Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Клуб «В гостях у Дракулы»


Клуб «В гостях у Дракулы»

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

На иглу, раз за разом прокалывающую его кожу, Луминар практически не обращал вниманияю Во-первых привык - первые две татуировки были довольно трудоемкими, во-вторых - лошадиная доза алкоголя позволяла игнорировать такие "мелочи"..
"Интересно, что она там изобразит?" Мысль о том, что Саша могла и не понять его "прозрачного" намека, почему-то не пугала и, кажется, было совершенно безразлично, что же в конце концов украсит его плечо..
Анри едва не задремал во время "экзекуции", равнодушным взглядом рассматривая клуб и поздних - было уже около четырех утра - посетителей. Машинка мерно жужжала, Сашины руки почти не дрожали, а на плече между тем начал появляться вполне связный рисунок..
Прошел, должно быть, час, когда это наконец закончилось и Бруджа несмело выдохнула "Всё!". Анри поднялся, разминая затекшую от сидения спину и чуть повел ноющим плечом. Как всегда после нанесения татуировки, кожа горела и уже понемногу начинала чесаться. Он прекрасно знал, что с такими ощущениями придется промучаться дня два-три, но это его опять-таки не смущало.
- Ну-ну, Бруджа, посмотрим, какой ты художник... - Дотелепавшись до зеркала, Луминар вдруг оробел. Только сейчас до него начало доходить, что отражение может выдать ему какие-то непонятные кривульки, размазанные по всему плечу нетвердыми руками Саши, а между тем, жить с этим ЕМУ.
Увиденно в зеркале удивило. И удивило приятно.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/2008_7_11_12_46_6.jpg

- Бруджа, это не могли сделать твои руки. Нет, ну признайся.. - Анри все крутился перед зеркалом, отходил подальше и наоборот приближался, стараясь рассмотреть получше. - Охренеть.. Как ты поняла??

0

32

Саша трУсила ничуть не меньше Луминара, когда он наконец подошел к зеркалу и, похоже, все не решался посмотреть на плод ее трудов.
- То есть тебе понравилось? - Неуверенно пролепетала она, стоя рядом и рассматривая получившийся рисунок. Некоторые линии были немного кривоваты или смазаны, но, пожалуй, это даже придавало татуировке некоторый шарм.. - Как я поняла? Ну ты же актер.. лицедей.
Сейчас Саша наконец почувствовала, как она устала - сначала все, происходившее дома, потом эта спонтанная попойка, закончившаяся еще более спонтанным первым опытом нанесения татуировок..
- Слушай, я, пожалуй, поеду домой.. Была рада встретиться! Если захочешь еще тату - готовь бутылку джина. - Хихикнула девушка напоследок и, помахав сонному Крису, умчалась.

=======> Квартира А.Бруджа

0

33

- Да-да, счастливо.. - Рассеянно пробормотал Анри, все еще будучи не в состоянии оторвать взгляд от рисунка. Когда девушка уже почти скрылась за дверями клуба, он запоздало воскликнул. - Спасибо тебе!
Луминар вернулся к стойке и забрал свой свитер - надевать его он не собирался, а потому просто повязал на бедра. Пока он расчитывался с барменом - за обоих, потому что Бруджа свалила, бессовестно не заплатив - Крис пытался "поддерживать беседу":
- Чудесная девчушка Санни, правда?
- Ммм..
- Многозначительно протянул Анри, кидая на стойку несколько купюр и подкуривая очередную сигарету. - Ты думаешь? А по-моему на редкость пустоголовая.
Зевнув и небрежно махнув удивленному бармену, мужчина вышел из клуба.

=====> Голливуд Рузвельт Отель, номер Луминара

0

34

Квартира Майерсов======>
http://i193.photobucket.com/albums/z229/Pono4ka/Vala/2008_7_14_21_26_59.jpg
Сегодня в "Дракуле" было тихо. Относительно. Потому что из колонок раздавался голос Дейва Гехена, иногда даже почти спокойный... ""Free love"... чудесно... самое оно..." - Вала с нескрываемым любопытством пялилась на завсегдатаев этого чудного клуба, улыбалась, и старательно пробиралась сквозь толпу к барной стойке. Было легко, было спокойно, было весело, но всеравно хотелось выпить.
- Джин, - бросила она бармену, затягиваясь очередной сигаретой - кажется, эта дурная привычка вернулась к ней теперь навсегда или по крайней мере надолго. Хотелось танцевать.

0

35

Неизвестное направление ======>

Пробираясь сквозь толпу в клубе, Паола глазами выискивала свою недавнюю подругу. Наткнувшись наконец взглядом на Валенту, лицо девушки озарила счастливая улыбка. Подобравшись к ней, Паола чмокнула ее в щеку, положив сумку на стойку и шумно выдохнув.
- Фухх.... думала, не в тот клуб попала. - ее улыбка стала еще шире... Она обратилась к бармену. - Мартини. - Затем ее взгляд начал блуждать по помещению. - Хм... интересная публика. Валента, ты молодец, что нашла такое местечко. Выпьем! - она подняла бокал. - За женщин!

Отредактировано Паола (2008-07-19 00:39:30)

0

36

- Паола! - воскликнула Валента, поднимаясь со стула и расцеловывая девушку в обе щеки, - я уже думала, что ты не придешь... Мартини?.. Разве здесь пьют мартини? - глаза Валы блестели, и сейчас она буквально кричала, пытаясь прорваться через музыку, которая, кажется, последние несколько минут хотела нанести всем увечья барабанной перепонки, - мы разве не повеселиться сюда пришли? - теперь она стояла у стойки, облокотившись на нее локтем, и улыбалась, глядя куда-то сквозь Паолу... Обьектом внимания ее была пара чудаков с ирокезами на голове, которые уже минут пять пялились на ее мало скрытые прелести, а теперь один из них изображал нечно нецензурное с помощью щеки и языка... - Пардон, милая, только минутку...
- Привет, цыплята, - заявила она, наклоняя голову к ним так, чтоб было получше ее слышно. Ну и так, чтоб можно было получше рассмотреть бюст... - скучаете? Я тоже, - она улыбалась так широко, так искренне, а рука ползла куда-то вверх, к руке панка, в которой он держал стакан с каким-то невероятным пойлом... Ах да, вот оно - кьянти и русская водка рядом с его рукой... "Голова будет бобо", - мысленно захихикала Вала, предвкушая свое "шкодничество"... Один ловкий толчек - и "цыпленок" уже облит бурдой и удаляется куда-то в уборную, а его дружок заливается ненормальным хохотом... - ему ЭТО больше не нужно, верно? - все так же невозмутимо улыбаясь, Вала похитила едва начатую бутылку все с вином со стойки, и вернулась к Паоле...
- За женщин! - теперь ее глаза блестят еще сильней, а пьет она прямо с горла...

+2

37

Схватив бокал, Паола залпом его осушила. Затем, пронаблюдав всю сцену экзекуции Валенты над бедным парнем, она залилась хохотом.
- Вала, я тебя обожаю! - она рывком поднялась со стула и рванула на танцплощадку, увлекая девушку за собой.  Ей так хотелось развлечься! Чтобы завтра не вспомнить ни о чем. Паола танцевала так, как не танцевала никогда, подбадривающе улыбаясь Валенте. Даже высокая шпилька ей не мешала. Схватив бутылку из рук девушки, она сделала большой глоток, чувствуя, что алкоголь уже начал действовать.

0

38

- За нас! - пищала Вала, увлекаемая Паолой на танцпол, не обращая внимания на то, что вино волосы растрепались, в голове  - ни одной мысли, а тело само пляшет, пляшет... Валента улыбается, смеется, танцует и пьет... Вокруг нее - тела таких же забывшихся людей, как и она, их жар, их движение заставляет ее танцевать еще быстрей, отбивать каблуками ритм, больше походящий на быструю барабанную дробь, вертеться, словно юла, замедляться, качать бедрами, подпевать Дейву Гехену так, словно тебя никто не слышит, и чувствовать, как безумная, ошалевшая толпа подчиняется, покоряется темпу музыки, быть частью это толпы, быть ею и никем... И снова вино, и снова танцы, танцы, танцы...

0

39

Паоле казалось, что она вот-вот упадет от бешеного ритма, но не могла остановиться и только танцевала, визжа от восторга. Ее глаза горели безумным огнем, а кровь закипела и текла по жилам с огромной скоростью. Ей было безумно хорошо и комфортно себя ощущать здесь, как раньше, в студенческие годы.
- Я сейчас! - крикнула она Валенте, которая, к слову, уже не видела ее. Паола, пританцовывая, направилась к диджею.
- Милый, поставь нам что-нибудь позажигательней! - Крикнула она, крутя бедрами. Мужчина, улыбаясь, сменил диск, и Паола пустилась в дикий пляс, не замечая взглядов на себе.

+1

40

=====>Квартира Логана, бульвар Уилшир.
Логан как всегда не имел представления о том, что сейчас здесь делает. Просто ноги сами принесли его в клуб с названием, так созвучным с его именем.
Он даже не оглядывался вокруг, его сейчас мало волновало, какая здесь публика. Просто надоела тишина, да и отпраздновать было что. Дело двинулось с мертвой точки, наконец, что-то начало клеиться со съемками...
Мужчина присел у барной стойки, заказал себе выпить и растегнул несколько верхних пуговиц рубашки. Это не был жест, которым он стремился привлечь к себе внимание женщин (от которого, впрочем. он бы сейчас и не отказался), просто было душно.
В памяти всплыла статья в гадкой газетенке, на чьих страницах уже мелькала физиономия Бруджи с Тристаном.
"Мерзкий папарацци. надеюсь, Леа не увидит этого бреда. Или, если и увидит, то не отреагирует"
странно, что его вобще волновало мнение Леа по этому поводу...

0

41

Танцы, танцы, танцы... Паола куда-то делась, и ты еле доползаешь до стойки только для того, чтоб наконец сесть на стул и наконец глубоко вздохнуть, в твоей руке - недопитое вино, в твоей крови - вино, в твоих глазах - вино, ты улыбаешься, а глаза твои блестят, словно у кошки ночью.. И вот ты поворачиваешь голову, и видишь, что рядом сидит твой...
- Шеееф! - восторженно прошептала Вала, едва не роняя челюсть и глядя на Его Величество Дракулу, который сейчас почему-то выглядел особо привлекатательно... - Шееф.. Идем танцевать, шеф? - и она уже, бесхитростно улыбаясь, берет его за руку и тащит к танцполу...

0

42

Паола в танце приблизилась к месту, где недавно была Валента, но ее уже тут не было. Девушка начала оборачиваться по сторонам, задев при этом парочку танцующих и бормоча извинения. Завидев Валу в компании с мужчиной, она широко улыбнулась.
"И это называется, никаких мужчин" - она развернулась, продолжая танцевать и чувствуя, что сил у нее осталось уже не так много.
"Пожалуй, я себя переоценила", - Паола тем не менее еще продолжала танцевать. Стимулом ей был алкоголь и искоса бросаемые взгляды из толпы.

Отредактировано Паола (2008-07-19 01:42:25)

0

43

Когда странное, явно нетрезвое юное создание так бесцеремонно повлекло его за собой, Логан был еще вполне трезв. Стакан коньяка совершенно ничего не значил.
А уж танцевать он мог только при стечнии двух обстоятельств - огромного количества алкоголя в крови и присутствии Бруджи.
Ни того ни другого условия не было, поэтому Дракула тут же попятился назад, оттаскивая следом и девушку, в которой Валу он пока что не признал. Ее слова были нагло пропущены мимо ушей.
Он сел на стул и ловко усадил себе на руки девушку. Раз уж она сама подошла - пусть пеняет на себя. Отнекиваться и строить из себя святого он не собирался.
Но уже через несколько секунд до Логана с опозданием донеслись ее слова "Шеф, шеееф"... и в памяти некстати нарисовалась картинка их знакомства в приемной.
"О нет..она же у нас работает...валента. валента Майерс."
- Валента? - его глаза недобро сузились. - Слезайте с меня. Немедленно. - в следующую секунду Логан уже аккуратно скидывал с себя гиперакивное создание.

0

44

Глаза все еще были распахнуты, и распахнулись еще шире, когда Дракула усадил ее себе на колени. Впрочем, Вала вовсе не возражала - была в нем что-то притягательное... На миг она даже вспомнила про Паолу и попыталась найти ее в танцующей толпе, но для ее не совсем трезвых глаз это была слишком сложная задача...
"Слезайте с меня... немедленно" - мысленно перекривила Дракулу Вала, сползая с его коленей, - "Слезайте с меня, Скарлетт", - фразы в голове звучали одна за другой и вызывали такой же мысленный хохот.
- Как желаете, шеф, - елейным голосом произнесла девушка, широко улыбаясь и пытаясь сообразить что же делать дальше. Мозг пасовал, - если передумаете - я преподам вам пару уроков танцев прямо здесь, - улыбка вышла неприлично многообещающей.. мозг таки пасовал.
"Ты шлюха, Вала", - уныло заявил внутренний голос, и девушка тут же ответила ему: "Я знаю. Ну и что?"
Пытаясь не пошатываться, она направилась к танцполу - искать Паолу.

0

45

Чувствуя, что уже окончательно устала и выбилась из сил, Паола наконец признала, что устала. Ее сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди, она вспотела и ужасно хотела спать. Вспомнив, что пережила сегодня двухчасовой перелет, она сдалась.
"Иду, вызываю такси, ложусь спать... Валента... - она обернулась на барную стойку, но девушки там уже не было. - К черту... Искать ее сейчас здесь словно иголку в стогу сена."
Паола развернулась и напрвилась к выходу, чувствуя, что уже порядком устала от этой оглушительной музыки.
"Иду... вызываю такси... ложусь спать."
Выйдя наружу, она словила первое попавшееся такси и уехала в свой недавно прибретенный дом.

=====> Дом Паолы Тьеполо (будет завтро)

0

46

Логан сделал жест официанту, чтобы тот повторил, залпом осушил стакан и почесал затылок.
"Логан, частенько ты принимаешь огненного змия. Так и спиться нетрудно. Неужели нельзя расслабиться без этого?"
после слова расслабиться улыбка Валенты приобрела несколько пошлый оттенок.
Логан преодолел желание опрокинуть еще одну рюмку, встал и в несколько шагов настиг Валу.
- прямо здесь? - неожиданно для самого себя переспросил Логан. - А это так..гм...странно - танцевать здесь? Или же вы имели ввиду нечто другое? - взгляд стал откровенно нахальным, но уже через секунду потух. Трудно объяснить, почему. Просто образ озабоченного "жизнью" мужчины его совсем не вдохновлял. - Бросьте...Забудьте, что я спросил...
Медленная, даже, пожалуй, слишком, мелодия определила дальнейшие действия.
- Что ж... Пойдемте, потанцуем.
Он рассеянно блуждал глазами по телу Валенты, на самом же деле взгляд был устремлен куда-то сквозь.
Нет, она определенно была одета "слишком", чтобы заинтересовать его...
Но вот уже он наступает, протягивает руку, а вторую подчеркнуто-медленно, будто в такт музыке, ложит на ее оголенную талию.

+1

47

Еще полминуты - таких долгих - в безуспешных поисках Паолы. Из всех случайных прикосновений мозг почему-то выделил одно, Вала вздрогнула и оглянулась, готовая увидеть кого угодно - начиная с Анри и заканчивая маньяком с подворотни, но это был всего лишь... шеф.
- Передумали, - это было не утверждение и не вопрос, а просто так, слова, чтобы осмелиться заглянуть в его глаза... Вала не отстранилась, нет - напротив, она приняла его руку, и прижалась к нему талией ровно настолько, насколько предполагал танец. Может, мозг и был пьян, но тело само помнило и знало, что делать... Танец напоминал бы румбу, если бы напарник Валенты обладал чуть более ровными и растущими из нужного места ногами, но девушку это совершенно не смущало.... "Никаких мужчин - кто сказал такое?" - рассеянно думает Вала, открыто и с интересом разглядывая Логана. Красив, зеленые глаза будто светятся какой-то внутренней силой.. Страшноватой, безусловно жестокой, но оттого еще более привлекательной. Несомненно, Логан Дракула был именно Мужчиной, и это сейчас безумно нравилось Валенте.... Такому хотелось подчиняться.

+1

48

Ближе к середине танца сообразив, что танцор с него таки некудышний (при пьяной Саше на стойке танец офигевших фей казался вполне сносным...но не сейчас - воображаемая румба...), Логан просто прижал Валу к себе чуть крепче допустимого, но пока что и без намека - просто, чтобы остановить ее действия.
Она казалась всего лишь дитям в его руках - дитям, перебравшим спиртного и едва стоящим на ногах. (стоит отметить, что хотя вала ходила с трудом, танцевала она  не хуже, чем в обычном состоянии)
Однако это дитя "пахло" какой-то девственной притягательностью и ее обнаженные плечи были слишком близки, чтобы не тронуть их и не провести пальцем вдоль руки, потом обратно, потом по ключицам, по шейке и не остановиться на подбородке.
Логан смотрел в ее неестественно сказочные глаза с ноткой провокации и упрямо молчал. Не хотелось спугнуть эту покорную девчушку.Нужно было дождаться, пока не станет явным, на что она способна и чего хочет.
Они стояли посреди толпы, уже не двигаясь, а Между тем вторая его рука даже не думала отпускать талию Валенты.
"Дитя" - снова отчеканилось в мыслях Дракулы и оттого его жест показался ему самому прямо таки омерзительным, но...возбуждающим интерес...

+3

49

Возможно, алкоголь повышал чувствительность, а, возможно, это была и обычная, "клеточная" жажда, голод, но прикосновения Логана, пока такие легкие, ничего не значащие и в то же время властные, будили в ней желание. Это было странно. Он смотрел на нее, он прикасался к ней, и все его действия именно приказывали. Его глаза абсолютно ничего не выражали, кроме, возможно, насмешки, и еще чего-то непонятного.. Однако эта насмешка действовала на нее самым неожиданным образом - заставляла дерзко улыбаться, так же нахально глядя в эти самые зеленые, жесткие и пустые глаза.. Это была интересная игра. Интересная и опасная, потому что Логан был не похож ни на одного мужчину, которого Вала до этого знала. Он был другим, и было в нем что-то отталкивающее, это был словно сильный сверхчеловек, собранный из изрядно подгнивших частей других людей... Он был эдаким "уродцем", чем-то ненормальным и совершенно непонятным изнутри, и таким же как и все другие - снаружи... Все это Вала чувствовала пока на каком-то эмоциональном, подсознательном уровне, не задумываясь ни о чем, и все это, как ни странно, вызывало в ней сильное хотя, возможно, не совсем здоровое любопытство...

+3

50

- Собственно, я зашел сюда на стаканчик  коньяка и своей цели я достиг, -  отчетливо проворковал на ухо Вале Логан.  Какой-то странный стыд отчаянно пинал душонку изнутри.
нет, Логан не собирался ее соблазнять, совращать, хитростью уговаривать.
Ему было просто по-человечески СТЫДНО это делать сейчас. Забавно, откуда вдруг это чувство так невовремя нарисовалось.
Ничто по-человечески низкое никогда не было ему чуждо, однако сейчас воспользоваться тем, что дитя было изрядно выпимши - было СЛИШКОМ низко.
Он почти с заботой смотрел сверху вниз на бледное веселое личико. Хотелось бы, чтобы разрватные мысли не лезли в голову, но этот почти ребенок имел весьма четкие женские очертания. И, стоит отметить, привлекательные.
- Я еду домой, - хрипло сообщил Логан и добавил. - Не хочу пользоваться твоей нетрезвостью, но не пригласить тебя тоже не могу. Хочешь - поехали со мной, - и еще тише, почти вкрадчиво, добавил: - насильно ничего делать не буду.
Вот так, несколькими фразами он в один миг развеял всю романтичность момента.
"Твою мать...рыцарь благородный... что я несу? какого черта?"
Может быть, и было поздно "исправлять", но Логан снова заговорил:
- Бла бла бла, у меня шикарный бар, ароматное кофе "и мягкая постель" и занятный интерьерчик... Желаешь посмотреть?
Это было явно лишним. Хотя  какая разница? ведь в любой интерпретации Вала все равно бы поняла подтекст.

+1

51

Вала слушала слова Логана едва ли не вполуха, и удивлялась. "Да что же вы все медлите, мать вашу, я что, альбинос какой чтоб бояться ко мне прикоснуться?" Сейчас эта ситуация отчетливо напоминала ей сцену с Анри, и даже в глазах Дракулы она уловила нечто похожее... но что? Алкоголь медленно, но верно улетучивался из головы, и возвращалась размеренная, уже какая-то обычная злость. То ли на мужчин, за то что они морочат ей голову, то ли на себя, за то, что она вызывает у них такие чувства... Слово "хочу" или "не хочу" прозвучало бы как выбор той или иной куклы в магазине маленькой девочкой, потому Вала разозлилась еще больше... Хотелось влепить ему пощечину за то, что он намекает ей на слабость, неадекватность ее решений так непрозрачно и явственно, хотелось разбить о его дурную рыжую голову ту бутылку недопитого вина, но вместо этого Вала только, не закрывая глаз и все еще глядя на Дракулу внимательно, изучающе, привстала на носочки и прикоснулась губами к его губам... Поцелуй был жестким, требовательным и агрессивным, ее ногти впивались в руки, которые обнимали ее, а где-то в голове гуляла эйфория, вызванная близостью волнующего ее мужчины и собственной смелостью...

+1

52

Логан был удивлен? Нет. Ошарашен? Нет. Озадачен? Пожалуй. Только совсем совсем немного.
Агрессия...Это было так непривычно - чувствовать агрессию со стороны девушки, тем более такой, которая казалась совсем еще юной, девственно чистой.
Но этот ее жест дал дорогу полному безумию. Сомнения были засунуты куда-то очень далеко и не грозили проявиться в ближайшем времени.
Был только Логан, требовательные мягкие девичьи губы, ее тело и желание овладеть им - непривычно грубо,  как дикое животное, как она хотела. А она хотела. Конечно же, разве мог этот поцелуй значить что-то другое?
Логан машинально достал из кармана несколько купюр, вручил их пробегавшему мимо официанту и его рука снова вернулась на талию Валы, откуда незамедлительно пропутешествовала вверх под топ.
небольшими шагами Логан пятился к выходу, увлекая за собой Валу.
Он смотрел на нее.  провокационно, откровенно, с вожделением. Его глаза уже видели белое тело обнаженным. Красивым. Чистым. И его так нестерпимо хотелось осквернить своими жадными прикосновениями.
Кадиллак и Вала на соседнем сиденьи.
"Не въехать бы в столб" - скептически заметил внутренний голос, тогда как глаза постоянно косились в сторону пассажирки. Пальцы снова скользнули по  ее плечу и ладонь лягла сзади шеи Валенты.
Еще немного и он будет дома...Еще совсем немного.
====>Квартира Логана, бульвар Уилшир

+4


Вы здесь » МегаполисЪ » Развлекательные заведения » Клуб «В гостях у Дракулы»