Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Мотель “Naked Shadow”


Мотель “Naked Shadow”

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшое двухэтажное здание в трущобах Лос-Анджелеса. Снаружи – серые обшарпанные стены и грязное крыльцо. Кричащая красная вывеска в форме губ неоднозначно дает понять, что местные жители это заведение используют явно не как место для ночлега. Свет тусклого уличного фонаря выхватывает кнопку звонка, вымазанную в чем-то, о происхождении чего не хочется даже думать. Но, по крайней мере, цены здесь умеренные, очевидно, половину суммы вносят клопы.

Отредактировано Кайли (2009-03-18 00:18:06)

0

2

Набережная =====>Улицы Лос-Анджелеса=====>
http://s49.radikal.ru/i123/0903/89/b41b5c581dba.jpg
Да, оказывается, в Лос-Анджелесе без жилья и денег не так уж и забавно. Солнце село, и улицы вдруг стали темными и неуютными. Надо подыскать себе местечко, чтобы поспать. Сама не знаю, как оказалась в этой части города. Тут даже фонари горят через один. Спросила у прохожего, где здесь можно переночевать, тот окинул меня мутным взглядом и указал в эту сторону. И вот я стою на крыльце какого-то сомнительного заведения. Вид снаружи доверия не внушает, но, наверное, там хотя бы светло. Появление пары недружелюбно выглядящих черных фигур в конце переулка кладет конец моим сомнениям, и я нажимаю на кнопку звонка.
Через несколько невыносимо долгих мгновений дверь приоткрывается, и в полосе света в дверном проеме появляется дородная женщина. Внимательно оглядев меня, она делает шаг назад. Так же молчаливо я переступаю через порог и оказываюсь в маленьком фойе, где находится только стойка ресепшена и пара продавленных кресел. Свет, с улицы казавшийся таким ярким, на деле исходит от тусклой запылившейся люстры. Женщина закрывает дверь и проходит за конторку.
- Чем могу помочь? – спрашивает она наконец.
- Я слышала, у вас можно переночевать за умеренную плату, - отвечаю.
Женщина кивает.
- Деньги вперед, в номере не сорить, в кровати не курить, удобства – в конце коридора, оплата действительна до полудня.
Я молча отсчитываю несколько купюр и протягиваю ей. В это время на лестнице раздаются громкие голоса.
- Пошел отсюда, козел! Вали-вали! Да не забудь штаны надеть, чтоб людей не смешить!
- Заткнись, сука! – глухой звук удара, и по лестнице, на ходу застегивая джинсы, быстро спускается высокий небритый парень. За ним, спотыкаясь и ощупывая челюсть, бежит девушка в одном белье.
- У*бище! Ты мне зуб сломал! Знаешь, сколько стоит моя красота?!
- Твоя, бл*ть – что? – с этими словами мужчина вихрем проносится мимо меня и скрывается за дверью, ведущей на улицу. Девушка в белье бросает злобный взгляд на свидетелей и, громко топая, удаляется обратно наверх.
Я тем временем окончательно убеждаюсь, что это заведение – не для меня. Но подозреваю, что если я найду другой мотель поблизости, то он окажется не лучше. А потому со вздохом принимаю у хозяйки ключ от номера и поднимаюсь наверх.
Безумно хочется принять душ, но что-то подсказывает, что в данном заведении это делать неразумно. Хотя мой номер и оказывается в конце коридора рядом с так называемыми удобствами. Вообще, «номер» - это сильно сказано. На самом деле это крошечная комнатушка без окон площадью 2 на 2, где умещается только большая двуспальная кровать с протертым полосатым матрасом. Не хочу даже думать, отчего он протерся. Как и о том, кто может обитать внутри него. Я, конечно, спала в сене, где водится куча разных букашек, но они все были даже милыми. Не говоря уж о том, что запах сена намного приятней спертого воздуха этого «шкафа»… Ладно, я просто не буду раздеваться.
Проснулась я оттого, что кто-то барабанил в дверь. Хотя спала ли я вообще? Стены в этом мотеле картонные, поэтому большую часть ночи я старалась не слушать, что происходит в соседних номерах. Честное слово, моя детская психика уже на грани.
- Эй, там, уже полдень! – услышала я голос хозяйки. – Уходи или плати!
Пятью минутами позже я уже спускалась по лестнице. Хозяйка, прищурившись, смотрела на меня.
- Ищешь работу? – спрашивает она вдруг.
- В общем, да.
- Могу порекомендовать тебя на одно теплое местечко.
В голове сразу возникли полчища вопросов, от «зачем» до размера зарплаты. Но задала я только один: - Куда?
- Говорю же, местечко теплое. С твоей фигурой будешь зарабатывать по нескольку сотен… за ночь.
Кровь бросилась мне в голову. Я, конечно, не кисейная барышня, но и на проститутку не похожа! На языке вертелось много обидных и язвительных ответов, но вместо этого я резко развернулась и зашагала к двери.
=====> Улицы Лос-Анджелеса

+3


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Мотель “Naked Shadow”