Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Улицы Лос-Анджелеса


Улицы Лос-Анджелеса

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

Прямые и кривоватые, длинные и короткие, чистые и не очень - разнообразные улицы города, на которых может происходить что угодно...

0

2

У тротуара одной из окраинных улиц Лос-Анжелеса притормозила  старенькая "Хонда".  Мотоциклистка сняла шлем, и с любопытством осмотрелась.
Миленькое местечко. Наверняка здесь до черта черномазых гопников, как в Чикаго...
Она залезла в карман куртки и вытащила две помятые купюры по пятдесят долларов каждая. С тоской посмотрев на них, девушка пробормотала вслух:
- Мда... Не густо. Но, впрочем, и не пусто.
Еще раз посмотрев по сторонам она одела шлем и тронулась с места, в сторону центра города.
======> Бар "Barrel"

Отредактировано Лина Тень (2008-05-30 10:22:17)

0

3

======>Бар "Barrel"
Случайные прохожие шарахались от ненормального гонщика, рассекающего пустынную улицу.
Где все люди? Давно уже утро!
Лина чувствовала себя отвратительно - уже больше суток ей не удавалось поспать, да еще и мотоцикл, судя по звуку мотора, жить долго не собирался. Девушка повернула ручку газа на полную - оставаться в городе, на сломанном моторе, ей не очень хотелось. Вдали уже виднелось шоссе, когда "Хонда" чихнула, и на полном ходу, заглохла. Тень повалила спортивку на бок и поняла, что совершила глупость - асфальт, как терка, мигом разорвал кожу брюк и уже перемолол большую площадь открытой, незащищенной кожи. От боли, уже не понимая, что делает, девушка выровняла мотоцикл. Через секунду ее путь окончил железобетонный столб. "Хонда" смялась в лепешку, сама всадница перелетев через руль, пропахала добрый участок тротуара. Лина, с трудом приподнявшись на локтях, сняла помятый шлем, посмотрела по сторонам и в последний раз подумала, о том, как безлюдна эта улица, после чего провалилась в небытие.

0

4

Аэропорт =====>
Смотря на еще непроснувшиеся улицы Лос-Анджелеса из окна такси, Лидия была где-то глубоко в своих мыслях. Неожиданно для самой себя она сомневалась в том, что поступает правильно, хотя до конца не признавалась себе в этом.
Боже, я никогда ни о чем не жалела. Но почему я сомневаюсь сейчас? Все, что не происходит - все к лучшему. Да. Именно так.
Это было действительно так. Лидия никогда ни о чем не жалела. Идя вперед, подолгу не зацикливаясь на чем-то одном, она прокладывала свой жизненный, карьерный путь. Но никогда не боялась свернуть и начать все заново, потому что была абсолютно уверенной в своей правоте. Она знала, что там, за поворотом, жизнь не закончится, а наоборот, откроет перед ней новые страницы ее жизни, которые можно было бы расписать так, как ей было то угодно. Но на сей раз все было несколько иначе, ей двигали не поиск новых эмоций, ощущений, интересов... Бежать... Да, скорее всего именно это ей и подсказывал здравый рассудок. От чего? Кого? Она не хотела даже думать об этом.
Встречая и провожая взглядом мелькающие перед ее глазами дома, Лидия грустно улыбалась, прислонившись головой к окну автомобиля, несущего ее к дому, который, возможно, окажется ее домом на достаточно длительное время. Возможно, навсегда. Но об этом она сейчас тоже не думала.
=====> Квартира Лидии Вебер

+1

5

====>Морской порт.
Проезжая по улицам, спешит в студию. Интересно я им понравлюсь, а может там много симпатичных мужчин... это уже интересней. Думаю я им понравлюсь, ну по крайней мере надеюсь на это. Для меня сейчас главное устроиться здесь. За год жизни и учебы я многое тут узнала, но всё же не достаточно. Попрошу у какого – нибудь парня провести экскурсию специально для меня
-Так…хватит, нужно сосредоточиться!
====> Внешний вид студии.

0

6

Лина с трдом подняла голову и глухо застонала от боли, пронзающей все тело миллионом иголок.
Сколько же я сдесь провалялась?!
Девушка, поминая по матери все существующее на земле, поднялась и пошатываясь подошла к разбитой "Хонде". Сняв чехол с гитарой, Лина открыла его и с удивлением обнаружила, что инструмент не пострадал.
Надо вызвать эвакуатор. И добратся до больницы. - решила она.
Сотовый телефон, который она достала из кармана куртки, напоминал творение Церетели, и не функционировал.
Тень выругалась и подошла к шоссе, выставив в сторону правую руку, в международном жесте автостопа.
Может быть мне повезет...

Отредактировано Лина Тень (2008-05-31 17:13:25)

0

7

=======>Дом Армана Бонарта.
Поправив наушники плеера Арман перешел на медленный бег.
Какая погода,просто сказочная для вечерней пробежки,-он откинул челку,надоедливо сползающую на лоб и взглянул на ночное небо,усеянное миллиардами звезд.
Надо будет завтра зайти в студию.Еще неизвестно,на какую должность меня приняли,-Арман продолжил бег размеренно дыша и уставившись в серый асфальт тротуара.
Встречный автомобиль ослепил его фарами,на что парень недовольно поморщился и негромко выругался.Неожиданно плеер затих.-Черт,кажется он сел.-отметил очевидный факт Арман и вытянул бесполезные теперь наушники из ушей.
Ну чтож,тогда возвращаемся.-рядом негромко и успокаивающе шумел океан.Он обожал этот звук больше всего на свете.-Да уж,нет лучшей музыки,чем шум прибоя.
Арман развернулся в другую сторону и побежал обратно по дорожке,по направлению к своему дому.-Пора спать,завтра будет трудный день
=======>Дом Армана Бонарта.

0

8

Лина устало брела по плохо освещенной улице.
Мда... Что такое невезет, и как с этим бороться...
Ни одна машина так и не остановилась. А те, кто притормаживал, резко уезжали, едва авидев в каком виде девушка находилась.
Да, пошло все к черту!
Тень уселась на парапет, прислонившись спиной к столбу и закрыла глаза. Раньше ей, конечно, прихоилось не спать по двое суток, а то и больше, но после аварии сил не оставалось уже ни на что.
Еще немного... Еще чуть-чуть пройти...
Девушка упрямо поднялась и, слегка пошатываясь продолжила свой путь в поисках, хотя бы, травмпункта.

Уважаемая Лина! Режим игры - онлайн. Конечно, бывают ситуации, в которых игроки договариваются немного перенести, затянуть отыгрыш.. Но вы идете по улице уже четвертый день. (с)Злобный Одмин

Отредактировано Лина Тень (2008-06-01 05:03:55)

0

9

Дом Лидии Вебер =====> Откуда-то о в городе... =====>
День был замечательный. Поколесив и погуляв по городу, Лидия решила съездить в студию, дабы ознакомиться с новым рабочим местом, возможно, коллективом. Хотя, на это она особо и не надеялась в воскресный день. Толи по счастливой случайности, толи Лидии попался действительно опытный таксист, знающий и чувствующий свой город, но отсутствие пробок на дороге и "путешествие на ветерке" еще больше поднимало настроение девушке.
=====> Внешний вид студии TDS

0

10

Квартира Долорес Брайт=========>
Долли шла по незнакомой улице ЛА, в своем районе Саут-Бэй. Ослепительно сияло солнце. Город Ангелов кипел жизнью. Почему-то именно сегодня девушке захотелось прогуляться. Одиночество подхлетывало ее к жизни, к бурной толпе, хотя раньше она никогда не замечала за собой любви к массовым скоплениям людей. Но сейчас почему-то захотелось оставить машину и выйти прогуляться, хотя бы осмотреть окрестности. Встречные мужчины улыбались, в глазах девушек она ловила завистливые взгляды
Наверное, думают, что я какая-нибудь актриса
Улыбка на ее лице стала шире. В последнее время основым предлогом знакомтства с ней стало "Простите, в каком фильме вы играете сейчас?"
Вдруг телефон в ее сумочке завибрировал. Она резко остановилась и тут на нее чуть не натетел кто-то сзади. Ее глаза встретились с темными глазами...Они смутно показались ей знакомыми...Молодой человек чито-то буркнул и чуть ли не бежав, скрылся впереди
Алло. Да, мам, привет. И я соскучилась...
Девушка отвлеклась на звонок и забыла, что ее так покоробило...Разговаривая дальше, она пошла дальше
======>Неизвестное направление

0

11

===============> Отель=========> Бакалейная лавочка==========>

[реклама вместо картинки]
*По улочке Лос-Анджелеса, не обращая никакого внимания на уже начавшуюся утреннюю суету, шла Адель. Шла неторопливо, прогуливаясь и оглядываясь по сторонам легко размахивая бумажным пакетиком с круассанами. Тяжёлая акклиматизация наконец-отступила, настроение улучшилось, и поэтому, оставив Эла дрыхнуть в отеле, она решила прогуляться...*
Кажется, я начинаю привыкать к этому городу... Вряд ли мне удастся его полюбить, но и жить здесь будет не в тягость
*она спокойно улыбнулась своим мыслям, скользя равнодушным взглядом по витринам магазинов и рекламным вывескам*
И ведь что интересно, пока я сама не побуду  НАЕДИНЕ с городом, или каким-то незнакомым местом, я не могу его принять.
*в памяти всплыла фраза*
"кошка, которая гуляет сама по себе"
Да, видимо кошка. И, оказывается, даже самый любимый человек рядом не заменит мне необходимости быть с самой собой. Любимый
*она мечтательно попробовала это слово на вкус, произнеся его одними губами*, вот ведь, а я уже думала, что в моей жизни этого просто не может быть. Мой сумасшедший мальчик... Звёздочка моя попсовая...
*Адель по-доброму усмехнулась, вспомнив с нежностью об Элайдже. Так, под ленивое блуждание мыслей, перескакивая с темы на тему она продолжала идти по улице. Сегодня многое предстояло сделать, кажется одно из агенств недвижимости, которые оббегал Эл, наконец-то подыскало им что-то похожее на то, что они просили, так что если всё получиться....*
То сегодня мы наконец-то не будем ночевать в отеле.
*и без того хорошее настроение резко подскочило, и Адель практически вместе с ним. Ей пришлось приложить усилия, чтобы не побежать в припрыжку. Так пританцовывающей походкой, она направилась прямиком в отель, будить Эла, завтракать и  собирать вещи)
==========> Отель

+2

12

Набережная, загородный дом Тристана ====>

И снова насыщенный день, и снова бестолковый. Нужные люди либо были заняты, либо недоступны, либо же безжалостно опаздывали, растягивая и без того тягомотный день до бесконечности, оплетая паутиной скуки..
Сейчас Саша не спеша  ехала по направлению к своей квартире. Не спеша - исключительно из-за отвратительных пробок, а не по своему желанию..

0

13

У Саши зазвонил телефон.

0

14

Движение, кажется, только начало оживляться, поэтому услышав звонок, Саша не стала останавливаться, а просто включила громкую связь, мурлыкнув:
- Слушаю, любимый.

0

15

- Здраствуй, Сашенька, - голос Тристана был тихим и чуть-чуть неуверенным, - мы тут.. Вобщем, не желаешь ли ты присоедениться к спонтанной вечеринке по поводу дня рождения Логана?

0

16

Пожалуй, только шесть лет водительского опыта помогли Саше не выпустить руль из рук от удивления.
- Вечеринка? День Рождения Логана? - "Может, он.. пьян?" Она никогда не видела Тристана пьяным, поэтому эта гипотеза осталась гипотезой. - Эээ... ну если ты уверен, что я вам не помешаю... - Усмехнувшись, девушка ловко перестроилась в соседний ряд. - Дресскод на вашей вечеринке есть или я могу не переодеваться?

0

17

- Просто приезжай, - донесся из трубки растерянный голос мужчины, - мы все будем очень рады тебя видеть, дорогая... Давай, мы ждем, - уже торопливо договаривал он, диктуя ей адрес, - ты скоро будешь?

0

18

"Господи, что с ним?" - кажется, еще никогда Саша не слышала этого властного мужчину таким растерянным..
- Хорошо, Тристан, я буду в течении двадцати минут.
Отключив связь, девушка решительно крутанула руль, заезжая в какой-то дворик. Какая-то собака испуганно кинулась прочь от черной громады Бугатти, мальчишки, игравшие в этом не самом богатом районе, удивленно раскрыли рты, но Саша не обращала ни на что внимание - она спешила.

=====> Квартира Логана, бульвар Вилшир

0

19

=====>Квартира ЛОгана, бульвар Уилшир
Логан мчал  по дороге.
"Что она могла сказать? Что???"
Стоило обдумать, как завести этот разговор .чтобы окончательно не напугать девушку.Но не сейчас. Чтобы мысли стали более ли мене спокойными и трезвыми, было необходимо  подумать о чем-то другом. О работе, например.
Мужчина нажал на газ... мысли действительно были о работе. Сегодня он пообещал себе думать только об этом. Сегодня.

0

20

Внешний вид ТДС===>
Ночной город. Хотя разве можно назвать это ночью? Неоновые вывески, фонари и горящие окна многоэтажек центра Лос-Анджелеса превращают ночную тму в новое время суток. Время, когда ты можешь почувствовать себя свободным, когда все снимают маски, понимая, что редкая темнота способна скрыть некоторые изъяны...
Бюик на большой скорости мчался по почти пустому шоссе. Мужчине, сидящему за рулем, сейчас было все равно остановят ли его блюстители порядка, какого размера будет штраф...Он лишь наслаждался скоростью и встречным ветром, сквозившим в открытом окне. Поворот...Еще один...А вот здесь на право...Дорога была такой знакомой, что на поворотах даже не приходилось сбавлять скорость... Но вот еще один перекресток и светофор...Красный...Приходится притормозить...А еще секунду назад можно было бы проскочить...
Резкий звук тормозов заставил Адама посмотреть в опущенное окно. В соседнем ряду стояла ярко красная Ауди ТТ-серии, на боках которой красовались причудливые виниловые узоры. Пассажирское окно быстро опустилось и от туда высунулось лицо водилы - где-то 25-летнего афроамериканца. 
- Эй брат! Гоняешь? Парень ерзал - ему было не удобно тянуться к пассажирскому окну через весь салон.
- В смысле? Что значит "Гоняю"?
После небольшой паузы поинтересовался Адам. За все время, сколько он водит, к нему впервый раз обратились с таким странным вопросом.
Владелец Ауди, смачно чавкая жевательной резинкой окинул Адам изучающим взглядом.
-Ну ты типа на бабки ездишь? Давай до первого красного на стольник.
Это звучало так, словно незнакомец говорил о таких привычных вещах, так завтрак или сон.
-То есть ты мне сейчас предлагаешь за сто долларов проехаться с тобой до первого светофора?
Для Адама это звучало бредово. Он, взрослый человек, будет ездить на перегонки с первым встречным негром. Хотя...
-Въезжаешь, брат! - казалось радости афроамериканца нет придела. - Так ты едешь?
Светофор перескочил на желтый...
Рациональность Адаму подсказывала, что не стоит этого делать, но усталость от безделье так приелась, хотелось чего-то нового, сильного. Острых ощущений...
-Хорошо. По рукам. - Адам пожал протянутую в окно руку.
-Здорово, брат. - придела радости для афроамериканцав все же не существует! - Первый ведет, на первом красном - конец. Жми!
Незнакомец ловко вернулся за руль и Ауди мигом сорвалось с места. Адам глянул на светофор...Зеленый...
"ЧЕРТ!!!"
...Адреналин зашкаливал. Уже давно Адам не чувствовал такого подъема, такой силы и энергии. Уже давно ему не было так хорошо. И черт с той сотней, которую прийдется отдать за проигрыш, но эти ощущения того стоят.
...Зеленый...Зеленый...Зеленый...казалось время и скорость спорят друг с другом...Красный...
Крэйн и не заметил, как обогнал соперника. Скорее всего это произошло на одном из поворотов, хотя он не мог сказать точно. Но он выиграл...
-Эй брат! - темнокожий вразвалочку вышел из своего авто. - Че не сказал, что ты профи? Я бы не сунулся! Вот! Можешь пересчитать.
Он протянул Адаму в опущенное окно свернутую сотню мелкими купюрами.
"Не думал, что у хозяина такой машины нет целой сотенной купюры. Видимо все идет на авто..."
Крэйн почти весело улыбнулся и жестом отказался от денег.
- Не надо, они в следующий раз тебе пригодятся. Забери.
Он даже сам не ожидал от себя такой щедрости. "Дожился..."
- Спасибо брат! приезжай к нам... - за тем последовал адрес где-то в другой части города. -Там такие тачки. И...И...ну ты приезжай, сам все увидишь!
Придела радости темнокожих таки на самом деле нет, что доказывает их ослепительная глупая улыбка во все 32.
Хозяин Ауди сел в свое авто и умчал.
Адам вырулил с того места, где они припарковались и отправился домой, здесь было не далеко. Он уже не сильно давил на газ...Теперь тишина, все тот же ветер и ночь успокаивали его слишком разгоряченный рассудок.
===>Дом Крэйнов

Отредактировано Адам (2008-06-08 01:26:24)

+2

21

Логан открыл глаза и почувствовал, что все тело затекло.
Хорошо, что заснул он не в процессе поездки.
Он помотал головой, подтянулся, огляделся по сторонам, пытаясь сориентироваться, где находится, нажал на газ и тронулся.
====> Квартира Логана, бульвар Уилшир

0

22

[реклама вместо картинки]

*Адель усталой походкой вышла из маленького переулка. Объёмный футляр фотоаппарата оттягивал плечо и тяжело шлёпал по боку. "Добыча" по всей видимости была велика и "охота" вполне удачна. Девушка так увлеклась съёмками,что заметила, что вечереет, только когда израсходовала дополнительную карту памяти к своему фотоаппарату. К тому же она вспомнила, что сутра лишь выпила чашку кофе с круассанчиком в кафешке, которая оказалась по пути и теперь чувтво голода довольно жестоко давало о себе знать. Адель вытащила из карманчика футляра мобильник и тихо выругалась, поняв, что он отключился.*
Чёрт побери . Как раз в самое время...Странно, вроде заряжен... Так вот почему меня никто не отвлекал звонками... А ведь мог звонит Эл
*нажав на кнопочку включения, Адель убедилась, что телефон заряжен. Она нашла в списке номер Элайджи и нажала "вызов"*
Разговор

Отредактировано Авоська (2008-06-08 21:38:35)

0

23

*Адель убрала телефон в футляр фотоаппарата и зашла за загородку летнего кафе, которое как раз оказалось по-близости. Плюхнувшись на стул она почувствовала, что ноги гудят, а голова кружится от голода. Улыбнувшись быстро подоспевшему официанту она взяла из его рук меню*
Мне, пожалуй, фруктоавй салат с мороженым и чашку кофе... мммм...Вы ведь делаете по-турецки? Нет?
*Не найдя в меню любимого напитка, она наморщила носик*
Тогда эспрессо. Да, всё, спасибо.
*Адель откинулась на спинку стула в ожидании Элайджи и своего заказа*

0

24

====>Квартира Элайджи и Адель
Элайджа лихо затормозил возле нужно места, соскочил с мотоцикла и бодрой походкой направился к Адель, которую заметил издалека. Подойдя достаточно близко, он сладко припал к ее губам,  через несколько секунд оторвался и наконец соизволил поздороваться:
- Чтоли доброе утро, любовь моя?  - он тут же плюхнулся за столик, водрузил локти на стол и подозвал официанта: -  Мясо по-французски, салат "Вирджиния" и зеленый чай "Клубника со сливками", - шустро протараторил он, внимательно наблюдая, чтобы официант все записал без ошибок.- ну как? Плодотворно поработала? покажешь результаты?

0

25

Квартира А.Бруджа =====>

В чем отличие Лос-Анджелеса от Кипра? Те же пляжи, то же солнце, тот же океан, те же красивые люди в купальниках.. Саша искренне пыталась понять, что же НЕ ТАК, чего ей не хватает здесь, в Штатах, без чего она задыхается. И жадно всматривалась в лица прохожих,  которые быстро мелькали за окном Бугатти, с мягким рокотом рассекающего улицы города.
"Они не улыбаются.. - поняла девушка. - То есть нет, на их лица натянуты улыбки, но они не искренние, они.. "голливудские"! А в Лимассоле.." Саше вспомнились отзывчивые соседи, к которым, даже толком не зная их, можно было зайти и получить порцию ароматного орзо, мило побеседовать и уйти с приятным осознанием, что вы ничего друг другу не должны..
"Откуда эти философско-глобальные мысли? Разве мне чего-то не хватает в жизни? Разве мне мало тепла?"
Движение под вечер стало совсем медленным, что только еще больше раздражало Сашу, судорожно вцепившуюся в руль и нервно цокающую по нему коготками.
- Ну же.. Ну едь же, урод.. - Тихо процедила она сквозь зубы, пепеля взглядом бампер стоящей впереди машины и внезапно замолкла, потрясенная открытием - никогда раньше она не позволяла себе так говорить о людях. "Эта страна ужасно на меня влияет.."
Очевидно, по причине озадаченности и растеряности Саша и не заметила, что все еще продолжает вдавливать в пол педаль газа, и даже почему-то делает это энергичнее.. Из состояния задумчивости ее вывел глухой звук удара, мерзкий скрежет и рывок ее собственного тела, к счастью заметно замедленный ремнем.
- .. мать! - Вырвалось у нее, впрочем как-то совсем беззлобно и даже потерянно.

+1

26

*Замурчала от удовольствия, когда Элайджа её поцеловал, губы сами собой растянулись в улыбке*
Утро? Любимый млй, ты хоть знаешь, сколько сейчас времени? А поработала я плодотворно, обязательно покажу, когда отберу и обработаю снимки... Мне важна твоя критика, только обещай, что ты будешь беспристрастен.
*проговорила она принимая у официанта свой заказ и запуская ложечку в креманку с салатом*
Ага, так я и поверила в его беспристрастность,Адель, признайся уж лучше , что тебе нужен критик, который ВСЕГДА будет тебя хвалить-захваливать...

Мммм...вкусно, вообще-то я собиралась здесь только перекусить, а поесть  поплотнее в другом месте, но раз ты уже сделал заказ...Мне тогда тоже "Вирджинию"
*крикнула она вдогонку официанту и шутливо-виновато улыбнулась, когда он обернулся*
Кажется я сегодня вполне одичала...В лесу... У тебя есть какие-то планы на сегодня?

0

27

- если чесно, у меня была масса планов. Рабочих. - вздохнул Элайджа. - Урок вокала, студия записи  и так далее.. Ну, и конечно же, я хотел бы прошвырнуться с тобой по мебельным салонам, присмотреть что-то для нашего гнездышка. Но увы, - Элайджа развел руками и состроил расстроенную гримассу. - Я такой соня...что, пожалуй, просплю пол жизни... - парень достал пачку сигарет, извлек одну и закурил.-  Ты так спрашиваешь, как будто хочешь мне что-то предожить. Я прав? - его глаза сощурились и стали проницательными, даже больше хитрыми.  Он попытался по-деловому закинуть ногу за ногу, но под столом смачно стукнулся коленкой о столешницу. - ууууй... кажется, в наши планы скоро войдет посещение травматолога...регулярное
"А еще я хотел бы уделить денек и просто проваляться с тобой с поп-корном под телевизором, провести день в нашем гнездышке. Или пойти на пикник...Или в кино...Да бог мой, в Лос Анджелесе целая куча мест, где можно вдвоем провести время!

0

28

Дом Крэйнов ===>
"Черт, я веду себя как восемнадцати летний мальчишка!"
Осознавая, куда все же направленно движение его Бюика, Адам озорно улыбался. То ощущение, которое он испытал вчера, было сродни наркотику: хотелось снова ощутить сильнодействующий эффект адреналина, хотелось скорости.
Но все светофоры сегодня опять как сговорились. Движение было не то, что медленное, его вообще не было.
"Словно в это время всем срочно нужно куда-то попасть? Это в воскресенье-то?! В день, когда все отдыхают у телевизора или компьютера с бутылкой дешевого пива, в предвкушении завтрашнего рабочего дня?"
Адам стоял в пробке и, казалось, нечто не способно прервать его мыслей, кроме...
...Кроме толчка...Неожиданного толчка сзади стоящей машины.
-Да какого!...
Это слова были выронены скорее от потрясения.
Оторвав свой нос от пронзительно просигналившего руля, и убедившись в зеркало заднего вида, что он не сломан, мужчина аккуратно открыл дверь машины, чтобы не зацепить стоящий в соседнем ряду автомобиль, и, потирая ушибленный нос, протиснулся к месту "состыковки" Бьюика с Бугатти.

0

29

*Адель постаралась смотреть на Эла непроницаемым взглядом, но глаза выдавали её восторг*
Я тут нашла одно местечко. ОЙ! Осторожно... Ну ты прямо, как дитя...*она сочувственно посмотрела на Эла, который в очередной раз начал всё крушить вокруг себя*...В парке и очень бы хотела тебе его показать. Я думаю, это будет моим любимым местом в этом городе. Конечно после дома. Составишь мне компанию?
*Она  протянула руку к пачке сигарет Эла и вопросительно взглянув на него, тоже вытащила одну*

0

30

- ... мать. - Еще раз пробормотала Саша, как зачарованная глядя перед собой и все так же вцепливаясь в руль. - .. мать! - Уже громче воскликнула она, поспешно отстегивая ремень безопасности и выбираясь из машины.

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/clozS/16.jpg

- Не-е-е-е-е-ет! - То ли прокричала, то ли простонала она, рассматривая сцепившиеся бамперами Бугатти и Бьюик. - Вы знаете, сколько это стоит?! - Почти запищала она, подымая глаза на хозяина Бьюика и будто напрочь забыв, что вина скорее лежит на ней. - ВЫ?!! - Голос девушки становился все тоньше и выше - ибо удивлению не было предела.

0


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Улицы Лос-Анджелеса