда пожар, хоть увольняйся, а так вообще работка ничего...
"Приказ" из уст юной рок-принцессы я выполнил беспрекословно и удалился в кухню, радуясь, что этот маленький монстр хоть не настолько испорчен, чтобы прямо при мне переодеваться. Впрочем, не знаю, какое из зрелищ менее приятно - худое, почти детское татуированное и проколотое везде, где можно, тело, или кухня, кажется, еще более засранная, чем вся квартира. Роттман нанял телохранителя, но не нанял домохозяйку - вот жлоб. Стою теперь у окна, ожидая, пока меня позовут или пока дверь скрипнет - если дитя хочет идти в парк, я обязан ее там сопровождать.

+3

9

Когда мистер Монструозо (а именно так я про себя окрестила своего соглядатая) повернулся ко мне спиной, я еще раз окинула его взглядом и, не выдержав, ядовито выкрикнула:
- Ты бы еще мелом на лбу написал "телохранитель"! Рядом со мной ты будешь выглядеть чужеродным элементом, Корсо.
Впрочем, меня уже никто не слушал - дверь кухни хлопнула, а я, довольно громко подпевая Джонни, принялась одеваться. В данный момент меня страшно интересовали несколько вопросов. Первый: для чего все-таки нанял мистера Монструоза е*лан Льюис? Ну это ведь правда смешно - от кого меня спасать? Разве что.. разве что эта жирная с*ка опасается того, что я снова решу попробовать свести счеты с жизнью. А собственно, кто помешает мне сделать это ночью? Мистер Монструозо будет преспокойно спать себе, а я спущу его гребаную кнопочку в унитаз и возьмусь за лезвие.. Ну это так, мечты.
Второе - что скажут ребята? Мелькнула совершенно сумашедшая мысль, что гнида-Роттман приставил такого Монструозо к каждому из нас, и я представила, как мы будем выглядеть - четверо идиотов, и у каждого за спиной вот такой истукан в костюмчике.. Наверное, мой соглядатай там за стенкой не понял причины моего взрыва хохота.
Ну и наконец третье - а как мне теперь, прсостите, удовлетворять свои естественные потребности - а проще выражаясь, как я теперь буду трахаться, под присмотром мистера Монструозо? Этот вопрос было решено непременно еще прояснить, а сейчас я уже появлялась на пороге кухни, выдыхая очередную порцию дыма и "мило" улыбаясь:
- А если я тебя закрою в квартире, ты вынесешь мне дверь? Пойдем. - И, не оглядываясь, покинула квартиру - защелкнется замок - хорошо, нет - ну и по*уй.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/1.jpg

======> Парк

+3

10

Сеть бутиков на Родео-Драйв ====>

И ни*уя мне не стыдно. И никаких уроков. Если бы ты, мистер Монструозо, в зеркале каждый день видел не холеного мужика, а уе*ище непонятного пола, если бы каждую ночь ты чувствовал на своей шее зловонное дыхание собственного отца, который пытается стянуть с тебя белье - сколько бы я не заверяла себя, что все это только галлюцинации, порождения моей доведенной до грани психики, я ЧУВСТВУЮ его! - ты бы, наверное, тоже не краснел за такое поведение.
Поэтому, когда такси выплюнуло нас возле непримечательной высотки, одну из коробок в которой занимала я, я поплелась к своей квартире, слегка встряхивая рукой - мне нравилось смотреть, как редкие капли крови срываются с нее и шлепаются на стены. Жаль, этот упырь не даст мне снова написать что-нибудь, да и слишком мало уже "краски" для этого...
- Хочешь пива? - Равнодушно спросила я, открывая своей окровавленной рукой холодильник и доставая оттуда две бутылки Хайнекена. - Ах да, ты же на работе, тебе нельзя. - Шкодно хихикнув, я забралась на кухонную тумбу и состроила серьезную морду. - Ну как вам первый день работы, мистер Монструозо? Поделитесь впечатлениями. - Звучный "шпок", очередная зарубка на тумбе, и в мою глотку льется холодное пиво. А что, ничего так денек в общем-то вышел..

+3

11

Сеть бутиков на Родео-Драйв ====>

Довольная собой, чудо-девочка-самоубийца лакала пиво, чтобы выглядеть еще отвратней, чем сейчас, а потом снова ненавидеть себя за это, ненавидеть. Ну и дрянная же у тебя жизнишка. И, чую я, дальше - хуже будет. Это совсем не то, что стоять за спиной у взрослого мужика, который своими делами занимается и вечером к жене и детям, счастливый, бежит. Ну или к любовнице. Нет, это совсем не похоже на адекватный случай, и да - мистер Роттман был совершенно прав, когда говорил, что она нуждается в охране.
Я - нянька для истерички-суицидницы. Но обычная нянька ей не подошла бы, обычная нянька сбежала бы, завидев, как этот маленький монстр упивается зрелищем собственной крови, обычная нянька не смогла бы вынести ее из паникующей толпы. Потому наняли девочке Джонни няньку-вышибалу. Такую, чтоб девочка Джонни няньку боялась и слушала, пусть даже и подчиняясь такой нелепице, как элементарному и первичному закону силы. Силы, а не здравого смысла.
- В восторге, - осклабился я, глядя на нее все с той же крокодильей улыбкой. - Дитя, давай с тобой договоримся, - решил напрямую поговорить я, скрестив руки на груди и воззрившись на нее уже серьезно. - Ты ведешь себя по-хорошему - и я веду себя по-хорошему. Не перегибаешь палку, как сегодня в магазине, а если хочется перегнуть, зовешь меня, и я помогаю тебе избежать этого. Согласна? Если нет - я тоже не буду по-хорошему. Тебе обьяснить, как я могу сделать твою жизнь еще более неприятной, чем сейчас? - думаю, не стоит. Мы оба отлично понимаем, что твой дурной характер не в состоянии выдержать никто. - Кстати, просто чтоб ты знала, завтра сюда придет горничная. Нормальная женщина, и не вздумай ее пугать, а то пришлю кого-то пострашнее меня.

+3

12

Пи*дец, кажется, меня обложили со всех сторон. Флажки расставлены, горн прозвучал и егери натравливают собак на и без того обреченного волка.. Красивое сравнение - надо будет как-нибудь ввернуть в текст.
- А по-плохому - это как? - С вялым интересом спрашиваю я, спрыгивая с тумбы и слегка подвигая несокрушимый столп по имени Корсо - я всего лишь хотела взять фисташки. - Будешь пороть меня ремнем и лишать сладкого? - Вот, все-таки ржу - громко и обидно. Хотя для него - вряд ли, ему, как я уже говорила, кажется, все совершенно по*уй - он будет продолжать выполнять свою сомнительную работу.. - Слушай, Корсо, а у меня другое предложение. А давай ты будешь сидеть дома, смотреть телевизор, пить пиво, гулять по скверикам - ну не знаю, может в шахматы играть - как развлекаются люди твоего возраста? А я буду говорить Роттману, что ты исправно меня охраняешь, а? Нет, ну конечно, на какие-то цивильные мероприятия тебя придется брать.. Будешь у меня вместо карманной собачки, гы! - Заняв снова место на кухонной стойке, я ощерилась от следующих его слов. - Какая на*уй горничная?! Я не хочу, чтобы какой-то левый человек копался в моих вещах! Я тут сама убираю.. иногда. - Кажется, в последний раз это знаменательное событие случилось месяц назад, но какая разница? - Слушай, Корсо, не забывайся! - Моя рука, с зажатой между пальцами сигаретой, обвиняюще тыкала в его сторону, а я продолжала кипятиться. - Ты должен меня охранять - охраняй, если сможешь. Но не суйся в мой образ жизни! Если я хочу жить по уши в говне, то я буду это делать!

+3

13

Кажется, девочка еще не поняла, с кем имеет дело. Кажется, девочка все еще думает что я ленивый хлюпик, которого можно взять на понт, пустив сопли пузырями и угрожающе тыкая в меня сигаретой. Ну что я могу сказать? Дура...
- По-плохому - это домашний арест, - снова криво улыбнулся я, хруснув пальцами. Сейчас именно тот момент, в который можно разозлиться и показать ей, насколько я недоволен. Впрочем, вряд ли это хоть как-то ее остановит, но стоило попробовать. - Или, как ты сказала, выпороть и лишить сладкого. Правда, мне последнее время по душе совершенно иной способ. - Сил больше нет смотреть на паршивку снизу вверх, потому я поднимаюсь и делаю пару шагов навстречу - чтобы оказаться лицом к лицу. Девочка, посмотри на меня. Я похож на человека, с которым можно спорить?..
- Хочешь умереть, правда? Хочешь, чтоб кровь вытекала из тебя - капля за каплей, а ты слабела и бледнела, хочешь этого, да? Пока не умрешь от потери крови, пока не остекленеют глаза. Чтоб не терпеть это "дерьмо, в котором ты живешь". Дерьмовая у тебя жизнь - на всем готовом жить и людей запугивать своими жалкими попытками зарезаться. Я отлично понимаю, что ты, если захочешь, сделаешь это ночью, и тебе будет посрать на то, что будет после тебя. Но ты, идиотка, подставишь меня, как профессионала, а мне это не нужно. Я выполняю свою работу качественно - потому обещаю тебе, дура, что если ты убьешься ночью сама, я один за одним перережу горло всем мальчишкам из твоей группы, таким же жалким, как и ты, и плевать мне на то, что у них родители и друзья есть, поняла?.. А ты знай, что это случилось из-за тебя, из-за твой вонючей слабости. Будут такими же мертвыми, бледными и грустными, как и ты. Вот что значит - по плохому, - перевел дыхание я, выпрямившись и перестав над ней нависать. - А горничную я свою приведу потому что нет сил в этом дерьме сидеть весь день. Это не обсуждается. - Вот, собственно, и все, что я хотел тебе сказать, дитя. - Вопросы или возражения есть?

+3

14

А такого я, если честно, совсем не ожидала. Знаете, телохранитель всегда представлялся мне таким законопослушным человеком, порядочнее которого только коп. Телохранитель, который пойдет на убийство, не для того, что защитить жизнь объекта, а из.. мести? Это было как-то так дико, и так не хотело влезать в мою систему мировозрения, что я неожиданно для себя притихла. Тем более, что перед глазами очень живо стояли улыбающиеся лица ребят.. Стэн - он самый старший из нас, ему двадцать четыре, и он даже - о ужас! - женат. Как и положено бас-гитаристу, он немного флегматичный и занудный, но зато самый ответственный из нас - как бы весело мы не погуляли вечером, если утром у нас репетиция или запись, именно он поставит нас всех на ноги. Дэйв - ударник. Знаете, инструмент всегда накладывает отпечаток на своего владельца, вот и Дэйв был немного отрешенным от мира, но при этом взрывным и ярким, как фейерверк, стоит только поджечь шнур. Он всегда был заводилой в наших посиделках, и самым последним вырубался от выпитого. И, конечно, Фредди. Красавчик Фредди, заставляющий девчонок визжать и рвать на себе трусы, едва он выходит на сцену. Фредди - соло-гитарист, а значит, когда играет он, заткнуться должна даже я...
Наверное, со стороны мое затянувшееся молчание выглядело тупым перевариванием фактов, а я, между тем, взвешивала, действительно ли он может привести свою угрозу в действие или же просто пугает меня? Проверять, если честно, не хотелось - как бы не хотелось сдохнуть, делать это с мыслью, что я стану причиной страшной гибели ребят.. Это слишком.
- Ну и ублюдок же ты. - Едва слышно прошептала я, неловко сползая с тумбы, стараясь не дотронуться до него даже краем своего браслета - это сейчас было мне просто противно. - Твой рабочий день окончен, убирайся отсюда. - Так же тихо бросила я, выходя из кухни.
Закрывшись в ванной, я сидела на полу и зябко обнимала себя за плечи. Так дерьмово мне не было давно.

+3

15

Ублюдок-не ублюдок, а свое дело знаю - теперь ты, дитя, точно не захочешь наложить на себя руки и будешь ценить свободу, которую имела прежде. До меня. Не поверишь, Джонни, но я действительно хочу тебе добра - пусть для этого в твоих глазах я буду мразь мразью... Во всяком случае, меня можешь ненавидеть больше, чем себя, а это уже будет громадное достижение.
- Дозавтра, Джонни, - произнес я, все так же кривовато улыбаясь и думая, что как бы не было ужасно применять к слабому полу силу, но по-иному некоторые отдельные особи просто не могут. Я же предложил с самого начала - "по-хорошему". Она срала. Ну, значит, и я на гуманизм и взаимоуважение срал. Значит, если в очередной раз увижу истерику, окуну ее головой в унитаз или дам пощечину, чтоб пришла в себя - потому что по-хорошему этот человек понимать не хочет. Ушел из комнаты, оставив на тумбе у двери крест на всякий случай и закрыв за собой дверь. Завтра принесу гребанный череп - пусть показушничает. И Роттману тоже нужно не забыть позвонить - вы же не подумали, что горничную я буду из своего кармана оплачивать?..

=====> Квартира Дэмиано Корсо

+3

16

Квартира Дэмиано Корсо =====>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_19_16_10_36.jpg

Надо бы позаботиться о том, чем мне у этой соплячки дома заниматься. Понимаю, конечно, что работа, и все такое, но если ты стоишь в огромном конференц-зале, в каждом углу которого может скрываться потенциальный убийца, а то и среди толпы, то это одно, тогда ты собран и сосредоточен, тогда ты действительно работаешь и устаешь, а тут... Торчать в дыре, как истукан, и весь день изнывать от скуки в обществе недоразвитых подростков - совершенно другое. Еще немного - и притащу с собой свой ящичек с инструментами. Буду украшать стены подопечной пошловатого содержания резными фресками всему этому обезьяннику на радость...
Ну а пока на сегодня у меня задание-минимум действительно минимальное. Выяснить, все ли уладилось с уборкой на этой помойке, и вручить Джонни датчик. Если будет сопротивляться, заставить его сожрать. Это шутка вообще-то, такой профессиональный юмор.
Звоню в дверь - ключ у меня, конечно же, есть, но я им воспользуюсь только в случае если мне не откроют. А так врываться в частную собственность хозяйки как-то.. ну совсем невежливо получается, что ли.

+4

17

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/2.jpg

Дерьмо. ДЕРЬМО!!! Кругом одно дерьмо. По крайней мере, именно так воспринималась мной моя квартира после акта вандализма, учиненного сегодня утром злой женщиной, присланной мистером Монструозо. О*уеть, оказывается, унитаз и раковина у меня белые..
В общем, долго осматриваться в обновленной квартире я не могла - заболели глаза и сердце. Глаза - смотреть на такую хитровые*анную чистоту, а сердце - скорбеть по милому моему сердцу бардаку. Подумав немного, я открыла банку пива и, осушив ее в пару глотков, с чувством выполненного долга кинула опустевшую жестянку на пол. Полегчало...
Когда прозвучал звонок в дверь, я уже собиралась уходить. У меня дела, и мистер Монструозо, которого я обнаруживаю за дверью, ну вооообще никак в них не вписывается, а потому выпалив:
- У тебя на сегодня выходной. Свободен! - Я быстро захлопываю дверь прямо перед его носом, защелкиваю на замок.
Вопрос в следующем - успею ли я вылезти по водосточной трубе, пока он будет выламывать мне дверь? Однако четвертый, бля*ь, этаж..
Думать некогда, наплевав на то, что вся улица внизу может наблюдать мои "изящные" боксерки, я уже выбираюсь на карниз за окном и аккуратно шагаю к трубе. Нет, я совсем не собираюсь прыгать - его обещание я помню очень хорошо..

+3

18

Девочка, ты не рада меня видеть? Я только успел натянуть на лицо доброжелательную улыбку, а она уже ляпнула меня дверью по носу, сообщив, что у меня выходной. Сучка. Мне только и осталось, что выругаться да в карман за ключами от ее квартиры залезть... Захожу в это на удивление чистое обиталище, да полюбоваться проделанной горничной работой некогда - я же уже вижу недвусмысленно распахнутое окно, от которого в лучших традициях триллеров развеваются унылые занавески, и догадываюсь, что "птичка" решила улететь. Бл*ть! Ну что за кретинизм - охранять того, кто не хочет, чтоб его охраняли?..
Я не иду, нет, я бегу, точнее в два прыжка оказываюсь у окна и выглядываю из него, заметив свою подопечную на карнизе, уверенно так, словно во сне, бредущую к трубе. И что мне прикажете делать?.. Как ни странно, желание залезть на карниз и помочь ей сорваться возникло не первым  и даже не вторым, но таки возникло...
- Джоан! - нет, мой голос не злой и не яростен, он стальной и холодный. Эти шутки с суицидальным уклоном - они мне, как любителю определенности и безопасности, не по душе. Потому я взбираюсь вслед за ней на карниз и, стараясь не смотреть вниз, шагаю тоже к трубе. Еще две секунды - и я держу ее за шкварник, как нашкодившее домашнее животное. - И это называется по-хорошему? - с укором произношу я, подумав, что если она сейчас удумает падать, то я ведь полечу вместе с ней. Ну и к чертям такую дрянную жизнишку, тем более, всегда думал о том, что полетать - не так уж и плохо... Другой вопрос остался открытым - с такой высоты я скорее не убьюсь, а просто все кости себе переломаю и инвалидом останусь. Но это уже совсем другая история...

+3

19

Оппа, не успела! Ну, собственно, кто бы сомневался - могла уже иметь возможность убедиться: не с рухлядью безрукой дело имею. Настоящий профессионал, сука. Мне следовало бы радоваться?
Ну вот, теперь меня трясти вообще начинает. Самое время - стоя на карнизе, когда внизу уже начинают собираться люди - поглазеть на парочку самоубийц - яростно заорать, пытаясь вывернуться из его цепкой хватки:
- Никогда, НИКОГДА не называй меня Джоан!! - Никогда, потому что ты в тот же момент перейдешь в разряд той же ублюдочной гнили, что мой папаша и Роттман - последний ведь так называет меня постоянно. Мне на зло, сука, называет. Ненавижу! - Дальше будем разговаривать тоже здесь, или может, попробуем вернуться в квартиру? - Уже более менее успокоившись, вяло бурчу я, но тут же на лице моем появляется шкодная подленькая улыбка. - Или ты предпочитаешь скоростной спуск? Ууу... - Это я его "пугаю", подымая одну ногу и премило болтая ею в воздухе - теперь на карнизе меня удерживает всего одна, далеко не сильная, нога и его рука - полетаем вместе, мистер Монструозо?
А ведь все-таки его поступок поневоле внушил мне уважение - не зассал тоже полезть на узенький карниз, где мужику его комплекции удержаться куда сложнее, чем мне.. Только зря ты это - лучше б дал мне улизнуть.

+2

20

- Хорошо, не буду, - сходу согласился я, потому как конфликты с клиентом из-за таких мелочей - вещь излишняя и нецелесообразная. - А ты, Джонни, больше никогда не пытайся от меня улизнуть. - Потому что получается у тебя это преглупо. Была бы поумнее - внушила бы мне какое-никакое доверие, и, соответственно, я бы, возможно, шел тебе на уступки. Было бы у нас с тобой полезное сотрудничество, а не как сейчас - дерьмо какое-то. Потому что ведешь себя как дерьмо, и точка.
Ее шуточку с болтающейся ногой я проигнорировал, благо же уже немного пар спустил и был не такой злой, как тогда, когда только увидел ее на карнизе. Потому что понял - все же не совсем невменяемая, а просто немного неадекватная. Уже легче.
Попав в квартиру через окно, я достал из бумажника новенький медальон - как и обещал, в форме очаровательнейшего щербатого черепка. Когда  Джонни оказалась рядом, шмякнул эту безделушку на стол возле нее и с кислой миной произнес:
- Вот этот сувенир, Джонни, носи с собой... пожалуйста. И в случае неприятностей ты знаешь, что делать. - Правильно, жать на гребанную красную кнопку. Я проснусь, восстану из мертвых и примчусь сюда, подать тебе еще одну баночку пива - чувствую, так и будет. "Корсо, хаха, я умираю без пива". Бл*ть. Даже мне, человеку сдержанному и уравновешенному, становится не по себе от недовольства и вообще-то не очень приятного букета чувств, который у меня вызывает эта оборванка.

+2

21

Знаешь, мистер Монструозо, у меня сегодня престранное настроение - дурацкое. При чем в двух смыслах - и дурачиться хочется, и придушить кого-то. Желательно себя. Ладно, проехали.. Все дело в том, что сегодня я совершенно не спала - лежала не шевелясь, прислушиваясь к одной мне слышным шорохам и непонятным звукам, каждую секунду ожидая ЕГО появления.. Мне кажется, если бы не Джонни, нерушимой иконой охраняющий мой покой, я бы свихнулась в одну из таких ночей - а их было уже много, очень много..
Так вот, обычно в таком настроении я и иду в то место, идти в которое ты мне помешал. Но настроение от этого не поменялось, а потому я, наверняка зная, что тебе это будет неприятно, кидаюсь тебе на шею, лепеча:
- О, мой спаситель, даже не знаю, как мне благодарить тебя! Ну хочешь, подпишу клятвенное обещание не резать себе вены в течение месяца? - Почему-то эта шутка кажется мне очень удачной, а потому я ржу, отлипнув уже от мистера Монструозо и скрупулезно отчищая его костюм от невидимой грязи, которая, естественно, пристала к нему от такой оборванки, как я. - И все-таки я не шутила - у тебя выходной. Там, куда я сейчас собираюсь, тебе совсем не место - меня просто не поймут, если за моим плечом будет торчать такая каланча. Там.. там ни у кого нет телохранителей, а тем более таких здоровенных и холеных. - Да, там людям незачем хранить свою жизнь - в них ее почти нет уже..
А сувенирчик я, конечно, взяла - прицепила к ключам вместо брелока, носить это на шее я не собираюсь. Черепушка - это хорошо, это вам не говенный крест..
- Мерси за подарок. - Усердно хлопая ресницами и приседая в жалкой пародии реверанса, произношу я и пытаюсь толкать Монструозо к выходу. - Дама польщена, но вам уже пора уходить, бла-бла-бла..

+2

22

Сегодня Джонни была совсем другой Джонни. Наверное все от того, что она одела юбку - потому и вела себя более "женственно"(да простят меня Женщины за осквернение), а именно - выпендривалась, как драная кошка в период случки, и паясничала. И только моя обычная сдержанность помешала мне выразить хоть чем-то отвращение, которое я чувствовал, когда она полезла обниматься а затем стряхивать с меня пылинки. Между прочим, этот костюм действительно был чистым...
Ну что мне с ней делать, а?.. Кажется, с ЭТИМ никак нельзя найти общий язык - просто потому, что ОНО не хочет. Вот и сейчас, после того, как я продемонстрировал, что даже на карниз за тобой попрусь, говорит о том, что где-то там мне будет не место. А плевать я хотел на это, потому что шляться следом за тобой - моя работа. Только вот ты понять этого никак не хочешь.
- Спасибо, Джонни, - улыбнулся я, не трогаясь с места - пусть старается ребенок, ей физические нагрузки полезны. - Если там у людей нет телохранителей, и тебя это смущает, то сделаем вид, что я не телохранитель. Идет? - куда же ты собралась, девочка? На кладбище, что ли, к бомжам?.. - Если прям так уж никак, могу переодеться. - Я стараюсь, идиотка - делать шаг навстречу, чтобы ты наконец поняла, что я тебе не враг. Только вот в таком случае домой ко мне заехать придется - я одеть на себя то, что у тебя дома валяться может, побрезгую... - И запомни - у меня нет выходных. Когда у меня будет выходной, я просто не прийду, а так - все уже оплачено, Джонни, и я не собираюсь платить штраф и светить собственной ленью, если твой продюсер захочет проверить мою работу и застанет тебя одну.

+2

23

Ну бля*ь, ну что с ним делать, а? Правда, что ли, тащить с собой? Представив себе ТАМ мистера Монструозо, я нервно коротко рассмеялась, и стала соображать дальше. Первое - что подумает обо мне он сам, увидев, куда мы пришли? Не то, чтобы мне было совсем не по*уй, но все-таки я не хочу, чтобы меня засадили в психушку, а об этом моем невинном развлечении не знает никто, даже Фредди. Второе - смогу ли я так же расслабиться ТАМ в его присутствии, как делаю это обычно? Мне кажется, что присутствие второго.. гм, нормального человека будет меня ступорить..
Ладно, хули размышлять, если уже понятно, что от него не отвязаться.
- Переодеться тебе точно придется. Что-нибудь попроще и не забывай делать скорбную мину.. Сука, ну что ж ты такой огромный и здоровый? - Последнее не было синонимом "большого", я употребила его в прямом смысле - итальянская морда мистера Монструозо просто дышала здоровьем человека, который заботится о себе, занимается в спортзале и регулярно дышит свежим воздухом. Подхватив ключи, бумажник, сигареты и очки и распихав это все по карманам моего платья (это платье!) - не признаю сумок, ни в каком виде - я направилась к выходу. - И еще одно - не называй меня там по имени. Там меня зовут.. - Я продемонстрировала бэйджик, - .. Элис. - Еще раз гаденько улыбнувшись, я покинула квартиру вместе со своим верным цербером.

======> Квартира Дэмиано Корсо ===> Улицы Л-А

+2

24

Улицы Л-А ===>

Паршивый вечер. Мерзавец мистер Монструозо дважды напомнил мне о ублюдке-папаше, а хуже этого может быть только напомнить о нем трижды. Знаете, как у греков водилось - назови имя мертвеца три раза, и его душа упокоится в кенотафе.. Бля*ь, построить, что ли, кенотаф для папаши?
Паршивый вечер, который не спасло даже пиво, две жестянки из-под которого присоединились к утренней и теперь были живописно разбросаны по клетушке, которая представляла собой единственную комнату моей мощной квартиры. Хотелось разбавить мерзость вечера, плавно перешедшего в ночь травой или сексом, но первая подлейшим образом скончалась (видимо, в ночь перед появлением в моей жизни Корсо), второй был недоступен - сука-Дик укатил куда-то на уик-энд.
Паршивый вечер. Сижу на постели, раскуривая очередную сигарету - от никотина во рту уже появился мерзкий вкус, когда кажется, что табаком тебе забили все пространство от горла до желудка, и еще немного - и ты будешь блевать никотином. Может, и буду - по*уй.
Я все еще раздумывала над тем, что мне совершенно нечего противопоставить мистеру Монструозо - он мог измываться надо мной как угодно, диктовать любые условия, применять силу, а я не могла даже пикнуть в ответ. То есть могла, конечно, и крыла его матом при любой возможности - только эффекта от этого было мало, только лишь слабое моральное удовлетворение.
Паршивая ночь. Тушу сигарету о железный прут спинки кровати и нажимаю на гребаную кнопку на брелоке - пусть ночь будет паршивой не только у меня...

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/3.jpg

+2

25

Улицы Л-А ====> Квартира Дэмиано Корсо  ====>

http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Demiano/2009_2_19_16_9_48.jpg

Если бы эта с*ка, вызывая меня, включила секундомер, она бы узнала, что я явился даже не через пять минут, а через четыре минуты и двадцать девять секунд. Думаете, я не спал?.. Нет, я просто научился просыпаться мнговенно, одеваться за двадцать секунд, еще десять потратить на спуск к машине, три минуты - на дорогу, и оставшееся время - на то, чтоб подняться на четвертый этаж и открыть дверь квартиры этой задрипанки... Почему-то всю дорогу меня преследовало ощущение, что еду я зря, что это всего лишь маленькая месть, или стеб моей ненормальной подопечной, но тем не менее не приехать я не мог... Впрочем, стеб - это гораздо лучше, чем если бы она уже в ванной с порезанными венами валялась.
Распахнув дверь, я имел возможность наблюдать умиротворенную картину - Джонни, развалившись на кровати, как королева табачного дыма, все еще вертела в руках мой брелок. Очевидно - вызов ложный. Совершенно непроизвольно рука потянулась к кобуре, в которой у меня не только отделение для пистолета есть, а и для кинжала - с коротким, но неестественно острым и твердым лезвием. Такой режет человеческую плоть, словно подтаявшее масло. Глаз притягивал портрет ее плешивого кумира, и, честно признаюсь, идею надругаться над портретом урода, который являл собой идеал мужчины Джонни, я взял на заметку.
Вдох - выдох, похрустеть пальцами, расслабить плечи, притворить за собой дверь, натянуть сочувственную улыбку и присесть на край кровати.
- Хочешь поговорить о чем-то? - попахивающим доброй издевкой тоном осведомился я, глядя на истеричку безо всякого недовольства. Почему? Рад, что она не прыгает из окна и не блюет собственными кишками, а делает то, что приносит ей гораздо меньше вреда - меня ненавидит, и только...

+2

26

Ох ну ни*уя ж себе быстро ты появился! Я силком заставила себя потушить в глазах огонек удивления и едва ли не восхищения - к той комедии, которую я сейчас собиралась ломать перед мистером Монструозо, эти эмоции совсем не подходили.
Вместо этого мои глаза были широко распахнуты, а губы еле слышно шевелились, произнося:
- Тихо.. ОНА может услышать..
Я заставляла себя не смотреть на Корсо, а вместо этого вперивать взгляд куда-то в темный, неосвещенный угол моей комнаты. Хотя в ней и так было совсем мало света - только то, что доходило с улицы, парочка еще не разбитых фонарей и пару жиденьких неоновых вывесок.
Поджав колени еще ближе к груди и по-прежнему не отрывая глаз от угла, в котором, видит Бог, не было ничего, кроме, разве что, упавших со столика дисков или носков (чистых, не пи*дите!), я вялым жестом, словно была лунатиком, похлопала ладонью по кровати рядом с собой, подразумевая этим, что мистер Монструозо непременно должен сесть рядом со мной и посмотреть на НЕЕ.
Бля, а знаете, прикидываться сумашедшей даже веселее, чем быть ею!

+3

27

- ОНА... - понимающе повторил я, восхищенно пялясь в самый обыкновенный пустой угол. Ну конечно. Вызвала меня, теперь испугалась, и ломает комедию. Бл*ть. Это мой самый тяжелый клиент из всех - потому что ее больше всего хочется придушить, или со сладким хрустом шею свернуть.
Видимо, Джонни такое положение вещей устраивало, а моя ночь и тщетные надежды выспаться тоже остались только надеждами. Полусев рядом с буйнопомешанной, я уронил голову на спинку кровати и продолжал равнодушно пялиться в угол, ожидая, что же вымочит она следующим. Говорить, что мне это ребячество надоело, и уходить, - бессмысленно. Ведь понравится ей из меня болванчика, человека-молекулу делать, и еще через пол часа вызовет, с глубокомысленным и проникновенным "ОН может слышать..." А потом, бл*ть, ОНИ.
Потому подобные шалости нужно пресекать на корню, проявляя полное спокойствие и равнодушие. Иначе поймет, что это вызывает у меня эмоции, далекие от положительных, и станет этим пользоваться...
Вот еще один плюс моего "пожарного" режима - засыпаю я так же быстро, как и просыпаюсь. А по углу уже, наверное, овцы скачут - так мои глаза слипаться стали. Только ведь не усну рядом с этой гадюкой - стремно, знаете ли, а вдруг прирезать захочет?

+3

28

Фууу, какой ты скучный. Хоть бы поорал, что ли, психанул как-нибудь - так нет, покорным болванчиком сел рядом, давая мне возможность с наслаждением выдыхать дым не просто в пустоту, а в твою сторону - дыши, с*ка, дыши ядом..
Ну вот еще новости - скосив глаза на свою няньку, замечаю, что у того глаза медленно, но уверенно закрываются, а потому толкаю его локтем - вкладывая в это естественно все свои тщедушные, но очень искренние, силы, и шиплю:
- Нельзя спать, а то ОНА подойдет ближе.. - А потом, подвигаюсь ближе к Монструозо и доверительно шепчу ему на ухо. - ОНА всегда приходит в ночь двадцатого февраля - только я до сих пор не знаю, зачем.. - Мои слова сопровождаются судорожными затяжками, а потому дым выдыхается уже не просто на Корсо, а прямо в его смуглое уе*анское ухо. - Сидит, с*ка, в углу, смотрит на меня своими маленькими черными глазками, а если я засну.. - Самое время повысить немного голос и резко вцепиться в руку мистера Монструозо. - .. ОНА как прыгнет! - Теперь можно добавить дрожащий подбородок и дрожащий в такт ему голос. - Знаешь, как это страшно - просыпаешься, а ОНА сидит у тебя на груди.. - Мой голос снова возвращается к трагичному шепоту, а я обхватываю себя за колени, зажимая сигарету зубами. - Ты ведь убьешь ЕЕ?

+4

29

Бл*ть, а это еще что за театр одного актера? Браво, Джонни, я даже в какой-то момент усомнился в том, что ты шутишь, но потом.. Потом, понимаешь, вспомнил, какие у тебя глаза бывают, когда на тебя действительно шиза напрыгивает, и понял, что сейчас ты совершенно в здравом уме. И ведь какая сучка, а?..
И обрабатывает же меня, в лучших традициях детских страшилок. Присыпляет сахарным голоском, а потом... каак выпрыгнет! Я к этому моменту заранее подготовился, а потому когда она совершила свой гребанный ход конем, от которого я должен был подпрыгнуть, как сухарь в тостере, я только открыл один глаз - левый - и вонзился им в лицо талантливейшей артистки из всех, которых я вживую видел...
- Убью, - все еще с одним открытым глазом пообещал я и тут же потянулся за "браунингом". Хлеба и зрелищ? Пожалуйста, Джонни, любой каприз.. за деньги вашего продюссера. Жаль соседей, а потому непременно снял бы с глушителя - пусть пооглохнет, уродина. Потом методично расстрелял пресловутый угол, разрядив в него обойму с таким смаком, будто там не только носки были, а и сама Джонни стояла... Сопровождался этот процесс сладким зеванием и зырканьем на "клиента" все тем же открытым одним глазом...
Когда магазин был пуст, я с невозмутимой рожей перезарядил пушку и, спрятав ее обратно в кобуру, обратился к Джонни с видом спасителя человечества.
- Все, теперь она еще долго не придет. Спи, - и глаза прикрыл, сложив руки на груди - и правда, упырь...

+3

30

Ууу, какая у мистер Монструозо большая пушка.. Ай бля*ь, как громко она стреляет! Если честно, при мне первый раз кто-то стрелял, а потому с непривычки я дернулась и, кажется, даже, к своему позору, взвизгнула, как самый банальный представитель семейства телок. Впрочем, в продолжение шоу это вполне укладывалось, потому что теперь вид у меня был еще более напуганный и такой расстроенный, словно ты мою любимую бабушку только что в упор расстрелял..
- Зачем ты это сделал?! - Завопила я, вскакивая на ноги на кровати и отшатываясь от Корсо так, словно он чумным был. - А если ОНА была посланницей из паралельного мира или другой галлактики, которая должна была сообщить что-то важное землянам, и выбрала для этого меня?! Как можно так без разбора палить во все ЖИВОЕ?! - Я уже почти впала в истерику - этому вполне способствовала и паршивость вечера и то, что мой телохранитель, кажется, собрался спать прямо тут, в моей кровати. Клопов не боишься, милый? - А если теперь с Землей случится какой-то глобальный катаклизм, виноват в этом будешь только ты! - С этими словами я пнула мистера Монструозо ногой и тут же предусмотрительно спрыгнула с кровати - ну его нахрен, сейчас как дернет за лодыжку и пи*дец моей чокнутой башке.. - Я-то думала, ты нормальный, а ты... - Скрывая дрожащий подбородок, я отвернулась к окну и горестно затянулась сигаретой. Лишь бы не заржать..

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Жилые кварталы » Квартира Джонни, муниципальный жилой дом